Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2019, 10:00

Judee, Марта как акын - что вижу, то пою :mrgreen:
Вот и в данном случае убедила себя и других, что Ярослав теперь с Изабелл, как изначально и задумывалось, тем более все сошлось - Ярослав на зомби был похож после того, как Изабелл уехала домой (а то, что и Лина тоже тогда уехала на место проведения свадьбы, Марта проигнорировала), зато на свадьбе, танцуя с Изабелл, весь сиял, да и Изабелл тоже. Только Марта не знает, что это было сразу после разговора с Линой, когда он на седьмое небо взлетел от счастья, а Изабелл была очень рада за них. В общем, у Марты пока своя правда, которую она «видела собственными глазами» :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 15 янв 2019, 16:26

Марта! :mrgreen: Уверенная, вездесущаяя и непоколебимая! Она чудо! :mrgreen:
Аня, глава отличная! С удовольствием прочитала и от души посмеялась!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2019, 16:48

Lady Arabella, Марта традиционно отжигает :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 15 янв 2019, 16:56

какие эмоции у меня просто не передать!Ярослав, как ему к глазам идет свитер! Какой он красавец! А как сияли его глаза вместе с Линой! Что касается Марты - привыкнет к такой новости, чуть охланет от ошеломления и все будет нормально. ей главное, что она знает и рулит! Роман с Натальей тоже очень приятная пара и хорошо, что вновь у них хорошие вести! Итоги свадьбы. надеюсь, еще не все?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2019, 17:12

BonniDamon59, эмоции - это прекрасно!
Ярослав благодарит за комплименты. Свитер специально для него вязала, под глаза :)
Марта пока не верит им, потому что увеоиламь в то, что сама «видела».
Итоги подведены, но вытекающие из свадебного праздника события продолжаются.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 янв 2019, 18:41

Ииииии дождалась :mrgreen: Прода огонь.Лина и Ярослав лапуси и Ромка с Натальей тоже.Совет им ,да любовь.Про Найджела,.. надо так ляпнуть,у Ярика наверно все взыграло.Про Изабелл ржу,думаю,почему она такая довольная узнаем в одной из прод.Марта,ржу,как всегда звезда :lol: Лавандик прелесть.Светик красоточка.Я счастлива.Автору мурси :oops: :clap: :clap: :clap: :clap:ps.Ярик в новом свитере ещё краше :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 янв 2019, 18:47

nemezeda78, пуси передают большое спасибо!
У Ярослава не просто все взыграло, он как вулкан забурлил!
Изабелл радовалась за Ярослава и Лину, только и всего. И когда они танцевали, пока Лина работала, оба сияли - Ярослав от счастья, что наконец объяснился с Линой, а Изабелл была довольна, что он выбрал очень достойную девушку, и вообще была счастлива за него, как за себя, как она сказала Светлане в том эпизоде. А Марта поняла это сияние по-своему :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 16 янв 2019, 16:58

Марта меня иногда поражает. Вроде из хорошей семьи, должна была получить отличное воспитание и манеры, но откуда в ней такое ведро бестактности? :| Ощущение, что она порой вообще берегов не видит, честно, правильно Ярослав её отшил. Она бы им ещё в трусы начала прилюдно лезть :|
Не сомневаюсь, что Наталье помогут решить все имущественные вопросы с минимальными потерями.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 янв 2019, 17:29

LebedKate, она и полезет, если заподозрит, что без неё там никак не обойдутся :mrgreen: Но если серьёзно, для неё в порядке вещей быть в курсе всего, что у друзей творится, потому что, опять же, а вдруг помощь нужна, а она не знает.
Наталье уже не важно наказать бывшего финансово. Ромка ей другой вариант подсказал, моральный и более неприятный для самолюбия.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 16 янв 2019, 17:32

Anmire писал(а):Источник цитаты Но если серьёзно, для неё в порядке вещей быть в курсе всего, что у друзей творится, потому что, опять же, а вдруг помощь нужна, а она не знает.

Да вот таких друзей за одно место и в музей с их вечным стремлением нанести пользу и причинить добро :mrgreen: Вообще никаких границ у человека.
Anmire писал(а):Источник цитаты Ромка ей другой вариант подсказал, моральный и более неприятный для самолюбия.

О, буду ждать :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 янв 2019, 17:34

LebedKate, благими намерениями... :mrgreen:

Ждать недолго этого эпизода. Он один из ближайших.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 18 янв 2019, 04:36

Аня, спасибо за добрые пожелания, очень приятно получать хорошие пожелания в Новом году от хорошего человека :angel: Значит, сбудутся :wink:
А в магазинчике на 1:6 есть наряды? Если есть, то буду благодарна за ссылочку 8)

По серии :)
Знаешь, мне кажется, что я, наконец, стала немного понимать Марту. Это такой человек, который хочет, чтобы у всех его друзей было ОБЯЗАТЕЛЬНО все хорошо, любой ценой :lol: Для этого ей важно все знать, чтобы все контролировать. И из-за этой ее черты получаются вот такие неприятные ситуации.
Я в какой-то момент подумала даже, что Ярослав ее "испепелит" взглядом :roll:
Ох, как же ему хорошо в синем! И вообще они такие сладкие с Линой :angel:
Роман с Натальей. Я рада, что они придумали, как ускорить свое долго и счастливо! Пусть у них все получится :)
И мой сердечный привет Светлане, не перестаю любоваться на эту красавицу :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 янв 2019, 09:30

Ari81, все пожелания непременно сбудутся, иначе не может быть :)
В магазинчике у меня пока только на 1/4 коллекции одежды представлены, но 1/6 тоже в планах ближайших. В ВК тогда напишу, где мои магазины расположены.

Марта именно такая! Надо знать все, чтобы всегда держать руку на пульсе, а то мало ли, пульс собьётся или вовсе перестанет прощупываться. Все ее действия обусловлены забытой о других, и она не всегда понимает, что взрослые люди без ее благих намерений прекрасно справятся.
Ярослав и Лина благодарят за комплименты!
Роман и Наталья после случая с Лэйси решили всем открыться, чтобы исключить подобные недоразумения впредь. Теперь они открыто вместе, хотя по сути у них только все начинается, и впереди как первое свидание так и все остальное.
Светлана передаёт большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 янв 2019, 10:56

Глорию,Энию и Среди с д.р.Всех кукольных благ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 янв 2019, 11:05

nemezeda78, большое от них спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2019, 00:43

- "Зайдешь на чай?" - неожиданно предложила Лина, когда Ярослав подвёз её к дому.
- "С удовольствием!" - поспешно воскликнул он, пока девушка не передумала. Всю дорогу до дома Лина молчала, задумчиво поглядывая в окно, и Ярослав понимал, что она расстроилась из-за Марты. Он и сам не стремился заговаривать, раздумывая над тем, что узнал про Найджела. При таком не задавшемся вечере он не особо рассчитывал на приглашение зайти, однако оно последовало.

*****
- "Мечтал оказаться здесь не как простой гость, и мечта сбылась" - признался Ярослав, любуясь Линой, заваривающей чай.
- "Мечты должны сбываться" - улыбнулась Лина - "Моя тоже сбылась, потому что точно такой же была"
- "Ты очень расстроилась, что Марта нам не верит?" - Ярослав решил не замалчивать это и постараться убедить Лину, что мнение Марты и остальных никак не повлияют на их отношения.

Изображение

- "Я не расстроилась из-за Марты. Удивилась её очень бурной фантазии, но не расстроилась" - покачала головой Лина - "Ты правильно сказал, пусть думают что хотят. Главное, что думаем и знаем мы"
- "Но что тогда тебя тревожит?" - осторожно уточнил Ярослав - "Ты ни слова не проронила в машине"
- "Я размышляла кое о чём" - задумчиво ответила Лина.

Изображение

- "А мне можно узнать, о чём?" - спросил он.
- "Пойдём выпьем чаю, а затем я всё расскажу" - кивнула она.

- "Вчера на свадьбе я познакомилась с Аидой, и она сказала, что слышала про то, что случилось с моим отцом, а также поинтересовалась, удалось ли что-то узнать с помощью Анаис" - заговорила Лина, когда они поставили опустевшие чашки на журнальный столик - "Понимаешь смысл, или тоже не знал про способности Анаис?"
- "Понимаю" - Ярослав задумчиво прищурился, недоумевая и досадуя, как же ему самому не пришла в голову настолько блестящая идея.
- "Я думала именно об этом, когда мы ехали. Весь вечер хотела поговорить с Анаис, но так и не решилась, утонув в сомнениях, и мне необходим твой совет. Будет очень беспардонно просить её помочь мне, учитывая, как опасно это дело?" - спросила Лина, нервно теребя край юбки.
- "Просьба очень деликатная, но Анаис поймет тебя правильно и наверняка согласится помочь. Однако надо продумать варианты, чтобы ни ей, ни нам ничего не грозило за то, что суёмся. То есть, не должно быть понятно, что мы суёмся. Я подумаю, как можно незаметно влезть, договорились? За пару дней обязательно что-нибудь придумаю" - ободряюще улыбнулся он.

Изображение

- "Я тоже подумаю" - кивнула Лина, принимая вариант не спешить, а ещё раз всё обдумать.
- "В любом случае, даже если мы ничего толкового не придумаем, поговорим с Анаис. Возможно, она подскажет идеальный вариант, ведь ей видней, как работают её особенности" - добавил Ярослав.
- "Так и сделаем" - ещё раз согласилась Лина.

Изображение

- "Почему ты не сказала мне про Найджела?" - неожиданно сменил тему Ярослав, подсев к девушку в плотную.

Изображение

- "Не хотела портить настроение" - осторожно ответила Лина - "Да и не о чем рассказывать. Ничего особенного не произошло. Просто пригласил на свидание, я отказала"
- "Ничего особенного, после чего тебе потребовался дополнительный отдых, а Марта назвала это наглым подкатом?" - подозрительно приподнял бровь Ярослав.

Изображение

- "Общение с ним оставило меня без сил. Знаешь, есть такие люди, энергетические вампиры. Мне показалось, он именно такой" - пояснила Лина.
- "Дело действительно только в этом? Он не приставал к тебе? Не пытался применить силу?" - Ярослав старался говорить ровно и спокойно, но брови нахмурились сами собой, выдавая, что он очень переживает.
- "Нет, ничего такого не было" - Лина решила не говорить о слишком тесных объятиях в танце, когда ей самой приходилось применять силу, чтобы удерживать дистанцию.

Изображение

- "Очень не хотел услышать, что он сделал или хотя бы пытался сделать то, от чего в тот же день сознательно отказался я сам" - Ярослав нежно прикоснулся к ней, убрав прядь с лица, и задержал руку - "Но больше ни за что не откажусь"
Глядя в его приближающиеся глаза, Лина уже знала, что сейчас потеряет связь с реальностью, сердце ухнет вниз, а ноги подкосятся, несмотря на то, что она сидит на диване...

Изображение

Изображение

Изображение


- "Ты должна мне поездку" - лукаво улыбнулся Ярослав, чувствуя себя как довольный мурчащий кот - "В субботу или в воскресенье, выбирай"

Изображение

- "С тобой когда угодно и куда угодно" - ответила Лина, пытаясь вернуться в реальность после головокружительного поцелуя.

Изображение

- "Тогда и в субботу и в воскресенье" - безапелляционно заявил он и нехотя поднялся - "Поздно уже, мне пора. Завтра с утра приём, но к вечеру освобожусь и заеду за тобой, как обычно. Или не хочешь к Марте?"
- "Отчего же? Пусть сидит бесится, думая, что мы играем" - рассмеялась Лина.
- "А ты у меня коварная, оказывается!" - со смехом констатировал он.
- "Могу, когда надо" - весело кивнула она.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 21 фев 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2019, 07:07

Самое лучшее начало дня-это вкусная прода..Надеюсь Анаис сможет помочь. Не возможно на любоваться на Лину с Ярославом,красотули..Очень радостно за них,и волнительно в то же время,учитывая детек.линию.Автору мурси и миллион :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 22 янв 2019, 07:48

Оооо! Ураааа! Такие они милые) Хорошо, что разобрались во всём и теперь вместе - чудесно смотрятся)
Жду с нетерпением проду с Анаис) А ещё с Мартой, когда она, наконец, поймёт что к чему :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2019, 08:54

nemezeda78, это полнолунию спасибо, которое мне спать не даёт, и я в ночи успела сварить кино :D
Анаис помочь теоретически может. Но Ярослав правильно сказал, что надо понять, как это сделать.
Красотули благодарят!
И мурси за аплодисменты!

Judee, мурси от них!
Сама рада, что разобрались, и теперь у меня ещё один полный камидэй :D
Продолжения постараюсь не зажимать надолго.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 22 янв 2019, 13:30

Ярослав - всегда готова про него читать... Так здорово, что их отношения развиваются в лучшую сторону... Конечно, я верю в него, он придумает, как лучше обратиться к Анаис... Утонуть в глазах Ярослава - наверное, это мечта любой девушки... Жду продолжения...Ими ( этой парой) можно любоваться бесконечно- действительно, новая пара КамиДейная! :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2019, 13:33

BonniDamon59, у них самое начало, когда ещё все осторожно, крадучись, с особенным трепетом :)
Спасибо от них!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 22 янв 2019, 13:40

Ах, какие же они милые! Я вроде бы когда-то уже называла их котятами и снова именно это сравнение пришло на ум :lol:
Очень красивая пара! Нравится, как они смотрят друг на друга. Сразу видно настоящие, прекрасные чувства!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2019, 13:44

Lady Arabella, котята и есть :D
Взгляды действительно очень говорящие.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 23 янв 2019, 21:23

Томаса с д.р.Счастья с лисенком(Эль) и всех кукольных благ :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2019, 21:25

nemezeda78, большое от них спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 янв 2019, 07:25

Утром в пятницу с утра мотивируем тебя :lol: покорми ты нас немного,дай кусочек вкусной проды :mrgreen: PS.извини,за хромающ.рифму :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 янв 2019, 08:42

nemezeda78, вот когда прошлое кино все зимне-спящие увидят, тогда покормлю новым 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 янв 2019, 21:08

Эх,голодаю опять :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 26 янв 2019, 03:07

Опоздашки подтягиваются :oops: :D Что-то не пришло в этот раз уведомление, а в потоке тем не увидела, когда было обновление :?

Интересно, сможет ли Анаис им помочь? Не будет ли новая информация опасна для Лины?
Может, раз жизнь начала налаживаться, прошлое оставить в прошлом?

У Лины такой хорошенький, трогательный профиль - котенок, котенком, хотя, когда смотрю, как Ярослав смотрит на Лину, это выглядит, как кот смотрит на очень вкусную мышку :oops: :lol:
Красивая пара, нежные чувства друг к другу - приятно наблюдать :angel:
А еще Лина оказывается не такой уж и ангел, капелька чертенка в ней все-таки есть - раз решила позлить Марту :wink: 8)
Бедная Марта - ух, уже чувствую, как она разозлится :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 янв 2019, 10:21

Ari81, форум иногда тупит с уведомлениями, сама так пропускала интересное.

Анаис сильный экстрасенс, но ей нужны определенные условия, иначе она ничего не увидит. Так что вопрос остаётся открытым.
Лина не может оставить ситуацию как есть. Ей важно обелить имя отца, который был ей и отцом и матерью, растил как принцессу, и всего себя посвятил ей. Она понимает, что редко какой мужчина поступил бы также. Среднестатистический нашёл бы более-менее хорошую бабу и свалил бы на неё все воспитание, особо не вникая, что происходит. Отец Лины о таком даже не помышлял. И дело не только в том, что он так сильно любил мать Лины, что не смог забыть. Лину он любил также сильно, поэтому и не хотел упрощать себе жизнь. Лина готова землю есть, лишь бы восстановить справедливость.

Лина очень похожа на котёнка, как и все Камимоськи :D
А Ярослав именно так и смотрит, это ооочень заметно :mrgreen: Мне даже смешно, как Марта могла «заблудиться» при таких-то взглядах.
Лина - скорпион, и ей не занимать силы и решимости. Но воспитание и условия жизни тоже имеют значение, и черты этого мощного и даже несколько коварного знака сильно сглажены. Она ангел, который может очень больно укусить, если укусили её.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей