Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 21 авг 2018, 17:16

Аня, очень нравятся коротенькие зарисовки, я бы даже сказала притчи, со свадьбы :wink: Каждая со своим маленьким скрытым смыслом 8) О вере в мечту, о счастье встретить родственную душу :clap:
Совершенно чудесные кадры с детишками :clap:
Вероника, очаровательная девчушка, наряд, прическа - все продумано до мелочей, одно странно: видеть ручки (кисти) статичные, для такой красавицы пожалели пару креплений :roll:
Как Эд смотрит на жену – любо дорого посмотреть :oops: :angel:
https://farm2.staticflickr.com/1819/289 ... d854_o.jpg
Софи и Кай тоже чудесные, так здорово смотрятся вместе :wink: Чувствую, придется хозяюшке Кая покупать "свою собственную" Софи 8)
Родители Кая – очень красивая пара, восторг!
Алиса, сестра Кая, невероятная маленькая красавица!
Фото Lady Arabella Кая со змеем – потрясающее :clap: Сперва подумала, что мальчонка живой :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2018, 17:22

Ari81, спасибо большущее! Очень люблю эти зарисовки, и очень рада, что они нравятся!
Вероника из "старичков", у неё ещё тело старого типа, теперь детишки у Тоннера не просто подвижные, а очень подвижные. Стареньких можно пересадить, но этого почти никто не делает. Я своих пересадила бы, если подвернутся тела по хорошим ценам.
Алиса для Эда - свет очей, и это видно :)
Софи и Кай в одну секунду притянулись, и как бы нам не пришлось искать своего Кая... :roll:
Семья у Кая потрясающая, это правда :)

А сейчас будет новый эпизод!
Последний раз редактировалось Anmire 21 авг 2018, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2018, 17:23

Продолжаем свадебный репортаж!


- "Что они просили?" - Светлана в недоумении смотрела на Лину, сообщившую, что Алиса и Эд просили быстренько освободить пространство под одним из летающих сердец, соорудить там мини-возвышение и забросать всё перьями, а также собрать фотографов - "В смысле, зачем им это?"
- "Чтобы эффектно показать второе платье Алисы" - ответила Лина, многозначительно приподняв бровь.
- "Какое нахрен второе платье?" - опешила Светлана.
- "А это сюрприз от молодожёнов. Я попыталась вставить им как следует за то, что утаили от нас, но они лишь смеялись" - Лина обречённо махнула рукой - "Если точнее, сюрприз заключается в том, что они будут танцевать, и это не просто танец, а поставленный специально для фотосессии, чтобы получить много эффектных снимков"
- "Я их прибью" - Светлана качала головой, пытаясь уложить в ней услышанное - "Если выяснится, что они у нас под носом в танцевальную школу бегали, а мы ни сном ни духом... Впрочем, ладно, это наша первая свадьба, а Эмма о таком не рассказывала. Впредь будем умнее и следующим клиентам не дадим шагу ступить без нашего ведома"
- "Дома у них тогда тоже придётся дежурство выставлять" - хихикнула Лина.
- "То есть?" - уточнила Светлана.
- "Алиса и Эдвард никуда не бегали. Танец им по скайпу поставила Аида" - пояснила Лина - "По крайней мере, мы можем быть уверены, что сюрприз будет очень красивым. Я уже наслышана о таланте Аиды делать красоту из всего, к чему причастна. К сожалению, у меня пока не было минутки, чтобы подойти познакомиться с ней, но я это сделаю обязательно. Нам работать вместе, и хочется наладить контакт до съемок"
- "Бери получасовой перерыв сразу после этого сюрприза. Пообщаешься с Аидой и потанцуешь с..." - Светлана чуть не ляпнула "с Ярославом", который уже несколько раз интересовался у неё, где Лина, и не желал удовлетворяться ответом, что девушка, как и другие организаторы, пока не имеет возможности развлекаться подобно гостям - "С Крисом, например, потанцуешь, или ещё с кем. Соньку я сразу после церемонии развлекаться отправила, а сейчас уже и нам можно поочерёдно брать перерывы. В общем, после сюрприза ты и Марина будете отдыхать, а потом я и Наталья" - она специально дала ей перерыв одновременно с Мариной, чтобы у последней не было возможности подкатить к Ярославу, поскольку тот однозначно сразу ринется к Лине.
- "Хорошо" - согласилась Лина - "А теперь давай быстренько сделаем всё, о чем просили молодожёны. Мне не терпится увидеть ещё одно платье Алисы!"

*****
От автора: А у нас уже есть возможность увидеть танец молодожёнов в виде снимков, которые сделали фотографы. Но для погружения в атмосферу танца предлагаю открыть в новой вкладке музыку и нажать на треугольничек, чтобы заиграло.

Итак, сюрприз от молодожёнов 8)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует...


И ещё раз от автора: За второе платье Алисы спасибо Lady Arabella! Платье приехало к нам прямо перед свадьбой в качестве подарка для кого-то из моих красавиц, но Алиса, увидев его, заверещала, что это ещё одно ЕЁ ТО САМОЕ ПЛАТЬЕ, и у неё тут же понеслись мысли, как эффектно показаться в нём... А дальнейшее вы видели и слышали. Кстати, я поразилась, как точно платье попало в тематику свадьбы, начиная от оттенков и заканчивая декором перьями и затейливыми узорами. Оно словно по заказу Алисы шилось! :shock: :crazy: :mrgreen:

P.S. За арфой во время танца была конечно же Лив 8)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 21 авг 2018, 17:58

Обалдеееееееть!!! Какое платье! Оно просто шикарно! Очень классный подарок и действительно настолько в тему! Фото просто класс!
Ммм... Наконец-то упоминание Лины и Ярослава... Очень жду продолжения :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2018, 18:02

Judee, вот и Алиса на платье запала с первого взгляда. Никакие мои увещевания, что ей и одного платья хватит, не подействовали. Сказала, что оба одинаково нужны, и всё, без вариантов :mrgreen: (но ведь правда оба оказались одинаково нужны, тематика свадьбы тем самым ещё больше отражена)
Ярослав задолбал Светку про Лину спрашивать, а Светка задолблала его отвечать про занятость. Они уже скоро рычать друг на друга начнут :twisted:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 21 авг 2018, 19:14

как и ожидалось - шикарное продолжение в виде танца любви! Очень эффектно - молодцы молодожены и фотографы! Платье супер - и по тематике и вообще без тематики - все очень красиво и лирично! Насчет Ярослава и Лины - ждем танцевального перерыва Лины. Интрига сохраняется! Думаю, что Ярослав уже накален, и тем более, что все пропитано эфиром любви! Ну как тут не продолжить или не закрепить,что было начато... очень удобный случай.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2018, 19:40

BonniDamon59, молодожёны очень надеялись удивить :D
Ярослав не просто накалён, а уже сил никаких нет. Он Лину не видел с её отъезда, нормально спать не мог, и даже аппетита не было. В общем, штырило его конкретно. Да и Лину точно также штырило, и если бы она своё праздничное платье покупала не в Германии накануне, а заранее, то его пришлось бы немного ушивать.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 21 авг 2018, 20:16

Anmire, я очень рада что наряд пришелся Алисе по душе и по фигуре! :D
Сама не знаю, как так получилось угадать. Ты ведь даже намеков не давала на декор зала! Наверное, невеста все же пошепталась с кем-то из моих, когда они были у вас проездом, а они каким-то образом донесли это мне...Все, я уже совсем "ку-ку"
Фотографии великолепные! Фотографы, как всегда, молодцы! Танец молодоженов - нестоящее украшение свадьбы! Не зря Алиса и Эд старались. Уверена, когда у организаторов пройдет первый шок и возмущение, они простят им эту милую шалость. А Алису прекрасно понимаю как девушку, хотя над ее "ещё одним тем самым платьем" смеялась долго и от души :lol:
Присоединяюсь к ожидающим встречи Ярослава и Лины. Не терпится поскорее их увидеть! Очень надеюсь, что ребята разберутся в сложившейся ситуации, и все у них будет хорошо :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2018, 20:26

Lady Arabella, ещё раз огромное спасибо от Алисы, она в восторге от платья (я бы не удивилась и десятку тех самых платьев)!
Ты не ку-ку, потому что именно так всё и было. Ваша кудесница Орнелла была тут проездом, ну и всё, подготовку видела и словила волну :mrgreen:
Фотографы и молодожены благодарят за комплименты!
Организаторы, конечно, простят, но опыт получен, теперь у них никто таким образом не забалует :lol:
Ярослав пытается высмотреть Лину среди гостей, но не видит, потому что она старательно избегает попадаться ему на глаза. Вот такой аттракцион :crazy:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 22 авг 2018, 21:49

Сюрприз удался - я вот только сейчас подобрала с полу челюсть и поймала мысли, чтоб написать комментарий.
Платье полный отпад. Алиса в нем настолько роскошна, что просто нет слов, одни восторженные придыхания.
Впрочем и Эдвард красавец что надо. Очень красивая, яркая, самобытная пара.
Эта свадьба достойна королей, все так продуманно и роскошно.
Я в отпаде :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 авг 2018, 21:51

Веста, спасибо от нас огромное за такие восторги :oops:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 23 авг 2018, 11:45

Классное платье! Шикарное! :clap:
Аня, Эдвард такой красавчик, мне особенно на первых двух фото понравился :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 авг 2018, 13:17

katypu83, спасибо большое от нас :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 24 авг 2018, 11:49

Anmire, вау, вот это платье :shock: Шикарно смотрится! И перышки так органично вписались в общий стиль!
А Эдвард без пиджака такой секси :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 авг 2018, 11:51

Winter Storm, спасибо большое!
Эдвард довольно ухмыляется :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 25 авг 2018, 13:14

Анют, новые образы молодоженов - просто нечто!
Очень символично, потому что в их жизни есть место
не только светлой нежности, воздушности, пушистости,
но и яркой бурной страсти.

Эдвард без пиджака - это уже совсем другой Эдвард.
Особенно поразил ремень. :lol:
У меня пошла сразу ассоциация с диско и еще с Элвисом Пресли. :lol:

Новое платье Алисы - алое, с бусинами, с перьями, с мехом, -
это был бы китч, если бы не классический силуэт,
умеренность и пропорциональность во всем.
Бисерная вышивка - просто чудо!
Платье просто классное!
Отдельные комплименты прическе! Просто идеальная! :clap:
Я снова посмотрела на Алису совсем другими глазами.
Как здорово ты ее раскрываешь, Анют!
Оказывается, она может быть НАСТОЛЬКО разной! :shock:

Преображение пары получилось неожиданным для всех,
в том числе, и для устроителей свадьбы.
Аида помогла внести потрясающе яркую ноту в эту свадьбу,
и танец молодоженов получился очень чувственным.
Где каждое движение полно смысла, как разговор.

Все фотографии просто отличные, но для себя выделила вот эту
Скрытый контент: показать
Изображение

Вообще просто шедевр.
Правда, при повторном просмотре танца у меня в голове звучала гитара, ритмы фламенко.
Наверное, свою роль сыграло сочетание красного и черного. :D

За идею и воплощения БРАВО всем причастным! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 авг 2018, 13:48

Русалочка, молодожёны передают большое спасибо! Их любовь действительно очень многоэмоциональна, и они отразили это в своих образах.

Эдвард поржал про Элвиса. Говорит, что тот стразы предпочитал, и ремень с металлическими заклёпками в метал-стиле ему пришёлся бы не по вкусу - блестит маловато :mrgreen:

Алиса благодарит за комплименты, ей очень-очень приятно!
(Меха на платье нет, это пушистая часть перьев).

Устроители свадьбы словили знатный шок, обусловленный тем, что они вроде как всё-всё контролировали, но оказалось, что нифига не всё. Впредь учтут ещё и этот момент.

У меня с фламенко не было и нет ассоциаций, даже несмотря на оттенки. Платье совсем не фламенковское, движения и жесты тоже, и к тому же я их танец в живую видела, так что никакие сторонние ассоциации в принципе не возможны :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 авг 2018, 16:56

Прочитала и посмотрела все,что пропущено:Софи,Кай(и его семья),Вероника -Сплошное мимими,от танца в эстетической коме,Фотки изумительные,платье классное,Эд с Алисой красотульки.Я очень рада за них,классное решение они приняли,и присоединюсь к тем,кто ждёт встречи Ярослава и Лины.Анют спасибо за поднятие настроения до небес :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 авг 2018, 17:03

nemezeda78, с возвращением в цивилизацию :mrgreen:
И мурси от нас огромное!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 авг 2018, 17:41

Поздравляем Руни(и всех тех,чьи д.р. мы пропустили :oops: ) с днём варения.Всех кукольных благ :lol: Анюте поем песню:хочу я проду,проду прошу и т.д :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2018, 18:23

nemezeda78, Руни и все-все-все прошлые именинники передают большое спасибо!
Регулярность кино прямо пропорциональна просмотру и отзывам на эпизоды. Так что сегодня я точно в отпуске 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2018, 22:32

Сделаем небольшое отвлечение от свадьбы АлисыЭда...

...и даже от Тоннеров 8)

Вы ведь не забыли, что одна коварная группа мстителей, которых я так или иначе влюбила в Тоннеров, подарила мне членство в клубе Интегрити (или, как я сама говорю - Клубство)? Если забыли, то напоминаю, что с Клубством мне также подарена вступительная кукла, которая должна была оставаться тайной вплоть до её приезда на американский адрес, чтобы я во время ожидания аппетит нагуливала и проникалась уже их "травой", как они прониклись моей. Однако теперь интрига раскрыта и прячется в спойлере :P

Скрытый контент: показать
Вот моя тайна года, она же Райна по молду, она же сучечка :mrgreen:

Изображение

Фото на складе сделали с кошмарного для любой куклы ракурса, но даже так видно, что барышня очень красивая и жутко вредная. Но тем интересней будет найти с ней контакт и попытаться полюбить также сильно, как полюбила Вишенку. В общем, жду приезда и буду укрощать. Ну, или она меня :lol:

P.S. По впечатлениям от фото у меня проскальзывают ассоциации с моей Натальей. Не в плане портретного сходства, а в плане типажа, хотя и некоторое сходство мне тоже видится, если отбросить разные форматы и взглянуть только на черты лица.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 29 авг 2018, 22:41

О, а действительно есть сходство с Натальей)
Хороша - ничего не скажешь!
И мне, почему-то кажется, что проблем с поиском общего языка у вас не будет)
А вообще, уже жду, когда она к тебе приедет, и ты её сама отснимешь)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2018, 22:56

Judee, у меня ещё по промке ассоциации с Наташкой проскользнули, а по живым фото утвердились. Интересно, как в реальности будет :)
На общий язык надеюсь, ведь это подарок, и хочется ее полюбить так, как она заслуживает.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 29 авг 2018, 23:02

Anmire, я тоже очень хочу увидеть ее на твоих фото. Легкой и быстрой дороги домой красотке! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 авг 2018, 06:57

Lady Arabella, обязательно пофоткаю, как приедет, и мурси от нас! :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 авг 2018, 21:10

Присоединяюсь к поздравлениям!Ждём вместе с тобой.Красотка однозначно и знает об этом.Очень интересно посмотреть на живые фото.Комбинезон классный .В общем поздравляем :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 авг 2018, 21:14

Поздравляем МелИтона с годовщиной свадьбы и Даррена с днём рождения.Желаем счастья и любви :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 авг 2018, 21:19

nemezeda78, спасибо от красотки, от МэллИтана и от Даррена :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 31 авг 2018, 13:40

Аня, танец молодоженов, танец двух влюбленных сердец совершенно потрясающий :clap: Музыка, фото – опять же потрясающие! Вот это фото – просто "заморозило" мой взгляд: https://farm2.staticflickr.com/1886/432 ... 1015_o.jpg
Оно шедевральное!!! Кстати, заметила, что не мне одной оно понравилось 8)
Платье очень красивое, ничуть не уступает фирменному аутфиту!
Я хоть и очень рада за Алису и Эда и с удовольствием любуюсь на них, но мне уже не терпится увидеть Лину и Ярослава 8) . Чувствую, что кадры с ними тоже будут очень красивыми.
Аня, из тебя бы получился отличный свадебный фотограф!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей