Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 23:10

Winter Storm, Яна не просто в бешенстве, а в шоковом бешенстве! Так что да, Клиффорду лучше бы самоустраниться из объятий партнёрши по танцу.
Я обожаю арфу, но, к сожалению, не владею игрой на арфе. Однако не отказалась бы :P

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 13 сен 2018, 08:15

Ух, вот это взгляд у Яны :evil: прям реально, как будто прибьет на месте) Мне кажется, или Лив с ним флиртовала, а он повёлся?... Ждём продолжения)
PS спасибо за ликбез - не знала, что у арфы ещё и педальки есть)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 сен 2018, 08:28

Judee, если бы Яна умела убивать взглядом, оба уже валялись бы без признаков жизни.
Лив действительно не без кокетства общалась, но вот манера у неё такая или же она на Клиффа глаз положила, пока не известно.
P.S. Педальки и дают арфе те обширные возможности, делающие этот инструмент таким шикарным по звучанию :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 13 сен 2018, 17:19

А я вот заметила, что и Клифф флиртовал, так что праведный гнев Яны я полностью разделяю :twisted: Кстати, она шикарна в этом наряде, просто сногсшибательная красота. И, кажется, кого-то скоро снесет в прямом смысле... :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 сен 2018, 17:36

Веста, Клифф... Я бы не сказала, что он флиртовал. Они с Лив полдня вместе провели, репетируя, экстремальные условия сделали их хорошими знакомыми в один миг, поэтому и общаться начали с шуток и очень тепло. А ещё они искренне восхищаются друг другом в плане профессионализма. Со стороны это, конечно, странновато могло выглядеть, а Яна так вообще на апофеоз попала.
Спасибо от Яны за комплименты!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 сен 2018, 20:46

Долго собиралась с мыслями.Янка конечно приревнавала,и можно её понять.Твой любимый танцует,но не с тобой,а с симпатичной и интересной девушкой.Будем надеяться,что у Клифа,восхищение профессиональными навыками Лив а,не интерес ,другого толка..Лив по-моему слегка флиртует,но посмотрим,что дальше будет.Очень боюсь,как бы Яна с гореча,дров не наломала....В общем ты Анюта,мне мозг сломала,до сих пор не отойду,озадачила блин по самую мокушку :mrgreen:P.s.Девушки прекрасны обе.Им очень идут эти образы

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 сен 2018, 20:52

nemezeda78, а я смотрю, что-то тебя нет и нет, а это просто мысли взбесились :mrgreen:
На самом деле интерес к другой девушке, какого рода бы он ни был, почти любую заставит напрячься. Вот и Яна неприятно насторожилась, а ещё взбесилась, подумав, что Клифф ей соврал.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 13 сен 2018, 21:43

Да, меня заинтересовала Яна! Девушка огонь! Так что ждем, что дальше будет... И Ярослава хочу увидеть - где же он? И где Марина? Понимаю,что гостей много, просто озвучила свое желание.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 сен 2018, 21:50

BonniDamon59, Яна ещё какой огонь!
Гостей действительно очень много, и события с ними происходят почти одновременно, но все в порядке хронологии, хоть и символической.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 14 сен 2018, 14:06

Anmire, Лина - красивая девушка и для меня неудивительно, что на нее могли бы смотреть и любоваться даже несколько свободных парней. Интересно будет понаблюдать чем дело кончится, и хотелось бы чтобы с Ярославом все разрешилось.
Рада была видеть Ральфа и Аиду - они отлично выглядят!

А еще тут должен быть смайл рука/лицо - Яну можно понять, она же не слышала разговор и со стороны все выглядело так, что я б на ее месте тоже напряглась бы и захотела бы выяснить "Что это было?"

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 сен 2018, 19:03

Kessaria Ellia, для меня тоже ничего удивительного, что Лина привлекла внимание Найджела, который ныне завидным женихом считается. И не ему одному она понравилась на этом празднике, но другим впечатлённым пока не удалось подойти к девушке, потому что видели, что она занята организацией.
Аида и Ральф рады были попасть на свадьбу. Летать им не запрещали, и они с радостью воспользовались приглашением :)
Яну вообще легко понять, ведь со стороны ситуация выглядела однозначно - Клифф наврал ей, чтобы пообщаться и потанцевать с Лив. Она в бешенстве.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 сен 2018, 21:07

Продолжаем свадебный репортаж!


- "Бесишься?" - Марта подошла к Яне.

Изображение

- "Вот только ты не беси меня ещё сильнее, ладно?" - огрызнулась Яна, даже не обернувшись к ней.
- "Да брось, она тебе не соперница" - фыркнула Марта.

Изображение

- "Тогда почему он сбежал от меня танцевать с ней, наврав, что пойдёт пообщаться с другом-музыкантом, которого давно не видел?" - горько усмехнулась Яна.

Изображение

- "Вообще-то Клифф разговаривал с каким-то чуваком, потом пошёл в сторону столиков, но на него налетела эта девица. Во всех смыслах налетела, споткнувшись и влетев в него, после чего начала глазки строить. Я всё видела" - Марта зловеще прищурилась, поделившись информацией - "Так что зря ты на Клиффа гонишь, не сбегал он от тебя. Но вот за то, что так легко позволил себя отвлечь, обязательно надо навалять. Я таких спотыкачек очень хорошо знаю, за примером далеко ходить не надо. Лаванда у меня Ларса увела именно таким образом - слетела с лестницы прямиком в его объятия, и всё, после этого он уже не мог от неё отлипнуть, хоть я и пыталась всячески отлепить. Лаванда клянется, что не специально тогда упала, и я ей верю, но это не важно. Там судьба была, а здесь никакой судьбы нет. Всего лишь арфистка-аферистка, конкретно нацелившаяся на твоего мужчину"
- "Это правда?" - Яна заинтересованно обернулась к ней.
- "Чистейшая! Коза у меня Ларса увела" - хихикнула Марта - "Это сейчас мы подружки не разлей вода, а раньше..."
- "Да мне без разницы, кто, кого и как у тебя увёл" - оборвала Яна - "Я спрашиваю, Клифф действительно не искал её сам, чтобы потанцевать?"
- "Я не стала бы покрывать подобные попытки сходить налево" - обиделась Марта.
- "Извини" - Яна вымучила улыбку, насколько позволяли до предела натянутые нервы - "Я очень зла, пусть даже Клиффорд и не врал мне. Но он танцует с другой в то время, когда я жду его за столиком!"
- "И что ты собираешься предпринять? Ты же это так не оставишь?" - поинтересовалась Марта, предвкушая, как огребёт провинившийся Клиффорд.

Изображение

- "Естественно, я это так не оставлю. Если его так интересует эта охренистка, пусть обхаживает её со всех сторон, но только после того, как станет свободным человеком!" - агрессивно выпалила Яна.

Изображение

- "То есть?" - напряглась Марта - "Ты собираешься бросить его? Ты спятила?"
Проигнорировав её вопросы, Яна решительно направилась в сторону Клиффорда и Лив.

Изображение

- "Стой, дура бешеная!" - окликнула Марта, но Яну было не остановить.

Изображение

Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 14 сен 2018, 21:36

Ой ой ойвот точно дров наломает.Вспыхнула,как спичка.Мартуся красотка,но подлила бензина на искру Янки и полыхнуло.Я в шоке,хоть бы все закончилось хепиэндом :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 сен 2018, 21:41

nemezeda78, эмоции не лучший советчик, это правда. Тем более, Яна полыхнула не как спичка, а как огромный олимпийский факел. И Марта тоже ещё больше завела её, вместо того, чтобы успокоить :roll:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 14 сен 2018, 22:17

Ох, сейчас что-то будеееет... :shock: Уже страшно...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 сен 2018, 22:22

Lady Arabella, я была бы очень рада, если бы подобной ситуации не произошло, однако так случилось... :?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 14 сен 2018, 22:32

Вот так всегда! На самом интересном месте :mrgreen:
Да уж, веселая свадьба, я и про Ярослава с Линой уже забыла - разберутся как-нибудь. Сердце мне подсказывает, что там всё хорошо будет :D А вот Яночку жалко :| Неужели Клиф не понимает или в него так хорошо вспотыкнулись, что он и про Яну забыл?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 сен 2018, 22:38

katypu83, методика Шахерезады - наше все :mrgreen:
Хотелось бы, чтобы и Ярослав с Линой разобрались, и все другие, кому надо так или иначе разобраться.
В следующем эпизоде узнаем, что там у Клиффа происходит.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 15 сен 2018, 05:54

выяснение отношений на эмоциях с ходу не всегда позитивно! Женские скандалы очень раздражают мужчин! Так что тут еще много выяснений отношений, думаю, предстоит! А еще ее завели! Это как "хотели как лучше, а вышло как всегда!" Ревность, особенно к красивой девушке - это понятно. Но, чтобы выяснить лучше - может,лучше спокойно все выслушать? Случай Марты был в том, что Ларс не был ее судьбой, и хорошо, когда все так обернулось,зато есть крепкая любовь всей ее жизни! Но все равно, раз она про это упомянула - заноза осталась в душе!Посмотрим, что дальше будет - хватит ли у Яны женской мудрости, чтобы построить правильно отношения,или...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 сен 2018, 08:01

BonniDamon59, эмоции - худший советчик. Но от них не убежать, а стоять и смотреть, как Клифф общается с другой девушкой, больше нет сил. Яна понимает, что сгоряча действует, но подождать не может.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 15 сен 2018, 08:16

Ооой, ну Яна! Я надеюсь, она решительно направилась не истерику устроить, а что-нибудь такое, чтоб не выглядеть "дурой бешеной" :|
Как-нибудь изысканно поставить на место Лив и вправить мозг Клиффу...
Ждёмс... Но больше всё-таки Ярика с Линой :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 сен 2018, 08:26

Judee, истерики не в духе Яны, тем более она не станет портить скандалом свадьбу.
Продолжение по плану в понедельник, но загадывать не буду.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 15 сен 2018, 22:00

танец Алисы и Эдварда настолько эффектен и ярок! я залюбовалась! :clap: :clap: :clap:
платье потрясающее! под стать невесте! :wink:

Аида однозначно Великий Мозг!
я даже не сомневалась ни секунды! :clap: :roll:
идея с Анаис зе бест! :clap:

Найджел...неожиданно, надо сказать :mrgreen:

хотя чего это я? Лина настолько эффектная девушка, что не удивительна потеря головы некоторой частью мужского населения :wink:
но он такой, прямо диктатор. хотя, возможно, это только на первый взгляд 8)

Лив, Клиффорд и Яна...ух! страсти накаляются!
Марта конечно успокоила Яну как могла, но что теперь сама Яна сделает....

как говорил один попугай: "Ну вот! На самом интересном месте!.." :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 сен 2018, 00:08

margor, молодожёны довольно раскланиваются и благодарят за комплименты :)
Аида хитро улыбается, поправляя корону :mrgreen:
Найджел голову хоть и не потерял, но Лина ему очень понравилась. Он не планировал общаться с девушками на свадьбе и тем более танцевать, но, увидев Лину, перечеркнул свои планы.
Марта хотела успокоить, но лишь подлила масла. Она уже пожалела, что рассказала про Лаванду.
Продолжения ждать недолго 8)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 17 сен 2018, 11:44

Anmire писал(а):Источник цитаты арфистка-аферистка

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ой, остановите, кто-нибудь Яну!!!! А хотя :problem: нет, пусть лучше сразу разберется! Я бы на ее месте тоже не смогла бы спокойно смотреть на эту танцующую пару :evil: Но Клифа жалко, он-то вроде ничего плохого не делал :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 сен 2018, 11:56

Winter Storm, Мартка в своём репертуаре :mrgreen:
Яну сейчас ничем не остановить, у неё прям взыграло.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 18 сен 2018, 15:32

Яна ураган, даже не представляю, чем это все закончится. Полюбовалась на Мартусю, но язык у нее как помело))) Накрутила Яну, хоть и не имела такой цели.
Удачи Клиффорду и арфистке :mrgreen: Главное, чтоб волосы целые остались :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 сен 2018, 15:34

Веста, Яна натурально в бешенстве! И Марта напрямую причастна к этому, хоть и действительно хотела как лучше :crazy:
Удача танцующей парочке не повредит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 сен 2018, 22:19

Продолжаем свадебный репортаж!


- "Клиффорд, извини, что отвлекаю, но мне прямо сейчас нужно кое что тебе сказать" - елейным голосом произнесла Яна, подлетев к танцующей парочке.

Изображение

- "Яна?" - он растерянно уставился на неё, явно не ожидая появления, а Лив вопросительно приподняла брови.

Изображение

- "Разговор не предполагает присутствие посторонних" - Яна пронзила её уничтожающим взглядом, стараясь не коситься на руку Клиффорда, приобнимающую эту девицу, и уговаривала себя, что это всего лишь инерция после танца.

Изображение

- "Пойду возьму себе коктейль" - Лив спокойно выдержала взгляд Яны, никак не показав, что он на неё хоть как-то подействовал.

Изображение


- "Яна, это не то, что ты думаешь!" - поспешил оправдаться Клиффорд, как только Лив удалилась из зоны слышимости.

Изображение

- "Вообще-то я ещё не сказала, что думаю" - язвительно усмехнулась Яна.
- "У тебя на лице написано, что мне хана" - Клиффорд постарался всё перевести в шутку.

Изображение

- "В таком случае, внимательно тебя слушаю" - Яна демонстративно склонила голову.
- "Солнышко, улыбнись" - Клиффорд шагнул к ней и приобнял за талию.

Изображение

Улыбаться Яна не собиралась, о чём дала понять многозначительным взглядом и красноречивым молчанием.

Изображение

- "Ревнивая моя" - Клиффорд притянул её чуть ближе - "Это был танец двух людей, обсуждающих музыку, только и всего"

Изображение

- "И тебе настолько не с кем обсудить музыку, что ты записал её номер телефона?" - иронично уточнила Яна.

Изображение

- "Я хотел попробовать игру на арфе, и мы договорились, что Лив покажет мне, как это делается, когда у меня будет свободное время..." - Клиффорд замолчал, осознав, что только что лишь усугубил гнев девушки.
- "Клифф, скажи, я похожа на девушку, которую можно любить через задницу?" - сухо поинтересовалась Яна.

Изображение

- "Или, может, я похожа на девушку, которую можно оставить сидеть за столиком, чтобы потанцевать в это время с другой?" - продолжила она, даже не дав ему ответить на предыдущий вопрос.

Изображение

- "Ты что-то попутал, решив, что я из таких" - она зловеще прищурилась.

Изображение

- "А теперь можешь быть свободен. Тебе очень явно намекнули, что будут пить коктейль у барной стойки, так что не заставляй девушку ждать твоего общества" - вырвавшись из объятий, Яна развернулась и поспешила прочь.
- "Яна!" - Клиффорд успел схватить её за руку.

Изображение

- "Я всё сказала, Клифф. Иди туда, где тебя ждут" - она высвободила руку.

Изображение

- "Ну что ты несёшь, дурёха?!" - Клиффорд снова схватил её и рывком прижал к себе - "Я люблю тебя, и вовсе не через задницу! Мне кроме тебя никто не нужен! Да что там, не нужен... Для меня существует лишь одна девушка, и это ты! Случайно вышло с этим танцем. Но что мне нужно было сделать? Бежать к тебе и говорить, что столкнулся с Лив, разговорился про арфу, и во время танца собираюсь выслушать информацию о тонкостях игры?"
- "А что будет случайно в следующий раз? Случайно уложишь в постель не ту девушку?" - Яна растаяла от его объятий и громких признаний, но просто так сдаваться не собиралась.

Изображение

- "Яна, если ты плохо расслышала, мне не трудно повторить - для меня не существует других девушек" - мягко улыбнулся он.
- "А для меня существуют" - парировала Яна.
- "Мне очень жаль, что у тебя были основания так думать" - очень серьёзно произнёс Клиффорд - "Обещаю, что больше их не будет"

Изображение

Яна пожала плечами, давая понять, что сомневается.
- "Обещаю!" - повторил Клиффорд и, развернув девушку к себе, поцеловал, чтобы прогнать все сомнения.

Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 сен 2018, 22:48

Ааааууууиииии.неужели наш огонёк,слегка притушили.Очень надеюсь,что все будет хорошо.Какаие взгляды у всех троих,мама дорогая.Фотки очень атмосферные.Накал страстей очень чувствуется.Браво Анют :clap: :clap: :clap: можно со спокойной душой идти спать,а то заставила Яна по волноваться,не только Клиффа. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: martalegendary, Tadiya