Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 ноя 2017, 11:17

Ну тогда поздравляем его с днём варенья!Всех человеческих благ ему и здоровья,это самое главное. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 ноя 2017, 11:19

nemezeda78, спасибо, обязательно передам :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 ноя 2017, 12:28

Anmire, Поздравляю!)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 ноя 2017, 12:29

Mansy, мурси, передам :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 22 ноя 2017, 17:28

Ого, с именинником тебя :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 ноя 2017, 17:30

Judee, мурси :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 22 ноя 2017, 19:01

поздравляю с праздником! Всего самого наилучшего! Море позитива ! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 ноя 2017, 19:04

BonniDamon59, спасибо! :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 ноя 2017, 10:32

Мотивируем на проду, :crazy: Тоскуем :cry: Может порадуешь :roll: ? :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 ноя 2017, 10:34

nemezeda78, наверное, на выходные перенесу, потому что фоткать вечером при гавённом свете и авралом нет никакого желания :roll:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 ноя 2017, 13:36

:cry: иииии

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 ноя 2017, 13:39

nemezeda78, кино в выходные ведь лучше, чем отсутствие кино вообще, не так ли? :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 ноя 2017, 15:28

Дааааааа иииииии :cry: ,завтра :shock: ?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 ноя 2017, 15:49

nemezeda78, не буду загадывать, когда именно, но в выходные точно будет кино, а также новое красотЭ в каталоге.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 ноя 2017, 15:58

:icon_e_biggrin: ня ми уууууииииааа :clap: :clap: :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 ноя 2017, 18:57

Ждём и надеемся :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 ноя 2017, 19:05

nemezeda78, сегодня мое внимание каталогу досталось 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 ноя 2017, 19:43

Ух ты,бегу :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 ноя 2017, 16:42

Сидим в засаде,ждём проду :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 ноя 2017, 17:06

nemezeda78, я ещё в салоне зависаю, освобожусь не скоро 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 18:02

Anmire, Мяк?! Мы уже соску-у-у-у-у-у-учились!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 ноя 2017, 18:05

Mansy, ближе к ночи скорей всего будет. Должна успеть!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 18:22

Anmire, Ура! :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 ноя 2017, 18:29

Ждём ждем :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 22:07

Anmire, Я даже проду у себя сделала, для дополнительной мотивации.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 ноя 2017, 22:10

Mansy, у меня ещё шеллак не доделан!!! :|

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 22:13

Anmire, Эх... :| Красота требует жертв...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 ноя 2017, 22:20

Mansy, да вот же... Не думала, что настолько задержусь :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 ноя 2017, 10:00

В общем, нихрена я вчера не успела, завалившись домой в начале 12го. Проторчала в салоне с 17 часов, потому что одна тупая, иначе не сказать, 3,14зда, дважды впечатывалась непросушенным шеллаком в стол, смазывая всё напрочь, и мастеру приходилось соответственно дважды переделывать. На второй раз я уже не сдержалась и высказала этой идиотке всё, что думаю о её умственных способностях, потому что только идиотка будет хвататься за телефон по поводу и без, когда наносят покрытие, будь то шеллак или обычный лак. Вообще, нужно было просто согнать её, потому что подошло моё время, а она пусть сидела бы и ждала, когда сделают мне. Но вчера я была так зла, что не додумалась до таких радикальных мер :twisted:

Кино будет в течение часа, или чуть позже.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 ноя 2017, 12:57

От автора: Переносимся в поздний вечер и перемещаемся в Нью-Йорк, в апартаменты Элейны.
- “Эль, что случилось? У тебя что-то болит?” - осторожно спросил Томас, приобняв Элейну.
- “Со мной всё в порядке” - без каких-либо эмоций ответила она.
- “А я вижу, что нет. Ты попросила отвезти тебя домой в самый разгар празднования дня рождения, и сейчас практически прямым текстом послала меня не только восвояси, но и вообще, пожелав спокойной ночи у порога. Ты помнишь, когда мы последний раз спали порознь? Лично я нет, потому что уже хрен знает сколько времени или ты у меня остаёшься или я у тебя. Ты весь вечер сама не своя и как будто бы тяготилась вечеринкой, хотя объективно всё было прекрасно. Тебе не понравился мой подарок?”

Изображение

- “Разве начинающей певице может не понравиться собственная студия звукозаписи, оснащённости которой позавидовали бы лучшие рекорд-лейблы?”
- “Тогда в чём дело?” - Томас заметно расслабился, уже успев напридумывать себе, что сильно прогадал с подарком - “Если хочешь, я могу устроить так, чтобы звукорежиссёры находились в студии круглосуточно, и у тебя будет возможность записывать альбом вообще в любое время”
- “Ну вот, что и требовалось доказать” - горько усмехнулась Элейна

Изображение

- “Что доказать? О чём ты?” - не понял Томас.
- “О том, что тебе стало выгодно, чтобы я начала круглосуточно пропадать в студии, а ты бы проводил освободившееся время с Мишель!” - не сдержалась Элейна и мысленно втянула голову, представив смачную и очень заслуженную затрещину от Аиды.

Изображение

- “А вот с этого момента хотелось бы подробней” - шокированный Томас развернул её к себе - “Каким образом в наших отношениях возникла Мишель?”

Изображение

- “Это тебя надо спросить, каким образом она возникла в наших отношениях” - Элейну понесло, несмотря на очень явно представляемый гнев Аиды, однако её собственный гнев был гораздо сильнее - “Впрочем, я с самого её появления знала, что ты в неё влюбишься!”
- “Эль?!” - у Томаса от услышанного случился когнитивный диссонанс.
- “Что Эль? Что? Во всех психологических работах написано, что подавляющее число близнецов подсознательно выбирают похожих спутников жизни, а Мишель - копия Мэриан, в которой души не чает твой брат-близнец!”
- “А я души не чаю в тебе! И скорее поверю в то, что Гейл влюбится в одну из похожих на тебя кузин, чем в то, что я влюблюсь в Мишель” - у него даже руки затряслись от нервного напряжения.
- “Тогда почему ты притащился на мой день рождения с ней и развлекал весь вечер, вместо того, чтобы развлекать меня?” - подозрения не отпускали Элейну.
- “Эль, я всего лишь встретил её в аэропорту по просьбе Гейла и Мэриан, потому что они сами не успели вернуться в Нью-Йорк из-за задержки рейса, и когда Мишель узнала, что ты отмечаешь день рождения, то попросила взять её с собой, чтобы поздравить тебя. Я и опоздал на четверть часа лишь потому, что ждал, когда она приведёт себя в порядок с дороги. Ждал возле её дома, в машине, не заходил к ней домой. И вообще никогда там не был. И даже не собирался” - сумбурно оправдывался он, сознавая, какого уровня проблему насочиняла себе Элейна - “За весь вечер я уделил ей в общей сложности минут десять, принося коктейли, потому что она наша гостья, и была без пары. И заметь, что я не одной ей коктейли таскал, а всем, кто пришёл без бойфрендов. Эль, в моей жизни есть только одна девушка, и это ты! Я влюбился в тебя в нашу первую встречу, и уже тогда понял, что хочу прожить всю жизнь именно с тобой ”

Изображение

- “Ты действительно хочешь, чтобы я была рядом всю жизнь?” - глядя в его глаза, полные боли от таких обидных и совершенно беспочвенных обвинений, Элейна очень чётко осознала, какой дурой была, снова заподозрив любимого во влечении к другой девушке.

Изображение

- “Да” - уверенно подтвердил Томас - “И именно сегодня собирался попросить тебя об этом” - он достал из кармана бархатную коробочку и поспешно вложил её в руку Элейны, боясь разорвать с ней зрительный контакт, понимая, что именно благодаря взгляду она поверила, что у неё нет и не может быть соперниц - “Ты выйдешь за меня замуж?”

Изображение

- “Боже мой, ты ещё спрашиваешь?! Я мечтала об этом много месяцев!” - призналась Элейна, просияв от счастья.

Изображение

- “И чтобы больше никогда не смела сомневаться в моих чувствах! Обещай!” - сурово нахмурился Томас, надевая кольцо на пальчик любимой.

Изображение

- “Обещаю” - захихикала Элейна, с трудом подняв глаза с заветного и вымечтанного колечка, которое в реальности сверкало в миллион раз ярче представляемого.

Изображение

- “Я выбрал настолько смешное кольцо?” - Томас многозначительно приподнял бровь.
- “Кольцо вообще не смешное, просто мне не верится, что это всё происходит на самое деле, отсюда и нервный смех. Том, это же правда? Мы действительно поженимся? Как Аида и Ральф?” - Элейна с отчаянной надеждой обняла его.

Изображение

- “Мы действительно поженимся, и если хочешь свадьбу в том же замке, где женились Аида и Ральф, то так и будет” - Томас был готов выполнить любой её каприз.
- “Нет, я не имела в виду такую же свадьбу” - счастливо рассмеялась она - “Они по-настоящему женаты, и именно в этом смысле я привела их в пример. А я хочу плавучую свадьбу на одном из роскошных лайнеров, которые производит ваша семья. Вы наверняка сдаёте их в аренду для проведения торжеств? Или, может, у вас есть семейная яхта, способная вместить огромное количество гостей?”

Изображение

- “Семейная яхта не вместит столько гостей, поэтому я забронирую для нас лучший лайнер, когда мы определимся с датой. Но и яхте тоже может найтись применение, если ты не против отправиться на ней в медовый месяц на один из карибских островов, например” - предложил Томас, утонув в её сверкающих счастьем глазах.
Изображение

- “Я отправлюсь с тобой хоть на край света и хоть в дырявом корыте” - заявила Элейна без намёка на шутку.
- “Ты не представляешь, как меня сейчас штырит” - Томас опасался, что рассудка лишится от счастья.
- “В таком случае, пока тебя так штырит, может быть ты не откажешься сделать такое же селфи, как делали Рэйни и Василий, чтобы сообщить всем о помолвке? Я знаю, что ты терпеть не можешь селфи, но может быть сейчас…” - Элейна не успела договорить, потому что Томас уже выхватил телефон, готовый вытерпеть хоть тысячу селфи, лишь бы весь мир немедленно узнал, что эта девушка согласилась стать его женой.

От автора: Разумеется, я тоже подписана на Элейну, поэтому поскорей открываем спойлер её Инстарграм. И она и Томас с нетерпением ждут появления комментариев под знаменательной фоткой :P
Скрытый контент: показать
Изображение


Продолжение следует...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream