Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 окт 2018, 17:49

Ну я как всегда мотивирую на проду:День учителя у нас,не пойду я в школу,лучше будет,если Аня нам подарит проду :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 окт 2018, 17:51

nemezeda78, неа, спячка :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 окт 2018, 18:57

Эх,опять невезуха :cry:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 05 окт 2018, 20:34

Мисти так подозрительно смотрит...знала бы она :mrgreen: :wink:

а Ярослав и Лина такие счастливые - прямо светятся! и не отлипают друг от друга :roll:
радуюсь за них очень! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 окт 2018, 20:37

margor, Мисти знает то, что сама придумала :mrgreen:
Ярослав и Лина как два солнышка! Спасибо от них огромное!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 06 окт 2018, 03:29

Аня, ох, какие парочки! :angel:
Лина и Ярослав милые и пушистые, а вот Крис и Мисти (о, мой бог, это же стиль пин-ап, если я не ошибаюсь? ) - и тут у меня в голове заиграла музыка Sex
Cheat Codes & Kris Kross Amsterdam. В общем, они уххх! Горячие оба 8) Не удивительно, что там такие страсти :lol:
https://music.yandex.ru/album/3374247/track/28235202
Очень хорошо, что между ними все так быстро и легко разрешилось, может, еще и парами дружить будут :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 окт 2018, 07:35

Ari81, парочки передают большое спасибо!
Лина и Ярослав вообще овермимимишные, ведь все только начинается, и у них эта особенная эйфория, от которой крылья вырастают :)
Крис и Мисти - пара с не очень большим стажем, но завертелось у них все быстро и головокружительно, они почти сразу съехались, и Крис искренне уверен, что Мисти не ревнует, потому что поводов он ей не давал ни разу. Однако Мисти не просто ревновала, а натурально кипела от его общения с Линой. Она показалась ей опасной хищницей, нацелившейся на Криса, но строящей из себя бедную несчастную овечку. Появление Лины с Ярославом не разубедило Мисти в своих подозрениях, однако и не такие «соперницы» подругами становились, поэтому все возможно :D
(Мисти выпущена в линейке Rockabilly, так что да, pin up цветёт во всей красе).

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 окт 2018, 10:46

Вирджинию с днём рождения поздравляем,желаем всех кукольных благ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 окт 2018, 10:55

nemezeda78, большое спасибо от неё!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 окт 2018, 21:13

Кассандру с днём рождения :mrgreen: Всех кукольных благ ей :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 окт 2018, 21:35

nemezeda78, огромное от неё спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 окт 2018, 18:04

Хочу я проду,проду хочу,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2018, 18:38

nemezeda78, пока не на чем варить, тачпад на ноуте сдох. Мышку мне подгонят, но позже.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 окт 2018, 18:55

Жалко то как,будем ждать :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2018, 21:27

Продолжаем свадебный репортаж!


- "Светка, или вискарь сегодня слишком убойный, или Ярослав с Линой замутил" - Олег приобнял её, нарушив просьбу не подходить, когда она работает - "Я выпил-то всего чуть-чуть, но только что видел их вместе, и прекрасно знаю своего брата, чтобы заметить его более чем интерес к девушке"

Изображение

- "В таком случае, вынуждена сообщить, что своего брата ты знаешь очень плохо, иначе уже давно бы заметил, что он Лину любит" - с лукавой улыбкой поддразнила Светлана.

Изображение

- "В смысле, любит?" - обалдел Олег.

Изображение

- "А у любви есть какой-то иной смысл помимо прямого?" - Светлана забавлялась его шоком, стараясь не расхохотаться.

Изображение

- "Ты серьёзно? Ярослав любит Лину?" - Олег внимательно смотрел на неё, ожидая, что она рассмеётся и скажет, что пошутила, или что это часть какого-то хитроумного плана с какими-то хитроумными целями.
- "Абсолютно серьёзно. Твой брат любит Лину, она любит его, и можешь поверить моей чуйке, в недалёком будущем мне предстоит организовывать и их свадьбу тоже" - улыбнулась Светлана.
- "Эй, ты что, не рад?" - заволновалась она, когда Олег ничего не ответил, а лишь сурово хмурился - "Тебе не нравится Лина? Считаешь, что она не подходит ему? Ты против, чтобы они были вместе?"
- "Разумеется я не против!" - поспешил возразить он - "Просто пытаюсь понять, почему тебе известно о его личной жизни, а мне нет. Вы что, секретничали без меня?"
- "Ты ревнуешь или собираешься обидеться на то, что не рассказала страшный секрет?" - рассмеялась Светлана - "Ладно, если серьёзно, то я случайно узнала, и не могла никому рассказать. Твой брат прибил бы меня в ту же секунду, а потом ты убил бы его... Нам же ни к чему такие трагедии, да?" - она игриво взмахнула ресницами.
- "Ты забыла добавить, что я бы ещё и себя потом убил" - хохотнул Олег - "Ну-ка, давай выкладывай всё, что знаешь, раз уж это больше не секрет. Как тебе стало известно, что Ярослав и Лина любят друг друга?" - он пытливо уставился на неё.

Изображение

- "Что? Ярослав и Лина? Серьёзно? Я не ослышалась?" - воскликнула Марина, парой секунд ранее подойдя уточнить один рабочий момент и услышав слова Олега.

Изображение

- "Ты не ослышалась" - осторожно ответила Светлана - "Пожалуйста, не спрашивайте меня больше ни о чём. Это их тайна, и они сами обо всём расскажут, когда захотят. Могу только сказать, что сегодня Ярослав и Лина наконец поговорили, узнали, что чувства взаимны, и безумно счастливы. Кстати, они будут очень благодарны, если вы не станете трепать эту новость направо и налево. Они ни от кого не прячутся, но не хотят стать главным объектом обсуждения. И я тоже буду очень благодарна, если всё внимание останется сосредоточенным на молодожёнах"

Изображение

- "Я ничего не скажу, и вообще ничего не знаю" - Олег "застегнул" рот на "молнию".
- "Я тоже не стану трепаться, но... Светка, блин, ну неужели ты не могла мне сказать, как есть, чтобы я не клеилась к Ярославу на глазах у Лины? Я выставила себя дурой и перед ней и перед ним! Точнее, это ты меня дурой выставила!"

Изображение

- "Горшочек, не вари!" - Олег поспешил успокоить её шуткой - "Светланка моя хоть и любит поболтать, но не из болтливых. Например, я впервые слышу, что ты, оказывается, клеилась к моему брату, а будь она из болтливых, узнал бы это от неё"
- "Я действительно не могла тебе сказать. Ярослав случайно выдал свои чувства, и я пообещала, что никому не скажу. А про то, что и у Лины чувства были, я сама только сегодня узнала. Не обижайся, пожалуйста, на меня и Лину. Это ты на её месте могла бы публично заявить, что претендуешь на Ярослава, а она не могла. Лина другая"

Изображение

- "А на Лину-то за что обижаться? Она ангел!" - без намека на иронию воскликнула Марина - "Я серьёзно обожаю её, и мне сейчас очень полегчало, что именно из-за неё Ярослав не отреагировал должным образом на моё декольте и прочие прелести. Быть незамеченной из-за Лины мне совсем не досадно. Надеюсь, она на меня не очень злится? Я ведь ей достаточно нервов потрепала, как выяснилось. И хорошо ещё, что случайно услышала ваш разговор, иначе натворила бы сейчас дел!"
- "Что ты собиралась делать?" - напряглась Светлана, хоть и было ясно, что план уже не будет воплощён.
- "В честь чего собрание?" - к ним подлетела Софья в сопровождении Евгения - "По лицам увидела, что вы сплетничали о чём-то интересном и даже немножко шокирующем. Колитесь!"

Изображение

- "Я как раз собиралась рассказать, что планировала запереть Ярослава и Изабелл в одном из подсобных помещений, чтобы у них наконец всё срослось. К счастью, вовремя узнала, что Ярослав любит вовсе не Изабелл, а Лину, и что они теперь вместе, поскольку у Лины к нему взаимные чувства" - оттараторила Марина.
- "Марина, йоптвоюналево!" - возмутилась Светлана - "Я же просила не распространять эту новость!"
- "Но они же свои!"- оправдалась она.

Изображение

- "Тут таких своих каждый первый! Обещай, что больше никому!" - потребовала она.
- "Только Наташке!" - хихикнула Марина, но было ясно, что она и ей не скажет.
- "А я знал, что Ярослав и Лина неравнодушны друг к другу" - неожиданно выдал Евгений и поспешил пояснить, увидев общее недоумение - "Ну, я в компании чем обычно занимаюсь? Правильно, скучаю по Сонечке. И когда совсем тошно становилось, развлекал себя наблюдением за другими. Вот и заметил, как они друг на друга смотрят. Поржал ещё, что и котяру нашего наконец прихлопнуло. В общем, я просто терпеливо ждал, когда Ярослав ей признается" - хитро улыбнулся он.
- "Женя ничего не рассказывал мне!" - замотала головой Софья, чтобы сестры не подумали, будто она знала и скрыла.

Изображение

- "Зашибись! Сейчас выяснится, что если не каждый первый, то каждый второй знал!" - хохотнул Олег.
- "А я не удивлюсь" - рассмеялась Светлана - "Ладно, скоро узнаем степень наблюдательности наших друзей"

Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 окт 2018, 21:49

Да СЕКРЕТ :lol: Сейчас и глазом моргнуть не успеют,уже все все знать будут.Какие же они все красивые.Каждая фотография,услада для глаз.Марина молодец,что все поняла :icon_e_geek: Олежик лапочка(чмок)Светик чудо,как хороша.СофиЖень прелести.Спасибо за светлую и очаровательную проду.Пойду фотки смаковать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 окт 2018, 21:55

У Марины был такой вид будто она сейчас в обморок упадёт от услышанного. А Женька молодец! Саймоны они все такие умницы! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2018, 21:58

nemezeda78, большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании... Упс, наоборот! Маленький секрет для большой компании, или шила в мешке не утаишь :lol:
От всех большое спасибо!

Mansy, в обморок не упала, но в шок впала :mrgreen:
Умнице очень приятно!

oladushka
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:36

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение oladushka » 09 окт 2018, 22:36

Anmire, Блудный комментатор решил выйти из кустов в люди. И надеется, что навсегда.
Света и Олег. Они такая красивая пара! И детский сад:"Вы без меня секреты обсуждаете?!" очень умилил))) Светка - молодец, Светка - могила.
Марина. Когда оказалось, что она всё слышала, я думала, что разъярённая девушка будет рвать и метать! И очень здорово, что она нормально всё восприняла, благодаря своему лёгкому нраву. И теперь, когда эта девушка не является соперницей Лины, за которую я очень переживала, могу смело сказать, что Марина обладает внеземной красотой и выглядит на этой свадьбе потрясно!!! Может быть какой-нибудь красавчик был сражён этой девушкой, и она тоже обретёт своё женское счастье?)
Софья и Евгений. Никому не говори, но Соня - моя любимица из сестёр - русских красавиц.))) И, судя по тому, что Женя заметил любовь Лины и Ярослава, ей очень с ним повезло. Ведь это в отсутствии возлюбленной он развлекает себя наблюдением за другими, а в присутствии Софьи будет обращать всё своё внимание только на неё. Это значит, что Женя будет очень хорошо улавливать эмоциональное состояние любимой девушки, следовательно, как мне кажется, их ожидает полная гармония в дальнейшей жизни. Скорей бы Софья начала работать у Светы, и эта прекрасная пара воссоединилась бы на совсем. Ну и остальные тоже чаще бы видели такое солнышко, как Софья!
Лина и Ярослав. Да, эта новоиспечённая пара непосредственно не участвует в действии этого эпизода, но прода пропитана их вымученным счастьем от долгожданного обретения друг друга. Ведь каждый надеялся, мечтал, но при этом видел несуществующих соперников… Здорово, что всё наладилось. И пусть теперь они живут долго и счастливо, перед этим наказав убийц папы Лины…
И теперь традиционные, но так давно не бывавшие в этой теме :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: . Спасибо тебе, дорогой ШамАнь, за чудесный эпизод и опупенные фото!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 окт 2018, 23:05

Ура!!! Кино! :lol:
От души посмеялась, читая про большой-большой секрет и наблюдая реакцию ребят... :lol: :clap: Все очень красивые! Залюбовалась каждым фото. Ребята невероятно живые, такие эмоции на лицах! Здорово! :clap:
Порадовала Марина. Вредностей в адрес Ярослава и Лины не ожидается и это прекрасно!
Скрытый контент: показать
Очень нравится Софья! С огромным удовольствием и интересом рассматривала фотографии. Эх, может быть когда-нибудь и у меня поселится такая Тайлер... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 окт 2018, 10:24

oladushka, блудному комментатору мы очень рады! Надеюсь, в кусты тебя больше не затянет :mrgreen:

Светлана и Олег благодарят за комплименты!
Олег на самом деле смешно надулся. Как это так, секретом обделили! :lol:
Марина также благодарит за комплименты!
Я говорила раньше, что девушка она хорошая, и подлости не в ее духе. Ярослав ее интересовал исключительно в плане развлечься после неудачных отношений, и ей было немножко досадно, что он ее весьма прямо отшил. Но когда узнала, из-за кого он её отшил, вся досада испарилась. Марина с самого начала в восторге от Лины, она ей очень нравится и как человек и как коллега. Так что Маринка безумно рада за сложившуюся пару.
Софья и Евгений передают большое спасибо, а от Софьи ещё персональное спасибо :) Ей действительно очень повезло с Женькой, а ему с ней. Они такая уютная, тёплая пара, два светящих фонарика :)
Лина и Ярослав насмотреться не могут друг на друга! Им много есть что обсудить, но они, не сговариваясь, отложили это на потом. Сейчас они наконец кружатся в танце и смотрят друг на друга, и никакие слова не нужны!
За аплодисменты огромное мурси!

Lady Arabella, да! Наконец моя башка немного угомонилась и позволила сварить эпизод.
Большой секрет в такой компании... дохлый номер :lol:
Марина не собиралась вредить даже Изабелл, думая, что это в ней причина равнодушия Ярослава. Наоборот, решила их свести, но вовремя узнала правду.
Большое от всех спасибо!
Скрытый контент: показать
»Соньку» обязательного надо селить, она чудо!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 10 окт 2018, 18:01

Ура! Мне особенно понравилась реакция Марины. Как бы меня ни разубеждали, все же относилась к ее поведению с опаской - с Ярославом очень даже можно "развлечься", влюбившись... А теперь она все поняла, как хорошо, и с Линой все поняла... тоже вздох... так что интересно, как быстро новость настигнет Марту? А так - шикарные лица, эмоции!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 окт 2018, 18:06

BonniDamon59, Марина наверняка бы влюбилась, если бы ей не сказали, что Ярослав любит другую девушку. А так она охотилась на него с большой осторожностью, чтобы ненароком не увлечься. И учитывая, что он на неё даже не смотрел, думая о Лине, увлечься в процессе общения у неё возможности не было.
Спасибо от нас огромное!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 окт 2018, 20:05

Эмберли с днев рождения,а Тасю и Диму с годовщиной свадьбы.Всех кукольных благ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 окт 2018, 20:09

nemezeda78, большое от них спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 окт 2018, 18:25

Хочу я проду,а то голодная такая,слона бы сьела :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2018, 18:43

nemezeda78, какая спячка, такой и график продолжений 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 окт 2018, 20:41

Луизу с днём рождения :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2018, 20:43

nemezeda78, благодарствуем!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 окт 2018, 18:28

Маленькую красавицу Софи с днём рождения.Всех кукольных благ лапушке :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей