Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2018, 22:47

Winter Storm, в письме написано, что это актуальный экземпляр уже, один из тех, кто в производстве находится и скоро будет поставляться. И пока он у меня совсем даже не селится :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 27 сен 2018, 22:49

Anmire, наконец-то Лина и Ярослав поговорили и все разъяснилось! Он так на нее смотрит, особенно вот тут https://farm2.staticflickr.com/1932/441 ... b6bb_o.jpg

Ньют на промке классный (и хоть бы и в жизни вышел не хуже), но у меня куклозаначка как раз на нуле и даже в минусе :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2018, 22:52

Kessaria Ellia, да, наконец-то они объяснились! А взгляды его... без слов :)

Ньют очень классный!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 27 сен 2018, 23:00

Anmire писал(а):Источник цитаты И пока он у меня совсем даже не селится :mrgreen:

Ключевое слово - "пока" :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2018, 23:15

Winter Storm, а ты меня хорошо знаешь :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 27 сен 2018, 23:25

Anmire, уже лет 5, как мы знакомы :icon_e_surprised: :D Обалдеть можно!!! :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2018, 23:27

Winter Storm, мне кажется, даже больше. Я тему создавала намного позже того, как мы тут уже знакомы были :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 сен 2018, 15:05

Продолжаем свадебный репортаж!


- "Почему так долго?" - в очередной раз задалась вопросом Светлана, нервно поглядывая в сторону зала, где Ярослав разговаривал с Линой... или не разговаривал, а пытался поговорить, но девушка по каким-то причинам отказывалась его слушать, или вовсе отвергла и даже шанса не хочет дать... - "Он ведь по-настоящему любит тебя, дурочка!" - мысленно обратилась она, надеясь передать ей эти мысли - "Позволь ему сказать и показать! Я уверена, что никогда не пожалеешь!"

Изображение

Наконец дверь зала распахнулась, и сияющий Ярослав вышел оттуда, ведя за руку такую же сияющую Лину.
- "Вот дьявол! Я и забыл, что она здесь!" - пробурчал он, увидев Светлану.

Изображение

- "Она ещё как здесь, переживает, стоя на шухере и отправляя куда подальше всех забредших, а он забыл!" - зловеще прищурилась Светлана, но в следующую секунду уже хитро улыбалась - "А как вы поговорили, можно даже не спрашивать, сама вижу"

Изображение

- "Светлана знала, что я хочу поговорить с тобой, и о чём хочу поговорить. Так вышло, что некоторое время назад я проговорился на эмоциях, поэтому сегодня Светик помогла мне найти тебя и вызвалась постоять на шухере, как она сама выразилась, чтобы нам никто не помешал" - осторожно пояснил Ярослав, приобняв Лину - "Мне бы очень хотелось, чтобы ты первой обо всём узнала, но, к сожалению, я себя выдал, и получилось иначе. Прости"
- "Главное, я узнала именно то, что мечтала услышать" - улыбнулась Лина, прогоняя страхи, что могла обидеться - "К тому же, я знала, что Светлана в курсе твоих переживаний, но не думала, что они связаны со мной"

Изображение

- "А ты, блин, тихушница!" - воскликнула Светлана - "Вообще никак не намекнула даже, что интересуешься Ярославом! Неужели настолько не доверяешь мне? Я бы никому не сказала, если бы ты попросила не говорить" - она обиженно надула губы.

Изображение

- "Светик, я знаю, что ты хоть и любишь поболтать, но если дала слово, то сдержишь его, однако я не могла рассказать. Обстоятельства так сложились..." - Лина запнулась, сомневаясь, стоит ли сейчас рассказывать, но всё же решилась показать, что действительно доверяет ей - "Понимаешь, я думала, что Ярослав женат на Изабелл, и мне даже себе было стыдно признаться, что увлеклась женатым мужчиной. Как я могла рассказать кому-то ещё? Не спрашивай, пожалуйста, почему я так заблуждалась. Затем, когда узнала, что не женат, думала, что любит ее... Давайте просто забудем об этом недоразумении. Сегодня мы всё выяснили, у нас всё хорошо, а страдания пусть останутся в прошлом"

Изображение

- "У нас всё гораздо лучше, чем хорошо" - Ярослав не смог противиться чувствам и прижался губами к её виску.

Изображение

- "Представляю, какой переполох будет, когда все узнают!" - Светлана чуть не запрыгала от восторга.

Изображение

- "Что такое, красавица моя?" - Ярослав уловил, как напряглась Лина - "Ты не хочешь, чтобы остальные узнали о нас?"

Изображение

- "Я не хочу ни от кого таиться, но и растрезвонивать о нас в духе Марты тоже не хочу" - пояснила Лина, с ужасом представив, как с помпезной гордостью сообщает новость каждому встречному.
- "Значит, мы не будем никому говорить, а кто сам заметит, тот молодец?" - с улыбкой уточнил он.
- "Да, если ты не против" - Лина улыбнулась в ответ.
- "Всё, как ты захочешь" - Ярослав выглядел так, будто сейчас растает.

Изображение

- "Ой, подкаблучник!" - рассмеялась Светлана, но смех быстро оборвался - "А вот и ваш первый зритель" - сообщила она, заметив стремительно приближающуюся Изабелл, и дежурно улыбнулась ей - "Что ты тут делаешь?"

Изображение

- "Я искала Ярослава, и мне сказали, что видели, как он направился в эту сторону" - ответила Изабелл.

Изображение

- "Ну, ты его нашла" - Светлана взбудоражилась, словно птица, защищающая своих птенцов - "У тебя к нему что-то важное?"

Изображение

- "Хотела попросить о привычной услуге" - улыбнулась Изабеллл, не замечая её настороженности - "На праздниках Ярослав обычно был рядом, поэтому ко мне никто не подкатывал, думая, что мы вместе. Но сегодня даже ни разу танцевать не позвал, и я уже устала отбиваться от желающих познакомиться поближе. Хотела утащить его потанцевать и заодно узнать, почему он меня игнорирует..." - она осеклась и подозрительно уставилась на парочку - "Я чего-то не знаю, да? Вы оба сияете и так обнимаетесь, потому что...?" - бровь удивлённо поползла вверх, завершая вопрос.

Изображение

- "Мы сияем и обнимаемся, потому что наконец вместе" - Ярослав прижал Лину ближе - "Почти полчаса прошло, как у меня появилась девушка, о которой мечтал с момента знакомства"

Изображение

- "Что?!" - обалдела Изабелл - "Ты серьёзно?" - и получив утвердительный кивок от обоих, радостно заверещала с нейсвойственным для себя проявлением эмоций - "Я так счастлива за вас! Вы очень красивая пара, и, насколько я успела узнать обоих, идеально друг друга дополняете!"

Изображение

- "Прямо как за себя рада" - иронично поддела Светлана, пытаясь понять степень искренности этих восторгов.

Изображение

- "А я и рада как за себя" - улыбнулась ей Изабелл, поняв, на что она намекает - "Да, когда-то Ярослав интересовал меня в романтическом плане, но уже давно дорог мне как друг, и только. Мы прекрасно ладим, и я надеюсь, что Лина составит ему компанию в нашей дружбе" - она с надеждой взглянула на неё - "Ты мне очень симпатична, и я действительно надеюсь, что мы станем хорошими подругами. И ещё хочу извиниться за то, что невольно вовлекла тебя в ту ужасную ситуацию своей безалаберностью к аллергии. Я сначала думала позвонить тебе, но потом решила, что будет правильней извиниться, глядя в глаза. Мне очень жаль, что напугала тебя. Моя сестра совершенно незаслуженно обвинила тебя, но виновата только я сама. Кстати, ей очень стыдно, и она тоже хочет извиниться, поэтому выслушай её, пожалуйста, когда она решится это сделать"

Изображение

- "Забудем о том ужасном вечере" - кивнула Лина - "Я думала, ты на меня злишься, и очень рада, что это не так. Ты мне тоже очень симпатична, несмотря на... мои тревоги, что мы не сможем нормально общаться" - завуалированно выкрутилась она, чуть не ляпнув, что считала её соперницей.
- "Мы будем прекрасно общаться!" - заверила Изабелл - "Ладно, раз уж меня не просто так сегодня не приглашают танцевать, а по весомой причине, пойду поищу себе другого отпугивателя нежеланных кавалеров. Видела, что Келлан весь вечер скучает один, вот его и попрошу оказать мне услугу"
- "Не вздумай!" - замотала головой Лина - "Хочешь, чтобы сотню нежеланных кавалеров заменил тот, который в одиночку им всем фору даст по назойливости? Мне сейчас всё равно пора приступать к работе, и Ярослав с радостью потанцует с тобой, пока я не освобожусь. И я тоже буду уверена, что к нему никто не пристанет" - хитро улыбнулась она, подумав о Марине, которая наверняка попытается.
- "Даже если ко мне кто-то попытается пристать, ничего не выйдет" - усмехнулся Ярослав, также подумав об уже пытавшейся Марине, но Лине не стоит об этом знать.
- "Если хочешь, я освобожу тебя от работы ещё на полчаса"- предложила Светлана, желая дать паре возможность побыть вместе.
- "Светик, я бы очень хотела так обнаглеть, но знаю, сколько всего надо контролировать, тем более, что некоторые моменты завязаны только на мне, поэтому не могу согласиться" - с грустным вздохом ответила она, очень жалея, что вынуждена отказаться.
- "Я примчусь, как только ты освободишься" - улыбнулся Ярослав, надеясь скрасить момент вынужденного расставания.
- "Хорошо" - Лина уже с нетерпением ждала следующего перерыва. И теперь предстояло работать ещё внимательнее, чтобы ничего не напутать, витая в облаках от счастья.

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 28 сен 2018, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 сен 2018, 17:36

Мимимишки.Восторг в чистом виде.Я очень рада,что у ребят наступила идилия.Светик готова броситься грудью на амбразуру,что б защитить наших влюблённых.Изабелла красавица и умница.Если честно стало немного обидно за Келлана,мы ведь знаем,что он изменился и ему нравится одна девушка(а вдруг это Изабелла).В общем огромное спасибо за проду автору ,браво :clap: :clap: :clap: :clap: Образы девушек выше всяких похвал :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 сен 2018, 17:53

nemezeda78, я сама нарадоваться не могу, что они теперь вместе :D
Светик как взяла Лину под крылышко с самого начала, так и чувствует ответственность. Она ей очень нравится, и Светка безумно рада, что родной брат ее Олега выбрал именно Лину, и они теперь тоже вроде как почти сестры :mrgreen:
Изабелл передаёт спасибо за комплименты!
Келлан сам себя зарекомендовал как злостный кобель-рецидивист, и знает, что эта репутация ему теперь аукается.
Всегда пожалуйста!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 28 сен 2018, 18:47

Поддерживаю, восторг! :D :clap:
Безумно рада за Ярослава и Лину! Как здорово, что они вместе! Очень красивая пара!
Изабелл неотразима! Не удивительно, что она нуждается в услугах "друга-отпугивателя", такую красавицу не оставят без внимания ни на минуту :lol:
Светлана такая элегантная в этом наряде! Очень нравится!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 сен 2018, 19:01

Lady Arabella, спасибо большое от пары!
Девчонки тоже благодарят за комплименты :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 28 сен 2018, 19:20

Какое облегчение по всем фронтам! Изабелл очень красиво себя повела, ездорово если девушки подружатся, как Мартка с Лав например. Ярослав от своей красавицы глаз не отводит и вообще сейчас готов звездочку с неба достать или дракона приручить - лишь бы любимая улыбнулась. Ах, как это очаровательно в начале отношений, когда из мужчины можно веревки вить))) Света звезда) Покорила мое сердце давно и надолго, у меня все эпизоды с ней входят в число любимых наравне с КамиДэем 8) (им, кстати, привет - давно не виделись)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 сен 2018, 21:56

Веста, вот насколько трудно им далось долгожданное объяснение, настолько же легко все пошло после него. Полетело, я бы даже сказала :)
Изабелл вообще очень достойная по всем параметрам девушка. Если бы у неё все ещё оставались чувства к Ярославу, она бы нашла предлог отказаться танцевать с ним и вообще свела бы общение к минимуму. Но она сказала правду - они лишь хорошие друзья, чего также желает для себя и Лины. Думаю, девушкам не составит труда стать подругами, у них очень много общего. Вот только сплетничать и сводничать они не будут, поскольку устроены не так :D
Ярослав моргнуть боится лишний раз, а вдруг за этот момент Лина исчезнет :mrgreen:
Светлана довольно улыбается и благодарит за комплименты! Кстати, она как раз надеется на такую дружбу с Линой, как у Мартки и Лав, чтобы не разлей вода, и ей вполне достаточно, если сплетничать будет только она одна, а Лина просто слушать :)
КамиДэй передают встречный привет! Они конечно же среди гостей, развлекаются и радуются.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 28 сен 2018, 22:18

Ммм... Какая милота! Как всё-таки Ярослав и Лина вместе шикарно смотрятся! :oops:
Светик - молодец - держит оборону) Респектище ей огромный, что организовала эту встречу, а то с Линиными думами, неизвестно сколько бы она ещё от Ярослава бегала.
Изабел - олененок с её огромными глазами. Интересно, насколько искренней была её радость?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 сен 2018, 22:23

Judee, они передают большое спасибо!
Светка за них так «болела»! И ведь ни с кем нельзя было разделить переживания. Но теперь очень рада, что все взаимно. Она не могла даже надеяться на такой исход, и мечтала, чтобы Лина хотя бы согласилась на свидание или как-то так.
Изабелл кристально честна в своей радости. Она не из тех, кто нагло врет в глаза.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 29 сен 2018, 09:02

Anmire писал(а):Источник цитаты Judee,
Изабелл кристально честна в своей радости. Она не из тех, кто нагло врет в глаза.

Ну и отлично! Желаю ей тоже поскорей найти свое счастье!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 сен 2018, 09:08

Judee, она как-то вообще перестала искать, и даже активно противится знакомствам :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 29 сен 2018, 17:08

Как же замечательно!
Я уже жду не дождусь первого танца, первого поцелуя...в общем, продолжения уже начавшихся полчаса как отношений :mrgreen:

Светик умничка! О такой подруге стоит только мечтать!
Изабелл тоже большая молодец, что извинилась - это очень правильный и смелый поступок!

Хорошо, когда всё хорошо! :clap:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 29 сен 2018, 18:35

Два раза перечитала, прежде чем написать! Ура! Как это здорово, что будущее прояснилось! Ярослав счастлив, наконец, и Лина поняла все, все фантазии насчет соперниц разрушены, так хорошо на душе! Прямо бальзам на душу, это одна из моих любимых пар, еще Марта и Стефан. Пусть и дальше у них все будет лучше и лучше! Они этого заслужили - так переживали!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 сен 2018, 22:12

margor, я сама безумно рада, и тоже очень-очень хочется, чтобы они наконец восполнили всё, о чём мечтали :D
Светик и Изабелл благодарят за высочайшую оценку их качеств!
А когда всё хорошо - это прекрасно :P

BonniDamon59, это чудесно!
Ярослав и Лина несказанно счастливы, хоть и вынуждены пока довольствоваться общением урывками, потому что Лине нужно работать. Но им и этого достаточно, учитывая, что они больше недели не виделись.
Им очень приятно быть в любимчиках, также как и Марте со Стэфаном очень приятно. И спасибо от них за пожелания!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 сен 2018, 20:04

Поздравляем всех именниников,чьи дни рождения мы пропустили,всех кукольных благ им :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 сен 2018, 20:12

nemezeda78, большущее от них спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 сен 2018, 22:56

А ещё Веру и Софью с именинами :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 сен 2018, 23:01

nemezeda78, и от них большое спасибо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 01 окт 2018, 01:10

Лина и Ярослав. Все почти как у Брюсова:

Мы встретились с нею случайно,
И робко мечтал я об ней,
Но долго заветная тайна
Таилась в печали моей.
Но раз в золотое мгновенье
Я высказал тайну свою;
Я видел румянец смущенья,
Услышал в ответ я «люблю».
И вспыхнули трепетно взоры,
И губы слилися в одно.
Вот старая сказка, которой
Быть юной всегда суждено.


Только "пока", но это главное, что "пока", без поцелуя :wink:
Буду ждать их первый поцелуй, интересно, что придумает Ярослав 8)

Аня, написано очень нежно, очень проникновенно, в лучших твоих традициях!
Когда читаю такие главы, это как вновь вернуться в нежность первых признаний и прикосновений, также трогательно и прекрасно :oops:

Лина и Ярослав очень красивая пара!

Ньют потрясный! Очень желаю тебе :wink: , буду любоваться фотографиями :D Очень хочется рассмотреть его потрясающий аутфит и чемодан (интересно, есть ли в нем содержимое? 8) )

По свадьбе тоже хочу написать несколько строк. В очередной раз насладилась нарядами девушек: красивые платья, украшения (у Светланы ожерелье в этот раз рассмотрела – роскошное!), Изабелл очень нежный образ выбрала, но я утонула в ее глазах – одним словом: «Бэмби» :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2018, 08:07

Ari81, ох, как точно! Старая юная сказка с ними и произошла, и именно в золотое мгновение во всех смыслах (в Германии золотейшая осень творилась в день свадьбы Алисы и Эда, и по значимости оно Золотое с большое буквы). И Лина даже рада, что поцелуй был отложен на потом, и не смешается с чередой свадебных хлопот.
Большое от них спасибо!

Ньют мне сегодня снился... Чую, забег по потолку уже требует от меня низкого старта :mrgreen:
Есть ли что в чемодане... На промо он показан закрытым, но я не удивлюсь, если что-то в нем оказалось бы. ДядьТоннер такой затейник :D

Спасибо за комплименты свадьбе, и от Светланы и Изабелл тоже спасибо большое! Изабелл и правда как оленёнок с этими ее глазищами :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 01 окт 2018, 10:50

Поддержу всех высказавшихся по поводу радости от того, что Ярослав и Лина, наконец-то, могут быть счастливы и ни от кого не таиться )))) Я поначалу настороженно восприняла появление Изабелл :) Но она оказалась такой умничкой :clap: Надеюсь и она на этой свадьбе встретит свою половинку!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 01 окт 2018, 11:35

Изабелл честная и открытая девушка, ангелочек :) Хочется ей счастья. Совместные фотографии Ярослава и Лины очень красивые. Я ещё за прошлую часть не отписалась, там фото крупным планом шикарные! Ярослав красивенный и они с Линой как-будто в одной цветовой гамме, очень хорошо смотрятся :D
Светлана, какая же она красивая и такая молодец. Вот Марта то взорвется, когда узнает, что всё без неё провернули :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2018, 14:54

Winter Storm, Ярослав и Лина невероятно счастливы в этот вечер. Пожалуй, по уровню счастья с ними только молодожёны могут потягаться :D
Изабелл давно зарекомендовала себя порядочным человеком, от неё подлости, да и вообще каких-либо гадостей, можно не ждать.

katypu83, Изабелл именно такая. Ей тоже хочется счастья, но она перестала его искать :|
Ярослав и Лина благодарят за комплименты!
Светлана также благодарит! Марта... Я не хочу это даже представлять :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей