Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 06 янв 2022, 09:31

Anmire, с мелкими очень понимаю - у самой стаффа и одежды скопилось для них полгрузовика, и все равно что-то интересное иногда попадается на глаза.
Мартин Шаманович наверное еще подрос?

PS. На свадебные репортажи я всегда с удовольствием смотрю - у тебя они отлично получаются.
PPS. Мелкому привет одномолдника -
он красавчик.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 янв 2022, 09:43

Kessaria Ellia, при куче стаффа все равно много чего нет, это точно. И руки сами тянутся :D
Мартин Шаманович вырос в большого кота, высокий, мускулистый, усатый и наглый :mrgreen:

Учитывая, сколько мое сообщение висело без откликов, я точно не буду здесь продолжение выкладывать. Спокойно перенесу всю историю в группу ВК, и когда дойдёт до новых эпизодов, продолжу там. Эксперимент непреднамеренный показал, что незачем тратить время на два места сразу, когда сюда никто не забредает, все там сидят, и движуха тоже там. Да и мне самой удобнее и комфортнее закрытый формат без посторонних глаз.
Алекс передаёт встречный привет!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 06 янв 2022, 10:16

Anmire, и у меня руки тянутся - за этот год разжилась разной внезапной мелочевкой, которая долго не попадалась на глаза.
Мартина погладь за меня.
Скрытый контент: показать
За себя могу сказать, что под НГ у меня в реале было пару внезапных неприятных событий, из-за которых не могла выдушить из себя внятных комментариев, хоть и заползала на форум, чтобы немного отвлечься.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 янв 2022, 13:48

Kessaria Ellia, погладила :D

Скрытый контент: показать
Понятно, что разные обстоятельства бывают, но если с Нового года почти неделю здесь никого не было, то все очевидно - мы перебазировались тусить в другое место, а сюда никто не додумался заглянуть. Ну и отлично, мне туда фото удобнее выкладывать.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 14 янв 2022, 02:02

Скрытый контент: показать
Anut esli chto to eto snova ya stuchus , menya ot tuda vibrosilo i zablokirovalo , :crazy: :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 янв 2022, 07:21

ryna, ага, я видела. Впустила снова :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 04:50

ИТОГИ 2021 ГОДА...

Конечно, я опять попёрлась в любимый конкурс, и дико рада, что всё ещё присутствую в составе. Прошлый ранний вылет смотивировал подтянуть и знания о фотографировании, и технику для фотографирования, и изучить углубленную обработку... В общем, фото вышли на новый уровень, и мне уже не интересно фотографировать как раньше. Даже новенькие больше не получают обычные фото типа портретов. Теперь, пока не придумаю что-то прикольное, даже не посмотрю в сторону камеры. В общем, это кайф, не только хотеть снять то, что видится в голове, но ещё и воплощать в реальности

Аня, отличные итоги года! :thumbup: Слежу за конкурсными успехами Лил с огромным удовольствием: качество фото потрясает, видно, что каждый раз ты вкладываешь всю душу в свои работы! :clap: Желаю дальнейших успехов!

Спасибо за новогоднее поздравление! :angel: Взаимно! Изображение
P.S. "Кино" про больших обязательно продолжится ближе к весне, как уже говорила. Там свадьба Элейны и Томаса грядет, до которой совсем мало эпизодов осталось, и её надо снимать при хорошем освещении, поэтому ждём примерно середины апреля

Пожалуйста, оставь и в этой теме ссылочку, когда приблизится важное событие - не хочу пропустить :(
P.P.S. Право покрасоваться на новогодней "открытке" досталось тоже мелкому, потому что сегодня его очередь фотографироваться

Алекс прекрасен! Мне так жаль, что у них с Лил не складывается :cry: Он такой хороший! :angel: Хочется и для него счастья :wink:
Учитывая, сколько мое сообщение висело без откликов, я точно не буду здесь продолжение выкладывать. Спокойно перенесу всю историю в группу ВК, и когда дойдёт до новых эпизодов, продолжу там. Эксперимент непреднамеренный показал, что незачем тратить время на два места сразу, когда сюда никто не забредает, все там сидят, и движуха тоже там. Да и мне самой удобнее и комфортнее закрытый формат без посторонних глаз.

Твое право поступать так, как тебе комфортно. Я прошу об одном: хотя бы ссылочки оставляй о важных событиях в теме, пожалуйста.
Скрытый контент: показать
В свое оправдание скажу, что конец прошлого года был просто каким-то адовым для меня: одна потеря за другой - к 31 декабря я буквально заставляла себя включать телефон - так уже сильно боялась новых плохих новостей :roll: Настроение было очень подавленным и депрессивным - я в таком состоянии предпочитаю с людьми не общаться (не люблю никого грузить).
Весь год был каким-то странным: отток жителей Форума на другие площадки, падение ДП, что привело к упадническим настроениям и еще большему оттоку.
Как итог я пытаюсь успеть за всеми, кто нравится, но отслеживать DP, Инсту, ВК и прочие площадки - это невероятно времязатратно, у меня просто нет такого количества времени и сил :(
Я понимаю твои чувства, понимаю твое решение насчет группы. Одно прошу, пожалуйста, учитывай и тот факт, что если не было отклика - это не значит что это какая-то акция невнимания/равнодушия или еще какого-то негатива в твой адрес или твоих жителей, это могут быть негативные ситуации и других людей, которые хотят, но просто не могут оперативно отреагировать (у меня ко всему прочему напрочь перестали приходить уведомления об обновлениях на ДП :( ).
Мы, перенеся всей семьей очень тяжело ковид, банально устроили цифровой детокс на эти новогодние праздники, пытаясь как можно больше времени провести друг с другом, на всякий случай... :roll:
Честно признаюсь, ситуация с ДП меня угнетает еще с позапрошлого года, очень демотивирует тот факт, что Форум пустеет, ведь это место, где я познакомилась со многим талантливыми людьми, творчеством которых я интересуюсь совершенно искренне, а некоторые еще и стали очень близкими людьми.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2022, 13:02

Ari81, мурси от нас большое!
Но успехи Лил, мягко говоря, так себе. Что бы мы ни делали с ней, и неважно, насколько качественно, она не нравится, и это напрямую отражается на итогах. Уже достаточно этапов прошло, чтобы это осознать. Ничего не меняется от этапа к этапу. Прошлый чудом не стал последним для неё, но этот, скорее всего, станет.

Ссылку на группу про больших я давала, но ещё обязательно напишу здесь, когда будет продолжение. Пока что только перетаскиваю старые эпизоды.

Я понимаю, что обстоятельства зачастую не позволяют реагировать на обновления в темах. Но сейчас уже конец января, а тут конь не валялся (потому что весь табун в ВК :mrgreen: ). Я бы с радостью уделала времени только форуму, но разница в количестве аудитории там и тут диктует свои правила.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 13:28

Anmire писал(а):Источник цитаты Но успехи Лил, мягко говоря, так себе. Что бы мы ни делали с ней, и неважно, насколько качественно, она не нравится, и это напрямую отражается на итогах. Уже достаточно этапов прошло, чтобы это осознать. Ничего не меняется от этапа к этапу. Прошлый чудом не стал последним для неё, но этот, скорее всего, станет.

Я склонна считать, что в ВК очень силен фактор публичности, чем более ты известная личность, с большим кругом знакомых, лояльным к твоему творчеству, тем сильнее поддержка. Что уж говорить, когда я вижу работы людей, с кем знакома, персонажей которых я знаю и успела привязаться, то меньше "5" и поставить не могу: когда любишь, любишь целиком так сказать :angel:
Anmire писал(а):Источник цитаты Ссылку на группу про больших я давала, но ещё обязательно напишу здесь, когда будет продолжение. Пока что только перетаскиваю старые эпизоды.

Ссылочка есть, я чуть-чуть про другое. Когда будет свадьба, маякни, пожалуйста, об этом и в этой теме. С одной стороны, это еще одна оповещалка, а с другой - поддержка ресурса, который нас всех познакомил между собой :angel: :wink:
Anmire писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что обстоятельства зачастую не позволяют реагировать на обновления в темах. Но сейчас уже конец января, а тут конь не валялся (потому что весь табун в ВК ). Я бы с радостью уделала времени только форуму, но разница в количестве аудитории там и тут диктует свои правила.

Люди уходят в ВК в том числе и за авторами, которые уносят туда свои классные истории :wink: Я понимаю и авторов и читателей, но ничего поделать не могу с собой: не готова я с ДП окончательно попрощаться :oops: :(
Знаешь, я думаю, дело даже не в правилах, а в том, что функционал ДП устарел, а в свете того, что жизнь становится все динамичнее и динамичнее, времени на хобби у большинства людей становится все меньше, ну а авторам вообще без обратной связи творить непонятно за счет какой энергии :( - вот все и уходят на более надежные и современные платформы.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2022, 14:15

Ari81, я с чистой совестью могу поставить и 3 и 2 (один раз только ставила, кстати), если сделано с ошибками, которые я увидела. Это конкурс, ошибся - «плати». Моя фаворитка уже вылетела, но ставить ей всегда 5 я не могла, когда у других работы были сделаны лучше, или видела, что не все условия задания выполнены. Просто как участник, зная, сколько сил, времени, души уходит на фото, не могу ставить оценку выше или ниже той, на которую вижу работу (а единицы ещё как лепят «обожатели»). К примеру, с животными задание, требовался цветной фон. Не все соблюли это условие, случайно ли, не прочитав тщательно, или чтобы упростить себе жизнь, потому что сделать одинаковые цветные фоны для обеих фото намного сложней, чем не цветные, но получали пять. Справедливо? На мой взгляд, вообще нет. Впрочем, дело каждого, конечно, но я голосую, вычитая по одному баллу за каждую ошибку/не соответствие.

Я обязательно объявлю ещё сбор гостей на свадьбу ЭльТомаса, как же без толпы :D

На ДП я заглядываю, раз в неделю точно, но понимаю, что прежней атмосферы уже нет и не будет.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 15:00

Я после того, как Даша об'яснила систему оценивания, что 1 - это тоже бал, не ставлю таких оценок ;) Не вижу смысла. С этого года поддерживаю по принципу люблю и зацепило. Так как хочу поддержать своих друзей, которые, к тому же стараются и отдаются конкурсу целиком, соблюдая все правила насколько есть сил и возможностей :) Так что 5-ки получаются вполне заслуженные :)

В этот раз конкурс очень для меня не ровный, поэтому одного фаворита нет, много интересных участников.

Буду ждать: люблю свадьбы :)))

Да, к сожалению, надо признать, что как прежде не будет :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2022, 15:16

Ari81, вот в итоге те, у кого также друзья ставят 5, набирают больше тех, у кого нет аудитории, но работы сделаны лучше. Это тоже опускает руки и убивает вдохновение по принципу «а какой смысл стараться тогда?». Я выйти хотела сама уже дважды, потому что не считаю, что делаю на совсем низкие места, но оказываюсь на них.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 15:35

Поэтому я не рассматриваю этот конкурс как что-то нерушимое в плане оценки. Учитываю только мнение судей. И рассматриваю его в основном как источник эстетического удовольствия и повода научиться чему-то новому ;)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2022, 15:43

Ari81, однако итоги есть, и я не могу от них абстрагироваться. Это просто обидно.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 15:56

Аня, у тебя красивейшие работы!

К тому же "а судьи-то кто?" Уверена, что многие оценивающие не являются супер профи, так что их мнение вряд ли ценно с точки зрения фотографии ;)
(А жюри, насколько я видела, хорошо оценивают твои работы;))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2022, 16:20

Ari81, спасибо, мне тоже нравится то, что я делаю. К тому же, я не сдаю технически неправильные работы, для того и училась фотоделу во всех подробностях. Могут быть нюансы, которых не избежать при той или иной съёмке, но с ошибками я работу просто не сдам. Например, нюансы, где двойной свет. Я была бессильна побороть матовые темные волосы Лил, она любой свет просто «жрала». Тут либо уйти, не сделав, либо сдать, как есть. В итоге, чтобы она не сливалась с фоном, сделала его чуть светлее чёрного, ну и огребла от жюри, соотвественно. Но лучше уж так, чем первой вылететь, ещё и самостоятельно. С масками тоже не все вышло, снимала на улице под шквальным ветром, и был шанс уйти из конкурса, потому что «модель улетела», ага, как Мэри Поппинс. Плохая резкость как итог, и переснять не было возможности. Я знаю косяки этих двух работ, но и они не на самый низ, в котором оказались по голосованиям. Только на жюри и держимся до сих пор, поднимаемся выше, благодаря хорошим оценкам. Но так не будет вечно, чем больше вылетевших, тем больше их аудитория отваливается или распределяется на других знакомых. У Лил болельщиков нет. Я не жалуюсь, я просто констатирую. Есть те, кому она нравится, но чтобы ей желали победы - нет.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 17:21

Прости, сел телефон.

Что касается огрехов. Они есть у всех, как мне кажется. Другой вопрос: какое общее впечатление от фото ;) У тебя получились красивые и запоминающиеся работы, а это уже отличный результат (ведь модное фото - прежде всего про то, чтобы было красиво, запомнилось и выделилось из общей массы аналогичного ;), имхо)!
Я знаю, что ты не из тех людей, кто жалуется ;)
Это не так, я, например, желаю тебе победы! А еще я точно помню, что видела есть и другие люди, которые желают тебе победы!
Мне кажется, что когда человек невзирая ни на что идет к своей цели - это уже главная победа! А сильным участникам всегда и везде (в реале уж точно) завидуют и строят козни, так, увы, устроен этот мир, где потенциально, в общем-то есть место каждому...
Лил и Дэмиан для меня уже победители - они отлично сработались, выдавали стабильно хороший результат - это верный признак профессионализма!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2022, 18:05

Ari81, впечатление - дело субъективное, и я, конечно, снимаю те идеи, которые нравятся мне. Логично, что это может не зайти другим, но когда из раза в раз как будто не заходит, судя по результатам, все же причина не в этом.
Про поклонников - я немного не то имела в виду. У Лил нет таких, которые болеют только за неё, с самого начала или позже. А если есть, очень хорошо прячутся.
Вот, насчёт Дэмиена, кстати. Он мужик, он нравится больше, и люди, не стесняясь, пишут, что лучше бы он был, получал бы больше голосов, хотя с ним я проделываю в разы меньше работы, чем с Лил, и идеи у него проще и исполнение не столь тщательное. С ней я могу полчаса просидеть, только чтобы ни один волосок не выбивался в сторону, а с ним так не буду, просто приглажу все аккуратно. Но откликов он получает больше.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 18:26

Лил не была на отборе - это наложило свой отпечаток, как мне кажется :roll:
Дэмиан - Лукас, и это очень многое об'ясняет, имхо 8) К тому же ты выдаешь с ним крутецкие работы!
А близняшки - молд спорный, в свое время, когда я мечтала о Лилит-невесте и искала ее живые фото, чтобы решиться отдать за нее "почку", сколько я негатива прочитала про близней, мама дорогая :icon_e_confused: :(
Ты смотришь на свою модель влюблёнными глазами, словно мама на любимого ребенка, конечно, тебе обидно за нее. Это нормальное чувство.

К тому же, ты реализуешь свои идеи, а не идёшь на поводу ожиданий толпы - отсюда и свои сложности со всеобщим принятием :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2022, 18:54

Ari81, но Лил пахала весну и лето ради этого места, её не с потолка же взяли.
Лукас Лукасом, но он не сильно помог в новогоднем этапе. Не его судьба же решалась :mrgreen:
Я все равно с огромным удовольствием снимаю задания, пусть и находясь в районе плинтуса. После итогов накатывает состояние опущенных рук, мысли «все, хватит», а потом видишь задание и бежишь снимать.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 19:27

Anmire писал(а):Источник цитаты но Лил пахала весну и лето ради этого места, её не с потолка же взяли.

Да, я знаю, что она молодец! Но это же сыграло немного против нее (имхо): она не успела обрасти теми, кто именно за нее болел в отборочных, теми, кто успел бы ее хорошенько рассмотреть и полюбить (ведь когда ты выбираешь сам - это всегда самое ценное ;))
Ну, видимо, у Лукаса, который Дэмиан, какие-то свои планы 8) (и мне уже не терпится узнать из твоей истории, какие? :mrgreen: )
Я рейтинг особо не отслеживаю, смотрю только, чтобы проходили те, за кого болею, поэтому мне главное, что Лил остается в конкурсе :) У тебя, понятное дело, как у участника, все чувства сейчас обострены и поддержка очень нужна. Я хочу тебя поддержать, но не знаю, как это сделать, чтобы тебе стало действительно лучше :roll:
Я очень рада :angel: , что ты не сдаешься и не снимаешься с конкурса, а ведь многие, я уверена, снялись или не выложились целиком из-за похожих ощущений, к большому сожалению.

Удачи в новом этапе!!! Изображение Думаю, нуар - это тема, которая позволит Лил раскрыть себя с наилучшей стороны :wink: 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2022, 19:42

Ari81, если ее не полюбили за столько этапов, вряд ли что-то изменится. Я уже шутила, ну раком что ли ей встать, чтобы зашло? Встала в прошлом задании, не зашло :lol:
Ну, нет и нет. Нам нравится то, что мы делаем, и я знаю, что делаю качественные фото. Это главное, чтобы не было стыдно за свои работы.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 янв 2022, 19:52

Ну что ты такое говоришь!? :oops: :mrgreen: Что-то мне подсказывает, что прошлая тема не совсем тема Лил (как и не твоя, не в личном смысле, а в смысле, что твоя фишка - это романтика, нежность, классика, если угодно во всех смыслах 8) )
Я же говорю, каждый болеет за того, на кого "поставил" в самом начале и, судя по некоторым комментам, многие полагают, что в конкурсе есть блат и прочие вещи :crazy: А Лил - раз и словно вязалась из ниоткуда, "подтверждая" теории некоторых! Уверена, что многие и не знали/пропустили, что можно было попасть, "просто" упорно попахав весну и лето :wink:
У тебя очень качественные фото, ты умница и талант! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2022, 22:03

Ari81, как есть, так и говорю :mrgreen:
Лил с огромным удовольствием снималась в прошлом задании, для неё эта тема исключительно юмористическая была, ну и я бы не сдала фото, где ей самой не нравится результат.
О, я не удивлюсь, если никто вообще ничего не читает, сейчас это не популярное занятие. А потом удивление искреннее, а почему мало поставили жюри участнику. Да потому что задание не выполнено по всем пунктам, вот и поставили.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 23 янв 2022, 02:58

"Лил с огромным удовольствием снималась в прошлом задании"
:mrgreen: :icon_e_biggrin: 8)
"я не удивлюсь, если никто вообще ничего не читает"
:( К сожалению, да, тенденция пугает.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Darya Eberle » 23 янв 2022, 03:41

Anmire, солнце, переставай хандрить, это всего лишь конкурс, который оценивают люди. И оценивают в сравнении. Это не значит, что ты плохой фотограф, или что Лил плохая модель. Это лишь значит, что людям какие-то работы понравились больше, только и всего. Надо просто получать удовольствие от того, что ты делаешь и не заморачиваться по поводу оценок. Я считаю, что Лил здорово идет свой конкурсный путь, и ей есть чем гордиться :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2022, 09:44

Ari81, мне кажется, Лил способна в чем угодно сняться. Повыкабенивается для порядка, но пойдёт и сделает. С полуобнажёнкой в мехах и бриллиантах так было. Но ей по зубам и более пикантные темы.

Тема чтения (точнее, его отсутствия) очень болезненная для меня. Да и для всех читающих, думаю. Больно, что источник интеллекта, грамотности, саморазвития ушёл на задний план, уступив место дебиловатому интернету с тик-токами и прочей йухней.

Darya Eberle, хандрю, ой хандрю! :mrgreen: Ну оно само накатывает, ведь это сравнение зрительское, по каким бы принципам ни было, не в пользу Лил постоянно. Тут уж, получается, ни рожей, ни кожей, ни фотографом не вышла. Даже зная, что это не так, все равно демотивирует.
Но мы с Лил друг друга пинаем, наматываем сопли на кулак и идём снимать очередное задание. Уж очень кактус конкурс вкусный, зависимость у нас от него.
Мурси от нас с Лил!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2022, 19:52

Похоже, что здесь я точно ничего больше выкладывать не буду. Фотохостингом использовала Фликр, который с моим количество фото давно стал платным, но в этом месяце оплатить его не выйдет, карты наши больше не жрутся в Штатах. Соотвественно, фото из темы пропадут после того, как Фликр удалит из моего аккаунта все лишнее, до бесплатного лимита. Восстанавливать более 1000 страниц, заливая на другой фотохостинг... пардон, но нет. Не готова тратить столько времени, да и не вижу однозначно надёжных сайтов, чтобы потом не пришлось бы снова восстанавливать.
В общем, официальное место жительства обеих историй отныне - ВК. Мелкие там и начались, а больших полностью перетащу туда (фото на компе есть, к счастью), тогда и продолжу.
Здесь же остаюсь читателем некоторых тем.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 21 мар 2022, 04:13

Anmire писал(а):Источник цитаты В общем, официальное место жительства обеих историй отныне - ВК. Мелкие там и начались, а больших полностью перетащу туда (фото на компе есть, к счастью), тогда и продолжу.

Главное, чтобы твои истории продолжали жить!
Я буду ждать и надеяться на появление новых глав! :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 мар 2022, 09:14

Ari81, истории не могут прекратиться, иначе я свихнусь в голове держать все то, что куклы мне рассказывают :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]