Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 дек 2018, 22:33

nemezeda78, да, Деду Морозу прямо огромное спасибо, что мне всё же удалось завершить свадьбу в этом году!
От молодоженов благодарности :D

Judee, совсем-совсем, я бы даже сказала.
В приглашениях начало свадьбы значилось - 19:00, так что основной праздник пришёлся на ночь.
Они в Мексике проведут две недели, а затем ещё сгоняют в Чили и Перу, это мечта Алисы. Вернутся домой к католическому Рождеству.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 30 дек 2018, 23:23

Аня, это самый большой подспойлерный облом, который я встречала за последнее время :lol: :mrgreen:
Какие они чудесные! :angel: Буду ждать их свадебного путешествия 8)
Спасибо за серию - сижу улыбаюсь, но перед НГ у меня примерно такое же состояние, как и у новобрачных, так что я их очень-очень понимаю: здоровый сон, порой, лучше всего :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 дек 2018, 10:00

Ari81, такого подспойлера у нас ещё не случалось :mrgreen:
Но они реально почти сутки на ногах, куча эмоций, переживаний... в общем, у обоих состояние - Бобик сдох. Да и перелёт предстоит длительный, разумно выспаться сперед ним.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 10:47

Аня, спасибо за новый эпизод! :clap:
Алиса и Эд такие милые и забавные! Теперь буду ждать их рассказ о путешествии. Они ведь возьмут с собой фотоаппарат? :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 дек 2018, 10:51

Lady Arabella, всегда пожалуйста!
Фотик они возьмут, конечно, но ещё и их фотки я обрабатывать не буду, своих хватает. Пусть сами стараются :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 31 дек 2018, 12:05

как все мягко-романтично-заботливо! Конечно, вся жизнь впереди и главное - понимание друг друга! даже чем-то семейно-домашним теплом повеяло!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 дек 2018, 12:47

BonniDamon59, понимание и умение слушать - залог прочных отношений :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 дек 2018, 18:10

И вот подкрался незаметно... слава яйцам, не то самое на букву "п", а Новый год! :mrgreen:

Традиционно подвожу ежегодные итоги, помогающие многое вспомнить и даже офигеть иной раз, сколько же гавриков понаехало за год, хотя вроде бы всего-то одному-двоим билет домой выписывала :D

ИТОГИ 2018 года:

1. Открытие года.
Это будет буквальное открытие, в прямом смысле, потому что всего несколько дней назад, в католическое Рождество, я наконец сделала то, о чём давно думала, и что плавно вытекало из открытия прошлогоднего (это было здесь) - я открыла магазинчик кукло-одежды собственного производства. Разумеется, это виртуальный магазинчик, расположенный сразу в нескольких местах для продаж, тем не менее, это самый настоящий магазин, имеющий название, и в нём уже представлена первая мини-коллекция одежды, а над второй вовсю тружусь :D Продажи также уже свершились, чему я очень-очень рада!

2. Событие года.
Конечно, это куклосвадьба Алисы и Эдварда, завершившаяся вчера, чему я тоже очень-очень рада, учитывая, что тематика этой свадьбы мне особенно интересна.

3. Брэнд года.
Tonner. Так было, так есть, и так будет!
В этом году дядьТоннер выпустил много новинок, иногда даже сюрпризных, и это офигенно!


4. Кукла года в личной коллекции.
В этом году куклой года становится Лорэйн, но опять же только за то, что слишком долго о ней мечтала и искала свою. А так по-прежнему всех одинаково сильно обожаю :)

5. Сбывшаяся мечта.
Сейчас будет совсем неожиданно, но это конвенционная Райна от Интергити. Я не скрываю, что мне очень нравятся некоторые куклы Интегрити, но я не собираюсь их покупать, однако имею мысленную любовательную полочку, куда отправляю некоторые экземпляры. Райна отправилась на эту полочку, однако, вдруг, выяснилось, что мне её дарят на Новый год всё те же друзья-товарищи, которые вступили меня в Клуб Интегрити. Так что мечта сбылась совсем внезапно :mrgreen:
Чтоб у всех такие друзья были!

6. Несбывшаяся мечта года.
Список несбывшихся мечталок сократился ещё немного, но в нём ещё кое-кто имеется. Повторяюсь из предыдущих итогов - они не несбывшаяся мечта, а гулящая, и как нагуляются, так приедут :mrgreen:

7. Кукла - мечта/цель будущего года.
Все гулящие мечталки из пункта 6.

8. Разочарование года.
Не было! :clap:

9. Безумство года.
Здесь тоже ничего необычного - приезд новых гавриков, и это не совсем безумство, а безумная радость! 12 Тоннеров и одна вступительная Райна от Интегрити (конвенционная в этом году не успевает приехать) 8)

10. Боль года.
Боль в этом году тоже была физической, как и в прошлом! Это мой недавний кувырок с лестницы, повлекший сильнейшее растяжение, последствия которого до сих пор имеются. Не могу полноценно заниматься танцами и растяжкой, приходится ограничиваться облегченными занятиями.

11. Крышеснос года.
Возвращаемся к пункту 9.

12. Глупость года.
Дайте подумать... Нет, я по всем параметрам умная :lol:

13. Умиление года.
И опять, и снова, и всегда - мои куклопары, а также малышня тех, кто уже успел ей обзавестись :D

14. Неприятность года.
Снижение таможенного лимита вдвое, и вытекающее из этого удорожание стоимости пересылки, ведь в одну посылку теперь можно напихать гораздо меньше кукол, а общая стоимость пересылки при этом будет не сильно меньше, потому что чем больше вес посылки, тем выгодней.

15. Правильное решение года.
Уйти с работы.
Нет, вы не ослышались, 31 марта я действительно уволилась из своего алкогольного холдинга, где проработала десять с лишним лет, и теперь занимаюсь частной практикой. В доходах я немного потеряла, осталась без служебного авто с водителем, нет гарантии в величине доходов, но при этом я безумно счастлива, что больше там не работаю. Я любила свою работу, но устала работать за других, которые в принципе думать не хотят, потому что им не платят за то, чтобы думать, для этого у них есть начальник (то есть я). Однако мне тоже не платили, чтобы я еще и думала за них, для этого есть генеральный директор и учредители.


16. Жаба года.
Снова помянем :lol:

17. Настроение года.
Хочу всё успеть!

18. Продажа года.
Первый проданный аутфит моего производства :D

19. Непонятка года.
Бакс, козлина, моя твоя не понимать!

20. Равнодушие года.
НеТоннеры (кисят и Вишенки это не касается, потому что для меня они тоже Тоннеры по известным вам причинам, ну и подаренную Райну люблю :P).

21. Утрата года.
Все на месте!

22. Неожиданная покупка года.
Вивиан!

23. Сюрприз года.
Подаренные мне Райны :P

24. Итог года.
"Я свооообооооодеееееен, словно крыыыыыылья в неееебееееесаааааах!" (С) :clap:

Я и вся моя толпа гавриков поздравляем любимых читателей с наступающим Новым годом! Желаю вам всего самого доброго, а также исполнения кукломечталок и неиссякаемой заначки на их исполнение!
Спасибо, что вы есть, что интересуетесь гавриками и вдохновляете продолжать показывать их жизнь! Всех любим и целуем!

И традиционное напутствие от ШамАнь Михалыча на будущий год - всё и у всех будет восхитительно!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 31 дек 2018, 18:39

отличные итоги! Особенно мне понравилось открытие виртуального магазинчика ! Платья очень милые, пошиты с душой и радостно принимаются обожателями!!! Ждем новых начинаний, поздравляем со свободой, желаем больше не испытывать таких "болей года" - и новых кукол у дядюшки Тоннера ( особенно мэнов)!!! :D :D :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 31 дек 2018, 18:53

Анют поздравляю с наступающим новым годом!Итоги года радуют.Гавриков твоих по прежнему сильно любим.Всегда рады общению с тобой.Желаем здоровья,счастья,много заказов,и соответственно много $,приезда новых красотэ и вдохновения. Целуем, обнимаем.И кричим С новым годом аааааааууууууиииии :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 19:50

Аня, прекрасные итоги! Ну, за исключением мелких пунктов типа 10, 14 т.д.... :mrgreen:
Отдельно поздравляю тебя с открытием магазинчика! Это здорово! :clap:

А так же поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет с собой только здоровье, счастье, радость, удачу и нескончаемую заначку, которой хватит на все-все-все хотелки
:D

Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 31 дек 2018, 22:15

Ну что же, у ребят отличная брачная ночь, она на самом деле у многих такая. Ну кто-то ещё перед этим деньги пересчитывает :mrgreen: Обычно мало у кого остаются силы ещё и в постели куролесить после такого бурного дня, а тут тем более, 4 утра :crazy:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 дек 2018, 22:27

BonniDamon59, nemezeda78, Lady Arabella, мурси большущее!

LebedKate, отдых после такого дня - лучшее решение в их случае.
(Мы бабло тоже не забыли посчитать, интересно же :lol:)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 31 дек 2018, 23:49

С наступающим, Анечка! Спасибо что вы с гавриками по прежнему нас радуете историями! Желаю в новом году вдоховения, позитива и много собтий, о которых потом захочется рассказать)
Уррраааа!!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 дек 2018, 23:50

Веста, мурси огромное!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 01 янв 2019, 19:43

Аня, очень классные итоги и разнообразный год)
Уже с наступившим 2019 годом!
Здоровья, вдохновения и успехов на всех фронтах)
А так же, желаю нас по-чаще радовать выходами твоей чудесной истории :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 янв 2019, 23:34

Judee, мурси большое!
Почаще выдавать кино и самой хочется, но под конец года просто жопа была со временем. Сейчас будет полегче.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 янв 2019, 11:33

Хотим поздравить Лейси и Дмитрия с днём варения.Желаем им всех кукольных благ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 янв 2019, 11:35

nemezeda78, большое спасибо от них!

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение freya » 05 янв 2019, 21:31

Изображение
Как всегда в восхищении, перечитала привычные 250+ страниц. Да да вот такая я нетерпеливая по 1 серии ну не могу я, потому и пропадаю, чтоб потом взахлеб читать :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 янв 2019, 21:34

freya, я тоже очень люблю читать взахлёб, поэтому понимаю прекрасно. Главное, что интерес присутствует :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 янв 2019, 17:09

Джеймса с днём варения поздравляю.желаю всех благ :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 янв 2019, 18:14

nemezeda78, он благодарит!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 янв 2019, 13:12

Лэндона с днём варения поздравляет,желаем счастья и любви и всех кукольных благ :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 янв 2019, 13:18

nemezeda78, он передаёт большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 14 янв 2019, 22:44

Метта с днём варения :mrgreen: всех.благ :lol:хотим проду,очень очень,соскучились безумно :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 янв 2019, 23:12

От автора: Вечер 20 ноября, дом Марты и Стэфана.

- "Кто ещё не в курсе, что послесвадебные сборища у меня дома я обожаю больше самих свадеб, теперь знаете" - сообщила Марта, спустившись в гостиную к приехавшим друзьям словно королева - "А собрались мы, разумеется, не банально пожрать за ужином, хотя и это тоже сделаем, а чтобы обсудить, что мы имеем по завершении вчерашнего праздника"

Изображение

- "Что значит, что мы имеем?" - не поняла Светлана, подозрительно нахмурившись - "Ты собралась обсуждать, насколько хорошо мы всё организовали?"
- "Да охрененно вы всё организовали, успокойся" - Марта состроила ей смешную моську - "А обсудим мы традиционно, насколько хорошо купидончики свои стрелы пуляли. Эшли и Тед, например. Я видела их целующимися. Было бы круто, если это не однодневные отношения, под влиянием летающих сердец"
- "Эшли и Тед встречаются как минимум с Хеллоуинского бала" - возразила Антония - "Там они тоже целовались"
- "И я ничего не знаю об этом!" - возмутилась Марта - "Ладно, эти не в счет. Тогда что скажете про Роми и Джереми? Они, конечно, ещё наутро после дня рождения Дэя в одной постели проснулись... Тихо!" - скомандовала она, успокаивая поднявшийся гвалт - "Я собственными ушами слышала, как Джереми спросил, почему она его не разбудила и ушла завтракать одна. И это были явно однодневные отношения, однако вчера, точнее, сегодня ночью я теперь уже собственными глазами видела, как они обнимались в безлюдном коридоре. Обнимались так нежно, как это могут делать только влюблённые. Так что у нас новая парочка, но они почему-то шифруются. Вопрос - почему? У кого какие версии?"
- "Какая разница, почему шифруются, главное, какая пара красивейшая!" - Лаванда первой выразила бурную радость, мысленно порадовавшись также и за то, что Марта очевидно зря подозревала Роми в чувствах к Дэю. А если и не зря, то это уже прошло, и можно не переживать ни за саму Роми, ни за Ками и Дэя.

- "Ты на меня обижена?" - Ярослав тихо обратился к Лине, воспользовавшись тем, что остальные активно обсуждали то, что рассказала Марта про Роми и Джереми.
- "Нет" - Лина в недоумении взглянула на него - "А почему ты спрашиваешь? Есть повод?" - в глазах промелькнул страх.

Изображение

- "Я не смог заехать за тобой, чтобы привезти сюда" - ответил он.
- "Но ты же выполнял срочную просьбу родителей" - улыбнулась Лина, поняв, что Ярослав беспокоится из-за пустяка.
- "Тогда почему ты едва взглянула на меня, когда я приехал и сел рядом, и увернулась, когда я попытался тебя обнять?" - спросил он.
- "Я не знаю, как себя вести" - призналась Лина - "Вчера мы открыто обнимались, веселились, танцевали, но нас, похоже, не заметили, иначе сейчас темой обсуждения были бы именно мы, как присутствующие. Наверное, нужно сказать, что мы тоже вместе? Иначе как будет выглядеть, если мы, вдруг, ни с того ни с сего начнём обниматься?"
- "Вот так и будет выглядеть" - Ярослав без сомнений притянул её к себе - "Зачем думать, как оно будет, когда можно взять и проверить?"
- "Действительно" - Лина не сдержала счастливой улыбки, наконец оказавшись в объятиях любимого, которого не видела несколько часов после того, как он проводил её до номера и так долго смотрел в глаза, что, казалось, прошло несколько суток.

Изображение

- "Эй, ну здесь-то к чему этот цирк? Все свои!" - раздался возмущенный голос Марты, а когда на возмущение должным образом не отреагировали, она уточнила поименно - "Ярослав! Лина! Я к вам обращаюсь! Заканчивайте цирк!"

Изображение

- "Ты сейчас о каком цирке толкуешь?" - обернулся Ярослав.

Изображение

- "Не делай вид, будто не понимаешь. Все уже знают, что Найджел очень нагло подкатил к Лине, она тебе пожаловалась, и ты начал изображать её бойфренда. Не понимаю только, как Изабелл на это согласилась" - Марта пожала плечами - "Но здесь Найджела нет, так что зря стараетесь"
- "Каким это образом и когда Найджел подкатил к Лине?" - тихо спросил Ярослав, испугав Лину гораздо сильнее, чем если бы гневно заорал.

Изображение

- "Я не знаю подробностей. Слышала только, как Лина просила у Светланы ещё несколько минут перерыва, чтобы прийти в себя после его подката" - простодушно сдала её Марта, но в следующую секунду опомнилась - "Так! Ты чего меня тут дуришь? Всё ты прекрасно знаешь, как и когда он подкатил. Лина тебе пожаловалась, и ты вызвался рыцарствовать. Но мы-то знаем, что ты с Изабелл" - уверенно кивнула она.
- "А на правах типа бойфренда Изабелл я могу узнать, откуда вы знаете, что я типа с ней?" - с деланным равнодушием поинтересовался Ярослав.
- "Надо быть слепым, чтобы не увидеть, с каким отчаянием ты спасал её во время аллергического приступа. А ещё она вчера очень-очень довольная была. В общем, всё с вами ясно, хоть вы тоже по каким-то причинам шифруетесь... Я поняла! Ты спасал Лину от Найджела, а она теперь прикрывает тебя и Изабелл, чтобы мы не догадались! Но мы уже догадались!" - торжествующе воскликнула Марта.
- "Ты меня поражаешь своей догадливостью" - съехидничал Ярослав - "Но правда в том, что я не с Изабелл, а с Линой. И хотел быть с ней со дня нашего знакомства"
- "Да-да, конечно" - рассмеялась Марта.
- "Но это правда!" - вмешалась Лина, пребывая в шоке от происходящего. Она-то думала, что сейчас все или многие скажут, что видели их, и их действительно видели, но с подачи Марты интерпретировали совсем не так.
- "Целуйтесь, если вы вместе" - потребовала Марта.
- "Я не собираюсь целовать свою девушку на потеху тебе и кому-либо ещё" - категорично отказался Ярослав.
- "Что и требовалось доказать. Изабелл тебе потом башку открутит" - Марта не сомневалась в своей правоте.
- "Не обращай внимания" - Ярослав крепче обнял Лину - "Плевать, что она думает, и плевать, кому верят остальные. Главное, что мы знаем правду"

Изображение

- "Марта, они действительно вместе. Я знаю всю их историю. Ну, почти всю" - Светлана попыталась образумить Марту - "Ярославу нет дела до Изабелл, разве что они отличные друзья... Мать твою за ногу, не иначе как разума лишилась" - изменилась она в лице, обращаясь уже совсем не к Марте.

Изображение

Появившиеся в гостиной в обнимку Роман и Наталья "повесили" долгую паузу.

- "Вы хотите нам что-то сказать?" - наконец опомнилась Светлана, уже и так зная, что они скажут.
- "Прежде всего я отвечу на массовый молчаливый вопрос - да, мы действительно вместе, а в ближайшие дни даже начнём жить вместе" - решительно ответила Наталья - "А мой муж, о котором вы сейчас подумали, уже практически бывший. Но я решила развестись ещё до знакомства с Романом, поэтому не надо думать, будто мы кому-то причиняем страдания. Это не так, а наоборот. Бывший... Почти бывший муж причинил мне много страданий, потому и ушла от него. У меня сейчас очень сложный развод, и я прошу от вас положительных эмоций. А если их нет, и вы не можете нас поддержать, просто промолчите"

Изображение

Но никто не промолчал. Новость была встречена восклицаниями разной степени удивления и одинаковой радости.

- "Если нужна помощь с толковыми адвокатами, говори, всё организуем" - предложил Дэй, когда все успокоились - "Вопрос о разделе имущества наверняка очень остро встал?"
- "Да, вопрос очень острый, особенно теперь, когда меня наверняка обвинят в супружеской измене. Но мне не нужно имущество. Мне нужен Ромка" - Наталья прильнула к нему, желая всем показать эту жизненную необходимость.
- "А в комплекте со мной идёт всё, что она захочет" - Роман буквально светился от счастья.

Изображение

- "Вы нам всё-всё подробно расскажете, как это вас угораздило" - безапелляционно потребовала Марта - "Но сначала поужинаем!"

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 15 янв 2019, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 янв 2019, 23:48

Переубедить Марту - уже подвиг.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2019, 00:22

Mansy, дааааа :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 15 янв 2019, 07:58

Ха-ха, Марта, как всегда в своём репертуаре)))) "Если я считаю так, то другие варианты невозможны!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Видать, всё равно не поверила, раз так быстро переключилась на Романа с Натальей))) Или просто была особо ошеломлена?)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей