Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 сен 2018, 22:13

Drose, ага, ку! :mrgreen:
Птенчики еле дождались этой свадьбы! Аида обожает готическую тематику, а Ральф обожает все, что обожает Аида (впрочем, он и без неё был бы расположен к тематике) :lol:
Лина столько наслышана про Аиду, ей не терпелось познакомиться с ней и пообщаться. Знакомство удалось даже больше, чем она смела надеяться.
Кто там пялится, узнаем после выходных 8)

З.Ы. Мурси! "Сучечка" характер уже проявила. Домой вообще не торопится, загуляла между экспортом и импортом. Из Дубаи, куда она решила заскочить транзитом, в Россию пешком идёт, не иначе. Или шейха какого очаровала, и он ее в гарем умыкнул :twisted:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 08 сен 2018, 21:00

Ура, прода! :clap:
Еще раз с большим удовольствием полюбовалась Линой!

О, ура, любимая пара засветилась в новом эпизоде.
Да уж, Ральфа легко обнаружить даже в самой большой толпе -
он такой один-единственный в своем роде.
Вышивка на платье Аиды - прелесть! И вся она так хороша, прямо светится.
Платье чудное!
Аида озвучила очень дельную мысль про то, чтобы использовать дар Анаис.
Вот кто точно сможет увидеть, что случилось с отцом Лины.
Вот только просканировав ее, Анаис сможет точно понять, что творится с Линой,
ее чувства, которые она всеми силами хочет скрыть.
А может, оно и к лучшему.
Фотографии Аиды и Ральфа - просто чудо! :clap:
Особенно крайний портрет - это просто очередной шедевр!
И еще у Ральфа такой красивый платок наверчен, элегантность зашкаливает. :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 сен 2018, 21:16

Русалочка, да, долгожданная прода :)
Лине очень приятно!

Ральф видный во всех смыслах :mrgreen:
На платье Аиды я сразу запала, как и она тоже, когда увидела его. Большое спасибо от парочки за комплименты!
Аида озвучила очевидную мысль, которую должны были озвучить все. Но не озвучили, потому что были все на эмоциях, а это сразу минус разумные мысли.
Лину сканировать не надо, она же ничего не знает. Нужен тот, кто знает, или хотя бы место, связанное с событием. Так что тайные чувства Лины в безопасности.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 09 сен 2018, 22:09

А я скучаю по Алексу и Лили, очень нравится эта пара. У меня живут эти куклы, но у каждого своя половина. Ради эксперимента ставила их рядом :mrgreen: Но искры нет. А здесь они такие лапы :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 сен 2018, 23:15

Продолжаем свадебный репортаж!

- "Кто на меня смотрит?" - Лину бросило в дрожь от мысли, что это Ярослав, и что он всё-таки твердо намерен высказать ей все претензии. Не зря же он названивал весь вечер после инцидента с Изабелл, и весь следующий день, пока она вынужденно не выключила телефон перед полётом.
- "Прямо позади тебя. Только не оборачивайся сразу, сделай вид, что просто осматриваешь зал" - посоветовала Аида.
Лина так и сделала, ожидая встретиться взглядом с глазами, которые невозможно забыть, но этого не произошло.

Изображение

- "Аида, кто на меня смотрит? Я не могу понять. Пожалуйста, скажи точно" - попросила Лина, находясь на грани паники.
- "Найджел. Младший брат жениха. Они очень похожи"- конкретизировала Аида и поделилась всем, что знала - "Весьма хороший вариант, скажу я тебе. Раньше Найджел считался геморроем всей своей семьи из-за бешеной вспыльчивости, сколько раз его от камеры отмазывали за жестокие драки, не счесть. Но затем он надолго уехал в Тибет, или родители сослали, точно не знаю, и вернулся совсем другим. Больше не был замечен ни в одной драке или даже ссоре с кем-то. Теперь Найджел считается одним из самых завидных женихов Нью-Йорка"

Изображение

- "Почему он на меня смотрит?" - шепотом спросила Лина.
- "А ты сама как думаешь?" - хихикнула Аида - "Считай, что нас здесь уже нет"

Изображение

- "Может, ему что-то нужно от организаторов..." - Лина осеклась, поняв, что разговаривает с пустотой, поскольку Аида и Ральф действительно исчезли, словно и не стояли рядом всего несколько секунд назад.
- "Привет" - Найджел застал её врасплох, неожиданно оказавшись рядом.

Изображение

- "Привет" - осторожно ответила Лина, ещё раз обернувшись в надежде, что Аида и Ральф появятся позади также внезапно, как исчезли, но их не было.

Изображение

- "Где так долго пряталась самая красивая девушка?" - Найджел пристально смотрел ей в глаза - "Не видел тебя среди гостей. Прибыла с опозданием, как Золушка?"

Изображение

- "Я организатор свадьбы, и была занята работой. Сейчас у меня небольшой перерыв" - пояснила Лина.

Изображение

- "Найджел. Брат жениха, впрочем, ты наверняка догадалась" - мимолётно ухмыльнулся он.
- "Ангелина" - представилась она в ответ.
- "В твоём перерыве найдется время потанцевать со мной?" - он уверенно протянул ей руку.

Изображение

Лина хотела отказаться и пойти на поиски Кристофера, но Найджел так мило улыбнулся, что она решилась - "На один танец найдётся"

Изображение


- "Ты одна из тех кузин, которые из Англии?" - уточнил Найджел, закружив девушку в танце.

Изображение

- "Нет, я сама по себе, и даже не англичанка" - с улыбкой возразила Лина - "Я русская"

Изображение

- "Серьёзно?" - Найджел выглядел удивлённым - "Ты говоришь как англичанка. Жила там в детстве?"

Изображение

- "У меня несколько лет была наставница типа гувернантки, только приходящая. Она англичанка" - пояснила Лина, сразу погрустнев при воспоминаниях о временах, когда был жив отец.

Изображение

- "Значит, я верно услышал" - улыбнулся Найджел - "С удовольствием узнал бы о тебе побольше. Встретимся на неделе? Хочешь, ты в Нью-Йорк, или я в... Ты в России обитаешь или где?"

Изображение

- "Мы не будем встречаться" - осторожно отказала Лина.
- "Почему?" - нахмурился он - "У тебя ведь нет бойфренда, иначе он уже примчался бы выяснять со мной отношения. Ведь так?"
- "Такие вопросы подразумевают ответы о личном, поэтому я не стану на них отвечать" - Лина оставила за собой право не распространяться о разбитом сердце и неготовности к поиску новых чувств.

Изображение

- "Я не какой-то маленький мальчик, чтобы просто проглотить ничем не аргументированное нет. И тебе следует знать, что если я что-то хочу, то всегда получаю" - он пронзил её многозначительным взглядом, притянув ближе.

Изображение

- "Я не сомневаюсь, что если ты что-то хочешь, то получаешь это. Однако я - не что-то" - парировала Лина, отважно выдержав его взгляд и тесные объятия, несмотря на то, что сильно испугалась, помятуя слова Аиды о бешеной вспыльчивости. Она уже пожалела, что не отказала с озвучиванием причины, но теперь оправдываться было поздно.

Изображение

- "Извини, Найджел, мой перерыв заканчивается. Пора сменить других организаторов, чтобы они тоже отдохнули" - Лина выдала безапелляционный предлог прекратить танец и, поспешно выпорхнув из объятий Найджела, быстро направилась сквозь толпу танцующих, чтобы оказаться от него как можно дальше. Не то, чтобы Найджел ей не понравился, но от него веяло такой властностью и самоуверенностью, с которой ей связываться совсем не хотелось. Подобным мужчинам нужны тихие покладистые девушки, стесняющиеся слова лишнего сказать, потому что только такие способны вить из них верёвки. А она не такая, и не готова безропотно повиноваться. Но Лина догадывалась, что невольно пробудила в нём азарт охотника, и теперь ей необходимо избегать попадаться на глаза уже двум мужчинам.

Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 сен 2018, 23:28

Ого,как Найджел не на шутку решил очаровать девушку.Линочке действительно видемо придётся поберечься от такого настойчивого кавалера.Надеюсь убегая,она попадёт в объятия Ярослава(совершенно случайно конечно :lol: )Образ у Найджела просто ЧУМА(как ты его приодела,просто АХ)Классная прода,а уж неожиданная на все 100% :mrgreen: Браво Анют :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 сен 2018, 23:32

katypu83 писал(а):Источник цитаты А я скучаю по Алексу и Лили, очень нравится эта пара. У меня живут эти куклы, но у каждого своя половина. Ради эксперимента ставила их рядом :mrgreen: Но искры нет. А здесь они такие лапы :angel:

У них всё хорошо, возятся со своей Принцессой Александровной, и обязательно покажутся, когда будет повод :D

nemezeda78, это как раз Найджел был сходу очарован. Лина показалась ему той самой тихой и покладистой девушкой, о которых она рассуждала в завершении эпизода, ну и внешностью был сражён наповал. То, что она не тихая и покладистая, он уже понял, однако это лишь разожгло то, что уже заискрилось, и Лина опять права - он не собирается просто так проглотить её краткое "нет".
Найджел благодарит за комплименты! Смокинг не в его духе, к тому же тематика позволила отступить от принятых рамок.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 09 сен 2018, 23:45

Ну почему это был не Ярослав :cry: Аня, ПОЧЕМУ??????
Ну Найджел и самоуверенный, я бы сказала на грани наглости :D Мне понравилось, как Лина его поставила на место )))) Ишь чего надумал, что захочу, то получу :evil: Где там Ярослав? Не видит что-ли, что происходит? :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 сен 2018, 00:15

Winter Storm, как говорится - се ля ви 8)
Найджел очень самоуверенный. Качество неплохое, особенно на фоне того, что он научился контролировать свою вспыльчивость и обрёл мудрость. Это такая хорошая самоуверенность, без закидонов, и именно что на грани наглости, за которую он не переступит. Но Лина уловила, что это не ее мужчина, и дело вовсе не в чувствах к другому. Просто уловила и поспешила пресечь его попытки познакомиться поближе. Но в желании защитить своё личное, ошиблась и лишь распалила интерес.
А Ярослав действительно не видит. Он находится в другом конце зала, и не видит.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 10 сен 2018, 00:22

Ну ничего себе! Как неожиданно! :shock: Я даже не сомневалась, что Лина увидит именно Ярослава... Теперь бы только он ничего себе не напридумывал, если был поблизости и имел возможность наблюдать за танцующими...:crazy: Лина молодец!

Фотографии очень красивые! Спасибо за новую главу! :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 10 сен 2018, 05:37

Если бы это был Ярослав, то не было бы никакой интриги и было бы все очень просто! А так уже появился четырехугольник - и на Лину ведется "охота", и на"Ярослава". Мы еще не видели ее попыток завладеть сердцем Ярослава и использовать любые моменты побыть с ним рядом! Мы, конечно , все "болеем" за Лину-Ярослава и ждем их танца или разговора, думаю, что это все впереди... Нейджел красив, не спорю, умеет показаться в лучшем виде на фото, но вот бы ему Марину увидеть... тогда опять все слишком просто будет... Спасибо за заряд бодрости с утреца! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 сен 2018, 07:27

Lady Arabella, Лина тоже не сомневалась, что увидит именно Ярослава, но это был не он. Поблизости его тоже не было, иначе танец был бы прекращён ещё раньше, чем его прервала Лина.
Мурси, и всегда пожалуйста! :)

BonniDamon59, будет интрига или нет, все от гавриков моих зависит. В данном случае интригу они мне подкинули ещё какую!
Ярослав Лину ищет, и вечно ей скрываться от него не удасться. Зал хоть и большой, а гостей очень много, но есть возможности найти кого угодно. С помощью одной из таких возможностей Лина без труда нашла Аиду.
Найджел благодарит за комплименты! Марину он видел, оценил красоту, но она явно не та девушка, которую он хотел бы видеть рядом с собой. Слишком хищная и строптивая, ему такая не нужна.
Всегда пожалуйста! :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 10 сен 2018, 17:51

В общем Найджел пойдёт на абордаж.Лина держись,мы с тобой.А ещё мы верим и надеемся на Ярослава :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 сен 2018, 18:04

nemezeda78, на абордаж Найджел как раз не пойдёт, от грубых методик он отказался к счастью для всей семьи :mrgreen:
Ярославу лучше не знать о том, что сейчас было. Он и так весь на нервах.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 11 сен 2018, 12:09

Я была права, что пялился совсем не Ярослав :mrgreen:
Фу, какой Найджел мерзко самоуверенный в этом эпизоде. Все его слова у меня вызвали только антипатию. :x И чтобы не раздувать пламя, просто скажу, что Лина молодец, технично отшила кавалера. :clap:
И я оооооочень жду её разговор с Ярославом

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 сен 2018, 12:15

Drose, да, ты правильно почуяла :D
Найджел в принципе очень самоуверен, а тут ещё Лина невольно раззадорила его... Хорошо, что он научился держать в узде свою вспыльчивость, иначе праздник был бы испорчен очень некрасивой сценой по укрощению строптивой.
А представь, как этого разговора ждёт Ярослав!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 12 сен 2018, 14:19

Ух ты, прода! Ура!!!
Блин, интересный поворот - я думала, Ярослав на неё смотрит) А тут вон как вышло)
Смотрю на фото - Лина просто восхитительна - такая красота! Не удивительно, что Найджел запал, а ещё и этот отказ подогревает интерес :D
И не только Найджела, но и мой, интересно, что дальше будет :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 14:23

Judee, вышло очень неожиданно для Лины. Она не предполагала, что к ней кто-то будет проявлять интерес. Но она действительно шикарно выглядит сегодня, и Найджел прямо завис, когда ее увидел.
Дальше планировалось сегодня, но я не уверена, что так и будет. Голова адски разболелась вчера, никак не проходит.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 12 сен 2018, 15:34

Куда же Ярослав делся? У него вроде были планы на этот вечер и они все были связвны с Линн :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 16:07

katypu83, он никуда не делся, но когда кто-то специально избегает попадаться на глаза, попробуй найди в такой толпе.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 сен 2018, 21:15

Хотим проду :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 21:36

nemezeda78, уже сварилась, сейчас будет. Спасибо бошке, что более-менее прошла.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 21:54

Продолжаем свадебный репортаж!


- "Только я способна на трезвую голову корриду устроить" - прокомментировала Лив, боднув кого-то в грудь после того, как запуталась в подоле собственного платья и полетела вперёд - "Прощу прощения, я споткнулась... Ой, это ты!" - обрадовалась она, подняв голову и увидев Клиффорда.
- "Я так ужасно играл, что ты решила меня забодать?" - усмехнулся он, поддержав шутку.
- "Возмутительно ужасно!" - весело кивнула Лив - "А если серьёзно, я думаю, мы оба грандиозно отработали. За полдня выучить непростой материал и сыграться - это круто!"
- "Согласен" - улыбнулся Клиффорд - "Но я даже не хочу представлять, как тебе сложно было. У меня всего шесть струн, а у тебя... Сколько их? Пятьдесят? Сто?"
- "Сорок семь. А ещё семь педалей, и если не на ту нажать, арфа укусит"- Лив сделала страшные глаза.
- "Как укусит?" - обалдел Клиффорд.
- "Очень больно!" - Лив с трудом сдерживала смех.
- "Шутишь!" - рассмеялся он.
- "На самом деле арфа не сложней, чем гитара. В смысле, важно владеть инструментом, а как он устроен, не имеет значения" - высказала мнение Лив.
- "И сколько лет требуется, чтобы овладеть арфой?" - полюбопытствовал Клиффорд.
- "Чтобы виртуозно, то несколько лет. Но за год вполне можно освоить до уровня выступлений на публике с красивыми композициями" - пояснила Лив - "Пойдем потанцуем, и я расскажу, как управляться с арфой. Если тебе интересно, конечно"
- "С удовольствием послушаю!" - Клиффорд предложил ей взять его под руку и повёл на танцпол.

- "Если честно, то я нифига не понял" - признался Клиффорд, выслушав "лекцию" о строении арфы и принципе игры - "Со струнами ещё более-менее разобраться можно, но как сориентироваться в педалях? К электрогитаре тоже можно подключить педали с разными эффектами... Да что я тебе объясняю, ты же в группе играешь и знаешь про гитарные примочки"

Изображение

- "Вот как ты в примочках разобрался, также легко можно разобраться в педалях арфы" - не сомневалась Лив - "На любом инструменте не научишься играть, зная только теорию. Нужно сесть и попробовать"

Изображение

- "Я бы попробовал на арфе" - признался Клиффорд со смущённой улыбкой.

Изображение

- "А почему застеснялся?" - хитро улыбнулась Лив - "Среди арфистов есть мужчины. Пусть их мало, но они есть и собирают концертные залы"

Изображение

- "Мне вообще пофиг, кто что подумал бы, увидев меня за арфой, но вот облажаться перед таким профи, как ты, было бы очень стыдно" - озвучил он причину своего смущения.

Изображение

- "Ой, да перестань! Я даже не сомневаюсь, что у тебя всё получится. Если действительно хочешь попробовать, давай выберем время, когда ты сможешь приехать в Амстердам. Мы с группой в режиме записи альбома до конца года, так что поездок с концертами в это время не предвидится. Всё зависит от тебя" - Лив вопросительно приподняла бровь.

Изображение

- "Мы тоже в режиме записи, причём весьма плотной, поэтому мне надо уточнить у своих, в какие дни собираемся бездельничать. Давай обменяемся номерами, и я позвоню, когда буду знать точно" - предложил Клиффорд.

Изображение

- "Могу поспорить, что заиграешь с первого занятия" - улыбнулась Лив.

Изображение

- "Диктуй номер" - попросил Клиффорд, доставая телефон, а затем сделал дозвон, чтобы девушка добавила его в контакты.

- "Интересное кино" - вслух протянула Яна, обнаружив Клиффорда аккурат в момент обмена номерами с Лив, после чего они продолжили танцевать.

Изображение

Изображение

- "Это так ты пошёл со знакомым музыкантом пообщаться, которого якобы давно не видел?" - мысленно бушевала она.

Изображение

- "Я сижу жду, когда ты вернёшься и поведёшь меня танцевать, а у тебя тут свои танцы? Ты об этом сильно пожалеешь!" - она в ярости сжала кулаки.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 12 сен 2018, 22:10

Оооой, какие тут страсти закипают... Что-то мне уже страшно за Клиффорда :shock: :lol:
Ахнула на первом фото. Платье роскошное, да и кадр вцелом! Очень красивые фотографии, как и всегда!
А еще очень интересно было прочитать про игру на арфе :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 22:19

Lady Arabella, взгляд у Яны такой, что лучше бежать и прятаться :roll:
Мурси за комплименты фото!
Я сама бы на арфе попробовала, но в шаговой доступности их нет, к сожалению.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 12 сен 2018, 22:22

Anmire писал(а):Источник цитаты Я сама бы на арфе попробовала, но в шаговой доступности их нет, к сожалению.

Ага. Интересно бы. Только у меня в окружении из музыкантов одни куклы, соответственно, даже гитара особо не грозит, хотя есть... :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 22:27

Lady Arabella, у нас и гитары, и клавишные под рукой, но это уже не интересно. На гитаре я немножко Nothing Else Matters умею, и мне этого более чем хватило. Пианино ещё со времён музыкальной школы приелось, хоть и сажусь время от времени, чтоб руки не забывали. А арфа давно манит. Надо все же поискать поблизости уроки, и хоть на парочку сгонять.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 12 сен 2018, 22:30

Ну я бы если всерьез собралась, то поскакала бы в сторону пианино, потом, наверное, к гитарам :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 22:32

Lady Arabella, они тоже интересные :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 12 сен 2018, 23:07

Anmire, оу, что сейчас будет :shock: У Яны просто молнии в глазах сверкают! Так и хочется крикнуть через весь танц.зал: "Клиффорд, беги!!!"
Очень интересно было почитать про игру на арфе )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Naemir