Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 июл 2019, 08:46

Dana Skully, Аида и Ральф - это слов нет, что такое было! С каким презрением они друг на друга смотрели, надо было видеть! Я даже в одной комнате их старалась не держать :mrgreen: А потом вон как все обернулось, но оно того стоило. Пара образцовая вышла.
Про фиктивный брак - это супер версия! Вон как своё фи демонстрировали, что даже такое в голову пришло :D
Бэби бум для меня воооще шоком был. Я не планировала им детей в принципе, но кто бы меня спросил ещё... Им надо, и все тут, ну и начали появляться. Я так понимаю, это только начало :crazy: Ну ладно, хоть кукольные появляются, а не человеческие. К таким я точно морально не готова :mrgreen:
Анаис наконец повезло после сильных разочарований, и я счастлива за неё.
Роми тоже не мешало бы такого безоблачного счастья, но пока у неё все не очень радужно.
Лав всех напугала так, что этого никто никогда не забудет. Малейшее ее недомогание отныне вызывает самые страшные мысли, несмотря на то, что все знают, что с сердцем больше нет проблем.
Золотистое платье - одно из любимейших у меня :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 01 июл 2019, 11:01

Еще не могу не отметить особую красавицу - Карину (маму Аиды). Очень много красавиц в теме, но она ... это вообще совершенство... Я в "каталоге" зависла над ее фото...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 июл 2019, 11:17

Dana Skully, о, да! Одна из самых ярких красавиц у меня, да и вообще среди Тоннеров :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 01 июл 2019, 16:01

Ой, еще про одного замурчательного героя темы забыла - Тиму Денисовича! До чего же он хорош!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 июл 2019, 18:30

Dana Skully, Тима Денисович уже почётный пенсионер у нас. Ещё вреднее и упрямее стал :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 июл 2019, 22:52

Я ушла варить кино 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 июл 2019, 23:08

УРА!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2019, 00:32

Продолжаем трансляцию с премьеры фильма!


- "Дамы и господа, хрен с ними, с удачными местами на пресс-конференции, ведь я свои вопросы даже с Аляски смогу задать, вы меня знаете. Какие, к чертям, места могут волновать, когда на моём пути возникла парочка, к которой у меня есть вопросы, а у вас есть возможность узнать ответы раньше всех!" - Риз торжествующе и немного зловеще улыбнулась на камеру, после чего преградила дорогу Шону и Вере - "Приветствую вас от лица телеканала Starz, я Риз Диксон, мы в прямом эфире" - она не оставила им шансов пройти мимо, не вызвав недовольство телезрителей - "Прежде всего, хочу выразить своё восхищение исполнением песни-саундтрека. Не скрою, я сильно сомневалась, что музыканты, работающие в стиле тяжелого метала, могут спеть так проникновенно и изящно, но вам удалось. Было ощущение полного слияния с фильмом"
- "Благодарим за комплименты" - ответил Шон, а Вера поддержала его кивком и улыбкой.

Изображение

- "А чья была идея, сделать песню именно такой?" - Риз завуалированно попыталась узнать причину смены исполнителей.
- "Песни не делают, их поют душой и сердцем" - ответила Вера.
- "Послала так послала, как бы не заблудиться" - рассмеялась Риз - "Вера? Лакрима? С кем имею честь беседовать? На дорожке явно Лакрима была, а сейчас... Наверное, все же Вера?"
- "Она самая" - подтвердила Вера.
- "И песню пела тоже Вера" - Риз задала вопрос утвердительно.
- "Да" - кивнула она.
- "А Лакрима так может?" - Риз поняла, что задала наитупейший вопрос, и оставалось надеяться, что это воспримут как шутку.
- "Может, но не станет" - с лукавой улыбкой ответила Вера.
- "Также и ты не станешь петь, как она?" - уточнила Риз, радуясь нормальному ответу.
- "Не рискнула бы ей подражать" - усмехнулась Вера.
- "А как ты уживаешься с такой... как это назвать... Сущность? Вторая личность? Сценический персонаж?" - Риз никогда не чувствовала себя такой растерянной во время интервью.
- "Мне не надо с ней уживаться, ведь это я и есть" - загадочно улыбнулась Вера - "Две стороны одной девушки"

