Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 04 июн 2018, 00:48

Anmire, ну вот среди своих почему-то пока его не вижу, но твои сегодняшние фотографии очень поразили... Еще пара таких пинков и я серьезно задумаюсь :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 июн 2018, 00:53

Lady Arabella, я тебе скрин пришлю сегодняшний :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 04 июн 2018, 00:55

Anmire, молчу-молчу... :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 июн 2018, 01:20

О-о-о! Вот оно и свершилось!!! :D Неудивительно, что Морган кофе поперхнулся! :mrgreen: А фото Терренса с коробочкой на голове меня саму чуть под стол не отправили!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 июн 2018, 06:42

Lady Arabella, надолго ли :mrgreen:

Mansy, дааааа, свершилось то, что многие считали невозможным. Даже Морган, понимающий, что кузен на самом деле любит Эрику, не ожидал новости о помолвке от этой пары. Ему казалось, Терренс дорожит своей чисто символической свободой и будет стараться сохранить статус неженатого как можно дольше, но очень круто ошибся :D
А Терренс в своём репертуаре - смотри, какой я прЫнц, разве мне можно отказать? :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 04 июн 2018, 07:19

согласна со всеми словами выше! Крышесносно!Терренс очень красив, я уже раньше об этом писала,конечно, мой любимчик красивее, но сейчас речь не о нем и ему еще до помолвки долго ( хотя как будут события идти), но очень все позитивно, красиво и в духе Терренса - и что опять свадьбу от тебя потребуют? А как готовятся к той, готической?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 июн 2018, 08:15

BonniDamon59, Терренс все сделал в своём репертуаре :D
Ко всем свадьбам готовятся, и к этой тоже начнётся подготовка, как только первые эмоции поутихнут.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 04 июн 2018, 11:00

ООООооо!!! Поздравляю Эрику и Терренса!!!

Свадьбы твоих гавриков - это всегда так волнительно и торжественно!
Жду с нетерпением! :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 июн 2018, 11:11

margor, большое от них спасибо!
Свадьбы хорошее дело, хоть и нелегкое :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 июн 2018, 21:05

Ой ой ой вот вкусняшка,не зря я страдала неделю,получила сладенькое наконец то.Просто супер пупер новость,Ещё одна помолвка,знакомство с родителями,и приезд девченок и (Катарины в частности)Фотки классные,а какие они КРАСИВЫЕ мимимиааааауууиииии :mrgreen: про готовку ржу :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 июн 2018, 21:09

nemezeda78, да, ещё одна помолвка и соответственно свадьба :D
От красавцев спасибо большое!
А насчёт готовки Эрика ведь права :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июн 2018, 13:33

Anmire, как так - у Евы аж глаза горят (даже больше, чем обычно :shock: ). И видно, что им с Фоем в удовольствие проведенное вместе время.

Антония - вот очно Лебедь! В этом пушистом костюме ей очень классно! А Марта в своем репертуаре - все ей надо знать.

Свидание Софьи и Евгения: хорошо, что с Софьей все в порядке и она просто проспала, а не передумала и в аварию не попала. И сама встреча прошла обоим тоже в удовольствие. И кажется у меня появилось желание включить кого-то из девушек "на молде" Софьи и ее сестер в виш-лист :shock: А я-то думала что что-то со мной не так, что мне почти никого не хочется.

Хочу такие же сапоги, как у Лины!

Терренс в семейных трусах (шортах?) - отвал башки! И белье у Эрики (где там смайлик, который таращится голодными глазами?)! Не отказалась бы от такого на свой размер.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 05 июн 2018, 21:30

Оооо ой! Проду пропустила! Да ещё какую! Аааа!!! Терренс просто огооонь! Такой красавчик! Нет, Эрика, безусловно тоже шикарна, особенно её цвет глаз... Но ооон! Всегда восторг! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поздравляю влюблённых с таким важным шагом! Ураааа!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 июн 2018, 21:34

Kessaria Ellia, глаза потому и горят, что время с удовольствием провела :D

Антония благодарит за комплименты!

Марта... ну, тут даже говорить ничего не надо :lol:

Софья заставила Евгения понервничать, сама того не желая. Она ждала этой встречи не меньше, чем он, и ужасно испугалась, что всё испортила, даже не начав толком. Но Женька просто поржал. У него тоже бывало во времена интернатуры - вечером дома глаза закроет на минутку, и опаньки, будильник оповещает о новом рабочем дне.
Девушек молда Тайлер 2 я обожаю слов нет как! Поэтому очень-очень рекомендую :)

Сапоги Лины крутые, я бы тоже такие купила 8)

Терренс в пижамных штанах :mrgreen:
Белье Эрики - подарок Юли-Julietta, творительницы охренительнейшего белья (Терренс, кстати, именно так и таращился :mrgreen:).


Judee, все по графику - Пн, Ср, Пт :P
Терренс и Эрика передают большое спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 июн 2018, 15:04

А когда кино дадут, согласно графику? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июн 2018, 15:14

Mansy, по идее успеваю сегодня, но позже.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 июн 2018, 15:37

Жду! :P

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 06 июн 2018, 16:42

Терренс и Эрика красивое сочетание имен, красивая пара, красивое предложение :angel:
Терренс хорош собой (еще и эта его ухмылочка, явно говорящая о том, что парень очень хорошо осознает свою привлекательность 8)) , особенно в таких роскошных труселях, но вот девушка в нежном пеньюаре, особенно вот этот портрет: https://farm2.staticflickr.com/1722/286 ... 6ed3_o.jpg , это что-то! :shock: Она прекрасна :angel: Есть что-то в ее образе от великолепной Вивьен Ли, в ее взгляде - так Скарлетт смотрела на Ретта :oops:
https://farm2.staticflickr.com/1751/416 ... 6708_o.jpg а здесь Терренс ТАК смотрит на Эрику, что аж у меня мурашки побежали по телу :wink: , интересная деталь на фото - рука, снимающая лямочку, словно подарочек на ДР распаковывает 8)
Приятных предсвадебных хлопот ребятам :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июн 2018, 17:40

Ari81, Терренс и Эрика, на мой взгляд, шикарнейшая пара во всех отношениях :)
Терренс более чем осознает свою привлекательность и избалован ею, но нашла коса на Эрику камень :mrgreen: Эта красавица его сплющила и сколбасила, иначе не сказать :lol: Терренса просто не узнать стало после того, как у них всё завертелось. А все его взгляды... Их даже описывать не нужно, всё видно без слов. Что касается распаковки подарка - он ведь действительно подарил себе на день рождения Эрику в статусе невесты и будущей жены, так что всё верно :D
Спасибо от них большое!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 06 июн 2018, 21:14

Зашла, почитала, обалдела, обрадовалась!
Я бы, конечно, за такие слова про мою стряпню обиделась бы надолго. Но это ж я)
Поздравляю с помолвкой! Урааа! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июн 2018, 21:22

Веста, и правильно зашла! :clap:
Эрика объективно относится к своим кулинарным способностям, точнее сказать - неспособностям :mrgreen: Терренс специально подчеркнул это перед тем, как сделать ей предложение. Хотел показать, что для его любви это вообще ничего не значит.
Спасибо от них!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 06 июн 2018, 21:36

Хе-хе-хе, "главный б**дун" всех уел :mrgreen: И, как оказалось, ему в женщине не важны ни кулинарные таланты, ни "поперёк себя с бубенцами" :mrgreen: Просто надо встретить по-настоящему своего человека, что с ним и произошло. Хорошо, что за год он это понял.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 июн 2018, 21:37

Присоедининяюсь к ждунам :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 июн 2018, 21:39

Тео и Митчелла с днём варения,желаю только успехов в любви и счастья :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июн 2018, 21:40

LebedKate, да, ещё как уел :mrgreen:
Он с Эрикой очень изменился, хотя многочисленные знакомые женского пола в упор не желали признавать сей факт.

nemezeda78, скоро!
От именинников большое спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июн 2018, 22:47

От автора: Утро 7 ноября, Нью-Йорк, телестудия.

- “Десять секунд до эфира. Всем приготовиться!” - объявил один из ответственных за трансляцию.
- “Ты бы ещё за пять секунд предупредил” - выдохнула Беатрис сквозь смех от только что услышанного от оператора анекдота, но навыки работы в прямом эфире позволили ей мгновенно принять привычную позу и навесить на лицо намёк на милую, или как она сама её называла, эфирную улыбку.

Изображение

- “Пять… Четыре… Три… Два… Один… Вы в эфире!” - оповестил всё тот же ответственный.
- “Доброе утро всем, кто присоединился к нам за время рекламного отступления” - привычно поприветствовала Беатрис - “Согласно проведённым опросам финансовое настроение населения в преддверии президентских выборов оставляет желать лучшего, однако эксперты заверяют, что причин для паники нет, независимо от того, кандидат от какой партии одержит победу. Чтобы разобраться, так ли это, мы пригласили Хизер Вулф, финансового аналитика Банка Америки”

Изображение

- “Доброе утро, Хизер…” - только профессиональная выдержка не позволила Беатрис продемонстрировать зрителям шок, который она испытала, когда вместо ожидаемой женщины в студию вошёл мужчина, причём, знакомый - “Судя по всему, у нас произошла замена гостя, о которой мне не сообщили” - сориентировалась она, не моргнув глазом.

Изображение

- “Доброе утро, Беатрис” - с улыбкой поприветствовал нежданный гость - “У Хизер появились срочные дела, и она позвонила мне с просьбой заменить её в эфире. Пока телезрители не начали недоумевать, кто же я, спешу представиться - Митчелл Бриджес, независимый финансовый эксперт” - представился он, присаживаясь в гостевое кресло за столом.

Изображение

- “Приятно познакомиться, Митчелл” - Беатрис никак не продемонстрировала, что знает его, и с легкой иронией поинтересовалась, кивнув на бумажный пакет с продуктами в его руках - “Хизер выдернула вас прямо из магазина?”
- “Не знаю, можно ли произносить на вашем канале слово “постель”, поэтому скажу, что своим звонком Хизер выдернула меня из сновидений” - лукаво улыбнулся Митчелл - “Позавтракать я не успел, а без завтрака приступать к работе ни в коем случае нельзя. Между прочим, финансовое благополучие начинается с сытного завтрака, поэтому я устрою утреннюю трапезу сейчас, в прямом эфире, а вы составите мне компанию, и заодно поговорим о финансах” - он выудил из пакета тарелку с пирожными из сухофруктов и две упаковки сока - “Беатрис, вы в эфире с 6 утра, а сейчас уже 10, и не пытайтесь заверить, что не проголодались”

Изображение

- “Будьте любезны, стаканы или что там у вас есть под рукой?” - по-хозяйски распорядился Митчелл, будто не замечая изумлённого взгляда девушки.

Изображение

Беатрис была уверена, что сейчас эфир прервут как будто бы из-за технического сбоя, как всегда бывало при непредвиденных обстоятельствах, но вместо этого одна из девушек на должности “подай-принеси” оперативно принесла им два бокала и наполнила их соком. Стало ясно, что режиссёр эфира завтрак в этом самом эфире одобрил, и нужно съесть одно из пирожных. На самом деле она ужасно проголодалась и с удовольствием съела бы несколько, но придётся довольствоваться одним из-за временных ограничений на гостя.
- “Итак, Митчелл, что вы можете сказать о финансовой ситуации Соединённых Штатов на данный момент? Обосновано ли волнение граждан, которое обострилось накануне президентских выборов?” - задала заготовленный вопрос Беатрис, мгновенно сметелив пирожное и запив его соком.

Изображение

- “Волнение совершенно не обосновано” - категорично возразил Митчелл - “Несмотря на то, что экономический рост в прошлом году не превысил 2 %, что является экстраординарным событием для нашей страны, в первом квартале этого года рост оказался вдвое выше изначальных оценок. Это достаточно высокий показатель, особенно учитывая, что начало года традиционно считается периодом затишья в экономике США. Уверенное начало года стало самым удачным для экономики с 2013 года. Позитивная макроэкономическая среда приведёт к росту национальной валюты и падению европейской. Также сильные показатели экономики увеличивают вероятность дальнейшего повышения процентной ставки Федеральной резервной системы США. Кроме того, в данный момент фондовый рынок находится на пике, и чистые активы США превышают 500 % национального дохода. При этом высокая стоимость активов не означает, что она должна упасть. Так что телезрителям я бы сказал - ребята, расслабьтесь, у нас всё очень и очень неплохо, а будет ещё лучше!” - он повернулся на камеру и весело подмигнул, а затем внимательно уставился на Беатрис, ожидая её действий.

Изображение

- “Спасибо за такой оптимизм, Митчелл. Что бы вы могли посоветовать гражданам для улучшения их личного финансового положения и, соответственно, уверенности в завтрашнем дне?” - Беатрис задала новый вопрос, невольно восхищаясь его собственной уверенностью.

Изображение

- “Не бывает универсальных советов для улучшения финансового положения. Каждый бюджет требует индивидуального подхода. Но один совет всё же дам - деньги должны работать, поэтому не храните их дома. Даже один цент принесёт доход. Два цента вместо одного, скептически спросите вы? Да, два цента вместе одного, который лежит у вас в копилке, забытый и обесцененный инфляцией. Деньги не размножаются самостоятельно” - философски подметил Митчелл, откровенно любуясь Беатрис.

Изображение

- “А что вы имели в виду, сказав, что финансовое благополучие начинается с сытного завтрака?” - Беатрис задала вопрос от себя, не удержавшись от любопытства.
- “Голодная лошадь не поскачет так резво, как может. Это я к тому, что в подавляющем большинстве случаев оплата труда напрямую зависит от качества работы, а голодный человек в полную силу работать не способен, о какой бы работе ни шла речь” - пояснил Митчелл.
- “Итак, мы узнали, что экономика нашей страны достаточно стабильна, что деньгам нужно помогать размножаться, и что финансовое благополучие начинается с сытного завтрака” - задорно сообщила Беатрис на камеру.

Изображение

- “А завтрак с красивейшей девушкой способствует благополучию особенно” - так же задорно добавил Митчелл, на этот раз шокировав Беатрис так, что она не смогла скрыть степень офигения.

Изображение

- “Поскольку завтракал мистер Бриджес со мной, приму его слова за личный комплимент” - нашлась Беатрис, мгновенно справившись с шоком - “Пожелаем Митчеллу удачного дня и финансового благополучия, а у нас впереди ещё несколько интересных сюжетов” - сообщила она, стараясь даже не покоситься на него, хотя ощущала, как он пожирает её глазами.

Изображение


*****
- “Ты что устроил у меня в эфире?” - накинулась Беатрис на Митчелла, который остался в студии ждать завершения эфира, но было очевидно, что она не злится, а едва сдерживает смех.

Изображение

- “Ты больше недели динамила все мои приглашения на ужин под предлогом занятости, а я ведь предупреждал, что если не найдёшь время поужинать со мной, то мы позавтракаем в прямом эфире” - обезоруживающе улыбнулся он.

Изображение

- “Но как ты это устроил?” - Беатрис была сражена наповал его очаровательной наглостью.
- “Узнал по своим каналам, кто у вас в эфирах ожидается, увидел Хизер Вулф в числе ближайших эфиров и попросил её отдать эфир мне” - сдал схему Митчелл.
- “И она так запросто согласилась?” - удивилась Беатрис.
- “Хизер прониклась моей историей о прекрасной телеведущей у которой никак не находится время встретиться со мной” - заговорщицки прошептал Митчелл.
- “Нет слов” - поразилась Беатрис - “Но как тебя пропустили в эфир с продуктами?”

Изображение

- “Я сказал, что это необходимо для интервью” - ответил Митчелл - “Кстати, пока ты продолжала эфир, мне предложили стать телеведущим. Ваш главный смотрел эфир, проверил онлайн-отзывы, которые оказались очень позитивными, и велел предлагать мне любые деньги, потому что мы шикарно смотримся в кадре вместе, и я веду себя очень непринуждённо”
- “Ты не шутишь?” - обалдела Беатрис.
Митчелл покачал головой, заверяя, что никаких шуток.
- “И что ты ответил?” - осторожно поинтересовалась она.
- “Сказал, что скорей всего не найду в своём графике времени на эфиры. Но на самом деле хотел узнать твоё мнение. Что-то подсказывает мне, что ты не была бы в восторге от такой перспективы” - улыбнулся Митчелл.

Изображение

- “Не вздумай соглашаться!” - категорично потребовала Беатрис - “Я несколько лет пахала на телевидении с самых низов, чтобы добраться до эфира, и не собираюсь ни с кем его делить!”
- “Ну, если не будешь находить время на встречи со мной, то придётся согласиться. А как иначе я смогу тебя видеть реально, а не на экране?” - лукаво улыбнулся он.
- “В этом месяце я действительно очень занята, но 5 декабря у меня день рождения, и я тебя приглашаю. Если хочешь прийти, о времени и месте сообщу накануне” - она с трепетом ожидала ответа.

Изображение

- “Разумеется, я приду” - просиял Митчелл.

Изображение

- “Я люблю орхидеи и украшения с зелёными камнями” - Беатрис доверительно прикоснулась к его плечу, сопроводив свой жест игривым взмахом ресниц.
- “Будем считать, что я сам угадал с подарком” - Митчелл перехватил её руку и поднёс к губам.
- “Мне нужно идти готовиться к завтрашнему эфиру. Увидимся 5 декабря” - Беатрис окинула его завлекающим взглядом и поспешила по делам.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 06 июн 2018, 23:05

Аня, какие же они у тебя все романтики! Я в восторге! С огромным удовольствием прочитала очередную главу :clap: :clap: :clap:
Митчелл само очарование! Мужчина-мечта! А Беатрис невероятно красива! Очень понравился макияж. Настоящая телеведущая :D :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 июн 2018, 23:08

Lady Arabella, отчего бы не совершать романтичные безумства, когда есть и возможности и средства? :D
Спасибо от них за комплименты!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 06 июн 2018, 23:11

Anmire писал(а):Источник цитаты отчего бы не совершать романтичные безумства, когда есть и возможности и средства?

Это здорово! Они большие молодцы! Очень поддерживаю :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 июн 2018, 23:47

Ну Митчелл даёт,я в шоке.Если гора не идёт и ..тд.Умеет своего добиваться. Беатрис хороша,очень вкусненько ты её одела,я залюбовалась :lol: Здорово,что отношения не заглохли ,а набирают обороты,надеюсь,что день рождение будет ещё одной ступенькой к любви,по крайней мере желаю ребятам этого,ведь симпатия у них есть :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm