Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июн 2018, 23:55

Ari81, ага, я с утра раннего уже кайфанула :D
В эфире точно был полный беспредел, иначе не назвать, но телезрители в восторге были, и уже даже забросали телеканал обращениями с требованием приглашать этого эксперта почаще :mrgreen: Беатрис благодарит за комплименты! (по "паспорту" она птичка тукан, но сравнение с колибри ей больше нравится). ППшное пирожное можно даже на ночь, вот только делать их на ночь лениво :lol:
Алиса и Эд сами свадьбу ждут не дождуться, и теперь уже точно осталось совсем немного. Сегодня должна была выехать недостающая деталь, без которой нельзя было выбрать дату свадьбы, и как только она приедет, мы сразу объявим точную дату. Будем очень рады видеть в гостях полюбившихся героев (да-да, мои гаврики тоже читают истории и активно обсуждают события) :)
Мурси за комплименты пальто. После него мне уже ничего шить не страшно, а сегодня я даже с удовольствием шила. Несмотря на то, что сегодняшняя вещь в пошиве очень сложная, в сравнении с пальто это вообще фигня. И когда приходит понимание, что называешь фигнёй пошив очень сложного, накрывает ощущение настоящего кайфа :mrgreen:
Красавицы агентства передают большое спасибо! Работа действительно очень интересная, даже несмотря на постоянный головняк в виде строжайшего контроля хода свадебной подготовки, расходов, необходимости мгновенно находить решения, в том числе и нестандартные. А ещё попадаются абсолютно ку-кушные невесты, или, как я таких называю, "золотой 3,14зды колпак", которые искренне верят, что во время подготовки весь мир должен вертеться вокруг них, а организаторы вообще должны ковриками расстилаться и задницу целовать. С такими Светлана работать точно не станет, если ей покажется, что перед ней именно оно самое. У неё хорошая чуйка на людей, и она будет отказываться от потенциальных ТПшек. Сейчас она вообще даже рекламу не будет давать о том, что отныне занимается ещё и свадьбами. Предстоящих свадеб пруд пруди, и все категории жопа, как и невесты на этих свадьбах :lol:
Сторонние невесты вероятно тоже напряглись бы от таких красоток, с которыми предстоит общаться в том числе и жениху, но наши пары не побоятся :)
Линейка RR активно заказывается, так что фоток будет достаточно после выхода, чтобы полюбоваться со всех сторон на разных кукол и аутфиты. Я пока не заказываю, надеюсь расхотеть, но не очень получается :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 17 июн 2018, 00:32

Anmire писал(а):Источник цитаты Будем очень рады видеть в гостях полюбившихся героев (да-да, мои гаврики тоже читают истории и активно обсуждают события)

Спасибо, очень заманчивое предложение :oops: :D , но сперва мне надо знать точную дату торжества, чтобы рассчитать свои силы, и, конечно, тематика торжества, надо посмотреть, есть ли что надеть - надо соответствовать 8)
Anmire писал(а):Источник цитаты Я пока не заказываю, надеюсь расхотеть, но не очень получается
- возможно, дешевле будет заказать у мастериц с форума, думаю, некоторые работы им будет по силам повторить :wink: А живые фото, думаю, помогут лучше определиться с желаниями :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2018, 07:31

Ari81, ориентировочно, свадьба должна состояться через 3-4 недели. Посылка с недостающим уже в пути, через неделю она у меня будет, ещё неделя мне на выкладывание тех эпизодов, которые произошли до свадьбы, и оставшееся время на предсвадебные хлопоты (всех одеть, подготовить место съёмки, сделать фотопристрелку и т.п.). Палитра хоть и строгая для гостей заявлена, но оттенков в ней достаточно много. Так что если получится, мы будем счастливы :)

Что касается аутфитов, то мне как раз нужны оригиналы. Я бешеный псих в плане копирования аутфитов Тоннера мастерами. Мне или оригинал нужен, или что-то индивидуальное от мастера. Если мастера копируют для Тоннеров одежду других форматов или человеческие образы, я к этому совершенно спокойно отношусь, а вот аутфиты Тоннера должны быть именно аутфитами Тоннера.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 17 июн 2018, 13:32

Аня, спасибо, очень заманчиво, может что-то получится придумать :D
Знаешь, у меня тоже есть такой пунктик :angel: , насчет аутфитов, всем куклам, которые у меня есть, я должна, если купила их нюдом, найти их полный оригинальный аутфит :mrgreen: Хотя у некоторых он такой, скажем так, странноватый :lol:
Скрытый контент: показать
Вот, например, у Швейцарии http://fashionroyalty.net/_ph/2/340587398.jpg Ну вот как, как можно кататься на коньках, держа руки в муфте, а еще и в такой шапке, при этом, под кейпом у тебя шифоновое платье? :mrgreen: :lol:
Поэтому я тебя понимаю насчет оригинальности, для меня это еще как бы отдельный восторг - оригинальный аутфит, особенно обувь и украшения - господи, оно такое все маленькое и такое настоящее, у меня аж сердце замирает, когда держишь в руках всю эту "прелесть" :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2018, 15:13

Ari81, пусть получится :D
У меня пункта насчет наличия аутфитов к имеющимся куклам нет, но в 90 % случаев хочется, потому что красивые очень.
Скрытый контент: показать
Конькиииииии!!! У меня Вишенка стойку сделала и жалобно так смотрит, а я вопрошаю с надеждой - от Поппи ведь не подойдут коньки для Луковки? Как-то не планировала я гоняться за ИТ аутфитом :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 17 июн 2018, 15:45

Аня, подойдут ;)
Скрытый контент: показать
(кстати, в ТР видела аутфит Поппи Швейцарии, может, хозяйка согласится продать отдельно коньки :roll: Но есть круче вариант, это коньки для кукол Ruruko только их надо искать на японских сайтах, на том же инджапане, например :wink: Их выпустили в этом году, так что еще есть шанс найти и купить :)
Вот так они выглядят на ножках: https://s1.babiki.ru/uploads/images/med ... 7bfe69.jpg

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2018, 15:47

Ari81, попадос :mrgreen:
Жаль, что прямо сейчас аутфит продаётся, я в завязке строжайшей :|

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 17 июн 2018, 15:52

Скрытый контент: показать
Есть вариант бюджетный, например, вот такой: https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kukly-c1305/barbie/kukla_barbie_dvf50_ffr35_kem_byt_figuristka-1334726.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&city=9&frommarket=http%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fpartner&ymclid=292396756644185486600001
Я бы тебе от своей Поппи даже подарила, но ко мне аутфит пришел с удаленной частью (лезвием) - просто ботиночки :roll: Вообще иногда ботиночки всплывают в продаже, и цена на них не высокая, рублей 500, так что если не горит, то имеет смысл просто поискать/подождать :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2018, 15:55

Ari81,
Скрытый контент: показать
бюджетный совсем не то уже.
А вообще, раз уж шитьё освоила, пора и обувных дел мастером становиться. После того пальто я знаю, что могу все :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 17 июн 2018, 16:11

Скрытый контент: показать
Да, конечно, бюджетный не тот. Возможно, вариантов гораздо больше, это просто те, о которых знаю :)
Уверена, что у тебя все получится :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июн 2018, 16:15

Ari81,
Скрытый контент: показать
я даже знаю, как сделать, но весь затык в крохотных люверсах. Это прибор надо специальный для их установки, у меня есть только для 4мм люверсов, но для 1/6 это много. На полботинка пробьёт :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июн 2018, 00:22

- “Лина, познакомься, это мои сёстры, Наташка и Маринка” - по-свойски представила их Светлана.

Изображение

- “Рада знакомству” - приветливо улыбнулась она - “Как вы поняли, я Лина”
- “Но если будете плохо себя вести, то Ангелина Валентиновна” - со смехом добавила Светлана - “А если серьёзно, то с сегодняшнего дня Лина мой заместитель, и я прошу выполнять все её указания с такой же ответственностью, как мои”
Девушки синхронно кивнули, даже не собираясь возражать или обижаться, что заместительство досталось не им. Обе понимали, что Светлане видней, кого сделать замом, тем более они только пришли устраиваться, и предстоит обучаться специфике работы прямо в процессе этой самой работы.
- “На первый взгляд ты удивительно похожа на Мелиссу, но когда присмотришься, совсем другая” - Наталья с интересом разглядывала Лину.
- “Точно!” - воскликнула Марина, которая, в отличие от Натальи, не знала, с какой компанией общается Светлана - “Я смотрю и понять не могу, где я тебя видела, а ты в журналах красуешься. Точнее, не ты, а та модель, с которой вы похожи”
- “Лина тоже скоро будет красоваться в журналах, она недавно подписала эксклюзивный контракт с Армани” - с гордостью сообщила Светлана, как будто была её личным агентом.
- “Контракт с Армани!” - поразилась Марина - “В моём понимании это как в Космос слетать”
- “Ты ей не рассказывала что ли?” - Наталья вопросительно взглянула на Светлану.
- “О чём это она мне не рассказывала?” - навострила уши Марина.
- “У её бойфренда в дальних родственниках водятся долларовые миллиардеры иностранного происхождения, которые уже давно обосновались здесь, и к их большой дружной тусовке примыкает вся сборная из этой рекламы. Они довольно часто прилетают сюда, а Мелисса с Итаном после рождения ребёнка даже не улетали домой, так и тусят здесь. Вообще, кого там только нет. Даже Феликс Кеннет!” - Наталья сделала “страшные” глаза.
- “Да иди ты!” - воскликнула Марина.
- “Светик, покажи ей фотки с праздников или свадеб” - попросила Наталья - “У тебя ведь найдётся в телефоне парочка интересных?”
- “У меня в ноуте все фото с недавней свадьбы Ирины и Григория. Сейчас поставлю чайник, и после чаепития обе посмотрите, а то ты их тоже ещё не видела. Пальто можете в шкаф повесить, там есть свободные вешалки”
- “Ставь уже свой чайник поскорее!” - поторопила Марина, которой не терпелось увидеть поистине грандиозную тусовку.

- “Так что вот, теперь мой круг общения значительно расширился” - тепло улыбнулась Светлана, закончив рассказ про новых друзей - “Я даже с Мартой подружилась”
- “А были сложности?” - уточнила Марина.
- “Блин, ты же не знаешь!” - опомнилась Светлана.
- “Я тоже не знаю” - осторожно подала голос Лина, оторвав взгляд от экрана ноутбука. Она вернулась на рабочее место, как только они закончили пить чай и перешли к просмотру фотографий, но с интересом слушала их беседу и очень удивилась, услышав, что Светлана не сразу нашла общий язык с Мартой.
- “Ой, это такое позорище было, но я вам расскажу, чтобы вы никогда не делали того, что сделала я. И чтобы не доверяли людям, которых видите впервые, какими бы мимимишными они вам ни казались” - Светлана выдержала небольшую паузу и быстро выложила историю того дня, когда познакомилась с Мартой.

Изображение

- “Жесть” - в шоке покачала головой Марина - “Жесть, даже несмотря на то, что ты сама поступила некрасиво”
- “Тогда я тоже так думала, но чтобы понять Марту, нужно просто знать её. Теперь я знаю, и также знаю, что вошла в круг людей, за которых она перегрызёт глотку” - с улыбкой пояснила Светлана - “Лина тоже в этом списке, и вы обе наверняка в него попадёте, когда пообщаетесь с ней некоторое время”
- “Я уже не могу дождаться, когда смогу бывать у Марты” - печально вздохнула Наталья и пояснила в ответ на недоумённый взгляд Марины - “Да из-за развода вынуждена проводить время преимущественно наедине с собой. Павел установил за мной слежку, меня постоянно фотографируют, где я бываю, с кем… Козлище!” - в сердцах выругалась она.

Изображение

- “А у Марты бывает тот, из-за кого ты разводишься, но ты не хочешь, чтобы Павел узнал об этом, потому что может попытаться использовать снимки и информацию для отжатия имущества по брачному договору?” - предположила Марина.
- “Я развожусь не из-за кого-то, а потому что Павел беспардонно изменял мне направо и налево, как сам же и признался” - пояснила Наталья - “Но ты права, есть человек, от которого у меня сорвало крышу сразу после того, как я ушла от мужа, и мы действительно не можем видеться по озвученной тобой причине”
- “И кто он? Как зовут? Покажи!” - нетерпеливо попросила Марина.
- “Его зовут Роман, и пока у нас всё очень драматично. Но главное, что взаимно, нужно просто перетерпеть мой развод” - Наталья зарделась от смущения, словно школьница. - “Вот, смотри” - она пролистала несколько фотографий, пока не наткнулась на Романа с Евгением и Ярославом.
- “Очень интересный” - одобрила выбор Марина.

Изображение

- “Этот Сонькин” - довольно сообщила Светлана, указав на Евгения - “У них только-только всё закрутилось. Его Женька зовут, запал на неё с первого взгляда”
- “Тоже интересный. Они с Романом похожи. Братья, наверное” - догадалась Марина.
- “Да, они родные братья” - подтвердила Светлана.
- “А вот этот котик кто?” - Марина с неподдельным интересом разглядывала Ярослава.
- “Этого котика зовут Ярослав, но он тебе не нужен, потому что действительно котик. Из тех котиков, у которых круглый год весна” - осторожно ответила она, надеясь, что это пресечёт явный интерес кузины.
- “Ты же говорила, что он серьёзно влюблён” - не удержалась Лина, почувствовав непреодолимую потребность вступиться за него.

Изображение

- “Ну да, сейчас он действительно серьёзно влюблён, но, судя по всему, безответно, а потому, настрадавшись, наверняка отправится восполнять пробелы” - ещё более осторожно пояснила Светлана, понимая, что разговор становится опасным.
- “Именно такой мне сейчас и нужен!” - обрадовалась Марина - “Во-первых, этот котик очень хорош собой, просто отрада для женских глаз! Во-вторых, он не будет меня ревновать к каждому столбу, как ревновал бывший. Ведь именно из-за нездоровой ревности я разорвала наши отношения. Это стало просто невыносимым, и когда он в очередном приступе ревности замахнулся на меня, я поняла, что нужно срочно уходить, наплевав на чувства. В следующий раз могло дойти до удара, а это путь в никуда” - она болезненно нахмурилась, качая головой - “Этот красавчик точно не будет ревновать. Он же прекрасно знает, насколько хорош, и просто излучает уверенность в себе” - довольно улыбнулась она - “В-третьих, сейчас мне нужен именно ни к чему не обязывающий роман. А если из этого выгорит что-то серьёзное, я буду совсем не против. Можешь устроить мне как будто случайную встречу с ним прямо сегодня?”

Изображение

- “Мариш, извини, но я обещала ему не вмешиваться в личную жизнь” - нахмурилась Светлана, испытывая неловкость от отказа - “Дело в том, что недавно Ярослава пытались свести с одной девушкой, и его это очень сильно возмутило. Ты обязательно познакомишься с ним, только чуть позже, без моего посредничества. Но Ярослав сейчас на самом деле очень сильно влюблён. Мне даже показалось, что это его первые настоящие чувства, так что вряд ли у тебя что-то получится”

Изображение

Лина поймала себя на мысли, что хотела вцепиться Марине в волосы, а заодно и Светлане, если бы та согласилась помочь со знакомством, но она, к счастью, отказалась, и вообще не одобряет этот интерес.
- “Я ему ничего не обещала и сейчас всё устрою” - уверенно кивнула Наталья - “Светка, дай мне свой телефон”
- “Что ты задумала?” - напряглась Светлана.
- “Ничего криминального” - со смехом заверила Наталья - “Просто дай мне телефон. Со своего номера я не могу звонить мужчинам, так что давай свой телефон. И не переживай, этим ты никак не вмешиваешься в чужую личную жизнь. Ты всего лишь одалживаешь мне телефон, чтобы я могла позвонить”

Изображение

Светлана долго смотрела на неё с недоверием, но в итоге всё же разблокировала экран и передала ей.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 21 июн 2018, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 18 июн 2018, 09:36

Лина, бедняжка. И всё на её глазах :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июн 2018, 09:39

katypu83, ага. И вмешаться открыто не может :|

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 18 июн 2018, 11:21

ну, все бывает в жизни, но я верю в Ярослава. Так что особо за него не переживаю, а вот Лина ( олененочек), итак уже настрадалась, а тут опять переживания. Но девочки ведь тоже от души - им то ничего не известно. Слава Ярослава его опередила... Ничего, истинная любовь от препятствий только крепнет.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 18 июн 2018, 12:04

Ох, ну ничего себе! :shock: Бедная Лина! Очень хочется, чтобы Ярослав ее не подвел :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июн 2018, 12:15

Lady Arabella, она очень надеется, что он не оправдает характеристику Светланы, и не поведёт себя как котяра. Знала бы она, что у него чувства именно к ней, а не к Изабелл, не переживала бы так.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 18 июн 2018, 12:26

Anmire, ну да, так ей было бы поспокойнее, но все равно не приятно услышать такое о своем любимом... Всего хорошего Лине :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июн 2018, 12:39

Lady Arabella, да, совсем неприятен было, и тем тревожней.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июн 2018, 14:18

BonniDamon59, отправляла ответ, а он куда-то вникуда ушёл. Впрочем, мы на рыбалке были, там инет плохо ловил, ничего удивительного. Отвечаю заново :)
Да, Ярослав привлекает женское внимание даже заочно, и конечно девчонки не знают о чувствах Лины. Светлане известно только у чувствах Ярослава к Лине, но она думает, что Лина влюблена в другого. Она же не в теме выводов Ярослава, что не нужен Лине никакой Крис, и не в курсе про их поездку. Все становится ещё сложней для Лины :?

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 июн 2018, 20:14

Интриги интриги. И как всегда,без меня ,меня жинили.Вот такой Ярослав красавец,что девченок так и тянет на подвиги.Надеюсь,что все решится,к лучшему,но вот если бы ребята свои симпатии выражали более явно,и недоразумений таких бы не было.Я бы на месте Ярика призналась Марте в симпатии к Лине,и им бы уже за месяц пирком,да за свадебку организовали( :mrgreen: ржу,шучу)До чего скрытные товарищи,себе во вред.В общем верим,надеемся и держим кулачки за ребят.Фотографии фееричные :lol: Автору мерси и куча :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июн 2018, 20:51

nemezeda78, да, нешуточные переживания Ярослав спровоцировал, сам того не зная. Знал бы, уже умыкнул бы Лину под крылышко и от всех подальше, но не знает, а потому никуда не спешит, давая ей возможность подумать о нем, осознать то, что он ей нравится, как ему показалось и как он очень надеется.
Всегда пожалуйста!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 июн 2018, 22:11

Лапочку Венди с днём варения,всех кукольных благ.А Аиду и Ральфа с годовщиной свадьбы,счастья счастья счастья :lol: мы их люююю :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июн 2018, 22:14

nemezeda78, спасибо от них огромное!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 19 июн 2018, 01:15

Ох, что-то будет :roll: Как все закрутилось, вот поэтому я стараюсь ничего в жизни не затягивать, а то вот так раз - и без тебя тебя женили :? Не завидую я Ярославу, когда две столь очаровательные девушки решили "поохотиться" - ничего хорошего не жди :mrgreen: 8)
Как он выкрутится? :icon_e_confused: Надеюсь, эта ситуация его подтолкнет к более решительным мерам по завоеванию Лины и открытию их отношений.
Ух, как Лина смотрит на Марину! https://farm1.staticflickr.com/875/2794 ... b4c3_o.jpg И как после такого взгляда та в горстку пепла не превратилась :lol:
А сколько еще осталось Наталье ждать развода?
Ох, когда в кадре Светлана, Наталья, Марина - это тройной эстетический шок! Красивые Изображение
А еще я разглядела ушки Светланы - очень красивая лепка! :angel: Даже ушки у нее красииивые :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июн 2018, 13:50

Ari81, изначальное недопонимание привело к тому, что Ярослав и Лина не заметили взаимных чувств и начали прокладывать дорожку друг к другу, хотя на расстоянии вытянутой руки уже капитальная скоростная автомагистраль имеется. При этом Ярослав уверен, что в его личную жизнь больше никто не полезет, он ведь весьма доходчиво тогда на Шэрон наорал, все сразу притихли и усвоили, что не надо лезть. Да и Светке тоже индивидуально влетело нотаций. Однако он не учел потенциального расширения круга охотниц и желающих поспособствовать, которые и не слышали возмущений и не обещали не лезть :twisted: Как он выкрутится... Очень хороший вопрос, поскольку охотница сказочно хороша :roll:
Лина там мысленно просто рвала и метала, и если бы могла убивать взглядом, то вся троица уже полегла бы, так и не узнав, от чего.
Наталье ещё прилично ждать. Её муж потребовал трехмесячный срок на примирение, но судья установил 45 дней, из которых прошло лишь чуть больше двух недель.
Трио красоток передают огромное спасибо за комплименты!
Молды Тоннера обожаю практически все, так красиво, гармонично, естественно и человечно... Обожаю!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 июн 2018, 14:07

Anmire, А чего Ярославу выкручиваться? Сказать напрямую, что занят, и всё. И пусть постройневшие колобки пища от любопытства новое следствие организовывают. Бедная Лина там извелась вся, слушая как её тайную любовь пытаются утащить. Прямо как Рэйни, но у той хватило решимости самой схватить своё счастье и не отдавать его никому и никогда.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июн 2018, 14:10

Mansy, ну, мало ли. Любовь -такая штука, может шандарахнуть, откуда не ждёшь, и Лина понимает это. Оттого ей особенно страшно наблюдать за этой внезапно развернувшейся охотой.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 19 июн 2018, 15:38

Не знаю, о чем все спорят - лично я уверена, что Ярослав защитит свою любовь. Да, много накуролесил в свободном полете, и я все за него переживала,но я просто из жизни знаю, что такие "накуролесившие" прочно держатся за свою любовь и никому ее не отдадут. Но Лина его не знает, а девчонки, да серьезная конкуренция. Но когда видишь радугу, т.е. серьезно влюблен,то никакие красотки с их ухищрениями не смогут ничего сделать -пролетят мимо...Или же это любовь была несерьезной... Проверка Ярослава на прочность, но, как и сказала,я верю, что он устоит перед всеми кознями...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июн 2018, 15:45

BonniDamon59, у мужчин все несколько проще, когда они не состоят в отношениях. Нет отношений, значит, никому не изменяет, и все прекрасно. Есть исключения, но их не очень много, и даже самые убеждённые могут повестись при грамотной охоте. Вот если бы я была мужчиной, и ко мне подкатила Марина, я бы не устояла, скорей всего. Уж очень хороша девушка, чтобы отказать себе в маленьком развлечении на фоне страданий/мечтаний по кому-то ещё.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей