Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2018, 12:25

katypu83, Ками у нас такая, и если у кого были сомнения, то больше их нет :mrgreen: Неудивительно, что рядом с ней Дэй пылает, как гигантский костёр :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 фев 2018, 10:55

Красавицу Мегги с днём рождения,желаем удачи с запуском своего журнала ,а в личной жизни любви .Мы её обожаем,пусть племя будет всегда сыто и счастливо :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 12:49

nemezeda78, Мэгги передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2018, 21:35

Напоминалка!

Господа меломаны! Спешу напомнить, что готовится Сборник №2 наших любимых песен, и если вы желаете успеть в него со своей топ-десяткой любимейших композиций, то советую поспешить. До окончания приёма песен остаётся 11 дней (и всего 3 дня, если песни предоставляются в виде списка). Участвовать в сборнике можно всем желающим, в том числе и не зарегистрированным на форуме, регулярно заглядывающим сюда. И не нужно стесняться своих музыкальных предпочтений! Вкусы у всех разные, но Сборник для того и затевается, чтобы ознакомиться с любимыми песнями друг друга, и найти для себя что-то новое :D
Песни принимаются или списком в ЛС, ВК, Viber и т.п., или в виде файлов mp3 на почту (anna_russia собачка mail.ru).

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 фев 2018, 02:16

Ками нереально круто выступила, понимаю Дэя, который просто лёг! Тут кто угодно бы рухнул! Примите заслуженные овации и искреннее восхищение!
О реакции некоторых поклонников Дею просим не сообщать!
"Такая девушка, и не у меня!!!" На его счастье, жена не слышала. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 фев 2018, 08:35

Mansy, Ками передаёт большое спасибо, и шлёт воздушный поцелуй (пока Дэй отвлёкся поправить Дэйзи шапочку) этому любвеобильному поклоннику :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 18 фев 2018, 23:06

Поклонник счастлив! :D

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение klon-nik » 19 фев 2018, 10:13

Аня, привет! (вылезаю из кустов :oops: )
Ками шикарна! Взгляд у нее завораживающий, она точно не потомственная ведьма?
Я практически весь предыдущий год жила в режиме чтения с экрана телефона в метро, а тут на тебе, больничный. Вроде как и плохо, зато, наконец-то смогла вдоволь зависнуть на любимых темах и перечитать все скопом. Счас соберусь с силами и накидаю десятку песен для второго сборника, а то первый я успешно проворонила :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 фев 2018, 10:21

klon-nik, о, кто пришёл! Мы очень-очень рады (но, конечно, желаем не хворать) :D
Ками передаёт большое спасибо! А что касается ведьмы... Учитывая, что Белинда потомственная ведьма, а Ками тоже часть их рода, то наверняка что-то есть. Анаис в начале работы с памятью Ками говорила, что у неё очень сильная энергетика, но такого, чтобы прямо способности были, она не видит.
Песни ждём 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 фев 2018, 14:54

- “Шикарный сюрприз Ками сделала, да?” - улыбнулась Марта, будто случайно оказавшись возле Роми.

Изображение

- “Да, Ками сразила всех” - кивнула Роми.

Изображение

- “И заодно закатала в асфальт девушек, положивших глаз на её мужа” - Марта вперилась в неё пронзительным взглядом.

Изображение

- “А что, здесь такие есть?” - Роми пришлось собрать все силы, чтобы не выдать испуг, и она мысленно благодарила многочисленные психологические тренинги, которые пришлось пройти, когда она решила стать стюардессой.

Изображение

- “Вот ты и скажи, есть ли здесь такие” - Марта продолжала буравить её взглядом - “Может, Ками и поверила в ту версию истории, по которой ты бедная жертва, которую облапали по глупой случайности. Но я не Ками, и не верю. Почему ты не остановила Дэя сразу, как только он полез к тебе, находясь в полусонном состоянии, и видя во сне, что целует Ками? Почему не встряхнула, не завизжала? Не потому ли, что думала, будто он полез именно к тебе, и хотела этого?”

Изображение

- “Я не собираюсь выслушивать подобные обвинения, тем более от человека, которого случившееся вообще никак не касается!” - гневно отбрила её Роми.

Изображение

- “Спокойная семейная жизнь моей кузины напрямую касается меня. Знай, я за тобой слежу и доложу Ками обо всех твоих взглядах на Дэя” - предупредила Марта.
- “Если что, то мы на дне рождения Дэя, и я буду смотреть на именинника столько, сколько захочу” - парировала Роми, поражаясь самой себе. Марта настолько выбесила её, что от испуга не осталось и следа, зато возникла отчаянная смелость и желание постоять за себя.
- “Я слежу” - Марта состроила ей невинную улыбку и удалилась.

Сделав три глубоких вдоха, чтобы успокоиться и не вцепиться Марте в волосы, Роми направилась к своему столику, но её окликнула Ками.
- “Марта сказала, что ты хотела со мной поговорить. Что-то случилось?” - поинтересовалась она.

Изображение

- “Марта так сказала?” - растерялась Роми, не ожидая такой подставы.
- “А ты не просила её позвать меня?” - Ками удивлённо приподняла бровь.
- “Нет” - покачала головой Роми, понимая, что разговора теперь не избежать, но, видимо, это и к лучшему - “Просто Марта самостоятельно решила, что я должна объясниться перед тобой за тот случай… ты понимаешь, о чём я”

Изображение

- “Роми, мне не нужны твои объяснения” - улыбнулась Ками - “Я знаю, что это нелепейшая случайность, и ты ни в чём не виновата. У меня к тебе нет никаких претензий”

Изображение

- “Спасибо” - облегчённо выдохнула Роми, но от такого доверия захотелось провалиться под землю. Она понимала, что Ками заслуживает знать правду, и не важно, что после того, как услышит её, попросит немедленно удалиться с праздника...
- “Но я виновата. Очень виновата!” - решительно призналась Роми после секундных раздумий - “Мне очень трудно в этом признаваться, но именно я спровоцировала случившееся”

Изображение

- “Что ты имеешь в виду?” - напряглась Ками.

Изображение

- “Дело в том, что… Понимаешь, я пережила чудовищный стресс, была не в себе, к тому же для того, чтобы я быстрей успокоилась и уснула, Дэй заставил меня выпить солидную порцию алкоголя. Это успокоило меня, и он хотел уйти, но мне было так страшно, что я попросила его посидеть со мной ещё. Дэй не мог бросить меня в таком состоянии, хоть и был очень усталый, и так вышло, что он задремал. А я… Не понимаю, что на меня нашло, но мне, вдруг, захотелось поцеловать его. Поняла, что умру, если не сделаю этого, и сделала. Именно поэтому Дэй увидел сон, в котором ты его целуешь, и распустил руки. Не сделай я того, что сделала, ничего бы не произошло. Мне ужасно стыдно за тот поступок, и ещё более стыдно признаваться в нём, но ты имеешь право знать, что Дэй не виноват ещё больше, чем ты думала” - она стыдливо отвела взгляд от шокированного лица Ками - “Прости меня. Мне действительно мучительно стыдно”

Изображение

- “А когда ты целовала моего мужа, не было стыдно?” - Ками кипела от гнева.

Изображение

- “Было. Но я была не в себе” - жалобно всхлипнула Роми - “Прости меня!”
- “Ты влюблена в Дэя?” - Ками внимательно вглядывалась в её глаза.
- “Нет” - медленно покачала головой Роми, заставляя себя не отвести взгляд, иначе Ками поймёт, что она соврала.
- “И тогда не была влюблена?” - уточнила Ками.
- “Нет” - Роми снова правдоподобно соврала.
- “Хорошо” - кивнула Ками - “Я имею в виду, для тебя хорошо, иначе это была бы безответная и абсолютно безнадёжная любовь”
- “Я не дура, чтобы влюбляться в женатых” - уверенно кивнула Роми, поражаясь своей выдержке.
- “Однако дура, чтобы поцеловать женатого” - хотела сказать Ками, но не стала. Она понимала, в каком сильнейшем стрессе была Роми, и что действительно не отдавала отчёта своим действиям. - “Роми, я не хочу держать на тебя зла, и прощаю. Но ты должна знать кое что. Мы с Дэем тогда очень сильно поссорились. Так сильно, что даже прозвучало страшное слово развод. Никому не желаю пережить того, что я пережила за те кошмарные часы нашей ссоры. Дэю было не легче, а даже ещё хуже, чем мне. К счастью, мы очень быстро помирились, и эта ссора сделала нашу любовь ещё дороже друг для друга. Но нам было очень больно, и виновата в этом именно ты. Пусть и неосознанно виновата, учитывая твоё состояние шока или даже аффекта в тот момент, но всё равно виновата. И ты поплатишься за поцелуй с чужим мужчиной, как поплатилась я. Все наши неблаговидные поступки возвращаются и бьют по нам самим. Однажды я позволила поцеловать себя мужчине, который обещал расстаться со своей девушкой, но официально ещё был её бойфрендом. Я понимала, что не должна, но не смогла противиться. Вселенная наказала меня за это с твоей помощью, но накажет и тебя точно также с помощью кого-то другого. Мне жаль, что тебе предстоит испытать такую боль, какую испытала я, ведь я действительно не держу на тебя зла и не желаю его. Но за всё приходится отвечать. Не забывай об этом, особенно если тебе снова захочется чего-то чужого” - грустно улыбнулась Ками, заранее сочувствуя этой девушке, которая была ей дорога несмотря на случившееся - “Ладно, давай забудем о том случае навсегда. Мы всё выяснили, объяснились, и больше нет смысла вспоминать. Тем более сегодня праздник, и я хочу, чтобы тебе было весело. Извини, если лезу не в своё дело, но я очень надеюсь, что ты найдёшь себе пару как можно скорей. Не хочу, чтобы Марта напридумывала себе того, чего нет, и развернула против тебя масштабную войну. Даже если я передам ей наш разговор, чего я делать ни в коем случае не буду, она всё равно не поверит, что у тебя нет чувств к Дэю. Так уж она устроена. Поэтому чем скорей у тебя появится бойфренд, тем быстрей отстанет от тебя Марта. На этом празднике множество замечательных мужчин, и у тебя все шансы обратить на себя внимание лучших из них. Тем более ожидается приезд новеньких Арманиморд. Марта включила их в список гостей и заставила Итана уговорить их принять приглашения. Они уже подъезжают, будут в течение получаса. Об этом знаем только мы с Дэем, Марта, и Мелисса с Итаном. Ну, и теперь знаешь ты. Так что у тебя фора перед другими девушками, чтобы попасться красавчикам на глаза первой” - Ками заговорщицки подмигнула ей и направилась к Дэю, который терпеливо ожидал её в сторонке с несколько взволнованным видом.

Изображение

- “Ками!” - окликнула её Роми.
- “Что?” - обернулась она.
- “Ты расскажешь Дэю?” - Роми стыдливо покраснела - “Ты вправе рассказать, и я не собираюсь просить не делать этого. Просто должна знать, как ты поступишь”
- “Не расскажу” - покачала головой Ками - “Дэй чувствует себя виноватым уже за то, что остался в номере с тобой наедине, и не подумал, какие пересуды это могло вызвать, и как это могли преподнести мне. Твоё признание не изменит степени его самобичевания, к тому же мы больше не говорим о том дне”
- “Спасибо” - благодарно улыбнулась Роми.
- “Не за что” - ободряюще улыбнулась Ками.

Роми с болью смотрела, как Ками впорхнула в объятия Дэя, и как он её обнял и поцеловал, как будто они были в разлуке не несколько минут, а несколько тысячелетий.

Изображение

Не желая больше мучить себя, она поспешно отвернулась, и наткнулась на победный взгляд Марты, в котором читалось явное - “Попалась!”
Вопреки ожидаемому чувству стыда, Роми почувствовала несвойственную дерзость и азарт.
- “Скоро узнаешь, что я из тех, кого не запугать офигевшими Мартами!” - мысленно пригрозила она, поддавшись охватившему драйву.

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 19 фев 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 19 фев 2018, 16:25

О! Что же задумала Роми? :shock:
Марта прям "сыворотка правды" :mrgreen: Ничто и никто не спрячется от нее :wink:
Жуткий разговор между Роми и Ками - не представляю, как им обеим было тяжело и неприятно его пережить :|
С одной стороны Роми жаль, но и Ками и с Дэем заслуживают, чтобы в их семью не вмешивались посторонние. Мне всегда так трудно читать и видеть такие случаи в жизни, ведь люди порой не властны над своими чувствами...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 фев 2018, 16:37

Ari81, Роми словила кураж, и намерена показать Марте, что её тут никто не боится.
А Марта в той ситуации переживала не меньше Ками, видя собственными глазами всю боль её и Дэя от случившейся ссоры. Поэтому считает, что имеет полное право вывести Роми на чистую воду, потому что уверена, что та в той ситуации была не так свята и наивна, как все думают. Ты скорей всего ещё не дочитала до того случая, о котором идёт речь, он совсем недавно был, но смысл понятен - Дэй оказался рядом с Роми в трудную для неё минуту, помогал прийти в себя, случайно задремал рядом с ней, и полез к ней в полусонном состоянии с определёнными намерениями, потому что во сне увидел, что целует Ками. Всё остальное - спойлер, поэтому умолкаю, чтобы не портить предстоящее чтение.
Роми жаль, но она не просто так от Марты получила, да и от Ками тоже, хоть та и была гораздо более мягче с ней, чем Марта. И была бы ещё мягче, узнай о сильных чувствах, которые Роми испытывает к Дэю, потому что тут действительно остаётся лишь пожалеть и посочувствовать.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 19 фев 2018, 18:34

ООО какие диалоги. Мартуся видемо совсем забыла свои собственные неблаговидные поступки.Что то мне кураж Роми не нравится,как бы приключений на мягкое место не нашла.Ками умница,что зла держать не стала,прошлое должно остаться в прошлом,тем более у неё такой триумф после выступления.Приезд красавчиков не может не радовать,ждемс ждемс :lol: :oops: Спасибо за проду,прими :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 19 фев 2018, 19:28

Я отлично помню, как читала сцены разговора между Ками и Деем, их порывы и еще хочу отдать дань бабушке Дея! Эмоции зашкаливают, но разум на стороне бабушки! Но ведь есть такие красавцы - ну посмотри на них, Роми! Есть еще много свободных красавчиков - к примеру, Ярослав!Загляни ему в глаза - утонешь, но ведь он свободен!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 фев 2018, 19:45

nemezeda78, Марта про свои прегрешения не забывает, но она защищает отношения Ками.
Кураж, как правило, работает 50 на 50 - кого-то окрыляет до небывалых достижений, а кого-то несёт со страшной скоростью, где нет времени посмотреть по сторонам и о чем-то задуматься.
Ками и Дэй уже давно перечеркнули тот день, и не хотят вспоминать о нём. Но Ками была рада узнать, что Дэй действительно не виноват даже больше, чем она думала. Однако она не злится на Роми, понимая, что та была в состоянии шокового аффекта, подкреплённого алкоголем.
Красавчики уже на подходе :P

BonniDamon59, тот разговор между Ками и Деэм и то, что за этим последовало, мне самой перечитывать страшно. Они пережили страшные часы, а бабуля сильно ускорила примирение, за что ей огромное спасибо :)
Роми пыталась смотреть по сторонам, но безуспешно. За ней в авиации вообще табуны бегают, начиная с пилотов, заканчивая пассажирами первого класса, которых она обслуживает. Однако, каждый раз приходит осознание, что очередной проявивший внимание - не Дэй. Хоть она и старается не сравнивать, но оно само выходит :?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 фев 2018, 20:39

Ржака!

Утром сегодня прислали. Я в голосину ржала :lol: :lol: :lol:

Скрытый контент: показать
Всё внимание на нижний пункт...

Изображение

Для тех, кто по каким-то причинам в танке - меня уже много-много лет все окружение называет ШамАней или просто Шаманом :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 19 фев 2018, 21:10

Ого!!! Вот это накал страстей! Скорей бы Роми нашла себе взаимную любовь!
А может это будет Ярослав? :roll:
Ржака знатная! Тоже сегодня порадовалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 фев 2018, 21:21

Judee, этот разговор хоть и был очень сложным, но обеим принёс облегчение.
Роми старается, но пока никак. Мысли по-прежнему вращаются вокруг Дэя :(
Ржака меня срубила просто :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 20 фев 2018, 11:16

Ой, Аня, всё всколыхнуло, вспомнила ту сцену в отеле :evil: Марта молодец, здорово она Роми всё разьяснила и молодец, что очную ставку им с Ками устроила, таким "влюбленным" девушкам надо в глаза говорить всё как есть. Надеюсь она ВСЁ поняла и ее прекрасные очи обратятся в сторону одного из твоих холостых ребят :)

Посмеялась про Шамана, бывают же такие совпадения :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 11:22

katypu83, да уж, сцена была очень неприятная, как и последствия :evil:
Марта как всегда, рубит головы, если есть повод срубить. Ками и Роми действительно нужно было поговорить, но обе сознательно избегали этого разговора. Роми просто боялась смотреть Ками в глаза, а Ками не хотела, чтобы Роми думала, будто к ней есть претензии.
Роми давно всё понимает, но изгнать чувства не получается.

Про Шамана - это вообще кино :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 13:30

Пока у нас тут киношные страсти и музыкальные сборники, в Нью-Йорке вовсю проходит выставка Toy Fair 2018, где дядьТоннер и его неотъемлемая часть Phyn&Aero представили новых кукол. Давайте посмотрим (если кто-то ещё не видел) и обсудим :)

1. Мэри Астор
Не совсем новинки, поскольку куклы уже были показаны на конвенции, но теперь это конечный вариант.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По-моему, они восхитительны! :roll:

2. Новая Чудо-Женщина и синий аутфит.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тоже офигенная!

3. Чужестранцы
С Клер в красном мы уже хорошо знакомы, но теперь ещё есть возможность получше увидеть долгожданного Джейми, а также Клер в наряде Dior (прототип аутфита в спойлере)
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этой фото высветлила лицо подручными средствами за неимением на рабочем компе фотошопа, поэтому как уж есть, но всяко лучше, чем было...
Изображение

И они тоже офигенные!

4. Скарлетт
Новый молд на новом теле, и нескончаемые споры на всемозможных кукольных ресурсах.

Изображение

Изображение

Я не согласна с мнением подавляющего большинства о том, что это вообще не Скарлетт. Скарлетт в исполнении Вивьен Ли я в ней очень хорошо вижу, просто нужно делать поправку на топорную съемку при плохом освещении и плохие ракурсы. Вчера полдня сравнивала эти фото с фотографиями Вивьен Ли, и чем больше смотрела, тем сильней у меня все сходилось. Да, не юная девочка в 16 лет, но и актрисе, чей скульпт дядьТоннер схватил очень хорошо, не 16 лет было во время съемок. К тому же, в предыдущих Скарлетт я тоже не вижу молоденькую девушку. Для меня практически все Скарлетт от Тоннера выглядят за 30, за единичными исключениями, вызванными нюансами прорисовки.

Вердикт - равнодушна в любом случае, так как не увлекаюсь коллекционированием кукол по "Унесенным". Ну, разве что торкнет при виде МОЕЙ Скарлетт, поэтому не зарекаюсь.

5. И самое неожиданное напоследок - куклы Phyn&Aero в аутфитах по коллекции дизайнера трикотажа Райан Роше.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По этим фото сложно что-то сказать, поскольку ракурсы и освещение совсем хромают, но пара нормальных ракурсов (на уровне лица куклы) всё же есть, и меня эти барышни очень заинтересовали. Во-первых, они на всё том же новом теле, на котором вышли Клер, Мэри Астор, Чудо-женщина и Скарлетт, во-вторых, их молд очень напомнил мне трепетно любимый молд Сюзетты/Роуз (наша драгоценная Марта представительница этого молда), и от молда Джейн тоже что-то есть (у меня нет барышень с этим молдом).
В общем, если увижу СВОЮ, то куплю :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 20 фев 2018, 16:18

Anmire, у меня сердце ноет, глядя на Роми. На ней прямо лица нет, того и гляди расплачется :( Но умница, держится стойко! Молодец, что собралась с силами и дала Марте отпор! А вообще, на мой взгляд, зря она пошла на этот праздник. И Ками насторожена, и Марта заняла боевую позицию, и Дэй переживает. И ей самой не по себе :|
Anmire писал(а):Источник цитаты Ржака!

:lol: :clap:
Anmire писал(а):Источник цитаты выставка Toy Fair 2018

Интересно увидеть новеньких! :)
Мэри Астор хороша! Но для меня она - одна из тех, на кого буду любоваться со стороны, а себе не хочется.
А вот в Чудо-Женщину я практически влюблена! Только цена отрезвляет :mrgreen: До чего же красивое, живое лицо! Очень понравился скульпт лица и рисовка! Как супер-героиня она меня мало интересует, а вот переодетая в синее платье безумно нравится! Я бы даже купила наверное, но не готова за такую цену :?
Клэр все также остается для меня глубоким разочарованием - столько уже фото пересмотрела, но мое первое впечатление от нее ничуть не изменилось в лучшую сторону :? Не хочу никого обидеть, знаю, что она многим понравилась, в том числе и тебе, Аня, но для меня это откровенный провал - некрасивая и даже неприятная кукла :(
А вот Джейми вроде бы неплохо получился, насколько позволяют судить эти фото.
Скарлетт совершенно не понравилась :? может она и похожа чем-то на Вивьен Ли, но тогда это самый неудачный ракурс Вивьен (опять же сугубое имхо). Ну и по возрасту она выглядит лет так на 45. Вообще, отличный возраст, но не для этого аутфита, в котором по фильму она юная девушка :?
Anmire писал(а):Источник цитаты куклы Phyn&Aero

весьма интересные, полностью с тобой согласна! Хочется рассмотреть поближе и поподробнее!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 16:48

Aquamary, Роми была рада, когда её пригласили на день рождения. Она боялась, что не пригласят, и тогда это означало бы, что её не хотят видеть. Но Ками очень не хотелось, чтобы она чувствовала себя виноватой (тогда ещё не зная истинного положения дел), или что она им неприятна. Но даже теперь, когда Ками знает, что Роми всё же виновата, она простила её. Ками фаталистка, верит в судьбу, и считает, что Роми стала орудием мести Вселенной за тот поцелуй с Ларсом, когда он формально ещё был с Мартой. Ну и стресс Роми тоже был серьёзной причиной повести себя неадкватно. Узнай Ками, что Роми всё же влюблена в Дэя, она бы расплакалась от жалости к ней.
Роми не жалеет, что прилетела. Ей было тяжело носить в себе вину, но теперь они с Ками поговорили, и она получила прощение, о котором даже мечтать не смела. Для неё это очень важно! Что касается Марты... Палка о двух концах. С одной стороны, она не имела право лезть, но с другой, Роми нужны болезненные поджопники, чтобы двигаться дальше. Самостоятельно у неё не получается.

Ржака меня до сих пор на ха-ха пробивает :lol:

Новеньких все заждались уже, и дядьТоннер прямо таки балует :D
Мэри я вообще обеих хочу :crazy:
А Чудо-женщину как раз не хочу, хоть она и офигенна. Но, опять же, не зарекаюсь, а то как глянет какая-нибудь :mrgreen:
Клэр - портретка актрисы с очень спорными внешними данными. Кто-то её прямо таки красавицей считает, кто-то страшилкой, а у меня серединная позиция. На мой вкус она скорее некрасивая, но с той самой изюминкой, с помощью которых одной левой может затмить общепризнанных красавиц. И кукла тоже именно такая.
Джейми мужик, и этим всё сказано. Дайте десяток :mrgreen:
У самой Вивьен Ли вообще всего парочка выгодных ракурсов, несмотря на то, что она красавица. Если сфоткать не с этих ракурсов, красота на фото теряется. У красавицы Грейс Келли та же проблема, только ещё хуже - у неё всего один выгодный ракурс для фото, остальные же превращают её в заурядную или даже грубоватую простушку без признаков красоты. В жизни и фильмах обе восхитительны с любых ракурсов, но при этом абсолютной фотогеничностью обделены. Тоннер лепит всё в 3D сейчас, глядя на фотки, в точности скульпта сомневаться не приходится, поэтому и кукла лишена фотогеничности точно также, как её прототип. 45 я на фото не вижу, но и 16-ю тоже не пахнет даже близко. Впрочем, взгляд у неё горящий, молодой, так что пока спишем на мою теорию о фотогеничности и подождём домашних фото или каких-то других. Может, видео будут, на которых ситуация будет гораздо понятней. Но эта Скарлетт уже нравится мне больше прежних, и лично мне кажется больше похожей на актрису. Ну, и у неё нет слишком преувеличенной галки над лбом, как у "стареньких". В общем, в данном вопросе я на стороне подавляющего меньшинства, кому эта Скарлетт нравится больше, и для кого она именно портретка Вивьен Ли.
Подробностей о куклах "трикотажной" коллекции ждём особенно и желательно поскорей!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 20 фев 2018, 19:20

Джейми - мужик и этим все сказано! Повторю как попугай! Рассматривала - очень красивый аутфит, лицо пока не очень видно. Конечно, именно его первого и единственного захочу...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 19:33

BonniDamon59, а как иначе? :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 фев 2018, 21:03

Anmire, Ками молодец, а вот Мартуська зря в это дело влезла, как бы хуже не стало. "Офигевшие Марты" сделали мой вечер! :mrgreen: У Роми обалденное чувство юмора, когда она не страдает по Дэю. Парня ей надо, такого, чтобы не только Дэя забыла, но и вообще всё на свете, включая самолёты.
Объявление классное, хоть под стол падай! :lol:
Дядя Тоннер наконец-то порадовал, у Чудо-женщины глаза почти как в "Золотой век" были.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 21:13

Mansy, Ками очень правильно себя повела. А Марта... ну кто её удержит, если её что-то втемяшилось? :twisted:
Роми замечательная девушка, красивая, утонченная, воспитанная, умная, и не без юмора, но безнадежная любовь её очень зажимает.
Объявление меня именно под стол и уложило :lol:
ДядьТоннер меня очень-очень радует!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Contessa » 20 фев 2018, 21:27

Я, наверно, в том меньшинстве, которому не нравится ни одна из новых кукол Тоннера, я имею в виду кукол-дам. Мужчин пока нет возможности рассмотреть.
Новые куклы в повязухах, как мне кажется, больше похожи не на молд Сюзетты, а на молд Глинды.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 21:34

Contessa, наверное. Мне нравится почти все :D
Миниатюрные копии вещей из коллекции известнейшего человеческого дизайнера, выполненные из кашемира, никак нельзя назвать повязухами.
От Глинды вообще ничего не вижу в куклах, разве что у темнокожей на последней фотке с такого ракурса губы смотрятся похожими.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Contessa » 20 фев 2018, 21:46

Будь это вещи не от дизайнера, а творение, например, местных мастериц, все бы над ними оборжались. Но дизайнеру да, можно сотворить и невразмерные невнятные изделия. Только у куклы на переднем плане платье из более-менее тонкой и подходящей тоннерам пряжи. Остальные две модели - из серии "моя первая повязушка" :) .
Платиновая блондинка в бежевом платье - вылитая Глинда-Эмма.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]