Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 22:14

Mansy, факт по обоим пунктам :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 08 июл 2018, 22:15

Anmire, спасибо за такой красивый бонус! :D
Повторюсь, платье шикарное! Рецепт приготовления юбки (иначе не назвать) - это нечто! И смешно, и оригинально, и, главное, результат очень эффектный! От корсета я в полном восторге! Сшит более чем профессионально! Я бы с ним не 4 часа, а 4 недели ковырялась... Честно... Ну не дружу я пока ещё с тоннеровыкройками :oops: Тончайшее кружево с таким нежным изящным рисунком заметила еще на свадьбе. Очень красиво! А еще понравилось колье из цепочек. Вот вроде бы и простое, но очень здорово смотрится. Не могу не упомянуть букет невесты: орхидеи и перья в тон рубиновой помады - яркий, сочный акцент, завершающий образ. :clap: :clap: :clap:

Еще раз поздравляем Алису и Эдварда с днем свадьбы!
Вечной любви и бескрайнего счастья!

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 22:46

А теперь рассказываю обо всех составляющих этой прекрасной свадьбы, и о том, как это готовилось.


"Рассекречиваю" в порядке выхода эпидозов в эфир.

1. Свадебный зал изначально предполагался таким, как описала нам Светлана в своих мыслях - с кованой аркой, украшенной перьями и безопасными свечами (я даже придумала, как сделать миниатюрные безопасные свечи), однако затем Лина увидела огромные крылья, и тут же родилась идея с летающими сердцами. Перья уже имелись в запасе, оставалось лишь создать из них сердце, которое в первых эскизах предполагалось цельным. Вот только когда оно было создано в живую, и состоялась фотопристрелка, оказалось, что на фото цельное сердце смотрится просто... здесь нельзя писать такие слова. И вообще, опустим ту часть повествования, в которой я полтора часа материлась на перья, укладывая их в форму сердца. Главное, после этого было утверждено контурное сердце, и хоть оно тоже создавалось не без звукового сопровождения, это уже не важно :mrgreen:

2. Платье Светланы привезла нам Марина, прихватив с собой в дорогу от Ольги-secretspell. Оно сразу показалось мне знакомым, но я не могла вспомнить, где видела его, а затем выяснилось, что шила его не кто иной как Юля-Julietta, и именно у неё я его видела очень давно. Вот такие круговороты платьев в природе случаются, а главное, вещи всегда знают, где и когда должны оказаться. Вот и это платье прибыло к нам аккурат в преддверии свадьбы и было сцапано Светланой с таким азартом, который не описать словами!
А украшения Светланы у меня уже так давно имеются, что я не помню, откуда они взялись. Но точно не Тоннеровского производства.

3. Платье Натальи Тоннеровское, из аутфита Эшли Raphsody in Red Holiday, браслет и серьги от её родного аутфита.

4. Платье Марины Тоннеровское, из аутфита Сид Winter Nocturne, браслет и серьги из аутфита Кит Cold As Ice, диадема создана и подарена нам Татьяной-Caroline_and_K.

5. Платье Софьи Тоннеровское, из аутфита Шарлотты Miss America, а украшение в волосах не помню откуда, но не Тоннеровское.

6. Платье Лины Тоннеровское, из аутфита Тайлер C'est Magnifique, серьги из аутфита Deep Pink, а браслет присылала в подарок Натали-nemezeda78.

7. Свадебный наряд жениха сборный. Рубашка Тоннеровская, из аутфита свадебного Эдварда Forever Edward, только я пришила к ней кружевные манжеты. Шейный платок создан мной. Пиджак Тоннеровский, из аутфита Джереми Brother Dreary, я лишь добавила к нему "рубиновые пуговицы" (вообще, я сначала собиралась шить для Эдварда костюм, но потом меня осенило, что есть же идеально подходящий удлиненный пиджак с красивыми застежками прямо в тему, который надо лишь чуть-чуть доработать). Брюки Тоннеровские, из аутфита Эдварда, который эксклюзив для Амазона. Ботинки от родного аутфита Эда. Бутоньерку делала я из готового цветка (об этом ещё будет чуть ниже, когда дойдём до букета) и кусочка пёрышка.

8. Белье и чулки Алисы уже давно создавала и дарила нам Юля-Julietta. Подвязка имелась у меня в закромах, я лишь добавила туда "рубиновых" бусин. Туфли от аутфита Викторианской Ками Cami Social...
Придётся прерваться на образы музыкантов, а потом продолжим с невестой...

9. На Клиффорде костюм от Саймона Simon Chase. На Лив аутфит от Прекариос Up All Night. Гитару и арфу подарил нам всемогущий Фотошоп, конечно же :mrgreen:

10. Возвращаемся к образу Алисы. Про платье я уже всё сказала в бонусе к эпизоду "Комната невесты". Украшение Алисы делала я. Надо было видеть лицо супруга, когда я однажды под вечер заявила, что мне срочно надо за бисером... Не, в этот момент лицо ещё было нормальным - надо и надо, поехали. Лицо надо было видеть потом, когда я продемонстрировала ему готовую цепочку :mrgreen: Цитирую - "Три бусинки? Мы рванули по пробкам за тремя бусинками? И ты выбирала их двадцать минут?" :shock: :icon_e_surprised: :crazy: :? :lol: :clap: - вот примерно в таком порядке менялись эмоции на его лице :mrgreen: Однако цепочку заценил по достоинству и даже настоятельно посоветовал начать изготавливать и продавать кукольные украшения, тем более что цепочек всяческих в закромах хоть жопой жуй. Букет Алисы тоже делала я из кусочка пёрышка и всё тех же готовых цветов, а купила я эти орхидеи... одновременно с "тремя бусинками"! :D Вообще, тогда я ещё отчаянно надеялась найти темно-бордовые каллы, и, зайдя в рукодельный за бисером, не обошла вниманием также стойку с цветочками для скрапбукинга, где и углядела эти чудесные орхидеи. В тот момент меня прямо торкнуло - это именно оно, и не надо нам никаких тёмно-бордовых калл. Так что поездка за "трёмя бусинками" оказалась гораздо продуктивней, чем предполагалась (к слову, ещё три бусинки из пакетика с бисером пошли на подвязку, так что определённо удачно сгоняли) :mrgreen:

Ну вот, вроде бы ничего и никого не забыла, а если забыла, поправьте и пардоньте, ещё слишком много эмоций после свадьбы 8)
И, конечно, выражаю огромное спасибо вышеупомянутым товарищам, хоть почти все и не знали, что причастны :P
Последний раз редактировалось Anmire 08 июл 2018, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 22:54

Lady Arabella, всегда пожалуйста!
Мурси ещё раз за комплименты платью, я наглядеться на него не могу, как оно мне нравится!
Рецепт приготовления юбки реально ржака, но когда видишь результат, понимаешь, что ржали не зря :mrgreen:
Это тебе только кажется, что долго ковырялась бы с корсетом, на самом деле шовчики крохотные, времени занимают очень мало. Главное, не спешить и не пренебрегать намёткой. А выкройки лучше самостоятельно делать. Сколько я ни пробовала чужих (и на Тоннеров и на Вишенку), только свои садятся чётко по фигуре. Иной раз даже создается ощущение, что выкройки выкладывают заведомо искажённые, чтобы люди мучились, плевались и в итоге шли заказывать у тех, кто этими самыми выкройками типа поделился.
Это кружево было моим любимым из всего заказанного. Очень хотелось его использовать, и наконец выдалась возможность :D
Про колье и букет как раз сообщением выше написала :lol:

АлисаЭд ещё раз сердечно благодарят!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 08 июл 2018, 23:15

Anmire, ух ты, ни за что бы не подумала, что такая ткань (я про фатин у невесты) может получиться в микроволновке :icon_e_surprised: Чем только кукольники не занимаются :mrgreen: И гладить плойкой можем придумать только мы, да и вообще, чего только не изобретаем :D
Аня, ты потрясающе шьешь! Честно признаюсь, я подумала, платье невесты сшито на заказ. Молодец!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 23:29

Winter Storm, я очень давно краем уха слышала, что жатку варят, а оказывается, прогресс уже дошёл до микроволновки, где процесс происходит всего лишь за 12 минут вместе 3 часов, если варить на плите :mrgreen: И да, чего только не идёт в ход у кукольников ради реалистичности, но зато какой кайф, когда получается воплотить!
Я как-то ещё не до конца осознала, что начала так шить. Без психов, без выхода в астрал, когда руки чего-то делают отдельно от головы, потому что разум бесится и противится. Нет, теперь всё осознанно, начиная с построения выкройки и заканчивая непередаваемым кайфом от последнего потайного стежка, когда выворачиваешь готовое изделие и сшиваешь крохотное отверстие, через которое выворачивала. Видела бы это моя трудовичка, у неё, наверное, когнитивный диссонанс случился бы навсегда, ибо в школе на трудах меня всегда ставили в пример "как не надо шить и мастерить" :mrgreen: Впрочем, началось всё с вышивки, лет 10 назад, когда я неожиданно для всех начала вышивать, да ещё с идеальной изнанкой (для тех, кто не в теме - изнанка выглядит практически как лицевая сторона). Мне бы тогда ещё осознать, что руки-то вовсе не из жопы растут, но, видимо, удобно было прикрываться типа рукожопием, чтобы с чистой совестью покупать и заказывать готовые наряды. Но теперь спалилась окончательно, судя по всему :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 июл 2018, 23:40

Anmire, "Три бусинки" - это сильно, представляю реакцию мужа по смайликам! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 июл 2018, 23:43

Mansy, да, они весьма красочно передают волну эмоций :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 09 июл 2018, 00:23

Аня, очень интересно было прочитать историю подготовки к свадьбе, прям как к настоящей (особенно с озарениями насчет поездки в час пик :wink: ).
Украшение к платью было замечательно подобрано!
Ты не только замечательно шьешь, но еще, оказывается, и искусный ювелир :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июл 2018, 08:04

Ari81, почти как к настоящим готовимся каждый раз :D
А вдохновение такая штука, что требует немедленной реализации, и надо мчать за бисером нужного оттенка, иначе потом будет не то. Тем более, орхидеи оставались последние, других цветочков имелось по 5-6 пакетиков, а то и больше, а орхидеи разобрали. Так что очень вовремя меня озарило с колье Алиски :D
Спасибо большое ещё раз! Раньше я только кольца им делала, теперь уже дошло и до колье... Ну, посмотрим, во что это выльется :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 09 июл 2018, 09:38

Anmire, оформление свадебного зала - отвал башки!
Светлана с сестрами и Линой - настоящий цветник! Особенно понравилось вот это фото - https://farm2.staticflickr.com/1786/283 ... f9bb_o.jpg
С музыкантами - хорошо, что все разрешилось и удалось быстро подыскать замену. Лив и с арфой в обнимку шикарно смотрится и охотно верю что и играет отлично.
Неудивительно, что Эдвард занервничал - Алиса шикарна! И когда Алиса появилась в зале - вот прямо таки видно облегчение в глазах Эдварда, что она не передумала выходить замуж, особенно вот здесь https://farm1.staticflickr.com/914/2828 ... 6fe0_o.jpg и здесь https://farm1.staticflickr.com/923/2828 ... 8f60_o.jpg
Платье невесты - отдельный писк! Такое воздушное (и способ изготовления интересный).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июл 2018, 10:07

Kessaria Ellia, спасибо большущее!
Светлана с сестрами и Лина благодарят за комплименты!
Музыканты постарались на отлично, хоть и времени на запоминание композиций и притирку было очень мало. Но профи на то и профи - если надо, значит будет! :D
Эдвард думал, что весь запас психоза израсходовал до свадьбы, и ржач с Найджелом это вроде как подтвердил, однако в последний момент так накатило по самое не балуйся... Чуть с ума не сошел! И облегчение было непередаваемым, конечно.
От платья невесты сама пищу, никак не могу остановиться 8)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 июл 2018, 13:04

Да, конечно реакция Ярослава предсказуема, но все же интригует!И интересно, что будет делать Марина - ее намерения озвучены, но как все выйдет? Интерес свадебных интриг и встреч... думаю, что опять новые встречи и новые пары и какие-либо новости ( я по-моему, как Марта - "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ) как зритель!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июл 2018, 13:07

BonniDamon59, новые эпизоды будут после всех положенных ранее - клип, гости, фотосессия молодожёнов...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 июл 2018, 17:39

Так здорово пишешь Ань,представила и лицо мужа и все остальное.Да вот такие мы женщины,купим пакетик бисера,орхидеи и счастливы :lol: Нам ведь для счастья не много надо,но постоянно :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июл 2018, 17:43

nemezeda78, "три бусинки" :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 июл 2018, 21:21

Ага :lol:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 09 июл 2018, 21:23

Как удачно я сразу всё прочла :)
Зал получился роскошный, оформление, как всегда, на высоте и даже ещё чуточку выше :clap: Организаторы - настоящий цветник, все невозможные красавицы!
Жених и невеста вне конкуренции :) Мне очень понравилось, как неуловимо менялось лицо Эдварда по мере приближения Алисы к нему под крылышко - от волнения, доходящего до паники, до радости и восхищения. Он ожил на твоих фото!
Платью отдельные комплименты! Отшито на 5+++! :clap: :clap: :clap:
Жду, что же будет дальше.
И тихонечко надеюсь, что Маринин план провалится и Ярослав улучит минутку поговорить с Линой, пока та себе ещё кучу всего не надумала.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июл 2018, 22:02

LebedKate, одним махом кайфово, конечно, когда можно всё полностью посмотреть :D
Мурси большое за комплименты оформлению, организаторскому а также цветнику, жениху и невесте!
Эдвард распсиховался как дебил, но что поделать, даже со спокойными иной раз случается :mrgreen:
Платье на одном дыхании сшито, каждое мгновение создания помню, словно минуту назад делала.
Над продолжением свадьбы уже вовсю тружусь, скоро будет. Может, даже завтра, но не гарантирую 8)
Маринкин план заведомо провальный, Ярославу до неё дела нет.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение klon-nik » 09 июл 2018, 23:10

Аня, мне вредно в твою тему заходить! Думала ведь одним глазком посмотреть церемонию и потом заняться делами... Ага, десять раз. Залипла на фотках, дела побоку. Платье.... не, не так.... ПЛАТЬЕ!!!!! Офигенно скопирована человеческая модель, я на полном серьезе подумала, что дизайнеры решили дублировать коллекции в кукольном формате. :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 09 июл 2018, 23:24

Anmire писал(а):Источник цитаты Маринкин план заведомо провальный, Ярославу до неё дела нет.

Ярославу-то нет, что не мешает Лине додумать все необходимые детали. Тут надо срочно признаваться в любви, пока она его мысленно с кем-нибудь не поженила :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 10 июл 2018, 12:29

Скрытый контент: показать
я капец все провтыкала! :shock:

С днем свадьбы моих любимых зайчиков!
Люблю вас нежно и желаю счастья, не смотря ни на какие тучи!!! :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
пошла смотреть свадебную. трансляцию...

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 10 июл 2018, 12:57

Ауууииии!!! Как это было прекрасно! Волшебно! Изумительно! Восхитительно!
Скрытый контент: показать
Изображение

Команда организаторов потрясающая, желаю девчонкам удачи! Лина отпад! Дурочка, правда, страдает молча))) но это я ее любя, пусть не обижается))) А Марина своего не упустит, ушлячая красотища))) я ей желаю на свадьбе заприметить другого красавчика :twisted:
Эдичка просто прелесть)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Завязал галстук, умница :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

оооо, а невеста какая, какая невеста, ммм! отпад полный! Эду невероятно повезло такое сокровище найти!
И маникюр, да, шикарный! :clap:
Anmire писал(а):Источник цитаты Было так страшно, что он начал всерьёз рассуждать, увезут ли его в психиатрическую лечебницу, если начать подвывать в голос? И позволят ли перед этим жениться?

тут я уржалась в голос так, что кошак подпрыгнул на кровати :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

отпад! особенно яркая и эксцентричная арфистка! образ потрясный!
Скрытый контент: показать
Изображение

все волнение мира, нежность, любовь... и, кажется, глаза мокрые, не?))
Скрытый контент: показать
Изображение

ну просто нет слов, как очаровательна! очень гармоничный образ, свадьба и все-все! всем организаторам браво!
Скрытый контент: показать
Изображение

трогательный момент, ауиии!!! зайки, лапочки, бусинки! как я радаааа!!! поздравляю!!!!
платье супермегакрутое!
и история его создания вкусная, взяла на заметку микроволновку и утюжок :D
про бусинки улыбнулась))) а насчет создания украшений, ты можешь, если захочешь)

все класс класс класс!!!! эта свадьба одна из самых красивых, поздравляю молодожопчиков и Светланку и Ко с дебютом! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июл 2018, 14:22

klon-nik писал(а):Источник цитаты Аня, мне вредно в твою тему заходить! Думала ведь одним глазком посмотреть церемонию и потом заняться делами... Ага, десять раз. Залипла на фотках, дела побоку. Платье.... не, не так.... ПЛАТЬЕ!!!!! Офигенно скопирована человеческая модель, я на полном серьезе подумала, что дизайнеры решили дублировать коллекции в кукольном формате. :mrgreen:

Мне самой вредно сюда заходить, начинаю пересматривать свадьбу, и всё, счёт времени потерян :mrgreen:
Спасибо огромное за комплименты платью! Я была бы рада, если бы дизайнеры сразу на Тоннеров делали копии коллекций, но в отсутствие такой манны небесной приходится творить самостоятельно :D

LebedKate писал(а):Источник цитаты Ярославу-то нет, что не мешает Лине додумать все необходимые детали. Тут надо срочно признаваться в любви, пока она его мысленно с кем-нибудь не поженила :mrgreen:

Ей, к счастью, некогда думать, слишком много всего надо контролировать на свадьбе :)

Веста писал(а):Источник цитаты я капец все провтыкала! :shock:

Бывает, ты тут не одна такая :lol:

Спасибо большое за комплименты свадьбе, организаторам, молодожёнам. Мы все очень-очень старались!
Я не уверена, завязал бы Эд платок как надо, если бы не потребовал сделать его простейшим для надевания :mrgreen:
Рассуждения Эдварда вполне естественно ржаку вызвали :lol:
Арфистка у нас девушка яркая, обожающая готическую тему, и на такую свадьбу особенно старалась нарядиться.
Эд не прослезился, но поумилялся до глубины души. А Алиска смотрела на него как заворожённая, не могла отвести взгляд :)
В процессе создания платья много полезного довелось узнать и попробовать, что пригодится в будущем. Украшения делать мне понравилось, но в промышленных масштабах я вряд ли этим займусь.
Ещё раз огромное спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 июл 2018, 17:23

Anmire, А когда у нас продолжение? :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июл 2018, 17:30

Mansy, когда будет готово. Пока нет 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 июл 2018, 17:53

У-у-у-у-у-у-у-у! :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июл 2018, 17:56

Mansy, не все сразу. Некоторые ещё даже на просмотр свадьбы не добежали в силу обстоятельств.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 10 июл 2018, 23:11

Так-с, пока я еще не успела увидеть свадьбу, напишу, что у меня сублимировалось по поводу предпоследних прод.

Марина очень красивая девушка, очень, именно поэтому я бы ей тоже советовала не зацикливаться на Ярославе. так недалеко и до разбитого сердца, хотя на данный момент она этого не осознает, действует на кураже, уверенная, не без оснований, в собственной неотразимости, но...столько усилий понравится могли бы кого-то другого сделать абсолютно счастливым, а так это все вхолостую.

обиднее всего, что ей нельзя сказать это напрямик, потому что это вроде как секрет.
да и Лина с Ярославом еще не объяснились, что только усугубляет ситуацию.

Но я очень надеюсь, что на свадьбе Ярослав все же не выдержит и откроется, я прямо жду. очень-очень.

с Изабелл эпизод очень неприятный, но я полностью поддерживаю Марту.
ни у кого бы не отвалился язык, если бы спросили, из чего приготовлен торт.
Лина не обязана знать о проблемах со здоровьем всех участников уже довольно большой компании.
тут как бы имена не спутать...

и она молодец, что уехала.
самое правильное решение, я считаю!

не пойму только, почему опять путаница со взглядами :|
ну да ладно, думаю, это просто стрессовая ситуация так подействовала.

а теперь пойду наслаждаться свадьбой :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 10 июл 2018, 23:39

Анют, вот за что люблю твои свадьбы - казалось бы, после каждого очередного нереального восторга предыдущей свадьбы обязательно ждет следующий, не уступающий предыдущему крышеснос! :clap: :clap: :clap:

Настоятельно рекомендую твоим девочкам-устроителям свадеб (к слову выглядящим сногсшибательно) после того, как они всех твоих переженят, заняться заказами со стороны.
А представь, как круто - путешествие "свадьба олинклюзив" - толпы побегут занимать места! :wink:

Потому что как ты играешь свадьбы, никто не сможет. Это феерично, потрясающе, невероятно и умопомрачительно!
Декор, образы жениха и невесты, торт - всё божественно!

От платья Алисы я в обмороке до сих пор (оттуда и пишу :mrgreen: ), декор замка выше всяких похвал - идея с парящим сердцем просто ВАУ!!! :clap:

Сама церемония тронула до слез, как всегда!
Это очень красиво! очень!!!

Счастья молодым на долгие годы!!!!!
Совет да любовь!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], martalegendary