Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 22 сен 2018, 05:39

ЯРОСЛАВВВВ...Наконец-то...Красив во всех появлениях, глаза так и сверкают... Чувствами... Гневом даже... Да, я тоже думаю, что Марин, узнает,а что-то задумала... Такие девушки просто так "не обижаются"... Боюсь, что узнает, кто девушка Ярослава и отомстит или подлость совершит... Но я с самого начала не сомневалась, что он устоит перед Мариной, но надо, надо ему встретиться с Линой...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 22 сен 2018, 05:41

Добавлю, т.к. мысли с утреца скакнули. Думаю, что если Марина узнает, что его пассия - Лина и на нее перенесет что-то женское типа подставы какой-нибудь... Вот что хотела сказать в предыдущем сообщении...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 22 сен 2018, 07:57

Ооох, я уж подумала, не дай бог Лина зайдёт и увидит, но всё обошлось - фуууух!
Ярослав молодец - раскусил актрису и отправил аккуратненько куда подальше :mrgreen:
Скорее бы следующий перерыв и его разговор с Лиииной :angel:
PS. А Марина красотка - шикарное платье, прическа...а какое украшение для волос под цвет глаз - очень интересное - я аж несколько раз посмотрела)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2018, 15:53

nemezeda78, не ты одна размечталась, я и сама мечтала, но вышло иначе - Марина отыскала Ярослава в самый неподходящий момент.
Лина возвращалась после танца с Найджелом и была растерянно задумчива, потому что он её всё же напугал немного. В таком состоянии слона не заметишь.


Mansy, Марина знала, что объект охоты очень сложный, и обижаться ей не на что. Разве что только на себя, что не послушала Светлану.


Lady Arabella, Марина весь свой перерыв разыскивала Ярослава и наконец нашла, когда и он нашёл Лину. Такой вот упс получился.
Марина Ярославу не интересна, как и какая-либо другая девушка, кроме Лины. Вот до знакомства с Линой он бы даже думать не стал, и Марина ещё после поливания его водой в первую встречу получила бы всё, что хотела. Но теперь всё иначе.
Марина благодарит за комплимент! Девушка она красивая, головы вслед действительно сворачиваются одна за другой :D


Ari81, и это здорово!
Спасибо огромное за поздравление!
Лина очень рада, что попала в эту компанию, но ещё не чувствует себя до конца своей. Она знает, что её приняли, но тот факт, что она самая новенькая, провоцирует мысли о том, что её знают меньше всех, а потому и степень доверия может быть соответственная. Но она рада, что раз от разу оказывается не права в своих опасениях.
Найджел именно такой, и Лина на самом деле удерживала дистанцию. Он очень сложный человек, с большими проблемами в прошлом, и это не может не сказываться на поведении.
Аида и Ральф благодарят за комплименты! Что удивительно, у Аиды скинтон Cameo, такой же, как у Лины, Мелиссы, Кассандры, Сьюзан, Рэйни и многих других девушек на антуанеттовском теле этого же года выпуска. Но именно Аида смотрится такой же белоснежкой, как Ками, у которой скинтон Lily (почти белый, и светлее него только совсем белый White/Alabaster, используемый для некоторых фантазийных персонажей).
Лив необычная девушка, которая и правда вся в музыке. С Клиффом они прекрасно общались во время репетиции, он ей понравился и как музыкант, и как человек, и как мужчина. Но упала на него она не специально, что бы там не говорила Марта, которой показалось, что специально. Яне она действительно не соперница. Клиффорд обожает свою "Каштанку" до одури.
Ярослав очень рад, что произвёл такое убойное впечатление. (Художник на нём действительно постарался, но затем все последующие работы, к сожалению, стали выполняться в технике банального грязинга по всему лицу, хоть и нарисовано также круто)
Марина вообще могла бы серьёзно заинтересовать его, если бы встретилась раньше. В ней много того, что он хотел бы видеть в своей девушке, которую давно хотел найти, но никак не находил. Но в Лине есть вообще всё, о чём он мечтал. Именно она его идеал женщины.
Марина действительно кое что задумала, но я не могу сказать, что плохое.
Ярослав уже не может ждать, хоть и осталось совсем немного. Он даже придумал способ, как найти Лину за пару минут, и злится на себя, что его не озарило раньше.


BonniDamon59, да, Ярослав наконец дождался своего эпизода, как и его здесь заждались :D
Все эмоции у него на лице, можно даже текст не писать.
Марина ничего плохого не задумала, она не подлый человек. Да, ей немного досадно, конечно, что её так прямолинейно отшили, но она знала, что шанс быть отшитой очень велик.


Judee, Лина ничего не видела, включая и то, как Марина потащила за собой Ярослава.
Ярославу вообще не до Марины, как бы хороша она ни была. Спасибо от неё за комплименты! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 22 сен 2018, 17:10

как комментарий к проде могу сказать, что КАК ЖЕ ХОРОШО! что

Anmire писал(а):Источник цитаты Лина ничего не видела, включая и то, как Марина потащила за собой Ярослава


я прямо выдохнула после того, как прочитала твой этот ответ.

перед Мариной (с ее роскошным декольте) конечно трудно было устоять, но Ярослав смог!
за что ему отдельный комплимент!
надеюсь, что их разговор с Линой состоится, и искренне желаю, чтобы всё наладилось у них!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2018, 19:04

margor, я думаю, если бы даже Лина и увидела, как Марина куда-то тащит Ярослава, не стала бы беспокоиться по этому поводу. В разговоре, когда они ехали в машине, он дал понять, что Марина ему не интересна, и Лина восприняла бы увиденное как тщетные попытки Марины. Даже посочувствовала бы ей, наверное. Лина ведь уверена, что Ярослав любит Изабелл, и потому именно её воспринимает как единственную соперницу.
Марина передаёт спасибо за комплименты, и Ярослав тоже благодарит за оценку его преданности чувствам (несмотря на шикарное декольте, которое конечно же заметил) :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 22 сен 2018, 23:12

Я вползло на форум :shock:

Ну перво-наперво хочу выразить восторг вторым, "внеплановым" платьем Алисы. Очень красивое! И идеально подходит для чувственного танца. Мастеру мои восхищения!
Лина молодец, отшила альфа-самсу. Вот не люблю я таких наглых, которые в принципе не слышат девушку, по сути для них есть только их собственные хотелки, а девушка так, способ их удовлетворения :evil:
Яна - огонь девка (с) Лив на её фоне выглядит слегка растрёпанной мышью, куда ей с таким вулканом страсти тягаться (а мне таки показалось, что между Лив и Клиффордом был флирт, хорошие знакомые всё же общаются немного иначе). Надо было ещё немного повозить Клиффа мордой :mrgreen: Мартка со своим "Бесишься?" и сованием очаровательного носика во все щели себе не изменяет.
Ярик - кремень. Надеюсь, Лина их уход в пустой зал не заметила, иначе эта музыка будет вечной (с) В том смысле, что опять не поговорят. А сколько можно тянуть котика? У любого котика от таких потягушек давно бы всё оторвалось :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 23 сен 2018, 00:04

Anmire, эх, они были на волосок от счастья :-? Ох уж эта Марина!!! Умеет появляться в "нужное" время в "нужном" месте :evil: Я тоже очень надеюсь, что Лина ничего не заметила :(
Но Марина такая красивая, что если бы Ярослав не был влюблен в Лину, я бы была всеми руками и ногами за пару "Ярослав-Марина" :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 23 сен 2018, 18:27

Ох, как жалко, что они не смогли опять поговорить :cry: всё какие-то обстоятельства... Марина, откуда ты только взялась? :evil: Девушка она, конечно красивая и хорошая, но мы болеем за Лину-Ярослава, тем более Марина не смотрит на него серьезно, а так хорошо время провести, как я поняла :D
Ярославу надо бы действовать напрямик, нечего тянуть, тем более Лина девушка очень привлекательная и как бы он не опоздал с выяснениями отношений, он не один такой прекрасный на свете и Лина может встретить своё счастье :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 сен 2018, 19:15

LebedKate, с таким смайликом так и хочется спросить - а откуда выползло? :lol:

Алиса благодарит за одобрение выбора второго платья. Она как увидела его, прямо сроднилась.
Лина девушка хоть и мягкая, и даже немного стеснительная, но и решимости ей не занимать. Она не будет терпеть подобные "угрозы" и давление на её собственные интересы. Она правильно подумала, какая девушка нужна Найджелу для полного счастья, вот только он ошибся, приняв её за такую.
Яна ещё какой огонь! Лив тоже девушка яркая, но с красотой Яны ей не сравниться, и темперамент у Яны тоже помощнее будет. (Клифф сейчас клянётся, что даже и не думал флиртовать с Лив, и если со стороны показалось иначе, то, скорей всего, именно от непринуждённости общения, которая у них установилась во время репетиций. Им надо было стать одним целым (в музыкальном плане), и это не могло не сказаться на общении. Но никаких романтических мыслей в отношении Лив у него даже не мелькнуло, и я ему верю).
Мартка... Ну что тут ещё сказать, кроме традиционного, что Мартка - это Мартка :mrgreen:
Ярославу даже не пришлось уговаривать себя не поддаться Марине. Он реально уже настолько иссохся по Лине, настолько устал от невозможности долгое время увидеть её, что все вокруг вызывают раздражение разной степени. А своим обманом Марина раздражение по отношению к себе очень подстегнула.
Лина ничего не видела, а если бы и видела, то, как я уже сказала чуть выше
Anmire писал(а):Источник цитаты В разговоре, когда они ехали в машине, он дал понять, что Марина ему не интересна, и Лина восприняла бы увиденное как тщетные попытки Марины. Даже посочувствовала бы ей, наверное. Лина ведь уверена, что Ярослав любит Изабелл, и потому именно её воспринимает как единственную соперницу.

Если бы у меня была возможность менять ход событий, они бы у меня уже давно поговорили. Но я человек подневольный, и тоже вынуждена наблюдать, как у кота всё рискует оторваться :mrgreen:


Winter Storm, на волосок от разговора они точно были :D
Лина не видела их.
Марина действительно очень красивая девушка, но Ярослав не считает её подходящей ему. Так уже сложилось в его понимании.


katypu83, очень жалко! Марина ещё в начале свадьбы обозначила свои намерения хлопнуться в обморок прямо в объятия Ярослава, так что как только у неё появилось на это время, она сразу же отправилась на поиски красавчика. Не попытать удачи она не могла, ведь даже зная, что шансов мало, надежда всё равно была. Но не вышло, и она не особо расстроена. Ей досадно, конечно, быть отвергнутой, но это не тот случай, когда весь свет не мил становится. Она ведь даже не влюблена в него, просто посчитала, что в данный период жизни он именно то, что ей требуется для скорейшего развеивания воспоминаний о бывшем.
Ярослав уже несколько раз терроризировал Светлану на предмет "где Лина", но организаторы действительно были очень заняты, и она просила его потерпеть. Так бы он уже давно поговорил с Линой, попросив у неё всего минутку. Как бы много слов ни вертелось в голове, все они сводятся лишь к трём, и по сути ему бы даже секунды хватило, но тут уже сама Лина избегала попадаться ему на глаза.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 23 сен 2018, 19:34

Anmire писал(а):Источник цитаты с таким смайликом так и хочется спросить - а откуда выползло?

Из глухой несознанки :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты В разговоре, когда они ехали в машине, он дал понять, что Марина ему не интересна, и Лина восприняла бы увиденное как тщетные попытки Марины. Даже посочувствовала бы ей, наверное. Лина ведь уверена, что Ярослав любит Изабелл, и потому именно её воспринимает как единственную соперницу.

Вот этот момент я пропустила, тогда да, хоть одним поводом для лининых заморочек меньше, хотя она всё равно заморочена из-за Изабелл.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 сен 2018, 20:46

LebedKate, несознанка страшная вещь :mrgreen:
Из-за Изабелл Лина не просто заморочена, а по-настоящему страдает :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 сен 2018, 22:06

Продолжаем свадебный репортаж!


- "Лина находится в зале, где проходила церемония. Сказала, что хочет отдохнуть от суеты" - Светлана сообщила Ярославу местонахождение девушки ещё до того, как он успел атаковать её вопросами - "Если хочешь наконец поговорить с ней, то лучший момент сегодня вряд ли подвернётся"
- "Но сейчас вроде бы у тебя и Натальи должен быть перерыв? Я несколько минут назад с Мариной столкнулся, и она поведала мне, что вы уже не все сразу работаете, а парами. Нет?" - Ярослав подумал, что или неправильно понял Марину или она зачем-то ввела его в заблуждение.
- "Так и есть, но Лина... и так сделала больше всех нас вместе взятых, поэтому я уступила ей свой перерыв, чтобы она отдохнула подольше. Поменяемся с ней через полчаса" - Светлана вовремя сообразила, что не стоит говорить Ярославу о знакомстве Лины и Найджела, которое настолько выбило девушку из колеи, что она решилась попросить лишних десять минут, чтобы прийти в себя в тишине и спокойствии. Только зверской драки на свадьбе не хватало, а она обязательно вспыхнула бы, узнай Ярослав о Найджеле. - "Иди к ней. Я выйду в холл и прослежу, чтобы в то крыло никого не понесло"
- "Светик, ты настоящий друг! Спасибо!" - он благодарно чмокнул её в щеку и поспешил в сторону церемониального зала.

Ярославу потребовалось около пяти минут, чтобы угомонить бешено бьющееся сердце и собрать мысли в кулак. Обретя привычное спокойствие, он решительно открыл дверь и вошёл.
Лина сидела на стульчике арфистки, передвинув его от арфы к стене, и так глубоко задумалась, глядя вверх, что даже не заметила, что кто-то вошёл.

Изображение

Ярослав невольно залюбовался ею, пользуясь возможностью как следует рассмотреть. Он знал даже малейшую черточку её прекрасного лица, но после нескольких дней разлуки жадно впитывал её красоту, искусно подчеркнутую легким макияжем. А как ей идёт его любимый черный цвет! В черном она настоящая королева! А эти ножки, выглядывающие из-под полупрозрачного шифона...
- "Теперь я по себе знаю, как в прошлых столетиях мужчины с ума сходили, если девушка приподнимала юбку на сантиметр выше дозволенного. Наивысший уровень соблазна" - улыбнулся он и замер, услышав звонкое эхо собственных слов, умудрившись произнести вслух те, что характеризовали соблазн.
- "Ты?" - Лина вздрогнула от неожиданности и испуганно вскочила - "Пожалуйста, уйди!"

Изображение

- "Я никуда не уйду, потому что нам надо очень серьёзно поговорить" - категорично заявил Ярослав.
- "Нет! Прошу, не надо!" - Лина попятилась, выставив руки вперёд, словно могла огородиться ими от разговора.

Изображение

- "Лина, что с тобой?" - удивлённый Ярослав в несколько шагов оказался рядом и взял её за руки - "Ты ведёшь себя так, словно боишься меня"

Изображение

- "Пожалуйста, не перечёркивай те прекрасные моменты, которые у нас были!" - взмолилась девушка - "Я и без твоих порицаний всё понимаю. Не нужно корить меня словами, достаточно того, что мне с этим жить и не забыть никогда. Если хочешь наказать, просто не общайся со мной, но только не говори ничего плохого. Я не вынесу этого!"

Изображение

- "О чём ты? Что ты не вынесешь?" - Ярослав обхватил её за плечи.

Изображение

- "Я понимаю, что ты меня ненавидишь. Ты любишь Изабелл, а я чуть не убила её своим тортом, и теперь ты меня ненавидишь. Или презираешь. Или и то и другое" - глаза начали наполняться слезами.

Изображение

- "Лина, ты с ума сошла? С чего ты решила, что я тебя ненавижу из-за Изабелл?" - Ярослав пребывал в неимоверном шоке - "С чего ты решила, вообще, что я её люблю?"

Изображение

- "Нет?" - Лина недоверчиво взглянула на него, уже ничего не понимая.

Изображение

- "Нет" - покачал головой Ярослав.
- "Но ты с такой ненавистью смотрел на меня в тот вечер... Тогда, получается, ты злишься на меня из-за Шэрон. Она испугалась за сестру, и ты злишься на меня, потому что именно я расстроила её" - догадалась Лина, тяжело вздохнув.
- "Лина, я на тебя не злюсь и никогда не злился. Не знаю, почему ты разглядела в моих глазах ненависть, потому что смотрел я на тебя с иными эмоциями. Больше всего мне хотелось поддержать тебя и защитить от несправедливых нападок. А вот Шэрон меня выбесила своими причитаниями, и, видимо, что-то злое во взгляде всё же было, но имело отношение не к тебе, а к ней" - пояснил он - "Ты поэтому скидывала звонки? Боялась, что я начну обвинять тебя в том, что чуть не убила мою якобы возлюбленную?"
Лина молча кивнула.
- "Как ты могла подумать, что я способен тебя ненавидеть, да ещё до потребности высказать гадости в лицо спустя несколько дней?" - грустно улыбнулся Ярослав - "Мы так тепло общались и достаточно хорошо узнали друг друга. Неужели я как-то показал, что могу быть таким мерзким?"
- "Я хотела верить, что это не так, но ты всё звонил и звонил... Что ещё мне оставалось думать после того, как чуть не погубила твою любовь? Я была уверена, что Изабелл - та девушка, которая живёт в твоём сердце. Но теперь ты сказал, что не она, и я уже совсем ничего не понимаю. Тогда это всё же Шэрон, да?" - Лина больше не могла жить догадками, когда они одна за другой оказываются неверными, и решилась спросить прямо.
- "Шэрон не живёт в моём сердце. И никакая другая девушка не живёт, потому что у меня нет сердца" - Ярослав переместил руки на талию и чуть притянул девушку к себе.

Изображение

- "Хочешь уверить меня в том, что ты бессердечный?" - Лина смотрела на него в недоумении.

Изображение

- "Хочу сказать, что в тот день, когда одна красавица угнала мою машину, она заодно и сердце с собой прихватила. С тех пор оно у неё и принадлежит ей" - его глаза лучились нежностью.

Изображение

- "Я не угоняла твою машину, а позаимствовала на несколько минут" - Лина засияла от счастья. У неё ни на секунду не возникло сомнений, что речь идёт не о ней, а о какой-то другой девушке, которая также могла совершить подобное.

Изображение

- "Ну а сердце-то угнала" - его чуть не разорвало от эмоций. Радость девушки лучше всяких слов говорила, как она счастлива услышать признание, и что ей очень хотелось его услышать.

Изображение

- "Не хочу возвращать его тебе" - Лина уверенно качнула головой.
- "Тогда будь рядом, потому что без сердца мне было очень-очень плохо" - лукаво улыбнулся Ярослав, притянув её ближе.

Изображение

- "Буду!" - пообещала Лина.

Изображение

- "Как же я мечтал о тебе!" - Ярослав чуть нахмурился, вспоминая и одновременно перечеркивая все пройденные страдания.

Изображение

- "А как мечтал поцеловать тебя..." - он нежно обхватил её за шею, но вместо того, чтобы поцеловать, на несколько секунд зарылся в её волосы, а затем заставил себя отстраниться - "Но я ещё немного помечтаю. Не могу позволить себе наш первый поцелуй в спешке, на чужом празднике, лишь бы только поскорей поцеловать. Моя мечта исполнится в другой день, который будет только нашим"

Изображение

- "Наша мечта" - поправила Лина и смущенно спряталась на его груди.

Изображение

Они так и стояли, не нуждаясь в словах, пока у Лины не сработал сигнал будильника, который она установила, чтобы вовремя вернуться в зал и сменить Светлану.
- "Мне пора работать" - с сожалением сообщила Лина.
- "Я не буду отвлекать тебя, или требовать к себе внимания. Работай спокойно, но знай, что я поблизости, глазею в восхищении, и обязательно умыкну на танец, как только представится возможность" - Ярослав нежно погладил её по щеке.
- "Буду с нетерпением ждать этой возможности" - счастливо улыбнулась Лина.
Ярослав взял её за руку и повёл к выходу.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 24 сен 2018, 22:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 24 сен 2018, 22:16

Ооооооо дааааа!!!! :clap:
Ураааааа! Они это сделали! Столько нежности во взглядах... Ммм... Наконец-то поговорили! Фуууух!
Как они всё-таки классно смотрятся вместе - хорошие такие! :angel:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 24 сен 2018, 22:24

Урааааааа!!! :clap: :clap: :clap: Наконец-то! Как я за них рада! :P
Спасибо за такой прекрасный эпизод!
Да, пара действительно очень красивая!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 сен 2018, 22:24

Миииии :icon_e_biggrin: ну наконец-то.Дождались :lol: Какие они милые,на смотреться не могу.Представляю,что творится у них на душе.Вот оно счастье :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 24 сен 2018, 22:24

Ну наконец-то!!! Там уже по взглядам видно, что оба извелись и давно пора было поговорить. Ура-ура! Сижу улыбаюсь, как дебил :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 сен 2018, 23:19

Judee, да, свершилось :D
Спасибо от них за комплименты!

Lady Arabella, ещё какое ура! :D
Мурси от них большое!

nemezeda78, дааа, дождались! :D
Они друг на друга насмотреться не могут, а внутри эйфория и ещё немножко ужаса, но такого приятного ужаса, который бывает в предвкушении долгожданных перемен.

LebedKate, они не просто извелись, а исстрадались совсем. Ошибочные выводы столько времени у них отняли, что теперь никаких предположений, только прямые вопросы и ответы, о чём бы ни шла речь. Для обоих эти отношения слишком дороги, чтобы полагаться на догадки.
Я сама как дебил улыбаюсь, хоть и узнала ход событий раньше вас :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 сен 2018, 00:13

Вокзал примчался к паровозу, да так, что чуть мимо не пролетел! :D Можно выдохнуть на пять минут, и надеяться, что Найджел на горизонте не появится. Традиционная драка в готическую свадьбу не вписывается.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 25 сен 2018, 07:13

Даааа! Ярославввв и ЛИнааа!Терпение наше вознаграждено! Теперь будут отстаивать свою любовь! Нейджел, конечно, крут, но Ярослав не даст ее в обиду и думаю, что этого не будет... Как мы все рады (я и мои кукложители), а то сильно рвались на помощь... Теперь все улыбаются... Ждем танец.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2018, 07:22

Mansy, паровоз в данном случае тоже хорошо постарался :D
Лина Найджела и на пушечный выстрел не подпустит. Она уже отлично натренировалась скрываться в толпе от Ярослава, а теперь будет избегать Найджела.

BonniDamon59, дааааа, свершилось :D
Ярослав за Лину бошки поотрывает, если понадобится.
Мы рады, что вызвали улыбки :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 25 сен 2018, 09:17

Ура! Поговорили :mrgreen: Светлане спасибище за то что хранила и оберегала их тайну :) Пара очень красивая, КамиДэи уже классика!
Мог бы и поцеловать :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2018, 10:21

katypu83, да, объяснились наконец :D
Светлана очень переживает за них, волнуется.
Поцеловать мог, конечно, но не хочет так, ради самого факта, в спешке. И Лина, как бы ей самой ни хотелось, согласна с ним.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 26 сен 2018, 13:42

ААААА....ну всё, я счастлива! :roll: :clap: :clap: :clap:

Наконец-то!
Так трогательно, нежно, романтично, прекрасно!
Чудесная пара, обожаю их!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 26 сен 2018, 14:42

Anmire, какое романтичное продолжение )))) И как хорошо, что я прочитала его на работе :mrgreen: Отвлеклась от этой рутины )))) Сижу, улыбаюсь, как дура :D Я довольна и рада за них!!! Они такие классные!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 сен 2018, 16:21

margor, а они как счастливы! А я! Хоть и знала про них раньше вас, но тогда-то, по горячим следам, так переживала... какое счастье, что это все позади! Никаких нервов на них не хватит :D
Мурси большущее!

Winter Storm, мы очень рады были стать отдушиной :D
Спасибо от них большое!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 26 сен 2018, 19:38

Фух. Ну наконец-то. Пожалуй это была самая резиновая резина за все время истории и я уже измаялась в нетерпении. Лине правда очень идет черный, платье роскошное и туфельки - просто принцесса. Светик умничка, вот хороший она человечек) Я бы на ее месте так же поступила, дав возможность влюбленным наконец поговорить. Ну а Марина же не в курсе всех этих закулисных интриг, так что она как могла, пыталась очаровать понравившегося мужчину. В этом случае я тоже рада, что все прояснилось и она получила прямой ответ. Я восхищаюсь ее роскошной красотой и уверена, она обязательно встретит достойного поклонника.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 сен 2018, 22:52

Веста, всего лишь полтора месяца прошло с момента их знакомства, какая же это резина? Я сильно удивлюсь, если кто-то не дожил до их разговора.
Лина передаёт большое спасибо за комплименты!
Светка очень хорошая, она свои добрые качества уже давно показала, ещё когда предстала в истории лишь в тексте, не появившись у меня реально.
Марине было сказано, что человек любит другую девушку, не суйся, бесполезно. Но некоторым надо проверить все самостоятельно. Спасибо от неё!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 сен 2018, 21:22

Люди, Ньют вышел, уже в продаже :shock:

Newt Scamander, LE 300, 250$ :roll:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 27 сен 2018, 22:35

Anmire, какой парень!!!! Если это промка, я представляю, какой он получится в реальности красавец :icon_e_surprised: Я не сомневаюсь, что он у тебя поселится :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей