Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июн 2018, 18:03

nemezeda78, мурси от них! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 29 июн 2018, 19:14

Шикарные подарочки :clap: :D Я про шоколад с морской солью даже не слыхала :shock:
И еще раз с прошедшим днем рождения! Желаю лучшего и побольше! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 29 июн 2018, 19:21

Подарочки - это всегда приятно!
Шоколад с солью, а еще с карамелью - я тоже все это люблю :D
Подготовка к свадьбе идет полным ходом - уже в предвкушении 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июн 2018, 19:34

Веста, даааа, балдёж полный!
Я видела шоколад с солью, но как-то не доводилось купить, брали всегда привычные уже. Но теперь распробовали, будем брать и такой :D
Мурси!

Ari81, ещё как приятно :D
С солью я сегодня полюбила, а с карамелью в топе любимых.
Я сегодня осознала, что до свадьбы неделя, и у меня паника :crazy:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 29 июн 2018, 20:02

Anmire писал(а):Источник цитаты Я сегодня осознала, что до свадьбы неделя, и у меня паника

Скрытый контент: показать
У меня тоже паника, так как очень хочу прийти, надеюсь, что завтра получится снять гостей, у нас тут на неделе была и есть аномальная жара до + 50, сеть накрылась, сплиты не тянули, в общем, я попробовала поснимать, но без нормальной температуры ничего хорошего не вышло - было запредельно жарко дома :|
Сейчас вроде наладили электроснабжение, но ...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июн 2018, 20:08

Ari81,
Скрытый контент: показать
Жесть!
У нас 27, а я уже в состоянии лужи, а 50 даже представлять не хочу :shock:
Качество и освещение фото не особо важно, я все равно буду все фото под одну гребёнку подгонять. Мне важны размер и правильные ракурсы :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 29 июн 2018, 20:14

Аня,
Скрытый контент: показать
знаешь, я всегда стараюсь, чтобы получились хорошие фото, даже, если они такими и не получаются, я знаю, что сделала стопитсот фото, выжала из своего фотика все, на что он способен :roll:
А тут свадьба, все же очень надеюсь, что получится переснять :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июн 2018, 20:17

Ari81,
Скрытый контент: показать
Я сама хренов эстет, и прекрасно понимаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 29 июн 2018, 23:00

Аня, я очень рада, что посылка понравилась и тебе, и твоим жителям :) Шоколадку с солью я увидела в первый раз и еще не пробовала. Теперь уже самой интересно стало :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июн 2018, 23:31

Lady Arabella, мы в восторге! :clap:
Шоколадку пробуй обязательно, она очень самобытная, и особенно хороша с кофе.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июн 2018, 00:32

Остановка в пути, чтобы заказать подарок для Кристофера, обернулась для Лины и Ярослава небольшим опозданием. Они пропустили знакомство Марины со всей компанией, однако прибыли в самый разгар фирменного допроса с пристрастием, возглавляемого Мартой, которая заявила, что целые сутки не могла дождаться знакомства, потому что коза Светлана не соизволила устроить встречу прошлым вечером. Аргумент, что Марина устала с дороги и ей требовался отдых, был отметён убойным контраргументом - “Здесь бы и отдохнула”. Таким образом, к подаче горячих блюд компания знала о Марине всё, поскольку она ответила абсолютно на все заданные вопросы, не считая необходимым что-то скрывать о себе. Марта ликовала, не забыв повозмущаться отвратительным поведением бывшего бойфренда своей новой знакомой, и самоуверенно заявила, что теперь, когда Марина попала к ней в дом, в личной жизни девушки наступит полный фен-шуй. После этих слов Марина выразительно взглянула на Ярослава, но он этого не заметил, украдкой любуясь Линой, которой досталось место напротив, что было очень удобно для беспрепятственного любования, но всё же хуже, чем если бы ей досталось место рядом. Марта хоть и проследила за взглядом Марины, но подумала, что та смотрит на Светлану, сидевшую в той же стороне.

- “Можно минутку внимания?” - попросила Лина, когда Марта предложила перейти к чаю и кофе - “У меня есть повод кое что отметить…”
- “Я знаю!” - перебила Марта, вскочив со стула - “Сейчас ты скажешь, что вы с Крисом теперь пара! У него сегодня день рождения, и ты ждала этого дня, чтобы объясниться! Я же права?”
- “Нет, Марта, ты настолько не права, что я имею полное право серьёзно обидеться. У Криса есть девушка, если ты забыла, и я не посмела бы лезть в отношения, даже если бы испытывала к нему романтические чувства. Однако у меня нет таких чувств. Надеюсь, впредь я не услышу от тебя ничего, что бросало бы тень на мою порядочность” - Лина сама не ожидала, что получится так жёстко, но не жалела и не стала смягчать слова улыбкой. Марта вполне заслужила подобную суровость.

Изображение

- “Ну я же не следила за его личной жизнью, мало ли, вдруг Крис уже расстался с той девушкой” - оправдалась Марта.
- “Очень надеюсь, что только это и сподвигло тебя озвучить небылицу” - кивнула Лина, принимая подобие извинений.
- “Так что ты хотела отметить?” - полюбопытствовала Марта, спеша вычеркнуть неловкость.
- “У меня новая должность” - Лина не сдержала счастливой улыбки - “Вчера Светлана назначила меня своим заместителем, и для меня это очень многое значит”
- “Спасибо” - она смущённо порозовела от грянувших поздравлений, и особенно грело душу отсутствие косых взглядов, в которых читалось бы недовольство тем, что она хвастается. Все приняли новость именно так, как она мечтала - с искренней радостью за её успехи. - “Я не стала ничего говорить вчера, потому что хотела испечь торт. Секундочку!” - она метнулась в холл, где попросила Ярослава оставить пакет с тортом, чтобы не провоцировать вопросы о содержимом, и вернулась с уже освобождённой от пакета тарелкой, на которой красовался белоснежный торт, украшенный засахаренными дольками апельсина.
- “О, в полку кондитеров прибыло!” - обрадовалась Эния, обожавшая “раскладывать на молекулы” чужие кондитерские творения, и от нетерпения поскорей попробовать потащила Лину в сторону кухни, чтобы нарезать торт.

- “Лина, это невероятно вкусно! Я никак пирожки твои забыть не могу, а тут очередной вкусовой экстаз!” - Ярослав первым выразил восторг.
- “Это правда очень вкусно” - закивала Эния, деловито прожевав откушенный кусочек - “Я только не могу уловить, что даёт такую деликатную терпкость? Алкоголя здесь нет, но что-то терпкое присутствует, и я не могу понять что. Мне бы хотелось использовать это в своих рецептах, если ты не против открыть секрет”
- “Никаких секретов у меня нет” - Лина была счастлива услышать похвалу от любимого, и столь высокую оценку от крутого кондитера - “Я вымачиваю апельсиновые дольки…”
- “Миндаль” - растерянно прошептала Изабелл, потянувшись к горлу, словно хотела сорвать с него невидимую удавку.

Изображение

- “Да, миндаль. Точнее, миндальная эссенция” - подтвердила Лина - “Именно в ней нужно вымачивать дольки, чтобы…”
- “Трудно дышать” - в глазах Изабелл была паника. Она пыталась сделать вдох, но стремительно развивающаяся реакция всё сильней перекрывала доступ воздуха.

Изображение

Ярослав ожидаемо среагировал раньше других. Мигом оказавшись рядом с Изабелл, он вытащил её из-за стола и усадил на диван, параллельно всучив ключи от машины оказавшемуся ближе всех Тимофею и велев принести красную аптечку.
- “Постарайся расслабиться” - он осторожно встряхнул девушку - “Знаю, что тебе очень страшно, но паника лишь усугубляет затрудненность дыхания. Я тебе обязательно помогу, но нужно потерпеть совсем немного”
Изабелл вцепилась в него с таким отчаянием, что наверняка останутся синяки.
- “Ты совсем больная?!” - Шэрон налетела на Лину - “У моей сестры аллергия на миндаль! Она задыхается из-за тебя!”
- “Я не знала” - Лина в ужасе шарахнулась от неё.

Изображение

- “Тихо!” - потребовал Ярослав, желая защитить Лину от несправедливых нападок.
- “Не знала?” - проигнорировала его Шэрон, воинственно наступая на Лину - “А прежде чем тащить свою стряпню, не судьба спросить, нет ли у кого аллергии?”
- “Я сказал тихо!” - рявкнул Ярослав. Ему очень хотелось заслонить собой Лину, но он не мог отойти от Изабелл, которой, судя по начавшимся хаотичным движениям, стало совсем нечем дышать. - “Изабелл, потерпи ещё несколько секунд. Всё хорошо, я рядом” - он ободряюще улыбнулся ей, пытаясь показать, что всё намного проще, чем ей кажется.

Изображение

Но Изабелл уже не могла вздохнуть даже те жалкие крохи воздуха, которые удавалось получить в начале аллергического приступа, и её взгляд начал мутнеть.

Изображение

- “Изабелл, ещё секундочку, аптечка уже здесь” - соврал он, мысленно костеря Тимофея, который всё не возвращался, хотя прошла, казалось, целая вечность.

Изображение

- “Ты за это ответишь!” - пригрозила Шэрон, ткнув Лину в плечо.
- “Шэрон, пожалуйста, заткнись. И без твоих причитаний тошно” - зловеще-вежливо попросил Ярослав и послал Лине такой сочувствующий взгляд, какой только мог показать. Он видел, как она переживает и безумно хотел обнять, крепко прижав к груди, успокоить ласковыми словами, но это было невозможно, и вовсе не потому, что он боялся сделать это при всех. У него на руках задыхался человек, и он не смог бы отойти, даже если бы не был врачом.

Изображение

- “Это конец” - подумала Лина, чуть не завыв в голос. Его полный ненависти взгляд резал словно острый нож, и боль была соответствующей. - “Я заставила страдать его любимую девушку, и теперь он меня ненавидит” - мысленно кричала она - “А если она сейчас умрёт… Я тоже умру. Я не смогу жить, зная, что убила его любовь!”

Изображение

- “Наконец-то!” - воскликнул Ярослав, когда в гостиную влетел Тимофей с аптечкой, и через несколько минут, после инъекции сильнодействующего препарата, Изабелл рыдала у него на плече.
Он по-прежнему смотрел на Лину, пытаясь передать свою поддержку, показать, как сожалеет, что ей пришлось пережить столь ужасные минуты, но она почему-то отвела взгляд.

Изображение

- “Изабелл, пожалуйста, если сможешь, прости!” - Лина обратилась к ней, стараясь не замечать, с какой нежностью и трепетностью Ярослав держит её в объятиях.
Но Изабелл так самозабвенно рыдала, что не услышала её и, соответственно, ничего не ответила.
- “Ты ни в чём не виновата” - Марта подошла и обняла её за плечи - “Ты не знала, что у Изабелл аллергия. Шэрон не имеет права обвинять тебя. А если продолжит, то тогда пусть и себя считает виноватой”
- “С чего это я должна считать себя виноватой?” - возмутилась Шэрон.
- “Ты поинтересовалась, из чего сделан торт?” - Марта вопросительно приподняла бровь - “И никто не поинтересовался. Так что мы все виноваты, включая саму Изабелл”
- “Изабелл была уверена, что еда в твоём доме для неё безопасна!” - защитила её Шэрон.
- “Но торт готовился не в моём доме” - парировала Марта - “И если знаешь, что у тебя страшная аллергия, нужно самостоятельно заботиться о том, что попадает к тебе в рот”
Если бы Марта видела, с какой благодарностью на неё посмотрел Ярослав, без труда догадалась бы о его чувствах к Лине.
- “Я понимаю, что не виновата. Я единственная вообще не виновата, потому что не знала про аллергию” - Лина с трудом сдерживала слёзы - “Но я также понимаю, что именно я чуть не убила Изабелл, и мне никогда этого не забыть” - одна слезинка всё же скатилась вниз, оставив на щеке мокрый след.

Изображение

- “Лина” - окликнул Ярослав - “Ты…”
- “Ничего не говори, пожалуйста!” - воскликнула Лина, понимая, что от его обвинений сердце перестанет биться, и она умрёт прямо там, где стоит - “Простите, я больше не могу здесь находиться. Мне надо побыть одной” - она стремительно выбежала из гостиной.
- “Виктор тебя отвезёт!” - крикнула вслед Марта, схватившись за телефон и велев водителю перехватить Лину на выходе и доставить до двери ее квартиры, а потом отзвониться и доложить, что всё в порядке.


*****
От автора: Вечер 10 ноября, офис Светланы.
- “Привет” - Светлана ответила на звонок Ярослава, специально не назвав его по имени в присутствии Марины, чтобы не вызывать ненужный ажиотаж и любопытное прислушивание к разговору.
- “Привет” - без тени эмоций поздоровался он - “Ты могла бы попросить Лину включить телефон и ответить на мой звонок или перезвонить мне? Я вчера допоздна пытался до неё дозвониться, и с самого утра пытаюсь… Вчера она скидывала, сегодня до обеда тоже, а потом выключила телефон. Скажи ей, что я просто хочу поддержать её, и не понимаю, почему она не желает меня слушать”
- “Подожди минутку” - Светлана встала из-за стола и направилась к выходу под удивлённые взгляды кузин. - “Ярослав, Лины здесь нет” - тихо сообщила она, оказавшись вне офиса.
- “Как это нет?” - разволновался он - “Она не вышла на работу? И ты до сих пор не подняла панику? А если с ней что-то случилось?”
- “С ней всё в порядке, и она была на работе, просто сейчас её нет” - пояснила Светлана.
- “А где она? Отпросилась домой? Ей что, стало плохо? Она заболела?” - Ярослав выдал новую порцию паники.
- “Лина улетела в Германию. Она прямо сейчас в полёте, поэтому телефон не доступен. Это я отправила её туда. Возникла необходимость присутствия кого-то из организаторов, и я подумала, что будет лучше, если она побудет вдали от компании, пока не забудется вчерашний инцидент” - Светлана пыталась оправдаться, почувствовав себя виноватой перед ним - “Лина перестала бы ходить к Марте, и все понимали бы причину, а так я скажу, что Лина в Германии, руководит последними приготовлениями к свадьбе, и тема закроется”
- “Я понимаю, что ты поступила очень правильно, но мне всё равно хочется в тебя кинуть что-нибудь тяжелое” - признался Ярослав - “Когда она вернётся? Я встречу её в аэропорту и скажу всё, что должен был сказать вчера. И ещё кое что скажу, о чём больше не хочу молчать”
- “Эээммм.. Лина останется там до свадьбы” - сообщила Светлана после секундной паузы и нажала завершить разговор, а затем поспешно выключила телефон, предпочтя догадываться, а не слышать, какими словами кроет её Ярослав. Она надеялась, что через пару часов его отпустит, он бросит попытки высказать ей всё, что думает, и можно будет включить телефон. Вечером он наверняка продинамит ужин у Марты, предпочтя страдать дома, без свидетелей, а к утру остынет и оценит её решение безо всяких импульсивных “но”.
Так и вышло.

Продолжение следует…


От автора: Это был заключительный предсвадебный эпизод, и наш следующий выход в эфир состоится уже 7 июля, в виде свадебной трансляции. А чтобы вам не было скучно в течение целой недели ожидания, я готова отвечать на любые вопросы о том, как поживают мои гаврики (конечно, если это не влечёт за собой жуткий спойлер) :)
И даю первый предсвадебный волшебный пендель звонок! Как показывает опыт прошедших свадеб, у тех, кто откладывает отправку гостей на последний момент, в итоге возникает срочная поездка, отрубается интернет, ломается комп и т.п. Я не преувеличиваю, это могут подтвердить те, кто уже испытал на себе законоподлостную силу последнего момента.
Последний раз редактировалось Anmire 21 авг 2018, 18:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 30 июн 2018, 09:04

С ума сойти! Вот это экшн! Бедная Лина! Вся перепугалась, да ещё и надумала себе такого! :crazy:
Но вот действительно, почему Изабел, у которой такая сильная аллергия, не поинтересовалась есть ли там миндаль??? Шерон вообще коза! Такие нападки на малознакомого человека... Хотя можно списать на состояние шока, в котором она находилась, испугавшись за сестру...
И Яр тоже бедный, только всё налаживаться начало с Линой, а тут разлука...
А сколько по их времени осталось до свадьбы?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июн 2018, 09:29

Judee, Лина ужасно перепугалась. Пожалуй, даже сильнее Изабелл. А сделанные выводы такую боль причинили, что она не смогла больше находиться там и видеть Ярослава с Изабелл (да, опять ошибочные выводы на основе прежних заблуждений, и снова взгляды были поняты совсем не так, как уже случилось с Евой и Фоем, но сейчас ситуация гораздо драматичней) :(
Изабелл не поинтересовалась составом торта по той самой причине, которую озвучила Шэрон - она уже привыкла, что еда в доме Марты для неё безопасна, и не подумала даже, что Лина не знает про аллергию, считая ее такой же неотъемлемой частью этого дома, как и всех остальных. Проколы всегда случаются на мелочах.
У Шэрон действительно шок, и ещё она таким образом подсознательной пыталась оградиться от происходящего с сестрой, вместо того, чтобы броситься к ней. Однажды именно она была рядом, когда у Изабелл случился аллергический приступ, и никак не могла помочь, кроме как быть рядом в ожидании прибытия скорой. Какой ужас она тогда пережила... Ее это так потрясло, что осталась психологическая травма, и в этот раз Шэрон как бы пыталась дистанцироваться, заняв себя нападением на "обидчицу" сестры.
Ярославу очень плохо. Он не смог должным образом защитить любимую девушку, вынужденный оказывать помощь другой, а затем Лина не захотела с ним общаться, скидывая звонки, и он не может понять, почему. Ему и в голову не пришло, что Лина уверена, будто он названивает, чтобы высказать, какая она дрянь, чуть не убившая его возлюбленную. У него бы глаза на лоб полезли, если бы узнал ее мысли.
Светлана догадалась, что Лина проплакала всю ночь, и запретила Марине и Наталье (которой Марина все рассказала по телефону, когда вернулась от Марты) выражать сочувствие, велев вести себя так, будто ничего не произошло. Но Лина все равно была сама не своя, и тогда Светлана решила отправить ее контролировать подготовку. Она сама собиралась вылететь через пару дней, но с учётом обстоятельств отправила Лину раньше, сказав, что сама остаётся решать вопрос с переездом в другой офис и прилетит за три дня до свадьбы вместе с сёстрами. Она просто умница в данной ситуации. Да и вообще она умница :)
По их времени до свадьбы 8 дней. Сейчас у них 10 ноября, свадьба 19-го.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 30 июн 2018, 12:40

Ничего себе, новая глава! Ужасы-то какие! :shock: :crazy: Бедная Лина, представляю какой это был для нее шок! Да ещё додумала всего... Светлана все сделала правильно! Может быть через пару дней она и с Линой осторожно поговорит? Мне кажется, она уже обо всем догадалась, а сама Лина ведь теперь и будет от Ярослава прятаться... А зря... :roll:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 июн 2018, 15:42

Прода,заставила трепетать все нервы.Жалко и Лину и Ярослава и Изобелл и Шерон.Натерпелись страха.Жалко,что Ярик не может махнуть в Германию к Лине,он ей бы там очень пригодился :lol:
Последний раз редактировалось nemezeda78 30 июн 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 июн 2018, 16:11

Lady Arabella, ещё какие ужасы! Я даже всячески оттягивала эфир этого эпизода, прикрываясь футболом. С трудом заставила себя сесть и оформить.
Светлана не подозревает даже, что у Лины к Ярославу ответные чувства есть. Для неё ситуация видится как и для всех остальных - Лина подавлена тем, что по кошмарной случайности чуть не убила Изабелл. Ведь всякое могло случиться, антишоковый препарат мог не сработать, или сработать слишком медленно, и наличие рядом кучи врачей, включая аллерголога, ничего не гарантировало. В общем, ей очень тяжело, и Светлана решила вопрос максимально комфортно.
С Линой про Ярослава она не будет разговаривать, ведь обещала ему не лезть. Разве что он сам попросил бы, но он вряд ли попросит.

nemezeda78, никаких нервов не напасёшься на такие эпизоды. Теперь ты понимаешь, почему я так оттягивала новый эпизод.
Ярослав махнуть может, взяв лишние выходные в счёт отпуска, но не станет. Он смирился с тем, что ей хочется побыть одной (он пришёл к выводу, что именно это является причиной сброса звонков).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 01 июл 2018, 16:30

Очень ощущается как тяжело в этой компании Лине, думаю, когда Ярослав откроет свои чувства к ней, ситуация изменится и она будет здесь себя уверенее чувствовать :)
Ситуация с аллергией опасная штука, если знаешь, что у тебя такая реакция на продукт , зачем тянуть в рот всё что дают, хоть бы спросила. Изабелл сама в первую очередь должна заботиться о своем здоровье, не ребенок же маленький. Шэрон поразила своей грубостью, может она недолюбливает Лину? Это так заметно и скорее всего это с Ярославом связано :? Жаль, что праздник не удался, Марта наверно старалась :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 июл 2018, 20:24

katypu83, Лина ещё слишком мало в компании, однако верит, что её приняли, и это постоянно подтверждается. Даже этот вечер показал, что она своя, ведь никто, кроме Шэрон (и Ярослава, как ей показалось в виду заблуждений) не выступил против неё. Марта вообще озвучила, что виновата больше всех сама Изабелл, и это действительно так. А Изабелл просто расслабилась, зная, что у Марты можно есть всё. Упустила из виду, что торт был принесён человеком, который появился после того, как произошёл тот случай с якобы попавшимся орешком в пирожном Шэрон. В общем, это досаднейшая нелепость, но она однозначно заставит Изабелл отныне интересоваться составом каждого блюда даже в доме Марты.
Про Шэрон я чуть выше пояснила. Продублирую
Anmire писал(а):Источник цитаты У Шэрон действительно шок, и ещё она таким образом подсознательной пыталась оградиться от происходящего с сестрой, вместо того, чтобы броситься к ней. Однажды именно она была рядом, когда у Изабелл случился аллергический приступ, и никак не могла помочь, кроме как быть рядом в ожидании прибытия скорой. Какой ужас она тогда пережила... Ее это так потрясло, что осталась психологическая травма, и в этот раз Шэрон как бы пыталась дистанцироваться, заняв себя нападением на "обидчицу" сестры.
А так она против Лины ничего не имеет, она ей очень нравилась. И когда Шэрон справится с шоком и проанализирует ситуацию здраво, без эмоций, наверняка захочет извиниться перед Линой.
Праздника у них не было, обычный ужин, но завершился он очень драматично :?

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 02 июл 2018, 11:02

Ну вот! Только я обрадовалась, что первая порция недопониманий успешно решена, как появилась другая, ещё бОльшая! Только сильнейшим испугом я могу для себя объяснить то, что Лина увидела во взгляде Ярослава ненависть :shock:
Я оооооочень хочу, чтобы ребята наконец поговорили начистоту, отбросив страхи и робость! Ну сколько же можно мучиться от неизвестности :?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2018, 11:07

Drose, не в испуге дело, а все в тех же заблуждениях. Лина думает, что он любит Изабелл, а она ее чуть не убила... выводы соответствующие, и весьма логичные, учитывая, как он попросил Шерон заткнуться, сказав, что и без ее причитаний тошно. И ещё сказал Изабелл, что он рядом... Для Лины это было подтверждением его любви к Изабелл :|
Лине теперь совсем не хочется разговаривать с ним, потому что она думает, что услышит от него как минимум упрёки, а максимум даже представлять нет желания.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 02 июл 2018, 22:56

Да уж, вот это происшествие, еще и накануне свадьбы, бедная Лина :(
На этом фото такая напуганная произошедшим :( : https://farm2.staticflickr.com/1819/422 ... e56c_o.jpg
Шэрон, конечно, на эмоциях, но все же вполне серьезно обвинила Лину, "добила" в моральном плане девушку, и без того пребывающую в шоке :|
Ох, еще и Изабелл так красиво умирала на руках у Ярослава :roll:
Все один к одному :?
Теперь придется мучаться, пребывая в неизвестности, как же ситуация сможет разрешиться?
Скрытый контент: показать
Аня, сегодня вечерним поездом отправились мои ребята на свадьбу :D
Так интересно, волнение во время сборов и отправки было вполне настоящим, как если бы я сама ехала на свадьбу :D , спасибо, что пригласила :wink:
Я сделала все, что было в моих силах, но у нас аномальная жара, побит какой-то там рекорд за последние 80 лет ..., поэтому фото пришлось переделывать вечером, когда уже нормально работал сплит :roll: , так как днем это просто нереально.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2018, 23:05

Ari81, да, происшествия такого никто не ожидал. А то, что оно почти накануне свадьбы, оказалось полезно для Лины (хотя, она даже не поняла, что Светлана ее специально отослала подальше, чтобы у неё не было повода не ходить к Марте и переживать из-за этого).
Шэрон уже стыдно за своё поведение, и она себя оправдывает только очень сильным шоком.
Изабелл красавица, конечно, такая любой другой красавице нервы потрепит и без умираний.
В ситуации ясно только одно - Ярослав и Лина увидятся на свадьбе. Но получится ли у него поговорить с ней...
Скрытый контент: показать
Ребятки уже оттягиваются у Марты, им все нравится, а они нравятся нам :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 03 июл 2018, 09:43

Думаю, что получится им поговорить на свадьбе... Ярослав найдет выход, я в него верю... И опять - домыслы, взгляды... Интрепретации неверные... А поговорить о чувствах друг друга? Страх... Страх всегда парализует и делаешь не правильные выводы... Особенно - страх потерять любимого... У них преграда - это их собственные страхи, но видимо, жизнь их испытывает (и наши нервы тоже), т.к. переживаем за них!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 03 июл 2018, 11:23

Anmire, по проде - у меня пока одна мысля - во дают! :icon_e_surprised: (Хотя Ральф с Аидой в свое время тоже отжигали не по-детски - вспомнить хоть ту непОнятую фразу про размер груди и платье для модели).
Хочется надеяться, что ситуация разрешться.

ПС. Про последний день отправки гостеи - святая правда! Мои вон тоже воротили носы, пришлось пригрозить фразой "Или убираем совсем уж козьи морды, или никто никуда не едет".

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2018, 13:03

BonniDamon59, Ярослав надеется, что желание Лины побыть одной, которым он для себя объяснил ее сбросы звонков, уже пройдёт ко дню свадьбы.
Их заблуждения не позволили им все выяснить. И если Ярослав отчаянно подозревает, что нравится ей, но она ещё не поняла или только начинает понимать, то Лина уверена в его чувствах к Изабелл. Это все очень осложняет.

Kessaria Ellia, эти хотя бы не ругаются, как Аида и Ральф (за что им большое спасибо, а то ещё одного такого противостояния я бы не выдержала :crazy:).

П.С. Не знаю, какие морды они строили на съёмках, но приехали жутко довольные :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 03 июл 2018, 13:30

Anmire писал(а):Источник цитаты эти хотя бы не ругаются, как Аида и Ральф

И то хорошо.
ПС. Чудо-женщина вообще пыталась слиться со съемочной площадки, пища, что как она поедет "в одном купе в неженатым мужчиной" :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты приехали жутко довольные

Наверное протащили-таки в дорогу алкоголь и карты :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2018, 13:43

Kessaria Ellia, ржу :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 03 июл 2018, 16:15

Anmire, та вообще! :mrgreen: А если учесть еще, что "неженатый мужчина" к ней на полке и так, и эдак пытается подкатить, а она "врубает ежа" - так это ж чистый цирк! (Но я тихо надеюсь, что они хоть после поездки на свадьбу окончательно поладят :shh: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2018, 16:47

Kessaria Ellia, в доме у Марты сбываются все мечты :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2018, 19:22

Даю первый предсвадебный звонок!

До трансляции свадьбы АлисыЭда осталось 3 дня (и кусочек этого вечера). Тем, кто хочет успеть в гости, советую поспешить, чтобы занять лучшие места 8)

А у меня традиционный предсвадебный психоз начался. Вот вроде бы всё готово, всё нравится и мне, и организаторам, и, что главное, невесте с женихом, но меня всё равно колбасит. Подозреваю, что на меня перекинулся психоз Эдварда. Чтобы вы знали, при подготовке свадьбы он вёл себя как истеричная невеста и заставлял переделывать по несколько раз то, что, по его мнению, было не так, хотя изначально он лично это утверждал :evil: В общем, у этой истерички теперь кликуха - невеста :twisted: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot], Yandex [bot]