Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 янв 2020, 19:25

BonniDamon59, она и жалеет и не жалеет, что спросила. С одной стороны, стыдно ужасно, что так про него думала, с другой - у них, благодаря этому разговору, все стало ещё лучше :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 25 янв 2020, 19:46

Откровенный разговор лучше всяких недомолвок. Молодцы, что поговорили. Хорошо, что они ко всему относятся с юмором.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 янв 2020, 20:08

Dana Skully, это точно! И ещё очень хорошо, что у Бена такой железобетонный характер, и тонна мудрости. Много кто на его месте обиделся бы.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 25 янв 2020, 21:21

Я тоже за откровенные разговоры, но тут прям совсем... :clap: :mrgreen: Действительно, хорошо, Что у Бена такие крепкие нервы и чувство юмора впридачу. Повезло ему с девушкой, с такой не соскучишься :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 янв 2020, 21:27

Ничего себе спросила! :shock: Вот это фантазия у Ребекки! :mrgreen: Ей очень повезло, что Бен не обидчивый и сильно её любит.)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 янв 2020, 21:39

Lady Arabella, сказать, что Бен был в шоке, это все равно, что промолчать :mrgreen:
Он понимал, что вопросы могут возникнуть поскольку повод для них реально есть, но чтоб такой вопрос... Шок - это по-Ребекковскому :lol:

Mansy, фантазия Ребекки дофантазировалась только до такой причины, почему он убегает постоянно :mrgreen:
И да, ей с Беном невероятно повезло. Его невозмутимости хватит на двоих.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 26 янв 2020, 15:56

Да, ну и предположения у Ребекки! Не, это хорошо, что она решила обстоятельно поговорить с Беном. Но нафантазировала она знатно. :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 янв 2020, 16:00

AlexisSkinner, плохо ей было уже который день от его непонятного поведения, вот и закрались мысли подобные, которые отлично все объясняли. Она счастлива, что ошиблась, иначе была бы катастрофа.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 27 янв 2020, 21:59

Ну, вот и разобралась. :clap: Мы, женщины умеем придумать еще к этому кучу всего до думать и мучиться от сделанных выводов :oops: . Они такая классная пара. Чувствую, что когда прийдет время будет просто взрыв эмоций и еще кое что безудержное. :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 янв 2020, 22:03

florella, я очень рада, что разобрались. Ребекка сложная девушка, совсем не подарок, но Бенджамен любит ее такой, какая есть, и это бесценно.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 янв 2020, 18:35

Какая парочка.Счастья и каникул Беки и Бену.Они прелесть :mrgreen: Читаешь проду и радуешься :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 янв 2020, 18:50

nemezeda78, большое от них спасибо! :)
Хорошо, что набежавшая тучка в их отношениях развеялась без следа.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 05 фев 2020, 21:17

"Ты, видимо, не помнишь, как сообщила, что тебя от меня тошнит, и продемонстрировала наглядно, но при этом пострадало твоё платье. Не стоило, я бы и на словах понял, не глупый вроде"

Аня, это пять баллов :thumbup: :lol: :clap:
Бедный Келлан :roll: :wink: . Что ж, в следующий раз вместо "кувырков" пусть идет в тренажерку, и для здоровья полезно и девушке доказывать в спортклубе проще, что ее любишь, нежели в постели с другой дамой :mrgreen:
Разговор Бэна и Ребекки наталкивает на очень грустные размышления. На дворе 21 век, а люди до сих пор не могут спокойно обсуждать вопросы секса. Если женщина поднимает эту тему, то она сразу "озабоченная", а если мужчина молчит, то сразу гей.
Рада, что эти двое все прояснили, но я бы на месте Бена не стала тратить время на новые разговоры и уж тем более ждать 8) :D
но он молодец, ответственный парень. Уважаю таких :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 фев 2020, 21:41

Ari81, Келлану действительно было немножко смешно в тот момент. Но потом уже совсем не смешно :|
Да, сам виноват, знает, репутацию никто за него не нарабатывал. Сам, все сам. Теперь аукается...
Ребекка и Бен всегда были прямолинейны друг перед другом, но в этом вопросе оба резко сделикатничали. Подозреваю, что дело в особо трепетном отношении к друг другу и своим отношениям. У обоих эти чувства - самые сильные за все время, и они ими трепетно дорожат. Отсюда и особенно осторожные шаги в некоторых моментах.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 05 фев 2020, 22:50

Anmire писал(а):Источник цитаты Да, сам виноват, знает, репутацию никто за него не нарабатывал. Сам, все сам. Теперь аукается...

Сочувствую ему вдвойне: знать, что только сам виноват в своих бедах - очень неприятное чувство. Надеюсь, он сможет найти выход.
Anmire писал(а):Источник цитаты Ребекка и Бен всегда были прямолинейны друг перед другом, но в этом вопросе оба резко сделикатничали.

И это прекрасно, что эти двое берегут чувства друг друга! Это были скорее просто размышления на тему :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 фев 2020, 23:01

Ari81, Келлан тут «плохо начал», но на самом деле он неплохой. Признание своих ошибок и своей вины уже о многом говорят. Он не из тех, кто ищет виноватых где угодно, только не в себе.
Ребекка помнит, что ей Белинда «нагадала» только одну любовь. Поэтому было особенно страшно, что полюбила не того человека, ведь другой любви не будет. Это тоже важный нюанс в ее нерешительности.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 05 фев 2020, 23:53

Ребекка помнит, что ей Белинда «нагадала» только одну любовь. Поэтому было особенно страшно, что полюбила не того человека, ведь другой любви не будет.

Анюта, а ведь точно, я уже успела позабыть эту деталь, прости, так действительно получается, что да, нужно быть очень внимательной и осторожной 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 фев 2020, 00:04

Ari81, вот так часто мы кино показываем, что все забывается :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 06 фев 2020, 23:52

Anmire писал(а):Источник цитаты вот так часто мы кино показываем, что все забывается

Зато хорошо, что всегда есть Автор, который напомнит, если читатель вдруг забудет важную деталь :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 фев 2020, 23:57

Ari81, пока помню, всегда пожалуйста :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 фев 2020, 21:58

От автора: Вечер 16 декабря, Нью-Йорк, апартаменты Аиды и Ральфа.

- "Ты, может, ответишь?" - хихикнула Аида, когда Ральф, вместо того, чтобы ответить на телефонный звонок, в недоумении таращился на телефон - "Тебе Папа Римский что ли звонит? Или сама Её Величество?"
- "Да я меньше удивился бы их звонкам" - отозвался Ральф.
- "Так кто тебе звонит?" - Аида была заинтригована ответом.
- "Уже никто" - констатировал он, поскольку телефон замолчал, но все равно ответил - "Девушка бывшая звонила. Очень бывшая. Мы еще в школе учились, в предвыпускном классе, а разбежались незадолго до окончания школы. После выпускного мы даже не общались, поэтому сильно сомневаюсь, что она звонила именно мне. Наверное, перепутала с каким-то другим знакомым с таким же именем"

Изображение

- "Или же решила вспомнить былое" - подколола Аида.
- "Было бы что вспоминать. Подростки гормоны причёсывали, и только" - он пожал плечами, действительно не понимая, зачем бы она стала звонить через столько лет.
В этот момент телефон зазвонил снова.
- "Ответь ей уже, иначе мы никогда не узнаем правду" - лукаво улыбнулась Аида.
- "Думаешь, стоит?" - Ральф сомневался.
- "Ответь" - уверенно велела Аида.
- "Ладно" - кивнул Ральф и принял входящий звонок - "Слушаю... И тебе привет... Да, весьма удивлён... Ах, вон оно что! Теперь всё ясно!.. Нет, извини, но никак не получится... Я понимаю, что больше некого позвать, но ты же наверняка не без планов приехала... А, понятно... Подожди секунду, у меня есть идея!" - он отстранил телефон, крепко прикрыл микрофон и тихонько обратился к Аиде - "Ты не против, если у нас будет гостья за ужином? Она прилетела в Нью-Йорк с познавательной целью, но все экскурсии начинаются только завтра. Попросила меня провести её в какой-нибудь хороший клуб и составить компанию. Но, во-первых, ни о каких переполненных клубах в нашем положении не может быть и речи, а один я не пойду ни за что, во-вторых, даже если мы пошли бы вместе, там и пообщаться не получится нормально"
- "Зови, конечно" - разрешила Аида.
- "Кира, ты тут?" - уточнил Ральф, возвращаясь к разговору - "В клуб точно не получится, но я и моя супруга приглашаем тебя в гости прямо сейчас. Скажи, в каком отеле остановилась, мы отправим за тобой такси... Ну, да, прямо совсем-совсем супруга, в июне поженились... Ты как с другой планеты прилетела. О свадьбе только ленивый не написал... Вот как? Ладно, здесь пообщаемся. Говори, куда такси присылать?.. Понял, до встречи!"
- "Живёт в английской глуши вдали от Интернета. Даже не знала, что я женился" - усмехнулся он, завершив разговор.
- "Забавная девушка. Надо будет рассказать ей, что Интернет нынче можно заиметь даже в совсем далёкой глуши, не говоря об английской" - она игриво приподняла бровку - "Пока ты тут стоишь и глазеешь на меня с обожанием, твоя бывшая ждёт, когда за ней приедут и она тоже сможет на меня поглазеть. С обожанием или нет, этого пока не знаю. Такси вызывай!"
- "Бесстыжая!" - с любовью приложил Ральф и взялся за телефон.

Изображение


*****
- "Ты практически не изменилась! Даже прическа такая же!" - Ральф радушно встретил гостью и представил девушек друг другу - "Познакомься, это моя жена, Аида. А это Кира, мы учились в одном классе"

Изображение

- "Очень приятно" - вежливо кивнула Кира, осторожно разглядывая Аиду - "Ого, сколько я всего пропустила в своей глуши. Школьный друг, ставший известным на весь мир, не только женился, но и ожидает прибавления?"

Изображение

- "Да, мы в ожидании" - Ральф заметно засиял - "Это и есть причина, по которой мы не можем сопровождать тебя в клуб"
- "Ой, это вообще не важно! Я не то, что рвалась в клуб, просто не хотела коротать в одиночестве свой первый вечер в Нью-Йорке. Я бы и одна сходила куда-нибудь, но на ресепшн сказали, что в пятницу вечером я совершенно точно никуда не попаду, только если у меня не имеется влиятельных знакомых. И тут я вспомнила про тебя! Немного стеснительно было звонить, учитывая, сколько мы не общались, но я всё же решилась. Спасибо, что пригласили" - она смущённо улыбнулась.
- "И хорошо, что позвонила, я всегда рад пообщаться с соотечественниками, особенно с теми, с кем хорошо знаком" - улыбнулся Ральф - "Я сейчас сбегаю в кафе напротив за чем-нибудь вкусненьким к чаю. К сожалению, особенно моему, Аида уже не успевала испечь свой коронный черничный кекс" - он тяжело вздохнул - "Пока я добываю сладкое, Аида покажет тебе апартаменты. Это полностью её дизайнерский проект, и я уверен, что ты будешь под впечатлением!"
- "Иди уже, добытчик" - Аида со смехом чмокнула его и выпроводила за дверь, после чего по-хозяйски подхватила Киру под руку и повела по дому.


*****
- "Мои чувства не описать словами!" - Кира осторожно присела на краешек дивана в гостиной, где они закончили "экскурсию".
- "Я рада, что тебе понравилось" - Аида присела рядом - "Расскажешь о себе? Чем занимаешься?"
- "Ральф тебя так любит, что это даже в его отсутствие ощущается" - девушка проигнорировала её вопрос.
- "Ты приехала попытать удачи второй раз, но поняла, что ловить нечего?" - Аида прямо озвучила свои мысли.
- "Ты знаешь, что мы встречались?" - Кира в шоке уставилась на неё - "Он тебе обо всех бывших доложил?"
- "Нет, просто сильно удивился твоему звонку и пояснил вкратце, кто звонит" - ответила она - "Так что, я попала в яблочко?"

Изображение

- "И да и нет" - вздохнула Кира, немного помолчав - "Знала я о вашей свадьбе. Я действительно живу в глуши, но Интернет там имеется, и я видела свадебные фото. И у меня такое чувство возникло... Не знаю, как сказать, чтобы не обидеть. В общем, ты выглядишь так идеально, словно не живой человек, а искусственно созданная кукла. Совершенная кукла. Невероятно красивая, но без мозгов. А Ральф очень умный, с множеством талантов и интересов... Я думала, он ослеплён твоей красотой, не замечает, что живёт с безмозглым созданием. Но ты оказалась не такой, как я себе напридумывала. Ты живая и потрясающая. Заметь, что это говорит очень пристрастный человек! Нет, не подумай, что я любила Ральфа все эти годы и думала, как бы вернуть. Как бы красив и интересен он ни был, мы просто развлекались по юности, без каких-то там чувств. Ну, влюбленность была, конечно, но затем всё прошло, скатившись к дружескому общению. Мы слишком разными оказались, чтобы серьёзно быть вместе, и быстро это поняли. Но когда я увидела ваши свадебные фото, у меня прямо взыграло - как он мог выбрать в жены глупую куклу? Решила, что сделаю всё, чтобы он прозрел и нашёл достойную женщину. Не спрашивай, что я собиралась делать, подобравшись к вам, я и сама не знала толком. Рассчитывать увести у тебя мужика - это дурой надо быть, а я далеко не дура, хоть и ощущаю себя сейчас именно ею, глядя на себя твоими глазами. Думала, поошиваюсь рядом, подмечу твои недостатки и слабые места, акцентирую на них внимание Ральфа, и он прозреет. Прозрела я" - она развела руками, признавая поражение - "Можешь прямо сейчас вышвырнуть меня вон, а Ральфу сказать всё, что узнала. Оправданий у меня нет, ведь даже увидев, что вы ребёнка ждёте, я не собиралась отступать от своих планов, потому что таким, какой я тебя считала, дети не нужны, а Ральф и с ребёнком будет нарасхват"

Изображение

Вместо ответа Аида расхохоталась, да так, что долго не могла успокоиться и заразила своим смехом Киру.
- "Это самое ржачное, что я слышала за последнее время" - наконец заговорила Аида, когда обе успокоились - "Я поняла, что что-то не так, когда Ральф сказал, что ты не знала про свадьбу. В какой глуши бы ты ни жила, и даже если там действительно нет Интернета, ни за что не поверю, что никто из бывших одноклассниц не позвонил тебе с новостью о свадьбе. Так уж устроены девушки, что обязательно ковырнут то, что считают раной. Колись, сколько человек тебе позвонило?"
- "Аида, все!" - Кира сделала страшные глаза - "Абсолютно все девчонки из нашего класса. Несмотря на отсутствие чувств к Ральфу, меня это очень задело. Расковыряли, как ты выразилась, просто до костей! Наверное, это тоже повлияло на моё дебильное решение приехать сюда"
- "Решение, кстати, оказалось не дебильным" - Аида взяла её за руку и крепко сжала - "Ты тот человек, которых хотелось бы побольше вокруг. Меня за пустоголовую Барби почти каждый первый принимает, но открыто признать свою ошибку способны единицы. Кира, мы будем дружить! И даже если ты против, мы всё равно будем дружить, потому что я так решила"

Изображение

- "Как насчет того, чтобы всё же рассказать Ральфу, зачем я приехала?" - озорно предложила Кира.

Изображение

- "Ну и лицо у него будет, когда узнает, как его собирались от меня спасать!" - хихикнула Аида в предвкушении.
И была права. Выражение лица было непередаваемым, а хохот всех троих не стихал ещё очень долго.


*****
- "Ведьма ты у меня!" - Ральф притянул к себе любимую, когда они проводили Киру - "Даже мою бывшую очаровала за пять минут!"
- "Да какая она бывшая? Название одно" - рассмеялась Аида - "Вот если бы ты бросил кого, а у неё чувства не гасли... Такую я бы вряд ли смогла очаровать за пять минут. Потребовалось бы шесть. Или даже семь"

Изображение

- "Всё равно ведьма. Любимая и единственная!" - он тонул в её глазах.

Изображение

- "Ты меня поцелуешь наконец или так и будешь любоваться, пока мы не покроемся пылью?" - подколола она, поняв, что он опять, глядя на неё, потерялся во времени и пространстве.

Изображение

Просить дважды не пришлось.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 14 фев 2020, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 14 фев 2020, 22:13

Ого, как все завернулось. Неожиданно. Люблю эту парочку, они оба так красивы. Ребенок у них должен обязательно быть красивее как минимум в 2 раза. Хорошо, что Кира сразу разглядела в Аиде не только красивую Барби, но и умную женщину. А то боюсь, натворила бы она делов. Ясное дело, что Ральф не поддался на уловки Киры, но кто его знает.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 14 фев 2020, 22:18

Анюта таким мимими нас побаловала прям шикарный подарок на Валентина/от них так жаром и отдает. Тебя и твою вторую половинку и котофея с праздником

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 фев 2020, 22:30

florella, Ральф на пустышке и не женился бы, у него на них аллергия :mrgreen:
Кира тоже не дура, хоть и выступила в данном случае так, что занесло аж на другой континент. Ей самой смешно, как отожгла.

ryna, кому ещё, как не этой паре украсить собой такой праздник? :D
Я не подгадывала специально, фото были сделаны ещё пару недель назад, но все времени не хватало оформить эпизод. А сегодня получилось.
Спасибо от нас большое!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 14 фев 2020, 22:31

Аня, какой приятный сюрприз! С удовольствием полюбовалась одной из самых красивых твоих парочек :P :clap: Кира очень эффектная! Есть в ней что-то хищное.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 фев 2020, 23:13

Любимая парочка!))) Кире повезло, что у Аиды отличное чувство юмора, а то я не знаю, что было бы!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 фев 2020, 23:16

Lady Arabella, я этому сюрпризу сама очень рада. Так не хватало выдачи новых эпизодов, прямо ломка! :mrgreen:
Кира благодарит за комплименты!

Mansy, невероятно повезло! :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 фев 2020, 09:28

Самое приятное утро,когда можно прочитать проду и полюбоваться любимыми гавриками.Аида и Ральф мимимимимимимишки. Кира хороша,с появлением её в истории. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2020, 09:37

nemezeda78, всегда пожалуйста!
Кира благодарит за комплименты :)

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 15 фев 2020, 14:02

Как приятно вновь увидеть одну из любимейших пар истории!
Кира прекрасна!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola