Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2017, 09:58

Drose, бабуля передаёт большое спасибо! :D История у неё непростая, и вообще на её долю выпало много тяжелого, как мы знаем, но она не растеряла своего гипер оптимизма.
Роми дурочка и есть. Но у кого на её месте мысли не понеслись бы в том же направлении в такой ситуации? :roll:
Дэй бошку оторвёт этому Даниэлю, если потребуется.

Mansy, у Блейка бывают девушки, но ничего серьезного пока не сложилось.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 июл 2017, 17:19

Мотивирует на проду.Хотим продолжения.А то ведь от переживаний,фигня всякая в бошку лезет,честное слово(.Сюжет в моей голове день ото дня все страшнее и ужасней)Так что не дай погибнуть в кошмарах.Как всегда ждем :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 июл 2017, 17:21

А ещё Лили с прошедшим днём варения поздравляет.Мы её обожаем и обнимаем крепко :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2017, 17:23

nemezeda78, будет, но не рано. У меня танцульки восточные сегодня :P
От Лили большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 июл 2017, 17:33

Мы терпеливые и дождемся.Главное Будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2017, 18:29

nemezeda78, причём опять нажористый кусок. Но вы к таким не привыкайте, это не навсегда.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 июл 2017, 20:45

Но пока можно балдеть. :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 июл 2017, 23:26

Ждём однако

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 24 июл 2017, 23:29

А где проо-о-о-ода-а-а-а?!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2017, 23:46

- «За мной уже прислали машину, я тебя подожду и провожу до отеля. Тебе в какой?» - Дэй подошёл к Роми перед тем, как покинуть самолёт.
- «Спасибо, но меня пообещал подвезти Даниэль» - Роми заставила себя отказаться, понимая, что этим лишь сильней раздразнит Дэя.
- «Роми, ты видишь этого типа первый раз в жизни, и ничего о нём не знаешь. Я не могу позволить тебе уехать с первым встречным» - Дэй использовал единственные аргументы, которые мог озвучить.

Изображение

- «Во-первых, ты не можешь позволять себе вмешиваться в мою жизнь, потому что ты мне не отец, не муж и даже не любовник» - она одарила его многозначительной улыбкой, намекая, что последнее легко поправимо – «Во-вторых, этот, как ты выразился, тип летит первым классом, чего вполне достаточно, чтобы не волноваться за меня»

Изображение

- «Роми, ты с огнём играешь» - Дэй предпринял последнюю попытку – «Внешняя мишура никак не характеризует степень надёжности того или иного человека. Давай договоримся, что сейчас ты едешь со мной, и за время поездки я прямо при тебе добуду информацию об этом Даниэле, после чего ты решишь, идти с ним на свидание или нет»
- «Нет» - категорически возразила Роми – «Я не намерена рассматривать его под микроскопом. Всё, что меня интересует, я узнаю от него самого. И хватит об этом, я уже всё решила!»
- «Я тоже всё решил» - буркнул Дэй и направился к выходу, даже не взглянув на Даниэля, чтобы ненароком не съездить по его несомненно довольной роже прямо здесь и не загреметь в полицейский участок. Сейчас необходимо незаметно пристроиться за машиной, на которой уедут Даниэль и Роми, и узнать, в каком отеле она остановилась. Было очевидно, что расследование снова откладывается, но в данный момент гораздо больше волновала Роми, на защиту которой у него было очень мало времени.

Доехав до отеля, Дэй наблюдал за спектаклем под названием «Месье Вселенская галантность», поскольку Даниэль не просто выскочил из машины вместо своего водителя, чтобы открыть для Роми дверь, но и проводил девушку до ресепшн, собственноручно подхватив её небольшой чемоданчик.
- «Смотри жопу не порви, олень» - усмехнулся Дэй, припомнив, что именно этим рогатым животным обозвала его Виолетт. Тут же мелькнула мысль позвать её в союзники, чтобы подстроить как будто бы случайную встречу с Роми и Даниэлем на выходе из отеля и обличить оленя по полной программе, но он тут же отказался от этой мысли. Подобные переживания могут навредить в её положении, к тому же неизвестно, как отреагирует Даниэль. С него станется и ударить Виолетт. Как ни крути, придётся действовать в одиночку…
Дождавшись, когда Даниэль вернётся в машину и отъедет на достаточное расстояние, Дэй вышел из машины, дав распоряжение водителю оставаться наготове, и направился к ресепшн в надежде, что в отеле найдётся свободный номер. Номер не только нашёлся, но и благодаря убойнейшему вранью, оказался по соседству с номером, в который заселили Роми. Пользуясь сходством Ками и Роми, Дэй наплёл портье, что только что зарегистрировавшаяся Розмари Вуд, на самом деле его жена, переодевшаяся стюардессой, чтобы поиграть в случайную встречу после приземления, и что они частенько устраивают себе подобные вылазки для подогрева чувств. Для пущей убедительности он показал фотографию, на которой обнимает Ками, на всякий случай поворчав, что никогда не знаешь, с каким цветом волос жена вернётся из салона, после чего портье с понимающей улыбкой сообщил ему местоположение «жены», и выдал ключи от соседнего номера, не обратив никакого внимания на другую фамилию. Портье гораздо больше волновали полученные крупные купюры, нежели вопрос, почему у женатых постояльцев разные фамилии, и женаты ли они вообще.
Поднявшись в номер, Дэй принял душ, переоделся в удобную одежду, в которую так и не успел переодеться в Нью-Йорке, и поставив стул у едва заметно приоткрытой двери, затаился в ожидании выхода Роми, намереваясь не упускать её из виду ни на секунду. Он знал, что ему снова придётся врезать Даниэлю. Нутром чувствовал…

*****
От автора: Переносимся в поздний вечер.
- «Даниэль, нет! Я же сказала, что уже поздно для визитов! Мне нужно вернуться в отель!» - в голосе Роми отчётливо слышались истерические нотки. Несмотря на её многочисленные возражения, Даниэль припарковался у ворот своего особняка, находящегося на некотором отдалении от оживлённых улиц.
- «Детка, брось кривляться» - Даниэль силой вытащил её из машины.
- «Я сказала нет!» - Роми вырвалась и направилась к дороге, с которой они свернули сюда.

Изображение

Изображение

- «Да мне насрать, что ты сказала» - усмехнулся Даниэль – «Не хочешь в дом заходить, значит, нагнёшься прямо тут» - он схватил её за руку, резко дёрнул на себя и уложил на капот лицом вниз, задрав юбку.
Роми попыталась вырваться, но Даниэль так вывернул ей руки, что даже малейшее шевеление причиняло сильную боль. Девушку охватила чудовищная паника. Повторялся самый страшный кошмар её жизни, случившийся три года назад, когда её точно также положили на капот, собираясь изнасиловать. Тогда их было больше десяти, а сейчас один Даниэль, но это не умаляло всего ужаса происходящего. Наоборот, было гораздо страшней, потому что ей больше не повезёт, как повезло тогда. Сейчас она в одном из самых респектабельных районов Парижа, где не случится никакая перестрелка, способная привлечь внимание полицейских машин. И ничто не помешает Даниэлю сделать с ней всё, что он собирается сделать. Почувствовав, как рука этого мерзавца начала беспардонно шарить по самому сокровенному месту, Роми горько разрыдалась от безысходности.
- «Отвали от неё, олень зло***чий!» - вдруг услышала она хорошо знакомый голос, и в следующую секунду, безвольно соскользнув с капота, больше никем не удерживаемая, увидела Дэя, на появление которого уже и не надеялась.

Изображение

- «Опять ты!» - злобно рыкнул Даниэль, сплюнув кровь из разбитой губы.
- «Опять я» - спокойно ответил Дэй – «В прошлый раз ты плохо усвоил урок хороших манер, поэтому придётся повторить. Впрочем, нет. Не буду тратить время на заведомо бесполезное обучение. Я просто отмудохаю тебя так, что все твои желания сведутся к одному - чтобы из-под тебя не забывали выносить утку с твоим дерьмом» - он молниеносно шагнул вперёд и нанёс Даниэлю ещё один удар, на этот раз сбивший его с ног.

Изображение

- «Нет, не надо!» - закричала Роми – «Увези меня отсюда, пожалуйста» - она попыталась встать, но не смогла и поползла к Дэю, умоляюще протягивая руку – «Увези прямо сейчас!»
Дэй бросился к ней и, осторожно подняв на ноги, прижал к себе – «Конечно, отвезу. Только расправлюсь с ним, как он того заслуживает»

Изображение

- «Не надо» - она зарыдала ещё громче – «Он заявит в полицию, а мы не сможем доказать, что ты защищал меня. Он сломает тебе жизнь, и я никогда себе этого не прощу!»

Изображение

По тому, как усмехнулся Даниэль, было ясно, что именно так он и поступит, если Дэй исполнит угрозу.
- «Хорошо, не буду. На самом деле, главное, что всё позади, и ты в безопасности» - Дэй успокаивающе погладил её по голове и послал Даниэлю полный ненависти взгляд, выражающий, что тот фантастически легко отделался, и что лучше ему больше не искушать судьбу.

*****
Приведя рыдающую девушку в её номер, Дэй первым делом налил ей солидную порцию коньяка и заставил выпить до дна, а затем, устроившись на диване, обнял и начал укачивать как ребёнка. Он понимал, какой чудовищный стресс она пережила, и одними словами утешения здесь не обойтись. Алкоголь проявил себя в лучшем виде, и вскоре рыдания начали становиться всё тише и тише, пока не стихли совсем.
- «Ты в порядке?» - осторожно уточнил Дэй, заглядывая ей в глаза – «Что-нибудь болит?»

Изображение

- «Душа болит. В неё ядом плюнули, и это очень больно» - её глаза вновь наполнились слезами.
- «Мне так жаль, что не смог вмешаться раньше! Я был вынужден держаться на расстоянии, чтобы вы меня не заметили. Если бы я мог повернуть время, я бы не допустил вашей встречи. Но я даже представить не мог, что он позволит себе такое! Предполагал, что будет грубо обращаться, хамить, унижать и угрожать, что ударит. У меня в голове не укладывается, что он настолько мудак!»
- «Между вами уже была какая-то стычка» - догадалась Роми – «Из-за чего? И почему ты не сказал мне, что вы знакомы?»
- «Мы одно время сотрудничали, а потом я расторг контракт. Одним ударом расторг» - горько усмехнулся он – «За то, что этот урод ударил свою девушку, которую ты хорошо знаешь. Виолетт с ним встречалась»
Роми сдавленно охнула.
- «Я знал, что он затаил на меня злобу, но думал, что для утешения ему хватило тех штрафных санкций, которые мне пришлось выплатить из-за расторжения контракта. Однако сегодня, когда ты указала на него, я увидел в его глазах жажду мести. Он видел, что мы общались как хорошие знакомые, поэтому решил подобраться к тебе. Он достаточно хорошо меня знает, и правильно рассудил, что отомстит мне, обидев тебя, а я не смогу этого предотвратить. Однако он планировал, что я узнаю о его мести, когда ты прибежишь жаловаться, но не рассчитал, что я распознаю желание отомстить и не стану сидеть, сложа руки. Но как я ни старался, он всё же отомстил. То, что тебе пришлось пережить…» - Дэй болезненно сморщился, вспомнив картину, заставившую его рвануть на помощь с немыслимой скоростью. Особенно угнетало, что задержись он хоть на минуту, вынужденно отстав на дороге, было бы поздно.
Роми потянулась к бутылке и заботливо налила ему «лекарство», которое здорово помогло ей самой.
Дэй благодарно улыбнулся и опустошил бокал в несколько глотков.
- «Не вини себя» - Роми прижалась к его груди – «Я одна виновата в том, что случилось. Ты предупреждал меня, а я не послушалась»
- «Нет, Роми» - грустно вздохнул Дэй – «Это из-за меня ты чуть не пострадала. Мне следовало рассказать тебе всё, как есть, но я побоялся ранить тебя жестокой правдой»
- «Ты правильно сказал, что всё позади, и это главное. Я сделала выводы, и больше никогда не буду возражать тебе» - пообещала она.

Изображение

- «Вот и замечательно. Пожалуй, самое время пожелать тебе спокойной ночи» - улыбнулся он, намереваясь встать.
- «Нет» - Роми замотала головой, и снова разрыдалась – «Не уходи! Я не смогу без тебя!»
- «Всё, всё, я никуда не ухожу» - Дэй начал снова укачивать её, понимая, что душевная травма гораздо глубже, чем он думал, и утром нужно будет позвонить Жаклин, чтобы та оказала психологическую помощь. А до утра он сам побудет с Роми. Всё равно после случившегося ему не уснуть.
Однако размеренное покачивание в сочетании с расслабляющим действием коньяка и усталости от тяжёлого и очень долгого дня медленно разморили его, погрузив в дремоту.
На Роми укачивания в качестве снотворного не подействовали вообще, а алкоголь придал опасную безбашенность, и через несколько минут любования спящим Дэем она поняла, что безумно хочет поцеловать его, и что умрёт, если не сделает этого немедленно. Плохо соображая, что творит, она приподнялась, устроилась у него на коленях и поцеловала, даже зная, что он возмутится, отругает её и уйдёт…

Изображение

Но вместо ожидаемого бешенства она с потрясением осознала, что её целуют в ответ, причём так целуют, что хочется раствориться в этом поцелуе без остатка...

Изображение

Спина коснулась диванных подушек, и ощущения от приятной тяжести и прикосновений руки, скользнувшей под юбку, не шли ни в какое сравнение с недавно пережитым кошмаром…

Изображение

Изображение

- «Дэй…» - чуть слышно выдохнула она, когда его губы скользнули к ямке на шее…
- «Что?!» - он резко отпрянул от неё, уставившись в ужасе – «Роми???!!!»

Изображение

От этого взгляда, разом уничтожившего заветную мечту, девушка расплакалась и спрятала лицо в ладонях, сгорая от стыда.
- «Боже мой, Роми, прости!» - он обхватил её за плечи и помог сесть – «Я… Я не понимаю… Мне приснилась Ками. Она поцеловала меня, и, видимо, в полусонном состоянии я полез к тебе… Какой позор!» - он схватился за голову.
Роми резко перестала плакать, в шоке уставившись на него. Она не ослышалась? Он уверен, что сам полез к ней? И ей не придётся оправдываться за своё возмутительное поведение?
- «Не надо так переживать» - она протянула руку, чтобы погладить его по плечу, но не решилась и безвольно опустила – «Это вышло случайно. Ты находился во сне, а не в реальности. К тому же, ты не сделал мне ничего плохого. Даже наоборот, если посмотреть объективно» - она вспыхнула алым цветом, но при этом не сдержала улыбки.
- «Роми, я женатый человек, и обожаю свою жену! Мне кроме неё никто не нужен, однако при всей безграничной любви к ней, я умудрился поцеловать другую девушку, находясь в отключке… Я не знаю, как теперь смогу посмотреть ей в глаза! И перед тобой мне ужасно стыдно» - Дэй выглядел испуганным, словно маленький ребёнок, потерявшийся в огромное толпе.

Изображение

- «Вот именно, что ты был в отключке, а значит это был вовсе не ты. И Ками ни о чём не узнает, потому что ей не о чем знать. Понимаешь?» - она всё же заставила себя погладить его по плечу, чтобы показать, что не произошло ничего ужасного.
- «Спасибо» - благодарно улыбнулся Дэй – «Ты очень мудрая девушка»
- «Знал бы ты правду, назвал бы меня королевой идиоток» - подумала Роми, очень надеясь, что он никогда не узнает этой правды.
- «Пожалуй, мне пора» - виновато улыбнулся Дэй – «Не подумай, что я трусливо сбегаю, но меня по-прежнему клонит в сон, а в полусне я, как выяснилось, тот ещё герой-любовник» - подколол он сам себя - «И мне через несколько часов в аэропорт ехать»
- «Конечно, иди» - с искренней улыбкой кивнула Роми – «И не переживай, со мной уже всё в порядке. Это недоразумение перечеркнуло всё плохое»

Изображение

- «Тогда спокойной ночи» - пожелал Дэй, поднимаясь с дивана.
- «Спокойной ночи. Увидимся на свадьбе Ирины и Григория» - ответила Роми, тоже поднимаясь, чтобы проводить его до двери.
Вернувшись в гостиную, она рухнула на диван и расхохоталась. Ей было безумно больно от того ужаса, с которым Дэй взглянул на неё, осознав, что она не Ками. Но какое облегчение принесло прозрение, что их любовь невозможна! Раньше она жила, изводя себя крохотной надеждой на взаимность, а сегодня даже успела поверить в неё, умудрившись принять беспокойство Дэя за ревность. Но теперь, когда она рискнула всем и проиграла, получается, что всё-таки выиграла. Мечта о Дэе лопнула, как мыльный пузырь, но оставила ярчайшие воспоминания о волшебном поцелуе. Она ещё не испытывала ничего подобного, но это волшебство обязательно повторится, только уже не с Дэем. У неё есть собственная сказка с собственный принцем, но она заблудилась в чужой, и пора из неё выбираться.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 25 июл 2017, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 июл 2017, 00:06

А я надеялась, что Даниэля все-таки прибьют. Дэй вовремя проснулся, иначе... В общем Ками может быть и простила бы, но сам себя он бы не простил никогда и ни за что. И невзирая ни на что, я рада, что Роми наконец-то все осознала и перестанет портить себе жизнь страдая по чужому мужу.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 июл 2017, 00:24

Да прода нервы пощекотала,мягко говоря.Как Дей переживает(по лицу все видно).Роми красотка в этом платье,хорошо что все обошлось и теперь она сможет начать жизнь с чистого листа,без мучительной любви к Дею.Желаю встретить ей любовь ответную.Прими :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: и спасибо за проду.можно идти спать со спокойной душой :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 25 июл 2017, 00:43

:clap: очень хорошо все разрешилось. Я рада за Роми и хочу пожелать ей приятных поисков! Лучше жить в своей сказке, чем маяться в чужой.
А Дэй на всех фото великолепен, в такого сложно не влюбиться! Завидую Ками)))

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 25 июл 2017, 01:39

Мдаааа, козлина Даниэль :evil: он очень легко отделался. :evil:
Я рада, что Роми наконец отпустила свои чувства и перестала за них цепляться. Её сказка впереди, осталось только дождаться :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июл 2017, 10:13

Mansy, Роми правильно сказала, не нужно ломать себе жизнь из-за такой мрази, и Дэй тоже понимает это. Был бы он один, его бы возможные последствия не остановили, но у него жена и дочь.
Дэй очень вовремя вернулся в реальность, услышав НЕ ТОТ голос. Хрен знает, сколько бы ещё он пробыл в полусонном забытье, "видя" Ками. И он бы действительно никогда себя не простил.
Роми сама рада, что у неё больше нет надежды. Несмотря на то, что она старательно отгоняла от себя эти чувства, запрещала себе надеяться, всё равно в голове то и дело вертелось, что у неё есть шанс, если она попытается... Она попыталась и услышала от Дэя именно то, что много раз говорила сама себе - у него есть Ками, которую он обожает, и кроме неё ему никто не нужен. А его взгляд и без слов всё сказал - Дэй испытал настоящий ужас, увидев её вместо Ками. Многие другие мужчины на его месте не остановились бы, даже поняв, что находятся с другой девушкой, но для Дэя это было противоестественно. Теперь Роми точно знает, что шанса больше нет, и испытала невероятное облегчение. Её больше ничто не держит в этой нездоровой любви, и она хочет выкарабкаться. Впервые по-настоящему хочет идти дальше.

nemezeda78, да, было очень нервно, и не единожды. Дэй переживает - это ещё мягко сказано. Он в ужасе!
Роми передаёт большое спасибо за комплименты и сочувствие! Да, она готова начать с чистого листа, и ей очень хочется как можно скорей забыть эту позорную любовь. После того, что она вытворила, Роми может называть свои чувства лишь позорными. Ей даже представить страшно, что Дэй мог догадаться о них, если бы не начал видеть сон про Ками и не начал оправдываться сам.

Веста, к счастью, обе ситуации разрешились достаточно удачно.
Большое спасибо от Роми! Теперь, глядя вперёд, она больше не видит там Дэя, как видела раньше.
Дэй благодарит за комплимент и довольно ухмыляется :D

Drose, Даниэль очень легко отделался, несмотря на то, что насиловать Роми он не собирался. Хотел просто припугнуть и позволить ей убежать жаловаться Дэю, чтобы тот знал, что его знакомые девушки абсолютно беззащитны, если Даниэлю вздумалось поиграть с ними.
Роми наконец поняла, что у неё есть своя сказка, и готова искать туда дорогу.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение freya » 25 июл 2017, 10:55

Изображениебедный Дэй.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июл 2017, 11:01

freya, шок словил, ага...

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 25 июл 2017, 18:48

Эх, Роми, вот уперлась и не совсем не слушает Дэя. :roll:
То есть, она его, конечно, слушает, но неправильно воспринимает, и потому не слушается.
Тип летит первым классом - и это гарантия того, что он - приличный человек?!
Роми, какая же ты наивная! :roll:
Дэй, надо отдать ему должное, использовал все возможные аргументы.
Кроме того, который не мог озвучить по известным нам причинам.
И теперь из-за упрямицы ему придется поднапрячься, чтобы ее защитить.
Самое парадоксальное в том, что если бы не присутствие Дэя,
этот самый Даниэль не стал бы приставать к Роми, а Роми, разумеется,
не согласилась бы на свидание с ним.
Дэй знает только о Даниэле, и в любом случае, чувствует ответственность за благополучие Роми.

Дэй - молодчина! Везде прорвется и добьется желаемого! Это я про эпизод с обманом портье.

Как все мы и подозревали, Роми жестоко поплатилась за свою наивность и упрямство. :(
Ужас, конечно, что ей пришлось пережить. Опять.
И - ура! - Дэй опять успел вовремя! Вот молодец!
Ну, собственно, мы в этом и не сомневались. Уф, обошлось.

Конечно, Роми все еще в стрессовом состоянии, но главное, что все позади, и Дэй рядом с ней.
Ну вот, теперь Дэй все рассказал ей про Даниэля.
Мне кажется, если бы он все то же самое рассказал ей в самолете,
Роми это не унизило бы, зато она узнала бы о новом "ухажере" весьма отталкивающие сведения,
подкрепленные фактами и упоминанием Виолетт,
и, как мне кажется, это она уже не приняла бы за "ревность" Дэя.
Конечно, после пережитого Роми верит Дэю безоговорочно.
Да уж... Чего только ни наделают стрессовая ситуация в сочетании с коньяком. :roll:
Бедный Дэй, он теперь будет всю жизнь переживать, что "полез" к Роми.
Да, смягчающие обстоятельства, безусловно, есть.
И все же, как говорится, "осадочек остался".
А еще я боюсь, что как-нибудь станет известно о том,
что Роми и Дэй провели часть ночи у нее в комнате.
Или мерзкий Даниэль что-то такое растрезвонит и исказит...
Конечно, всему есть оправдание, и все же.
Будем надеяться, что ничего плохого уже не случится.

А для Роми эта ночь поистине стала благодатной. Несмотря ни на что.
Потому что ей надо было пережить именно это - оказаться в ситуации,
когда она сможет поцеловать Дэя и услышать от него слова о любви к жене,
и увидеть его глаза. Да, она все это прекрасно знала раньше, но чувства затмевают все доводы.
Плюс юношеский максимализм, и чувства, благодаря которым все важно "здесь и сейчас",
которые мешают воспринимать все реально, задуматься о последствиях.
Увидеть и услышать все напрямую, от самого Дэя, увидеть его реакцию, - да, это отрезвляет.
И я аплодирую Роми за то, что она повзрослела, за те мысли,
которые нам озвучили в последнем абзаце проды.

У Роми обязательно встретит свою "половинку", свою любовь, свое счастье, свой "камидей".
УРА!!! :clap:
Неожиданно позитивная развязка для такой напряженной проды.

Анют, фотографии офигенные! Совершенное живое кино! Эти взгляды, эти жесты, эти позы!
Дэй вообще шикарен! А Роми - КАК она на него смотрит.

А у Ками такой аккуратный и красивый пучок!
Я вообще не знаю, как можно убрать такие длиннющие волосы, как у нее.
Неужели ты использовала человеческие шпильки?
Там что-то проглядывает в пучке, но я не уверена, что именно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июл 2017, 20:33

Русалочка, Роми "ослепла и оглохла" в погоне за мечтой, которая совсем близко. Как ей кажется...
Про первый класс она говорила не только с точки зрения состоятельности пассажира, но ещё имела в виду, что он регистрировался на рейс, и его имя известно. Он не какой-то там беглый преступник, а респектабельный человек. Но да, она всё же наивна, потому что в её понимании это залог порядочности. Она просто не сталкивалась с гадкими людьми в своём кругу, а слухами и сплетнями не увлекается, иначе узнала бы очень много интересного.
Дэй старался как мог отговорить её, но не удалось... Ничего не оставалось, как следовать за девушкой по пятам, чтобы вмешаться, как только наступит такая необходимость.
Дэй в действии - на это можно смотреть бесконечно! По крайней мере я могу. И по ушам съездит, и в глаза заглянет так, что не подкопаешься :mrgreen:

Роми довелось пережить второй самый ужасный момент в своей жизни. Как я уже поясняла в одном из предыдущих комментариев, Даниэль не собирался её насиловать, просто запугать хотел, но она об этом не знала.
И Дэй не знал... Даниэлю очень повезло, что Роми отрезвила Дэя правильными словами.

Дэй уже отругал себя всеми матерными словами, какие только знает, за то, что не рассказал про Даниэля. До него дошло, что она всё равно узнает правду после того, как он вмешается, и будет лишь хуже. Однако дошло слишком поздно - Роми уже сидела в ресторане с Даниэлем. Иногда и у Дэя случаются промашки :roll:
Стрессовая ситуация + коньяк + бешеный задор от коньяка + запретный плод = абсолютный срыв башни.
Дэй оклемается, конечно, но в данный момент случившееся кажется настоящим кошмаром. То, что он ни за что не сделал бы в здравом уме, случилось в полусонном состоянии. И даже если бы он знал, что Роми сама к нему полезла, ничего бы не поменялось в его восприятии ситуации - он поцеловал другую девушку, и он в ужасе от этого.
Роми и Дэй не собираются трепаться о случившемся, а Даниэль об этом ничего не знает. Но даже если бы и знал, он больше не горит желанием слышать про Дэймона Саммерса, а тем более связываться с ним. Заключительный удар дал ему понять, что Дэй действительно собирается усадить его в инвалидное кресло, а ему туда совсем не хочется.

Да, Роми пережила ужас, а затем боль от потерянной мечты, но она увидела луч восходящего солнца. Для неё наступил столь долгожданный рассвет, и она наконец поняла, что в её будущем Дэя не будет. Точнее, будет, но лишь как друг, и теперь это казалось вполне достаточным.

Спасибо большое за комплименты фото! Они дались нам всем с огромным трудом, и, думаю, не нужно пояснять, почему... Но всё равно они невероятно точно смогли показать нам свои воспоминания!

Секрет пучка в "куклошпильках" :mrgreen: Для этого дела я уже давно приспособила швейные иглы, которым убираю кусачками острый кончик. Их длины как раз достаточно, чтобы сооружать прически и делать пучки. А ещё у нас есть "шпильки с жемучжинками" :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 июл 2017, 18:24

Анюта а я как всегда клянчу проду.Так хочется узнать про Дея.Улетел уже или нет и как Роми .Не родила ли Лаванда.В общем все в переживаниях за твоих гавриках :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июл 2017, 18:30

nemezeda78, не будет сегодня. Я после Москвы никакашка.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 июл 2017, 19:30

Тогда желаю тебе отходяшки.Отдыхай и накапливай энергию на завтра :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июл 2017, 19:31

nemezeda78, мурси, но по четвергам не бывает продолжений, у меня тренировки допоздна.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 26 июл 2017, 19:37

Ну здравствую, любезное наше чувство вины, проходи, присаживайся, хоть ты и бесишь :mrgreen: Бедняга Дэй. Хорошо, что быстро опомнился. И хорошо, что Роми попустило.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июл 2017, 19:43

LebedKate, да не говори :mrgreen:
Дэй оклемается, но охренел здорово, конечно.
Для Роми этот вечер стал вечером прозрения. Ей пока ещё очень больно, но она рада, что избавилась от обманчивых надежд.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 26 июл 2017, 19:47

Anmire писал(а):Источник цитаты Дэй оклемается, но охренел здорово, конечно.

Да кто б не охренел на его месте, жуть вообще, не завидую мужику :? И вроде не виноват, а грызть его это будет ещё долго.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июл 2017, 19:50

LebedKate, ничего, не все же сахарную вату жрать, возлежа на сахарном облаке :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 26 июл 2017, 19:56

Anmire, хорошая приправка получилась, остренькая :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июл 2017, 19:59

LebedKate, с дымком даже :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 27 июл 2017, 18:06

Велери с днём рождения!Пусть найдётся тот,кто оценит не только её красоту,но и чувство юмора. :mrgreen: чмок :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]