Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 08 май 2020, 14:37

Да уж, с такими друзьями и врагов не надо! Как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда. Меня энтузиазм Эльги даже немного пугает, так уж она старается столкнуть Жаклин и Даррена. Жаклин жаль: ни за что ни про что наорали, требуют идти куда-то, хотя совсем не хочется...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2020, 14:38

AlexisSkinner, благими намерениями, как говорится...
Эльга даже предположить не могла, во что выльются её слова.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 08 май 2020, 22:59

Ахаха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот это Даррен даёт! Я в таком же шоке, как и Жаклин, но мне ещё и очень смешно :lol: :lol: :lol:
С нетерпением жду продолжения, потирая руки и ещё прям ооочень хочу увидеть платье)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2020, 23:04

Judee, кстати, Жаклин тоже смешно, несмотря на растерянность и всю суть ситуации. Она и не догадывалась, что может так бесить :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 09 май 2020, 11:57

И смех и грех :lol:
Вроде и хотелось, чтобы так было, но совсем не ожидаемо оказалось :D Чего-то даже Жаклин жалко стало, мало того что травму получила, ещё и наорали и нарядиться заставили :roll:
И всё же я уверена, что Жаклин понравилась Даррену. Но характер у него...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2020, 12:07

katypu83, да так и есть :lol:
На Жаклин не орали, Даррен наоборот очень даже тихо говорил. Но от этого ещё более жутковато выглядело :mrgreen:
Жаклин Даррену ужасно не нравится, и это понятно, ведь он уверен, что она гадкая.
Что касается характера, то он, скорее, спокойный, но если уж допекли... :crazy:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 15 май 2020, 03:46

Ждала-ждала продолжение и пропустила :shock:

Аня, ух, эмоции так и кипят между Дарреном и Жаклин!!!
Даррен такой эмоциональный оказался 8)
Здорово ты написала его "речь" :clap:

Бедная Мэрил, похоже, что Даррену сейчас не до любовных приключений :roll:

По фото: и парни и девушки великолепны в своих шикарных нарядах и украшениях, особенно серьги у Мэрил понравились :wink:

Я заинтригована платьем для Жаклин 8)

Скрытый контент: показать
А вообще Даррен везунчик, я бы такую манипуляцию (либо ты идешь, либо я отменю вечеринку) не пропустила в свой адрес, и вернулся бы он на вечеринку в платье вместо смокинга :mrgreen: Хотя... он красииивый, глаз не отвести!!! Такому сложно отказать :roll:


Жду продолжение, очень интересно, как все дальше закрутится :icon_e_geek:

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 май 2020, 07:11

Ari81, эмоций там через край, да ещё и такого уровня, когда их высказывают тихо, вместо того, чтобы орать. Это тот самый потолок, когда дальше в ход идут предметы или оружие :mrgreen:
Даррен не сказать что обычно прямо пышет эмоциями, он чаще всего спокойный и ровный. Но бывают ситуации, когда ему уже совсем не до спокойствия.

Мэрил не намерена отступать, несмотря на то, что ее первый шажок проигнорировали. Она понимает, что Даррену, как устроителю вечеринки и вообще хозяину «дома», будет не стопроцентно до отдыха и развлечений, контроль за происходящим необходим и внимание всем гостям. Но впереди у неё целый вечер :)

Скрытый контент: показать
Соглашусь, что Даррену повезло. Он застал Жаклин настолько врасплох, что она просто растерялась и выбрала такую линию поведения, что с долбанутыми лучше соглашаться :mrgreen:

Продолжение постараюсь дать побыстрее!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 май 2020, 23:59

- "Даррен, вот нафига?" - Эльга поджидала его у входа в банкетный зал - "Зачем ты так явно отфутболил Мэрил, поручив нам? Она хорошая девушка, я тебе точно говорю, а ты даже не хочешь дать ей ни малейшего шанса! Жопа ты нестроевая!"

Изображение

- "Ты определись, солнышко я, или жопа нестроевая" - ехидно улыбнулся он - "И, пожалуйста, усвой уже, что у нас с тобой, судя по всему, совершенно разные представления о хороших девушках, так что не надо сватать мне всех своих подруг. А Мэрил твою я не отфутболивал, мне действительно нужно было решить одну проблему"
- "И как? Решил?" - Эльга не разуверилась в том, что он банально сбежал от Мэрил под надуманным предлогом.
- "Или решил или создал. Узнаем через..." - он взглянул на часы - "Полторы минуты. И если решил, то тебе очень понравится. Ну, а если нет..."

Изображение

- "Мать твою!" - перебила Эльга, уставившись ему за спину вытаращенными глазами, и от шока неосознанно стянула шляпку.
- "Что такое?" - Даррен обернулся и обалдел не меньше Эльги.

Изображение

К ним, едва заметно прихрамывая, направлялась Жаклин.

Изображение

- "Твою мать!" - тихо выругался Даррен. Он почти не сомневался, что удалось надавить на девушку, и она придёт, но был уверен, что сделает это абы как, заявившись с кислой миной на лице, не подкрасившись, или даже в простом платье, в котором была, чтобы досадить ему. Однако Жаклин не просто улыбалась, а по-настоящему сияла. Платье сидело идеально и невероятно украшало, а черты лица выгодно подчеркнул легкий макияж. И когда только успела?
- "Даррен, кто из нас двоих сошёл с ума?" - шепотом уточнила Эльга - "Я, видя Жаклин в платье, которое висело у тебя в шкафу, или ты, дав ей это платье и каким-то образом уговорив прийти? Сдаётся мне, что спятил всё же ты"
- "Помолчи, пожалуйста" - угрожающе попросил он, уже очень жалея о том, что заставил Жаклин явиться.

- "Я не опоздала?" - Жаклин чуть приподняла бровку, подойдя к ним.

Изображение

- "К нам самая настоящая заморская принцесса прибыла, а принц её без короны встречает... Непорядок!" - Эльга ловко нахлобучила Даррену свою шляпку, надеясь что он отвлечётся и не ляпнет ничего такого, что заставит Жаклин развернуться и уйти.

Изображение

- "Эльга, зараза такая!" - он не удержался от смеха и, в свою очередь, навесил шляпку ей на лицо.

Изображение

- "Даррен, блин, у меня же фейс разрисован!" - возмутилась она, водружая шляпку на место - "Если что-то размазалось, то пока я не перекрашусь, хрен ты вечеринку начнёшь! А крашусь я долго, Жаклин знает"

Изображение

- "С твоим фейсом полный порядок" - заверил Даррен - "Кстати, долго краситься тебе совершенно ни к чему, ты и без макияжа красавица"
- "Спасибо, солнышко!" - Эльга расплылась в довольной улыбке - "Жаклин, я ведь уже говорила тебе, что Даррен лапочка? Прелесть, а не мужчина!"

Изображение

- "Боюсь, что вряд ли наступит тот день, когда я смогу с этим согласиться" - Жаклин одарила Даррена презрительно-подозрительным взглядом - "Но на время такого светлого праздника, какой отмечаем сегодня, обещаю не напоминать о своём прямо противоположном мнении"

Изображение

- "Обещаю своё мнение тоже очень тщательно придерживать" - в тон ей ответил Даррен - "Эльга, проводи свою очередную подругу за столик, пожалуйста, а мне пора объявлять начало праздника"

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 май 2020, 00:20

Краткосрочное перемирие. :roll: Жаклин прекрасна в этом платье, оно идеально к её глазам подошло. Но всё равно вокзал с Дарреном я за этим паровозиком не понесу.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 19 май 2020, 00:25

Твою ж дивизию. Сразила наповал. Какая красота. Платье шикарное, понятное дело сложно было ю отказаться от возможности его одеть и покрасоваться в нем.
Даррен- душка, не смог устоять от небесной красоты. Жаклин умная девушка, все правильно сделала, что пришла..

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 19 май 2020, 00:31

Ну, молодец - спасла вечеринку :lol: Выглядит шикарно и очень приятно она ошарашила всех. У Жаклин великолепные волосы
Интересно, а когда она платье снимет, она его Даррену вернет? :lol:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 19 май 2020, 04:32

Ах, как же хороша Жаклин в этом платье! Думаю, Даррен и сам уже не рад будет, что заставил девушку прийти на ненужную ей вечеринку. Надеюсь, у него хватит совести не тащить Жаклин танцевать или не пытаться укусить её этим.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 19 май 2020, 05:49

Вау платье! Очень идет Жаклин!
Мне кажется, что Жаклин себя возьмет в руки и будет само очарование и сдержанность, чем произведет впечатление на Даррена :lol:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 19 май 2020, 07:09

Жаклин просто сногсшибательна в этом платье! Оно однозначно прям её, и намного больше ей идёт чем то, которое она отдала)
Ну что ж, ждём продолжения) Интересно, как дальше будут развиваться события)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 19 май 2020, 09:44

Жаклин МЕГА ЗВЕЗДА. очень ей идёт платье,как будто для неё создавалось.Надеюсь некоторые поразились и в глубине души признают,как она хороша.Эльга лапушка,для Даррена задание-влюбись :mrgreen: (естественно в Жаклин)За проду огромное спасибо,как всегда чистый восторг :clap: :clap: :clap: :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 19 май 2020, 12:51

Ах, какая Жаклин! Напомнила Афродиту, вышедшую из морской пены... :P :clap:
Уверена, к такой красавице будут прикованы взгляды всех собравшихся в зале!
Эльга такая забавная! Говорит и делает, все что вздумает, но на нее даже не разозлиться :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 19 май 2020, 15:48

Anmire писал(а):Источник цитаты "К нам самая настоящая заморская принцесса прибыла, а принц её без короны встречает... Непорядок!"

Аня, это прекрасно!!! :lol: :lol: :lol:
Эльга молодец! Здорово разрядила обстановку :wink:
Жаклин неотразима! Платье ей невероятно идет! :clap:

Интересно, какая будет программа у вечера? За этой "группой в полосатых купальниках" (Жаклин, Даррен, Эльга, Вард, Мэрил) все интереснее и интереснее наблюдать 8) :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 май 2020, 20:48

Mansy писал(а):Источник цитаты Краткосрочное перемирие. :roll: Жаклин прекрасна в этом платье, оно идеально к её глазам подошло. Но всё равно вокзал с Дарреном я за этим паровозиком не понесу.

Да, Жаклин не хочет портить праздник, поэтому предложила сложить оружие. Даррен ничуть не против, хотя ему немножко досадно, что опять вроде как она хорошая, а он вынужден был согласиться.

florella писал(а):Источник цитаты Твою ж дивизию. Сразила наповал. Какая красота. Платье шикарное, понятное дело сложно было ю отказаться от возможности его одеть и покрасоваться в нем.
Даррен- душка, не смог устоять от небесной красоты. Жаклин умная девушка, все правильно сделала, что пришла..

Жаклин благодарит за комплименты! Ей и делать ничего особо не пришлось, платье само украсило её в одну секунду.
Даррен не слепой, конечно, и отрицать, что Жаклин выглядит охрененно, нет смысла. Он не ожидал, что за несколько минут из Золушки можно превратиться в принцессу.

katypu83 писал(а):Источник цитаты Ну, молодец - спасла вечеринку :lol: Выглядит шикарно и очень приятно она ошарашила всех. У Жаклин великолепные волосы
Интересно, а когда она платье снимет, она его Даррену вернет?

Жаклин решила, что раз уж идёт на праздник, то проведёт время с удовольствием. Это, в том числе, придало ей великолепия. С волосами ей очень повезло, это точно.
За платье она решила заплатить, хотя ценник привёл её в ужас. Даже если бы ценника не было, имя дизайнера на бирке было говорящим, и стоимость одного такого платья исчисляется стоимостью десятков тех, которые она покупала раньше. Но зато его и продать можно ненамного дешевле, чем первоначальная цена. А то и дороже, если оно окажется давно распроданным, а поклонницы марки за ним гоняются. Жаль, конечно, будет продавать такое чудо, но оставить его было бы неразумно с её доходами хоть и хорошего, но всё же обычного психолога.

AlexisSkinner писал(а):Источник цитаты Ах, как же хороша Жаклин в этом платье! Думаю, Даррен и сам уже не рад будет, что заставил девушку прийти на ненужную ей вечеринку. Надеюсь, у него хватит совести не тащить Жаклин танцевать или не пытаться укусить её этим.

Большое от неё спасибо!
Даррен уже пожалел. Не ожидал, что Жаклин придёт на вечеринку такой, а не угрюмой грымзой. Это в его планы не входило.
Нет, танцевать с ней он не имеет ни малейшего желания, да и вообще не намерен смотреть в её сторону. Тут очень кстати Мэрил, явно проявившая к нему интерес, но с ней надо быть осторожным, чтобы не восприняла любезность, как ответное проявление внимания.

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Вау платье! Очень идет Жаклин!
Мне кажется, что Жаклин себя возьмет в руки и будет само очарование и сдержанность, чем произведет впечатление на Даррена

Жаклин благодарит! Она намерена просто развлекаться, как и остальные гости. Помимо неприятного ей человека есть еще Эльга и Мэрил, которые ей симпатичны. Вечер не будет плохим в их компании.

Judee писал(а):Источник цитаты Жаклин просто сногсшибательна в этом платье! Оно однозначно прям её, и намного больше ей идёт чем то, которое она отдала)
Ну что ж, ждём продолжения) Интересно, как дальше будут развиваться события)

Спасибо от неё большущее! Она сама понимает, что платье это словно персонально для неё создавали.
Что будет дальше, узнаем уже после окончания профилактических работ на форуме.

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Жаклин МЕГА ЗВЕЗДА. очень ей идёт платье,как будто для неё создавалось.Надеюсь некоторые поразились и в глубине души признают,как она хороша.Эльга лапушка,для Даррена задание-влюбись :mrgreen: (естественно в Жаклин)За проду огромное спасибо,как всегда чистый восторг

Жаклин сердечно благодарит! Про платье она полностью согласно. Оно прямо её!
Некоторые, к своей досаде, действительно поразились.
Всегда пожалуйста!

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ах, какая Жаклин! Напомнила Афродиту, вышедшую из морской пены...
Уверена, к такой красавице будут прикованы взгляды всех собравшихся в зале!
Эльга такая забавная! Говорит и делает, все что вздумает, но на нее даже не разозлиться

Ассоциации очень в точку! Без внимания её не оставят, конечно.
Эльга такая и есть, и ведь реально хочется разозлиться, но не получается.

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Аня, это прекрасно!!!
Эльга молодец! Здорово разрядила обстановку
Жаклин неотразима! Платье ей невероятно идет!

Интересно, какая будет программа у вечера? За этой "группой в полосатых купальниках" (Жаклин, Даррен, Эльга, Вард, Мэрил) все интереснее и интереснее наблюдать

Эльга традиционно жжёт, но в данном случае в этом не было необходимости. Даррен не стал бы язвить или говорить что-то неприятное.
Жаклин благодарил за комплименты!
Программа вечера - праздник, праздник, праздник и так далее. Салют в горах не запульнуть, конечно, но зато Даррен придумал не менее эффектную замену. Только придётся подождать окончания вечера, чтобы узнать, что же будет в финале вечеринки.

oladushka
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:36

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение oladushka » 01 июн 2020, 22:03

Anmire, Ну, во-первых, очень хочется проду. Можно, пожалуйста? :D
Во-вторых, т. к. я довольно долго и безвылазно сижу в кустах, я просто обязана сказать, что Эльга совершенно очаровательна. Вот даже когда она лезет в то, во что её не просили, вроде бы очень хочется злиться, но совершенно не получается. И вообще она такая... такая... Живой огонёк)
Итак, о проде! Жаклин просто сногсшибательна!!! Ей просто невероятно идёт это платье! Даже взгляд Даррена на Жаклин показался мне немного осоловелым. Я вижу в этом взгяде сходство со взглядами поклонников Аиды.
Честно говоря, не понимаю, чем Даррен не доволен. Хотел, чтобы Жак явилась на праздник? Так вот она, во всей красе, а он что-то не рад. :-P
Здорово, что Жаклин и ДАррен объявили перемирие на время праздника и не собираются портить его своими распрями. Мне кажется, если бы Жаклин и Даррен объявили такое перемирие не в праздничный день, спокойно всё выяснили бы и обсудили, они смогли бы понять друг друга, но, к сожалению, это не нужно ни ей, ни ему.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июн 2020, 08:27

oladushka, по поводу торжественного выползания из кустов можно все, в том числе и кино :mrgreen:
(Очень постараюсь успеть сегодня)
На Эльгу совершенно невозможно злиться и обижаться. Максимум на 5 секунд хватает :D
Жаклин передаёт большое спасибо!
Даррен вообще не ожидал подобной картинки, поэтому реально прифигел. Эльга тоже весьма шокирована.
Перемирие перемирием, но общаться во время праздника они оба не намерены.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июн 2020, 22:14

От автора: Перемещаемся в вечерний Лондон

Подойдя к большому зеркалу в гардеробной, Медея не сдержала восторженного возгласа. Она была поистине роскошна в этом ярком платье, дополненным необычным браслетом-перьями. Хорошо, что Кенна, подобравшая этот образ, смогла убедить её, что нет ничего страшного в том, чтобы оказаться самой эффектной девушкой на благотворительном балу, тем более, что там будет уйма английских холостяков из самых сливок общества.

Изображение

Она игриво прикрыла перьями откровенную зону декольте, словно перед ней был один из этих холостяков, нагло засмотревшийся туда, куда не следует так явно смотреть. Хотя, справедливости ради, в её случае не пялиться туда было просто невозможно.

Изображение

- "Уверена, что получу как минимум десяток приглашений на ужин" - Медея начала перемещать перья, чтобы найти самые эффектные и игривые позиции.

Изображение

- "Я ещё никогда не была настолько хороша!" - сделала она вывод, от чего самооценка, сильно покалеченная после случая с Фрэнком, мгновенно взлетела намного выше прежнего уровня. Ей даже захотелось сказать ему спасибо, потому что пропавший аппетит унёс с собой несколько килограммов, которые, как теперь очевидно, были лишними. А так жила бы и не знала, что ей следовало немножко похудеть, чтобы стать ещё красивей. У холостяков сегодня просто нет шансов не потерять голову!

Изображение

С таким убойно-охотничьим настроем Медея направилась к выходу.
Внизу уже ждал заказанный лимузин, на которых принято приезжать на подобные мероприятия, и опаздывать на них не следует, несмотря на то, что очень хочется, чтобы наверняка привлечь к себе взгляды всех присутствующих.

Открыв дверь, она шарахнулась назад, словно увидела самого Дьявола.

Изображение

Собственно, почти его она и увидела. У стены напротив двери развалился Келлан, и был он, мягко говоря, не трезв...
- "О, а вот и она! Самая прекрасная девушка в мире. Но какая же она дура!" - воскликнул он, окинув её осоловелым взглядом.

Изображение

- "Ты... ты что тут делаешь? Да ещё в таком виде?" - пролепетала она, от шока даже пропустив обзывание мимо ушей.
- "А что, только тебе позволено заявиться ко мне пьяной в гавнище? Ответный визит" - хохотнул он и кое-как поднялся, сильно пошатываясь.

Изображение

- "Убирайся немедленно! Как тебя только консьерж пустил?" - возмутилась Медея - "Кто ещё тебя видел? Не хватало только, чтобы обо мне тут судачить начали! Да у тебя ветки в волосах! Ты что, в кустах валялся?!"

Изображение

- "Я же не дебил, чтобы в таком виде зайти и позволить себя вышвырнуть. Забрался по этому... ну, не куст, а это... дерево, во! С него на пожарную лестницу, и вот, получите, распишитесь, я весь ваш, леди. И даже букет, получается, с собой прихватил" - заржал он, прикоснувшись к веткам в волосах.
- "Убирайся, или я вызову полицию!" - пригрозила Медея, начиная приходить в себя - "Я опаздываю на бал!"
- "Твой бал уже тут" - Келлан сделал шаг, желая показаться во всей красе, но Медея восприняла это как попытку распустить руки и с силой толкнула его.
Впечатавшись в стену, он по инерции подался вперёд, после чего рухнул навзничь.
- "Эй, вставай!" - строго приказала Медея, но Келлан даже не шевельнулся.

Изображение

Она наклонилась и потрясла его, но это ничего не изменило.
- "Я надеюсь, ты хотя бы живой?" - хихикнула Медея, но было совсем не до смеха. Приложился об стену он очень не слабо, мало ли...
Девушка облегченно выдохнула, нащупав пульс, но тут же нахмурилась. Нужно было решать, что делать дальше. Привести Келлана в чувство и поручить консьержу организовать его доставку домой? Или всё же вызвать врача? В любом случае, необходимо было затащить его в апартаменты, иначе она рискует стать главным объектом обсуждения у соседей на ближайшие лет десять...

- "Вот ведь кабан здоровый!" - выдохнула девушка, наконец водрузив Келлана на диван в гостиной.

Изображение

С каждым шагом, сделанным в сторону дивана, она сознавала, что долгожданный бал накрылся медным тазом. Даже если она поручит Келлана консьержу и отправится на бал, будет переживать, всё ли с ним в порядке, ведь именно по её вине он оказался в отключке. А если вызовет врача, то, как минимум, опоздает на бал, да и настроение уже испорчено. Как максимум, ей вообще светит объяснение с полицией, если врач установит, что у Келлана травма головы...
В этот момент Келлан зашевелился и, не открывая глаз, поинтересовался - "Где я?"
- "На балу!" - рявкнула Медея, хотя очень хотелось ответить в рифму. Сорвав и швырнув браслет с перьями на Келлана, она устало опустилась на диван и всхлипнула, изо всех сил стараясь не разреветься - "Второй раз ты мне планы на жизнь обламываешь!"

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 02 июн 2020, 23:31

Ооооой! Медея просто сногсшибательна в этом наряде! :clap: Невероятная красота! А особенно, на контрасте с Келланом :mrgreen:
Вот он даёт! В таком виде заявил я, ещё и так не вовремя, ой что бууудет! *смайлик, закрывающие глаза" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июн 2020, 23:58

Judee, Медея сама от себя в восторге оказалась :D
Келлан... Если не откинет копыта, то спросим у него, как он до этого додумался :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 июн 2020, 23:58

Медея красавица. Келлан что-то чудит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июн 2020, 00:02

Mansy, большое спасибо от Медеи.
Келлан если сможет объяснить нам, что за хрень он творит, то объяснит.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 03 июн 2020, 00:50

Хм, а Медея, оказывается, опасная девушка... С виду такая нежная и хрупкая, а на деле и мужика об стенку вырубит, и на диван затащит... :mrgreen:
Фотографии Келлана просто шедевр! Так сыграл! Он определенно заслужил Оскар! Я до сих пор смеюсь :clap:
Медея прекрасна! Аутфит ей очень идет, а браслет - это отдельный восторг!
Что будет дальше, даже не представляю. Будем ждать, когда прЫнц очнется и протрезвеет, потому что к нему очень большой ряд вопросов... :mrgreen:
А еще я в восторге от последнего фото... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июн 2020, 00:55

Lady Arabella, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, и так далее. Лондонские барышни в этом не отстают :lol: Медея благодарит за комплименты!
Келлан реально выложился на все сто. Прямо показал все, как было. Выкладывала эпизод под свой же собственный ржач :mrgreen:
Келлану лучше бы не очнуться, потому что вопросов действительно очень много :twisted:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 03 июн 2020, 08:23

Ну зато нарядилась, повосхищалась - это тоже полезно :mrgreen: Жаль что до бала не дошла, но хоть принц "сам к вам шёл к вам" (с)

Платье - обалденное! :shock: :clap: Такой цвет, такая ткань! :angel:
Фото супер и вся эта ситуация очень юморная получилась :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июн 2020, 08:40

katypu83, да, хотя бы самооценку она себе обратно подняла, это уже огромный плюс :D
Принц до цели дошёл, что очень удивительно, учитывая сильно шатающееся состояние, но был сбит с ног этой самой целью :lol:
Я сама оборжалась, пока выкладывала эпизод, прямо в голосину. Ситуация «Цирк с конями» :mrgreen:
Аутфит этот у меня давно был в главных хотелках, и в прошлом году посчастливилось раздобыть. Наконец он дождался своего выхода.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]