Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 сен 2020, 11:42

katypu83, ну, не то, чтобы прям очень нравится, но смотреть на неё более чем приятно, несмотря на то, что огрызается :mrgreen:
Спасатель в виде семейного врача уже на подходе.
Вот лучше бы Эльга за подснежниками пошла и кому-нибудь сообщила об этом. А теперь все на ушах стоят из-за ее таинственного ухода.

Dana Skully, Медея очень зла на Келлана, но как быть, когда он действительно не понимает, за что она зла на него? И сказать не может, пока врач не решит, нужно ли ему выдавать информацию.
Келлану, конечно, немного жутковато, но он отнёсся философски - по крайней мере ему повезло очнуться без памяти в обществе красивой девушки, которая знает и его самого и родственников, а не на какой-нибудь помойке вдали от цивилизации.
Вард не врал, они с Эльгой не ссорились.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 23 сен 2020, 21:58

Ахаха :mrgreen: Келлан такую версию забавную выдал, и как только Медея его за это не припечатала? Глядишь, память вернулась бы :lol:
Эээммм..... А куда Эльга подевалась??? :shock:
Она обиделась на Жаклин с Дарреном за то, что её так резко осадили?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 сен 2020, 22:02

Judee, Медея подохренела капитально, иначе точно бы огрела :mrgreen:
Куда делать Эльга... Вопрос, ответ на который больше всего сейчас волнует и Жаклин, и Даррена, и в особенности Варда.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 23 сен 2020, 22:11

Келлан хоть и потерял память, но его натура дает о себе знать. Он же признается, что Медея красавица. Она ведь действительно хороша, загляденье. Разве можно устоять против такой красоты. Келлан тоже красавец. Прямо мурняшный.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 23 сен 2020, 22:15

Вот это новость-Эльга. Ну куда же ее понесло? Надеюсь, что это не очередная ее идея Фикс? Ведь учитывая ее невезучеть, может вляпаться в историю.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 сен 2020, 09:09

florella, Медею сложно не заметить. Несмотря на то, что других лиц Келлан вообще не помнит (даже собственное отражение в зеркале стало сюрпризом), понимает, что перед ним само совершенство :mrgreen:
Эльгу нельзя назвать невезучей. Она безбашенная, да, но не невезучая.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 25 сен 2020, 15:23

Чего это Эльга в лес-то отправилась? :shock: Зимой, одна, да еще и телефон выключила :? Что-то переживательно за нее. Давайте уже на поиски!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2020, 15:47

Winter Storm, вот спросить бы ее, чего понесло в лес, да только она в лесу, а он не маленький, и камер в нем уже нет :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 сен 2020, 21:53

- "Выяснилось, что Эльга спрашивала на ресепшн, где именно сошла лавина, после чего сообщила, что пойдет помогать расчищать. Видимо, это была не шутка, как подумал администратор" - сообщил Даррен - "Судя по всему, Эльга заблудилась в лесу, мы отправляемся на поиски"

Изображение

- "Я тоже пойду" - заявила Жаклин.
- "Нет" - безапелляционно возразил Даррен - "Людей более чем достаточно, чтобы максимально быстро прочесать всю территорию"
- "Я пойду! Она же из-за меня туда отправилась, неужели не понимаешь? Хотела помочь мне скорей уехать. И если с ней что-то случилось, то виновата в этом я!" - Жаклин охватило отчаяние.

Изображение

- "Я сказал, что никуда ты не пойдешь, и ты не пойдешь!" - рявкнул Даррен.
- "Что значит, ты виновата?" - к ним подлетел Вард, услышавший последнюю фразу Жаклин - "Что ты натворила? Почему она ушла?"

Изображение

- "Не ори на неё!" - осадил его Даррен.
- "Ты сам только что на неё орал!" - парировал Вард - "Что, мать вашу, произошло, что заставило Эльгу уйти?"
- "Эльга очень разозлила Жаклин, отчего она захотела уехать, но не смогла из-за лавины. Твоя ненаглядная, видимо, отправилась помочь ускорить процесс расчистки дороги, надеясь на прощение" - кратко рассказал Даррен.
- "Ты бредишь?" - Вард посчитал версию совершенно абсурдной и вперился взглядом в Жаклин - "Быстро говори, что на самом деле случилось!"
- "Видимо, это у вас семейное, орать на девушек!" - она не удержалась от ехидства - "И никто не помешает мне пойти на поиски!"

Изображение

- "Быстро пошла в свою палату, и чтобы до окончания поисков сидела там!" - зловеще приказал Даррен.
- "А вы оба идите в задницу!" - сорвалась Жаклин, но всё же развернулась и поковыляла к себе.

*****
От автора: Перемещаемся в поздний вечер и ныряем в спойлер
Скрытый контент: показать
- "Почему так происходит, как думаешь?" - Жаклин обернулась к Даррену, в объятиях которого грелась у камина после того безумства, которое творилось у всё того же камина.

Изображение

- "Ты о том, почему находишься здесь?" - уточнил Даррен.
- "Ну, то, как примчалась узнать о результатах поисков, помню" - усмехнулась она - "Почему снова произошло то, чего и вчера не должно было быть? Мы же бесим друг друга, но, тем не менее..."
- "Это ты у нас психолог, вот ты и скажи" - улыбнулся он.

Изображение

- "Мне кажется, вчера это был такой своеобразный способ самоутверждения" - поделилась мыслями Жаклин - "Потребность доказать, что несмотря на то, что бесим друг друга, легко можем соблазнить. А сегодня... Просто мы идеально подошли друг другу физически, вот и повторили этот крышеснос. Терять ведь нечего, стыдиться тоже. Когда утром ты сказал, что я тут застряла, мне услышалось, что застряла я и в твоей постели в том числе. Вероятно, ты подумал о том же"
- "Интересное объяснение" - задумался Даррен - "Кажется, ты права или очень близка к истине, и я действительно подумал так, как ты сказала"
- "Ладно, не будем об этом. Разговаривать у нас не очень получается, переходим на повышенные тона" - рассмеялась она - "Лучше расскажи, что именно произошло с Эльгой. А то я как услышала, что она нашлась, и почти в полном порядке..." - она махнула рукой.
- "Свалила меня на пол от радости" - закончил за неё Даррен - "Эльга действительно пошла разгребать завал, чтобы помочь тебе скорей уехать, но не заблудилась, как мы думали. Она задумалась, споткнулась, и чуть не рухнула вниз с обрыва, но каким-то чудом ухватилась за торчавшие корни. Подтянуться вверх не было возможности, не на что было опереться, да и боялась пошевелиться лишний раз, терпеливо ждала, когда её начнут искать. А телефон вылетел из кармана при падении и вырубился от холода"
- "Я в шоке" - Жаклин действительно была в шоке, услышав, что произошло, и что могло произойти - "Мне кажется, кроме Эльги никто не смог бы провисеть на корнях несколько часов. К тому же зима, холодно!"
- "Она замёрзла, конечно, но врачи заверяют, что всё обошлось. У меня нет причин не верить им" - Даррен не сомневался, что с Эльгой всё будет в порядке, и самое неприятное, что ей грозит, так это мощный втык от Варда - "Если захочешь, навестишь её завтра утром"
- "Разумеется, я к ней схожу" - кивнула Жаклин - "Но дружить с ней всё равно нет никакого желания"
- "Тебя никто и не заставляет" - Даррен чуть сжал её руку, говоря таким образом, что причины понятны.
- "На всякий случай, хотя вряд ли ты о чём-то таком думаешь... Мне не нужны отношения" - уверенно заявила Жаклин.
- "Я их и не предлагаю" - также уверенно ответил Даррен - "Но, нам обоим очевидно, что проводить ночи ты будешь здесь"
- "Забавно" - подумала Жаклин, подтвердив кивком, что он абсолютно прав - "Вроде бы обидно должно быть, но я счастлива так, словно меня замуж позвал самый настоящий мужчина мечты. Собственно, пожелания сестёр о том, чтобы здесь я встретила идеального мужчину, сбылись. Вот только они не уточнили, в каком плане он должен быть идеальным, а Вселенная любит исключительно чёткие запросы"

Изображение


Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 30 сен 2020, 22:12

Оооой :shock:
Опять :mrgreen:
Интересно, чем же в итоге такое времяпрепровождение закончится :lol:
И да, хорошо, что с Эльгой всё более-менее впорядке, но как это возможно столько времени провисеть на руках??? :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 сен 2020, 22:21

Judee, ага, опять :mrgreen:
Как Эльга смогла, это надо у неё спросить. И мы спросим в следующем эпизоде.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 30 сен 2020, 22:39

Эльга... Как обычно, слов нет! Хорошо, что она в относительном порядке, Вард не прав, её надо срочно замуж, может успокоится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 сен 2020, 22:55

Mansy, это ведь надо же додуматься было, пойти помогать, чтоб быстрее! :crazy:
Ее не столько замуж надо, сколько на поводок длиной 1 метр.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 сен 2020, 23:54

Хорошо,что хорошо кончается.это относительно поисков Эльги.Ну а не парочка,просто милота.Такие они красивые,это крышеснос :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 сен 2020, 23:58

nemezeda78, поиски, к счастью, завершились позитивно, иначе было бы очень плохо всем.
Парочка, которая не парочка, благодарит за комплименты :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 01 окт 2020, 00:46

Anmire, уф, Эльгу нашли и она в порядке! Выдохнула! Ура!
А вообще, как быть такой ...хм... Эльгой?! Завал она пошла разгребать... :crazy:
Надеюсь, она теперь вдобавок не простудится и не разболеется, а на месте Варда не знаю, что бы я сделала... :twisted: :lol:
Да и Даррену, как владельцу курорта, с такими посетительницами скучать не приходится! С одной из них, кстати, он отлично смотрится рядом... :mrgreen:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 01 окт 2020, 04:39

Да, Эльга переполох устроила! Попала в переплёт не хуже самой Жаклин. Тоже ведь в расстроенных чувствах понеслась. А Вард, чувствую, ей такую головомойку устроит, что Жаклин непременно придётся её успокаивать.
А с пары Жаклин – Даррен я просто смеюсь (беззлобно). Лет через десять будет у них как в фразе: "Они дружили, у них были дети".
На последнем фото выражение лица у Жаклин такое мечтательное.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 01 окт 2020, 07:07

Ну вот теперь разуверь меня, что падение Эльги это случайность. Только с ней и могло такое произойти. Конечно теперь говорить о ее невезучести было бы не точно, ей очень даже повезло: зацепиться за корни, провисеть в холод над обрывом. Да ей реально повезло. Хорошо, что все обошлось.
Теперь наверняка Жаклин простит Эльгу, на нее нельзя долго обижаться.
Как же Даррен и Жаклин хорошо смотрятся. Между ними такой магнетизм, что даже мозг отключается. И даже если их отношения и останутся на том же уровне, я за них очень рада.
А Варду уже действительно надо звать Эльгу замуж, может быть подготовка к свадьбе сделает ее менее безбашеной.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 01 окт 2020, 18:03

Так так... Что она там у вселенной то ещё просила? Через девять месяцев исполнится :mrgreen: Ну, я к тому что если пара так идеально подходит физически :lol:
Ну Эльга дала жару! Вот это характер :shock: Слава богу нашлась, живая :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 01 окт 2020, 20:09

ну Эльга дала!!! :clap:

Ну Жаклин и Даррен дали! Опять! :mrgreen: :clap:

Ну Келлан и придумал :lol:

а если серьезно, то вот сейчас я за две пары болею (чтобы сложились), уж больно хорошо подходят друг другу :roll:

Жаклин такая умиротворенная под спойлером.
Как будто есть здесь и сейчас, а всё, что за пределами комнаты, не важно.

а Эльге поскорее прийти в себя, подозреваю, не сладко ей там пришлось висеть...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 02 окт 2020, 02:19

https://live.staticflickr.com/65535/504 ... 1158_c.jpg
Жаклин хороша, глаз не отвести!!! :angel:

Мне все-таки кажется, что если бы между ними была только близость, то не сидели бы они возле камина после секса, оделись бы и по номерам разошлись :mrgreen:
А так... тут явно что-то большее, вот уже и разговоры пошли :roll: А там, глядишь, узнают друг друга получше, сразу станет ясно что да как... 8)

Я пока буду просто наслаждаться их совместными фото, пара не пара, вместе классные, а дальше будет видно :D

Эльга, как и Вард, пока у меня вызывает смешанные чувства. Поэтому я лучше подожду дальнейшего знакомства с этой "атомной женщиной" (с) :mrgreen: и с ее женихом. Пока мало информации :roll:

Аня, спасибо, что рассказываешь о своих ребятах, они всегда поднимают настроение и не дают скучать! :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2020, 19:52

Lady Arabella, нашли, к счастью!
Как назвать эту Эльгу... вот слов приличных нет (у Варда тоже, и это даже не спойлер, а очевидный факт) :twisted:
Даррену весело, ага. Одна сшибет, вторая на вышку лезет самоубиваться, третья вообще ходячее недоразумение.

AlexisSkinner, Эльга хотела как лучше, а получилось даже не как всегда, а намного хуже. Погибнуть ведь могла.
Жаклин и Даррен... Ну что тут скажешь, лишь посмеяться и остается :D
На завершающем фото она действительно мечтательно рассуждала.

florella, любое падение случайность, и Эльгино тоже :D
Жаклин прощать её не намерена, но проведать согласна.
Притяжение у Жаклин и Даррена имеется, это очевидно. Но и бесят они друг друга по-прежнему.
Что могло бы сделать Эльгу менее безбашенной? Если не этот случай, то даже не знаю, что.

katypu83, то, что Жаклин просила, в данном случае исключено. Стихийное помутнение не повод забывать о средствах от детей.
Эльга... Вот реально нечего сказать. Это слов нет, что такое!

margor, да уж, надавали стране угля на десять лет вперед :mrgreen:
Сложатся пары или нет... всё слишком сложно в обоих случаях.
Жаклин в тот момент действительно ничего не волновало, кроме происходящего.
Эльга скоро расскажет, как ей там пришлось :?

Ari81, Жаклин благодарит за комплименты!
Заканчивать вечер Жаклин и Даррен не собираются :P Ну и, само собой, определенная доля симпатии есть, иначе они не просто не сидели бы, а не оказались бы в такой ситуации вообще.
Атомная женщина - прекрасное определение для Эльги! :mrgreen:
Что касается Варда, он достаточно сложный человек, чтобы раскрыть его вот так сразу.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 02 окт 2020, 20:14

Фух, можно выдохнуть спокойно! С Эльгой все в порядке! Вот не зря говорят "дурная голова ногам покоя не дает" :D Это ж надо было додуматься!?
Мне нравится, как развиваются отношения Жаклин и Даррена :D Так держать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2020, 20:16

Winter Storm, вот не знаю, чем надо было думать, чтобы додуматься!
Жаклин и Даррен сейчас очень возмутились бы, сказав, что отношений нет и развиваться нечему, но я им не передам :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 02 окт 2020, 20:20

Anmire, есть, есть ))) Они просто не хотят их видеть :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2020, 20:23

Winter Storm, это я им тоже не передам :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 02 окт 2020, 20:26

Anmire, эх, ну вот, так и не узнают ведь, что у них есть отношения :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2020, 20:28

Winter Storm, ржу :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 02 окт 2020, 20:37

Anmire, эх, ну вот, так и не узнают ведь, что у них есть отношения :lol:

:thumbup: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 20 окт 2020, 17:45

Тихий писк из за кустов Продочку б :cry: :cry: а то уже почти 20 дней тишина а у людей там вон скололо всего не решенного осталось


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]