Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 13:05

katypu83, так их и есть десять, Кристофер опоздал, поэтому и не запечатлён на общем фото ожидающих его прибытия :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 19 янв 2018, 13:07

Всё, они мне точно мозг вынесли :lol: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 13:17

katypu83, и это прекрасно! :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 15:45

От автора: Вечер 13 октября, дом Марты и Стэфана.

- “Мэлл не звонила?” - в миллионный раз спросила Марта.
- “Да хватит уже!” - не сдержался Дэй - “Ты слышала, чтобы хоть у кого-то звонил телефон за те пять минут, которые миновали с прошлого точно такого же вопроса?”
- “Я волнуюсь за неё!” - воскликнула Марта в своё оправдание - “Вскочила как ошпаренная, прыгнула в машину и умчалась. Два часа прошло, а она не отвечает и не перезванивает. Итан вообще недоступен, как и все остальные Арманиморды. Впрочем, это как раз понятно. Их снимает Ларс, а он всегда выключает телефон на время фотосессии, и от других того же требует”

Изображение

- “С моей сестрой всё в порядке” - уверенно произнесла Кассандра, пытаясь убедить в этом прежде всего себя.
Словно в подтверждение её слов один за другим начали получать сообщения от оператора о том, что недоступные ранее абоненты снова в сети и им можно позвонить.
Марта схватилась за телефон, и он тут же запел, оповещая о входящем вызове.
- “Мэлл, ты где?” - воскликнула она, ответив на её звонок и включив громкую связь.
- “Почему ты мне названивала столько раз? Что-то с Фэй?” - взволнованно спросила Мелисса, проигнорировав её вопрос.
- “С ней всё прекрасно. Мы хотели узнать, что у тебя случилось” - ответила Марта - “Куда и почему ты уехала? Только имей в виду, что ты на громкой связи”
- “Марта, это п****ц!” - очень тихо ответила Мелисса и по цоканью каблучков было понятно, что она спешит отойти в другое место - “Все говорят, что это не замена мне, а дополнительная Феечка, и даже если так, то я не собираюсь расслабляться и буду настороже. Я не уступлю ей своё место нигде!”
- “Что-то мы ничего не поняли… Расскажи с самого начала” - попросила Марта, видя недоуменные лица друзей и сама пребывая в недоумении.
- “Вы что, не видели Инстаграм Макса?” - в голосе Мелиссы слышалось изумление - “Он выложил селфи с Фабьеном и Ральфом, а на заднем фоне я. Теперь представьте мой шок, когда я увидела эту фотку и себя на ней в одежде, которой у меня нет и никогда не было, и вообще я была в гостиной с вами, а не там, где показала геопозиция!” - зловеще хохотнула она.
- “Подожди, сейчас посмотрим фотку” - попросила Марта и скомандовала - “Стэф, зайди в Интаграм Макса”
Однако все присутствующие уже похватали свои телефоны до подсказки, и теперь с удивлением таращились на Марту, подгоняя её задать новые вопросы.
- “Мы посмотрели и ничего не поняли” - озвучила Марта - “Если это не ты, то кто?”
- “Вот это я и понеслась узнать” - пояснила Мелисса - “В общем, когда я приехала и увидела её, у меня сорвало тормоза, и я устроила скандал. Понимаете, издалека она вообще моя копия, и я подумала, что мне нашли замену, потому что я недавно родила. Но оказалось, что она не замена, а ещё одна Феечка для кого-то из новых Арманиморд”
- “Для кого-то?” - подала голос Лаванда - “Ты хочешь сказать, что помимо Фабьена появился ещё один? Неужели Ивара тоже впрягли?”

Изображение

- “Это секретнейшая информация до выхода новой рекламы, но я спалю её вам в отместку за то, что меня заставили так психануть” - мстительно хихикнула Мелисса - “Ивара действительно впрягли, но помимо него появилось ещё трое! Себастиан, Кристофер и Джереми”
- “Вы там как?” - уточнила Мелисса, так и не дождавшись никакого ответа.
- “Судя по всему, мы в шоке” - сделала вывод Марта - “Ты же понимаешь, что если начала палить контору, так надо спалить её дотла?”
- “А то!” - хихикнула Мелисса - “Я всех незаметно сфоткала, приеду покажу. Отсылать боюсь, а то мало ли, вдруг это всплывёт?”
- “Тогда какого хрена ты ещё там? Быстро домой!” - Марта уже изнывала от любопытства - “И нафиг нам фотки, когда можно новеньких живьем притащить?”
- “Нельзя, потому что они уже умчались в аэропорт. Не притащу даже стареньких, потому что они тоже умчались. Их, видите ли, ненаглядные дома ждут” - фыркнула Мелисса - “Сейчас тут только я, Итан, Ларс и Элджер. Ну и ещё эта, которая издалека моя копия, а вблизи оказалась фообще не похожа на Феечек. Не понимаю, вообще, почему её взяли” - в голосе послышалась явная обида - “Ларс собирает аппаратуру, и мы выезжаем”
- “Привези мне эту новенькую!” - распорядилась Марта.
- “А цветочек аленький тебе не привезти?” - усмехнулась Мелисса - “Я её видеть не могу, бесит уже одним фактом своего существования!”
- “Я тебя не смотреть прошу, а привезти её мне. В общем, делай, что хочешь, но она должна быть здесь. Не передашь приглашение ты, попрошу Ларса. Или лучше его Лаванда попросит, и можешь не сомневаться, он выполнит её просьбу” - победно улыбнулась Марта.
- “Не вопрос, я устрою её приезд, но не вздумай меня останавливать, когда я вцеплюсь ей в волосы. Заметь, я сказала не если, а когда. Одна единственная улыбка, адресованная Итану, и ей хана” - в голосе Мелиссы не было и намёка на шутку.
- “Сейчас закажу попкорн на всех” - хохотнула Марта - “Ладно, всё. Иди пни Ларса, чтобы скорей собирал свои игрушки, и я жду вас здесь с новенькой”

Изображение

- “Я предупредила, чем это обернётся” - серьёзно повторила Мелисса и сбросила вызов.

- “Итак, Мелисса интуитивно почуяла соперницу” - констатировала Марта, обведя всех взглядом - “Я же правильно сделала, что настояла на её приезде сюда, чтобы мы все смотрели в оба глаза и не позволяли ей охмурять Итана? Он, конечно, обожает Мэлл, но у них трехмесячный ребёнок, а в такой период мужчины часто чувствуют себя недолюбленными. Эта новенькая должна быть у нас на виду постоянно! Или всё-таки не стоило приглашать её? Отправилась бы домой и занималась там своими делами, а Итан был бы здесь, с Мэлл... Хотя, нет, пусть посидит с нами и собственными глазами увидит, как Итан обожает Мелиссу и их малышку. Так будет лучше!”
- “Вот и настал тот момент, когда даже я не знаю, как лучше” - пожал плечами Дэй, когда Марте вообще никто не ответил.
- “Спасибо, Всевышний, это случилось!” - Стэфан театрально возвёл руки вверх, и его крик души надолго срубил всех, но затем все погрузились в молчаливое ожидание приезда потенциальной катастрофы.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 15:48

Дубль выдался прямо на киношном сообщении, первый раз такое :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 19 янв 2018, 20:05

Хм...значит это не Дей... Хм... Кто же тогда???

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 20:12

Judee, а с чего выводы, что это не Дэй? Не, я не намекаю, не спойлерю, просто интересно, почему сразу не он. Он же ничего не сказал, ибо сказать нечего :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 19 янв 2018, 20:26

Anmire, он бы должен был сопоставить, или хотя бы предположить, кто эта копия Мэлл.
Может это Эд? :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 20:28

Judee, ну так он может и сопоставил все, только решил промолчать? Там ведь все промолчали :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 19 янв 2018, 20:41

Вот теперь все выходные кусать локти и грызть ногти (фу), на самом интересном месте Шамань остановил сюжет, :roll: :lol: будем ждать

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 20:42

nemezeda78, а когда-то было иначе? :lol:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 19 янв 2018, 21:07

Здорово!Интрига! Это же возбуждает воображение! И Марте интересно, и нам! Пока все против "новенькой", но, думаю, все ее полюбят... И поймут, что у нее совсем другое на уме... Но женщины! Конечно, все нафантазируют, накрутят... если это касается личной жизни и карьеры - ну, держись! Эмоции,эмоции.... и приятное ожидание продолжения!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 21:13

BonniDamon59, Мэлл реально не может видеть Ангелину... У неё прямо внутри всё вскипает :crazy: По-нашему это называется жопоболь :mrgreen:
Лине очень непросто придётся в компании, после такого анонса :?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 янв 2018, 21:59

Anmire, Я только не пойму, почему вся банда разом считает что новенькая непременно окрутит Итана? А если он ей и даром не нужен, и вообще Арманимордочки не в её вкусе? Или почему бы не предположить, что она просто порядочная девушка, и женатому мужику на шею прыгать не станет, и ему не позволит ничего лишнего?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 22:08

Mansy, Мелисса была так уверена в Итане и его любви, а тут сама на себя не похожа, и все поняли, что она нутром учуяла соперницу, как всегда бывает у женщин. Вот это их и взволновало, что в таком нервном состоянии Мелисса может собственными руками разрушить своё счастье, закатывая Итану сцены (необоснованные, конечно, как они надеются и в большинстве своём уверены). Плюс Мелисса так анонсировала Лину, как будто уже были предпосылки подката к Итану.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 янв 2018, 22:14

Anmire, Понятно, Мелл обиделась и перепугалась. Ну, в Итана мы все верим, а Мелл есть кому поддержать и успокоить, хотя ситуация щекочет нервы и не шуточно. И проду теперь до понедельника ждать?! :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 22:27

Mansy, она вообще капитально психанула! В Итана действительно все верят, но Марта решила перебдеть. Не знаю, права она, или нет. Даже Дэй, вот, не может понять, как тут лучше.
Кино по плану в понедельник, а там как пойдет 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 19 янв 2018, 22:34

Анька, ну йопа мать, сколько я всего пропустила! Вот и не ходи так на форум, а тут столько событий :shock: Я всё-таки склоняюсь к тому, что Лину спас именно Дэй, не спрашивай, почему, сама не знаю. Она молодец, что смогла пробиться в ряды феечек, есть надежда, что и своей цели она добьётся. Как бы Кристофер в неё не втрескался :mrgreen:
Мэлл милаха, так прикольно ревнует, но я уверена, что ей не о чем беспокоиться :wink:
Белинда меня поразила в самое сердце :shock: Потрясающе хороша, да ещё и ведьма :shock:
А вот затея Шэрон меня почему-то смущает. Но это так, мои тараканы, Ярослав может иметь своё мнение на этот счёт.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 22:47

LebedKate, ну так бывает, реал коварная штука :D
На Дэя многие думают, и он уверенно лидирует среди подозреваемых.
Лина очень рада и очень горда, что справилась! А у Кристофера девушка есть, и у них самый разгар конфетно-букетного периода (впрочем, это уже жуткий спойлер) 8)
Мэлл прямо трясет от ревности... Она сама не ожидала, что способна так психовать.
От Белинды огромное спасибо!
Затея Шэрон не одну тебя смущает. А мнение Ярослава Шэрон спрашивать не собирается :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 19 янв 2018, 23:31

Вот вообще даже мыслей нет, что Итан или Лина чего-то отмочят 8) Одной не до того, а второй по уши в любви, да и не похожи девочки :oops:
Меня больше волнует личность Х на авто :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 23:58

Drose, они действительно даже и не взглянули друг на друга. Лина переживала из-за контракта, Итан переживал из-за того, как Мэлл отреагирует, и сниматься ни с кем, кроме неё не хотел. Но Мелисса этого не слышала...
Личность на авто скоро откроется :P

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 20 янв 2018, 11:38

Присоединяюсь к ожидающим мистера X 8) - ужасно любопытно, кто же он :wink:
Удивила реакция Мелиссы на Лину - неожиданно, хотя, если шестое чувство "кричит" что, что-то не так, то надо прислушиваться.
Но век модели короткий - рано или поздно это все равно бы произошло - появилась бы новая девушка :roll: Тем более бизнес не любит слово "декрет".
Понравилось вот это фото Марты https://img-fotki.yandex.ru/get/223280/ ... f_orig.jpg - греческая богиня не иначе, не устаю любоваться ее особенной красотой - она завораживает :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 янв 2018, 12:01

Ari81, мистер Х пока тихушничает :D
Мелисса и сама своей реакции удивилась. И ведь ей нечего бояться в обоих случаях. Феечки были придуманы именно под ее внешность, и ее кузин (об этом будет в районе 700х страниц, кажется, так сразу точно не подскажу :oops:), и для Итана уже давно есть только Мэлл. Его Мэлл. Тем не менее, она психанула :|
Марта передаёт большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 янв 2018, 19:38

Я как многие уверена в Итоне,он же "заболел" своей чумой не просто на инкубационный период ,а навсегда(это же полный КамиДей),так что Мел надо валерьяночьки и бессонную ночь с любимым,чтобы даже мысли плохие в голову не лезли :lol: ,мы поддерживаем их парочку(одну из самых самых любимых) :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 янв 2018, 23:17

nemezeda78, Мелисса передаёт большое спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 21 янв 2018, 10:47

Anmire, привет! :)
С удовольствием почитала твои итоги года!
Порадовалась за тебя по 1 пункту - научиться строить выкройки для кукол да еще и профессионально - очень большое достижение! Это одна из моих целей, и мне этот безумно интересно, но я пока только в самом начале пути. Здорово, что Вишенка тебя к этому подтолкнула! А еще интересно, что именно на нее тебе захотелось шить! У меня такая же история - на мелкоформат шьется с удовольствием, а к Тоннерам - не знаю с какой стороны подступиться.
Anmire писал(а):Источник цитаты 18 Тоннеров, 4 Кисёнка и Вишенка!

Отличный результат!!!
Anmire писал(а):Источник цитаты 17. Настроение года.
Энерджайзер! Поэтому год стал очень насыщенным в плане саморазвития.

И здесь могу только порадоваться за тебя! Молодец!
Anmire писал(а):Источник цитаты мысли, от которых мне совсем страшно (речь идёт о получении второго высшего, очень сложного и абсолютно противоположного юриспруденции, причем именно с дальнейшей сменой профессии, и это желание не отпускает меня на протяжении нескольких месяцев... ладно, что уж скрывать... ко мне пришло осознание, что я хочу стать хирургом, и останавливает только многолетняя учёба, которой придётся посвятить себя всю... остановит ли?).

В этом месте ты меня очень удивила, я аж поперхнулась :lol: :mrgreen:
Вообще могу сказать, что меня тоже часто посещают мысли о смене профессии. Мне кажется, что эти мысли рано или поздно приходят ко всем, кто не имеет овеществленного результата своего труда. "Перекладывание бумажек", цифры чьих-то полученных или сэкономленных денег - рано или поздно перестают приносить удовлетворение от работы. Но чтобы сразу и хирургом - вот это ты меня удивила!!! :lol: :mrgreen:
Желаю тебе скорее определиться с твоим дальнейшим профессиональным развитием! И успехов в любом направлении!

Рада появлению в истории Ангелины и Белинды! Обе невероятные красавицы - любуюсь на каждом фото! И обе внесли в историю столько драйва и переживаний! Ангелина скоро окажется в надежных руках Марты и компании, и жизнь потихоньку начнет налаживаться! О Белинде хочется почитать еще - очень интересная личность!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 янв 2018, 11:30

Aquamary, я очень рада, что ты добралась сюда вопреки нехватки времени! :D

Что касается выкроек, то это оказалось совсем просто, когда нашлось объяснение понятным языком :D Потребовалось всего два дня, чтобы понять и натренироваться в моделировании. Сама не ожидала, что освою, тем более так быстро.

Хотелось бы больше гавриков за год, но и то, что в итогах, уже прекрасно, потому что большинство хотелок уже сбылось :)

Я сама поперхнулась, осознав, куда меня тянет :lol:
Не могу сказать, что я разочаровалась в своей профессии, но я разочаровалась в системе. Юриспруденция насквозь прогнила, и как бы мы ни старались, как бы ни бились за правду (и побеждали), всё равно толку мало. Никто не хочет работать быстро без денег. Не занесёшь в суд или приставам, будет волокита, во время которой ответчик тупо уходит в банкротство или вообще сливается незаконно. А как много в нашей профессии откровенных недоучек, которые даже придя на работу не хотят ничему учиться! Я больше не хочу и не могу работать в сфере, где 80 % специалистов надо гнать из профессии ссаным веником :evil:
Не знаю, решусь ли я на то, что задумала, но в данный момент я собираюсь усиленно налечь на школьную программу тех предметов, ЕГЭ по которым необходимы для поступления в мед. И собираюсь сдавать эти самые ЕГЭ вместе со школьниками, я уже узнала, что это можно. Времени в обрез, но мы же не ищем лёгких путей :mrgreen: В крайнем случае, если пойму, что не готова к экзаменам, отложу их на год, и тогда уже точно пойду, даже если передумаю поступать. Просто для себя сдам.
За пожелание огромное спасибо!

Ангелина и Белинда благодарят за комплименты :)
Обе девушки действительно навели шороху своим появлением, и обе с нетерпением ждут своих следующих эпизодов.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 21 янв 2018, 14:55

Аня, можно немного "влезть" в ваш диалог :oops:
Я как-то в спешке забыла тогда написать, что меня тоже поразило твое желание сменить профессию :shock:
Скрытый контент: показать
У меня было такое, я меняла профессию, но правда без ЕГЭ, просто пошла в ИППК при Вузе, где получала первое образование. И, к сожалению, обнаружила, что и в новой сфере есть много специалистов, которых "надо гнать", так, наверное, будет везде :roll:
Я не сомневаюсь, что тебе под силу сменить специальность, а учеба - это вообще особенный кайф (не знаю, как беременность :? , а вот второе высшее определенно "эликсир молодости" 8) ) Только вот еще мне показалось, что юриспруденция и хирургия в одном похожи - это "отдающие" профессии, и если в первом случае ты можешь вполне конкретно повлиять на результат, не важно каким образом, то во-втором, много еще от кого будет зависеть результат :roll: И прекрасно проделанную тобою работу может испортить и сам пациент, который потом еще и в суд пойдет - нужно же кого-то сделать виноватым - и вот эта самая людская, назовем ее "неблагодарность и бестолковость" меня, в свое время, увели из первой профессии. А еще нужно быть готовым к своему маленькому "кладбищу" - и с этим жить :roll:
Меня всегда восхищают люди, похожие на тебя, моя лучшая подруга такая, и ее тоже зовут Аня :D , сейчас она зав.лабораторией в европейском вузе, возглавляет исследования для Bosh и т.п. - и именно такие сильные личности меняют ход нашей истории, но такая самоотдача рано или поздно сказывается на здоровье, семейной жизни - я хоть и не знаю тебя лично, но почему-то мне очень хочется, чтобы у тебя все в жизни оставалось в "этих планах" хорошо и благополучно :roll: :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 21 янв 2018, 22:12

Я снова "села в машину времени"...
Скрытый контент: показать
и вернулась на свадьбу Ириши и Гриши
стр. 1007
1 ноября
Я хочу сказать, что молодожены - настоящие молодцы.
Да, у них свои традиции, но они пошли навстречу западным традициям, чтобы порадовать и повеселить гостей.
Идея с одновременным бросанием букета и подвязки - просто отличная!
Добавляет интереса, новизны!
И... кто же, кто же оказался теми двумя счастливчиками?
Какое счастье, что мне не нужно долго ждать, чтобы узнать это! :D

3 ноября
О, сегодня Роман был проворным счастливчиком!
А Вэлери и Элли еще никак не поделят букет. Я прямо увидела эту их осторожную борьбу.
Забавно! А у Романа впрофиль получилось такое изумленное выражение лица.
здесь
Прелесть!

Вэлери и Элли предельно сосредоточены. Но Вэлери оказалась более решительной.
Дальше, конечно, ржака продолжилась. Закончив делить букет, они начали "делить" Романа.
Хотя, конечно, перед такими кошачьими моськами любому было бы трудно устоять.
Я очень рада, что Роман озвучил свое серьезное отношение к девушке, которая затронет его сердце.
Таким образом, и Вэлери, и Элли получили кавалера на вечер к всеобщему удовольствию.


стр. 1008
6 ноября
Беспокойство Ирины понятно - такая шикарная свадьба, с кучей гостей,
со всеми сопутствующими расходами, - все это им не по карману.
Конечно, Марта им, как родная, так что без нее просто не могло обойтись.
Ну и все остальные с удовольствием постарались для этой чудесной пары.

Мне очень понравились поддразнивания Ирины, как лихо она завела Гришу, прямо с полоборота.
Ну вот, и добилась своего - свалились они с Гришей под спойлер, прямо ухнули.
И прямо на кучу ярких листев... Как же красиво! Какие они счастливые!

Шикарное завершение прекрасной осенней свадьбы! :clap:


стр. 1009
13 ноября
Красавец и красавица!

Я вместе с Ярославом тоже подумала, что Шэрон рассталась с бойфрендом из-за него.
Возможно, не только из-за него. Ну да, Шэрон почти так и сказала.

Интересная они пара, как две пантеры. Уверенные и осторожные одновременно.
И гипнотизируют друг друга так же.

Лаванда в своем репертуаре. Что на уме - то и на языке.
А Ярослав молодец, не дал ей спуску и отстоял честь своей дамы.
И очень элегантно он выложил только что придуманное "алиби".

Ну да, а теперь, после всех стараний,
он очень легко и как бы между прочим "раскрутил" ее на ужин.
Вот котяра и есть. Но она тоже явно из той же породы.

Не перестаю любоваться Ярославом - до чего же хорош! Прямо дух захватывает.
А Шэрон, действительно, очень притягательная,
и мне очень нравится, как уложены ее волосы. Роскошно!

15 ноября
Мартуся в своем репертуаре.
Ничто ее не может изменить! И даже Стэфан не справляется с ее усмирением. :mrgreen:
Но как же она хороша!

А вот и еще замечательная пара появилась - Вася с Рэйни.
Да уж, Тим произвел впечатление своим поступком не только на Сьюзан.

Марта! :roll:
Она не только не может удержаться от допроса, она требует,
чтобы и другие занимались тем же, чтобы удовлетворить ее бесконечное любопытство.

Вот я тоже всегда нахожусь в таком же изумлении, как Лаванда, - как можно есть свинячий жир?! :x
Моя душа сало совершенно не принимает (даром что в роду есть украинцы),
поэтому я повторю за Лавандой, которая уже переметнулась "в другой лагерь", -
и этот человек запрещал есть беременяшкам сгущенку? :roll:

***
О, Светлана! И Софья! И Наталья! Вау! Сколько красоты сразу! :clap:
Три сестры, три ослепительные красавицы! И такие разные!

А Светлана магнитики собирает? Как мило!

Я понимаю Софью в небо влюбляешься, даже несмотря на тяжелую работу с людьми и на ногах.
Помимо этого, за эту работу хорошо платят. А "век" стюардесс не так уж долог.
И нужно успеть накопить на свой собственный дом.
Но я понимаю и Светлану. Работа в небе - опасная работа, что уж говорить.
Любая случайность, стечение обстоятельств могут обернуться трагедией.
А сколько асоциальных личностей попадает на борт.
То и дело читаешь в новостях - там устроили драку, там напились,
там самолет сел из-за пассажира, который решил закурить в салоне.
И конечно, рабочий график не такой уж простой.
И да, вечно приходится пропускать все важные дни для встречи с родными.

Наталья просто роскошна!
А ее муж просто... идиот. :roll:
Я только не понимаю, почему это выяснилось только сейчас, спустя почти пять лет.
Отомстила она ему классно! :thumbup:
Хотя это ничему его не научит, он так и будет думать, что его бывашая жена - безумная стерва.
Конечно, сестры ее поддержат, и помогут развеяться.

Фотографии из отпуска на фоне офигенного заката - очень классные.
Девушки обе красавицы, и такие разные!

стр. 1011
27 ноября
Ой, ну какая же Элейна глупышка, какая же ревнивица!
И даже образ гневной Аиды не заставил ее прикусить язычок.
Бедный Томас, обидно выслушивать упреки в том, в чем тебе даже в голову не могло прийти!
Но он знает, что это все от того, что Элейна боится его потерять.
И заветное предложение застало бунтарку врасплох.
Но вместе с заверениями Томаса сделало ее самой счастливой на свете.
Поздравляю наших птенчиков! :clap:

Ишь ты, о какой свадьбе Элейна мечтает - о плавучей!
Что ж, это очень красиво и романтично!
И конечно, фотография с кольцом - это очень круто!
УРА! Поздравляем-поздравляем-поздравляем!
Они очень красивая пара!

стр. 1012
29 ноября
С днем рождения, Олег!
Да уж, у твоей Светланы такие сестры, закачаешься!
Им сразу все простишь, как только увидишь.
Тем более, что в их опоздании вины нет, это форсмажор.

А какой подарок они приподнесли!
Что может быть лучше осуществленной мечты?

Уверена, что сегодняшним вечером обеим сестрам не придется скучать.

Изабелл и Шэрон. Вот еще пара красавиц-сестер.
Честно говоря, я тоже не сразу поняла, чего Изабелл прицепилась к Шэрон из-за Ярослава.
Ну флиртуют и флиртуют, оба взрослые люди, что тут такого.
А оно вон оно как обернулось...
Бедная Избелл, не везет ей с мужчинами.
Но Шэрон, видимо, твердо решила, что сделает все, чтобы свести их с Ярославом.
И уж конечно, без команды "колобков" тут никак не обойдется.
"Клиенты" будут счастливыми, хотят они этого или нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 янв 2018, 22:35

Ari81, тут всё можно :D
Я понимаю, что моё желание много кого поразило, потому что оно и меня саму поразило...
Скрытый контент: показать
Первый звоночек случился чуть больше года назад, когда супруг "спасал" нас от закрывающейся стеклянной двери, и расхреначил её вместе со своей рукой. Кровища реально фонтаном била, и пока там все визжали и голосили, я единственная начала действовать, сохранив абсолютную невозмутимость. Хотя, по идее, голосить и сокрушаться положено было именно мне. В больницу когда приехали, там тоже несколько различных пострадальнев ожидало помощи в сопровождении жён, которые поголовно истерили, а я продолжала действовать, заполняя бланки и параллельно названивая знакомому хирургу, чтобы занялся лично или прислал самого толкового (поскольку супруг у меня композитор и музыкант, и нормально функционирующая рука ему жизненно необходима). Вот реально ни тогда ни после никакого психоза не было, а исключительно применение всех знаний об оказании первой помощи при подобных травмах. Я тогда серьёзно задумалась, а почему не пошла в медицину? Никогда не была впечатлительной, а с годами уровень стрессоустойчивости лишь повышался, а уровень впечатлительности сошёл на нет. Я всякого повидала за свою юридическую практику, поскольку и в суде на уголовных делах успела поработать, пока училась, а после окончания устроилась работать в фирму, оказывающую юридические услуги главному пассажирскому перевозчику Московской области. Так что и на страшных ДТП приходилось бывать с большим количеством пострадавших, и просто видеть людей всмятку под автобусами... В общем, с моей невозмутимостью мне прямая дорога в хирургию, однако я почему-то не задумывалась об этом школе. Впрочем, знаю, почему. У меня двойка по химии. Не, в аттестате стоит четвёрка, но её поставили из уважения к остальным пятеркам. А реально двойка. Химию я не знаю вообще. Просто не понимала её, как будто на белый лист смотрю... В общем, если я не освою химию, то мне можно забыть про медицину.
Я понимаю также, что гнилая система у нас во всех сферах, и это касается не только нашей страны, но очень хочется приносить больше пользы, чем сейчас. Ведь я действительно из тех, кому хочется изменить мир...
И почему бы правда не омолодить мозги с помощью полноценной и сложной учебы? Мне же мало всяческих тренингов и прочего саморазвития :mrgreen: Омолаживаться детьми я ещё не готова, значит будем омолаживаться учёбой :lol:

Русалочка, ура, простынка! :clap:
Ушла отвечать :P

А ещё...
А ещё я сегодня встретилась с Юлей-Judee, прибывшей в Москву по делам, но выкроившей время на эту встречу! Это было офигенно, и конечно не обошлось без паломничества к витрине с Тоннерами в ТРЦ "Европейский" :mrgreen:
Фотки в Инстаграме и ВК 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]