Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 окт 2019, 23:43

Anmire, Учитывая характер Шерон, да! :mrgreen: Шерон его тогда не по выставке гонять надо, а по студии с зеркалкой!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 окт 2019, 23:45

Mansy, ссаным веником :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 окт 2019, 00:10

Кино! Ура!!! :D :clap:
О, как опрометчиво Ричард вывернулся! Остается только пожелать ему удачи в изучении фотоискусства :mrgreen:
Шэрон красавица!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2019, 00:19

Lady Arabella, тупанул по самое не балуйся :mrgreen:
Шэрон благодарит за комплименты!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 окт 2019, 15:52

Ой, кажется что-то начинается интересненькое... Оно все интересно, но это пока к этой паре. Девчонки просто зажигают! Шерон, молодчина! Так держать, но к фотовыставке можно и подготовиться, если захочешь еще раз ее ( Шерон) увидеть и не сесть в лужу! Вперед Ричард, так держать! ( Сидочек нужно усмирять... ).

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 окт 2019, 17:21

А меня ну очень радует,их встреча и последующая проверка,там глядишь и симпатия не за горами,а может что и больше.Бесконечно рада новой проде.Уууууррррррраааа :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 окт 2019, 17:23

BonniDamon59, девчонки покажут всем наглецам Кузькину мать :D
Ричард так просто не сдастся и будет держать лицо знатока фотоискусства изо всех сил. Шэрон его выбесила сначала ехидством, а затем недоверием. Он тоже намерен ей Кузькину мать показать :mrgreen:

nemezeda78, пока они друг друга оооочень сильно раздражают :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 09 окт 2019, 17:28

Не знаю что дальше у них будет, но мне очень нравится как они смотрятся вместе :mrgreen:
Как ловко получилось со свиданьецем :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 окт 2019, 19:36

Анют от неприязни,до любви иногда один шаг(или свидание :oops: ) :mrgreen: Дай немного мне помечтать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 09 окт 2019, 22:53

Ура! :clap: :clap: :clap: Дождалась. Приехала сегодня с двухдневной экскурсии, глаза смыкаются, но не могла не заглянуть в темку и посмотреть продолжение фильма.
Какие жаркая перебранка получилась. Думаю, что Шерон ему еще устроит Кузькину мать. :) Обычно после таких стычек можно ждать все что угодно. Вплоть до хепи энда. Но посмотрим чем все закончиться.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 окт 2019, 09:05

katypu83, смотрятся потрясающе, я сама залюбовалась!
Свиданием это сложно назвать, но определённо будет жарко :mrgreen:

nemezeda78, после Аиды и Ральфа я уже никакие стычки в серьезный расчёт не беру :D

florella, Шэрон настроена размазать Ричарда по стене с вывешенными фотографиями, а он настроен не быть размазанным :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 11 окт 2019, 21:52

Аня, поздравляю с возвращением ноута!
Мартику передавай почесывание за ушком и комплименты - красивый тигр, хоть пока и маленький :wink:

Ричарда мне жаль, очень жаль :mrgreen: Шэрон прошлась по его эго катком :lol:
Присоединяюсь к пожеланиям Ричарду в изучении фотографии и всего, что с ней связано :wink:
Девушки очаровательны в своих вечерних нарядах 8)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 12 окт 2019, 03:56

Очень интересно будет понаблюдать как Ричард будет изображать знатока фотографии :)
Шэрон красавица!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 окт 2019, 08:13

Ari81, спасибо! Я безумно рада, что ноут ожил! Без него как без рук была.
Мартик стремительно растёт, регулярно получает балдёжные зачёсы и чмоки :D

Ричард сам виноват, распушил павлиний хвост, а он оказался с прорехами. Отсюда мораль - проверять надо хвост перед демонстрацией :mrgreen:
Девушки благодарят за комплименты!

Dana Skully, изображать не получится, Шэрон профи в своём деле, и действительно увлечённый фотографией человек. Надо именно знать и разбираться.
Спасибо от неё большое!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 16 окт 2019, 14:45

Интересно как же Ричард выкрутится, и при этом еще Шэрон насолит :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2019, 15:25

Подарки тайм!


Сегодня приехала посылочка с чудесными подарками, но для начала стоит вернуться на пару месяцев назад и показать подарки, которые я получала раньше, но не донесла сюда. Сами знаете, в период жизни без кота я сама не своя была, на форум почти не заходила, не фотографировала, да и вообще ничего толком не делала. Но сейчас я здесь с новыми силами, и с удовольствием покажу всё, что вы мне надарили за это время :)

Итак, в хронологическом порядке:

1. Подарочки от Натали-nemezeda78 - целая куча тканей и тесьмы, украшения и книжечка в коллекцию моей обожательницы книг (Лили, если кто забыл, она же "передвижная библиотека" :mrgreen:).

Изображение


2. Подарочки от Катерины-MaraMorana - персональный подарок для Белинды: украшения, камни, пауки, очень нужный мешочек, и главное... вольт (используется в колдовстве вуду)! Ну, а чему я, собственно, удивляюсь? Ведьма хотела, ведьма получила. Она разрешила мне аккуратно заглянуть, не трогая, и сфоткать только сверток снаружи, но можете поверить мне на слово, внутри абсолютно точно вольт!

Изображение


3. Снова подарочки от Натали-nemezeda78: кучка украшений, которых всегда мало!

Изображение


4. И снова подарочки от Натали-nemezeda78: традиционно украшения, милейший календарик, новые книги для Лили и шикарная ткань в бабочки.

Изображение


5. Сегодняшний подарок от Татьяны - Lady Arabella - также персональный подарок для Белинды 8)

Эта посылочка приехала уже в период наличия новой кототаможни :D

Изображение

Открываем, видим пакетик с паучком...

Изображение

А внутри... кардиган-паутинка!

Изображение

Теперь Белинда срочно требует новый наряд, чтобы дополнить его шикарной обновкой!

А еще в коробочке обнаружились очаровательнешие крохотные серьги с кошками и кошачьими лапками.

Изображение


Феи наши, спасибо вам огромнейшее за радость, которую принесли подарки! При распаковке и ещё долго после этого мы визжим от восторга! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2019, 15:27

florella, посмотрим, что будет :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 16 окт 2019, 15:35

Аня , я очень рада, что подарки пришлись по душе! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2019, 15:43

Lady Arabella, это еще мягко сказано. Мы в дичайшем восторге! :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 окт 2019, 15:50

Ура,я тоже счастлива,что теперь есть новая кототаможня и подарки порадовали.Танюшка поражает меня своими вязаными шедеврами :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2019, 16:11

nemezeda78, таможня зверская, просто бздец! Хрен оттащишь, всё в свои лапы загребущие тянет :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 окт 2019, 16:19

Ну дык проверить же всё надо :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2019, 17:01

nemezeda78, ага, реабилитироваться за то, что Интегрити без надзора проскочили :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 16 окт 2019, 17:05

О, какие миленькие подарочки. Очень пучок с паутинкой-кофточкой понравился.
Кототаможня еще маленький, ему все интересно.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 окт 2019, 17:13

Замечательные подарки! А таможня подходит к проверке со вей серьёзностью! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2019, 17:27

florella, кототаможня просто рвется исполнять свои обязанности :D

Mansy, бдит, нюхает и щупает. Хорошо хоть не на зубок :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2019, 19:48

Продолжаем трансляцию с премьеры фильма!

- "Думаю, самое время для сюрприза. Все ещё полны сил, чтобы продолжить отмечать уже с утроенным размахом" - Феликс вопросительно взглянул на Кристину, и после её утвердительного кивка они поднялись на возвышение для музыкантов.

- "Дамы и господа!" - Феликс привлёк всеобщее внимание - "Я вижу, что праздник вам нравится, но мне самому немного некомфортно, поскольку я фактически украл его у хорошего друга. У меня, конечно, не было выбора с датой премьеры, тут я бессилен, несмотря на всю свою звёздность" - он комично изобразил помпезность, вызвав смех, а когда все успокоились, торжественно провозгласил - "Среди гостей именинник, и я очень хочу поздравить его с днём рождения! Винс, ты где?"

Изображение

- "Здесь я" - отозвался Винсент из толпы гостей - "Я же сказал, что никаких проблем. Даже наоборот, смотрите, какая экономия на банкете!" - он обвел рукой столики, вызвав новую порцию смеха - "Так что мне всё очень и очень нравится"

Изображение

- "И всё же, как бы ты тут сейчас не радовался экономии, уверен, что у тебя были большие планы на этот день"- улыбнулся Феликс.
- "Моё солнышко со мной, что ещё нужно для счастья в день рождения, да и в любой другой день?" - Винсент притянул Венди и нежно коснулся губами, отчего она неожиданно для себя, да и вообще для всех, порозовела от смущения.

Изображение

- "Вот и отправляйся со своим солнышком в райский уголок. Я надоумил нашу дружную тусовку подарить вам незабываемый отдых на одном из красивейших гавайских островов - Мауи" - Феликс жестом фокусника вытащил из кармана конверт - "Здесь билеты и вся нужная информация"
Он передал конверт Лаванде, которая ожидаемо оказалась в первых рядах, и она танцующей походкой донесла подарок до адресатов, не забыв крепко стиснуть их в объятиях.
- "С днём рождения, дружище!" - провозгласил Феликс, фактически дав всем команду затискать шокированных Винса и Венди.

Изображение


- "Двойной праздник намного круче, да?" - хитро улыбнулся Феликс, дождавшись, когда все затихнут - "А как насчёт тройного?"
- "Что, ещё у кого-то день рождения?" - недоуменно спросила Кристина.
- "Нет, именинников на сегодня больше не имеется в наличии, но... Я планирую отпраздновать сегодня свою помолвку. Дело вовсе не в экономии средств на банкет, а в том, что больше не хочу ждать ни минуты, чтобы просить тебя стать моей женой" - Феликс пронзительно взглянул ей в глаза - "Даже не думай сказать нет, иначе я пожизненно буду рядиться в шмотки Ричарда, а ты остаток дней проведёшь в образе Анноры, поскольку в их мире мы уже женаты"
- "Феликс, ты рехнулся?" - Кристина смотрела на него в изумлении.
- "Понятно" - кивнул Феликс, нахмурившись - "То есть, ты предпочитаешь разгуливать в историческом тряпье"
- "Я спрашиваю, ты рехнулся, подумав, что я могу сказать нет?" - в её глазах заплясали веселые искорки - "И не надо отвечать на риторический вопрос, лучше ответь, где моё кольцо?"

Изображение

- "Извольте вашу руку, сударыня" - Феликс снова жестом фокусника извлёк из кармана бархатную коробочку, откуда бережно достал кольцо с жёлтым бриллиантом.
Кристина как завороженная смотрела на любимого, пока он трепетно и едва дыша надевал ей кольцо, и понимала, что сделает всё возможное и даже невозможное, лишь бы их любовь длилась вечно.

Изображение

Полюбовавшись кольцом на руке любимой, Феликс нежным рывком притянул её к себе и поцеловал на радость гостям.

Изображение


- "Кристина, покажи кольцо!" - потребовала вездесущая Риз Диксон, с трудом дождавшись, когда же они разомкнут объятия.
Она попросила эфир, когда заметила, что Кристина и Феликс поднимаются на сцену, подумав, что услышит благодарственные речи, но всё оказалось даже лучше уже на этапе поздравления с днём рождения, а сейчас и вовсе попахивало громаднейшим гонораром за вовремя пойманную сенсацию в полном объеме, без урезок.
- "Я могу так до утра простоять" - рассмеялась счастливейшая Кристина, демонстрируя кольцо.

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 17 окт 2019, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 16 окт 2019, 21:20

как все романтично! и день рождения, и красивое кольцо! Две пары счастливых женских глаз, две любящие пары - ну что еще надо для счастья, прочитав такую историю на ночь!Всем хочется пожелать добра и счастья! И чтобы больше было таких романтичных пар! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2019, 21:56

BonniDamon59, о, накал романтики на празднике очень сильно возрос :D
Пожелание прекрасное! Может те, кто у меня еще не определился и ждут "посмотреть всех, кто пока не приехал" наконец одумаются и оглянутся вокруг.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 окт 2019, 01:34

Мур-р-р-р! Кино чудесное, исправило упавшее настроение! :D Как же удачно Кристина тогда своё счастье нашла, с помощью удара дверью в лоб!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LilRose