Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2019, 13:03

katypu83, я буду счастлива, если у Элли и Лэндона сложится. Элли восторженная романтичная девочка, а Лэндон, как творческий человек, способен дать ей необходимой романтики с лихвой.
Поттера я никогда не поселила бы, а Лэндон к нему не имеет никакого отношения, потому и получил билет к нам домой :) Брови у него родные, я только цвет глаз ярче сделала.
Надеюсь, что Риз когда-нибудь материализуется. Очень хочу такую!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 15 июл 2019, 21:58

Какая Шэрон красавица. Не мудрено, что она когото заинтересовала. Мимо такой никогда не пройдеш :) Наряды у блондинок сногшибательные. Кто же эти загадочные наблюдатели?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2019, 22:22

Продолжаем трансляцию с премьеры фильма!


От автора: Возвращаемся на несколько минут назад, в начало предыдущего эпизода 8)

- "Нарядятся в бесформенный мешок, а ты гадай, в положении ли девушка, или просто поесть любит, или вообще думала не головой, а хрен знает чем, когда решила надеть такое платье... Кто только придумывает эти мешки? Явно не мужчина!" - возмутился Ричард, разглядывая Шэрон, неспешно вышедшую из кинозала.
В этот момент девушка, словно почувствовав его взгляд, повернула голову и остановилась, недоуменно уставившись в ответ.
- "Ты о ком?" - не понял Фрэнк.
- "Да вон блондинка прямо по курсу. Так хороша, что слов нет, но поди разбери, что у неё под этим мешком" - Ричард недовольно пожал плечами.
- "Всё у неё в порядке под этим мешком" - уверенно ответил Фрэнк - "Это Шэрон Харт, весьма известный фотограф, частенько делает фоторепортажи со светских мероприятий. Видел её на днях в прямо противоположном платье, фигурка что надо, особенно в районе верхних девяносто! Но это и сейчас прекрасно просматривается. Только ты даже не думай подкатить. Говорят, стерва, каких поискать. К тому же блондинка"

Изображение

- "Ты, как блондин, знаешь что-то такое, из-за чего вас нужно избегать?" - хохотнул Ричард, многозначительно взглянув на шевелюру Фрэнка.
- "Я, как мужчина, знаю, что хуже стервы может быть только стерва-блондинка, особенно с таким лицом, за которое миллионы девушек душу продадут. Смотрит на нас как на кучку дерьма. Таким только подарки в виде недвижимости и элитной ювелирки настроение поднимают. Самый кошмарный тип девушек" - Фрэнк даже не сомневался, что прав.

Изображение

- "А хуже стервы-блондинки может быть только две стервы-блондинки?" - уточнил Ричард, увидев Изабелл.
- "О, ещё одна такая же. Взгляд-калькулятор. Они сейчас наверняка обсуждают количество денежек на наших счетах, и как их выгодней потратить" - усмехнулся Фрэнк - "Ладно, пошли на пресс-конференцию. Чем быстрее отстреляемся, тем быстрее повеселимся"
- "Дело говоришь!" - одобрил Ричард, и они направились к журналистам.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 15 июл 2019, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2019, 22:26

florella писал(а):Источник цитаты Какая Шэрон красавица. Не мудрено, что она когото заинтересовала. Мимо такой никогда не пройдеш :) Наряды у блондинок сногшибательные. Кто же эти загадочные наблюдатели?

Шэрон и Изабелл передают большое спасибо!
А наблюдатели уже рассекречены в новом эпизоде :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 16 июл 2019, 00:50

Так вот кто это были! :D :clap:
За характеристики девушек 5+, это надо ж им было такое придумать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июл 2019, 09:06

Lady Arabella, ага, кузены Феликса. Не зря они сценаристы, напридумывали за пару минут целый сюжет :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 16 июл 2019, 11:34

Еще раз перечитала и просмотрела фото с Риз... Заинтриговала.. Красотка, но почему все же без пары? По фото тоже такую вживую захотелось! Вот так и рождаются наши хотелки!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 16 июл 2019, 11:38

И еще узнала, кто были красавцы, на которых обратила внимание Шэрон... Красавцы тоже стоят того со своими злыми языками... Но это красавицы и красавцы,их искрометные встречи, кто кого? Узнаем дальше...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 16 июл 2019, 11:43

Ох, ну и парни, один краше другого! И такие фантазеры :clap: :lol: Но что касается фильма, ребята молодцы, история получилась красивая и интересная :D :thumbup:
Блондинки тоже молодцы красотки, зато потом будет над чем посмеяться им четверым :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июл 2019, 11:51

BonniDamon59, Риз без пары, потому что мало кто может долго быть рядом с такой язвой. Ей нужен очень уверенный в себе мужчина, который ее подколы будет воспринимать именно как весёлые подколы, а не желание уколоть.
Красавцы хорошо пообжигались на меркантильных и стервозных девушках, которых в Лос-Анджелесе, где оба проживают, имеется в огромной концентрации. Плюс ещё профессии у них киношные, многих хотят использовать их как пропуск на большой экран.

katypu83, фантазёры уверены в своей правоте, как и блондинки :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 июл 2019, 15:08

Anmire, Вот оно как, а девушки сразу же подумали, что на них с определённым интересом смотрят! :mrgreen: Вот будет шоу когда они пересектся между собой!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июл 2019, 15:11

Mansy, игра воображения от своей трактовки взглядов, все традиционно :mrgreen:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 16 июл 2019, 17:01

Да, забавно. Взгляд действительно можно по-разному трактовать, но насколько близко были "стервозные блондинки" к истине.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 16 июл 2019, 17:03

Думаю, что всетаки не зря эти двое красавцев заинтересовались одинокими блондинками. Думаю встреча лицом к лицу будет подобна грому и молниям, насколько чувствуется напряжение.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июл 2019, 17:45

florella, блондинки как раз сильно ошиблись, приписав братцев к ветреным котярам, ищущим развлечения на одну ночь. Но братцы ещё хлеще ошиблись :D

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 17 июл 2019, 21:58

Anmire, та я ж не знала, что они знакомы((( Божечки, пусть окажется, что ОН в Шерон влюблен!!! Это будет просто самая шикарная новость для меня)

А мальчики, кажется попали)) Их надо наказать за такие слова :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2019, 22:36

MaraMorana, знакомы ещё как, и Шэрон отлично знает, какой он кобелина :D

Мальчики попали точно не в правду :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 18 июл 2019, 08:05

Ха-ха, прям битва экстрасенсов у тебя :mrgreen: Что девочки "читают" по выражению лица, что мальчики по цвету волос :mrgreen:
Ну, тем интереснее посмотреть, что у них будет дальше с таким восприятием друг друга, учитывая, что все уверены, что они правы)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июл 2019, 08:07

Judee, сами придумали, сами обиделись :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 18 июл 2019, 08:10

Ахаха! Точно :mrgreen:
Ну, стоит признать, что Шерон была права в раздевающем взгляде - Ричард и впрямь пытался понять есть ли под платьем то, чего стоит опасаться :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 июл 2019, 08:14

Judee, это да :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 19 июл 2019, 22:17

Вот я была уверена на 98% процентов,что это они,но постеснялась написать,столька раз ложала :icon_e_biggrin: как они ошибаются,в наших лапушках :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 июл 2019, 23:01

nemezeda78, не надо стесняться, иначе как угадать, есть не пробовать? :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 июл 2019, 18:05

Эх,а не порадует ли Аня нас сегодня продой,в общем мативируем :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 июл 2019, 18:22

nemezeda78, какая нафиг прода, я после Металлики невменяемая, вообще не вставали ещё толком сегодня :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 22 июл 2019, 21:10

Anmire, думаю, это более чем уважительная причина :mrgreen: :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 июл 2019, 21:49

Lady Arabella, к завтрашнему дню бы в себя прийти :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 июл 2019, 22:55

Будем ждатьс,что делать то :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июл 2019, 23:36

Продолжаем трансляцию с премьеры фильма!


От автора: Переносимся на час вперёд, на праздничный ужин после пресс-конференции
- "Кто только занимался рассадкой? Нарочно не придумаешь, это называется" - Ричард склонился ближе к Фрэнку, чтобы его не услышали соседки по столику - "Что делать будем? Народ уже танцевать вылезает, и вроде как правила вежливости предполагают, что нам следует пригласить этих, но задницей чую, что они нас пошлют. Слишком уж агрессивно зыркали во время ужина, особенно Шэрон. С другой стороны, ну пошлют они нас, и мы с чистой совестью пойдем танцевать с нормальными девушками"
- "Даже не подумаю приглашать кого-то из них" - категорично ответил Фрэнк - "Когда девушки смотрят на меня, как на источник всех женских неприятностей, правила вежливости к ним не применимы. Ты как хочешь, конечно, а я уже присмотрел себе шикарную брюнетку на этот вечер. Если очень повезёт, то вообще до утра"
- "Покажи" - попросил Ричард.
- "Приглашу танцевать, увидишь" - лукаво улыбнулся Фрэнк - "Собственно, пойду-ка я, пока меня никто не опередил. Уж слишком хороша добыча, на такую наверняка не я один позарился" - он поднялся, не удостоив взглядом соседок по столу, и направился к понравившейся девушке. Точнее, получилось, что вслед за ней, поскольку она вышла из-за столика и направилась в сторону дверей, выходивших на балкон.
- "Сволочь ты, Фрэнк!" - подумал Ричард, провожая его взглядом - "Оставил меня с двумя кобрами, и теперь мне или выслушать два отказа или сделать морду кирпичом и слинять, как ты. Будешь теперь целую неделю один над сценарием работать!"


*****
- "Хотели полюбоваться вечерним Лос-Анджелесом? Могу заверить, что он прекрасен" - Фрэнк предстал перед девушкой, обогнав её прямо у двери - "Но предлагаю сначала пойти потанцевать, а потом вместе полюбуемся на город" - улыбнулся он - "Я Фрэнк"

Изображение

- "Медея" - представилась она в ответ и иронично изогнула бровь - "Британский джентльмен никогда бы не позволил себе приглашать девушку танцевать, держась за карман"

Изображение

- "Так я и не британский джентльмен" - обворожительно улыбнулся он, даже не подумал исправиться на сделанное замечание - "Бьюсь об заклад, они вам надоели до чёртиков, так что не отказывайтесь от глотка свежего американского воздуха"

Изображение

- "Свежего американского мужчины, вы хотели сказать?" - она взглянула на него с явным интересом - "Что же, пожалуй не откажусь"

Изображение

Фрэнк легонько приобнял её за талию и повёл танцевать.


- "Вы шутите?" - воскликнула Медея, когда они закружились в танце.

Изображение

- "Что вы имеете в виду?" - невозмутимо уточнил он.

Изображение

- "Вы не хотите обнять меня двумя руками?" - Медея не знала, смеяться ей или обидеться.
- "Не могу отказать такой красавице" - Фрэнк с хитрой улыбкой обнял её второй рукой, притягивая ближе.

Изображение

- "Вы меня сейчас, конечно, соблазнять начнёте" - констатировала Медея.
- "Начал с первой же фразы" - уточнил он.
- "Уважаю прямолинейных мужчин, не скрывающих от девушек своих намерений" - оценила она - "Но придётся вас разочаровать, поскольку соблазняться первым встречным и едва знакомым мужчиной я не намерена"

Изображение

- "Вечер только начался, у нас впереди куча времени, чтобы узнать друг друга получше" - рука Фрэнка как бы невзначай спустилась ниже талии.

Изображение

- "Если я вас зацепила настолько, что вы готовы полететь за мной в Лондон и попытаться соблазнить там, то ваши шансы на успех весьма существенны, а здесь они равняются нулю" - ответила Медея, кокетливо взмахнув ресницами.

Изображение

- "Честно признаюсь, когда я к тебе подошёл, в мыслях не было настолько усложнять себе жизнь, и всё закончилось бы утром. Но также признаюсь, что за эти несколько минут ты меня действительно зацепила, и я готов за тобой побегать. Точнее, полетать" - без намёка на шутку ответил он.
- "В таком случае, увидимся в Лондоне. Конечно, если запомнишь мой номер телефона, потому что дважды я его не диктую" - озвучив цифры, Медея высвободилась из объятий и направилась к своему столику, гордо вскинув голову и старательно сдерживая ликование.
Фрэнк ей очень приглянулся. Так сильно, как никто другой за последние пару лет, и было очень приятно предвкушать свидание с таким мужчиной. Она очень надеялась, что не переборщила, и номер он сумеет записать правильно, а если не сумеет, значит это просто не её мужчина.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 27 июл 2019, 02:33

Здорово! Такие оба красивые и это милое кокетство! Не терпится узнать, будет ли продолжение знакомства! Медея очаровательна! За такой девушкой можно и полетать :roll: :clap:
Скрытый контент: показать
В первый момент хотела возмутиться: "С кем это там наш Мартин обнимается? Совсем уже обнаглел???" Присмотрелась - нет, не наш. Выдохнула :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]