Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 апр 2017, 21:48

От автора: Переносимся на уже знакомое нам озеро, где недавно гуляли Светлана и Олег.
- «Всего лишь второе свидание, а у меня уже голова кругом!» - думала Светлана, разглядывая Олега, снимающего с шампуров аппетитный шашлык. Зарождающиеся чувства немного пугали своей молниеносностью, но она безжалостно обрывала эти мысли, стоило им только подать голос. Олег давал ей абсолютную уверенность в серьёзности их отношений, и она сознавала, что если ничего не получится, то исключительно по её вине. Но ей хотелось, чтобы получилось. Очень хотелось!

Изображение

Олег заметил её мечтательный взгляд и довольно улыбнулся. Он думал, что будет гораздо сложней, и придётся помучиться в ожидании ответных чувств от этой красавицы, но, к его безграничному счастью, смог увлечь её сразу. Особенно грело душу, что девушка не пытается это скрывать, а, значит, верит и ему и, что главное, себе.

- «У меня всё готово» - Олег водрузил на расстеленный плед полную тарелку шашлыка.
- «У меня тоже» - Светлана придвинула тарелки с нарезкой и овощами – «Ой, мы забыли принести сок и стаканчики!» - спохватилась она, вскакивая.
- «Я принесу» - Олег перехватил её, не позволив подняться, и отправился к машине сам.
- «Пылинки с меня сдувает» - с замиранием сердца подумала девушка. Подобное отношение не было для неё в диковинку. Василий тоже вёл себя идеально галантно, но разница заключалась в том, что он просто так воспитан, а Олегу по-настоящему хочется сдувать с неё пылинки. Как и Василию наверняка хочется сдувать пылинки с той девушки… Вспомнив о бывшем и его возлюбленной, Светлана не почувствовала привычной боли и обиды. Все пережитые страдания, вдруг, показались такими древними, словно происходили много веков назад и успели выцвести до едва заметных обрывочных линий, потерявших всякий смысл. Окрылённая этим открытием, она вскочила и бросилась навстречу возвращающемуся Олегу.
- «Во как» - обалдел он, когда она горячо поцеловала его и спряталась на груди – «Это что такое сейчас было?»

Изображение

- «Это не было, а есть и будет. Мне с тобой очень хорошо» - мысли вырвались наружу, но девушка не жалела о сказанном. Олег заслуживал знать это.
- «Будет только лучше» - улыбнулся он, приподняв её лицо, и вернул поцелуй.

- «Какие у тебя планы на завтрашний вечер?» - поинтересовался Олег, когда они с удовольствием умяли по порции шашлыка.
- «Завтра ведь среда?» - уточнила Светлана и, дождавшись утвердительного кивка, продолжила – «По понедельникам, средам и пятницам я посещаю фитнес-клуб сразу после работы. Он рядом с моим офисом, очень удобно получается. К половине девятого я дома, а иногда даже к восьми успеваю» - она кокетливо взмахнула ресницами, давая понять, что хотела бы встретиться завтра.
- «В зале тренируешься, или чем-то другим занимаешься?» - полюбопытствовал Олег.
- «Хожу на восточный танец» - улыбнулась Светлана, и эта улыбка лучше всяких слов говорила о том, что занятие ей очень по душе.
- «Ого!» - впечатлился Олег, стараясь унять разыгравшееся воображение при упоминании восточного танца.
- «Да, ты прав. Учитывая, что я давно занимаюсь, это действительно ого» - игриво изогнула бровку девушка, ещё сильней раздразнив его воображение – «Время от времени у нас устраиваются показательные занятия, на которые можно пригласить близких людей, но я в них не участвую. На мой взгляд, восточный танец должен быть приватным» - уголок губ предательски пополз вверх. Более прямого намёка придумать было сложно, но, по сути, она всего лишь поделилась собственным мнением о любимом хобби.

Изображение

- «Я с тобой согласен» - он также озвучил и своё мнение и одновременно дал понять, что если это был намёк, то он принят к сведению – «И насчёт завтрашнего вечера… Я пойму, если ты откажешься. Более того, уверен, что ты откажешься, но не спросить не могу. Завтра день рождения у Алекса. Это один из моих дальних американских родственников. Мне бы очень хотелось, чтобы ты пошла со мной, но…» - он замолчал, думая, как бы лучше озвучить проблему, хотя уже тысячу раз прокручивал в голове этот разговор.
- «Но?» - осторожно поторопила Светлана и выдала своё предположение – «Если ты беспокоишься о моей встрече с… ним, то меня это нисколько не беспокоит. Всё уже в прошлом»
- «Это меня тоже беспокоило, и я рад слышать, что зря, но основная проблема в другом» - ответил он – «Алекс устраивает барбекю во дворе дома Марты и Стэфана…»
- «Нет, это без меня» - категорично перебила Светлана.
- «Я понимаю твои чувства, но, пожалуйста, дослушай» - попросил Олег – «Прежде, чем пригласить тебя, я разговаривал с Алексом и Стэфаном. Оба посчитали нормальным, если ты придёшь со мной. Мы с тобой начали встречаться, и твоё вливание в эту компанию неминуемо произойдёт рано или поздно. Они замечательные люди, а что касается Марты, то к ней нужно просто привыкнуть»
- «Сомневаюсь, что можно привыкнуть к летящему в тебя дерьму» - скептически усмехнулась она.
- «Ты сильно удивишься, узнав, что Марта на дух не переносила Лаванду. Стэфан сказал, что они как две бешеные кошки были, а сейчас подружки не разлей вода» - улыбнулся он.
- «Я не просто сильно удивилась. Я в шоке» - призналась Светлана – «Однако к дружбе с этой особой я не готова. Если бы она извинилась или хотя бы признала, что перегнула палку, то, возможно, моё мнение и изменилось бы. Но при данных обстоятельствах в её дом, даже если это всего лишь придомовый участок, я не войду»
- «Позволь последний аргумент» - Олег не сдавался – «Марта пару дней назад так накосячила, что теперь, сгорая со стыда, ведёт себя тише воды, боясь лишний раз слово сказать, чтобы опять что-нибудь не ляпнуть»
- «А что она ляпнула?» - не удержалась от любопытства Светлана.
- «Обидела одну из девушек, во всеуслышание заявив, что та никудышная спутница для серьёзного мужчины на серьёзное мероприятие» - Олег предусмотрительно умолчал, о каком именно мужчине идёт речь – «Конечно, она имела в виду совсем иное, но прозвучало однозначно. Девушка собрала вещи и улетела в Штаты. Представь, каково теперь Марте. Она знает, что облажалась, и что все это понимают, но деликатно молчат, списывая оплошность на недосып и усталость из-за не очень спокойного ребёнка. Однако ключевое слово здесь – облажалась. А для неё очень важно быть на вершине пьедестала. Вот так она устроена, поэтому сейчас очень страдает. Ей нужна возможность искупить вину, и ты можешь подарить ей такую возможность, если пойдёшь со мной. У вас будет шанс начать всё с чистого листа»

Изображение

- «Она говорила, что будет девочка. Так и вышло?» - заметно потеплела Светлана.
- «Да, девочка. Иветт» - подтвердил Олег.
- «Красивое имя» - улыбнулась она.
- «Так что насчёт завтра?» - с надеждой уточнил он.
- «Извини, но всё таки нет» - ответила Светлана, подумав пару минут – «Я пока не готова к проявлениям доброго и светлого с её стороны. Мне нужно привыкнуть к мысли, что мы с ней могли бы нормально общаться»
- «Я понимаю» - Олег взял её руку и поднёс к губам – «Но ты ведь не будешь против, если я сбегу оттуда пораньше и увезу тебя прогуляться на это чудесное озеро?»
- «Я буду ужасно расстроена, если ты этого не сделаешь» - улыбнулась она.

Изображение

Олег притянул ее к себе и поцеловал.
Мысли о восточном танце разгорелись с новой силой. Руки взбесились и начали позволять себе большее, изучая манящие округлости.
Но Светлана не собиралась возражать и увлекла Олега за собой, на плед.
Жаркий августовский вечер становился всё жарче и жарче…

Изображение

- «Ну, после такого ты просто обязана подарить мне восточный танец» - хитро улыбнулся Олег, чуть приподнявшись. Оторваться от неё было мучением, но и переходить границу прямо сейчас было бы неправильным, несмотря на отсутствие возражений с её стороны. Светлана уже не думала головой, и завтра могла пожалеть, что поспешила. Поэтому, заговорив о танце, он предоставил ей возможность самой выбрать момент, чтобы не оставалось никаких сомнений.

Изображение

- «Идеальный мужчина! Тактичный, чуткий, с потрясающим чувством юмора, и сводит меня с ума!» - с восторгом думала Светлана, тая под его взглядом - «Неужели я наконец буду счастлива? Да о чём я, вообще? Я уже счастлива! Влюблена и счастлива!»

Изображение

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 11 апр 2017, 06:42, всего редактировалось 2 раза.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 10 апр 2017, 22:26

Горяче однако.Анют ты нас просто балуешь подобными продами,но мы премся.готовы не слезать с облоков и мимимикать не перестовая.Олежка-красотун.Вот то что надо Светочке с ее израненным сердцем.Вместе смотрятся безупречно.Насчет Мартусика ну не знаю.С одной стороны кто не ошибается.с другой Света не знает какая Мартуська может быть великодушная,веселая,щедрая ит.д.В общем время поможет.Фото супер.мне тоже захотелось на пикничек,сьесть шашлычек :mrgreen: :mrgreen: Автору заслуженные литавры,лавровые венки,(прошу не путать с другими),фанфары и рукоплескания :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 апр 2017, 23:04

nemezeda78, да, жарковато было :P
Светлана в восторге от того, что с ней происходит. Олег просто воплощение всех ее мечтаний о счастье :)
К проявлениям Мартой великодушия и т.п. Света ещё не готова. Ей нужно переварить полученную информацию, прислушаться к своим ощущениям.
И мурси!

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 10 апр 2017, 23:15

Уууууух! Какой накал страстей и такое заманчивое для Олега увлечение Светланы :D Я искренне за неё рада, что счастье нашлось так скоро.
И жаль, что Света пока не готова встретиться с Мартой, мне почему-то кажется, что она отлично впишется в компанию Марта-Лав :mrgreen:

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 11 апр 2017, 00:25

Anmire, Ну вот, и не таким уж был ужасным ушедший день!
Во-первых, спасибо за антистресс! Это шикарно!
Во-вторых, ОГРОМНОЕ спасибо за второе "большое" кЫно подряд!!! Это шикарно вдвойне!!!
В-третьих, мимимимимими!!! Ну до чего красивая и гармоничная пара из них вышла!? Я в восторге!!!
Олежик большой молодец - так держать! Уже говорила, но повторю на его счёт (и надеюсь, что мне захочется это делать ещё много-много раз)! Ведёт себя просто безупречно! Именно такими и должны быть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Заботливый, нежный, страстный, но при этом, способный контролировать свои эмоции и вовремя останавливаться, не заходя слишком далеко! Браво!!!
Светлана - молодец ничуть не меньше, ибо смогла наконец изжить в себе болезненную страсть (а я всё же считаю, что у неё это было скорее помутнение рассудка и страсть, нежели ЛЮБОФФ) к Василию! И, что немловажно, сделала это вовремя и с ПРАВИЛЬНЫМ человеком!
Смотрятся они вместе - просто загляденье! "Натурные" фото на травке просто заМУРчательные (С)!!! Тоже очень на шашлыки потянуло, и непременно поваляться вот на таком клетчатом пледике!!! А эти мимимишные мисочки-тарелоки с едой - ну просто непередаваемая прелесть и реалистичность происходящего!!!
Диалоги - чудо, как хороши!!! Но больше всего мне нравится эта страсть и флирт между ними!!!

Автору - всяческие ЗАСЛУЖЕННЫЕ похвалы, браво-брависсимо и ОГРОМНОЕ спасибо ещё 100500 раз!!!

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

*И отдельное СПАСИБО за спасение меня от хандры и верной погибели!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 апр 2017, 06:59

поздравляем красавиц Филлис и Мию с днем рождения.скорейшего им попадания в историю и любви с достойными хлопцами :mrgreen: Они обе супер красотки(так и передай). :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 апр 2017, 07:22

Drose, Олег жуть как впечатлился, а Светка его спецом дразнит :mrgreen:
Она счастлива и отбрасывает любые мысли, которые пытаются навеять сомнения.
На Марту она ужасно обижена, поэтому пока не готова принять даже возможность нормального общения.

latolga, всегда пожалуйста :)
Светлана и Олег идеально друг другу подходят, и они уже начинаю это понимать. Полное понимание, комфорт в общении, юмор, уверенность в правильности и сильнейшее влечение - это мысли обоих.
Что у Светланы было к Василию, ей даже анализировать не хочется, настолько стало не важным.
От автора большое мурси!

nemezeda78, "разноцветные" близняшки передают огромное спасибо!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 11 апр 2017, 16:11

Какая "вкусная" прода и какая красивая пара! Автору :clap: Фото с пикника просто ням, какие уютные :) И очень интересно было бы увидеть Светлану в танце :wink: Наверняка волнующее зрелище :)
Олег - симпатяшка, но Светлана просто сияет! До чего красит девушку любовь!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 апр 2017, 17:38

вот уже 950 страничка.еще немного и будет 1000.чтоб быстрее дожить надо проду подарить.если не сегодня,то хотябы завтра.Плиз :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 11 апр 2017, 22:18

ах, какие испепеляющие страстные взгляды! :clap:

я в диком восторге от этой пары!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 апр 2017, 23:36

ШамАньМихалыч приполз с растяжки, воздушных полотен и пилона (ага, ума же хватило на три занятия подряд записаться :twisted:) и начинает отвечать на комментарии :mrgreen:

Inara Serra, спасибо большое!
Мне очень нравится эта пара, и как они общаются, и внешне... Полный амур! :)
Фото с пикника воплотить было несложно, а вот настоящий костюм для восточного танца воплощать я не готова. У меня и так после свадебного костюма Элджера всего одна нервная клетка осталась, да и она до сих пор восстанавливается :mrgreen:

nemezeda78, насчёт завтра не буду ничего обещать. Все зависит от спящих :P

margor, огромное от них спасибо! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 11 апр 2017, 23:44

Восхитительная пара! :D А костюм хотелось бы увидеть, да... Вроде они не сложные. Я смотрю тут уже двое желающих пристыдить Марту, я думала, что Светлана вообще о ней даже говорить не станет.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2017, 07:05

Mansy, спасибо от них большое!
Костюмы только с виду несложные, а на самом деле один сплошной декор.
Светлана и не стала бы говорить про Марту, если бы кто-то другой завёл разговор. Но Олегу она доверяет и понимает, что он старается прежде всего для неё, чтобы ей было комфортно среди его друзей и родственников.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 апр 2017, 17:36

Вот среда уж пролетела,Дайте проду :cry: в чем же дело?. :oops: жалко тут нет смайлика ползающего на коленях :twisted: :think: :wtf:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2017, 17:40

nemezeda78, я подумаю :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 апр 2017, 17:54

Подумай пожалуйсто :lol: так хочется прочитать:кино нать?и мы завоем дурниной:нать :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2017, 18:18

nemezeda78, ну ладно. Кино нать? :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 апр 2017, 18:49

ннннннаааааааттттттьььььь :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2017, 18:50

nemezeda78, значит, будет :P

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 12 апр 2017, 19:11

Уррррааааааааа!!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2017, 19:13

Judee, камера подзарядиться только минут пять, чтоб отснять хватило, и пойду фоткать. А то упустила момент, что заряжать пора :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 апр 2017, 20:19

Мы подождем :lol: главное что будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2017, 20:52

От автора: Вечер 17 августа.
- «Да вы с ума охренели!» - на эмоциях завернул Алекс, в шоке таращась на подарок от их огромной и разбросанной по разным странам компании. Точнее, на фотографии подарка, поскольку сам подарок находился в швейцарских Альпах и представлял собой уютное шале, которое он облюбовал ещё в середине весны, однако рождение дочери отвлекло от покупки, отодвинув всё прочее на задний план.

Изображение

- «Мы знаем, что ты о нём мечтал» - довольно улыбнулась Марта, делегировавшая себя на вручение подарка.
- «Но кто меня спалил? Лили, конечно!» - он с любовью посмотрел на жену.
- «Я?» - она изобразила крайнюю степень негодования – «Ты разбрасываешь свой макбук с открытыми страницами где попало, а спалила я?»
- «Спасибо!» - Алекс притянул её за талию и поцеловал – «Спасибо огромнейшее!» - поблагодарил он, повернувшись ко всем – «Это слов нет, какой подарок!» - по его лицу действительно без всяких слов было видно, в каком он восторге.

Изображение

- «С днем рождения!» - дружно поздравили присутствующие по команде Марты и бросились тискать именинника.

- «Конечно, поезжай» - понимающе улыбнулся Алекс, когда Василий объяснил ему, что вынужден уехать из-за котёнка – «Мы с Лили сейчас соберём тебе вкусненького»
- «Да не надо, у меня полный холодильник» - возразил он, но было поздно. Алекс уже успел окликнуть Лили и озвучить ей причину необходимости отъезда.
- «Ты уже взял Васятку?» - «Когда можно к тебе заехать?» - «Вези его сюда!» - послышалось со всех сторон.
- «Тихо вы» - рассмеялся Василий – «Васятку я взял вчера днём. Его должны были позже отдать, но я уговорил заводчицу, аргументировав тем, что пока нахожусь в отпуске, котёнку будет проще привыкнуть к новому дому. Вы обязательно познакомитесь с ним, но чуть позже. Сейчас он ещё слишком маленький, чтобы встречаться с толпой или выдерживать бесконечной вереницу незнакомых людей. Обещаю, что через месяц или даже через пару недель привезу его знакомиться, всё зависит от того, как быстро он поймёт, что теперь я его папа, и что со мной можно ничего не бояться»
- «Тогда с тебя домашние фото, как только войдёшь домой!» - потребовала Марта, но мгновенно опомнилась и кротко добавила – «Пожалуйста, если тебе не сложно»

Изображение

- «Мне не сложно» - предельно вежливо ответил ей Василий.
- «Я буду очень благодарна» - Марта была сама скромность.
- «А я буду очень благодарен, если ты извинишься перед моей девушкой» - подумал он и пошёл следом за Алексом и Лили, чтобы получить обещанные вкусняшки.
Олег, собиравшийся линять к Светлане через час, сделал правильные выводы и взял себе на заметку сразу просить Алекса позволить уйти по-тихому. Привлекать всеобщее внимание к отношениям с ней он не собирался, не желая, чтобы девушку начали обсуждать ещё до её появления в компании. Вот когда они покажутся вместе на дне рождения клиники, тогда все и узнают. Светлана уже дала своё согласие пойти с ним, и мысли об этом спровоцировали блаженную улыбку. Опомнившись, Олег покосился по сторонам и облегчённо выдохнул, поняв, что никто за ним не наблюдал. Сейчас от него требовалось быть максимально незаметным, словно его тут и не было.

- «Йопа мать, пока Стэфана дождёшься, уже напрудонишь триста раз!» - буркнула Марта, нетерпеливо ёрзая на стуле.
- «Тебе в туалет надо?» - уточнила Ирина, сидевшая ближе всех.
- «Если Стэфан не вернётся через минуту, то будет уже не надо» - она обиженно надула губы – «Он за кофе пешком на плантации что ли отправился?»
- «Зачем ты его ждёшь?» - недоуменно взглянула на неё Ирина – «Иди скорей!»
- «Не могу! У Иветт глаза открыты, перестану качать, так разорётся сразу» - Марта начала ещё усиленней качать коляску.
- «А кроме Стэфана никто не справится?» - покачала головой Ирина и подошла к ней – «Беги в тубзик!»
- «Спасибо!» - Марта передала ей коляску, убедилась, что та всё делает правильно, и понеслась в дом.
Ирина заглянула в коляску и остолбенела, увидев практически свой новорождённый портрет. Разница состояла лишь в том, что её младенческие фотографии были черно-белыми, а Иветт смотрела на мир пока ещё серо-голубыми глазами, которым суждено стать скорей всего зелёными, как у Марты, или орехово-зелеными, как у Стэфана.
- «У моей однозначно были бы карие» - подумала Ирина, испытав странный трепет – «Интересно, она выглядела бы также, как Иветт, или была бы совсем другой?»

Изображение

- «Ты думаешь о том же, о чём и я?» - голос Григория заставил её вздрогнуть.
- «Да» - тихо ответила она, всё поняв по интонациям.

Изображение

- «Но дело совсем не в любопытстве, а потому что мы готовы стать родителями» - Григорий обнял её сзади.
- «И очень хотим ими стать» - продолжила Ирина, прижимаясь к нему тесней.
- «И мы не будем затягивать с исполнением нашего желания» - он чуть подался вперед и заглянул в её глаза.
- «Не будем» - с мечтательной улыбкой подтвердила Ирина – «Скоро закончится упаковка таблеток, и новую я начинать не стану»

Изображение

- «Тогда нам нужно поторопиться со свадьбой» - Григорий погладил её по щеке – «Учитывая наши планы, предлагаю выбрать осеннюю дату»
- «Осенью получаются очень красивые свадьбы» -её улыбка стала ещё мечтательней – «Но сможем ли мы всё так быстро организовать?» - в глазах появилась тревога.
- «Сможем» - уверенно ответил Григорий – «У нас есть волшебница Эмма и солидный бюджет. С размахом тех свадеб, которые тут гремели, не сравнить, конечно, но более чем достаточно, чтобы устроить очень-очень красивую свадьбу нашей мечты и свадебное путешествие куда захочешь» - он достал телефон и открыл календарь – «Выбирай дату»

Изображение

- «Мне нравится 1 октября» - ответила Ирина, немного подумав – «К октябрю наступает самая красивая багряная осень, и у нас будет полтора месяца на подготовку. С помощью Эммы это всё равно, что полгода»
- «Решено, мы поженимся 1 октября» - Григорий притянул её ближе и поцеловал.
Осознав, что укачивание прекратилось, Иветт подала голос.
- «Ирка, мать твою за ногу!» - по-русски возмутилась так некстати вернувшаяся Марта и перешла на английский – «Тебе было велено качать коляску безостановочно! А ты что?» - она вынула Иветт и начала укачивать на руках – «Вот сразу ясно, что у тебя детей нет!»
Ирина с Григорием лукаво переглянулись и рассмеялись.
- «Эй, вы что задумали?» - подозрительно прищурилась Марта – «Вы… Вы… Ирка, не смей! Я запрещаю тебе думать о декрете! Кто будет журналом рулить, пока я не вернусь в редакцию?»
- «Поздно, Марта, нас уже накрыло непреодолимым желанием стать родителями» - весело ответила Ирина, сияя лишь от одной мысли, что они с Григорием решились на такой важный шаг.

Изображение

Марта недовольно нахмурилась, но обижаться на Ирину не получалось. Она её прекрасно понимала и желала удачи в осуществлении только что обретенной мечты. Развернувшись, чтобы положить притихшую Иветт обратно в коляску, Марта, вдруг, замерла, наткнувшись взглядом на решение проблемы.
- «Готовься обучать Яну» - довольно улыбнулась она – «Надеюсь, хоть она протянет до того момента, пока я не смогу выйти сама»

Изображение

- «Не вопрос! Но сначала у меня свадьба и медовый месяц. Мы только что выбрали дату!» - она показала Марте язык.
- «И?» - Марта вопросительно приподняла бровь.
- «1 октября, совсем скоро» - Ирина не сдержала счастливейшую улыбку.
- «Так это же не совсем скоро, а совсем-совсем! Что же вы так внезапно? На организацию считанные дни! Где Эмма?» - её взгляд заметался по гостям.
- «Подожди!» - остановила её Ирина – «Не нужно беспокоить Эмму в день рождения Алекса. Пусть спокойно празднует, а то знаю я её. Как услышит дату, сразу побежит план составлять»
- «И то верно» - согласилась Марта – «Но завтра чтобы сразу же, как придёте, объявили всем дату свадьбы, иначе это сделаю я!»
- «А сделай» - усмехнулся Григорий.
- «Вот и сделаю!» - пообещала Марта, с удовольствием предвкушая, какой переполох устроит этой новостью.

Продолжение следует…

От автора: Кстати, подарок для Алекса засветился, когда я показывала в каталоге их с Лили малышку Роуз, она же Принцесса Александровна :P С 11-й фотки и далее :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 апр 2017, 21:58

поздр.Алекса.подарок супер(чтоб мне такие дарили).Васю тянет домой и это понятно.хорошо что сумел от гостей отделаться.Мартуся жжет(готовь Яну-ржу).Олежка-прелесть.Им со Светиком желаем счастья и любви.1 октября-ура ура.Иришка и Гриша-сладкая парочка :icon_e_biggrin: Анюта спасибо за проду.Фото классные. :clap: :clap: :clap: мы вас лю лю :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 12 апр 2017, 22:11

Ух ты! Какой классный подарок! Поздравляю!
И вот прям на днях думала, что очень хочется ещё одну шедевральную свадьбу увидеть, и вот она уже маячит на горизонте :D Поздравляю ребят и с назначенной датой и с новыми мечтами :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2017, 22:25

nemezeda78, большое от него спасибо! Он в бешеном восторге от подарка! (и да, нам тоже не повредят такие подарочки :mrgreen:)
Васю очень тянет домой :roll:
Мартка это Мартка :mrgreen:
Олег тоже передаёт большое спасибо и за прелесть и за пожелание!
ИришаГриша приступили к подготовке (и свадьбы и прибавления) :P
Мурси-мурси-мурси!

Drose, подарок вообще чума! Спасибо от Алекса пребольшущее!
Да, началась подготовка к свадьбе, и в очень ближайшем будущем вы все получите приглашения. ИришаГриша передают огромное спасибо! :D
А мы с Иркой пошли думать над её свадебным платьем... :crazy:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 12 апр 2017, 23:51

Anmire, Роскошный подарок! Вася хитрый, а Марта сама скромность и тактичность сегодня, даже корона повседневная, взамен парадной! :D И скоро будет СВАДЬБА!!! Ура!!! :clap: :clap: :clap: Удачи ребятам в осуществлении задуманного! :D Олег Васе в хитрости не уступает!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 апр 2017, 07:23

Mansy, Алекс в восторге!
Мартка скромности и тактичности автоматически подвергается под Васькиным взглядом. Практически по струнке вытягивается и глазки в пол опускает. Стыдно ей жуть как :mrgreen:
Да, совсем скоро свадьба! Дату по нашему времени я объявлю заблаговременно, когда до свадьбы останется эпизодов пять, чтобы гости тоже успели как следует подготовиться :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 13 апр 2017, 11:21

не прода, а огромный кусок любимого лакомства!!! :clap:

подарок шикарен, просто крышесносен! и дело даже не в стоимости, а в значимости и том, что это самое настоящее исполнение мечты! дарители просто умнички!

Марта может быть бесконечно милой и тактичной, а зная ее характер я ею просто восхищаюсь в такое моменты! восхищаюсь и люблю! :roll:

Ира и Гриша - вот это новости, вот это планы!!! УРАУРАУРАУРА!!!!
даешь осеннюю красивлючую свадьбу! :clap: :clap: :clap:

ой, а еще я очень рада, что Марта объявит об этом знаменательном событии! будет феерично! никак не меньше! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 апр 2017, 12:02

margor, мурси!
Алекс в безумнейшем восторге от подарка! Он бы, конечно, радовался, если сам купил, но тут действительно просто крышеснос. Ему ни до чего было с появлением Роуз, они с Лили все в ней, и тут бабах - получи-ка то, что хотел купить, и лазил смотреть на него почти каждый день :mrgreen:
Марта может, ага. Но в исключительных случаях, когда понимает, что реально косякнула :D
Ира и Гриша пока немножко в шоке от своего внезапно снизошедшего решения, но их обоих прёт до сияния :)
Выступления Марты всегда фееричны, особенно когда речь идёт об очень важных событиях. Она предвкушает этот момент даже больше ИришиГриши!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей