Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 10 авг 2020, 22:35

Anmire, ой, у меня тоже так бывает :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2020, 23:44

От автора: Утро 25 декабря, горнолыжный курорт в швейцарских Альпах

Жаклин проснулась от яркого солнца, заглянувшего в незашторенное окно. В следующую секунду мысли обрушились словно лавина, но ни одна из них не имела ответа на вопрос, как так вышло, что она провела ночь с человеком, которого считала воплощением всего, что ей категорически не нравится в характерах мужчин. Хотелось бы думать, что это дурацкий сон, но обнимающая рука этого самого человека, опровергала спасительный вариант.

Изображение

Несмотря на полный разброс мыслей, Жаклин все же собрала их воедино и начала вспоминать предшествующие события, надеясь проанализировать со своей профессиональной колокольни.

От автора: Воспоминания спрячем в спойлер...

Скрытый контент: показать
Вопреки всем опасениям, вечеринка прошла великолепно. Жаклин даже танцевала с одним из врачей, который знал о травме и пригласил потанцевать, пообещав кружить на руках, что и выполнил блестяще. Она веселилась, купалась в восторженных мужских взглядах, снова веселилась... Этот вечер был безупречен, и даже редкие недовольно-подозрительные взгляды Даррена не могли испортить настроение.
А затем, когда праздник закончился, и она оказалась в своей больничной палате, поняла, что не может расстегнуть платье.

Изображение

Извернувшись и так и сяк, пытаясь стянуть не расстегивая, Жаклин пришлось признать, что без посторонней помощи ей не обойтись, и она написала сообщение Эльге, попросив прийти помочь. Та ответила, что уже разделась, а поскольку Жаклин ещё одета, логично ей самой прийти. И написала номер апартаментов, в которых находится со своим Тигренком, велев входить без стука, и заверив со ржущим смайликом, что Тигрёнок только что отправился в душ, выйдет минут через пятнадцать, а потому застать его голышом не грозит.
Жаклин так и поступила. Прихватив с собой сменную одежду, чтобы переодеться у Эльги, а не возвращаться назад в расстегнутом платье, она пришла в апартаменты...
Нет, голого Тигрёнка она не застала, как и обещала Эльга, зато обнаружила Даррена в одной рубашке и трусах, испытав такой шок, что не описать никакими словами. Не было сомнений, что Эльга не ошиблась цифрами, а специально отправила её к нему.

Изображение

Даррен и сам был в шоке, но когда услышал её оправдательные лепетания, с изумлённым восхищением сказал, что Эльга превзошла саму себя в попытке их свести. Вместо того, чтобы рассердиться на Эльгу, он посчитал это забавным?!

Изображение

Такого Жаклин стерпеть не смогла и заявила, что его брату придётся искать новую девушку, потому что нынешнюю она сейчас убьёт голыми руками.

Изображение

Развернувшись, словно фурия, она наступила на подол платья и начала падать...

Изображение

Даррен каким-то чудом успел её подхватить, возмутившись, что надо наконец научиться под ноги смотреть на его курорте, а то застрянет тут на полгода с переломами всего, чего только можно.

Изображение

Но затем, когда он помог ей принять устойчивое положение, что-то произошло... Будто Эльга раздобыла волшебную палочку и руководила их действиями с её помощью...

Изображение

Вместо злости на Даррена пришло осознание крепких мужских объятий, из которых не хочется вырываться...

Изображение

А когда они взглянули друг другу в глаза, стало понятно, что мысли сходятся, в том числе и в том, что так поступать категорически нельзя, иначе утром будет мучительно стыдно. Однако им также было очевидно, что стыдно будет в любом случае, даже если ничего не произойдёт, так лучше пожалеть о том, чего оба хотели. Едва заметное движение навстречу, и их уже было не остановить...

Изображение

Изображение

Изображение


- "Что удивительно, вообще не стыдно" - подумала Жаклин, осторожно приподнимаясь, чтобы не разбудить Даррена.

Изображение

- "Сожалею?" - спросила она себя и тут же уверенно ответила - "О таких ночах не сожалеют"

Изображение

- "Досада от того, что натворила?" - она снова прислушалась к себе, и поняла, что испытывает именно это чувство. То, что произошло, не должно было произойти никогда, но кто, как не она сама виноват в случившемся? И Даррен будет злиться на себя точно также, а потому ей нужно как можно скорее слинять отсюда, дабы не накалить их конфликт до откровенной ненависти. Не только самолётами можно добраться до Парижа, и если перелёты ей пока не рекомендованы, то поезд или авто никто не запрещал. А причиной отъезда для всех остальных будет Эльга, на которую она страшно зла, поэтому и не желает больше оставаться здесь.

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 11 авг 2020, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 11 авг 2020, 00:03

Мои любимые герои. Заждалась, аж вся исчесалась от ожидания новых серий. Вот именно такой сюжет я и предвидела. :clap: :clap: Я такой довольный. :) :D Прямо руки потираю от удовольствия. И даже если они будут оба жалеть о содеянном, но что случилось, то случилось. Жаклин прямо вся цветет. Чудесная ночь видимо была :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 авг 2020, 00:15

florella, Жаклин такого вот вообще никак не предвидела, и Даррен тоже. Это действительно то, чего не должны было случиться в принципе.
Жаклин сказала, что о таких ночах не жалеют, ну и по ней реально видно :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 11 авг 2020, 00:24

Ну, такое врятли вообще можно было предвидеть, особенно когда они друг с другом общаются. Но я знала, что так и будет. :twisted: Это не могло не случится :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 авг 2020, 00:35

florella, могло. Достаточно было не пойти на вечеринку :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 11 авг 2020, 00:59

Ничего себе!!! :shock: :shock: :shock: Не ожидала от них такого.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 11 авг 2020, 01:13

Ох ты ж, ничего себе финал у вечеринки! :lol: :lol: :lol:
Эльга та ещё коза! Но слинять Жаклин обязательно надо, и побыстрее, а то с Даррена станется обвинить девушку.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 11 авг 2020, 03:07

Аня, какая чудесная продушка!!! :D
Фото необыкновенно хороши :clap: У тебя особенно замурчательно получаются романтические кадры :wink: 8)
Жаклин - могу бесконечно любоваться твоей красавицей!!! В жанре ню она еще прекраснее!
Мне так нравится эта пара, пусть пока и не пара... Но в кадре вместе они смотрятся великолепно :thumbup:

Я не разделяю уверенности Жаклин, что надо вот так уйти. Но, с другой стороны, значит будут новые приключения, будет интересно 8)
Очень надеюсь, что Жаклин забудет туфельку, а еще лучше платьице :roll: :icon_e_biggrin:
... хотя... Даррен же еще может проснуться до ухода девушки :mrgreen:

Уже интересно, что будет дальше? :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 авг 2020, 07:46

Прода чума и по классике жанра ей осталось только оказаться беременной от Даррена.Надеюсь он её теперь отыщет,хоть за тридевять земель.Фото заглядения,зарядили позитивном на целый день :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 11 авг 2020, 07:56

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Вот это поворот! :mrgreen:
Эльга, конечно, та ещё сводница! Ловко так номер комнаты подмахнула :mrgreen:
Так-так-тааак, и что же будет дальше? :lol:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 11 авг 2020, 10:36

Anmire писал(а):Источник цитаты florella, могло. Достаточно было не пойти на вечеринку :)


Не на вечеринке, так гда-то еще. Между ними вечно такой разряд мелькал, что трудно не заметить. :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 11 авг 2020, 12:45

О! :icon_e_biggrin: :mrgreen: :lol: Класс! Замечательно!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 авг 2020, 17:20

Mansy, они и сами от себя не ожидали :crazy:

AlexisSkinner, да вот кто бы мог подумать, где проснётся Жаклин.
Но только теперь убегает оттуда, пока есть возможность сделать это тихо :icon_e_confused:

Ari81, это им спасибо большое, что показывают такие эпизоды и всегда стараются выдать все те эмоции, что пережили.
Жаклин благодарит за комплименты.
Разговаривать с Дарреном ей не о чем, да и не хочется портить воспоминания, которые останутся об этой ночи, поэтому она так спешит :roll:

nemezeda78, Жаклин и Даррен, несмотря на внезапность, не забыли о средствах от детей, так что подобные последствия не грозят. Да и вообще какие-либо последствия у этой ночи не предполагались 8)

Judee, прямо таки вираж!
Эльга пошла на крайние меры, говорит, что у неё выхода иного не было :mrgreen:

florella, кроме вечеринки им негде было бы пересечься :?

Dana Skully, Жаклин и согласна и не согласна. Смотря с какой стороны поглядеть :mrgreen:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 11 авг 2020, 18:11

Скрытый контент: показать
Анюта огромное спасибо за проду сегодня просто трэш какой то а не день у меня . думаю хоть бы прода новая была что б хоть чуть чуть отвлечься а тут такая сладкая прода прям зависла от улыбки и

Я думаю что это Рождество они уж точно не забудут правда для детей они потом свою версию придумают как все началось :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 авг 2020, 18:16

ryna, я вообще расхворалась с вечера, сопли ручьём, носоглотку всю саднит, температура 37,5 :evil: Мне и самой очень нужны были отклики на новый эпизод, а то прошлый как будто и не заметили многие. Не было настроения даже давать продолжение, но поняв, что заболеваю, сделала, чтобы совсем долго не ждали. Надеюсь, что это не предел, и откликов будет ещё больше :P :roll:

Такое не забывается, как ни крути, независимо от дальнейших планов на жизнь :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 12 авг 2020, 15:03

Вот это да! :shock: Аня, умеют твои жители шокировать! :shock: :crazy: :lol:
Жаклин красавица! На последних фото так и вовсе цветет как розочка! Надеюсь, она теперь не наделает глупостей... Всё-таки они с Дарреном прекрасно смотрятся вместе и друг к другу их тянет, теперь не отвертятся!
А вот Эльге лучше не показываться девушке на глаза. Так будет безопаснее :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 авг 2020, 16:09

Lady Arabella, умеют, ага. А каково мне было прошлые эпизоды выдавать, когда я уже знала про этот? На комментарии особенно осторожно отвечала, чтоб даже не намекнуть на такое.
Жаклин благодарит за комплименты! И да, на фото прямо заметно, как сияет.
Эльге лучше покинуть эту планету :mrgreen:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 12 авг 2020, 16:37

Анюта как самочувствие ?надеюсь тебе сегодня лучше
а вот Жаклин я думаю надо выдвинуть на премию мозга это ж было надо до такого додуматься

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 авг 2020, 16:40

ryna, ничуть не лучше, чем вчера, надо ещё денёк подождать, тогда оклемаюсь :)
Эльгу, наверное, на премию? Не Жаклин? :mrgreen:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 12 авг 2020, 16:43

Ой да Эльгу, а Жаклин наоборот по попе надавать за то что пытается незаметно слинять .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 авг 2020, 16:47

ryna, Жаклин не согласна по попе :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 14 авг 2020, 01:42

Anmire писал(а):Источник цитаты Эльге лучше покинуть эту планету

Руки так и чесались написать это в прошлый раз, но я решила тактично промолчать :mrgreen:

Изображение
Скорейшего выздоровления! :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2020, 09:41

Ari81, да чего стесняться, когда все очевидно :mrgreen:

Мурси огромное! :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fantasy » 16 авг 2020, 04:24

Аня, привет! (ты писала , что можно на "ты"). Я в гости :D Пролистала твою темку(не всю конечно, но страниц 300 точно). Почитала историю с самого начала но не до конца конечно. Под впечатлением, что оказывается столько разных кукол Тоннер бывает :shock: Такое разнообразие!!!! А наряды какие бесподобные!!! :icon_e_surprised: Я под впечатлением!!! Мне больше всего понравились парочки с Дэем и Александром( главным образом из-за Дэймонов, потому как смотрела "Дневники") :mrgreen: :lol: Интересно сколько всех Тоннеров у тебя сейчас и нет случайно общей фотографии( я бы посмотрела :icon_e_biggrin: ) Посмотрела фото с красной дорожки :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Кстати я Настя. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 авг 2020, 11:26

Эльге нужна шапка-невидимка и дар телепортации. А Даррену пора бы и проснуться, иначе вокзал окончательно смоется. :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 авг 2020, 22:34

Fantasy, можно и нужно! С прибытием, мы очень рады! :D
В начале фотки такие дебильные... но что поделать, из песни слов не выкинешь :mrgreen:
Тоннеров огромное количество и молдов и выпусков. Аутфиты у них тоже многие отдельно выпускались, и многие реально шедевры, особенно вживую.
Сейчас у меня 170 Тоннеров, но не все ещё дома. Кто-то ползёт, кто-то ещё ждёт билета домой. Общей фото нет, это невозможно сделать с таким количеством :mrgreen: Но если продолжишь читать, то будут некоторые групповые попадаться. И даже красивые, а не как в начале :lol:

Mansy, Эльге даже это не поможет.
Даррен пока что спит от слова совсем. Умаялся ночью 8)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 17 авг 2020, 08:48

Вот так Эльга подставку устроила :mrgreen: Ну ничего, из них получилась очень даже симпатичная пара :wink:
Жаклин очень красивая!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 авг 2020, 11:15

katypu83, Эльга пошла на крайние меры :mrgreen:
Жаклин передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fantasy » 17 авг 2020, 15:34

Аня , спасибо за развернутый ответ!
Anmire писал(а):Источник цитаты В начале фотки такие дебильные... но что поделать, из песни слов не выкинешь

А мне все понравилось. Главное эмоции и настроение чувствуется!
Anmire писал(а):Источник цитаты Сейчас у меня 170 Тоннеров

Ничоси!!! :shock: Вот это коллекция! :P Они по размеру больше чем ФР? Они в коробочках или на полках хранятся?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей