Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 19 июн 2018, 15:48

не знаю, но я верю очень в Ярослава и его любовь. Пусть я его идеализирую... НО Мои Деймономорды все в один голос его поддерживают и в своем мужском кругу поддерживают его выбор ( они то знают о его отношениях - напротив экрана компа сидят, когда я читаю).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июн 2018, 15:50

BonniDamon59, ему очень приятна такая мощная поддержка :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 июн 2018, 19:58

Anmire писал(а):Источник цитаты Mansy, ну, мало ли. Любовь -такая штука, может шандарахнуть, откуда не ждёшь, и Лина понимает это. Оттого ей особенно страшно наблюдать за этой внезапно развернувшейся охотой.

Держим кулачки за Лину! Обещание вправить кое-кому мозги, если не туда посмотрит, от очарованных историей Лины девушек дословно приводить не буду.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июн 2018, 20:02

Mansy, спасибо большое от неё!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 19 июн 2018, 21:41

ну вот, и с одной стороны поддержка ( Ярославу) и с другой ( Лине). Разве при такой поддержке можно упустить свою любовь? Хотя за любовь нужно бороться. Мы то со своих сторон болеем, советуем, переживаем, как тетушки-родственницы, а поступки то им самим совершать и отвечать за них самим.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июн 2018, 21:46

BonniDamon59, да, поддержка у них мощная, но и за удачу Марины тоже есть переживающие. Таких, кто хотел бы видеть рядом с Ярославом не Лину, а Марину, уже двое.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 20 июн 2018, 11:06

Хороший пинок от Мироздания получила Лина :shock: вот так вот прям на глазах на любимого силки расставляют :twisted:
Ярослав умничка, он не поведётся! А я на фоне этих событий ещё больше жду их объяснения в чувствах :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июн 2018, 11:28

Drose, причём силки категории капкан! :twisted:
Ярослав благодарит за такое доверие!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июн 2018, 17:43

Найдя в контактах номер Ярослава, Наталья легонько прикоснулась к экрану, активируя вызов, и стала ждать ответа.
- “Привет, Светик” - ответил Ярослав после нескольких гудков - “Если не можешь до Олега дозвониться, а надо срочно что-то передать, то это не ко мне. У меня сегодня выходной, так что лучше Тимофею позвони, он точно в клинике”
- “Привет, Ярослав, это не Светик, а Наталья. Мы познакомились на дне рождения Олега” - на всякий случай напомнила она, радуясь, что он так кстати спалился, что сегодня выходной.
- “Со Светланой что-то случилось?” - заволновался он.
- “Нет-нет!” - поспешила успокоить Наталья - “Я просто не могу сейчас воспользоваться своим телефоном, поэтому позаимствовала Светланкин”
- “У тебя ко мне какое-то дело?” - не без любопытства поинтересовался Ярослав.
- “Очень важное дело!” - весело ответила она - “Одной хрупкой девушке нужна помощь сильного мужчины”
- “Ты что-то купила, и нужно помочь донести?” - со смехом предположил Ярослав.
- “А вот и не угадал” - рассмеялась Наталья - “Сегодня из Питера приехала наша родственница Марина. Я встретила её на вокзале и привезла в агентство Светланы, потому что мы обе с завтрашнего дня начинаем работать здесь. Дел много, так что я уже сегодня останусь помогать, а Маришке нужно отдохнуть, она устала с дороги. Ты мог бы отвезти её в квартиру Олега? Она поживёт там пару недель, пока не решит вопрос с продажей или обменом своей питерской квартиры. Разумеется, если бы нужно было просто отвезти её туда, мы не стали бы никого беспокоить, но у неё три неподъемных чемодана. На вокзале нам помогли два очаровательных джентльмена, и сейчас мы в поисках ещё одного, чтобы Марине не пришлось метаться в поисках таковых на месте. Да и как-то не хочется разрешать посторонним переступать порог чужой квартиры, а ты родной брат Олега, поэтому я и решила позвонить именно тебе”
- “Конечно помогу” - без раздумий согласился Ярослав - “Прямо сейчас приезжать?”
- “Да, если можно” - подтвердила Наталья.
- “Буду в течение получаса” - пообещал Ярослав и завершил разговор.
- “Вуаля!” - Наталья с довольной улыбкой вернула телефон Светлане - “Даже врать не пришлось”
- “Моя умница!” - радостно похвалила Марина - “Я сама лучше не придумала бы”
- “Очень надеюсь, что тебе хватит здравого смысла не влюбиться в него” - Светлана была настроена скептически и испытывала беспокойство за сердце сестры, которое рискует остаться разбитым.
- “Только после него” - самоуверенно улыбнулась Марина - “У тебя имеется большое зеркало? Надо причесать пёрышки”
- “В туалете есть” - она указала на нужную дверь.

- “Приветствую прекрасных дам!” - поздоровался Ярослав, входя в офис через двадцать пять минут после звонка.
- “О, пожалуйста, скажи, что именно ты тот самый очаровательный джентльмен, который вызвался мне помочь!” - Марина ринулась в бой, навесив на лицо сногсшибательную улыбку.
- “Даже если бы я им не был, то после такой крайне положительной характеристики соврал бы, что это именно я” - улыбнулся он и вежливо представился - “Ярослав”
- “Марина” - девушка окинула его томным взглядом - “На улице ноябрь, а ты без верхней одежды… Настолько горячий мужчина, что кровь бурлит?”

Изображение

- “Именно такой” - усмехнулся он, окончательно убеждаясь в том, что показалось с первых же слов Марины - девушка с ним заигрывает, причём весьма прямолинейно.

Изображение

Лина наблюдала за их знакомством с тихим бешенством и отчаянно сдерживаемыми рыданиями.

Изображение

Ещё несколько секунд, и из глаз брызнули бы предательские слёзы, но взгляд Ярослава, переключившийся на неё, подействовал как наркотик. Плакать мгновенно расхотелось, а сердце начало исполнять дикие танцы.
- “А ты почему так легко одета?” - с беспокойным осуждением спросил он - “Ладно я, прыгнул в машину, из машины в помещение… Но ты сидишь в таком виде полный рабочий день, а у вас окно на проветривание открыто!”
- “Оно открыто именно потому, что жарко” - Лина пыталась не разулыбаться как влюблённая дура - “Здание очень хорошо отапливается, а офис небольшой, и без проветривания здесь настоящий Ташкент”
- “Надеюсь… вас не продует в этом Ташкенте” - он чуть не ляпнул “тебя”, но вовремя спохватился, что они здесь далеко не одни, и на всякий случай строго взглянул на Светлану - “А Олег знает, что вы тут на семи ветрах сидите?”
- “Вообще-то я здесь уже четыре с лишним года работаю, и меня ни разу не продуло. Ни в ноябре, ни в какой-либо другой месяц” - она состроила ему забавную моську - “Так что давай ты не будешь беспокоить Олега взятыми с потолка угрозами моему здоровью. К тому же, я всё равно собираюсь переезжать из этого офиса в более просторный, поскольку, как ты уже знаешь, со мной будут работать Наталья и Марина, а с января ещё и Софья. В этом офисе мы все не поместимся”
- “Ну да, если только рабочие места двумя ярусами установить” - усмехнулся Ярослав и снова обернулся к Лине - “Захватить тебя к Марте сегодня? Мне в любом случае мимо твоего дома ехать, а Светке с Олегом приходится делать заезд. В принципе, сразу такую логистику надо было установить, очевидно же, что это удобней”

Изображение

- “Я сегодня отсюда к Марте поеду. У нас много работы, и мы решили не тратить время на заезды по домам” - ответила Лина, стараясь не выдать огромное разочарование вынужденным отказом. С другой стороны, хорошо, что пришлось отказаться, иначе, если бы она согласилась на фоне знаний о наполеоновских планах Марины на этот вечер, та могла бы заподозрить, что она специально мешает, а там и про влюблённость догадаться легко.
- “Тогда с завтрашнего дня начнём по такой схеме ездить. Теперь я ответственный за твою доставку к Марте” - безапелляционно распорядился Ярослав.
- “Эээммм…” - Лина растерялась, не зная, как лучше ответить, чтобы не выдать себя, но ей на помощь неожиданно пришла Светлана.
- “Прекрасно!” - с энтузиазмом воскликнула она, немного чувствуя себя предательницей сестры, но было очевидно, что Ярослав предпочёл Лину, а Марину словно даже не заметил, и выглядит это весьма палевно, как бы он ни старался прикрыться вопросами удобства. Полный обожания взгляд ничем не прикроешь. - “Линка, не подумай, что нам с Олегом было в лом за тобой заезжать, но на повороте к тебе всегда пробка, и реально будет быстрей и удобней, если тебя начнёт захватывать Ярослав. А мы будем забирать Марину, пока она обитает в квартире Олега, от нас туда обычно без пробок и недалеко. Никаких сомнений, что как только я расскажу про Марину, Марта потребует её к себе, вот и будем заезжать за ней”
- “Решено” - кивнул Ярослав - “Лина, завтра позвоню перед выездом”
- “Хорошо” - просияла она, принимая как драгоценный дар то время, которое ежедневно предстоит ей наедине с любимым. Но ещё больше радовало, что Ярослав не вызвался возить Марину, а это значило, что девушка его не впечатлила. Конечно, он сохнет по Изабелл, но Марина такая красивая, и у неё был огромный шанс поразить даже сильно влюблённого человека, однако ей не удалось не то, что поразить, а даже просто завладеть его вниманием! Лине захотелось вскочить и кружиться, кружиться, кружиться....

Изображение

- “Как насчёт того, чтобы наконец заняться моей доставкой до временного пристанища?” - напомнила о себе Марина, испытывая некоторое разочарование от того, что не вызвала ожидаемых восторгов, однако надеялась, что Ярослав не захотел флиртовать при зрителях, а как только они останутся одни, она снова выпустит коготки, и тогда вопрос логистики будет наверняка переигран.
- “Поехали” - кивнул Ярослав - “Где твои чемоданы?”
- “Чемоданы в машине Натальи, она нам прямо отсюда машину откроет, чтобы не выходить, а пальто в шкафу” - Марина кокетливо взмахнула ресницами, кивнув на шкаф, тем самым намекая, что нужно помочь ей надеть пальто.
Ярослав намёк понял и без каки-либо комментариев помог ей одеться. У самого выхода он обернулся, как будто бы одним взглядом говорил девушкам “до встречи”, и на Лине взгляд задержался опасно долго...

Изображение

Светлана быстро вскочила, намеренно уронив со стола папку, чем отвлекла и Наталью и Марину, обернувшуюся посмотреть, почему Ярослав вдруг замешкался на выходе.

- “Светка, ну ты дура?” - возмущённо воскликнула Наталья, наблюдая в окно, как Ярослав перегружает чемоданы в свою машину - “Не могла придумать причину, чтобы именно он отвозил Марину к Марте?”
- “Йоптвоюналево, да не нужна ему Марина!” - взорвалась Светлана - “Ты не видела, что он на неё едва взглянул?”
- “Всё я видела, но это ничего не значит. Он просто не хотел показывать интерес к ней при нас, а наедине всё будет иначе” - уверенно возразила Наталья.
- “Не будет” - категорично покачала головой Светлана, знавшая и заметившая гораздо больше Натальи - “Он влюблён, и Марине ничего не светит”
- “Ты недооцениваешь Марину” - не сдавалась Наталья.
- “Окей, посмотрим, но ты лишь убедишься, что я права, и не нужно было потакать Марине в этой заведомо провальной затее” - Светлане было немного обидно за оставшуюся без заслуженного внимания сестру, но такова жизнь. Лина не менее красива, очень интересна как человек, и если мужчина отчаянно влюблён в такую девушку, рассчитывать привлечь его внимание просто глупо.
- “Попьем ещё чаю, или ты заставишь меня работать прямо сегодня?” - улыбнулась Наталья, меняя спорную тему, где никто не собирался менять мнение.
- “Что я, изверг?” - усмехнулась Светлана, потянувшись за чайником.

*****
От автора: Часом позже.
- “Сообщение от Марины!” - оповестила Наталья, нетерпеливо открывая полный текст, и зачитала - “Любуюсь на голый торс этого красавчика. Он просто Бог!”
- “Не хочу в это верить” - покачала головой Светлана, испытывая чудовищное разочарование, а у Лины вырвался сдавленный вдох, словно она хотела вздохнуть, но не смогла.
- “Я же говори… Неужели нельзя прислать сразу цельное сообщение? Я уже обрадовалась, а она так обломала!” - Наталья обиженно надула губы и зачитала продолжение, пришедшее следом - “Сказала, что не отпущу его без кофе и вылила на него целую турку холодной воды, как будто случайно споткнувшись. К сожалению, намочила только рукав, а то раздела бы его не только до пояса. Раздевать меня в ответ он не начал, хотя я весьма вызывающе погладила его кубики, но всему своё время, всё же человек влюблён в кого-то. Сейчас он пьет кофе, а я сушу его бадлон феном и любуюсь этими самыми кубиками”
- “Вот только любоваться ей и остаётся” - констатировала Светлана, почувствовав такое облегчение, словно это её Олег остался непреклонен к заигрываниям соблазнительной красавицы. Она поймала себя на мысли, что должна была “болеть” за Марину, но почему-то ей очень-очень хочется, чтобы Ярослав сумел завоевать сердце Лины, и они стали парой.
- “Сука!” - Лина с такой силой ударила кулаком по столу, что на нём подпрыгнула пустая чашка, спровоцировав шокированные взгляды Натальи и Светланы.
- “Калькулятор сука!” - мгновенно нашлась она - “Я высчитывала остаток денег Алисы и Эдварда, отвлеклась послушать новости от Марины, а калькулятор за это время вырубился. Теперь всё с начала надо считать” - она кипела от гнева, но вовсе не на калькулятор.
- “Ну вот! Не зря я настаивала с нами чай пить, но ты же мой маленький трудоголик” - тепло улыбнулась Светлана - “Ладно, займись сведением бухгалтерии Эммы с моей, а потом займёшся Алисой и Эдом. Впрочем, завтра Алисой и Эдом займутся виновницы, из-за которых ты сбилась” - зловеще хихикнула она, припечатав Наталью убойным взглядом - “Или они думали, что если родственницы, то будут только чаи гонять и о мужиках трепаться?”
- “А что, разве не так будет?” - Наталья состроила уморительно удивлённое лицо, и все трое расхохотались.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 20 июн 2018, 21:19, всего редактировалось 2 раза.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 июн 2018, 18:00

Охохо.Ярослав красавец.Линочка красавица и умница.Марина красавица и надеюсь встретит свою истинную любовь.Наталье срочно развод и Ромку,что бы не было времени сестру пристраивать.Света молодец,пыталась отговорить,но не послушались.Вообще все три сёстры и Лина красавицы.Читать проду и смотреть фото услада для глаз и удовольствие.Ярик отдельный восторг :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июн 2018, 18:03

nemezeda78, все красотки и красотун передают благодарности за комплименты и пожелания :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 20 июн 2018, 18:39

Бедный калькулятор! :mrgreen:
Очень рада, что Ярослав повел себя как джентльмен, а не представитель семейства кошачьих! :lol: За их отношения с Линой стало чуть-чуть поспокойнее, а Марине желаю поскорее найти достойного жениха!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июн 2018, 18:42

Lady Arabella, да уж, обругали ни за что :mrgreen:
Ярослав так сильно влюблён, что голова сама поворачивается в сторону Лины, несмотря на то, что с ним разговаривает другая красавица. И попивая кофе, он также думает о Лине, даже не замечая, что Марина на него пялится.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 20 июн 2018, 20:39

Ну вот, наша поддержка Ярослава оказалась как нельзя кстати... Мне очень понравилась фраза,что попивая кофе, он не замечает, что Марина на него пялится... А что? он привык,что красив и многие на него пялятся.. Вообще есть все же у меня одно мнение, пусть субъективное, но я его все же скажу. Все деймоноподобные знают, как прекрасны, они гуляют свое, но, когда встречают любовь всей своей жизни - это окончательно и бесповоротно... При этом их очень сильно сносит в сильные чувства... заботы о той, которая в ней нуждается очень и окружают такой заботой, что просто нереально...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июн 2018, 20:55

BonniDamon59, и поддержка оказалась права на 100 % :clap:
Ярослав вообще не замечает взглядов Марины, как и её саму. Он мысленно в офисе Светланы, вспоминает, как разговаривал с Линой, и гадает, показалось ли ему, что ей не очень понравился очевидный подкат Марины, или же ей действительно не понравилось... Ему очень хочется верить, что не показалось, но боится поверить в то, чему нет прямых доказательств :)
Про дэемордовых - истина! По крайней мере все мои, которые котярили направо и налево, прилипли к своим ненаглядным, как только испытали настоящее сильное чувство, которое даже сильнее того, что они раньше принимали за любовь.
Ярослав когда на Шэрон орал, произнёс, что только он знает, какая девушка ему нужна. И он уже тогда Лину имел в виду. Он понимал, что именно такую ждал всю жизнь - преисполненную достоинства, немного застенчивую, но при этом уверенную в себе, очень красивую, но не самовлюблённую, хрупкую и ранимую, которую необходимо защищать, умную и разностороннюю, и ещё очень уютную. Он и мечтать не смел, что одна девушка может воплотить в себе все эти качества, но такая нашлась. Как он понял вечером того дня, когда Лина сбежала на его машине - рядом с ней возникло ощущение нахождения на своём месте, как будто нашёл наконец пристанище, в поисках которого обошёл весь свет. А её глаза... Они преследовали его постоянно, пока он не взглянул в них вновь. И сейчас вот преследуют, заставляя отсчитывать минуты до встречи у Марты :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 20 июн 2018, 21:00

Еще раз наша поддержка Ярославу! Я, как ты помнишь, очень ему симпатизирую, и поэтому верю в него, что у них все с Линой сложится и будет такая же прочная пара ( но не без трудностей же - через трудности крепнет любовь!) как у всех КАМИДЕЕВ! :clap: :clap: :clap: Я все пары очень люблю, и Стефан с Мартой тоже просто обалденнная пара, но что уж поделать, если есть личный любимчик!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июн 2018, 21:04

BonniDamon59, и ещё раз спасибо от него! Он не собирается сдаваться в борьбе за сердце этой девушки, даже если с самим чёртом придется бороться.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 20 июн 2018, 22:21

Блин, во даёт Маринка! Действительно шороху навела. Чую это ещё не конец, и продолжение будет у Марты дома.
Бедная Лина - за таким наблюдать!
Надеюсь, Яр не подведёт, и всё будет хорошо)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июн 2018, 22:27

Judee, пантера пока любуется добычей, и конечно так просто не сдастся :D
Лина даже ругаться начала таким словом, которое использует очень-очень редко и преимущественно не вслух :twisted:
Ярослав прекрасно понял все манёвры барышни, и они его нисколько не трогают, у него мысли другим заняты. Точнее, другой :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 июн 2018, 23:33

Anmire, Мне очень жалко Лину. Почему-то очень хорошо представляю, что она чувствует.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июн 2018, 23:37

Mansy, ей очень непросто в данной ситуации, но все же она рада, как повёл себя Ярослав. Это очень греет сердечко :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 21 июн 2018, 02:19

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Бедный калькулятор!

Вот прям мои мысли :D Всегда страдают невиновные :lol: А если серьезно, ситуация "с...", вот прям как Лина ее назвала :?
Даже, если "охота" не удастся - нервы будут у всех потрепаны, а еще и к ссоре между сестрами может привести, что негативно скажется на работе, например :|
Нет ничего хуже уязвленного самолюбия "пантер", хотя я еще плохо знаю Марину, может, она окажется совсем другой :roll:
В любом случае, думаю нас ждут напряженные главы, еще и перед свадьбой все будут на нервах :crazy:
Скрытый контент: показать
Аня, если еще актуально про минилюверсы:
http://country-quilt.ru/?s=люверсы&post_type=post

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 июн 2018, 07:18

Ari81, это точно! Летают об стены предметы и бьется посуда, которые вообще не при чем :mrgreen:
Сестры не поссорятся, как бы ни завершилась охота. Все трое своё мнение открыто высказали, Светлана обозначила, что не одобряет, а сестры поняли, но решили попробовать. Удержать их или приказать она не может, да и не стала бы. Если Марина так хочет наступить на грабли, а Наталья услужливо их кладёт, то это их дело, и остаётся лишь посочувствовать и утешить, когда придёт время. Ну и сказать - я предупреждала. Ведь уроки, как правило, извлекаются лишь из собственных лбов, пострадавших от граблей. Но в данном случае ситуация очень благоприятная, чтобы самолюбие Марины не было уязвлено. Когда охотишься на влюблённого человека, знаешь, что процент удачного исхода невысокий, какой бы королевой ни была охотница. Любовь людям глаза застит и мозги настраивает на объект обожания, и Марина это понимает. Девушка она не глупая, идти к цели, лишь бы добиться своего во что бы то ни стало, она не будет. Но пока у неё нет причин отступиться от охоты.
Скрытый контент: показать
Люверсы и в ВК мелкие продают, но у меня нет прибора для пробивания и установки таких мелких. Только для больших есть. Знаю, что шилом протыкают и устанавливают без прибора, но получается в основном коряво. Я в беседе Клубовцев в ВК закинула удочку насчёт того, не планирует ли кто продавать коньки от этого аутфита. Никто не отозвался за эти дни, и даже не отреагировал на вопрос. Ну, значит обойдётся Вишенка без коньков. У неё много чего нет, она привыкшая :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 июн 2018, 13:40

А я, а у меня... Аааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууииииииииииии!!!

Принесла домой целый сундук сокровищ от Насти-Русалочка к грядущему дню варенья! Я даже не знала, что подарок ко мне едет, Настя тихушничала, ничего не говорила, а утром маман звонит, сообщает, что извещение принесли. Ну я и помчалась на почту, а там такой сюрприз! Конечно, пока ехала, подозревала, что это что-то к дню рождения, но специально не стала по треку смотреть, от кого, чтобы эмоции словить при получении посылки :D
Посылку вскрывала прямо в машине, ключами, вот какой нетерпёж был! Первое, что увидела, конвертик с пометкой, что мне самой решать, когда открыть. Разумеется, я распотрошила всё сразу! Ну а как можно терпеть два дня, когда вот они, подарки, уже в руках? К тому же, это отмечать заранее нельзя, а принимать подарки очень даже можно :mrgreen:
А теперь фотокайфоотчёт :P

Общий вид и содержимое:
- Три набора потрясающих открыток, такая радость для коллекционера... прусь!
- Две коробочки мятно-шоколадных растижопок, которые я трепетно обожаю и употребляю в неумеренных количествах, вопреки тому, что пилон этого категорически не одобряет :lol:
- Необходимые для всех кукольников меламиновые губки, которых много не бывает!
- Чудесные сюрпризы с ангелочками-йогами внутри! Это что-то! Я даже не знала, что такая серия есть, и мимимикала как бешеная! Внутри ещё вкладыши, из которых можно вырезать коврики для йоги... Ну чума просто, и овермимимишинг!
- Аутфит от Lori... надо ли говорить, какая это нужная вещь?
- И два кота! Целых два кота! Я так хотела, так мечтала о реалистичных котах или для больших или для Вишенки! А эти коты какого-то магического размера оказались - сначала мне показалось, что они для Вишенки идеальны, и это действительно так, но когда поднесла к большим, выяснилось, что и им они тоже прекрасно подходят. Реально мистика! :shock: :mrgreen: Наверное, я просто очень сильно хотела подходящих всем котов :lol:

Изображение


Ангелочки-йожки поближе :)

Изображение


Миграционная служба осматривает :mrgreen:

Изображение


Котярки :D

Изображение


ТимаДенисович: - "WTF???" (или если по-русски - шозана???) :lol:

Изображение


А счастливица, которой достался аутфит, уже красуется в нём в теме-каталоге :P


Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-спасибо-иещёмиллионразспасибо! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 21 июн 2018, 13:50

Аня, действительно сундук с сокровищами! :shock: Поздравляю! (с сундуком, а не с ДР :mrgreen: )
Котики очень милые и реалистичные! Тима прелесть! До чего же нравится! Мяу :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 июн 2018, 13:58

Lady Arabella, прямо таки сундучище! Мурси за поздравление с сундуком :mrgreen:
Котятки вообще прелесть, уже выпустила их к людям :D
Тима торжественно раскланивается :lol:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mashka18 » 21 июн 2018, 14:22

Скрытый контент: показать
Anmire писал(а):Источник цитаты но у меня нет прибора для пробивания и установки таких мелких

Сорри, что залезла в спойлер, но именно там всегда бывает нужная инфа :oops: :D Я тоже воспользовалась ссылкой и инструмент нашелся там же
http://country-quilt.ru/izgotovlenie-ig ... lyuversov/

Подарки чумовые! Особенно коты!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 июн 2018, 15:20

Mashka18,
Скрытый контент: показать
И ценник за все с доставкой будет дороже оригинальных коньков из аутфита, к тому же надо нужную кожу найти, шнурки, материал для металлической части... Дороже даже выйдет, и овчинка выделки не стоит в данном случае. Если бы было все необходимое в наличии дома, я бы сварганила уже, а так проще купить, но я в завязке.

Да, я в восторге от всего, и от котов в особенности :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 21 июн 2018, 16:21

здорово! сокровища лично меня поразили - этой ангелочки-йогики! чудесные новинки!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 июн 2018, 16:24

BonniDamon59, йожки вообще милота невообразимая :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей