Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2018, 19:13

Mansy, сфоткала уже, как только в швейно-игровой теме выложу, сюда тоже принесу :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2018, 20:35

Принесла обещанное то, по вине чего сегодня кино не сварилось 8)

Посмотреть можно ЗДЕСЬ.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 июн 2018, 20:45

Анют там отписалась и здесь напишу Молодец.Скоро заправской швеей станешь :lol: респектище тебе огромное :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2018, 20:53

nemezeda78, мурси! Но мне интереснее придумывать образы или хотя бы выкройки рисовать, а шить бесит хуже сраной жопы :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 июн 2018, 21:02

Anmire, Я уже нашла!))) Это эпический подвиг сшить такую штуку! У меня современные шмотки не шьются почему-то. Из законченных вещей только штаны Фоя, и те по готовой выкройке.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2018, 21:14

Mansy, про подвиг в точку, я даже на море захотела прямо сейчас, отдохнуть и переварить это, хотя не так страшен черт оказался :mrgreen:
Штаны ты классные сшила!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 июн 2018, 22:41

Anmire, А на море взять корзиночку с рукоделием! :mrgreen: Спасибо, я очень рада, что штаны нравятся!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2018, 22:44

Mansy, нет уж, пусть все эти нитки-иголки дома отдыхают :mrgreen:
Фой из этих штанов не желает вылезать (если только Ева сможет избавить его от них :lol:)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 июн 2018, 22:55

Anmire, пальто обалденное! Очень аккуратно сшито! Молодец, Ань! :D :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2018, 22:56

Lady Arabella, мурси! В противостоянии "Кто кого одолеет", всё же сдалось пальто, а не я :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 июн 2018, 23:21

Аня, в шитье это самое главное! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 июн 2018, 23:31

Lady Arabella, я себе задачу ещё усложнила - не лазила смотреть, как пришить подкладку. Делала по логике и интуиции, чтобы раз и навсегда отложилось в башке. Теперь с закрытыми глазами все что угодно посажу на подкладку :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 10 июн 2018, 09:30

и там и здесь, точно также скажу -здорово! молодец! Душевно! Так как у меня еще хуже со шитьем, а по иронии судьбы мне коллеги на день рождения подарили альбом с выкройками для кукол (только для больших - они же не разбираются), так что думаешь что ли самой начать...смотря на другие героические подвиги! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июн 2018, 09:32

BonniDamon59, спасибо!
Попробовать как минимум стоит, вдруг затянет :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 10 июн 2018, 11:46

А что с перспективами показа проды? Так почитать и посмотреть хочется :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 10 июн 2018, 11:48

Поли и Неви с днём рождения,всех благ девочкам,шлем обнимашки :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июн 2018, 11:54

nemezeda78, дык выходные :mrgreen:
В принципе, я бы могла за эти дни выдать, но как показывает практика, на праздники и выходные здесь глушняк, все где-то бродят. Даже прошлое кино стало жертвой отпусков и хорошей погоды, а я терпеть не могу отсутствие полноценной обратной связи, у нас вдохновение тоже сразу гулять уходит.

Нэви и ТасяДима от имени Полли передают большое спасибо!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 10 июн 2018, 14:10

Аня, пальто просто умереть не встать!!!

аплодирую стоя! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июн 2018, 14:12

margor, спасибо! :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 10 июн 2018, 15:31

Эх опять я на диете :cry:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 10 июн 2018, 22:55

Аня, пальто просто супер!
И вдвойне супер, когда я долистала до выкройки :mrgreen: :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 июн 2018, 22:56

nemezeda78, от чтения тоже надо отдыхать :)

Drose, мурси!
Выкройка страшная, но понятная :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 июн 2018, 16:38

Мишель с днём варения.желаем только счастья и любви :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 июн 2018, 16:42

nemezeda78, она передаёт спасибо большущее! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 июн 2018, 14:42

От автора: 8 ноября, офис Светланы.

- “Лина, ты сейчас очень занята?” - спросила Светлана.

Изображение

- “Заканчиваю объединять бухгалтерию Эммы с твоей” - ответила она и на всякий случай напомнила - “Ты в первый день моей работы просила заняться этим по мере свободного времени”

Изображение

- “Да, я помню ” - кивнула Светлана - “Отложи это сейчас, пожалуйста, нужно заняться бюджетом Алисы и Эдварда. Я скину тебе их смету, надо выделить ещё не оплаченное, и сравнить с оставшейся суммой от тех средств, что они вносили. У них была полная оплата сметы, но Эмма предупредила, что на аренду замка потрачено намного больше запланированного, поскольку они решили забронировать несколько дат на случай, если что-то не успеется к ближайшей желаемой. И, как оказалось, не зря, потому что со свадьбой в Хеллоуин, как изначально нацеливались, они уже пролетели, как я ни пыталась прыгнуть выше головы с помощью бесценных советов Эммы. Слишком сложна тематика, чтобы сделать её качественно и быстро. Быстрота в данном случае лишь превратила бы свадьбу в подобие Хеллоуинской вечеринки, чего ни в коем случае не должно быть. Но не успели мы очень даже кстати, учитывая, что Алиса отравилась перед этой датой. Не хватало мне только без конца блюющей невесты, или вовсе отмены первой же свадьбы, которую организую. Эмма передала их мне почти с нуля, так что именно я ответственная за организацию и как непосредственный исполнитель и как владелица агентства. Кстати, об агентстве, а то отвлеклась на лирику. Не подумай, что я пытаюсь переложить на тебя свою работу. Дело в том, что мне надо как можно скорей подыскать новый офис, и я хочу заняться этим прямо сейчас”

Изображение

- “А с этим офисом что? Я видела договор, аренда заканчивается ещё не скоро, и досрочное расторжение договора по инициативе арендодателя возможно только при уведомлении не позднее, чем за три месяца до расторжения. Или тебе повышают арендную плату?” - предположила Лина - “Но и в этом случае необходимо уведомление за три месяца, а никаких уведомлений тебе не приходило. Ну, если конечно ты их не потеряла, в чем я очень сильно сомневаюсь, потому что в твоих документах идеальный порядок”
- “Нет, Лина, никто меня отсюда не выгоняет, даже предлагают выкупить помещение, и я подумывала об этом, но это было до того, как купила агентство Эммы, и возникла необходимость взять помощников. Ты мне очень помогаешь, но даже сейчас мы уже почти зашиваемся, а ведь в работе только одна свадьба. Рэйни и Ваську я пока не считаю, потому что они в стадии подготовки списка пожеланий. А ещё нам организовывать свадьбы Анаис и Брайана, Элейны и Томаса, Ланы и Кевина, Эрики и Терренса… У Элейны и Томаса в планах свадьба на морском лайнере… Хлебать мой суп!” - она хлопнула себя по лбу и покачала головой - “ Я начинаю понимать Эмму”
- “Мы справимся” - ободряюще улыбнулась Лина - “У тебя ещё семь человек в Нью-Йоркском офисе трудятся, и все они опытнейшие профи нашего дела”

Изображение

- “Так они занимаются другими свадьбами, за которые взялась Эмма до продажи агентства. Там я поставила рулить Мишель и Мэриан, и только одну из них могу дёргать сюда на подмогу. Вторая должна оставаться контролировать ход дел и заключать договоры с новыми парами, желающими пожениться с нашей помощью. Мэриан дольше работала с Эммой, у неё больше опыта, поэтому разумней будет оставлять на делах её. Опять я отвлеклась от причины поисков нового офиса. Ты уже знаешь, что с января к нам присоединится моя Сонька, но я решила взять на работу не только её. Я поговорила с Натальей и Мариной… они мои кузины… и обе с радостью согласились. Наталья сейчас с мужем разводится, и я чисто на авось предложила ей заняться свадебной организацией, даже не особо надеясь, что она согласится, потому что у неё свой бизнес имеется, и вообще настроение явно не свадебное, а она неожиданно так обрадовалась, словно именно этого ей и не хватало всю жизнь. А Марина переехала в Питер со своими родителями, когда ещё маленькая была, но недавно рассталась с бойфрендом и подумывала вернуться сюда, чтобы сменить обстановку. В общем, моё предложение было встречено на ура, и она будет здесь через пару часов вместе с Натальей. Я оформлю их в штат, объясню суть работы, а затем отвезу Марину в квартиру Олега. Мы планировали её сдавать, но теперь там поживёт Марина, пока не купит своё жильё или не найдёт желающих обменяться на её питерскую квартиру. Думаю, впятером мы отлично справимся, но этот офис не рассчитан на такое количество. Не переживай, на твоей зарплате увеличение штата никак не отразится. Наоборот, по моим прогнозам бонусы к нашим зарплатам из месяца в месяц лишь увеличиваться будут, учитывая, сколько высокооплачиваемых свадеб впереди. Как говорит Эмма - все невесты категории жопа” - довольно улыбнулась Светлана, мысленно подсчитывая прибыль.
- “Ты столько всего наговорила, и у меня назревало много вопросов, однако остался лишь один. Невеста категории жопа - это как?” - Лина очень старалась не рассмеяться.
- “Это невесты с неограниченным бюджетом. Когда можешь выбрать всё, что угодно, выбирать особенно сложно. Тут-то и нужны мы, чтобы удерживать пожелания невест, которых преимущественно несёт с идеями, как в рамках свадебной тематики, так и в рамках разумного. Кстати, мне не удалось отговорить Алису отказаться от идеи разгонять облака для нужной погоды, поэтому надо найти, кто вообще занимается подобным в Германии, а конкретно в Касселе, в котором находится парк… ох уж эти немецкие названия, хрен запомнишь… короче, парк с нужным нам замком” - Светлана не стала заморачиваться с воспроизведением точных наименований.

Изображение

- “Вильгельмсхёэ и Лёвенбург” - со смехом подсказала Лина - “Не смотри на меня так, просто у меня, судя по всему, фотографическая память”
- “Линка, я официально назначаю тебя моим заместителем, и это не обсуждается” - Светлана сразу пресекла возможные протесты - “Во-первых, ты шаришь в бухгалтерии не хуже меня, а если совсем объективно, то лучше, имея финансовое образование и солидный опыт ведения бухгалтерии. Во-вторых, у тебя не судя по всему, а точно фотографическая память, как я сейчас поняла с твоей подсказки и на основе собственных наблюдений, и это делает тебя по-настоящему бесценной. В-третьих, ты моя первая сотрудница, и сёстры не обидятся, как обиделись бы, если бы я выбрала заместителем кого-то из них. Наталья и Марина одновременно пришли и имеют одинаковое образование. Софья хоть и родная сестра, но придёт работать позже них. Так что, Лина, только ты идеальная кандидатура, причём и по объективным и по субъективным параметрам” - она тепло улыбнулась ей.
- “Спасибо за доверие” - Лина была и смущена и счастлива.

Изображение

- “Теперь вернёмся к работе, а то когда девчонки приедут, поработать нормально нам вряд ли удасться. Слишком давно мы с Мариной не виделись” - Светлана уже предвкушала радостную встречу.
- “С удовольствием!” - Лина не лукавила, поскольку работа у Светланы действительно приносила лишь удовольствие. Она имела возможность заниматься и любимой бухгалтерией и креативной творческой работой, которая также пришлась по душе.

Девушки заработались, позабыв о времени, и появление кузин Светланы, хором возвестивших “А вот и мы” стало для них полной неожиданностью.

Изображение

Изображение

Изображение

Но через пару секунду Светлана уже тискала обеих, и не имело значения, что Наталью она видела накануне. Очень велика была радость от того, что теперь они будут работать все вместе.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 13 июн 2018, 17:28

Аня, как здорово! :clap: У девчонок очень интересная работа, хотя сложная и ответственная. Но в таком чудесном коллективе они со всеми трудностями справятся! Фотографии очень красивые! Повторюсь уже не знаю в который раз: какие же у тебя куколки на снимка живые! Столько эмоций на лицах! Ну ведь реально разговаривают и между собой, и с нами. Да что-то и куколками их называть уже как-то сложно становится... :roll: :clap: А свадеб-то сколько впереди... В общем, правильно ты сейчас в ВК написала. Так что, держись :mrgreen:
Отдельно отмечу наряд Марины: пальто (пальто ведь?) и шарфик очень ей идут. И нравится топик Лины :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 июн 2018, 17:47

Ой такой цветник собирается,с заказами у девченок точно проблем не будет.Очень все красивые,яркие,стильные.Хвалю всех и тебя конечно,здорово все отфоткано.Они живые.Браво :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 июн 2018, 18:20

Lady Arabella, работа у девчонок интереснейшая, и все сложности меркнут перед удовольствием от работы :)
Мои обожают съёмки для эпизодов и всегда выдают кучу эмоций. А я обожаю их за такую работоспособность :D
Про будущие свадьбы даже думать не хочу! Сейчас бы с АлисойЭдом разобраться поскорей. Но без одной важнейшей детали никак не можем выбрать точную дату.
У Марины укорочённое пальто по принципу косухи. А Линкин топик у меня вообще в любимых :D

nemezeda78, заказов будет вал, в этом можно не сомневаться.
Мурси!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 июн 2018, 20:51

"Невесты категории жопа" - просто шедевр! :mrgreen: Но разгонять облака не очень хорошая идея. Если свадьба готическая, то их надо наоборот, собрать со всей округи!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 июн 2018, 20:53

Mansy, правдивый шедевр :mrgreen:
Алисе и надо, чтобы были облака, а солнечных лучей совсем немного, сквозь завесу. И чтобы никакого дождя.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]