Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2020, 18:50

Dana Skully, стараюсь :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 ноя 2020, 18:26

От автора: Возвращаемся немного назад по времени. 25 декабря, Нью-Йорк, апартаменты Мэгги

- "Проснулись?" - Мэгги отправила Аиде сообщение. Был уже полдень, но у Аиды и Ральфа накануне состоялась вечеринка, которая наверняка затянулась до глубокой ночи, и не хотелось потревожить их сон необдуманным звонком.
- "Проснулись. Хочешь поговорить?" - почти моментально ответила Аида.
- "Да. Можно по скайпу? Мне необходимо тебя увидеть" - написала Мэгги.
Ответа не последовало, но через пару минут подал голос ноутбук, оповещая о входящем звонке по скайпу.

- "Привет"- Мэгги помахала кузине, приняв звонок.
- "Что-то случилось?" - с ходу спросила Аида.
- "Как сказать... Нет, ничего такого, за что стоило бы переживать" - поспешила успокоить Мэгги, увидев, что Аида невольно сжала кулаки и нахмурилась, будто готовясь ринуться в драку - "Просто всё очень... как-то запутанно"
- "Рассказывай, будем распутывать" - кивнула Аида, заметно расслабившись.
- "Ты ведь всё знаешь?" - Мэгги внимательно вглядывалась в её лицо.

Изображение

- "Знаю" - Аида сразу поняла, что имеет в виду кузина - "И я рада, что он тебе сразу всё рассказал. Понимаю, что очень сложно решиться на отношения с мужчиной, у которого настолько тяжелый багаж имеется, но главное здесь то, что он готов идти дальше"
- "Решиться никаких сложностей не было" - Мэгги невольно улыбнулась, вспоминая прекрасный Рождественский вечер.
- "Эээммм..." - Аида подзависла, не уверенная, как правильно понимать слова кузины.
- "Всё было" - Мэгги ответила на не заданный вопрос - "Как ты уже поняла, он мне сразу всё рассказал, предоставив возможность решить, хочу ли я провести с ним Рождество. Я, как ты опять же понимаешь, девушка не глупая, восприняла информацию философски, но предупредила, что вряд ли потерплю, если он начнёт нас сравнивать" - Мэгги замолчала, задумавшись - "Вот сейчас заново прокручиваю в голове... Не было ни единого намёка на её существование или незримое присутствие. И фотографий её нигде нет, это тоже радует. Я же как снег на голову ему свалилась, и это значит, что он не спрятал их от меня, а их там в принципе нет. По крайней мере на виду"
- "Может, тебе станет ещё чуточку легче, если я скажу, что вы с ней вообще не похожи. Совершенно разные типажи" - осторожно подметила Аида.
- "Да, это приятно узнать" - кивнула Мэгги - "Честно говоря, отправляясь к Дилану, я предполагала, что останусь до утра со всеми вытекающими. Даже когда он всё рассказал, я понимала, что останусь, если до этого дойдёт, но теперь... Нет, я ни капельки не жалею и не считаю, что поспешила. Дилан мне действительно очень-очень нравится, а с учетом мизерности моего свободного времени я просто-напросто решила не терять его впустую. Однако теперь я чувствую себя так, будто эта несчастная погибшая девушка ходит за мной по пятам и упрекает, что я украла у неё любимого, специально как можно скорее прыгнув к нему в постель, а она была не в силах мне помешать. Я спятила?"

Изображение

- "Ты совершенно точно спятила, дурочка" - облегчённо рассмеялась Аида, понимая, что Мэгги просто сама себя накрутила, а в действительности никакой проблемы нет.
- "Как же я тебя люблю!" - Мэгги послала кузине воздушный поцелуй - "Только ты можешь за секунду вправить мне мозги, сказав, что я дурочка"
- "Надеюсь, помогло?" - уточнила Аида, готовая подробно разнести все её сомнения в пух и прах.
- "Помогло. Но если опять глюканёт, я тебе позвоню. И не исключено, что посреди ночи!" - она состроила страшную моську.
- "Давай договоримся, что ночами ты будешь занята"- лукаво подмигнула Аида.
- "Да я так-то не против" - Мэгги уже откровенно смеялась, наконец позволив себе эйфорию, которую не решалась выплеснуть, надумав себе несуществующую вину.
- "Вот и договорились. Хотите, приезжайте к нам сегодня на ужин. Впрочем, это даже не вопрос, а настойчивое приглашение за твой прогул вчерашнего праздника. Дилан не в курсе, что я всё знаю, так что в этом плане никаких проблем"
- "А знаешь, приедем!" - Мэгги не сомневалась, что Дилан охотно согласится. Они собирались поужинать в ресторане, но ужин в теплой дружеской компании наверняка понравится ему больше.
- "Тогда ждём вас к семи часам" - Аида сообщила время, переведя взгляд на пиликнувший телефон, и её лицо выдало крайнюю степень удивления, но было сложно понять, радостное оно или нет.
- "Что..." - Мэгги не успела задать вопрос, так как её телефон тоже ожил. Открыв сообщение, она тихонько охнула, прижав руки к лицу.
Взглянув друг на друга с экранов, девушки расхохотались, догадываясь, как комично выглядят со стороны в своём офигевании от полученных новостей.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 22 ноя 2020, 19:12

Ура прода :clap: :clap: но вот опять интрига кто ж мог им одновременно что то прислать .....

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 ноя 2020, 19:17

ryna, без интриг никак :mrgreen:
На самом деле, интрига должна была раскрыться во второй части эпизода, но я не успеваю ее доделать сегодня. Решила дать хотя бы половинку 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 ноя 2020, 19:31

Мэгги конечно нафантазировала себе всякого, что неудивительно. Это им часом не про Келлана сообщение пришло?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 ноя 2020, 19:40

Mansy, Мэгги очень боялась радоваться, вот и надумала себе всякого.
Нет, новость не про Келлана, хотя версия интересная. Про Келлана его семья просила не распространять ничего.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 ноя 2020, 20:22

Anmire, тогда интрига!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 22 ноя 2020, 23:01

Ооой... Ну так не честно! На самом интересном месте! :mrgreen:
Хочу проду проды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аида как всегда - молодец) Умеет вправить мозги :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 ноя 2020, 23:37

Очень интригующая прода..За Мегги рада,надеюсь,все у них с Диланом будет хорошо.Концовка,это просто что то.Как помахала перед осликом морковкой,а откусить не дала,аааа,как же дожить до след.пробы и не сгрызть ногти :mrgreen:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 23 ноя 2020, 00:28

Аида умничка! Так легко вправить мозги Мэгги! Очень надеюсь, что у них с Диланом всё будет хорошо. А интригу знатную подвесили! У меня слишком много вариантов того, кто мог обеим красавицам написать.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 23 ноя 2020, 03:52

Хорошо, когда есть такая сестра как Аида, которой можно позвонить и которая "вправит мозги". Причем Аида не будет просто поддакивать и со всем соглашаться, а даст реальный жизненный совет.
Тоже очень интересно что за новость им сообщили одновременно..

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 23 ноя 2020, 17:01

Изображение
Аня, Мэгги ТАКАЯ красивая! Сразу заметно когда девушка счастлива :D Диллан, не дури, рядом такая красота не упусти её, плетясь за старыми воспоминаниями :shock:
О, они безусловно потрясающая пара будут, надеюсь всё срастется у них с Дилланом и Мэгги ничего не будет омрачать её счастье.

И какое это ж счастье, что появилось продолжение истории, Анют, любишь ты нас помариновать :lol:

Скрытый контент: показать
Анечка, и конечно выздоравливай скорее, пусть все неприятности будут позади.
Последний раз редактировалось katypu83 24 ноя 2020, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 23 ноя 2020, 20:57

Anmire, я как обычно в последнее время набежала к скопившимся продам.

Про Келлана и Медею - отэто поворот! Я аж хрюкнула, когда прочитала. Теперь меня любопытство мучает, как они будут ему память возвращать :icon_e_surprised:

Очень рада, что у Мэгги и Дилана совместный вечер прошел отлично, и не пришлось долго ждать и тянуть клещами из братьев, из-за чего там непонимание вышло.

С Эльгой, мне кажется, это вполне дельный совет - хотя бы попытаться предупрежать Варда о своих планах не окольными путями, когда знакомые знакомых могут его просветить, добавив отсебятины.

И ты там выздоравливай, а проду мы будем ждать, сколько нужно.

ПС.
Скрытый контент: показать
У меня наверное осенний психоз - рассердилась на почту, которая не везет 2 давно заказанные посылки с новенькими и купила.. еще одну Ками. Она тоже лениво едет, а Симона в это время уже сердится - думает, что я ей конкурентку подселила на единственного свободного парня более менее ее формата, пыталась задобрить ее обновками но она все равно корчит недовольное лицо :crazy:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 23 ноя 2020, 22:48

Когда я вижу на экране Мэгги, всегда зависаю, - ну до чего же она лапушка!!! :angel:

Хорошо, что есть такой человек, как Аида, потому что, вот вроде я не суеверная, но в таком бы случае точно бы мысли всякие лезли бы в голову :think:
Все-таки, как говорится, если ты чего-то не видишь, то это не значит, что этого нет :roll:

Очень-очень интригующая прода 8)
Жду вторую часть, сгорая от любопытства :wink:


Скрытый контент: показать
Аня, прочитала о том, что ты сейчас проходишь лечение. Надеюсь, что оно помогает, и ты уже чувствуешь себя гораздо лучше.
Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления!!!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 24 ноя 2020, 17:51

Аида еще раз доказывает, что она может любому вправить мозги и разрулить любую ситуацию! Но и Мэгги можно понять, хоть, конечно, это и надуманная проблема.
На фотках Мэгги залипла, долго разглядывала ) Очень красивая куколка! Особенно глаза - столько оттенков!
Тоже присоединяюсь к ждунам следующей части :) Что же они там такого получили и от кого???

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 28 ноя 2020, 14:10

Мэгги красавица! Наверное, если я когда-нибудь и надумаю поселить ещё одну Ками, то это будет именно весенняя... :roll: :clap:
Тоже задумалась, от кого же девушки получили сообщение? Вот ведь надо же было закончить на самом интересном! :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2020, 19:09

Я, оказывается, не ответила на ваши комментарии! :shock:
Была уверена, что сделала это, но... Ладно, быстренько исправляюсь.

Judee писал(а):Источник цитаты Ооой... Ну так не честно! На самом интересном месте!
Хочу проду проды :mrgreen:
Аида как всегда - молодец) Умеет вправить мозги

Я коза, это известно :mrgreen:
Прода проды предполагалась на следующий день, ведь фото уже готовы. Но что-то пошло не так... Надо заставить себя завтра, да и вы меня тоже заставьте.

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Очень интригующая прода..За Мегги рада,надеюсь,все у них с Диланом будет хорошо.Концовка,это просто что то.Как помахала перед осликом морковкой,а откусить не дала,аааа,как же дожить до след.пробы и не сгрызть ногти

Мэгги сейчас счастлива, это очень заметно.
Порцию морковки надо бы выдать, но что-то всё никак.

AlexisSkinner писал(а):Источник цитаты Аида умничка! Так легко вправить мозги Мэгги! Очень надеюсь, что у них с Диланом всё будет хорошо. А интригу знатную подвесили! У меня слишком много вариантов того, кто мог обеим красавицам написать.

Аида сразу поняла, что Мэгги нужно разрешение быть счастливой, вот и выдала его.
Интересно, кто в этих вариантах :P

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Хорошо, когда есть такая сестра как Аида, которой можно позвонить и которая "вправит мозги". Причем Аида не будет просто поддакивать и со всем соглашаться, а даст реальный жизненный совет.
Тоже очень интересно что за новость им сообщили одновременно..

Аида умеет помочь советом, но здесь особого таланта и не потребовалось. Всё просто оказалось.
Кто сообщил новость... Скоро узнаем :D

katypu83 писал(а):Источник цитатыАня, Мэгги ТАКАЯ красивая! Сразу заметно когда девушка счастлива. Диллан, не дури, рядом такая красота не упусти её, плетясь за старыми воспоминаниями.
О, они безусловно потрясающая пара будут, надеюсь всё срастется у них с Дилланом и Мэгги ничего не будет омрачать её счастье.
И какое это ж счастье, что появилось продолжение истории, Анют, любишь ты нас помариновать
Скрытый контент: показать
Анечка, и конечно выздоравливай скорее, пусть все неприятности будут позади.

Счастье - лучшая косметика :D
Дилан погружён в новые отношения, даже мысли нет сравнивать девушек. У него вообще весна началась досрочно. Надеюсь, так будет и дальше.
Скрытый контент: показать
К сожалению, интенсивное лечение мне продлили до 19 декабря, а вообще лечение в целом предполагается на 3 месяца.

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Anmire, я как обычно в последнее время набежала к скопившимся продам.
Про Келлана и Медею - отэто поворот! Я аж хрюкнула, когда прочитала. Теперь меня любопытство мучает, как они будут ему память возвращать :icon_e_surprised:
Очень рада, что у Мэгги и Дилана совместный вечер прошел отлично, и не пришлось долго ждать и тянуть клещами из братьев, из-за чего там непонимание вышло.
С Эльгой, мне кажется, это вполне дельный совет - хотя бы попытаться предупрежать Варда о своих планах не окольными путями, когда знакомые знакомых могут его просветить, добавив отсебятины.
И ты там выздоравливай, а проду мы будем ждать, сколько нужно.
ПС.
Скрытый контент: показать
У меня наверное осенний психоз - рассердилась на почту, которая не везет 2 давно заказанные посылки с новенькими и купила.. еще одну Ками. Она тоже лениво едет, а Симона в это время уже сердится - думает, что я ей конкурентку подселила на единственного свободного парня более менее ее формата, пыталась задобрить ее обновками но она все равно корчит недовольное лицо

А как тут не хрюкнуть, когда такое творится :mrgreen: Как будут возвращать память? Да хрен его знает, точных и абсолютно действенных методик в этом деле нет.
У Мэгги и Дилана прямо весна-весна! И суть проблемы между братьями теперь ясна, однако всё ещё сложна для них.
Эльга этот совет поняла и приняла, вот что главное.
Выздоравливать стараюсь, но получается хреново :evil:
Скрытый контент: показать
Купить Ками - это вовсе не психоз, а решение совершенно здорового и здравомыслящего человека :lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Когда я вижу на экране Мэгги, всегда зависаю, - ну до чего же она лапушка!!! :angel:
Хорошо, что есть такой человек, как Аида, потому что, вот вроде я не суеверная, но в таком бы случае точно бы мысли всякие лезли бы в голову.
Все-таки, как говорится, если ты чего-то не видишь, то это не значит, что этого нет.
Очень-очень интригующая прода.
Жду вторую часть, сгорая от любопытства.
Скрытый контент: показать
Аня, прочитала о том, что ты сейчас проходишь лечение. Надеюсь, что оно помогает, и ты уже чувствуешь себя гораздо лучше.
Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления!!!

Мэгги передает большое спасибо!
Аида - спасение для многих. Она рассудительная, железобетонная (хоть и вспыльчивая, но умеет не поддаваться эмоциям, если нужно), очень тонко чувствующая. Всё это помогает ей понимать суть происходящего чуточку лучше других.
Скрытый контент: показать
Лечение помогает, но не так эффективно, как планировалось. Продлится это долго.

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Аида еще раз доказывает, что она может любому вправить мозги и разрулить любую ситуацию! Но и Мэгги можно понять, хоть, конечно, это и надуманная проблема.
На фотках Мэгги залипла, долго разглядывала ) Очень красивая куколка! Особенно глаза - столько оттенков!
Тоже присоединяюсь к ждунам следующей части :) Что же они там такого получили и от кого???

Аида может если не всё, то почти всё :D
Мэгги просто боялась принять это счастье, ей нужен был пинок, разрешающий это сделать. Больше от неё спасибо!
Продолжение постараюсь дать совсем вот-вот уже.

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Мэгги красавица! Наверное, если я когда-нибудь и надумаю поселить ещё одну Ками, то это будет именно весенняя...
Тоже задумалась, от кого же девушки получили сообщение? Вот ведь надо же было закончить на самом интересном!

Мэгги сердечно благодарит! И очень советует похожую на себя девушку :mrgreen:
Закончить на самом интересном - это же моё любимое 8)

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 01 дек 2020, 23:44

Посылаем усиленную мотивацию............. а то уже ж весь мозг сломали что то там за смска :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 дек 2020, 23:47

ryna, мотивация поймана!
Смс... даже не знаю, как и сказать, чтоб не спойлернуть :P

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 02 дек 2020, 00:20

ну скорей всего все-таки кто то кому-то подарил колечко вотего фото на пальчике и было прислано :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2020, 00:21

ryna, какая чудесная версия :clap:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 02 дек 2020, 00:26

это я просто hallmark пересмотрела у них там все Рождественские фильмы на один мотив елка-двое-свадьба
Скрытый контент: показать
а ко мне сегодня после очень -очень долгого воздержания приехала новая барышня какой же это кайф открывать коробку

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 дек 2020, 00:31

ryna, на Рождество действительно много предложений делается, время чудес :)
Скрытый контент: показать
Это истинный кайф!

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 03 дек 2020, 18:57

Анютка а мотивация долетела а то новую пошлем :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 дек 2020, 19:06

ryna, мотивация долетела, теперь бы лишний час в сутках где-то раздобыть :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 дек 2020, 23:03

От автора: Перемещаемся в дом Марты и Стэфана, в то же самое время, но у них уже наступил вечер из-за разницы часовых поясов.

- "А знаете, что?" - Марта обвела хитрым взглядом всех, традиционно приехавших на вечерние посиделки - "Конечно, знаете! Обсудим, как всегда, новости!"

Изображение

- "К чему столько слов? Сказала бы кратко - время сплетен!" - подколола Лаванда.
- "Ещё скажи, что тебе не хочется посплетничать о Нью-йоркских событиях" - не осталась она в долгу - "Ну, начнем, конечно, с выступления Дианы, поскольку мощнее неё никто не выступил. В общем, кто ещё не знает, они с Юджином ждут прибавления, а ещё он сделал ей предложение через минуту после этой новости, потому что и так собирался сделать после вечеринки, но хотел, чтобы все видели, что это было заранее решено, а не по залёту. Это же надо додуматься, скрывать от всех, что залетела миллион лет назад! Как её Юджин не прибил, понятия не имею!"
- "Диана только сейчас призналась?" - Рейни чуть не упала с дивана, несмотря на то, что прочно сидела на нём в надежных объятиях ненаглядного - "Но это же сколько времени прошло со свадьбы Алисы и Эда..." - она запнулась, поняв, что на эмоциях сказанула лишнего.
- "Ты знала?!" - Марта и Лаванда одновременно вперились в неё буравящими взглядами.
- "Когда меня просят что-то не рассказывать, значит, и я не знаю секрета" - она уверенно выдержала их взгляды - "Или вы хотите поговорить о моей порядочности и поучиться ей?"
- "Что ты всё сразу в штыки воспринимаешь?" - Марта закатила глаза - "В общем, плюс одна свадьба у нас в планах, но жениться они будут после рождения ребёнка. Зато Элейна и Томас определились на апрель, так что уже совсем скоро мы все снова отправимся в Штаты. Нужно уточнить у них дресс-код, чтобы времени на выбор платьев было больше"
- "Да тебе любую шмотку можно не глядя надевать, абсолютно всё идёт" - подметила Лаванда без какого-либо намёка на зависть.
- "Полдецу всё к лицу, ты хотела сказать?" - Марта в шутку нахмурилась, но продолжение взаимных подколов девушек вдруг прервал Тимофей, который неожиданно вскочил и весьма хорошо поставленным баритоном выдал начальные строчки "Боже, Царя храни".

Изображение

- "Ты е*****ся?" - Василий уточнил как есть, а остальные, судя по выражению лиц, в этом даже не сомневались.
- "Сьюзан!" - Тимофей потряс телефоном, словно мог вытрясти её оттуда - "Моя Сью прислала фото билета! Она прилетает завтра вечером! Ко мне! Насовсем! Мы встретим Новый год вместе!" - он начал нарезать круги - "Так, нужно купить всё, что ей может потребоваться... Рэйни, ты мне поможешь?"
- "Всё, что ей может потребоваться, у меня есть" - Марта невинно улыбнулась ему - "Можешь прямо сейчас пройтись по дому и выбрать ей комнату из свободных"
- "А при чём здесь ты и твой дом?" - Тимофей уставился на неё, как на ненормальную - "Сью будет жить у меня"
- "Ага, разбежался. Она тебе шалава какая что ли, чтобы с самолёта сразу в койку? Тим, Сьюзан будет жить здесь, по крайней мере до Нового года, и это не обсуждается" - Марта даже не сомневалась, что будет так, как сказала.
- "Марта, это не наше дело" - Стэфан легонько погладил её по плечу, как всегда делал, давая понять, что она перегибает.

Изображение

- "Ты мужика-то своего слушай, он у тебя умный" - Тимофей едва сдержался, чтобы не добавить "в отличие от тебя".

Изображение

Однако Марта без труда поняла неозвученную часть по взгляду и собиралась ответить, но в этот момент у всех почти одновременно ожили телефоны, оповестив о входящем сообщении.
От автора: Мы заглянем вместе с ними, и это то самое сообщение, какое получили Аида и Мэгги...

Скрытый контент: показать
Изображение


Продолжение следует...

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 05 дек 2020, 00:38

Вот радостная новость. Понятно теперь, чем так обрадовало это смс.
Я если честно еще не дочитала до истории этой красивой пары, но от всей души поздравляю их с этим радостным событием.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2020, 00:41

florella, о, так ты с двух сторон что ли читаешь? :mrgreen:
Тогда не буду ничего пояснять, чтобы не спойлерить.
Большое от них спасибо!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 05 дек 2020, 00:50

Марта! Стэфан! Ура! Как же я по ним соскучилась! :D :clap:
Чудесное продолжение! Ребята так мило сплетничают :lol:
Anmire писал(а):Источник цитаты Мы заглянем вместе с ними, и это то самое сообщение, какое получили Аида и Мэгги...

Так воооооот оно что! А я уже хотела возмутиться, что снова сообщение и снова интрига...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2020, 00:53

Lady Arabella, Марта требовала эфира, а у них самих новостей нет, так что выезжает на чужих :mrgreen:
Таинственное сообщение наконец раскрыто и, как говорится - Танцуют все! (С)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]