Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 22 мар 2017, 10:55

Anmire, оно накапливалось постепенно, я чего-то ждала и поэтому деликатно молчала. Теперь буду и впредь.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 11:04

Isvane, нам жаль, что мы с гавриками так разочаровали. Но мы такие, какие есть, и иными не будем.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 22 мар 2017, 11:11

Anmire, почему разочаровали? Большинству читателей вы нравитесь. Я же больше ориентирована на жизненные реалии, неразрешенные вопросы и драму. Периодически все это здесь присутствовало, но, согласись, если постоянно есть только шоколад, то от него потом будет тошнить. У меня так. У остальных потребность в шоколаде выше. Они будут только рады, твоя тема именно для них. А мне шоколад нужен дозировано.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 11:19

Isvane, не могу согласиться, что тут постоянный шоколад и отсутствие реалий, однако не вижу смысла что-то доказывать собеседнику, который для себя всё уже решил и которому очень хочется хлопнуть дверью.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 22 мар 2017, 11:41

Хочу тоже добавить немножко впечатлений от последних серий.
Насчет уместности шутки Ребекки не буду судить это на ее совести, хотя учитывая ее характер то наверное и неудивительно, что она имела место быть. Но реакция Луизы очень агрессивная. Хотя, если разобраться она всегда отвечает на нападки старшей сестры, а накал собственных эмоций от ситуации мог перевести реакцию в, ну скажем, дикую фазу, когда она себя практически не контролировала. На мой взгляд, эта та ситуация о которой говорит поговорка о тихом омуте и водящихся в них... Честно я бы наверное побаивалась человека способного пытаться убить за шутку, пусть такую неуместную и жестокую :roll: Надеюсь, даже если бы не появилась Роми, все бы обошлось без жертв :shock:
На мой взгляд, Ребекка имела ввиду, что не готова ломать себя и свой характер, становиться кем-то другим, не быть собой ради любви. Согласна, с тем что, кто-то писал, что такие попытки чреваты расстройствами как эмоционального так и физиологического плана. И в любом случае обречены на провал, потому что человека просто рвет на части от попыток постоянно играть роль.
Как взрослый человек она понимает, что счастье в том чтобы встретить человека, который примет тебя такой какая ты есть, даже если для прочих ты не эталон эталонов. Более того она признает свой сложный характер и понимает, что и в нем причина ее трудностей в отношениях с людьми. Вот то что я увидела в ее словах. :oops:
А вот что касается Роми и предложения Ребекки... оно конечно безнравственное и бесперспективное, но в таком случае как у Роми нужно что-то очень сильное, чтобы преломить ситуацию, заставить ее душу выйти из этого порочного круга. Может даже сама мысль о том чтобы соблазнить Дэя, поможет ей поставить точку в этой любви. Может она выберет себя в этой ситуации, выберет сохранить свою душу чистой и незапятнанной таким поступком, выберет быть счастливой в полноценных отношениях с кем-то другим, чем в ущербных с Дэем. Тем более, что она знает Ками и хорошо к ней относится.
Anmire писал(а):Источник цитаты Я, например, не припомню ни одного, кто изменил свою сущность с острой на сахарную

А насчет этого у меня бывает наоборот, внешность камимосек нежная и все равно видятся в них зайки, зефирки, рыбки, котята и т.д. :) и когда кто-нибудь из лапочек выдает какую-нибудь фразу, типа, как Мелисса (если не ошибаюсь) про роды высказалась "как посрать сходить", то бывает легкий шок :icon_e_surprised: Но опять же я думаю это из-за нежной внешности Ками девочек, ну вот так я их воспринимаю в большинстве своем, особенно блондинок :roll: Но это просто личное восприятие... Это к тому что на вкус и цвет все фломастеры разные :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 11:59

Inara Serra, да, такие шутки свойственны Ребекке. Поверхностно копнула, а надо было глубже, чтобы увидеть, что есть ещё и другой исход. Она изначально увидела и уверилась, что Луиза не хочет ребёнка и обрадуется, когда выяснится, что это была шутка. Не предусмотрела, что может быть иначе, но тут, справедливости ради, мало кто мог бы предусмотреть, учитывая, что Луиза открыто говорила о страхе делать тест.
Луиза натурально взбесилась от этой "шутки" и, как я поясняла выше, вцепилась в шею под влиянием аффекта, но потом уже душила намеренно, однако не с целью убить, а выпустить весь воздух, чтобы наглядно показать, чем её шутки могут закончиться. Она отпустила бы её, как только та перестала брыкаться. Проще говоря, тоже весьма своеобразно проучить решила.
Ребекка именно это и имела в виду. Абсолютно правильное прочтение этой девушки, её слов и мотивов. Про расстройства как раз я и писала в комментарии, и ломка себя всегда к этому и приводит. Люди ломаются не характерами, а совсем.
В предложении Ребекки мало хорошего, как я уже говорила, но это хоть какой-то выход из безвыходной ситуации. Но решать Роми, и она решила, что не готова к такому. Однако прослеживается явное пока не готова. Что будет дальше, покажет лишь время.
Лапочки камимоськи не эфирные создания, и какают вовсе не пыльцой :mrgreen: Они обычные девушки с естественными потребностями выругаться или применить едкое выражение, когда им хочется. Мне, кстати, давно интересно увидеть ситуацию, когда кто-то падает в лужу/грязь или больно бьется обо что-то и т.п. и с блаженным таким выражением лица изрекает "ах, какая неприятность со мной приключилась, ну надо же!". До сего времени я слышала исключительно красноречивые обороты :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 мар 2017, 14:08

Anmire, Ребекке ещё и лрузья хорошие нужны, которые поймут откуда растут конечности у её вечных выходок и помогут разобраться в себе. Она очень одинока. И ожесточилась из-за этого, причём с детства. А ведь всего один разговор по душам, и как разительно она изменилась!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 22 мар 2017, 14:39

Anmire писал(а):Источник цитаты Однако прослеживается явное пока не готова. Что будет дальше, покажет лишь время.

Ну Дэя тоже со счетов сбрасывать не стоит. Он ведь тоже свободен в своих действиях и вполне может поступить так как никто не ожидает. Например, как в ситуации с Анаис, даст понять что ловить нечего и все. Ну может помягче чем тогда или нет :)
Anmire писал(а):Источник цитаты Мне, кстати, давно интересно увидеть ситуацию, когда кто-то падает в лужу/грязь или больно бьется обо что-то и т.п. и с блаженным таким выражением лица изрекает "ах, какая неприятность со мной приключилась, ну надо же!". До сего времени я слышала исключительно красноречивые обороты

Мне кажется это зависит от воспитания, но столь изящной фразы в наше время уже не услышишь конечно. Однако эфирные создания в такой ситуации вряд ли скажут что-то совсем уж ядреное :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 14:57

Mansy, ей сейчас будет более чем достаточно дружбы с сёстрами, с которыми она всегда хотела общаться так, как они общались между собой.


Inara Serra, конечно, от Дэя тоже многое зависит. Но решать, стоит ли попытаться, предстоит всё таки Роми.

О, эфирные создания порой выдают такое, что только хватай листок и ручку, да успевай записывать :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 22 мар 2017, 18:49

Хм, вот уж точно очень неоднозначные серии. :shock:
Злая шутка Ребекки и взрыв Лу, конечно, ужасны, но они спровоцировали откровения Бекки и это расставило все точки над i в сестринских отношениях. Хорошо, что всё у них начинается с чистого лица.
Но предложение Бекки относительно Дэя повергло меня в шок. Я бы ещё могла понять, если бы они не знали его жену, ну или бы испытывали к ней неприязнь... но вот так, нет, это выше моего понимания. И я очень рада, что Роми отвергла эту идею. Она наверняка найдёт своё счастье, но уж никак не таким путём

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 19:16

Drose, а следующая будет ещё хлеще... :roll:
У сестёр был ужасный момент, конечно, но после все наладилось. Верно говорят, что из-за туч всегда выходит солнце :)
Что касается идеи Ребекки, то не важно, знают они Ками или нет, это одинаково плохо. Но, как я уже говорила, здравый смысл в этой идее есть, даже Роми это признает.
Последний раз редактировалось Anmire 23 мар 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 22 мар 2017, 19:35

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты а следующая будет ещё хлеще...
- да куда уж хлеще-то?!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 19:47

latolga, да есть куда :icon_e_confused:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 22 мар 2017, 19:52

А я вот Бекки посочувствую (хотя с шуткой она конечно переборщила, но она за это уже оргебла и надеюсь сделала выводы). Для начала, на пустом месте такой характер не вырастает, и ей наверное в самом деле было одиноко и завидно, когда две мелкие сестры играли себе в своё удовольствие, а её не звали. Ну да, не самый лучший способ выбрала, но уж какой нашла. Рада, что сёстры поговорили - по себе знаю, что именно недосказанность и непонимание друг друга способны разрастись до слоновьих размеров и превратить во врагов тех, с кем можно было бы очень классно проводить время.
Понимаю её желание найти того, кто будет любить такой, какая есть. И думаю, это совсем не означает, что она не будет идти на уступки или компромиссы, просто она не собирается ради заполучения себе партнёра строить из себя сахарную крошку, это нормально. Ломание себя - это писец, себя не оправдывающий. Надеюсь, она сумеет найти того, кто примет её со всем её уксусом, не всем же нравятся только няшки! Думаю, тут нужен мужчина без комплексов, который не обидится на попытки куснуть его пару раз (может, будет переводить всё в шутку и девушке просто надоест в его сторону зубки точить?), и который сумеет оценить хорошие качества Ребекки.
И то, что она свою любовь не сюсюканьем выражает а делом - ну да, есть вот и такие люди. И жаль если их родные этого не понимают, совсем пипец если обвиняют в бездушности и чёрствости. Другое дело что таким людям, как правило, любовь тоже нужно доказывать, а слова для них это просто слова... а возможности доказать не всегда предоставляется, если эти люди все такие гордые, самодостаточные и помощи просить никогда не будут.
Совет для Роми конечно спорный... такой как Ребекка он может и подошёл бы, но точно не для Роми. Соглашусь с теми, кто считает, что девушке надо что-то сильное, может даже стрессовое, для преломления этой ситуации.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 20:05

Кисточка, Бекки передаёт большое спасибо за сочувствие и понимание! Она говорит, что ты все правильно про неё написала :)
И про любимого тоже все правильно. Ей очень хочется простого женского счастья, но никак не складывается по уже озвученным причинам. Она уже отчаиваться начала, но, что примечательно, на плаву держит пример Аиды и Ральфа - Аида не менее сложная, но Ральф ее обожает такой, какая есть. И Ребекка верит, что ей тоже однажды повезёт.
Совет очень спорный, но Ребекка не видит иного способа помочь сестре.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 22 мар 2017, 20:16

Ох уж это простое женское счастье, до чего же сложная штука! Буду держать кулачки и за Роми и за Ребекку, чтобы они своё-таки нашли.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 20:18

Кисточка, теперь они обе передают большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 мар 2017, 20:30

ух ты ,пропустила все дебаты и дискусии.интернета не было(штормовое).меня мучает совсем другое.вчера было 14 августа-это же ВасРейне осталось две недели,а прод про них нет.я в трауре-сердце за них болит.что Анюта скажешь по этому поводу? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 20:32

nemezeda78, вот даже не знаю, что и сказать :roll:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 мар 2017, 21:36

Я дамала ты скажешь все у них О.К. и в ближайшем будущем вы их увидете :roll: как то так :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 22:14

От автора: Перемещаемся в дом Марты и Стэфана. Вечер 15 августа.
- «Всем бодрого вечера! Тим, я всё заказал. Проследи, чтобы счета были оплачены до конца недели» - доложил Василий, вихрем ворвавшись в гостиную, и передал брату папку с документами. Не увидев Рэйни, он чуть не спросил, где она, но вовремя прикусил язык.
Им не удавалось остаться наедине со дня возвращения из клиники Марты и Стэфана. Как только Иви начинала плакать, Марта брала её и спускалась в гостиную, искренне уверенная, что вид мирно плавающих в аквариуме рыбок способствует скорейшему «усыплению». Убеждения Дмитрия, что такому крохотному ребёнку на рыбок монописуально, отметались со словами, что ей лучше знать о потребностях дочки. Таким образом, уже пять дней у Рэйни не было возможности проскользнуть незамеченной, и их с Василием встречи срывались одна за другой. Вчера вечером его терпение лопнуло, и он потребовал встретиться днём, однако и эта встреча сорвалась, так как за Рэйни, сообщившей перед уходом, что идёт прогуляться в парк, увязалась Антония. Рэйни едва успела написать Василию, чтобы срочно уезжал. Обоим ужасно не хватало друг друга, и те поцелуи, которые время от времени удавалось урвать втайне от всей толпы, были очень слабым утешением. Нервы Рэйни были на пределе. Дата возвращения в Штаты стремительно приближалась, а она так и не смогла завоевать сердце Василия настолько, чтобы его бросало в ужас от предстоящего расставания, как её саму. Она пыталась начать смиряться с тем, что проиграла, но каждая подобная мысль приводила к невыносимой боли и слезам.
- «Умница, дочка!» - похвалил брата Тимофей фразой из известного мультика про домовёнка. - «Вечер обещает быть грандиозным!» - впечатлился он, просмотрев содержимое папки.
- «Ещё бы! Это ведь я организацией занимался» - усмехнулся Василий, театрально приосанившись.
- «А вы о чём?» - мгновенно оживилась Марта.
- «О вечеринке в честь дня рождения нашей клиники. 26 августа отмечаем, в день, когда год назад приняли первого пациента» - гордо поведал Тимофей – «Вы все, разумеется, приглашены. Форма одежды возмутительно помпезная. Чтобы все вырядились прямо как на торжественный приём у английской королевы» - без тени иронии попросил он.

Изображение

- «А где Рэйни?» - Василий наплевал на конспирацию, так как требовалось действовать на опережение.

Изображение

- «А я здесь» - отозвалась она, как раз входя в гостиную, и весело спросила – «Вы по какому вопросу хотели меня видеть?»
- «По вопросу приглашения на бал, конечно!» - так же весело ответил он – «Сударыня, прошу вас, окажите честь быть моей спутницей на балу по случаю дня рождения клиники»
- «О, бал!» - она засияла от предвкушения совместного вечера – «Я с радостью пойду с вами на бал!»

Изображение

- «Ну, это несерьёзно!» - вмешалась Марта, почуяв шанс без подозрений продолжить воплощение уже практически безнадёжного плана – «Я всё понимаю, Василий принял от Тима эстафету по развлечению Рэйни, но грядёт такое мероприятие, на котором он должен появиться с девушкой!»
- «Извини?» - Василий в шоке уставился на неё – «А Рэйни, по-твоему, мужчина?»
- «Я в том смысле, что нужно пригласить не очевидную младшую сестру Таис, а настоящую девушку. Ты один из руководителей клиники и должен выглядеть серьёзно в глазах подчинённых, а не так, будто тебе больше не с кем было прийти на такой праздник»

Изображение

- «Ты вообще ох**ла?!» - не выдержала Рэйни – «Значит, я жалкая пустышка, которую можно прихватить с собой только в крайнем случае, когда других вариантов нет? Такого ты обо мне мнения, оказывается?»

Изображение

- «Я совсем не это сказала» - закатила глаза Марта, понимая, что прозвучало именно так, но признавать ошибку не собиралась.
- «Нет, ты именно это сказала!» - глаза девушки сверкали гневом – «Больше ни секунды не останусь в этом доме» - она резко развернулась и бросилась к лестнице.
- «Нет слов, Марта!» - процедил Василий, с трудом сдерживая отборный поток мата – «Ты охренела настолько, что вряд ли возможно переплюнуть такую стадию охренения» - он презрительно отвернулся и отправился вслед за Рэйни, бросив на ходу пояснение, что это он спровоцировал такую ситуацию, значит, ему и успокаивать девушку.

*****
- «Рэй!» - он ворвался к ней, отчаянно желая утешить.
- «Даже не пытайся меня отговорить!» - Рэйни вывернулась из его объятий и, решительно раздвинув двери гардеробной, вытащила оттуда чемодан – «Мне тошно находиться здесь!» - она начала срывать с вешалок свою одежду и запихивать в чемодан, не заботясь о том, что вещи помнутся. Затем, ожесточённо выдвигая ящики комода, собрала всё белье, и сгребла с туалетного столика косметику, после чего принесла ещё немного из ванной комнаты.
- «Ты меня отвёзешь?» - спросила она, яростно дёрнув молнию чемодана, и чуть не прищемив наполовину торчащую блузку.
- «Конечно, отвезу» - кивнул Василий, подхватывая чемодан, и последовал за ней.

*****
- «Счастливо оставаться в логове кобры!» - пожелала всем Рэйни, не отказав себе в потребности заглянуть в гостиную и сказать это вслух.
- «Цирк!» - Марта вновь закатила глаза, уверенная, что если не признает себя виноватой, Рэйни одумается и пойдёт на попятную.
- «Тебе видней, что у тебя тут» - ехидно усмехнулась Рэйни и развернулась к выходу.
- «Ключи от нас не забыла?» - окликнула её Таис.
- «Ах, да, ключи» - Рэйни залезла в сумочку, достала ключи от квартиры Таис и Димы и демонстративно положила их на ближайший комод – «Вот ваши ключи»
- «Ты чего?» - опешила Таис.
- «Я ничего. Я пустое место, за которое даже родная сестра не считает нужным вступиться!» - её подбородок задрожал от подступающих рыданий – «И ты думаешь, что после такого я захочу пожить у тебя? Нет, Таис, я возвращаюсь домой, где меня по-настоящему любят!»

Изображение

- «Боже, Рэйни, я уверена, что Марта не хотела тебя обидеть! Просто неудачно выразилась! Ты слишком драматизируешь!» - воскликнула она, но её слова прозвучали уже в спину убегающей девушки.
- «Сейчас открою ей машину и вернусь сказать вам пару совсем неласковых слов» - пообещал Василий, и получилось настолько зловеще, что до его возвращения никто не произнёс ни слова.

- «Итак, что мы имеем?» - заговорил он, вернувшись через пару минут – «Вы очень сильно обидели Рэйни. Причём обидели все, промолчав и сделав вид, что ничего не произошло, и что подобные высеры в порядке вещей. Но я молчать не буду. Чтобы ты знала, Марта, твоё мнение вовсе не истина в последней инстанции. Корону надо снимать хотя бы иногда, а то она начинает давить на мозг. Впрочем, о последствиях сдавливания мозга тебе Тим лучше меня расскажет, а я хочу сказать другое. Рэйни не пустое место и не всего лишь младшая сестра Таис. Она восхитительная девушка! Идеальная спутница даже для самого взыскательного мужчины. Да вообще от счастья подыхать нужно, когда рядом такая девушка! И если вы не поняли, что она настоящее сокровище, то вы просто дебилы. У меня всё!»

Изображение

Одарив всех уничтожающим взглядом, он резко развернулся и вышел.
- «Ты отвезёшь её в аэропорт?» - вдогонку крикнула Таис.
- «Очевидно, что я отвезу её на помойку, как никчёмную вещь» - съязвил Василий.

*****
- «Помоги мне поменять билет» - попросила Рэйни, как только Василий сел в машину – «Мой телефон сдох, а зарядник в чемодане»
- «На месте разберёмся» - ответил Василий и, взглянув на часы, завёл двигатель.

- «Куда мы едем?» - всполошилась Рэйни, осознав, что они едут в противоположную от аэропорта сторону – «Аэропорт не там!»
- «Мы не едем в аэропорт» - спокойно ответил Василий – «Мы едем ко мне, но перед этим заскочим в ещё одно место»
- «Что значит, к тебе?» - сердце Рэйни ухнуло вниз с оглушительным свистом.
- «То и значит. Поживёшь у меня» - безапелляционно ответил он – «Все будут думать, что ты улетела домой, но на самом деле останешься здесь, и мы сделаем это лето очень жарким. Таким, каким ему и следовало быть, если бы не все эти палки в колёса»
Рэйни открыла рот, чтобы возмутиться, но её охватила такая эйфория, что она расхохоталась.
Василий, не знавший истинной причины её буйной радости, довольно ухмыльнулся.

*****
- «Кош-кин у-го-лок» - медленно прочитала Рэйни русскую вывеску и перешла на привычный английский – «Я не знаю такие слова. Что это?»
- «Сейчас увидишь» - Василий надавил на кнопку домофона.
Через пару минут приоткрылась дверь, и оттуда выглянула крайне озадаченная женщина.
- «Здравствуйте» - улыбнулся Василий – «Мне очень неудобно, что мы без предупреждения и почти под закрытие. Но нам очень нужно увидеть котёнка»
- «С ним всё в порядке» - настороженно ответила заводчица, думая, что от котёнка хотят отказаться под каким-то надуманным предлогом.
- «Я даже не сомневаюсь, но можно к нему? Понимаете, очень хочется показать его моей девушке» - попросил Василий.
Заводчица взглянула на Рэйни и та на всякий случай улыбнулась ей своей обезоруживающей американской улыбкой.
- «Ваше право» - женщина пожала плечами и кивнула следовать за ней.

- «П****к!» - воскликнула Рэйни, увидев крохотного Васятку и, бухнувшись на колени, взяла его на руки.
Брови заводчицы взлетели вверх.
- «Моя девушка американка, и иногда в её речи проскакивает нечто, созвучное некоторым русским выражениям» - поспешил пояснить Василий, с трудом сдерживая хохот над тем, как «вовремя», Рэйни употребила словцо, которым он отреагировал на полученные фото котёнка. И ведь запомнила!

Изображение

- «Надо же, как похоже слышится» - рассмеялась женщина.
- «Если честно, я приехал не только посмотреть на котёнка, но ещё и попросить отдать его прямо сейчас. Для меня это очень важно. К тому же, я сейчас в отпуске, поэтому уход за котёнком будет самый тщательный. Даже лучше, чем если я заберу его позже»
- «Вообще, рано, конечно» - неуверенно протянула заводчица – «С другой стороны, он уже перешёл с молока на корм, и ваш отпуск действительно большое подспорье для его адаптации в новом доме»
- «Значит, можно?» - с надеждой улыбнулся Василий.
- «А разве у нас есть варианты?» - лукаво улыбнулась женщина, кивнув на Рэйни, которая прижимала котёнка к груди и ласково наглаживала узорчатую шёрстку, напевая малявке колыбельную. Было очевидно, что заставить её расстаться с котёнком, всё равно, что вырвать сердце.
- «Спасибо огромное!» - тепло поблагодарил Василий и окликнул Рэйни – «Котёночек, нам пора домой»
- «Уже?» - девушка подняла на него погрустневшие глаза.
- «Да» - кивнул он – «Но Васятка едет с нами»
- «Ты шутишь?» - охнула Рэйни, но по его довольной улыбке было ясно, что это не шутка. Не дожидаясь официального подтверждения, она вскочила и осторожно прижалась к его груди, чтобы не задавить котёнка.

Изображение

- «Давайте оформим документы» - предложила растроганная заводчица.

*****
От автора: А теперь нам жизненно необходима музыка! Открываем ссылку в новой вкладке, жмем на треугольник и погружаемся в этот эпизод.
Хлопоты, связанные с переездом Рэйни и обустройством всего необходимого для котёнка, завершились к позднему вечеру. Поужинав, все трое расположились на диване в гостиной. Играя с котёнком, Рэйни неожиданно расплакалась. Одновременно хлынули и сдерживаемые слёзы от нанесённой обиды, и слёзы счастья от надежды, что она ещё не проиграла, и впереди достаточно дней наедине с любимым, чтобы побороться за своё счастье. Василий пересадил её на колени, прижав к груди, и стал укачивать, как ребёнка, давая вволю выплакаться. Рэйни быстро успокоилась, а вскоре и вовсе задремала, как и маленький Васятка, свернувшийся калачиком на одной из диванных подушек.
- «Никуда я тебя не отпущу» - думал Василий, не в силах надышаться своей спящей красавицей – «Никуда и никогда!»

Изображение

Он осознал это, как только Рэйни сообщила, что возвращается домой. И с каждым сказанным словом в её защиту лишь утверждался в мысли, что не сможет без неё жить. Эта девушка - настоящее сокровище. Его сокровище!
Рэйни пошевелилась во сне, уложив голову поудобней, и снова затихла.
- “Спи, моя сладкая” - тихо прошептал он, готовый даже на невозможное, чтобы завоевать её сердце.
В памяти неспешной каруселью закрутились самые волшебные моменты, которые подарила ему любимая…

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует…

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 мар 2017, 22:39

Ааааа вот оно счастье.мои любимки ааааааууууууииииии.слоны танцуют вальс :mrgreen: мимими я в диком восторге.слов нет.пойду еще пару раз прочитаю и фоточки засмотрю до дыр.амур не промазал.Анют 1000000000000000 спасибо и :clap: :clap: :clap: :thumbup: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 22:50

nemezeda78, ну и вот как надо было отвечать на твой вопрос про то, как у них дела? :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 мар 2017, 23:04

100%-щенящего восторга.желе просто отдыхает.я растеклась безвольной довольной лужей.Мартусю в угол.Васе пряничек-наконец то дозрел.Рейна после перенесенного шока оказалась там,где я уже давно мечтала ее увидеть-в обьятиях Василия.где мой смайлик-танцующего ламбаду бигемота :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 23:07

nemezeda78, всё, я ржу :lol: :lol: :lol:

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 22 мар 2017, 23:19

Anmire, Урррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Заааааааааааааааррррррррррррраааааааааабббоооооооооооооотттааааааааааааааааааааллллллллоооо!!!
Ну наконец-то прозрел!!! Наконец он всё понял!!!! Урррррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
Хм... Марта... Нет слов! Просто нет слов! Превзошла саму себя по всем статьям!
Остальные тоже хороши!
Ура!!! Васятка!!! Теперь у них будет самая настоящая семья - Рэйни, ВасильАндреич и Васятка младший!
Как же хорошо! Это вот прям "Не было бы счастья, да несчастье помогло!"
Юхуууууууууууууууууууу!!!
Ну до чего же они красивые, милые, трогательные!!! Как же я их люблю!!!
Аня, спасибо-преспасибо!!!

Фото даже выбрать не могу - все восхитительны!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: в 10ой степени!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 мар 2017, 23:37

latolga, вы меня сегодня в истерический ржач решили уложить, судя по всему, такими реакциями :lol:
Да, Васька всё понял! Ёкнуло так, что до сих пор в ушах звенит!
Марта... Она прекрасно понимает, что натворила, но упорно делает вид, что ничего такого не говорила, и что Рэйни сама себя накрутила. В принципе, это и правильно в данном случае, во избежание всеобщего срача. Она делает вид, что ничего такого не говорила, остальные усиленно делают вид/действительно верят, что она ничего такого не говорила.
И да, Васятка теперь дома, с заботливыми мамой и папой :D
Мурси большое от нас!

oladushka
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:36

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение oladushka » 23 мар 2017, 00:10

Anmire, По такому случаю выползу из кустов что ли...
Эх Марта-Марта, как же так-то? Не надо забывать про других окружающих, когда пытаешься выполнять свои манипуляторские планы по пристраиванию Василия Андреевича... Да и вообще не надо строить манипуляторские планы... Бедная заинька Рэйни, и так огромное напряжение от разлуки с Васенькой нависло угрозой над её хорошем расположением духа, так тут ещё и Марта... А по поводу марткиного "А? Чё? Да я тут вообще не при чём..." могу сказать только то, что за свои поступки надо отвечать. И остальные тоже молодцы - промолчали. А ведь Васенька фактически себя выдал при "паре ласковых", но никому уже не было дела до его личной жизни, даже Марте.
Итак, а теперь о позитивной и невероятно прекрасной части этого продолжения. Наконец-то можно дать волю эмоциям: ааааааааааууууууииииииииии!!!
Я поняла, что Вася всё понял, осознал, принял и приготовился действовать, уже в питомнике. Я очень рада за Васеньку и Рэйни!!! И жду не дождусь, когда они признаются друг другу в чувствах. А подборка счастливых моментов - просто супер!!!
Автору :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: за прекрасный подбор музыкального сопровождения для эпизода!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 23 мар 2017, 01:53

Видимо Марта пыталась сказать, что Вася должен привести свою девушку. Но как обычно выразилась мягко говоря некорректно. А Рэйни я уважаю, характер у неё стальной на самом деле, мягкий только с виду, а из-за строгого воспитания она кажется нерешительной и слабой.
Порадовала её реакция на котёнка! :mrgreen: Наверное заводчица чуть в обморок не рухнула, такое услышав! А кисёнку-Васёнку без разницы как его назвали, лишь бы на ручках держали и любили. А во время сцены где Рэйни плачет, я сама чуть не разревелась. Конечно гадиться не надо, но Таис могла бы Марту и одёрнуть, тут Рэйни безусловно права. Как и в том, что уехала в дом, где её любят.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 23 мар 2017, 01:55

АААААААААУУУУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Свершилось! :clap:
А я вот хочу сказать Марте спасибо, что она спровоцировала этот взрыв, который закончился озарением Василия :mrgreen: Кто сказал, что работа Купидона всегда сахарная и ванильная :mrgreen: Да, она сучка та ещё, но в данном случае это пришлось только на руку :D
Я оооооооооочень рада, что одной счастливой парой скоро станет больше. Теперь жду, когда же Васятка признается в своих чувствах Рейни :oops:
А Васятку младшего поздравляю с новым домом! И пусть не хулиганит с туфлями Рейни, как планировал Васятка старший :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka