Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 14:19

Не ждали кино во вторник? А оно есть!

Напомню, что в прошлом году эпизод закончился на том, как загадочный спаситель Лины направился к своей машине, порассуждав о причинах бегства девушки.


- “Всё на месте” - без удивления констатировал он, на всякий случай проверив своё авто на сохранность всего, что в нём находилось - “И даже кое что прибавилось. Она так спешила скрыться, что забыла свой пакет с продуктами, который вряд ли подскажет мне её имя”
Просмотр содержимого пакета действительно не дал никаких зацепок. В нём находились только продукты и чек, содержащий информацию о том, что продукты были оплачены картой, полный номер которой был зашифрован, а имени тем более не предполагалось. От самой девушки остался только длинный светлый волос на водительском кресле.
- “Ну и кто твоя носительница?” - обратился он к волосу, потянув его на себя. Волос, конечно, не ответил и был отпущен в свободный полёт с дуновением ветра.
- “Интернет наверняка что-то знает про девушку с такой приметной внешностью. Вот вечером у него и спрошу, когда с делами разгребусь” - решил он, садясь за руль, и помчал к явно заждавшемуся Стэфану.

Однако Интернет ничего не смог прояснить. Какие только запросы не вводились, всё оказалось тщетно. В качестве информации о девушке, похожей на Мелиссу Хейл, всемирная паутина любезно предоставила на выбор других феечек и кузин Мелиссы, а про эту девушку не было ничего. Незнакомка в розовом пальто словно явилась из ниоткуда, и туда же отправилась, забыв в этом мире сумку с продуктами и то самое розовое пальто, на котором не оказалось никаких инициалов или прочих опознавательных знаков. И ещё породила страх за свою судьбу, потому что нужно очень серьёзно испугаться за жизнь, чтобы умчаться из города без пальто в середину осени. Оставалось надеяться, что у неё есть друзья, способные оказать помощь, и что они не испугаются помочь ей.
Особый трагикомизм был в том, что если бы он искал не по сходству с Мелиссой Хейл, а поинтересовался у Интернета самыми красивыми девушками города, то уже знал бы не только имя Ангелины, но и всю её кошмарную историю. Но он додумался искать только по сходству...

*****
От автора: возвращаемся немного назад, в момент, когда Лина припарковала машину у автовокзала.
Прежде, чем купить билет, не предусмотренный заранее в скромных доходах, девушка воспользовалась зоной вай-фай, чтобы залезть в Интернет и узнать о Мелиссе Хейл. Она не сомневалась в сходстве с ней, об этом уже свидетельствовали воспоминания о заграничных поездках, когда иногда на улицах её принимали за Мелиссу, но тогда ей было неизвестно об этом. Зато известно сейчас, и срочно потребовалась доступная информация о Мелиссе.
- “Потрясающе!” - обрадовалась Лина, открыв подброку фотографий Мелиссы - “Мы похожи даже больше, чем я предполагала! Она моё спасение! Мой шанс остаться в живых и отомстить за отца!”
Сохранив фото Мелиссы, а также сделав скриншоты её биографии и нужного адреса, Ангелина рванула к кассе и купила билет на ближайший автобус до Москвы. Билет в новую жизнь...

*****
- “Привет” - поздоровалась по-английски Ангелина, очаровательно улыбнувшись секьюрити редакции журнала, в который приехала - “Я Мелисса Хейл. Мне нужно к главному редактору”

Изображение

- “Минуту, пожалуйста” - ответил на хорошем английском один из охранников, заглянув в список ожидавшихся посетителей, и помотал головой, сделав непроницаемое лицо - “Извините, вам не назначено”
- “Разумеется, не назначено!” - театрально закатила глаза Лина - “Я сама назначаю встречи с редакторами, когда это нужно мне! Немедленно доложите обо мне главному редактору!”
- “Мисс, у нас строгие правила. Нет в списках, нет разговора. До свидания” - отшил её охранник.
- “Я вам не мисс! Я Мелисса Хейл! Топ-модель! Если точнее, я одна из любимых моделей Армани и жена Итана Хейла, он вообще Бог модельного бизнеса, а его брат Ларс Хейл известнейший фотограф!”
Она достала телефон, открыла сохранённую фотографию из рекламы Армани и поднесла телефон к лицу охранника - “Вот, это я! И если вы немедленно не пропустите меня к главному редактору, об этом станет известно нью-йоркскому офису, и работы лишитесь не только вы, но и она, потому что не удосужилась позаботиться о списке людей, которых нужно пропускать беспрекословно!”
- “Одну минуту, я доложу о вас” - охраннику было страшно нарушать правила и беспокоить главного редактора, но ещё страшней было стать виновником международного скандала с топ-моделью, после чего он точно вылетит с работы.
Минуту спустя, получив разрешение пройти, Лина окатила охранника уничтожающим взглядом, и гордо прошествовала в сторону лифта.

- “Мелисса, здравствуйте! Какой неожиданный и приятный сюрприз! Чем могу быть полезна?” - главный редактор встала из-за стола с радушной улыбкой.
- “Я не Мелисса Хейл” - по-русски сообщила Ангелина, без приглашения устраиваясь в кресле - “Меня зовут Ангелина Белинская, и вы поможете мне стать ещё одной феечкой. Нет, даже не вздумайте вызвать охрану, иначе в Интернете появится видео от имени Мелиссы Хейл, которая во всех подробностях расскажет, как вы её выставили. И попробуйте доказать, что это была не Мелисса” - грозно предупредила она, заметив, как рука редактора потянулась к телефону - “В ваших интересах помочь мне”
- “И в чём же мой интерес?” - редактор опустилась в своё кресло и демонстративно сложила руки на груди.
- “Первое эксклюзивное интервью со мной будет для вашего журнала, именно для русского издания, с подробным рассказом о том, как вы помогли мне. И дальнейшее упоминание об этом во всех других изданиях. Лучшей рекламы для вашего журнала не придумать” - очень уверенно изложила Лина.
- “Почему вы так уверены, что господин Армани утвердит ваше лицо в свой звёздный состав?” - логично поинтересовалась редактор, внимательно разглядывая девушку - “Вблизи вы не слишком похожи на Мелиссу Хейл, а у неё полно родственниц, сходства с которыми больше. Вопрос поиска таких лиц для господина Армани никогда не был актуален. Насколько я знаю, он сильно озабочен поисками мужских лиц в пару для родственниц Мелиссы”
- “Проверить актуальность вопроса можно только показав меня господину Армани, не так ли?” - Лина припечатала её убойным взглядом - “И этот шанс я даю вам, как самому популярному модному журналу в нашей стране. Не поможете вы, пойду в другой журнал, чуть менее популярный, но таковым он будет ровно до моего эксклюзивного интервью им. Покажите меня Армани и останетесь в выигрыше. Даже если я его не заинтересую, вы ничего не теряете, в отличие от меня, но я уверена, что заинтересую именно своим отличием от Мелиссы и её родственниц”

Изображение

- “И что, позвольте полюбопытствовать, теряете вы? Самоуверенность пострадает до уровня глубокой депрессии? - не удержалась от иронии редактор.
- “Вбейте в поисковик моё имя, и узнаете” - посоветовала Лина и напомнила - “Ангелина Белинская. Отчество Валентиновна”
- “Хм” - скептически усмехнулась редактор, но тем не менее погуглила и через несколько минут посмотрела на Лину с расширившимися от ужаса глазами.
- “К сожалению, как я убедилась на собственном опыте, в нашей стране дети за родителей отвечают. Но мой отец не виновен, и я смогу доказать это, когда снова встану на ноги. Я отвечу за него. Отвечу всем его врагам так, что мало не покажется! А если вы опасаетесь за репутацию журнала, то совершенно зря. Русские любят драматургию, к тому же к моменту интервью я буду известной личностью мирового уровня, которую не посмеют тронуть все те, кто избивал лежачего, которым я и была. Точнее, являюсь до сих пор. Знаете, почему я оказалась здесь именно сегодня? Те люди, которые уничтожили моего отца, решили уничтожить меня, но я сбежала у них из под носа, и они ни за что не догадаются, где я” - Лина довольно улыбнулась - “Став известной, я смогу нанять охрану и детективов, которые быстро помогут мне разобраться с этими людьми. Впрочем, даже известности не нужно ждать. Для найма детективов мне хватит гонорара от первых съемок, и даже лучше начать действовать, пока я не известна. Эффект внезапности. Ну так что, по рукам?” - она уверенно взглянула на редактора, отчаянно стараясь не выдать страх отказа.
- “Два эксклюзивных интервью. Одно о нашей помощи в модельной карьере, и второе о возвращении честного имени отцу, как только это произойдёт” - выдвинула условия редактор - “Если согласна, то я распоряжусь устроить тебя в одной из спален для персонала на то время, пока не организую встречу со скаутами господина Армани или с ним лично”
- “Ты не пожалеешь, что решила помочь!” - Ангелина чуть не разрыдалась от облегчения, неосознанно перейдя на ты, как это только что сделала редактор.

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 09 янв 2018, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 янв 2018, 16:00

Чудесные подарочки, поздравляю! Конечно, хотелось бы повидать кисят с новыми игрушками! А подарки -это всегда радость, особенно новое платье!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 16:07

BonniDamon59, чтобы повидать кисят с игрушками, надо теперь состыковать меня с хорошим светом, а это не раньше выходных :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 янв 2018, 16:10

Это я писала предыдущее,пока не прочитала новую радостную весть - ура! молодец Ангелина! Поддерживаю и желаю ей самого невероятного успеха! Очень все закручено, но в жизни бывают ой какие крутые повороты! Жду дальше раскрытия секрета - кто же встречался со Стефаном и "потерял" Ангелину? Но снимаю свою версию - это точно не Ларс.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 16:20

BonniDamon59, Ангелина сейчас очень гордится своей смекалкой, смелостью и решительностью. Она впервые за полгода почувствовала, что сможет вновь встать на ноги, и это придаёт ещё больше решительности :)
Тот, кто "потерял" Ангелину... Да, это точно не Ларс и точно не Итан. Этих двоих Ангелина уже успела увидеть в интернете, когда просматривала информацию о Мелиссе. И это точно не остальные Арманиморды, которые похожи на этих двоих :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 янв 2018, 16:54

Значит, как мне шепчет на ухо Ларри, нужно искать в направлении Деймонов...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 16:56

BonniDamon59, кстати, Ларри хороший шифровальщик, потому что он-то знает эту историю из первых уст. Наслушался, пока гостил тут на спа-процедурах (и на Лину тоже насмотрелся) :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 янв 2018, 17:50

Классные похвастушки,мне вот тоже интересно кому достанется платье(знаю несколько красоток,кому идёт фиолетовый цвет)Фото кисят с игрушками тоже посмотрела бы с удовольствием,в общем будем ждать :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 янв 2018, 18:09

Прода интересная,и совершенно неожиданная :shock: Будем ждать продолжения, очень очень.Целеустремленная девушка Ангелина, респекс :lol: Спасибо за проду,не ожидали во вторник и тем приятнее было её увидеть :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 19:04

nemezeda78, эту девушку в фиолетовом я не представляла, но на неё указала Аида, а ей видней :mrgreen:
Кисят пофоткаю в выходные скорей всего

Кино сварилось раньше, так чего его прятать? Вы и так долго ждали :)
Ангелина целеустремлённая, но раньше для достижения целей ей почти не нужно было прилагать усилий, и она сама себе удивляется. Не ожидала от себя такой мобилизации, но форс-мажор помог раскрыться :)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 09 янв 2018, 19:18

Ооооо! Прода! Самое то после первого рабочего дня в новом офисе, в котором целый день пришлось двигать мебель и коробки :crazy:
Ого, какая Ангелина! Это ж надо было такое придумать! Крутааа! Я чет упустила, а какой сейчас месяц, чтоб без пальто в Москву рвануть? :)
Ух, хоть бы её план сработал!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 19:30

Judee, о, распаковка и обустройство... :mrgreen:
Ангелине идея словно сверху снизошла, и она даже не раздумывала. В ее понимании это единственный шанс спрятаться от "тех людей".
Дата все та же, что и в предыдущих эпизодах - 8 октября. Погода стоит солнечная и достаточно тёплая. В автобусе тепло, в метро тепло, а от метро до редакции два шага. Она не успела замёрзнуть.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 09 янв 2018, 19:52

Anmire, отлично! :D
Ха-ха, как же она удивится, когда благодаря Армани она как раз таки и встретится с тем, чью машину угнала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 19:54

Judee, о, да! :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 янв 2018, 20:11

Аиде понятное дело видней,но ты так меня заинтриговала,чуть челюсть под стол не упала,я то думала повезёт(Яне,Кристине,Лав,но видемо нет :icon_e_surprised: )Загадка :lol: :?:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 20:13

nemezeda78, я тоже думала, что повезет им. Не повезло :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 янв 2018, 20:46

Anmire, Ангелина не перестаёт меня удивлять! :D Столько дел наворотить за несколько часов - талант надо иметь! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2018, 20:55

Mansy, определённо талант :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 10 янв 2018, 00:11

Никогда не надо отчаиваться, и тогда найдутся люди, готовые тебе помочь :wink: - Ангелина тому живой пример :wink:
Судя по тому, как развиваются события, нас ждет очень интересная встреча 8)
Скрытый контент: показать
А я потихоньку читаю сначала :D
Добралась до 250 странички. Теперь мне стал понятнее характер Марты: я успела и пожалеть ее, и немного поненавидеть, и порадоваться за нее, и принять ее - один из самых интересных характеров :clap:
Пока очень нравятся : КамиДэй и Алекс и Лили - славные и очень красивые!
Правда никогда нельзя быть уверенным, что сложившаяся пара навсегда :roll: Только начинаешь болеть за ребят - бац - сюрприз :mrgreen: Правда пока все перестановки в парах были к лучшему :lol:
Узнала историю Анаис, но она пока с Эдом, так что думаю, будет еще что-то, ведь на свежих фото она с другим парнем. Да, такому дару не позавидуешь :|
Было жалко Бэллу, но когда у нее "сорвало крышу" - это стало для меня полной неожиданностью... Но, по правде сказать, она, мягко говоря, теряется на фоне ослепительных красавиц, живущих в доме Марты :icon_e_biggrin:
Очень нравятся складывающиеся пары, и даже, если встречаются одномолдники и одномолдницы, то все равно все смотрятся разными, у каждого своя индивидуальность!
Особенно хочу сказать про стиль - легко, изящно, с юмором разной степени тяжести - в общем, отличное чтение, которое затягивает, и продолжаешь читать, с мыслями: "Ну вот еще одну страничку и спать, ну еще одну, а потом точно спать ... :D Спасибо за чудесные моменты отдохновения для души :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 янв 2018, 15:17

Ari81, отчаиваться точно никогда не надо! Даже из самой сложной ситуации есть выход, нужно только как следует осмотреться. И помощь тоже нужно просить, так кто-нибудь точно отзовётся. Лина это очень чётко осознала за сегодняшний (по их времяисчислению) день.
А встреча обещает быть фееричной!
Скрытый контент: показать
Я очень рада, что желание читать никуда не пропало :)
И теперь я могу с чистой совестью сказать - Марта это Марта :mrgreen: Да, она такая, очень сложная, харАктерная, но я её обожаю!
КамиДэй и ЛилиАлекс благодарят за комплименты.
Что касается разброда и шатания в некоторых парах... Это было и до 250й страницы, и будет после неё. Такова жизнь, а я лишь фиксирую события :roll: Но я согласна, что всё и всегда к лучшему!
История Анаис ещё только в самом начале к той странице. Много драмы ещё впереди в её случае. И ей на самом деле вдвойне сложно с учётом её способностей.
Беллу мне тоже было очень жалко. Но она начала беспредельничать и не хотела никого слушать... К счастью, её смогли образумить, но ей все равно не по себе, особенно на фоне более красивых и успешных людей. Это сильно угнетает людей с её мировоззрением.
Одномолдников и одномолдниц здесь хватает, но они и правда все разные. И внешне и особенно по характерам.
Мурси огромное за комплименты изложению событий. Я хоть и записываю то, что они мне рассказывают, но записать и передать тоже надо уметь, поэтому я очень рада, что это нравится, и что вопреки необходимости спать хочется ещё страничку :D
Всегда пожалуйста!

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 10 янв 2018, 23:56

Лина мне такой неуёмной фантазией и решительностью в этом эпизоде напомнила Лав :D Вот тоже сорви голова) Желаю ей успешного осуществления плана по "захвату мира" :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 янв 2018, 07:43

Drose, Лина себя такой спокойной считала до этих событий. Но как понеслось! И соврать про туфли пришлось ради продуктов, и чужую машину хоть и ненадолго, но угнать, и пригрозить охраннику с редактором, и за другого человека себя выдать... Она от себя в шоке :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 янв 2018, 15:14

От автора: Переносимся в 11 октября и перемещаемся в Нью-Йорк, в апартаменты Луизы и Фабьена. (Кино сегодня получилось очень объемное, но разбить его на две части не представлялось возможным).

- “Проходи” - улыбнулась Луиза, впуская Ребекку.

Изображение

- “С днём рождения!” - поздравила она - “Подарок я не принесла, потому что ты его выберешь в ближайшие выходные, а я оплачу. Мне бы очень хотелось выбрать что-то самой, но наше потепление произошло совсем недавно, и я просто не успела тебя настолько понять. Когда мы пойдём за подарком, я покажу тебе, что присмотрела, ориентируясь на твои возможные предпочтения. Не исключено, что я угадала”
- “Бекки, мне очень приятно, что ты хотела угодить с подарком, а не отделалась перечислением денег на мой счет” - Луиза благодарно обняла её.
- “Я так понимаю, сегодня предложение Фабьен не сделал?” - уточнила Ребекка, не увидев на руке сестры кольца.

Изображение

- “Мы знакомы меньше четырех месяцев, и с моей стороны было бы наивно ожидать предложения сегодня” - чуть напряглась Луиза, не понимая, почему сестра вновь взялась за свои не очень приятные подколы.
- “Ну, у вас любовь с первого взгляда вспыхнула, и съехались вы практически с первых дней знакомства… Лично я ожидала увидеть кольцо” - Ребекка недоуменно пожала плечами.
- “Ты меня потроллить решила?” - прямо спросила Луиза - “Если да, то выбери какой-нибудь другой день. А сегодня, позволь напомнить, у меня день рождения, и твои подковырки совсем не уместны. Поэтому заткнись и не беси меня!” - она пронзила сестру полным обиды взглядом.

Изображение

- “Лу, у меня и в мыслях не было тебя потроллить и тем более обидеть!” - поспешила оправдаться Ребекка - “Возможно, мне не следовало поднимать этот вопрос, но я лишь озвучила свои ожидания. Мне действительно очень хотелось, чтобы Фабьен сделал предложение сегодня, в твой день рождения. Прости, если это обидело тебя! У нас только всё наладилось, и больше всего на свете я не хочу, чтобы испортилось вновь”

Изображение

- “Забудь, всё в порядке” - улыбнулась Луиза, поверив в лучшие побуждения сестры - “К тому же, на вечер Фабьен заказал столик в ресторане, так что не исключено, что твои ожидания ещё успеют оправдаться”
- “Я буду держать кулачки!” - Ребекка уже сжала их, мечтательно улыбнувшись.
- “Я тоже!” - поддержала Роми, до этого момента незаметно стоявшая в дверях гостиной.
- “По-моему, вы ждёте моей помолвки больше, чем я” - хихикнула Луиза - “Но я уверена, что предложение Фабьен сегодня не сделает. Не спрашивайте, почему, просто чувствую, что сегодня не тот самый день”
Ребекка собиралась поспорить, но её прервал звонок домофона.
- “Ты ещё кого-то ждёшь?” - спросила она.
- “Аиду, и это скорей всего она” - ответила Луиза.
- “Ты пригласила Аиду?” - Ребекка была заметно разочарована.

Изображение

- “Бекки, она мне так же дорога, как и ты, поэтому, пожалуйста, постарайся ради меня. Хотя бы сегодня” - попросила Луиза, внимательно глядя на сестру.

Изображение

- “Не волнуйся, я буду держать себя в руках” - пообещала Ребекка - “В конце концов, за что-то же ты её любишь. Да и большинство других любят, как успела заметить. Видимо, в отношении к ней не права всё-таки я, и пора попытаться взглянуть на неё вашими глазами”

Изображение

- “Ты меня сейчас просто убила” - Луиза не могла поверить услышанному.
- “И меня” - снова подала голос Роми.

- “С днём рождения, Лу!” - Аида прервала шок сестёр, радостно распахнув дверь, и вручила Луизе красную коробку с большим розовым бантом - “Тут кое что тебе на вечер, жутко соблазнительное и ещё более жутко бесстыжее. Фабьен будет в восторге!” - заговорщицки подмигнула она.
- “Спасибо!” - тепло поблагодарила Луиза, обнимая её.
- “Не поверите, кого я только что встретила, выходя из машины” - интригующе сообщила Аида, и выдержав долгую паузу, наконец призналась - “Белинду!”

Изображение

- “Белинду?” - у Луизы натурально отпала челюсть - “Она в Нью-Йорке? Рядом с моим домом? Аида, я хочу её видеть! Ну сделай же что-нибудь! Девочки, ну?!” - она беспомощно обернулась к ним в поисках поддержки.

Изображение

- “Уже сделала” - довольно улыбнулась Аида - “Я сказала ей, по какому поводу прибыла сюда, и заверила, что ты потребуешь её присутствия, как только я скажу про неё. Белинда пошла за подарком для тебя, скоро будет”
- “Оооооооо!” - взвыла Луиза - “И пусть купит карты! Хотя нет, не надо, у Фабьена есть”
- “Карты? Зачем?” - не поняла Ребекка.
- “Как это зачем? Погадать, конечно!” - азартно пояснила Луиза - “Только не говори, что не знала и ни разу не обращалась к ней по этому вопросу! Когда нам с Аидой лет по тринадцать было, мы к ней вообще раз в неделю наведывались, и всё сбывалось. Вообще всё!”
- “Так и было” - подтвердила Аида.
- “Ну, я что-то слышала про это, но не обращалась” - пожала плечами Ребекка, уверенная, что любое карточное предсказание рано или поздно сбудется. Казённый дом - школа или работа, и так далее. Вот и весь секрет предсказаний их кузины.
- “Белинда умеет гадать на картах?” - теперь челюсть отпала у Роми.

Изображение

- “Ты не знала?” - удивилась Аида - “Она гадает так, что любая цыганка сдохнет от зависти! И это не какие-то там абстрактные предсказания, а очень даже конкретные”

Изображение

- “Не знала, но теперь безумно хочу это увидеть. И чтобы она мне тоже погадала. Она ведь погадает мне?” - Роми чуть не запрыгала на месте.

Изображение

- “Разумеется” - заверила её Аида - “Если не разучилась, конечно. Не думаю, что она рассказывала о своих умениях всех и каждому. Могла и позабыть за это время, но ничего, мы напомним”

Изображение

- “Ох, это она!” - завизжала Луиза, бросаясь к зазвонившему домофону.

*****
- “Привет” - Белинда осторожно улыбнулась кузинам - “Давно не виделись”

Изображение

- “Давно?” - возмущённо охнула Луиза - “Да я тебя лет семь не видела! Разве так можно? Дай хоть посмотрю!” - она бесцеремонно оглядела кузину и показала ей большой палец - “Выглядишь супер!”
- “Спасибо” - поблагодарила Белинда и протянула ей подарок - “С днём рождения! Надеюсь, за эти годы ты не разлюбила маленькие сумочки?”
- “Полюбила ещё больше! Спасибо!” - Луиза стиснула её в крепких объятиях - “Но где ты всё время пропадала? Ни на один семейный праздник не являлась, и никто ничего не мог толком объяснить”
- “Учёба” - кратко ответила Белинда, пожав плечами.

Изображение

- “Да ты не иначе как профессором стала за эти годы” - подколола Аида - “Так усердно училась, что даже Мэгги переплюнула по части прогуливания семейных сборищ”
- “Я действительно очень преуспела в учёбе” - улыбнулась Белинда - “Только давайте больше не будем о ней”

Изображение

- “Никакой учёбы, работы, прочих дел! Только поедание вкусностей и поздравление меня любимой” - рассмеялась Луиза - “И ещё карты. Ты же понимаешь, что мы тебя не отпустим без гаданий, даже если ты всё забыла?”
- “Я не забыла” - усмехнулась Белинда, украдкой рассматривая кузин, с которыми не виделась много лет, и которые почти не изменились, лишь ещё больше расцвели. Как и она сама.

*****
- “На самом деле у меня сейчас настолько всё хорошо, что я хочу знать лишь одно - угрожает ли что-то моему счастью? И если нет, то не говори мне больше ничего. Буду просто пребывать в этом счастье, терпеливо дожидаясь всё новых и новых счастливых моментов” - на правах именинницы Луиза первой села напротив Белинды, притащив специально под гадание небольшой столик с балкона.

Изображение

- “Большая любовь” - задумчиво протянула Белинда, раскладывая карты в одном ей известном порядке и словно глядя сквозь них - “Абсолютная гармония душ… Это называется идиллия... Всё, Луиза, больше мне нечего сказать тебе. Ничего твоему счастью не угрожает” - улыбнулась она.

Изображение

- “Спасибо, Небеса!” - Луиза облегченно выдохнула, запрокинув голову - “Но у меня будет ещё один вопрос. Бекки и Роми ужасно хотят, чтобы Фабьен… это тот самый, который идиллия… они хотят, чтобы сегодня вечером он сделал мне предложение. А я уверена, что этого не будет. Кто из нас прав?”
Белинда достала ещё несколько карт, “утонула” в них взглядом и сообщила - “Он бы очень хотел, но ещё не время. Нет камня. Того самого камня, который скажет ему, что он для твоего кольца. Он знает, что почувствует его сердцем. У него понимание с камнями, и ему важно, чтобы камень был именно тот самый. Он ищет его, но пока не нашел. Ты права Луиза, сегодня предложения не будет”
- “Вот так-то!” - Луиза показала язык Ребекке и Роми - “И я рада не только потому, что оказалась права, а потому что предложения не будет в мой день рождения. Мне бы не хотелось смешивать два праздника”

Изображение

Обе сидели, как громом поражённые. Скептицизм Ребекки испарился без следа, а Роми вообще забыла как дышать. Даже если Белинде и было известно, что Фабьен геммолог, то она никак не могла заранее знать, собирается он делать предложение или нет. И то, как уверенно она говорила, не оставляло сомнений - девушка верит своим картам, и они ей не врут.
- “Охренеть” - подала голос Аида, внимательно наблюдавшая за Белиндой, и с нескрываемым любопытством поинтересовалась - “Беллс, а какая из этих карт означает, что Фабьен ищет нужный камень?”

Изображение

- “Никакая. Каждая карта всего лишь буква, которые складываются в слова. Это сложно” - ответила Белинда, надеясь, что вопросов больше не последует - “Почитать тебе?”

Изображение

- “Конечно” - улыбнулась Аида, вставая, чтобы сменить Луизу - “Только у меня та же просьба, что и у Лу. Хочу знать лишь возможные неприятности, чтобы избежать их”
- “Хорошо” - кивнула Белинда, начав раскладывать карты, но внезапно её рука сильно дрогнула.
- “Что?” - напряглась Аида.
- “Не позволяй делать анестезию” - замотала головой Белинда - “Какой-то внезапный шум, и рука дрогнула… Нарушение двигательной активности ног… Не позволяй, иначе это обернётся параличом на несколько месяцев!”

Изображение

- “Боже мой” - Аида побледнела как полотно - “Но… но как же мне тогда рожать? С моим болевым порогом… Как?”

Изображение

- “Общий наркоз и кесарево?” - подсказала Ребекка, к собственному удивлению не испытав никакого злорадства, а лишь сочувствие.
- “Исключено. У меня выпускной экзамен в танцевальной академии через два с половиной месяца после родов” - Аиде казалось, что она сейчас лишится чувств.
- “Девушка облегчит боль” - заговорила Белинда, быстро взявшись за карты - “Девушка со способностями. Она будет поблизости и поможет”
- “Анаис!” - просияла Аида.

Изображение

- “Ты знаешь её. Но ты не должна просить её и вообще поднимать эту тему до рождения ребёнка” - улыбнулась Белинда, погладив Аиду по руке - “Всё будет хорошо. Ты справишься”

Изображение

- “Спасибо” - с облегчением улыбнулась Аида, возвращаясь на диван.
Её место тут же заняла Роми.
- “Запретная любовь. Это очень плохо, Роми. Очень!” - нахмурилась Белинда, разложив карты.

Изображение

- “Я знаю, что плохо, но ничего не могу поделать!” - Роми впилась пальцами в стол.

Изображение

- Нет, не знаешь” - медленно покачала головой Белинда - “Если бы знала, выбросила бы его из головы”

Изображение

- “Я люблю женатого мужчину” - пояснила Роми ничего не понимающей Аиде, которая единственная из них была не в курсе - “Я борюсь с чувствами, зная, что между нами ничего не будет, но получается плоховато”
- “Сочувствую” - грустно улыбнулась Аида.
- “Ей не сочувствие нужно, а хорошая взбучка, чтобы как следует усвоила, что нельзя желать чужое” - Белинда была очень недовольна - “Роми, мысли материальны! Пусть ты не хочешь ничего плохого его жене и ему самому, но твои чувства опасны. Они вредят им, если говорить прямо. У них сильная любовь, которую сложно пробить, но если хотя бы на минутку кто-то из них отвлечется от своих чувств, то вся твоя боль обрушится на их отношения. Ты понимаешь, что это значит? Запретная любовь может разрушить истинную!”
- “Я не хочу этого!” - закричала Роми.
- “Тогда прекрати страдать хернёй!” - Белинда тоже перешла на крик - “Перестань мечтать о нём, иначе прошляпишь свою настоящую любовь!”
- “А она будет?” - в надежде оживилась Роми.
- “Будет” - кивнула Белинда - “Извини, что была резка, но ты действительно опасна, и я должна была донести это до тебя”

Изображение

- “Я поняла. И теперь буду стараться лучше” - пообещала Роми, смущенно отводя взгляд.

Изображение

- “Ну, раз пошла такая пьянка, то и я, пожалуй, хочу знать, суждена ли мне настоящая любовь” - Ребекка подошла к столу и сменила Роми - “А то давно пора бы, но всё нет и нет… Видимо, меня обделили там, наверху” - нервно усмехнулась она.
- “Не обделили” - покачала головой Белинда, с улыбкой глядя в карты - “Только будь терпимее к людям, иначе так и не обретёшь эту любовь”
- “Терпимее? Что это значит? Он какой-то неблагополучный? Неполноценный? Нищий?” - из Ребекки посыпались вопросы.

Изображение

- “Он очень светлый, и девушку ищет такую же светлую. Впусти в сердце свет и освети им дорогу к себе, иначе этот человек не сможет тебя найти. Не упусти его, Бекки. Другой любви тебе не суждено” - очень серьёзно предупредила Белинда.

Изображение

- “Я… Я поняла” - у Ребекки предательски задрожал подбородок.
- “Так, девочки, предлагаю закончить мучить Белинду и перейти к торту. Пойду зажгу свечи!” - сообщила Луиза, не желая, чтобы на её дне рождения пролилась хоть одна слезинка.

*****
Возвращаясь домой, Белинда неспешно шла по Центральному парку.

Изображение

- “Всё прошло как по нотам” - мысленно улыбнулась она - “Никто ничего не заподозрил, несмотря на то, что сказала я очень много такого, что могло спровоцировать неудобные вопросы”

Изображение

- “Больше не нужно прятаться от родных и друзей, опасаясь выдать себя. Но следует быть осторожней со словами и говорить более абстрактно. Впрочем, это лишь мой первый день после возвращения, и он прошёл просто блестяще!” - она действительно была очень довольна, показав себя обычной девушкой, вся странность которой заключается лишь в способности очень хорошо читать карты. Однако карты тут не при чём...
С самого детства она была не такая как все. Видела то, чего не видели другие. Слышала голоса, которые вещали о будущем и прошлом. Она боялась говорить об этом родителям, но всё чаще и чаще выдавала такое, от чего у родственников и друзей сильно округлялись глаза. И тогда она придумала себе “гадание на картах”, сваливая на них каждое предсказание. Но в подростковом возрасте все её необъяснимые особенности многократно усилились. От её раздражения на кого-то из одноклассников те тяжело заболевали, ломали ноги, руки… А когда мама однажды незаслуженно накричала на неё, то через пару секунд опрокинула на себя чайник с водой. К счастью, с холодной. Со стороны выглядело, как будто она специально подняла его и вылила на себя. Тем вечером мама раскрыла ей глаза, рассказав семейное предание о том, что в их роду были ведьмы, и предположила, что она тоже ведьма. Но предположила не с ужасом, а с интересом и даже гордостью. А затем были долгие годы учений на разных континентах у таких же как она, только пришедших в гармонию со своей сущностью.

Изображение

- “Теперь я и сама такая” - Белинда остановилась полюбоваться солнечными бликами на водной глади маленького пруда - “Я укротила свою силу и больше никому не причиню вреда, если не захочу этого. Я умею видеть опасности будущего и предупреждать о них. Я умею снимать боль, и это моя главная гордость. Представляю, как удивится Аида, увидев в больнице не Анаис, а меня” - она даже рассмеялась - “Мне придётся выдать себя. К сожалению, Анаис всего лишь экстрасенс, и ей не подвластно общаться с духами и силами природы. Она не умеет снимать боль. А я умею делать это превосходно, с минимальным вредом для себя. Но Аиде можно доверять, она никому не расскажет. Ведь она и сама в какой-то степени ведьма, имея такую власть над мужчинами, какой обладает. Она будет знать мой секрет, и даже поможет с прикрытием, в случае чего. Но не будет никаких “в случае чего”. Просто сегодня было слишком волнительно от первого выхода в люди, но с каждым разом будет проще. В конце концов, я имела дело и с гораздо более сложными вещами. Ох, как же тяжело быть ведьмой… Но какое счастье ею быть!”

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 11 янв 2018, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 11 янв 2018, 16:22

Ух, ты, вот это продолжение! :shock:
Блин, как я в такие моменты жалею, что форум - это не книга, которую можно прочитать хотя бы по диагонали, чтобы быстрее понять суть - я же теперь буду умирать от любопытства: кто эти красотки :roll: Пока только на трехсотой странице (бедная Анаис, как раз с Эдом рассталась, но Эду перемены пошли на пользу - раскрылся, и новая девушка - вот истинная Белла, а не то что в фильме, хотя я ничего против Кристен не имею, но мне в ней катастрофически не хватало мягкости и нежности....)
Сперва просмотрела фото, не читая текст, и сразу подумалось, ух ты! Вот это взгляд! :shock: Ведьма, не иначе! Читаю, и правда, ведьма :D
Пока читала предсказания Белинды, аж сердце замирало - было очень интересно и волнительно ожидать, что ждет девушек. Жаль немного Ребекку, наверное, очень страшно теперь жить и думать, что можешь упустить единственный шанс :roll: Рада, что у остальных девушек хорошие предсказания, ну, конечно, не считая, Роми (ох, как же это жизненно :cry: У меня такая история была с одной близкой подругой - так хотелось ее оградить, вразумить, но когда говорит сердце, разум часто молчит, тем более, что в реальной жизни, трудно порой отделить "правильные" чувства от "неправильных", а уж разубедить влюбленную девушку это, порой, невыполнимая задача).
Очень классно написанный отрывок - было очень интересно, читала быстро, словно норматив сдавала по чтению :lol: , так хотелось узнать ,а что же дальше 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 янв 2018, 16:47

Ari81, нажористый кусок (правда я жуть как не люблю давать такие большие, потому что они моментом проглатываются) :D
Мне тоже иной раз жаль, что форум - не книга, и нельзя перелистнуть страницу поскорей. Приходится ждать и мучиться. Но как мне кайфово в своей теме, когда большинство дальнейших моментов я уже знаю!
(Анаис и Эд были слишком разные по чувствам и эмоциям. Так что всё закономерно. И если Анаис далеко не сразу очухалась от очередного потрясения, то Эд, и это не спойлер, а факт, наконец нашёл свою девушку, с которой стал самим собой).
Что касается сегодняшнего эпизода... Я уже давно анонсировала появление ведьмы. Ну, как анонсировала. Обмолвилась однажды, что среди моих кукол обнаружилась ведьма, но тщательно держала в секрете её личность. Многие пытались гадать, но никто не угадал :P
Предсказания Белинда старалась давать максимально приближенно к карточным, чтобы никто ничего не заподозрил. Но знала она, конечно, гораздо больше. Ей известны имена и лица, а также даты будущих событий. Она видит очень многое, входя в свой тайный для окружающих транс. И это даётся ценой огромных усилий, сделать всё незаметно. Но не зря она так долго обучалась сверхъестественным премудростям.
Ребекка очень испугалась, но она рада, что услышала неприятное предупреждение. Её действительно часто заносило и заносит, и этот стоп-сигнал был очень нужен.
Роми... Её несчастная любовь - настоящая трагедия, уже пощекотавшая нервы не только ей. Главное, что Роми понимает неправильность своих чувств и отчаянно мечтает распрощаться с ними. Успехи у неё - шаг вперёд, два назад. Но не буду спойлерить, иначе потом будет не интересно читать.
Спасибо огромное за интерес!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 11 янв 2018, 17:48

Anmire, Мы дождались выхода в свет несравненной Белинды! :D
Белинда умница, придумала себе хорошее прикрытие. А она знает Анаис, или поняла кто она со слов Аиды? Роми и Ребекка получили дельные советы, но последуют ли они им... Если за Ребекку я почти спокойна, то вот Роми... За Роми я волнуюсь!
Кое кто из моих советует не пускать главного любителя Камимосек к монитору, чтобы лбооб него не бился. Девушка как раз в его вкусе.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 11 янв 2018, 19:00

Ура! Как мне понравился это появление Белинды! Как я люблю таких девушек - таинственных и с даром! Я ее очень полюбила! Красавица, умница, как все у нее хорошо прошло! Она молодец, овладела своим даром! Просто у меня таких девушек больше и они все шлют ей свои пожелания поддержки всем, чем ей потребуется - своими силами, моральной поддержкой, она просто чудо! - это их слова!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 янв 2018, 19:12

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Восторг.Прода супер,вот и Ведьмочка(красавица и умница)появилась.Очень здорово,что она сможет помочь Аиде.Сестренки все три красавицы, а Анюта нам покажет что Аида подарила Луизе,ну пожалуйста :oops: нам же любопытно :roll: В общем я безумно рада такой большой и классной проде,СПАСИБО :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 янв 2018, 19:21

Вот ведь так обрадовалась проде,что забыла зачем пошла на форум:та да Поздравляем Джеймса с днём варенья, счастья и прод :lol:Надеемся что у них все будет хорошо и мечта сбудется,мы их любим

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 11 янв 2018, 19:38

Вот это прода! Вот это да! Очень классное кино! Белинда очень таинственная и завораживающая, а ее способности - это что-то!
Не ожидала такой реакции на Роми. Итересно, она увидела тот случай с Деем и последующий скандал с Ками?
Про Ребекку тоже очень интересно - кто же этот очень светлый?
Ну, и конечно, очень рада была видеть Аиду :D
Последний раз редактировалось Judee 12 янв 2018, 07:37, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]