Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2018, 09:42

nemezeda78, ну, воскресенье выходной определённо, какая бы ни была погода :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 окт 2018, 11:13

Эх,неделю уже прод нет :(

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 29 окт 2018, 12:28

Наконец-то я нашла время для форума )))))
Я уже думала, что столько всего пропустила в твоей истории :shock: Оказывается, нет ))))
Ураааа!!! Они все выяснили :D Счастью моему нет предела!!! Какие все-таки верные слова Роман сказал по поводу мести! И ведь правда, зачем отравлять себе этим жизнь, ждать развода, откладывать счастье на потом... В общем, я вместе с ними жду 2 декабря :D
PS: и проду тоже жду!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2018, 12:31

Winter Storm, погода издевается надо мной, иначе читать надо было бы больше :)
Да, они прекрасно поговорили, и этот случай даже помог им ускориться.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 29 окт 2018, 16:01

Anmire, тоже вылезаю из кустов из предсвадебной подготовки - а то уже мозг в куриную жопку свернулся и мандраж наступил :crazy: .
Интересно тоже - кто еще заметил/заподозрил, что Лина и Ярослав - скоро станут парой. порадовало, что Марина решила больше не подкатывать к Ярославу - не каждая так смогла бы.
Еще раз полюбовалась на сестер - ну красотки же! Хоть и такие разные характерами.
За Лейси - не ждала, что она так упрется :shock: Думала, что она пожала плечами и махнула рукой давно, раз ей не звонят. Но хорошо, что Наталья выслушала сначала, а не стала пороть горячку.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 окт 2018, 16:11

Продолжаем ждать и надеяться на проду :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2018, 16:58

Kessaria Ellia, о, понимаю как никто :lol:
Заметил ли кто-то ещё взаимные чувства Ярослава и Лины, узнаем из будущих эпизодов :)
У Марины, к счастью, был "спортивный" интерес, и ещё она очень прониклась к Лине. Вот как бывает любовь с первого взгляда, у Марины в первые минуты общения возникли самые тёплые чувства, какие только бывают в женской дружбе.
От красоток большое спасибо!
Лэйси целеустремлённая девушка, и привыкла получать всё, что хочет. Так что если она нацелилась на Ромку, то отсутствие звонка - не повод отступить. Наоборот, она с нетерпением ждала новой встречи.
Наталья собиралась пороть горячку, но увидев лицо Романа, сразу поняла, что что-то тут совсем не так, как она подумала.

nemezeda78, теоретически успеваю, но, как всегда, гарантированно обещать не буду.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2018, 21:19

Продолжаем свадебный репортаж!


- "Фэй спит, как младенец, как ей и полагается" - сообщил Итан, приобняв Мелиссу - "Вообще, у меня замечательная дочь. Ест, когда кормят, спит, когда укладывают... Прелесть во всех отношениях!"

Изображение

- "Надо же, я была уверена, что у нас общий ребёнок, а оказывается, разные!" - хихикнула Мелисса, озорно взглянув на него - "Мою Фэй фиг накормишь, и фиг уложишь, а твоя Фэй всё делает как по мановению волшебной палочки"

Изображение

- "Значит, нам надо завести общего ребёнка. Не сейчас, конечно, а когда наши разные Фэй немного подрастут... Ты против ещё одного ребёнка?" - осторожно уточнил он, заметив, как нахмурилась Мелисса.
- "Нет, я не против. Просто ты мне напомнил одну вещь, о которой я уже начала волноваться" - задумчиво протянула она.
- "И о чём же я напомнил?" - уточнил Итан.

Изображение

- "В нашей компании началась прекрасная традиция, когда на свадьбе кто-то обязательно сообщает, что ожидает прибавления. А сегодня уже больше половины праздника прошло, того гляди торт прикатят, но все молчат... Неужели, традиция прервётся, едва начавшись?" - Мелисса с грустью обернулась к танцующим гостям.

Изображение

- "Не забивай голову тем, на что мы не можем повлиять. Мы даже предположить не можем, не то, что знать наверняка" - ободряюще улыбнулся Итан.
- "Хм... Зато наверняка может знать тот, кто прямо на ловца и попался!" - внезапно оживилась Мелисса, увидев одну парочку, направляющуюся в их сторону.

Изображение

- "Рэйни, Василий, идите к нам!" - позвала Мелисса.

Изображение

- "Как празднуется?" - невинно поинтересовалась она.
- "Так прекрасно, что выходили в холл немного проветриться. Праздник убойный во всех смыслах получился, завтра все пластом лежать будут" - усмехнулся Василий.

Изображение

- "А мы с Итаном как раз говорили о том, что свадьба удалась на все сто, но не хватает малюсенького нюанса" - загадочно улыбнулась она.
- "Какого?" - поинтересовалась Рэйни.
- "Никто так и не сообщил о прибавлении, как у нас недавно завелось. Неужели ни одна пара, помимо тех, о ком и так известно, не находится в ожидании? Василий, конечно, знал бы о таких, но ни за что не скажет. Врачебная этика, и всё такое, даже если я не спрашиваю имени, а просто интересуюсь самим фактом" - Мелисса решила спровоцировать его сделать наоборот.
- "Твоя завуалированная провокация настолько очевидна, что сам факт я охотно подтвержу, чтобы тебе стало ещё более любопытно, о ком же речь" - хитро улыбнулся Василий.
- "И ты ни за что не догадаешься, кто это" - поддержала интригу Рэйни.

Изображение

- "Тааак, если знаете вы оба, значит, это кто-то из тех, с кем вы близко общаетесь, и вам сказали раньше остальных... Это Таис так быстро решилась на второго? Или Ирина, ведь они с Гришей планируют? Или Светлана? А может, это Тим так усердно Сью до дома проводил?" - хохотнула Мелисса, многозначительно приподняв бровку, но вслед за ней взлетела и вторая от внезапного предположения - "Это вы сами, да?! И это платье с завышенной талией Рэйни надела не просто так?"

Изображение

- "Мэлл, вчера вечером мы вместе были в сауне, и ты видела меня в бикини. Думаешь, за ночь у меня появилось то, что хочется спрятать под платьем с завышенной талией?" - снисходительно улыбнулась Рэйни.
- "Ну мало ли, бывает, что внезапно появляется. У меня, например, долго было почти не заметно, а потом как-то сразу попёрло" - Мэлл внимательно смотрела на Рэйни, ожидая, что та как-нибудь себя выдаст.
- "Но не за одну же ночь" - Рэйни едва сдерживала смех.
- "Я понимаю, что тебе хочется соблюдения традиции, но новости о том, что мы готовимся к появлению нашей малышки, придётся подождать ещё неопределённое количество времени" - Василий тоже забавлялся подозрительностью Мелиссы.
- "Вот это коромысло! Так вы уже и пол знаете?! Срок совсем не маленький получается! А не говорите, чтобы сначала пожениться, а потом уже всем сказать?" - из Мелиссы посыпались вопросы.
- "Пока ты не сочинила целую книгу, придётся сказать тебе правду, но поклянись, что никому ни слова" - строго потребовал Рэйни.
- "Клянусь!"- заверила Мелисса.
- "Я поправляла макияж в дамской комнате, и одной девушке, которая делала то же самое, стало нехорошо. Я хоть и будущий врач, но от неожиданности испугалась и хотела позвать на помощь, но девушка попросила не поднимать шум, признавшись, что находится в интересном положении. И попросила никому не говорить, поскольку сама ещё не сообщила отцу ребёнка. Я посоветовала ей на всякий случай пообщаться с Васенькой, чтобы убедиться, что с ней ничего серьёзного, и она со мной согласилась, поэтому он тоже в курсе. Пожалуйста, не поднимай эту тему в разговорах, чтобы у девушки не было повода думать, что мы всем растрепали" - попросила Рэйни.

Изображение

- "Конечно! Мне достаточно того, что я знаю сам факт соблюдения традиции, ведь новость всё же была озвучена, пусть и не для всех. Я даже имя девушки угадывать не буду. Впрочем, нет, конечно буду, но не с таким усердием, как если бы не знала вообще ничего. А чтобы мне меньше думалось, надо больше танцевать. Итан, идём!" - Мелисса ухватила Итана за руку и утащила на танцпол.

- "Думаешь, она поверила?" - Рэйни прильнула к Василию.
- "Мы сказали правду, а поверила она или нет, не важно. Даже если не поверила, сплетничать не будет, и на нас не посыпятся ошибочные поздравления"
- "Тогда продолжим веселиться и тоже вернёмся на танцпол" - Рэйни игриво потянула его за рукав.
- "С удовольствием!" - его не нужно было уговаривать.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 29 окт 2018, 21:32

Хм... А у Рэйни действительно подозрительное платье... Я что-то пропустила? :icon_e_confused:
Или это не они? Или они??? :crazy:
Аняяяяя!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2018, 21:40

Judee, у Рэйни платье, очень подходящее под готический стиль, и накануне Мелисса видела её практически раздетой :mrgreen:
Ну и они сами в своём разговоре, когда их никто не подслушивал, сказали, что это не они :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 29 окт 2018, 21:53

Как интересноооо :roll: Теперь я тоже буду думать :lol:
У Мелиссы очень оригинальное платье!
Гости чудесные! Итан какой красавец! Да и остальные тоже! Залюбовалась фотографиями!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 29 окт 2018, 21:59

здорово! еще одна интрига - а как же и здорово,что традиция соблюдается! Какие все красивые, романтичные, такое настроение праздника навеяло под вечер! буду видеть сладкие сны и грезить... Вот что делает чтение под ночь! Но - это же приятно? Не правда ли?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2018, 22:02

Lady Arabella, Мэлл танцы не помогли, она подозрительно оглядывает всех девушек :mrgreen:
От красавцев большое спасибо!

BonniDamon59, да, ещё одна интрига :)
А чтение на ночь чего-нибудь приятного конечно же приятно!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 окт 2018, 22:41

Мои любимки лучше всех.Обожаю ВасРейну.Чума чума и есть,над диалогом о Фей поржала.Итон и Мелл хороши(ещё одна из любимых пар).Будем гадать вместе со всеми о том,кто же скоро станет родителем.Как всегда интрига :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2018, 23:09

nemezeda78, любимки передают огромное спасибо!
Мэлл сама поржала, какая у неё и Итана разная дочь :mrgreen:
Кому привалило, узнаем, как только будущая мама решится рассказать.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 31 окт 2018, 21:28

Элли с днём рождения.Вчера забыли поздравить,поздравляет сегодня.Желаем счастья в личной жизни :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 окт 2018, 21:35

nemezeda78, большое от неё спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 окт 2018, 23:46

Думали, Хеллоуина не будет? Вы меня плохо знаете :twisted: :mrgreen:

В общем, Happy Halloween! И тот редкий случай, когда сюда несу фото из темы-каталога, а не наоборот 8)


Лакрима (Haunting 2010)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 01 ноя 2018, 01:23

Лакрима красавица! С удовольствием полюбовалась фотографиями еще раз! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 ноя 2018, 01:24

Lady Arabella, спасибо от нее!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 01 ноя 2018, 22:13

Что-то меня не оставляют подозрения, что ребятёнка ждут Рэйни и Васька :roll: ... вместе с той девушкой, которую Рэйни встретила в дамской комнате :D

Лакрима просто создана для таких фотосетов!!! Отличная идея для замены тыквочек :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 ноя 2018, 22:18

Winter Storm, они точно не ждут можно не подозревать их. Просто у Мелиссы разбушевалась фантазия от вполне безобидного платья Рэйни :)

Лакрима передаёт большое спасибо!
Идея с тыквами позаимствована у Весты, за что ей большое спасибо!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 02 ноя 2018, 02:14

Happy Halloween! :D :twisted:
Последнее фото с зеленоватым свечением вообще роскошное! Фотосессия удалась, Лакрима полностью в образе и видно, что это ее любимый праздник :clap:
Мне очень нравятся воздушные потоки, развевающие вуаль за ее спиной! И рояль в качестве фона. Я в голове проиграла органную музыку, пока смотрела фотосессию. За идею большое пожалуйста) Тыковки замечательные :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 ноя 2018, 04:27

Веста, Лакрима благодарит за комплименты!
На фото с зеленым свечением у неё даже оттенок глаз на зеленоватый поменялся, и я решила, что имеено эта фотка лучше всего подойдёт в качестве финальной.
А как я ставила и укладывала эти «воздушные потоки»... Много каких ёмких слов произнесено было, а Лакрима мне снисходительно подсказывала :mrgreen:
Идея избавила меня от беготни по магазинам в поисках настоящих маленьких тыкв. Их ещё фиг найдёшь, а такие «тыквы» купились гораздо быстрее :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 ноя 2018, 14:07

Лакрима красавица и не зря стала Королевой Хеллоуина :mrgreen: А мы пришли поздравить Нейтона с днём рождения!Желаем ему,счастья в личной жизни,и что бы понравившееся ему девушка,хранила его ключик вечность :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 02 ноя 2018, 14:24

Ох, уж эти любопытные гости! И сами "мучаются", а теперь и нам мучаться вопросом "Кто же? КТО?" :icon_e_geek: :angel:
Повеселил разговор Итана и Мел по поводу Фей, жаль, так редко в жизни бывает :roll: :D Чаще все-таки детки ждут именно маминых ручек, и я по-доброму завидую тем мамам, у кого и папам удается быть им равноценной заменой, а то и превзойти :)
Рэйни и Василий уж между собой могли бы и нам "шепнуть" "кто это?" :mrgreen:
Лакрима. Роскошная!!! Тут я даже немного испугалась. ТАК смотрит, того и гляди заколдует :icon_e_confused: Боюсь я ведьмочек :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 ноя 2018, 16:43

Anmire, Мелл теперь будет старательно выискивать потенциальных родителей! :D Рейни и Вася вряд ли в ближайшее время нас порадуют, у Рейни сейчас самая учёба.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 ноя 2018, 17:24

nemezeda78, Лакрима передаёт большое спасибо! Я не хотела, вообще, пускать её в голосовалку, но она так зыркнула на меня... Ну, хочешь, значит, и тебя добавлю, сказала я, и добавила :mrgreen:
Нэйт благодарит за поздравления!

Ari81, любопытство у некоторых моих особенно зашкаливает :D
У ребёнка Мэлл и Итана на самом деле одинаковое восприятие обоих родителей, просто для неугомонной Мелиссы пять минут - целая вечность, однако за пять минут справиться с маленьким ребёнком вряд ли кому удавалось, а вот для Итана четверть часа - "Как быстро я её уложил (накормил и т.д.)!" :mrgreen:
Рэйни и Василий могли, конечно, но они и так знают, о ком говорят, имя называть незачем :P
Большое спасибо от Лакримы! Хорошо, что она не настоящая ведьма, а только в образе, иначе я бы её нормально так побаивалась :lol:

Mansy, Мэлл уже всех мониторит :mrgreen:
У Рэйни не только учёба, у них с Васькой ещё и свадебная подготовка. Так что пока не до потомства им :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 02 ноя 2018, 20:21

Anmire писал(а):Источник цитаты У ребёнка Мэлл и Итана на самом деле одинаковое восприятие обоих родителей

Значит, я неправильно поняла :)
Скрытый контент: показать
Редко, но бывает, встречаю пары, где папа "лучше" мамы справляется :wink: Особенно доченьки так сладко спят на крепких, заботливых папиных ручках :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 ноя 2018, 20:24

Ari81, у них достаточно спокойный ребёнок, это Мэлл надо все за минуту :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka