Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 07 дек 2017, 14:21

Anmire, Я всё-таки надеюсь, и вокзал держу! В Женькином счастья я сильно заинтересована. Потому что Саймонов люблю больше всех тоннеромужчин, кроме одного исключения, того, которое с синим ирокезом.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2017, 14:23

Mansy, Женька передаёт огромное спасибо за вокзал! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2017, 14:25

Наблюдение за Софьей и Евгением отвлекло всех от Натальи, которой вовсе не приходилось скучать. В отличие от Софьи, на которую Евгений запретендовал так явно, что никто не стал мешать ему даже безобидным приглашением девушки потанцевать, её партнёры по танцам беспрестанно чередовались.
Очаровательный наглец Келлан, заваливший её тонной комплиментов, от совершенно банальных до очень изощрённых…
Эпатажный Эван, с ходу сообщивший, что Келлан у них “девочка лёгкого поведения”, и чтобы она не велась на его красноречивые речи, чем изрядно повеселил...
Эффектный синеглазый брюнет Роман с образцовой вежливостью, заставившей её почувствовать себя чуть ли не на балу 18 века...
Милашка Винсент, пожаловавшийся, что просто помирает от тоски в отсутствие своей девушки, которая прилетит сюда лишь на выходные, поэтому он очень надеется, что танец с такой красавицей немного скрасит его мучительное одиночество. В любой другой ситуации Наталья заподозрила бы этакий своеобразный подкат с целью разбудить в ней азарт увести его у девушки, но Винсент выглядел как настоящий печальный Пьеро, и не было никаких сомнений, что он действительно пытается хоть как-то развеяться, чтобы не умереть от тоски. К тому же она успела заметить, что он танцевал и с другими свободными девушками, которые, очевидно, не помогли, как вряд ли поможет и она. Ей даже захотелось погладить его по голове, как маленького мальчика, мечтавшего о недоступной игрушке, скрытой за толстым стеклом витрины универмага...
Олег, которого буквально всучила ей Светлана, заметив, что отлучившись выпить воды после одного из танцев, она осталась без партнёра на следующий. Наталья очень быстро убедилась, что сестре очень повезло с возлюбленным, от души надеясь, что эта история любви будет вечной, а не такой, как её собственная...
Красавчик Ярослав, не упустивший возможности выразить ей своё восхищение, когда блондинка, которую он обхаживал, вышла или в дамскую комнату или куда-то ещё...
Снова Келлан...
Снова Эван, решивший взять на себя роль её защитника от Келлана и буквально прогнавший его через несколько секунд танца, чем повеселил ещё больше. Причем было очевидно, что это не соперничество и не попытка произвести впечатление, а искреннее желание защитить новенькую в их компании девушку от посягательств излишне любвеобильного Келлана...
Снова Ярослав, очевидно заскучавший после того, как его блондинка по каким-то причинам отказалась с ним танцевать и стала фотографировать гостей. Скорей всего, девушке донесли об их танце, и она обиделась, а этот дуралей вместо того, чтобы делать выводы, снова пригласил танцевать ту, которая невольно досадила блондинке. Впрочем, Наталья не считала себя виноватой, а потому не стала отказываться...
Снова Роман, запоздавший к окончанию очередной композиции, после чего с эталонной вежливостью и нордическим спокойствием попросил у Ярослава разрешения сменить его, и тот, к её удивлению, не отказал...

- “Прошу прощения, что так бесцеремонно влез” - извинился Роман, заключив её в объятия, которые на этот раз несколько отличались от излишне целомудренных предыдущих.

Изображение

- “Ничего страшного. Даже наоборот, поскольку, мне показалось, Ярослав создал себе проблем, решив потанцевать со мной” - Наталья неожиданно для себя озвучила то, о чём думала, вместо того, чтобы ограничиться заготовленным “ничего страшного”.

Изображение

- “Тебе не показалось” - в лице Романа на секунду проскочила не понятная для Натальи суровость.
- “Я действительно не ограничился бы одними словами, если бы Ярослав не прекратил подкатывать к тебе” - пояснил он, заметив её растерянность.

Изображение

- “Но он вовсе не подкатывал ко мне!” - поспешила оправдаться Наталья, подумав, что Роман по каким-то причинам стоит на страже интересов блондинки - “По крайней мере, я не считаю подкатом безостановочное повествование о своей работе и недавней лондонской стажировке в ответ на вопрос, чем он занимается, который был задан полчаса назад, ещё во время первого танца. Лично мне очевидно, что ему больше интересен он сам, чем я” - усмехнулась она, и получилось немного обиженно, отчего на лице Романа снова отразились эмоции, но на этот раз не суровость, а… тревога и боль?!
На Наталью словно озарение снизошло.
- “Я ему нравлюсь!” - в шоке подумала она - “Причём нравлюсь так, что он был готов драться за меня! И ему больно от мыслей, будто я огорчена из-за не оправдавшихся надежд на Ярослава!”
- “Не имеет значения, подкатывал он или нет. Мне он не интересен в любом случае” - тихо сообщила Наталья, посмотрев на Романа другими глазами. Теперь стало ясно, что его показная вежливость и некоторая отстранённость во время прошлого танца были попыткой не выдать охватившие чувства, и у него это получилось. Однако в этот раз он не справился, и выдал себя с головой.

Изображение

- “Я очень рад” - осторожно улыбнулся Роман.
Наталья впервые увидела его улыбку, и тело тут же отозвалось приятным волнением.
- “Его глаза как безоблачное небо!” - подумала она, ощутив себя парящей высоко-высоко над землей. Она неосознанно обняла его крепче, понимая, что лишь он удерживает её в небесах и не даёт упасть вниз.
От этой доверчивой близости у Романа сорвало тормоза, и он прикоснулся губами к её виску.

Изображение

Наталья вздрогнула, но не отстранилась, а лишь прижалась к нему тесней. Она не понимала, как и почему это произошло, но её со страшной силой потянуло к этому мужчине. Хотелось гораздо большего, чем его дразнящее касание, и она чуть приподняла голову, позволяя его губам оказаться на щеке, а затем в уголке её губ… Трепет в предвкушении поцелуя, до которого оставались считанные секунды, оказался даже сильнее, чем перед её первым поцелуем.
Откинув голову и почти теряя её, она краем глаза заметила отчаянно сигнализирующую ей Светлану с круглыми от шока глазами...
Воспоминания посыпались словно тяжёлые камни, и Наталья в ужасе отстранилась.
- “Я замужем” - выдохнула она в ответ на невысказанное недоумение Романа.
Его потрясение было таким, что у неё чуть не остановилось сердце. А у него очевидно остановилось, учитывая неестественную бледность, которую приобрело его лицо.
- “Но я ушла от него!” - Наталья ощутила острую потребность утешить Романа и погладила его по щеке. Он не отстранился, но и вообще никак не отреагировал.

Изображение

- “Ты слышишь меня?” - уточнила Наталья, но ответа не последовало. И тогда она выложила Роману всю правду, как рассказывала сёстрам, без утайки неприглядных подробностей. Ей очень хотелось, чтобы он понял её и простил.
- “Да, я тебя услышал” - наконец отозвался Роман, перестав быть похожим на привидение.
- “Я собираюсь подавать на развод, и это решение необратимо. Но в данный момент я замужняя женщина, почти потерявшая от тебя голову. И я не знаю, что это было! Меня потянуло к тебе, но я боюсь, что это всего лишь внезапная страсть, или необходимость доказать себе, что я способна быть желанной до умопомрачения… Или проделки шампанского… Или стремление наставить ему рога, пока мы не развелись… Или всё сразу… Не знаю, ведь я всё ещё люблю его!” - с отчаянным стоном закончила она.
- “Наташка, я не отступлю!” - Роману было очень больно, но он старался держаться - “Не скрою, что я в трансе и даже немного в ужасе, прекрасно сознавая, что рискую остаться с разбитым вдребезги сердцем, но это только доказывает, что я точно потерял голову. Недавно я услышал очень важную вещь, смысл которой заключался в том, что когда встречаешь свою девушку, понимаешь это сразу. Мне хватило одного удара сердца, чуть не пробившего грудную клетку. Я сначала сопротивлялся, думая, что это лишь под влиянием твоей красоты и услышанной фразы, и что всё пройдёт после общения, но не проходит. Ты меня затягиваешь, словно болото, из которого уже не выбраться” - с мучительным вздохом признался он.
- “Мне страшно” - призналась Наталья.
- “Чего ты боишься?” - уточнил Роман.
- “Страшно вновь поверить мужчине... Страшно причинить тебе боль, если я так и не смогу избавиться от чувств к нему... Страшно влюбиться… Всё страшно!”
- “Тебе нужно время, чтобы покочнить с прошлой жизнью и почувствовать желание начать новую. Я понимаю, что это не делается за один день, но я готов ждать столько, сколько потребуется, только не запрещай мне видеть тебя, потому что это бесполезно. Я всё равно буду искать встреч!”
- “Я не могу ничего обещать” - Наталья сглотнула подступившие слёзы.
- “Мне и не нужны твои обещания. Мне нужна ты!” - Роман пронзил её таким взглядом, что по телу побежали мурашки, и вовсе не от страха...

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 08 дек 2017, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 дек 2017, 18:19

Даже не знаю,какими словами выразить свой восторг и радость от такого поворота событий.Какие они душещипательные.Красивые,страстные,эти взгляды друг на друга ми ми.В общем Аааааааууууууииииииии.Восторг :lol: :clap: :clap: :clap:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 08 дек 2017, 19:16

да,вот это поворот - очередной счастливый поворот, дальше, надеемся, что Роману нужна Наталья, а он ей необходим,как воздух, как вода... и понятно ее настроение - страшно вновь начинать отношения,если только что разбили сердце... И опять рада появлению моего любимчика ( пусть случайного) Ярослава... Пусть веселится на славу, пока и по его телу не побегут мурашки, а с таким обилием еще не занятых красавиц... и появление таких же красавцев-соперников...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 08 дек 2017, 20:12

Ого! Ничего себе! Вот это развитие событий! Неожиданно быстро! Интересно, что будет дальше :D
А то, что у нее башню сорвало - не удивительно - после такого отношения от муженька - хочется чувствовать себя желанной! :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 дек 2017, 20:56

Мало того, что они однолюбы, они ещё и типажи одинаковые себе находят! :D В Ромке я не сомневаюсь, он своего добьётся.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2017, 23:19

nemezeda78, мне пока очень тревожно от такого поворота событий, учитывая всё, что озвучила Наталья. Она словно на распутье нескольких дорог, и не знает, куда шагнуть. И боится шагнуть.
Но взгляды да, очень говорящие... :roll:

BonniDamon59, хотелось бы, чтобы поворот стал счастливым. Роману Наталья нужна, он это ощутил и сердцем и разумом, а у неё такой уверенности пока нет. Всё, что она знает, что её к нему потянуло, но причин понять не может, и это пугает.
Любимчик веселится вовсю, но без мурашек :D


Judee, Наталья и Роман сами в шоке от того, как их смагнитило! И если Ромке всё про себя ясно, но Наталье как раз вообще ничего не ясно :?
И да, сейчас её потребность чувствовать себя желанной сродни потребности дышать. Она понимает это и опасается, что подсознание именно поэтому спровоцировало её атомную реакцию на Романа. И больше всего её пугает, что реакция-то нифига не проходит, а повторяется :oops:

Mansy, мои в однолюбстве не замечены. И у Женьки и у Ромки были серьезные отношения, и не единожды. Но сейчас им обоим кажется, что всё это ничтожно по сравнению с тем, как их накрыло в этот вечер.
Ромка настроен очень решительно! :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 09 дек 2017, 19:52

Фига тут страсти-мордасти :shock: Как у твоих товарищей быстро крышеснос наступает, только успевай отслеживать, а потом женить :mrgreen: Потому что эти-то точно однажды поженятся.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 дек 2017, 19:57

LebedKate, Ромка сопротивлялся как мог. Женька вон сразу расшифровался, а этот терпел, боролся, брыкался аж целый час почти. Герой! :mrgreen:
Очень надеюсь, что у них сложится, иначе Ромку будет очень жалко...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 10 дек 2017, 14:29

а я настроила впн на стареньком ноуте и теперь могу видеть фотки!
ну и пришла за "сладеньким" ))

09 окт 2017

как чудесно, что Анаис и Келлан поладили! мир-дружба-жвачка! ))
и ооооооооооох....какой у него взгляд! как это объект воздыхания до сих пор не заметил его стрельбу глазами?

а к совету присоединяюсь - надо не тупить, а действовать ;)

11 окт 2017

я тоже очень-очень надеюсь, что он смелый!
я, можно сказать, всем сердцем верю!

13 окт 2017

ААААААААААААУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИ!!! Поздравляю!!!!
От всей души поздравляю Клер и Мэтта!
Вот это да! вот это новость так новость!!!

16 окт 2017

Лаванда и Ларс такие счастливые!
точно идеальные кусочки пазла!

и Лав так идет этот цвет - под глаза просто идеально!

ох, а Мэлл рассмешила))))))))) представляю себе ее - это жесть! красивущая жесть! :clap:

18 окт 2017

О! еще один сомневающийся :mrgreen:

ну хоть девчонок поразглядывают - и то приятно ;)

20 окт 2017

Воу, воу! Долой соплежуйство!
как там было в фильме? - Вон небось, Петрарка твой - посадил свою Лауру на коня, и только их и видели (с) :mrgreen:

Ярославу аплодирую стоя! :clap:

23 окт 2017

мне хочется сделать так :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

волшебная пара, не могу насмотреться на них!

25 окт 2017

ой, ну девочки такие девочки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
больше даже сказать нечего :icon_e_biggrin:

будут им скоро танцы (и, возможно, не только)...вот как только соплежуйство прекратится, так и сразу ;)

27 окт 2017

восхитительно!
вот так запросто - проводить до дому :roll:

Тим готов горы свернуть ради Сьюзан, и это так трогательно!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 10 дек 2017, 14:39

30 окт 2017

Ох, вау! вот это торт!!! :shock:

Он, наверное, просто невероятно вкусный!!! Марте и Энии браво! :clap:

01 ноя 2017

Можно я тут в обмороке полежу тихонечко? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я представила, и это восхитительно!!! :clap: :clap: :clap:

продолжение 01 ноя 2017

Класс!!! Очень круто придумано! я прямо сгораю от любопытства!

03 ноя 2017

ААААААААААААА....янимагу!!! :lol:

Аж прослезилась от хохота :mrgreen:

Анют, эта прода сделала мой день! :clap:

06 ноя 2017

Вах! Страстно, горячо, красиво, романтишно!

да, и подарок на самом деле шикарнейший!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 10 дек 2017, 16:28

понимаю, что меня сегодня слишком много, но...

13 ноя 2017

А красивая пара получилась бы... :roll:

15 ноя 2017

*томно, с придыханием* саааааааааало Изображение Изображение Изображение

Наташа, Софья и Светлана - они настолько красивы, что мне пришлось дважды прочитать текст, чтобы понять, о чем речь :roll:

Наташа просто умничка!
про яжмать поржала от души - сама такой была :lol:

27 ноя 2017

Ревность зачастую бывает такой слепой и глупой...да всегда, собственно.

Как хорошо, что все хорошо закончилось!
Очень рада за ребят и искренне поздравляю!

29 ноя 2017

Охох...вот это новость...я бы и не подумала!
А вот план увидеть в действии уже не терпится Изображение

01 дек 2017

Вот это обработка! Изображение
Главное - заинтересовать мужчину, а там посмотрим, как пойдет :wink:

06 дек 2017

Похоже, кто-то поплыл :wink:
да, любофф - она такая)).

еще одна красивущая пара намечается :roll:

08 дек 2017

и тут...я забыла как дышать...
это покруче самых лучших любовных романов!

очень надеюсь, что они будут вместе - тут, по-моему, любовь с первого взгляда Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 дек 2017, 17:32

margor, ура!!! Я безумно рада!


09 октября
Анаис и Келлан помирились, к счастью, чему я очень рада. Переживала я не меньше Брайана, что у его любимой с хорошим другом не заладилось общение. Но теперь все в порядке.
Взгляды Келлана объект его воздыхания заметила, однако не придала им большого значения. Она знает, что он любит поглазеть на девушек. И он знает, что она знает. Поэтому боится действовать :?

11 октября
Келлан смелый, но ему тааак страаашно... :twisted: :mrgreen:

13 октября
Клер и Метт передают огромное спасибо!

16 октября
Спасибо за комплименты от Лаванды и Ларса.
Я сама ржу, стоит представить, как Мэлл, переодетая горничной, утаскивает Итана :mrgreen:

18 октября
Да, ещё один мыслитель и любитель поглазеть...

20 октября
Ярослав довольно раскланивается :D

23 октября
Делай, им очень-очень приятно!

25 октября
Девочки отжигают, как всегда :mrgreen:

27 октября
Тим тоже довольно раскланивается :D Говорит, что ради любимой свернёт и горы, и вообще что угодно.

30 октября
Эния и Марта очень горды своим творением. Особенно Марту распирает :D

01 ноября
Полежи, полежи, только не в обмороке, а так :mrgreen:

03 ноября
Девочки опять отожгли!

06 ноября
Мурси!
Подарок им очень по душе пришелся, знают ведь, что их искренне любят.

13 ноября
Пара сказочной красоты была бы...

15 ноября
Сааааааалооооооооо... Ты меня понимаешь :mrgreen:

Наталья, Софья и Светлана передают огромное спасибо!
Наталья придумала изощрённейшую месть, решив отдать счет горе-супруга в лапы тех, кто распотрошит его лучше всех :mrgreen:

27 ноября
Ревность такая штука...
Действительно, хорошо, что всё хорошо закончилось. И даже лучше, чем хорошо!

29 ноября
Я и сама не думала, а оно вон как :roll:
Тоже очень интересно увидеть воплощение плана.

01 декабря
А вот и первый пункт плана. Провёрнуто блестяще, и первые результаты тоже есть!

06 декабря
Женька поплыл аки парусник на всех парусах!

08 декабря
Вот у меня тоже как-то забылось дышать, когда я и писала про них и перечитывала... Очень надеюсь, что у них есть шанс!
Мурси большое!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 11 дек 2017, 09:58

Анюта, какую неприятную историю рассказала о своей судьбе Наталья :icon_e_confused: Она красивая и сильная молодая женщина, не каждая сможет вот так вот разложить на лопатки нерадивого мужа :wink: В какой-то момент мне даже стало жаль несчастного, хотя...поделом ему :lol:
У Ромы с Наташей складывается очень красивая пара, похоже эти двое нашли друг друга :clap:
Очень удивилась повороту событий у Шэрон и Ярослава :shock: Мне они казались идеальной парой, впрочем и сейчас тоже :) Такое впечатление, что Шэрон пока не осознает всю серьезность ситуации в этой истории со влюбленностью ее сестры. Поступок может и благородный, но принесет ли это счастья им обеим. Надеюсь Ярослав возьмет Шэр в охапку :lol: Я думаю Изабелл нужен другой парень.
История с салом была очень аппетитной, твои так смаковали, что пришлось купить и засолить румяненький кусочек :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 дек 2017, 18:44

Ребекку и Бенджамина с днём варения.Всех благ и прод.А Анюту мотивируем на проду :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 дек 2017, 18:50

katypu83, да, история у Натальи пренеприятнейшая приключилась. Но что ни делается, всегда к лучшему, как я считаю. Она в данный момент так не думает, потому что ещё слишком свежи раны, но наверняка согласится позже. Надеюсь, что Ромка ей в этом поможет. А её супругу нерадивому ещё как поделом!
Шэрон и Ярослав не считали и не считают себя парой в отличие от многих читателей. А я даже не знаю, что думать по этому поводу.
От того эпизода с салом я сама к холодильнику бегала не единожды :mrgreen:

nemezeda78, Ребекка и Бенджамин благодарят за поздравления!
А меня можно даже не пытаться мотивировать. Я пластом лежу после вояжа по городам и весям. С самого утра уже успела в другом конце нашей совсем немаленькой области побывать, а потом в Москве в арбитраже ещё зависла, только вернулась. У меня расслабон и отходняк.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 дек 2017, 19:57

Ну раз так,мотивация переносится до...... :lol: победной проды :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 12 дек 2017, 12:00

Аня, твои гаврики водят тебя вокруг пальца :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 дек 2017, 12:03

katypu83, ну, я не могу заставить их думать иначе, чем они думают :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 12 дек 2017, 13:06

А как насчёт кина-а-а? Мотивируем, однако!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 дек 2017, 13:33

Mansy, сегодня вторник, не киношный день :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 дек 2017, 19:19

Значит мотивируем с прицелом на завтра :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 дек 2017, 19:25

nemezeda78, мотивируйте :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 дек 2017, 13:17

Мотивирую! Сегодня 13 число, значит проду надо непременно дать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 дек 2017, 13:19

Mansy, ожидайте!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 дек 2017, 14:13

От автора: Снова возвращаемся немного назад.

Войдя в зал и увидев Эвана, танцующего с ослепительной рыжеволосой красавицей, Агния растерянно остановилась у дверей.

Изображение

Она не видела эту красавицу раньше, но не сомневалась, что отныне будет видеть часто, и преимущественно в объятиях Эвана…
Горько усмехнувшись, Агния направилась к Олегу, чтобы извиниться за опоздание и поздравить с днём рождения, и оказавшись за праздничным столом, запретила себе не то что смотреть на танцующую парочку, а даже думать про них, но и то и другое получалось очень плохо.
- “Вообще не заметил моего появления” - с досадой подумала она, украдкой бросая обиженные взгляды на танцующую парочку.

Изображение

Один из таких взглядов пришёлся на тот момент, когда Эван случайно взглянул в её сторону. Его брови удивлённо взметнулись вверх, но на лице не отразилось ни капли вины или хотя бы смущения.
- “Да пошёл ты… Куда подальше!” - мысленно послала его Агния и демонстративно отвернулась, лишив себя возможности увидеть, как по окончании композиции Эван чуть ли не всучил девушку в объятия очень кстати подкатившего Ярослава.
И когда она вновь не удержалась от соблазна взглянуть на парочку, Эван уже направлялся к ней.

Изображение

Агния покачала головой, давая понять, что не желает с ним разговаривать, но Эвана это не остановило, и она не исключила возможности, что он вообще не заметил недовольства.
- “Привет” - улыбнулся он, присаживаясь на соседний стул.

Изображение

- “Привет” - сухо ответила Агния.
- “Не поверишь, я собирался звонить тебе с минуты на минуту!” - жизнерадостно сообщил он.
- “Действительно не верится, учитывая, что ты не позвонил мне ни вчера, ни сегодня. С чего бы ждать твоего звонка с минуты на минуту?” - иронично поддела она.
- “Мне стало известно, что ты тоже приглашена на день рождения, и я не стал звонить, зная, что мы встретимся здесь” - по-прежнему с улыбкой пояснил он, чем вызвал у Агнии желание закрасить эту самодовольную улыбочку каким-нибудь из острых соусов, в изобилии присутствующих на столе.
- “Но ты всё не появлялась, и я решил, что пора позвонить узнать, где ты” - продолжил он.
- “Стоило ли омрачать общение со своим новым солнышком мыслями обо мне?” - ехидно поинтересовалась она, стараясь подражать его ухмылочке.
- “С новым солнышком?” - растерянно переспросил Эван - “Ты о чём?”
- “Я не заметила, чтобы ты очень уж скучал в моё отсутствие. Точнее, не заметила, чтобы ты вообще скучал” - обиженно отвернувшись, Агния напоролась взглядом на рыжеволосую красотку, танцующую с Ярославом, и не удержалась поддеть снова - “Кстати, тебе пора, а то она уже явно заскучала без тебя. Даже намёка на улыбку не имеется в твоё отсутствие”
- “Ты обиделась из-за того, что я танцевал с Натальей?” - наконец дошло до него.
- “Делай что угодно, мне всё равно. Но мой тебе совет, впредь воздерживаться от обещаний позвонить, если не уверен, что действительно хочешь это сделать. Иначе рискуешь прослыть поверхностным дамским угодником” - она припечатала его гневным взглядом.

Изображение

- “Вот именно от такого поверхностного дамского угодника я и защищал Наталью, пригласив её танцевать” - улыбнулся он так, словно это было не оправдание, а пропуск в Рай.
- “Понятия не имею, о чём ты” - Агния вновь демонстративно отвернулась.
- “Я о том, что наш Келлан ринулся к Наталье прежде, чем её успели предупредить о его любвеобильности. Не знаю, наслышана ли ты, как этот засранец умеет очаровывать в одну секунду, но разочаровать он умеет ещё лучше, забывая имена девушек чуть ли не быстрей, чем, извини за прямоту, успевает снять презерватив. За пределами компании пусть что хочет творит, но развлекаться подобным образом здесь я ему не позволю, в том числе и для его собственного спокойствия. Я танцевал с Натальей дважды. В первый раз пригласил, чтобы предупредить о возможных манёврах, а во второй раз прогнал вновь подкатившего Келлана, и смеялись мы именно над этим. Но больше он точно не полезет, так что мои танцы с этой девушкой закончены. И мне кажется, что самое время потанцевать с Солнцем, восхода которого я уже совсем заждался” - очень серьёзно сообщил он, а затем вопросительно улыбнулся, протянув ей руку.

Изображение

- “Да, самое время” - Агния уверенно вложила свою ладонь в его, отбросив обиду, оказавшуюся совершенно беспочвенной. Сейчас, под его обжигающим взглядом, она вообще не понимала, как могла подумать, что Эван успел увлечься другой девушкой!

Молчание в их танце было красноречивее всяких слов. Благодаря случившемуся недоразумению, Агния показала свою ревность, а Эван не был дураком, чтобы не понять, что это означает.

Изображение

Но девушка не смущалась, ведь она нравилась Эвану не меньше, чем он ей.

Изображение

А его взгляд, то и дело задерживающийся на её губах, красноречиво свидетельствовал о мучительном желании поцеловать.

Изображение

Однако Агния понимала, что он ни за что не сделает этого при таком количестве народу. Ситуация с защитой Натальи показала ей, насколько он джентльмен. Для него противоестественно позволить девушке оказаться в щекотливой ситуации или быть выставленной в неприглядном свете, а тем более по его вине. Было очевидно, что поцелуя не будет, как бы сильно ему ни хотелось.

Изображение

- “Вот только мне абсолютно всё равно, что у нашего первого поцелуя может быть куча зрителей. И имейся у меня хотя бы одна десятая часть смелости Катарины, я бы поцеловала тебя первой” - подумала Агния, тая под его взглядом.

Изображение

При мыслях о сестре сразу вспомнилась и её коронная фраза, произносимая ещё в детстве перед тем, как совершить очередную проделку, а в последствии перед всяческими сумасбродными поступками или важными решениями - "Пока семь раз отмеришь, другие отрежут".
- “Ну уж нет!” - мысленно воскликнула Агния, отчётливо представив десяток красоток, облепивших Эвана со всех сторон и срезающих с него одежду. Воображаемая картина вбросила солидную порцию адреналина, подстегнув девушку к решительным действиям. Она обхватила Эвана за шею, приподнялась на носочки и поцеловала.

Изображение

Не ожидая ничего подобного, Эван в шоке отстранился, с изумлением уставившись на неё, но в следующую секунду притянул к себе...

Изображение

Изображение

Изображение


- “Давай уедем отсюда?” - попросила Агния, с трудом переводя дух после головокружительного поцелуя.
- “Куда ты хочешь поехать?” - уточнил Эван.
- “Ко мне!” - Агния пронзила его многозначительным взглядом, в пух и прах разбив предположение, что она имела в виду уединённое кафе или что-то подобное, чтобы пообщаться в спокойной обстановке.

Изображение

- “Я правильно понял, что это приглашение не в шахматы поиграть?” - на всякий случай уточнил Эван.
- “Правильно” - кивнула она.
- “Уверена?” - он внимательно смотрел ей в глаза, ища в них признаки сомнений.

Изображение

- “Абсолютно! И прошу заметить, что моя уверенность не подкреплена ни каплей алкоголя” - ответила Агния, не имея ни малейших сомнений.

Изображение

Хитро улыбнувшись, Эван взял её за руку и повёл к выходу.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 13 дек 2017, 15:11

Ох, ну не очарователен ли он? На тысячу процентов!!! :clap:

Очень красивая пара - эти пронзительные взгляды, искры, магия Изображение Изображение Изображение...и ни капли алкоголя :wink:

Агния умничка! правильно, правильно, пусть другие даже не думают резать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 дек 2017, 15:15

margor, на миллион! :D
Спасибо большое от пары, которая отныне именуется так официально, чему будет несказанно рада вся тусовка (которая опять всё проспала, наблюдая за Сонькой и Женькой :mrgreen:)!
Агния совершила самый безрассудный поступок за всю свою жизнь, и ничуть не жалеет :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 дек 2017, 17:22

Какие шахматы после таких взглядов! :D Тут дело идёт к недельному спойлеру без перерывов на обед, сон и прочие глупости!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola