Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 фев 2018, 20:00

Ура! Опять гора и море счастливого позитива! От всего - и от малышки, и от новости о близнецах, и от новой пары ( пусть только намечающейся!) Они друг другу подходят, нежный "лебедь", впрочем, как и все Аннушки( Антошки) и смелый мужественный Клайв ( но такой домашний в этом наряде, так и хочется прижаться к его груди - не удивительно поведение малышки!) Она ведь, действительно, всех копирует! Вот бы Ярослава увидеть в пушистом свитере, но ведь откажется, красавчик!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 фев 2018, 21:56

nemezeda78, новость о Клер и Мэтте всех точно также улыбаться заставила. Они уже имеют некоторый родительский опыт и не страшатся нового, в двойном объеме :D
Антония благодарит за комплименты! Она пока ещё в шоке от того, что сказал Клайв, но всё равно уже чувствует восторг от того, что нравится ему, и уже с нетерпением ждёт завтрашний вечер :)

BonniDamon59, да, опять очень позитивный эпизод вышел :)
Будем надеяться, что Антония перестанет смущаться и поверит, что может сносить крыши не хуже других красоток. Одну крышу она уже зацепила, того гляди сорвёт :D
Нина вообще очень наблюдательная девочка, и прекрасно знает, когда и что нужно сделать, потому что видела, что так поступают взрослые.
Ярослав свитера носит, но только когда холодно :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 08 фев 2018, 08:23

Двойня - это прямо АААААААААА!!!!!!!!!! новость дня!!! :clap: :clap: :clap:
от всей души поздравляю будущих родителей! :D

Тонечка такая неожиданно ошеломленная. ну и немного испуганная, да :roll:
а парень хорош собой.
умничка, что согласилась :wink:
кто бы мог подумать - год он решался!
и как удачно подошел :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 фев 2018, 08:45

margor, Клер и Мэтт передают огромное спасибо!

Тонечка почему-то не сознает своей красоты и большую часть свободного времени проводит с детишками компании.
Клайв ее шокировал своим пассажем про лебедя, и она наконец задумалась о своей красоте :D
А почему он так долго решался... Он и не решался по сути. Просто тогда ещё подумал, а надо ему связываться с совсем неуверенной в себе девушкой? И решил, что не надо. Но не смог ее забыть, и сегодня, когда она кружила Нину, весело смеясь, у него сорвало тормоза :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 фев 2018, 10:39

Минуточку внимания! :D

Давно собиралась "причесать" гардероб своих гавриков с целью обновить и разнообразить. Даже приступала к этому неоднократно, но как только начинала перебирать аутфиты, сразу так жалко их становилось... Но как бы ни было жалко, пора избавляться от примелькавшейся одежды, особенно тех оттенков, которых у нас много. Вчера я наконец смогла определить первого кандидата на продажу (опять было ужасно жалко, но на этот раз я выбирала с помощью генератора случайных чисел, пронумеровав платья) :crazy:
Если кого-то интересует, то продажа здесь. Для читателей пересылка по России в подарок :D

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 08 фев 2018, 22:03

Ого! Близнецы :D вот и исполнится мечта Мэта :D
Антония и Клайв... хмммм... интересненько :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 фев 2018, 22:15

Drose, Мэтт чуть не спятил от радости :D
Антония и Клайв - нежданчик года просто, иначе не сказать. И для них и для нас. Клайв на неё давно поглядывал, однако всегда останавливал себя. Но в этот раз он реально испугался, что сейчас эту красавицу заметит кто-то другой, и его понесло как на крыльях. Антония так вообще в полном шоке, потому что ничего подобного не ждала и даже не задумывалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 08 фев 2018, 23:53

Anmire, тем интереснее будет наблюдать за развитием их отношений :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 фев 2018, 23:56

Drose, это точно! Главное, чтобы Тонечка не передумала. А то отойдёт от шока, надумает не пойми чего, и пойдёт на попятную...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 фев 2018, 12:42

- “Если первый сюрприз Клер и Мэтта настолько потрясающий, то каким же будет следующий, о котором они обмолвились?” - Лана всё ещё пребывала в радостном изумлении от новости о близнецах.
- “Следующий будет не менее потрясающим” - хитро улыбнулся Кевин.

Изображение

- “Тааааак” - подозрительно прищурилась Лана - “Мне хорошо знакома эта улыбочка, и означает она, что ты знаешь, какой это сюрприз. И ты совершенно бессовестный, потому что посмел не рассказать мне сразу” - она в шутку стукнула его по плечу.

Изображение

- “Я не только знаю, какой это сюрприз, но именно я его и подготовил. Клер и Мэтт были в восторге, когда я поделился с ними” - ответил он с загадочной улыбкой.

Изображение

- “Ну Кевин!” - Лана совсем ополоумела от любопытства - “Прекрати меня дразнить и говори уже, что ты приготовил для них!”
- “Не для них, а для тебя” - в его глазах блеснул огонь.
- “Кевин, у тебя такой вид, как будто ты собираешься…” - она осеклась, не решаясь озвучить то, о чём подумала, и от чего сердце устроило бешеные танцы.

Изображение

- “Я собираюсь опуститься на одно колено перед самой прекрасной девушкой, вытащить из кармана коробочку с кольцом, достойным такой красавицы, и попросить её выйти за меня замуж” - он пронзил Лану многозначительным взглядом.

Изображение

- “Боже мой” - выдохнула девушка, в шоке уставившись на него. - “Боже мой!” - повторила она, заметив, что счастье в его глазах перемешивалось со страхом от возможного отказа. - “Что же ты тянешь, Кевин? Я больше не могу ждать ни секунды!” - воскликнула она, не желая мучить его неведением и дав таким образом ответ на ещё не заданный прямо вопрос.

Изображение

Кевин опустился на одно колено, распахнул коробочку с кольцом и со счастливейшей улыбкой спросил - “Лана, ты согласна стать моей женой?”

Изображение

Несмотря на то, что уже фактически сказала “да”, Лана зависла от представшей перед ней картины, и в восторженном шоке переводила взгляд с кольца на любимого и обратно.
- “Лана?” - осипшим от волнения голосом позвал Кевин, уже начав думать, что не было никакого завуалированного “да”, или что при виде реального кольца она по каким-то причинам передумала…
- “Да” - едва дыша ответила она, и как загипнотизированная таращилась на Кевина, который осторожно надел ей это восхитительное кольцо.

Изображение

В следующую секунду, издав громкий ликующий визг в лучших традициях Лаванды, Лана бросилась к Кевину с поцелуями, чуть не опрокинув на пол.

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 09 фев 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 09 фев 2018, 14:21

Что-то Антония разнервничалась не на шутку! Зато Нина не растерялась, пристроила тётку, надо думать ещё онда суперсваха растёт! :D
Лана сияет ярче камушка в колечке! Поздравляю их с Кевином с обручением, а Клэр и Мэтта с двойным счастьем!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 фев 2018, 14:29

Mansy, Антония всегда нервничает в обществе мужчин, особенно тех, с которыми не общается каждый день.
Зато Нина к мужскому обществу привыкшая, обожает внимание и уже знает, как вести себя с мужчинами, в том числе, и как танцевать с ними :mrgreen:
Лана на седьмом небе от счастья, как и Кевин. Они очень нежная пара, идеально дополняют друг друга. Обожаю их!
Спасибо от них и от КлерМэтта тоже!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 09 фев 2018, 15:49

Аняяяя!!! Просто потрясающие фотографии! Лана на них просто живая!!! Прям ВАААУ!
Ну, и конечно же, поздравляю пару с таким важным событием!
Ух, женить теперь всех, не переженить :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 фев 2018, 15:52

Judee, Лана показала кучу эмоций, ну, оно и не удивительно :mrgreen:
Спасибо от них!
Про свадьбы даже слышать не хочу... :crazy: :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 09 фев 2018, 16:51

Близнецы - это круто, но моё внимание сегодня было с Клайвом и Антонией :) Рада за них, желую, чтобы их отношения не омрачались большими сложностями, помню, что у Антонии долго не складывалось, так вот пора бы уже, чтоб склалось :mrgreen:
И за Лану с Кевином тоже рада :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 фев 2018, 17:07

LebedKate, я тоже очень надеюсь, что у Клайва и Антонии сложится. У него нет недостатка в женском внимании, точнее сказать, даже переизбыток имеется, а вот Антония мужским вниманием незаслуженно обделена, хотя сама не делает из этого трагедии.
Лана и Кевин благодарят! :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 фев 2018, 18:08

Вот это пятничная прода.Восторгу моему нет предела.Поздравляем Лану и Кевина с помолвкой.Очень красивая пара .А ещё мне очень нравится,как многих родственников Метта,тянет к родственницам Клер.Надеюсь,что четвёртая пара(Антония и Клайв )сложиться. Прими :clap: :clap: :clap: и тысячи комплиментов :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 фев 2018, 18:08

Очередной шедевр :thumbup:
Последний раз редактировалось nemezeda78 09 фев 2018, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 фев 2018, 18:09

P.s.фотографии изумительные :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 фев 2018, 18:19

nemezeda78, Лана и Кевин передают огромное спасибо! :clap:
Сестры у Клер красавицы, поэтому ничего удивительного, что кое кто из родни Мэтта теряет от них головы :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 фев 2018, 18:21

Истина :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 фев 2018, 21:10

очень лиричное предложение, романтичное, пара супер - идеальное сочетание ( Это Мэтты и Аннушки тоже притягиваются любовным притяжением, сама заметила со своими). Очень красивая пара, подчеркну, пусть отношения развиваются дальше!Про свадьбы - это да, сложное дело, но и приятное, согласись! Конечно, пока рано про их свадьбу думать, но ведь это все равно рано или поздно случится! Так что все равно будем ожидать...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 фев 2018, 21:10

очень лиричное предложение, романтичное, пара супер - идеальное сочетание ( Это Мэтты и Аннушки тоже притягиваются любовным притяжением, сама заметила со своими). Очень красивая пара, подчеркну, пусть отношения развиваются дальше!Про свадьбы - это да, сложное дело, но и приятное, согласись! Конечно, пока рано про их свадьбу думать, но ведь это все равно рано или поздно случится! Так что все равно будем ожидать...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 фев 2018, 21:10

очень лиричное предложение, романтичное, пара супер - идеальное сочетание ( Это Мэтты и Аннушки тоже притягиваются любовным притяжением, сама заметила со своими). Очень красивая пара, подчеркну, пусть отношения развиваются дальше!Про свадьбы - это да, сложное дело, но и приятное, согласись! Конечно, пока рано про их свадьбу думать, но ведь это все равно рано или поздно случится! Так что все равно будем ожидать...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 фев 2018, 21:45

простите, это комп заглючил!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 фев 2018, 21:49

BonniDamon59, Кевин уже давно хотел это сделать, и когда их пригласили на годовщину свадьбы, решил, что нужный день нашёлся. На чужой свадьбе он ни за что бы такого не сделал, потому что на свадьбах главные герои молодожёны, и делать предложение в такой день - кошмарное неуважение к жениху и невесте. А праздник по поводу свадебной годовщины - совсем другое дело, тем более Клер и Мэтт в приглашениях написали, что просят принести с собой романтическое настроение в убойных дозах :D Но при этом Кевин всё равно посоветовался с ними, не обидит ли их, если сделает Лане предложение на предстоящем празднике. И Клер визжала от восторга точно также, как визжала Лана уже от сделанного предложения :D
(Мэттов и Антунетт действительно магнитит между собой очень сильно!)
Большое спасибо от Ланы и Кевина!
Свадьбы - приятное дело, конечно, но не только сложное, но ещё и очень затратное в плане времени, сил, нервов и особенно финансов :roll:
Что касается свадебной очередности, то из всех обрученных пар ещё никто не выбрал даты, поэтому я не знаю, в каком порядке они будут жениться. Активную подготовку только АлисаЭд ведут, и их свадьба 100 % следующая, но точная дата зависит от возможности аренды выбранного для бракосочетания замка.

P.S. Это не комп заглючил, это форум подвисает, и когда делает вид, что не отправил сообщение, на самом деле оно появляется через несколько секунд :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 09 фев 2018, 23:13

Аня, спасибо за дополнительную информацию об Антонии, буду немного за нее тревожиться, пусть в этот раз у нее все сложится :roll: :)
Кевин и Лана - энергия счастья просто бьет ключом от этой парочки, кажется, на меня "несколько капелек упало", думаю, это к счастью :D
Лана восхитительная, костюмчик у нее очень сексуальный 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 фев 2018, 23:25

Ari81, всегда пожалуйста :)
Не знаю, на какой страничке у тебя сейчас чтение, но Антония появляется где-то в середине темы, вместе с Клер. И до сих пор не нашла личного счастья (точнее вовсе не искала, и в какой-то степени даже отпугивала своей неуверенностью в себе).
Кевин и Лана такая пара... Солнышки! Причём у Кевина это даже во внешности отражено :D
Лана девушка очень стильная, и как раз из тех, у чьих ног мужчины штабелями укладываются. Но счастье она обрела лишь недавно, а до этого много лет страдала от глупой подростковой ошибки (об этом было в одном из эпизодов, поэтому не буду сильно спойлерить).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 10 фев 2018, 00:37

Аня, :)
Скрытый контент: показать
Я пока на 356 стр. (как раз там, где Итан сделал себе замечательную прическу с использованием подвязки :lol: ) Пока хватает времени и сил, чтобы следить за текущей ситуацией, плюс к тому же я периодически смотрю обзоры по куклам Тоннера, недаво смотрела репортаж из его мастерской :icon_e_surprised: , недавно зачем-то :icon_e_confused: полезла в тему новинки Тоннера, потом еще фото смотрела, потом опять сходила на ебей, тоже непонятно зачем - я ведь не собираю Тоннеров :? :mrgreen: А еще я нашла фото той шубки, в реальности она не так классно смотрится, как на промо :roll:
Думаю, еще недельку, и будет больше времени на себя, чтобы вернуться к полюбившимся героям :) Да, спойлерить не надо, хочу сама прочитать :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 фев 2018, 08:29

Ari81,
Скрытый контент: показать
Да, Итан там отмочил :lol:
Вылазки в Тоннерообзоры, новинки и на ибей... Неожиданно :shock: :mrgreen: Впрочем, все закономерно. Тоннеры красивые, живые, и многие начинают ими увлекаться. Недавно как раз познакомилась с форумчанкой, которая прямо на моих глазах продала своих оставшихся Интегрити и Барби, и купила несколько давних мечталок из Тоннеров (аукционами на которых я исправно дразнила в своей группе в ВК :mrgreen:). Я очень рада, что так произошло, и что в нашей банде прибыло. Впрочем, убыло тоже немало, и я знаю много примеров, когда из Тоннеров уходили в Интегрити, причём, уходили быстро и радикально. Это можно понять, конечно, но я все равно не понимаю, потому что Тоннеры для меня - особенные куклы. Возможно, просто эти коллекционеры покупали первых попавшихся кукол, а не тех самых единственных, будто созданных специально для них. Отсюда и отсутсвие отклика от кукол, поиск откликов у кукол других производителей, полный уход туда. Объективно, Интегрити и Барби проще коллекционировать хотя бы за счёт меньшего формата. Но какими бы красивыми ни были Интегрити и Барби, и какие эмоции ни показывали бы на фото, мне трудно ассоциировать их с настоящими людьми из-за кукольных лиц, далёких от человеческих пропорций. И получается ассоциировать только в очень классных историях, когда написано и сфоткано так, что забываешь обо всем на свете и наблюдаешь за живым человеком (спасибо огромное за "Сказки...", потому что это именно такая история). Меня тут подбивают в Клуб вступить, аргументируя тем, что это полезно для меня, и будет больше возможностей помогать в покупках. Но я смеюсь и отказываюсь, потому что только потратилась бы на вступление, ничего не получив взамен. Ведь куклы этого формата мне не нужны, а денег я не зарабатываю на помощи. Так что нет, и как бы мне ни хотелось помогать в осуществлении мечталок как можно большему количеству народа, делать это за счёт собственных трат мне совсем не интересно. Я отзывчивый человек, готовый помогать бескорыстно, но не настолько альтруист, чтобы, образно говоря, оторвать кусочек кожи от себя с целью заклеить ранку другого. Я лучше потрачу эти 50 баксов на своих ненаглядных Тоннеров :)
Зайка все-таки выпросила родной аутфит, поэтому у меня будет возможность пощупать шубку живьём и попримерять и так и сяк :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей