Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 05 дек 2020, 02:14

а я угадала а я угадала (правда событие а не пару :roll: ) и так приятно видеть Мартусю, по ней уже изрядно соскучились

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 05 дек 2020, 02:28

О, посиделки! Так приятно снова увидеть старых героев! Тим такой забавно-растрёпанный от хороших новостей.

Честно говоря, вот о ком, а о Джулиане и Моргане я даже не подумала. Думала, что-то Камимоськи отчудили. Ставила на Венди или Белинду, а тут вон оно как!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 дек 2020, 02:58

Марта! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Обожаю Марту!!! С первых минут знакомства, потому что иначе никак!
Тим Сью никому не отдаст, тут Мартуся в пролёте, однозначно.
Новость отличная, поздравляю ребят!)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2020, 08:43

ryna, да прямо в яблочко было :clap: А какая пара была в качестве варианта?
Марта такая довольная стоит, покрасовалась наконец :D

AlexisSkinner, «старички» счастливы и всегда рады засветиться в эпизодах.
Тим... у него словно мир заново красками раскрасился!
Джулиана и Морган у меня одна из самых тихих пар. Как начали встречаться, так всё идёт настолько ровно и гладко, что рассказать даже не о чем. Но, как видим, их тихое счастье все же принесло новостей, и всем не терпится узнать подробности предложения, а также приблизительную дату свадьбы.
Камимоськи могут учудить, конечно, но в данном случае они оказались не при чем. Венди своё кольцо уже получила, им с Винсом лишь дату выбрать осталось. А Белинда не стала бы никому рассылать сообщения, она старается не напоминать о себе лишний раз никоим образом, все ещё побаивается как-то выдать себя.

Mansy, Марта как всегда :mrgreen:
Тим знатно прифигел от ее заявления!
От парочки обручившихся большое спасибо :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 дек 2020, 10:23

Поздравляю Моргана и Джулиану с помолвкой.Они такие счастливые и умиротворенные на фото.Морган сияет. Бесконечно рада за Тима, наконец-то Сью будет рядом,а большего ему и не надо для счастья. Мартуся,как всегда жжет.Думаю Сью сама решит,с кей хочет жить.Рейна умница,как всегда-обожаю.Чудесное утро у меня (прода его сделала) :mrgreen: Спасибо автору :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 дек 2020, 10:29

nemezeda78, Джу и Морган передают большое спасибо! Они безумно счастливы :)
Тим тоже на седьмом небе, не знает, как дождаться завтрашнего вечера.
Марта со своей вечной и своеобразной заботой... это Марта :mrgreen:
Рэйни благодарит!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 06 дек 2020, 06:02

"К чему столько слов? Сказала бы кратко - время сплетен!" - подколола Лаванда.

:lol: :lol: :lol:

Я тоже очень рада была снова увидеть Марту! :D Как же давно ее не было в эфире.
Тимофею сочувствую, ждать еще день - это тяжело, особенно когда такие эмоции внутри бушуют!
Прекрасное смс!!! Сейчас особенно не хватает добрых чудесных новостей!
Джулиана и Морган прекрасная пара! Очень красивые! У Джулианы необыкновенно добрый и нежный взгляд :angel:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 06 дек 2020, 18:43

О, новость приятная! Думала, что у кого-то что-то случилось :) . Поздравляю Джулиану и Моргана! Намечается много свадеб :wink:
За Тимофея тоже рада, надеюсь, что всё у них со Сьюзан будет хорошо.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2020, 22:18

Ari81, диалоги Марты и Лаванды - отдельная песня :mrgreen:
Тимофей на самом деле не знает, как дождаться завтрашнего вечера. Столько ждал, и этот заключительный день кажется самым адским.
Джулиана и Морган буквально сияют от счастья, это очень заметно. А она именно такая и есть, все на лице, как говорится.

Dana Skully, если бы что случилось, Аида и Мэгги не ржали бы, глядя друг на друга :)
Джулиана и Морган передают большое спасибо!
У Сью и Тима все только начинается, ведь их любовь все это время была на расстоянии с мизерным количеством встреч.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 06 дек 2020, 22:50

Как приятно было увидеть Марту и Стефана :D Давненько не светились в эфире :lol:
Тимофей какой красивый :angel: Скорее бы уже Сью приехала и разрешила бы вопрос где будет ночевать :lol:
Счастливчиков с помолвкой, какие они довольный и счастливые :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 дек 2020, 23:04

katypu83, Марта и Стэфан торжественно раскланиваются :mrgreen:
Тимофей все сказал - Сью едет к нему, без вариантов.
Счастливчики передают большое спасибо!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 07 дек 2020, 14:32

25 окт 2020

О, как же символично с коробочкой!
Я прямо почувствовала горечь от их расставания, как будто сама там побывала!

Мотивация Эльги к висению столько часов меня сразила наповал!
Вот надо было ей это Варду озвучить :clap:

22 ноя 2020

АААА!!! Что же там за новости-то??

Поддерживаю Аиду, Мэгги просто немного перенервничала (да любая бы перенервничала, окажись в её ситуации), но она очень трезво эту ситуацию оценила, так что ей уж точно себя корить не за что :wink:

Идея с ужином замечательная!

05 дек 2020

Класс! Класс! Класс!!!

Чудесная новость!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Марта просто чудо! Обожаю её!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 дек 2020, 18:00

margor, бегу отвечать по пунктам :)

25.10 - Да, совсем не из праздничных момент был :|
Эльга... А она ведь скажет, если не дождётся предложения. Намёк ногой в лоб.

22.11. Аиде не привыкать вправлять мозги, у еее у этому талант. К тому же, тут и не потребовалось ничего вплавлять, нужно было лишь успокоить паникершу :)

05.12. Новость реально чудесная, если вспомнить все страдания и приключения Моргана.
Марта торжественно раскланивается :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 08 дек 2020, 16:59

Наконец-то я добралась до форума )))
Anmire, ура, прода :D Как давно Марты не было, очень рада ее видеть в истории!
Anmire писал(а):Источник цитаты "Ага, разбежался. Она тебе шалава какая что ли, чтобы с самолёта сразу в койку? Тим, Сьюзан будет жить здесь, по крайней мере до Нового года, и это не обсуждается"

Полностью ее поддерживаю! Молодец, Марта! Не отступай от своего решения )))
А у Тимофея взгляд-то какой, после ее слов :)
Ааа, вот и загадочное сообщение! Отличная новость! Все готовимся к свадьбам :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 дек 2020, 23:07

Winter Storm, если бы Тимофей тебя услышал, удостоилось бы точно такого же взгляда :mrgreen:
А Марта традиционно поправляет корону 8)
Новость приятнейшая, я сама люблю их свадьбы, несмотря на то, что это крайне затратно по всем параметрам.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 12 дек 2020, 18:44

Anmire, да, медленно, но продвигаюсь в своем чтении.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 дек 2020, 21:12

От автора: Вечер 26 декабря, Лондон, апартаменты Медеи

- "В общем, Джулиана как проснулась с кольцом на пальце, так и ходила полдня, не замечая!"- Медея перессказала все подробности предложения, которые выведала у Энии, а та, в свою очередь, у Марты - "Представляю, как ржал Морган, ожидая реакции!"

Изображение

- "И что было, когда она увидела?" - поторопила Вэлери.
- "По словам Моргана, он чуть не оглох, поскольку его драгоценная исполнила арию Лаванды в её лучших традициях" - хихикнула Медея и чуть не подпрыгнула, услышав дверной звонок. Мысли услужливо подкинули версию ещё одного явления Келлана, ведь он уже знает, как сюда войти без домофона и без попадания на глаза консьержу... И только этого не хватало, когда именно у неё дома все собрались на традиционное перемывание косточек...
- "Открывай иди, чего зависла?" - Вэлери ткнула её в бок, и девушка поплелась к двери, ощущая себя так, будто идёт на эшафот.

- "Девочки!" - в гостиную вихрем ворвалась Элли - "Девочки!"

Изображение

- "Эээ... Ты же вроде как на свидании с этим... как его..." - Вэлери сделала вид, будто забыла имя, хотя прекрасно помнила. И сейчас, помимо волнения за кузину, испытывала тайную надежду на то, что всё прошло плохо, хоть и было мучительно стыдно за такие мысли.

Изображение

- "С Лэндоном" - Элли плюхнулась на диван - "Он такой... Такой... Девочки, это слов нет, что!"
- "Давай-ка конкретнее, хорошо или плохо это твоё слов нет, что" - потребовала Вэлери, всё ещё разрываясь между положительной и отрицательной информацией.
- "Он заехал за мной в полдень, как договорились, отвёз пообедать, затем мы много гуляли, затем сходили в кино, и всё это время он меня за руку держал, с самого ресторана! А потом ему позвонили по работе, и накрылось наше свидание медным тазом" - Элли грустно вздохнула - "Его немедленно ждут в Штатах, какой-то там форс-мажор с важным проектом. В общем, он сейчас едет в аэропорт, и я не знаю, когда мы снова встретимся. Но зато когда он отвёз меня домой, так поцеловал, что я чуть сознание не потеряла! Ох, девочки! Это слов нет, что такое! Я капитально пропала!"

Изображение

- "И нам, судя по всему, нужно дико за тебя порадоваться" - Вэлери не удержалась от ехидства.
- "А вы не рады?" - Элли недоуменно обвела кузин взглядом.
- "Конечно рады!" - в унисон заверили Медея и Холли.
- "Вэлери просто бесится от зависти" - добавила Холли, без труда разгадав её чувства.
- "Ничего я не бешусь! Я тоже рада, и завидно мне лишь самую капельку" - надулась Вэлери.
- "Не ссорьтесь, девочки!" - Элли улыбнулась им блаженной улыбкой - "У каждой из вас тоже будет свидание мечты с мужчиной мечты. Просто всему своё время"
- "Дожить бы" - Вэлери состроила такое лицо, что все попадали со смеху.

- "Ладно, поржали, и хватит. У нас тут кое-что интересное наметилось. Медея сама не своя с тех пор, как услышала дверной звонок. Колись, кого ждала, или, наоборот, не ждала?" - Вэлери вперлась в неё испытующим взглядом.
- "Я... да нет... тебе просто..." - Медея начала лепетать бессвязное, застигнутая врасплох, а затем просто махнула рукой и рассказала всё, что случилось, когда она собралась выйти на бал. - "И никаких проблесков в памяти за эти два дня. Я по несколько раз в день звоню Джеффри... он решил пока пожить у Келлана, опасается оставлять его одного... но положительной динамики нет. Я чувствую себя ужасно, ведь именно я виновата в потере памяти"

Изображение

- "О***ть" - выдала Вэлери, а остальные кузины вообще не нашли слов.
- "Вы только, пожалуйста, никому! Иначе это может навредить семье Келлана, сплетни всякие поползут" - попросила Медея, и девушки дружно заверили, что будут молчать.
- "Всё наладится" - Элли протянула руку и осторожно погладила Медею по плечу.
- "Я очень на это надеюсь" - Медея вяло улыбнулась - "А теперь, пожалуйста, расскажите какую-нибудь очень хорошую новость. Мне это очень надо!"
- "Не хотела я говорить, но придется" - Холли прервалась на решительный вздох - "Я кое с кем познакомилась"
- "С кем?!" - у Вэлери получился вопль, который вновь всех срубил.
- "Мы со Сью уже собирались ехать в аэропрот, но она решила заскочить в клинику, попрощаться с теми коллегами, с которыми не успела. Пока я её ждала, решила выпить кофе, и у автомата познакомилась с очень симпатичным врачом. Он сразу догадался, что я имею какое-то отношению к Сьюзан, и с этого завязал разговор. Вот так, слово за слово, он попросил у меня номер телефона и обещал позвонить. Сью потом сказала, что я подцепила самого симпатичного врача, который, к тому же, и человек хороший. Надеюсь, что она не ошибается, потому что мне он очень понравился" - Холли смущенно порозовела.

Изображение

- "За это нужно выпить" - Медея потянулась к бутылке шампанского, чтобы наполнить бокалы.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 30 дек 2020, 22:24

Собрание по перемыванию косточек как всегда прекрасно!) Келлана что-то жалко стало. Капитально парень треснулся, раз до сих пор в себя не пришёл.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 дек 2020, 22:37

Mansy, собрание передаёт большое спасибо! Сегодня они в малом составе, другие не смогли по разным обстоятельствам.
Келлану несладко, но он не унывает. Принял эту неприятность достойно, не истерит, не психует, старается делать упражнения, рекомендованные врачами.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 30 дек 2020, 22:44

Такие хорошенькие птички собрались посплетничать, глаз не отвести :clap: :clap: :clap: Красавицы! Да и новости в основном хорошие. А Валери еще не встретила того самого получается?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 дек 2020, 22:49

Inara Serra, птички благодарят за комплименты :)
Вэлери никак не везёт с кавалерами. Вот от слова совсем. Поэтому она сильно комплексует по этому поводу и нервничает.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 дек 2020, 23:12

Девочки красотульки.Очень радостно за Элли и Холли. Валери всё будет.А ещё мне ОЧЕНЬ нравится, что Медея переживает за Келлана.может он хоть таким образом к её сердечку пробьётся.Пусть вспоминает быстрее :mrgreen: Джеффри молодец,не бросает брата в беде.Морган и Джулиана мимимимиАвтору за проду мерси.Лучший подарок к Н.г. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 дек 2020, 23:24

nemezeda78, большое мурси от девчонок!
Вэлери вроде бы понимает, что все должно быть, но как тут спокойно ждать, когда на неё как будто мантию-невидимку накинули.
Медея конечно переживает, ведь это она натворила дел.
Джеффри вообще забрал бы Келлана в поместье, но ему пока надо врачам показываться.
Без эпизода перед Новым годом никак нельзя! :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 30 дек 2020, 23:35

Бедняжка Валери, ну что же ей так и не встретился ее суженый? Жалко ее немного. Наблюдать со стороны за любовными приключениями своих кузин... Может он еще не появился в ближайшем окружении? Может ее вторая половинка еще в пути и скоро их дорожки пересекутся?
Медея то как нервничает, не спроста.
Я бы тоже хотела посмотреть на арию Лаванды и ее лицо в тот момент, когда она поняла, что у нее на пальце надето.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 дек 2020, 16:55

florella, бывает, что люди остаются одинокими навсегда, так вот складывается в жизни. Точнее, не складывается. Будем надеяться, что это не про нашу "золотую" девочку.
Медея совершенно понятно почему нервничает. По вине человеку память отшибло, и перспективы вообще не ясны.
Джулиана таких бурных эмоций раньше никогда не проявляла, так что шалость Моргана удалась на миллион процентов :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 дек 2020, 17:46

Новый год уже подкрадывается, а у кого-то даже успел наступить! :clap:

Время итогов с традиционным офигеванием от количества приехавших кукол (я уже подсчитала и офигела, была уверена, что их вдвое меньше) :D


ИТОГИ 2020 года:

1. Открытие года.
Пижамные Диснейки. Да-да, увидела, загорелась, а дальше ничего не помню. Они, правда, ещё не приехали, потому что расхваленная группа, где я их заказывала, оказалась сильно перехваленной, а на деле там вопиющее наплевательское отношение к заказчикам, начиная с того, что мне даже не сообщили о том, что кукляхи прибыли, и продолжая тем, что уже несколько дней игнорят мои сообщения, в которых я прошу трек. И нас таких предостаточно, как успела выяснить. Зря они так... ой, зря! :twisted:

2. Событие года.
Участие в конкурсе Doll's Top Model 4 сезон. Вылетели мы быстро, конечно, после третьего этапа, но учитывая, что не надеялись даже в основной состав попасть, это огромный результат!

3. Брэнд года.
Tonner, и это неизменно!

4. Кукла года в личной коллекции.
Кристалл, она же блондиночка Крис. Моя главная заветная мечта на протяжении нескольких лет наконец сбылась!

5. Сбывшаяся мечта.
И здесь, конечно, Кристалл!

6. Несбывшаяся мечта года.
Всё те же, особо загулявшие где-то. Терпеливо ждём их домой.

7. Кукла - мечта/цель будущего года.
Все гулящие мечталки из пункта 6.

8. Разочарование года.
Быстрый вылет из конкурса. Хоть мы и не надеялись особо, но, глядя на достаточно высокие оценки от многих членов жюри и положительный отклик зрителей, начали расправлять крылья... Не судьба :roll:

9. Безумство года.
Традиционно это приезд новых гавриков, и традиционно это не то, что безумство, а безумная радость! 7 Тоннеров, 1 Кисёнок и 1 Интегрити... Одно красотЭ я не успела показать в этом году, но обязательно сделаю это в ближайшее время.

10. Боль года.
В этом году она снова буквальная. Угораздило меня не заметить начавшийся пульпит ("спасибо" высочайшему болевому порогу), который на момент, когда у меня флюсом половину морды раздуло, уже перешёл в воспаление тканей лица. Теперь я каждый день мотаюсь в больницу, и когда это всё закончится, неизвестно :| Сначала на три недели "положили", потом продлили ещё на три, затем ещё... Улучшений всего на 10 %, но для меня главное, что они есть, потому что на хирургический вариант я категорически не согласна. Резать морду не дам :evil:

11. Крышеснос года.
Тоннеролюбителям лучше прямо сейчас принять валерьянку, а Интегритилюбители могут открывать шампанское, потому что речь о конвенционной Евгении, которая Нарциссизм. Когда увидела промку, забыла всё на свете. В тот момент в мире существовали только я и она. Предзаказала, жду выхода :mrgreen:

12. Глупость года.
Я бы сказала, что традиционно умная по всем параметрам, но ситуация из пункта 10 к тому не располагает :lol:

13. Умиление года.
Всё традиционно - мои куклопары, а также малышня тех, кто уже успел ей обзавестись :D

14. Неприятность года.
Непонятки с пижамными Диснейками. Очень "приятный" игнор заказчиков накануне праздника.

15. Правильное решение года.
Послать некоторых товарищей по хобби туда, откуда не возвращаются, и больше никогда не терпеть около себя неприятных людей лишь из жалости.

16. Жаба года.
Помянем в очередной раз :lol:

17. Настроение года.
Творить, творить, творить (и вытворять)!

18. Продажа года.
Все созданные мной аутфиты, которые разъехались по коллекционерам разных стран. Это кайф!

19. Непонятка года.
Когда уже дядьТоннер начнёт продажи давно анонсированных кукол?

20. Равнодушие года.
НеТоннеры (Кисят, Вишенку, Дэвида и понаехавших Интегрити будем считать за Тоннеров :P).

21. Утрата года.
Все на месте, к счастью.

22. Неожиданная покупка года.
Кристалл, поскольку я уже вообще не надеялась купить её когда-либо.

23. Сюрприз года.
Однажды вечером один замечательный человек написал, что ко мне едет прибавление :shock: :icon_e_surprised: :mrgreen: Вот так у меня поселилась рыжеволосая красавица, о которой я тоже давно мечтала.

24. Итог года.
2020й, иди на йух!

Я и вся моя толпа гавриков поздравляем любимых читателей с наступающим Новым годом! Желаю вам счастья, радости, море энергии, здоровья в обязательном порядке, а также исполнения кукломечталок и неиссякаемой заначки на их исполнение!
Спасибо за внимание к темам, за потрясающие сюрпризы, за душевное общение, и вообще за то, что мы есть друг у друга!



И впервые я сделала то, чего давно хотела - настоящие новогодние фото, день в день. Помогли мне в этом мои козочки-близняшки, Иден и Лилит, за что им огромное спасибо!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. А еще от нас в подарок календарь на 2021 год, ссылку на который можно найти в конце этого сообщения в моей теме-каталоге :mrgreen:
Последний раз редактировалось Anmire 10 янв 2021, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 31 дек 2020, 22:23

Замечательные (кроме пункта 10) итоги.Поздравляю с наступающим Новым годом твою семью.Желаю счастья в новом году.Близняшки красотульки

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 дек 2020, 22:28

nemezeda78, пункт 10 хотелось бы вычеркнуть как можно скорее.
Большое от нас мурси! :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 31 дек 2020, 23:38

Аня, хорошие итоги года. Хорошо когда мечты сбываются. Я так и не подвела итоги года. Каждый год собираюсь, но так и не сподвигнусь. Поддерживаю непонятку года, сколько можно ждать? Желаю, чтоб боль года поскорее прошла и не потребовалось вмешательство хирурга.
Твои чудесные близняшки, календарик стащила и себе.
С наступающим Новым 2021 годом!

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 01 янв 2021, 04:51

Интересное подведение итогов! Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы 10 пункт из списка можно было как можно скорее вычеркнуть!

Близняшки очаровательны! Календарь утащила.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей