Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 май 2018, 12:53

nemezeda78, теоретически должно быть, а там как получится.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 май 2018, 15:23

:mrgreen: будем надеяться

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 май 2018, 15:05

От автора: 3 ноября, Нью-Йорк, Клиника эстетической и реконструктивной хирургии

- “Мисс Палмер, приглашать следующего?” - в кабинет заглянула личная ассистентка, подтверждая, что записавшийся на это время прибыл, и всё идёт чётко по графику.
- “Приглашай” - кивнула Ева, приготовив необходимые для консультации бланки.
- “Проходите, мистер Нортон” - распорядилась ассистентка и бесшумно прикрыла за ним дверь.

- “Добрый день!” - поздоровался он, с трудом скрывая довольную улыбку.

Изображение

- “Эээммм… Привет” - удивлённо взглянула на него Ева, уже и не ожидая увидеть его у себя на приёме, не дождавшись в первые дни после того, как намекнула на визит - “Всё же надумал получить консультацию?”

Изображение

- “Вообще-то я сразу надумал, но к тебе оказалось очень непросто попасть. Запись километровая, и твоя ассистентка предложила мне всего пятнадцать минут до окончания сегодняшнего приёма. Но это лучше, чем полноценная консультация через месяц, не так ли?” - хитро уточнил он, присаживаясь в кресло у её стола.

Изображение

- “У меня действительно плотная запись, но при составлении расписания Терезе иногда удаётся сэкономить минут 10-15 на случай особой настойчивости. Однако до тебя это краткое время никто не пожелал” - улыбнулась Ева, специально проигнорировав его прощупывающий почву вопрос - “Не будем терять минуты. Итак... мистер Нортон” - она вспомнила, что не знает его имени и вопросительно приподняла бровь.
- “Фой” - представился он.
- “Итак, Фой, при записи ты указал общую консультацию, но мне надо точно знать, что тебя привело сюда” - теперь уже Ева с трудом скрывала улыбку - “Что-то во внешности не устраивает?”

Изображение

- “Раньше всё устраивало, но после нашей встречи я как-то призадумался” - ответил Фой, старательно изображая серьёзность - “Поневоле призадумаешься, когда девушка сообщает, что она пластический хирург, и предлагает записаться на консультацию, если надумаю. Вдруг это был намёк, что я уродец, и пластическая операция по мне просто рыдает?”

Изображение

- “Ничего подобного я не имела в виду, всего лишь официально представилась” - рассмеялась Ева.
- “Но меня уже успели одолеть очень серьёзные сомнения, поэтому если у меня действительно всё в порядке, хочу получить аргументированный ответ” - заявил Фой - “Будь любезна, проведи осмотр как положено”
- “Разумеется, проведу” - усмехнулась Ева и указала на дверь слева - “Будь любезен пройти в смотровую”

Изображение

- “Считай, что я уже там” - Фой резво вскочил и скрылся за дверью.

- “Давай сюда моську, буду аргументировать” - Ева деловито приподняла лицо Фоя - “Черты у тебя не классические, конечно, и если рассматривать по отдельности, то есть что подправить до классических или сложившихся в настоящее время стандартов красоты. Но если смотреть в целом, то черты сочетнулись очень гармонично, я бы не стала ничего менять”

Изображение

- “Будь я пластическим хирургом, я бы тебя вообще из своего кабинета выгнал” - подумал Фой, жадно разглядывая её вблизи - “Идеальна, что в целом, что по отдельности. А губы… Это же красота неземная, а не губы! Поцелуешь, и уже никогда не оторвёшься!”

Изображение

- “Лицо интересное, очень мужественное, как будто высечено умелым скульптором, который долго продумывал черты и тщательно вымерял их” - продолжила Ева, специально избегая сухую терминологию, какую применила бы к настоящим потенциальным пациентам.

Изображение

- “Хм… То есть, я не зря считал себя вполне привлекательным?” - улыбнулся Фой, заставляя себя перевести взгляд с губ на глаза.

Изображение

- “Я считаю, что это оправдано” - кивнула Ева - “Единственный нюанс, который я советовала бы исправить, это маленький шрам над левой бровью. Бытует мнение, что шрамы украшают мужчин, но в силу своей профессии я не могу признать украшением косметический дефект, пусть и почти незаметный. Если хочешь, выдам направление на шлифовку, и уже сегодня тебя избавят от шрама. Одной процедуры будет достаточно для такого крохотного шрама”

Изображение

- “Меня сейчас больше интересует вопрос необходимости пластической операции. Ты, конечно, профессионал, но мне кажется, что мою, как ты выразилась, моську следует изучить более тщательно, и это никак не уложится в короткую консультацию. Предлагаю продолжить её сегодня вечером, за ужином в ресторане” - Фой перехватил её руку, не позволив отстраниться - “Вдруг при более длительном изучении выяснится, что мне всё-таки очень нужна пластическая операция?”

Изображение

- “Мне почему-то кажется, что тебе нужна не пластическая операция, а пластический хирург” - Ева игриво приподняла бровку.

Изображение

- “А вот об этом тоже можно порассуждать за ужином” - технично подогрел интерес Фой - “Так что насчёт вечера?”
- “Извини, не могу” - покачала головой Ева - “В 16 часов у меня по расписанию полная блефаропластика. Сама операция недолгая, но это вмешательство в организм, и никогда не знаешь, как пойдёт, поэтому я никогда ничего не планирую на послеоперационное время”
- “А завтра вечером?” - предложил он.
- “Завтра с утра улетаю в Сиэтл на трехдневный семинар по теме трансплантации кожи. На следующей неделе у меня каждый день плановые операции. Мне удобней в первой половине дня вести приём, а затем оперировать, так что вечерами снова не могу. Но не спеши хмуриться, потому что консультацию мы можем продолжить прямо сейчас, перенеся её в ресторанчик напротив клиники, где я обычно обедаю. У меня сейчас как раз обеденный перерыв предусмотрен”
- “Ну что ж, представим, что уже вечер, и у нас планируется ужин” - усмехнулся Фой, вполне довольный и совместным обедом.
- “Договорились!” - поддержала Ева - “Жди меня в холле первого этажа, спущусь в течение десяти минут”


*****
- “А теперь мне очень хотелось бы знать, как тебя угораздило в прошлый раз увидеть в моём взгляде всякие гадости” - спросил Фой, когда у них приняли заказ.

Изображение

- “Как смотрел, так и угораздило” - с легким ехидством ответила Ева - “Ну а как ещё можно было воспринять хмурый взгляд исподлобья, преисполненный злобы и отвращения?”

Изображение

- “Я и не догадывался, что выгляжу как злой индюк” - рассмеялся Фой - “На самом деле я действительно был недоволен кое чем. Точнее, кое кем, но злость была адресована не тебе”

Изображение

- “Могу тебе ботокс вколоть, чтобы больше никого не вводил в заблуждение хмурыми бровями” - в шутку предложила она, но продолжила уже с искренней обидой - “Мне было не по себе от нашей первой встречи. Очень задело, что я могла вызвать такое отвращение. А если бы мы не столкнулись случайно, так и продолжала бы думать, что ты считаешь меня омерзительной уродкой”

Изображение

- “Не продолжала бы, потому что я целенаправленно вышел на твои поиски” - возразил Фой - “Хотел устроить разборки, по какой причине я тебе настолько противным показался”

Изображение

- “Я рада, что ты нашёл меня” - Ева игриво взглянула на него, лишь усиливая двусмысленность сказанного - “А теперь расскажи мне о себе, иначе несправедливо получается. Ты не только знаешь, кто я, но даже у меня на работе был, а я о тебе вообще ничего не знаю, кроме того, что ты один из кузенов Мэтта”

Изображение

- “Сейчас узнаешь всё, что хочешь знать” - улыбнулся Фой, засияв от проявленного интереса.


*****
- “Сдаётся мне, обеда тоже было мало, чтобы принять решение о переделке моей моськи. Ужин в ближайший свободный вечер нам просто необходим!” - безапелляционно заявил Фой, когда они вышли из ресторана.
- “На следующей неделе свободных вечеров точно нет, а на последующую неделю я ещё не смотрела график. Но, скорей всего, там опять ежедневные операции. В ноябре-декабре всегда много желающих подправить внешность, чтобы послеоперационные следы наверняка успели сойти до лета. Что касается выходных, то в этом месяце у меня всё распланировано. Зато после возвращения из Сиэтла я свободна каждый обеденный перерыв, как сегодня. И если наши графики совпадут, то с удовольствием проведу обеды в твоём обществе” - Ева так по-хозяйски взяла его под руку, словно забрала себе навсегда.

Изображение

- “Я освобожу это время на наши обеды” - заверил Фой.
- “Мне нравится такой подход” - довольно похвалила Ева, чувствуя себя очень польщённой, поскольку в процессе общения выяснилось, что Фой тоже достаточно занятой человек с частыми командировками и по стране и за границу.

Изображение

- “А мне очень нравишься ты” - ответил он, пронзив таким многозначительным взглядом, что Ева сильно пожалела о необходимости лететь в Сиэтл в эти выходные, вместо того, чтобы провести их с Фоем.

Изображение

- “Тебя проводить до кабинета, или у твоей ассистентки слишком много свободного времени на сплетни?” - уточнил Фой, любуясь, как девушка засияла от удовольствия от его прямолинейного признания в симпатии.
- “Пусть сплетничает сколько угодно” - Ева дала понять, что не возражает, если про них начнут судачить, и это можно было смело расценивать, как ответное признание.

Продолжение следует...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 21 май 2018, 16:52

как иногда занятая работа мешает устраивать личную жизнь! Вечная проблема - или работа и повышение квалификации или встреча с любимым! Думаю, уже любимым для Евы! Фой ( как и все Мэтты) прекрасен, действительно черты лица превосходно-атлетические! Рада, что все же место и время для свиданий нашлось, а там уж как получится! ( чаще будут видится - я про это)!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 май 2018, 17:20

BonniDamon59, Ева работу свою любит, но сейчас период такой, когда действительно валом валят, с февраля будет полегче, и больше времени появится. К тому же, если операции проходят по плану, ничто ей не помешает позвонить Фою и сказать, что вечер свободен. Они от взаимной эйфории пока не подумали об этом, но обязательно додумаются. А пока впереди как минимум целая неделя совместных обедов, которым оба очень-очень рады. Фоя потянуло к Еве ещё на дне рождения Дэя, несколько дней назад, а вот Ева тогда просто дала шанс симпатичному мужчине проявить себя. И он проявил!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 май 2018, 18:06

Миииии как мне понравилось их свидание.А её нежные ручки на его лице(шедевр) Ребята очень красивые и если пара сложится,то будет гармония.Анюта ты продой осчастливела меня :mrgreen: Довольна :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 май 2018, 18:30

nemezeda78, не совсем свидание, но спонтанное совместное времяпровождение удалось. Оба очень довольны общением, и не скрывают взаимного интереса, мечтая поскорее увидеться вновь :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 21 май 2018, 21:54

Какая же Ева красавица! Что-то она меня совсем поразила! Не удивительно, что Фой тоже не может на нее насмотреться :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 май 2018, 22:08

Lady Arabella, красавица благодарит за комплимент!
А Фой реально сражён наповал ещё с того дня :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 21 май 2018, 23:02

Фой молодец! Так держать! :D :D :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 май 2018, 23:06

Mansy, довольно ухмыляется :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 22 май 2018, 07:58

Ничего себе у Евы график! Где ж тут место личной жизни??? Хорошо, хоть обеды есть, и Фой может под них подстроиться)))) Ева, конечно красавица! Чудесное сочетание цвета глаз, губ и волос!!! С Фоем они смотрятся интересно))) Посмотрим, что будет дальше!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 май 2018, 08:08

Judee, график плотный, но вечерами она свободна, хоть и не планирует ничего. Вполне себе время для Фоя, если все сложится за обедами :)
Ева благодарит за комплименты!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение klon-nik » 22 май 2018, 08:55

Ева шикарна, прямо-таки сногсшибательна!! Пациентам мужского пола на операциях, наверное, и наркоз не нужен. :mrgreen: Один взгляд на доктора, и клиент в отключке. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 май 2018, 09:03

klon-nik, Ева передаёт огромное спасибо! Говорит, что экономия на таком наркозе была бы существенная :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 23 май 2018, 17:38

Поздравляем Джеффри с днём варения,желаем счастья, любви и творческих успехов :lol: Шлем обнимашки и поцелуйчики :lol: А любимого автора мотивируем на проду :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 май 2018, 17:40

nemezeda78, Джеффри передаёт большое спасибо!
Маман в гости нагрянула, как уедет, начну варить. Но вряд ли успею до ночи, если в ближайшее время не уедет.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 23 май 2018, 19:33

:lol: мама это святое :mrgreen: будем ждать,когда сможешь

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 май 2018, 20:53

От автора: Возвращаемся в Россию. Вечер 5 ноября, дом Марты и Стэфана

- “Всем привет! Прошу прощения, что впритык, но рейс немного задержался” - извинилась Антония, войдя в гостиную.

Изображение

- “Йооопа мать!” - поразилась Марта, с любопытством разглядывая её - “Значит, я правильно заподозрила, что Клайв прилетал сюда вовсе не по делам, а к тебе. И ты тоже не по делам в Нью-Йорк отправилась, как сказала нам Клер. Иначе как ещё объяснить такое преображение и блеск в глазах?”

Изображение

- “Клайв действительно прилетал ко мне, и мы ездили на каток” - загадочно улыбнулась Антония - “А в Нью-Йорк я полетела на Хеллоуинский бал, который каждый год устраивает семья Клайва”
- “На тот самый главный Хеллоуинский бал?” - обалдела Марта.
- “На тот самый” - довольно улыбнулась Антония.

Изображение

- “Опять у нас под носом тайны мадридского двора, а я ни сном ни духом! То оказывается, что скромняшка Рэйни втихую с Васькой мутила, теперь ты с Клайвом… Ты у него останавливалась?” - как бы между прочим спросила Марта.
- “У меня есть жилье в Нью-Йорке. Точнее, у нас с Клер” - Антония даже бровью не повела в ответ на внезапный личный вопрос.
- “В таком случае Клайв у тебя на ночь оставался?” - не унималась Марта.
- “Я не отвечаю на подобные вопросы” - лукаво улыбнулась Антония.
- “Да тебе слабо было бы переспать с ним так быстро. Потому и не отвечаешь на подобные вопросы, что ответить нечего” - провокационно прищурилась Марта.
- “Марта!” - строго осадила её Клер - “Отстань от моей сестры, или я взбешусь, а это не всегда хорошо заканчивается”
- “Клер, забей. Пусть хоть до утра спрашивает, всё равно не получит ответа” - хихикнула Антония и найдя взглядом Алису, воспользовалась убойным поводом отвести от себя внимание - “Алиса, с днём рождения!”

Изображение

- “Спасибо!” - улыбнулась она - “А на правах именинницы могу я попросить тебя рассказать о поездке? Мне так хотелось попасть на этот бал, но я приболела, и пришлось остаться дома. Сегодня по этой же причине вместо клуба домашний праздничный ужин, хотя и его не хотела устраивать, но Марта настояла, чтобы собраться для поздравления. Марта, не надо на меня так смотреть, я не беременная. У меня обычное отравление!” - Алиса покачала головой с настолько усталым взглядом, что было понятно, сколько раз ей уже пришлось разубеждать Марту в её подозрениях. - “Ну так что, расскажешь про поездку?”

Изображение

- “Алиса, мне очень жаль, что ты не смогла поехать, потому что бал был великолепным!” - у Антонии засияли глаза, и она подробно описала вечер, начиная с убранства зала и меню, и заканчивая нарядами гостей.
- “Ты так красиво рассказала, что я всё словно живьём увидела. Спасибо огромное!” - поблагодарила Алиса.
- “А как ты провела последующие дни?” - Марта вновь прощупывала почву.
- “Наносила визиты нашим общим знакомым, которые на балу пригласили меня к себе. Первого ноября была у Ланы и Кевина, второго у Аиды и Ральфа, третьего у Луизы и Фабьена, а четвёртого ходила на шоппинг с Ребеккой. Кстати, вы уже знаете, что она встречается с Бенджаменом?” - Антония ювелирно переключила внимание на новую парочку, прежде чем Марта успела задать очередной вопрос про времяпровождение с Клайвом.
- “Ребекка встречается с Беном?” - первым отреагировал Брайан - “Вот это наш кузен выступил!” - хохотнул он - “Теперь будет как Ральф и Стэфан, словно на пороховой бочке”
- “Эй, я вообще-то здесь!” - возмутилась Марта, но её возмущения потонули в грянувшем хохоте.

- “А фото с бала есть?” - спросила Алиса, когда все успокоились.
- “Конечно” - кивнула Антония - “Давайте включим телек, я по вай-фай покажу”

От автора: И у нас тоже есть возможность посмотреть фотографии, которые показала Антония 8)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- “Клайв так по-хозяйски тебя обнимает” - с хитрой улыбкой подметила Марта.
- “Ну, я же его девушка” - усмехнулась Антония, доводя Марту до белого каления.
- “Давайте садиться за стол” - вмешалась Алиса, спасая Антонию от новых неудобных вопросов.
- “Ещё не все собрались. Женьки нет” - сообщила Марта.
- “И не будет. Он отпросился на долгожданное свидание” - ответила Алиса.
- “Какое нафиг свидание в твой день рождения? С кем?” - нахмурилась Марта.
- “С премьер-министром Великобритании” - подколола Светлана, многозначительно возведя глаза вверх.
- “С твоей Софьей! Как я могла забыть?” - Марта была в шоке, что проворонила такое событие - “Алиса, ну зачем ты отпустила его? Они могли бы здесь встретиться!”

Изображение

- “Тогда лучше сразу на сцене Большого театра” - снова подколола Светлана.
- “Да, я любопытная! Но это моя тусовка, и я должна знать всё!” - с уморительным отчаянием воскликнула Марта, потянувшись к зазвонившему телефону. - “О, это Феликс, звонит Алису поздравлять” - сообщила она и ответила, включив громкую связь - “Привет, Феликс, ты в эфире”
- “Привет всей компании” - поздоровался Феликс - “Алиса, ты там где?”
- “Здесь” - весело отозвалась она.
- “Мы с Кристиной поздравляем тебя с днём рождения, и желаем исполнения всех желаний!” - поздравил он - “Большой подарок в том числе и от нас тебе вручит Марта, когда до этого дойдёт, но у нас для тебя ещё есть маленький приятный сюрприз. По крайней мере, мы надеемся, что ты воспримешь это именно как приятный сюрприз”
- “Какой сюрприз?” - нетерпеливо полюбопытствовала Алиса.
- “Завтра выходит трейлер к нашему фильму, но у тебя есть возможность увидеть его уже сейчас, как только мы завершим звонок. Скажи мне свою почту, я пришлю ссылку, по которой можно увидеть. Конечно, смотреть могут все, но если хочешь, можешь посмотреть сначала одна, на правах именинницы” - со смехом посоветовал он.
- “Я бы обязательно воспользовалась правом именинницы, но в таком случае моя свадьба будет по-настоящему готическая, потому что после того, как Марта меня придушит, к алтарю я пойду в качестве призрака” - рассмеялась она - “Так что присылай ссылку Марте, чтобы не заморачиваться с записыванием моей почты, посмотрим все вместе”

Изображение

- “Тогда не буду задерживать. Ещё раз с днём рождения, и приятного просмотра!” - пожелал он.
Марта нетерпеливо уставилась на свой айфон, ожидая письма со ссылкой, а когда оно пришло, издала победный возглас, подключилась к телевизору, и компания дружно притихла, с трепетом глядя на экран...

- “Полная х***я” - выругалась Вера, едва завершилось видео.

Изображение

Все в шоке уставились на неё, и стало понятно, что вместо Веры почему-то явилась Лакрима.
- “Я не ослышался?” - осторожно уточнил Шон.
- “Ты не ослышался. Я сказала, что это полная х***я” - глаза сверкнули презрением.

Изображение

- “Но шикарный же трейлер” - осторожно, чуть ли не шёпотом, возразила Марта.
- “Трейлер да, но саундтрек в таком виде именно то, что я сказала” - пояснила Лакрима.

Изображение

Ответом ей была полная тишина.
- “Ты ведь тоже понял! Скажи им!” - потребовала Лакрима, обернувшись к Шону.

Изображение

- “Вокал должен быть максимально простой, как будто Кристина и Феликс сами исполняют песню, а аранжировку хочется чуть жёстче, и с намёком на фолк” - поделился он мнением.
- “Обожаю тебя!” - Лакрима пронзила его огненным взглядом, подтверждая, что он абсолютно точно озвучил её мысли о песне.
- “А я тебя” - довольно улыбнулся он.

Изображение

- “Марта, звони Феликсу и скажи, чтобы не смел допускать выход трейлера с этой e**ниной” - безапелляционно распорядилась Лакрима - “После ужина мы с Шоном едем в студию и записываем правильный саундтрек”

Изображение

- “Охренеть” - Марта в шоке потянулась за телефоном.

*****
От автора: Четыре часа спустя.

- “Стив… в смысле режиссёр, утвердил ваш вариант песни, и звукачи уже приступили к переделке трейлера” - сообщил Феликс по громкой связи, перезвонив вскоре после того, как Марта скинула ему результат всего лишь полуторачасовых трудов Шона и Лакримы - “И ещё он хочет, чтобы вы исполнили песню на премьере. Что мне ему ответить?”
- “Мы споём” - с демоническим торжеством ответила Лакрима.

Изображение

- “Отлично!” - обрадовался Феликс, пребывая в диком восторге от нового варианта песни, и завершил звонок, ещё раз поздравив Алису с днем рождения.
- “Потрясающе!” - изумлённо покачала головой Марта - “Вы будете петь на крутейшем голливудском мероприятии!”
- “Я тут подумала… Раз уж я лечу в Лос-Анджелес, почему бы не выступить там с концертом? Или лучше организовать его в Нью-Йорке?” - задумчиво протянула Лакрима, мысленно уже унесясь на этот концерт.
- “У меня охренительная девушка, да?” - задал риторический вопрос Шон, сияя от гордости за свою любимую.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 23 май 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 23 май 2018, 22:44

Аня, не глава, а сплошной восторг!
Любопытная Марта- это нечто! Вот ведь ни минуты покоя! Она супер! :mrgreen: :clap:
Антония очаровательна в своем бальном наряде! Такая нежная и воздушная, настоящий ангел!
С большим трудом смогла отвести взгляд от кулона Алисы, правда ненадолго, только чтобы дочитать... Где же ты нашла такую рубиновую красоту? Это от какого-то аутфита?
Лакрима и Шон - мои кумиры еще после тех твоих готических клипов :clap: Не удивительно, что они сразили наповал режиссера.
Ну, и фото, и текст, как всегда, на высоте! :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 23 май 2018, 22:48

Вот это да :icon_e_surprised: Фото Тонечки с карнавала и по приезду супер мега красивые.Как она похорошела,хотя куда уж больше.Но любовь чудеса творит.Очень нравится их пара.Мартуся как всегда жжёт(звезда ведь)Лакрима и Шон -аааааа я тоже хочу саундтрек послушать.Прода классная,как всегда.Буду смаковать :mrgreen: Прими заслуженные :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :thumbup:P.s.Алиска красотка :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 май 2018, 23:05

Lady Arabella, мы очень рады!
Марта... Ну это Марта, и всё :mrgreen:
Антония благодарит за комплименты :)
Кулон Алисы из аутфита Cami Victorian Social
Скрытый контент: показать
Изображение

Лакрима и Шон довольно раскланиваются :D
Мурси от нас большое!


nemezeda78, Тонечка влюбилась, и это заметно :D Спасибо от неё за комплименты!
Марта не может нормально жить, если что-то в компании происходит без её ведома. А вдруг её помощь нужна, а она не знает? :mrgreen:
Лакрима и Шон сделали именно то, что надо - идеальную оправу и для трейлера и для всего фильма. От музыки зависит гораздо больше, чем многие могут себе представить, и песня была записана в унисон с кадрами, вместо прежней, которая объективно была не плохой, но слишком предсказуемой, а оттого ничего не стоящей как саундтрек для фильма, который собирается претендовать на награды, в том числе и за музыку.
Алиса благодарит за комплименты!
Мурси большое!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 23 май 2018, 23:19

Anmire, спасибо! Теперь главное - не захотеть этот аутфит... :think:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 май 2018, 23:30

Lady Arabella, так может сразу Ками в нём захотеть? :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 23 май 2018, 23:44

Anmire, заманчивая мысль, но пока вряд ли :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 май 2018, 14:18

А мы хотим поздравить КРАСАВИЦУ Эрику с днём варения.Пусть и дальше блистает и радует нас своей красотой :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 май 2018, 14:20

Lady Arabella, в нашем деле зарекаться нельзя ни от чего :mrgreen:

nemezeda78, Эрика передаёт большое спасибо!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 24 май 2018, 15:29

здорово! Динамично, ярко, прямо ощущаешь и интерес Марты ( я ее понимаю - она такая!!!!) и фото с бала, и всю динамичность ситуации! Мне тоже понравился кулон!Спасибо за супер-эмоции!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 май 2018, 15:31

BonniDamon59, всегда пожалуйста!
А Марта себе верна :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 24 май 2018, 16:49

Ева и Фой так красиво смотрятся вместе - я прямо зависла! :clap: :clap: :clap:

Жаль, что пока с удином не складывается, но, думаю, ребята наверстают при первой же возможности :wink:

От Тони я в немом восторге!
Как она преобразилась!!!

Вот что с людями делает любовь! (с) :clap: :clap: :clap:

Лакрима и Шон просто огонь!
И как удачно Феликс переслал трейлер, главное - вовремя :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia