Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 17:56

Mansy, я бы не отказалась от ещё пары тройки диванов, но пока только один пашет на фотосетах :D

margor, Лина передает большое спасибо за комплимент! А спаситель её печально вздыхает и говорит, что даже не представляешь, и нужно быть на его месте, чтобы прочувствовать, как ему тяжело :roll:
Из последних подсказок была та, где Лина наконец узнала имя своего спасителя, когда попросила помощи с именами у Светланы, и та назвала ей тех, на кого она указала, чтобы не демонстрировать интерес только к имени своего спасителя (напомню, что прозвучали имена Мэтта, Алекса, Джеймса, Келлана и Брайана).
Ральф и Дэй довольно улыбаются, благодаря за 100 % доверие!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 апр 2018, 18:03

Лина красавица,и всю голову уже сломали,вычесляя мистера х.Детектив запутанный,как они узнают,кто виноват,когда подозреваемых вагон и телега,не знаю.Фото,как всегда чудесные,диван бомба.Поздравляем Юджина с днём варения, что то я все с опозданием поздравляю, всех кукольных благ ему.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 18:18

nemezeda78, спасибо большое от Лины!
Если бы она и мистер Икс знали, как вычислить виновных, то уже сделали бы это, но они, как и мы, пока теряются в догадках и могут лишь подозревать очень большой круг лиц.
От Юджина спасибо за поздравления!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 06 апр 2018, 18:23

Да, для нас опять загадочный мистер Х - и - романтический детектив! Круто! Как же может быть Герой- спаситель без романтических чувств и жажды страсти? Ну да, женат, и может быть,мощнейшая по энергетике женатая пара... Но вдруг... искра... и... и что же дальше будет? Я помню эти искры чувств с самых первых страниц темы и что было с Мартой, хотя пары еще тогда не были женаты...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 18:28

BonniDamon59, мистер Икс пока ещё загадочный для нас, но это ненадолго. Лина знает, как его зовут, и обязательно обратится по имени.
А искры - очень коварная штука. Если очаг пламени можно ограничить рамками, то искры невозможно контролировать. Они разлетаются хаотично, и не подконтрольны никому.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 06 апр 2018, 20:32

Anmire писал(а):Источник цитаты прозвучали имена Мэтта, Алекса, Джеймса, Келлана и Брайана


и Келлан вроде же свободен, значит, отпадает.

вот я ж говорю - этот момент совершенно в памяти не отпечатался.
я еще и думала потом проанализировать, но потом...забыла видимо или на какой-то эмоциональный момент отвлеклась в проде :roll:

спасибо, Анют, за напоминалку, пойду думать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 20:35

margor, думай :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 06 апр 2018, 20:43

так-с. я просто законспектирую тут. чтобы потом поржать над собой :mrgreen: (потому что я уверена, что не угадаю)

Мэтт - ээээ....я отказываюсь думать, что это Мэтт. без аргументов. просто отказываюсь.

Алекс - пожалуй, тут тоже отказываюсь, НО лично из своих предпочтений относительно мужчин. Лине же вроде приглянулся ее спаситель, но она тогда осадила себя, как только увидела кольцо. так вот. если бы я была на ее месте, я бы скорее на Алекса запала, чем на Джеймса. просто Джеймс красив, но не мой типаж от слова совсем.

Джеймс - самый вероятностный претендент. хотя кольцо...кольцо...у тебя парни кольцо тоже после помолвки носят? я почему-то совершенно не помню этого момента. вроде же после свадьбы, нет?

Брайан - думаю, Анаис бы уже 350 раз почувствовала перемену. поэтому тут я ставлю минус. скорее Брайан бы начистоту с Анаис поговорил, он ведь помнит, что было у нее в прошлом, и что скрывать что-либо бесполезно. даже мимолетное увлечение, если это увлечение.

Келлан отпал по понятным причинам (я про треугольник и угрызения совести :wink: )

Вывод: ставлю на Алекса

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 06 апр 2018, 20:47

UPD я, как всегда, образец внимательности и памяти.

Джеймс и Эмма же тоже женаты :mrgreen:

в общем, тогда два претендента. Джеймс и Алекс...но я помню предпочтения кое-кого, у кого крышу сносит от молда Ками. в общем, я все равно думаю на Алекса :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 20:50

margor, а я как раз ответ ваяю про окольцованность Джеймса, а ты уже сама :mrgreen:

Версии все изучены и приняты, и скоро будет понятно, поржёшь ты над собой или нет 8)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 06 апр 2018, 20:54

Anmire писал(а):Источник цитаты скоро будет понятно


пойду пока стопку "валерьянки" бахну что ли, чтобы это скоро легче пережить :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 20:56

margor, лучше просто валерьянки, и кот от тебя не отвяжется. Я вообще всего лишь за пузырёк подержалась, и это был цирк! Ходил за мной, как обдолбыш в поисках дозы, и орал :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 06 апр 2018, 21:00

...и творожную пасху будем с ним вместе готовить.
в четыре лапы руки :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 21:02

margor, мой мурзявец "помогал" сегодня куличи печь. Везде лезет, а потом весь в муке и сахарной пудре :twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 06 апр 2018, 22:09

Ох, весна в теме, мур-мур :wink:
Теодор и Эшли Изображение, как красиво умеет очаровывать Эшли, я читала и словно загипнотизированная следила и за пальчиком, обводящим губы, и за колдовским взглядом девушки, а Тео - довольный, словно кот, которому судьба подарила колбаску с ароматом валерьянки :D Ух, горячо!
Роми и Джереми, понравился поворот, думаю, этот небольшой конфликт был им очень нужен: одной, чтобы перевернуть страницу и начать новые отношения, второму, чтобы присмотреться к девушке, ведь, может, это приключение не на одну ночь, а на всю жизнь...
Лина и Мистер Х - очень рада, что появился человек, который помогает ей, нет ничего хуже несправедливости. Мистеру Х сочувствую, может, еще все обойдется :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 22:17

Ari81, да, весна :)
Тед сам как загипнотизированный был, Эшли его вскипятила как надо :D
Роми и Джереми... Она пока бесится и не понимает, что такой поворот помог ей наконец испытать к Дэю негативные чувства. Но успокоится и поймёт. А Джереми просто вычеркнул этот вечер из своей жизни, не желая о нем вспоминать. Для него все, что связано с заменами или "копиями", очень болезненно.
Лина очень рада, что у неё такой помощник появился! А сам мистер Икс и мучается рядом с ней и безумно счастлив быть рядом :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 06 апр 2018, 23:22

Жаль, что Джереми так кардинально все решил :roll:
Насколько я поняла, речь шла только о том, чтобы вдвоем поразвлечься :wink: , никаких обещаний и пр... Но мне кажется, что Роми не пыталась сделать из него замену или копию, скорее он был ее "обезболивающим" :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 23:24

Ari81, вот ему как раз и не понравилось, что им хотели лечиться. Он должен быть нужен сам по себе, а не как успокоительное. Упрямый :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 06 апр 2018, 23:34

Пойду, еще раз перечитаю, просто мне запомнилось их обоюдное игривое настроение "а почему бы собственно и нет :wink: ", а так конечно, очень обидно быть копией, но вот лекарством - здесь я с ним не соглашусь :wink: - ведь это здорово, когда кому-то можешь помочь (уверена, многие свободные парни были бы просто счастливы, если бы их выбрала Роми в качестве "таблетки" 8) )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 23:40

Ari81, да, все было охотно и обоюдно, пока он не заметил ее взгляды в сторону, и насторожился. Надеялся, что просто кажется на фоне его излишней подозрительности, но не показалось. Вот он и взбесился. Быть нужным именно в качестве себя - для него больной и принципиальный вопрос после того, как не очень порядочное агентство хотело сделать из него бюджетную копию небюджетного Итана.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 07 апр 2018, 20:20

Я всё-таки вползла на форум :mrgreen:

Рада за Тэо и Эшли, классная пара, приятно было читать и про их флирт, и про всё остальное. Люблю такие незамороченные и незатараканенные отношения, душа отдыхает :)
Про Роми и Джереми вот думаю, что может и хорошо, что сейчас ничего не случилось, слишком резко она решила выбивать клин клином, вот тот самый клин и помешал. А на Дэя нефиг злиться, он-то тут при чём? Пусть злится только на себя.
Лина... Ну что сказать. На дворе, как я понимаю, 2017 год, расцвет облачных сервисов, а она всю информацию хранила мало того, что на носителях, так ещё и в одном месте. Недальновидно. Очень. Посмотрим, получится ли у них восстановить справедливость.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 апр 2018, 20:42

LebedKate, вползла или выползла? :lol:

Тед и Эшли знакомы всего пару часов, но у обоих ощущение, что этого более чем достаточно, чтобы понять главное - продолжению быть, и незачем его откладывать :)
Роми нужно успокоиться, чтобы понять, что ты права. Сейчас у нее прямо противоположное мнение - она наконец решилась перевернуть жизнь с ног на голову, а ей помешали мысли про этого долбаного вездесущего Дэя. Вот при чём он тут. Это эмоции, и пусть лучше злится на него, чем безостановочно сохнет.
Лина вела домашнюю бухгалтерию для себя, и ей было бы достаточно просто папок с бумагами, но она для удобства сохраняла также всё в компе, чтобы можно было распечатать при необходимости. Начала вести бухгалтерию ещё в школе, перед поступлением в университет, а по мере получения новых знаний дополнила обычные доходы/расходы планированием и финансовым анализом. Ей было интересно заниматься этим, но по сути никому её бумаги были не нужны. Даже отцу это не нужно было, хоть он и гордился, как ответственно дочь относится к семейным средствам. Её бумаги не из тех, что будут рассовывать по нескольким местам. Это всё равно, что чеки за коммуналку размножить в количестве, а также отсканировать и распихать по всем хранилищам. И никто не мог предположить, что действительно возникнет необходимость вычислить происхождение каждой копейки.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 07 апр 2018, 23:12

Роми и Джереми
Ох Роми, как бы не пожалела потом о своем поступке! Джереми конечно красавчик и я бы не прочь была броситься в его объятия )))) Но он-то по-моему всерьез воспринимает флирт Роми.
Тони и Клайв

Ну тут я сидела с улыбкой до ушей на протяжении всей проды ))) Как она вообще могла так о себе думать? Гадкий утенок - то же мне, придумала!
Понравился момент, когда она открыла дверь и сказала "Целуй" )))
Приятная прода! И хорошо, что Клайву удалось вселить в нее уверенность, что она вовсе не замороченная!
Теодор и Эшли
Ну эта пара просто огонь! Тут комментарии излишни! Рада за них!
Очень мне понравились их аутфиты - и свитер Теодора и платье на Эшли. И главное, по цветовой гамме подходят друг другу )))
Роми и Джереми
Вот это поворот! Я уж настроилась на романтику, а тут такой облом! Раскусил ведь Роми. Но как-то обидно мне за нее, уж больно жесткий оборот получил их разговор.
Лина и мистер Х
Ну вот когда же мы узнаем имя этого человека? И в то же время мне не хочется этого знать - ведь обязательно буду жалеть его жену! Может его отпустит эта привязанность к Лине, а?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 апр 2018, 23:23

Winter Storm, отвечаю по пунктам :D

Роми и Джереми: Роми была уверена, что жалеть не будет. А Джери воспринимал её подкат именно как желание поразвлечься, и охотно поддержал её инициативу.
Тони и Клайв: Да вот фиг знает, чего она думала, что совсем замороченная. Но собралась, скомандовала "Целуй", и всё - лягушка превратилась в принцессу :mrgreen:
Теодор и Эшли: Огонь, и этим всё сказано :D
Снова Роми и Джереми: Да уж, поворот не туда случился. Роми, конечно, ужасно обижена и зла, но в глубине души понимает, что рыльце-то в пушку, и Джери тоже имеет право злиться и обижаться. Но всё равно зла. Однако на Дэя она зла гораздо сильнее, и я очень рада этому 8)
Лина и мистер Х: Скоро узнаете, как бы он ни пытался шифроваться. Шила в мешке не утаишь.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 апр 2018, 19:14

Кино на грядущей неделе скорей всего не будет, или только одно получится ближе к выходным, но не факт.

Скрытый контент: показать
Свекр умер сегодня утром, и мы в соответствующих хлопотах пребываем. Супруг и свекровь в естественном шоке, хоть и знали уже с конца января, что остаётся только готовиться, однако мы все не думали, что так мало времени останется. Надеялись ещё хотя бы на год, но... Там видней, конечно, и с этим не поспоришь.
На ваши комментарии по предыдущим эпизодам, если такие появятся, буду сразу отвечать, потому что очень нужно отвлекаться на хорошее. Соответственно, по этой же причине вероятность кино не исключаю.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 08 апр 2018, 19:17

Анют, соболезную :cry:
Супругу и свекрови - моральных сил...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 апр 2018, 19:20

POlesya, спасибо, передам им!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 апр 2018, 22:26

Соболезную..

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 08 апр 2018, 22:29

Аня, как жаль :cry: Царствия небесного свекру!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 апр 2018, 22:34

Mansy, Winter Storm, спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей