Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fanni » 08 апр 2013, 20:18

Аня, ой как же мне нравится, читать про твоих ребят!!
И каждый раз обожаю Ларса!!
Какой же он понимающий, романтичный и заботится так о Марте!!!
Какие чудесные фотографии, а какая белочка !!!
Надеюсь с ларсом ничего такого не случилось... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 апр 2013, 20:50

Всем спасибо, очень рада, что все понравилось. Я спешила сегодня, времени было в обрез, фоткала на скорую руку, все сикось-накось... а Марта и Ларс старались :)

P.S. Никого пугать "абонентом" не хотела... Спешу успокоить, что все живы-здоровы, а недоступен он по другой причине. В продолжении все станет ясно :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 апр 2013, 20:59

Загаулял?! :shock: :evil:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Djenje » 09 апр 2013, 06:23

Не верю, что загулял! Быть такого не может! Не тот он человек.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 апр 2013, 19:21

- "Где же ты, Ларс!" - мысленно звала его Марта - "Если с тобой что-нибудь случилось, я не переживу..."

Она не заметила Ларса, подошедшего сзади...
- "Я так скучал по тебе!" - прошептал он ей на ушко.

Изображение

- "Что?" - она вздрогнула и обернулась - "Ларс??? Но ты же в Австралии..."
- "Нет, я здесь" - радостно сказал он - “Очень хотел быть с тобой в этот день!”
- "Никогда больше так не делай!!!" - набросилась на него Марта - " Я испугалась, что с тобой что-то случилось! Никогда!!! Понял???"
- "Солнышко, прости, я не хотел тебя пугать!" - он обнял взволнованную девушку - "Меня сейчас очень волнует лишь одно - я не целовал тебя тысячу лет!"

Изображение

- "Если мы хотим успеть на праздник, надо вернуться домой. Мне бы в душ и переодеться...” - они направились к дому, и Ларс веселился - “А ты даже не заметила как я на такси подъехал! Звал тебя, но ты так неслась, что ничего не слышала!"

***
Веселье было в самом разгаре, когда Ларс и Марта сбежали оттуда. Прекрасная теплая ночь располагала к прогулке, и они решили пройтись до дома пешком.

- “Прости, что не сказал тебе о приезде. Не был уверен, что смогу успеть” - извинялся Ларс - “Я собрал вещи еще перед Австралией... завтра мама придет забрать чемоданы и отправит мне ближайшим рейсом”

Марта внимательно посмотрела на Ларса, который выглядел несколько отрешенным - “Что-то случилось? Твоя мама расстроена, что ты переезжаешь и будешь жить в другой стране?”
- “Нет, солнышко, что ты! Она очень рада, что я счастлив! Просто... я не хотел говорить об этом, но и скрывать от тебя тоже было бы неправильно...”
- “Да в чем дело, Ларс?” - нервничала девушка.
- “Через пару дней после моего возвращения домой пришла Шэрон... она меня типа любит”

Марта вздрогнула, и попыталась высвободиться из объятий Ларса.

Изображение

Ларс удивленно посмотрел на нее и прижал к себе - “Марта, милая, я здесь, с тобой! Шэрон мне не нужна! У нас с ней был очень неприятный разговор. Она не хотела принять тот факт, что я разлюбил ее... Эта самоуверенность взбесила меня, и я велел ей идти... в общем, очень далеко велел ей идти! Она устроила такую истерику, что пришлось звонить ее матери и просить увезти ее... Не самые лучшие воспоминания, Марта, давай закроем эту тему. Я люблю тебя, остальное не важно!”

Изображение

***
Они подходили к дому, когда Ларс резко остановился.

- “Что за хрень???” - выругался он - “Как она меня нашла? Как посмела заявиться сюда??? Я вышвырну ее немедленно!” - он ринулся к дому. Растерянная Марта проследила за ним взглядом и увидела блондинку, сидящую на ступенях возле двери. Поза девушки свидетельствовала о том, что она спит.

Ларс подбежал к блондинке, схватил за руку и рывком поднял - "Убирайся отсюда немедленно!"

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 09 май 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 10 апр 2013, 19:39

Ну и хорошо, что Ларс вернулся! И хорошо, что Шерон ему больше не нужна! И вообще все ХОРОШО )))) Я так рада! А Шерон наверное что-то неприятное все-таки сделает?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 апр 2013, 21:07

Упёрта я блондинка попалась.

Аватара пользователя
Caroline_and_K
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Caroline_and_K » 10 апр 2013, 21:09

Как они здорово смотрятся вместе! И мне очень нравится как написано)))
- “Что за хрень???” - выругался он - “Как она меня нашла? Как посмела заявиться сюда??? Я вышвырну ее немедленно!”

ээээто что???? это Шерон притащилась?!?!?! Бедная Марта! да что ж такое то??? Опять переживаю :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 апр 2013, 21:15

Спасибо отметившимся, ваши комментарии - огромный стимул писать дальше :)

А Шэрон... Говорят, что нет ничего страшнее обиженной женщины :wink: Проверим, так ли это :D

Аватара пользователя
Caroline_and_K
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Caroline_and_K » 10 апр 2013, 21:28

Anmire писал(а):Спасибо отметившимся, ваши комментарии - огромный стимул писать дальше :)

А Шэрон... Говорят, что нет ничего страшнее обиженной женщины :wink: Проверим, так ли это :D

Нет, ну я знаю конечно "женщин обижать не рекомендуется" но блин, она сама виновата. Пусть катится куда подальше!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 апр 2013, 19:36

- “Убирайся!!!” - выпалил Ларс и осекся, увидев перед собой испуганное, ничего не понимающее лицо незнакомки.

Изображение

- “Ты с ума сошел???” - кричала подбежавшая Марта - “Отпусти, ей больно!”
Ларс растерянно разжал пальцы и виновато косясь на незнакомку сказал - “Извините, я думал... я обознался...”
- “Ларс, это просто недопустимо! Так грубо себя вести! Кто бы перед тобой ни был! Ладно, обсудим это позже” - отчитала его Марта и заговорила с девушкой - “Камелия, ты приехала! Но почему не предупредила? Мы бы встретили тебя. А почему сидела здесь, у дома? Тебя что, не пустили в ресторан???”

Изображение

- “Вы знаете меня?” - спросила девушка, странно глядя в одну точку.
- “Что за шутки, Ками?” - нахмурилась Марта.
- “Извините... я...” - она пошатнулась, и кое как удержала равновесие. Было видно, что она с трудом держится на ногах и дрожит.
- “Твоя подруга определенно успела на банкет и, похоже, здорово напилась” - рассмеялся Ларс.
- “Она моя сестра, двоюродная” - пояснила Марта - “Я пригласила ее, но Ками сказала, что не сможет приехать... Ничего не понимаю... Поможем ей дойти до дивана”

Изображение

Они усадили девушку на диван, она не сопротивлялась и растерянно смотрела то на одного, то на другого.
Марта отозвала Ларса в сторону и сказала - “От нее не пахнет алкоголем!”
- “Может она употребила что-то более серьезное?” - спросил Ларс - “Нужно посмотреть, как реагируют зрачки”
Они включили яркий свет, и внимательно наблюдали за Ками.
Ками вздрогнула и чуть прищурилась.
- “Странно... глаза реагируют нормально, алкоголем не пахнет” - сказал Ларс Марте.
- “У нее что-то на голове! Под волосами!” - перебила его Марта. Она приблизилась, осторожно отодвинула волосы Ками и охнула - “Господи, у нее рана!”

***
Камелию увезли в больницу. У девушки был сильный ушиб головы и сотрясение. Рана оказалась поверхностной и серьезных внутренних повреждений врачи, к счастью, не обнаружили, но оставили ее под наблюдением до утра. Однако, утром их оптимизм поубавился...
После целого ряда дополнительных обследований Марте разрешили забрать Камелию из больницы.

***
- “Проходи, будь как дома” - сказала Марта - “Тут есть несколько свободных спален, выбирай любую! Я принесу одежду, можешь взять все что захочешь”

Изображение

- “Спасибо” - тихо ответила Камелия.
- “Отдыхай, Ками. Тебе необходимы ароматная ванна и хороший сон!”

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 09 май 2016, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fanni » 11 апр 2013, 19:45

Аня, как интересно все поворачивается!! И Камелия приехала и Ларс вернулся!
Наконец Ларс объснился с Шерон и надеюсь она оставит его в покое!!!
Марта умничка, видимо с сестрой они очень дружны!!
Интересно продолжение, откуда приехала Ками?. И как дальше разовьются события. все ли будет хорошо между Ларсом и Мартой...
Ками мне очень понравилась, такая хорошенька, такие глаза у нее...
Очень красивые у тебя девочки!!! :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 11 апр 2013, 19:47

Я так рада, что это оказалась не Шерон ) А все-таки хотелось на нее взглянуть :wink: А Ками что, совсем ничего и никого не помнит :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 апр 2013, 20:02

Fanni, спасибо, девочкам очень приятно!
Winter Storm, думаю, обойдемся пока без Шэрон. Тут сейчас будет совсем не до нее :twisted:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fanni » 11 апр 2013, 20:10

Аня, так, так, что там такое будет..? :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 апр 2013, 20:13

Постараюсь как можно скорей сделать фото, а история уже написана на несколько продолжений вперед :)

Аватара пользователя
Caroline_and_K
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Caroline_and_K » 11 апр 2013, 21:28

Ой как. Неожиданно и очень интересно! Камелия такая хорошенькая, глазки супер!
Хммм... что-то мне кажется тут может возникнуть сложный треугольник...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 11 апр 2013, 21:33

Очень интересно. Кто же её так приложил, до полной амнезии?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2013, 21:59

Камелия проснулась и не сразу поняла, где находится.

Изображение

Ноющая боль в голове быстро напомнила о случившемся.
- “Это не сон... Я действительно ничего не помню. Как там сказал врач? Потеря памяти и никаких прогнозов” - обреченно думала девушка.
“Но я помню какие-то моменты... мелькают образы... Нужно попытаться собрать все воедино!” - она нахмурилась и сосредоточилась на обрывочных воспоминаниях.

Изображение

- “Итак, я на каком-то празднике, много народу, они все увлечены фейерверком... Но я убегаю оттуда, очень спешу... машину не беру, нельзя привлекать к себе внимание...”

Изображение

- “Я добралась до нужного места... это какое-то мрачное здание, нет освещения, очень темно... Я оглядываюсь и мне страшно... страшно, что меня выследили...”

Изображение

- “Из темноты появилась девушка... Лица не разглядеть, темно... Но я очень рада ей! Она отдала мне конверт... в нем деньги, билет на самолет и паспорт... В нем моя фотография, но с темными волосами... Девушка надела на меня парик и сказала, что теперь я в точности, как на фото... Это не настоящий паспорт!? Зачем он мне? Во что я влипла???” - запаниковала девушка.

Изображение

Немного успокоившись, она вернулась в воспоминания - “Та девушка крепко обняла и попросила позвонить, как я буду на месте... Ох!!! Она ждет моего звонка, волнуется, а я не знаю кто она и как ей позвонить! И она не знает этого адреса... не хотела его знать... Почему? Нам угрожает какая-то опасность???” - паника снова накрыла девушку.

- “Нет, нельзя давать волю эмоциям, надо просто вспоминать... Я прилетела на самолете, и в аэропорту взяла такси... Водитель привез меня по адресу, который я назвала... Он привез меня к Марте, значит я назвала ее адрес... Но почему я приехала сюда? Марта сказала, что я отказалась от приглашения... Еще один вопрос без ответа...”

- “Нужно было выбросить парик и я отошла подальше от дома... Выбросила и вернулась... Решила позвонить той девушке, сообщить, что я добралась... достала телефон, набрала номер... Боль!!! Голова как будто разлетелась на части!” - Камелию передернуло от этого воспоминания.

Изображение

- “Меня ударили по голове, я упала, но была в сознании... Видела, как они вытряхнули мою сумочку, взяли деньги, телефон, сняли украшения... и убежали очень быстро... Я хотела дойти до соседнего дома, попросить помощи и телефон... Номер той девушки я помнила... Да я же вообще все помнила в тот момент!!!” - проблеск надежды заставил девушку улыбнутся - “Необходимо понять, когда пропала память!”

Она снова сосредоточилась - “Мне нужна была помощь, я встала, сильно закружилась голова... Затем услышала шум, меня как будто что-то дернуло вверх... Я открыла глаза... Передо мной стояли молодой человек и девушка... он кричал на меня, а она пыталась его остановить... Я не знала, кто они... Она назвала меня Камелия, и я не поняла, почему она так меня называет, ведь я... Господи, я не знала, кто я!!! Ничего не знала!!! Память пропала!” - девушка снова пережила весь ужас того момента.
- “Теперь я всего лишь набор картинок из прошлого...” - она беззвучно заплакала.

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 09 май 2016, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 12 апр 2013, 22:02

Бедная. И тоже куда-то влипла.

Аватара пользователя
Caroline_and_K
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Caroline_and_K » 14 апр 2013, 12:16

Оххх, бедная Ками (((( что же случилось, кто ее преследует? У меня прямо слезы на глаза наворачиваются. Аняяя, срочно надо продолжение!!! Скажи что все будет хорошо!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Djenje » 14 апр 2013, 12:35

Анечка, какой крутой поворот сюжета! Настоящий детектив! Жалко бедную девушку, какая же неприятность с нею приключилась?!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fanni » 15 апр 2013, 18:58

Аня, да у тебя настоящий детектив!!!
Все так закручено!!
Очень интересно, во что влипла Ками, почему кто-то дал ей билеты и другой паспорт.. буду ждать продолжения и раскрутки в чем же все же дело..
Ками очень хорошенька! У нее такое нежное личико и такие обалденные глаза!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2013, 19:59

Спасибо всем, кто читает и переживает за моих героев!
Постараюсь как можно скорей отснять продолжение, пока мои куклы не отожгли что-нибудь еще, не вписывающееся в уже подготовленный текст... А то задали они мне тут задачку... второй день голову ломаю, как теперь снимать :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fanni » 15 апр 2013, 20:34

Аня, у тебя здорово получается с не кукольными вставками!!!
кстати необязательно делать много фото, если есть текст можно попробовать вставлять портреты кукол... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2013, 20:59

Марина, спасибо за поддержку. У меня еще в старых запасах есть несколько нужных фото, на них и буду "выезжать" тогда, если куклы будут продолжать отжигать :evil: :mrgreen:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение manDARINka » 15 апр 2013, 21:58

Кстати, я просто влюблена в глазки Ками)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2013, 22:10

manDARINka, спасибо! Вот и я не смогла пройти мимо них :)

Аватара пользователя
Caroline_and_K
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Caroline_and_K » 17 апр 2013, 21:49

А когда ждать продолжения? Так переживаю за Ками :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 апр 2013, 22:17

Caroline_and_K, ждать :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]