Изображение

- "Шон, наверное, в восторге" - констатировала Риз.
- "Шон в ещё каком восторге!" - рассмеялся он - "У меня, можно сказать, две совершенно разные девушки, которые никогда из-за меня не подерутся. Не знаю никого, кому бы повезло так, как мне"
- "Никогда не знаешь, с кем проснёшься?" - Риз многозначительно приподняла бровку.
- "О, это как раз очевидно - с любимой девушкой" - ответил он с довольнейшей улыбкой.
- "Ладно, убедил" - кивнула Риз - "А что насчёт творческих планов? Если на личном фронте у вас все так ладно, а в дуэтах складно... Не думали записать совместный альбом?"
- "Совместный альбом - идея интересная, но на это нужно время. А вот пару дуэтов в стиле того, что звучит в фильме, вы вскоре услышите. У режиссёра на выбор было несколько песен, и те, которые не стали саундтреком, в итоге были предложены нам для записи. Они выйдут синглами вскоре после выхода клипа с саундтреком" - пояснил Шон.
- "Не боитесь разочаровать фанатов музыкой не в том стиле, которого они от вас ждут?" - Риз невинно взмахнула ресницами.
- "У них не будет времени разочаровываться, потому что и Лакрима и я приступили к подготовке концертов в Нью-Йорке. Подробности станут известны в ближайшее время, как только мы определимся с точными датами. Напомню, что у Лакримы это будет первое выступление в Штатах, и рекомендую сие событие ни в коем случае не пропустить"
- "Вау! Я хочу!" - Риз решила, что обязана во что бы то ни стало побывать на концертах, особенно её интересовал концерт Лакримы.
- "Думаю, у нас найдётся для тебя билетик" - лукаво улыбнулся Шон.

Изображение

- "Дамы и господа, вот так покупаются журналисты. Хотите режьте меня, хотите гоните взашей с экрана, но я ни за что не откажусь от такого подарочка" - Риз изобразила на камеру такое уморительное лицо, что оператору стоило огромных усилий не заржать, а Вера и Шон воспользовались её кривляниями, чтобы слинять в зал, где их ждали для интервью.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 июл 2019, 00:50

Крышесносная пара! :D Риз хитрая! Но теперь она на крючке, ей же билетик пообещали! :mrgreen: Ань, воплоти журналистку! Такой персонаж шикарный!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2019, 01:26

Mansy, парочка передаёт большое спасибо!
Риз тот ещё кадр :mrgreen: Я бы охотно ее поселила, но она вроде как и не думает даже материализовываться.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 02 июл 2019, 01:54

Присоединяюсь к комплиментам, пара шикарная!
А Риз, действительно, было бы очень интересно увидеть :wink:
Спасибо за новый эпизод! :clap:

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 02 июл 2019, 02:26

Какой у Шона кошачий взгляд, однако) Очень заманчивый товарищ)) Вера так вообще, как всегда, богиня!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 02 июл 2019, 04:50

Не заметила даже, что Риз в кадре нет - так классно воплощен ее образ!
Вера и Шон - интересная пара, в меру загадочная, в меру открытая и очень талантливая.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2019, 08:17

Lady Arabella, пара передаёт большое спасибо!
Риз к нам не рвётся, но если надумает, всегда буду рада поселить :D

MaraMorana, Шон и Вера передают благодарности :D

Dana Skully, Риз очень яркий и самобытный персонаж, поэтому ее многие хотят увидеть вживую, но как уж есть :D
От Веры и Шона большое спасибо!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 02 июл 2019, 10:06

Какие же они хорошенькие оба :angel: Такие романтические в этих нарядах :angel: А песня была шикарная, мне очень понравилась и даже иногда ловлю себя за напевом её мотива :lol:
Я тоже надеюсь увидеть Риз :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2019, 10:32

katypu83, большое спасибо от них!
Песня мне самой очень нравится, часто слушаю :)
Риз показываться не планирует, судя по всему. Ни разу она мне на глаза не попалась.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 июл 2019, 21:52

Продолжаем трансляцию с премьеры фильма!


- "Так-с, дамы и господа, видно не судьба мне сегодня дойти до пресс-конференции, но вы меня поймете, потому что в зоне видимости объявился мой Саммерс, и опять с двумя барышнями" - Риз кивнула в сторону, давая знак оператору показать их - "И опять он пялится на Жаклин, пока я вкалываю как сотрудник года. Где справедливость? Где? Нет, я это так не оставлю и немедленно потревожу эту идиллическую картину"

Изображение

Однако завидев, что к ним направляются люди с камерой, Жаклин и Блэйк быстро ретировались в обратном направлении, оставив Энджел одну.

Изображение

- "Эээ... Анжель, я Риз Диксон, ведущая сегодняшней трансляции. Приветствую от лица телеканала Starz" - не растерялась Риз - "А почему сбежала Жаклин и ваш очаровательный спутник? Точнее, её спутник, как я понимаю?"
- "Я не отвечаю на вопросы о личной жизни, тем более если они касаются не только меня. Кстати, можешь называть меня Энджел, я уже привыкла к американскому варианту своего имени" - уверенно улыбнулась она.
- "Хорошо, Энджел" - кивнула Риз - "Обязательно выловлю Жаклин и задам вопрос лично ей. А тебя тогда поспрашиваю о карьере. На такие вопросы ты отвечаешь?"
- "Спрашивай" - разрешила Энджел.
- "Какие чувства у тебя вызывает тот факт, что на пресс-конференции сейчас ждут твою кузину, а не тебя?" - Риз пытливо уставилась на неё глазами наивного ребёнка.
- "Нет, мне не завидно" - спокойно ответила Энджел, прекрасно уловив в вопросе скрытый смысл.

Изображение

- "Неужели ты никогда не мечтала о главной роли в голливудском фильме с огромным бюджетом, претендующим на высшие награды?" - искренне изумилась Риз, не уловив фальши в словах собеседницы.
- "Очень давно, когда только собиралась стать актрисой, мечтала. Но сейчас меня кинематограф не привлекает. Театр намного интереснее, в нём настоящая актёрская жизнь. А кино... лишь сборка отдельных эпизодов. Кристине всегда хотелось в кино, и я очень рада, что она смогла получить достойную роль, но мне это не нужно" - Энджел выдала тщательно отрепетированную обворожительную улыбку, повторив слова, которые велели говорить Кристина и Феликс. Они не сомневались, что заявление об отсутствии интереса к съемкам в большом кино станет настоящей приманкой для режиссёров, и они из кожи вон вылезут, чтобы заманить талантливую красавицу в свой фильм.

Изображение

- "Но как же так?" - Риз отказывалась верить своим ушам - "Только представь, что ты и Кристина могли бы сыграть вместе в одном фильме, обыграв ваше сходство! А еще лучше и Эстель к вам добавить, она ведь тоже талантище! Это же Голливуд, дорогуша! Сюда все хотят!"
- "Думаю, Голливуд прекрасно обойдётся без меня, а вот обойдётся ли он без Эстель, спроси у неё" - Энджел кивнула в сторону очень кстати появившейся сестры - "Эстель, можно тебя на минуточку?" - она окликнула её, чтобы и у той тоже была возможность публично "зафукать" мечты о Голливуде.

Изображение

- "Эстель, только не говори, что ты не мечтаешь получить шикарную роль в голливудском кино! Энджел, вот, заявила, что оно ей ни в одно место не упёрлось" - Риз укоризненно покачала головой.
- "В таком случае мне придётся промолчать" - Эстель виновато пожала плечами.
- "Нет! Не может такого быть! И ты тоже не хочешь в Голливуд?" - Риз была в ужасе.
- "Я прекрасно чувствую себя в родном Париже, где для меня имеется множество театральных ролей. Мне как раз предложили роль, о которой я давно мечтала. Не могу сказать, какую, пока меня не утвердят, но если эта мечта сбудется, я про существование Голливуда даже не вспомню" - Эстель блестяще изобразила равнодушие.

Изображение

- "А что думает Хьюго?" - Риз в надежде взглянула на него - "Ты бы наверняка гордился, если бы твоя девушка получила значимую роль в большом кино?"
- "Я горжусь любой её работой" - он с обожанием взглянул на возлюбленную - "То, что Эстель делает на сцене, это потрясающе! Я готов смотреть спектакли с ней бесконечное количество раз"
- "Да ну вас" - обиженно насупилась Риз - "В общем, я всё-таки попробую дойти до пресс-конференции, а вы обе за это время хорошенько подумайте, от чего отказываетесь. Я ещё вернусь к вам позже" - у неё получилось так грозно, что девушки и Хьюго не удержались от хохота.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 02 июл 2019, 22:55

Еще раз повторюсь, но ШОН и ВЕРА, просто шикарная пара. :clap: Головокружительный эффект в кино. Это была их роль, просто никого не вижу другого. Песня в их исполнении дышит любовью, И ЭТО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ. Думаю смена стиля только прибавит им поклонников и почитателей. НАДЕЮСЬ И МНЕ ДОСТАНЕТСЯ БИЛЕТИК НА ИХ КОНЦЕРТ.

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 03 июл 2019, 01:16

Агаааа! Что это они там задумали?)) Этого я не читала))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2019, 07:53

florella, Шон и Вера очень гармонично дополнили фильм своим исполнением песни, она прямо укрыла его, как тёплое одеяло.
Стиль менять они не будут, ведь оба живут и дышат именно очень тяжёлой музыкой, но исполнить несколько красивых песен более легкого жанра готовы.
Большое от них спасибо! :)

MaraMorana, операция «Хотим в Голливуд» в действии :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 03 июл 2019, 08:32

Ух ты! Две породы) Как в старые добрые времена, когда я не догнала реальное время их появления)
Ну Риз! Как говорится, без мыла пролезет) Очень интересно было бы увидеть её у тебя)
Пары и тройки восхитительны! Вера просто звезда - столько загадочности в ней!
Эстель отдельный восторг - такая она красивая - прям вау! :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 03 июл 2019, 12:54

Ах, какие все шикаааарные! А плааааатьяяяя! Я в обмороке :crazy: :clap:
Очень интересная идея с Голливудом. Так убедительно отнекиваются :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июл 2019, 21:25

Отвечала на комментарии, но, наверное, забыла отправить. Бывает :mrgreen:

Judee, традиция ежедневного кино могла быть восстановлена, но я передумала. До тех пор, пока народ не повылезает из соц.сетей в нормальное место (то есть на форум), буду вредничать.
Риз вездесущая, это факт. Но к нам, судя по всему, не собирается.
От моих большое спасибо! :D

Lady Arabella, мурси от них за комплименты!
Феликс так давно в кино, что изучил все режиссёрские заморочки и прочее. Он посоветовал самое правильное в данном случае - отрицать желание сняться в большом кино :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 июл 2019, 22:53

Продолжаем трансляцию с премьеры фильма!


- "Быть того не может!" - Лэндон не верил собственным глазам, увидев девушку, которую никак не ожидал увидеть на премьере, да и в Штатах вообще.

Изображение

Она вышла из кинозала и остановилась, видимо, ожидая кого-то, но затем махнула рукой и одна направилась в сторону зала, где планировалась вечеринка в честь премьеры. И не было никаких сомнений, что это именно она. Эта девушка, как солнечный зайчик, скакала по его сознанию, не давая покоя и отвлекая от всего, от чего только можно было отвлечь. А ещё была такой же неуловимой, находясь на другом континенте. Однако сейчас она была здесь, в нескольких метрах, и упускать возможность поговорить было бы преступлением против самого себя.
Не желая терять ни секунды, Лэндон направился к девушке.

Изображение

- "Элли! Вот так встреча!" - он предстал перед ней с радостной улыбкой.
- "Эээ... Лэндон?!" - у Элли натурально отвисла челюсть - "Как вы здесь ока... Ах, да! Вы же говорили, что живёте в Лос-Анджелесе. Но я всё равно в шоке!"

Изображение

- "Да я тоже не ожидал вас увидеть" - ему было очень приятно, что девушка запомнила, где он живёт - "Вы, наверное, со стороны Кристины приглашены?"
- "Я и со стороны Кристины, и со стороны Феликса. Они дружат с Мартой, и мы... я и кузины, тоже дружим с Мартой. Приглашения достались всей нашей компашке" - пояснила Элли - "А вы с чьей стороны?"
- "А я, можно сказать, тоже с разных сторон. Как причастный к созданию фильма, и как кузен Феликса" - ответил он.

Изображение

- "Вы кузен Феликса?" - обалдела Элли - "Это значит, мои соседи тоже родственники Феликса, если вы их родственник? С ума сойти, как тесен мир! Вот не зря вы мне показались похожим на кого-то, но я никак не могла уловить, на кого именно. Теперь всё ясно!"

Изображение

- "Мы немного похожи, да" - кивнул Лэндон и замолчал, разом потеряв весь словарный запас, словно его кто-то удалил.
- "Вы идёте в зал?" - Элли вопросительно уставилась на него, прервав затянувшееся молчание.

Изображение

- "Скажи ей!" - скомандовал внутренний голос, и потерянные слова вернулись на место также мгновенно, как исчезли.
- "Нет, Элли, я должен присутствовать на пресс-конференции, как причастный к работе над диалогами. Я, собственно, и в Лос-Анджелес переехал из-за работы над фильмом. А затем должен вернуться в офис, чтобы закончить необходимую работу над другим проектом, который надо сдать сегодня. Я вырвался только фильм посмотреть и побыть на интервью, даже некогда было обрядиться в смокинг" - он виновато пожал плечами и взял Элли за руку - "У меня мало времени, поэтому извини за спешку и прямоту, но я должен тебе сказать. Ты мне очень понравилась тогда, однако я не взял твой номер телефона, потому что живу в другой стране, и подумал, что тебе это будет не интересно. Но я каждый день жалел об этом! Даже у Оливера пытался выведать хоть какую-нибудь информацию о тебе, позванивая ему время от времени как будто с целью подколоть за тот случай, но он лишь огрызался. Я искал тебя на Фейсбук, но или ты не под своим именем, или тебя там вовсе нет, потому что ничего не нашёл. Зато я нашёл номер твоего домашнего телефона и один раз даже позвонил, но сбросил, позорно струсив признаться в том, что говорю сейчас. Увидел тебя, и понял, что это знак - или сейчас или никогда! Я очень надеюсь, что ты согласишься сходить со мной поужинать или просто погулять по побережью, если ужин покажется нескромным приглашением. Ты когда улетаешь домой?"

Изображение

Элли слушала, в шоке распахнув глаза, но когда он закончил, поспешно отвела взгляд.
- "Элли, что? Тебе неприятно то, что я сказал? Пожалуйста, ответь хоть что-нибудь, не молчи!" - Лэндон чувствовал себя так, словно стоял на раскалённых углях.
- "Я... Мне было очень приятно узнать всё то, что ты сказал" - смущённо пролепетала она - "Но..."
- "У тебя кто-то есть?" - обреченно спросил Лэндон.

Изображение

- "Нет, я ни с кем не встречаюсь" - замотала головой Элли и несколько раз моргнула, чтобы прогнать проступившие слёзы.
- "Элли, какими словами я тебя обидел, что довёл до слёз?" - Лэндон был в ужасе.
- "Просто ты... Просто Вэлери сказала, что понравившимся девушкам дарят другие букеты. Я поверила ей, что не произвела на тебя впечатление, и было обидно, потому что хотелось произвести. Я даже поплакала немножко... Боже, что я несу?" - она опустила голову ещё ниже.

Изображение

- "Счастье ты несёшь, вот что!" - у него будто камень с души свалился - "Мы теперь знаем, что понравились друг другу, и пора компенсировать наши переживания радостными моментами. Повторю свой вопрос - ты когда улетаешь?"
- "Утром в воскресенье, но завтра днём мы летим посмотреть Нью-Йорк, и оттуда домой. У нас не получится встретиться" - растерянно ответила она.
- "Здесь не получится, увы. Но работа над фильмом закончена, ещё один большой проект я сдаю сегодня, а другие не требуют постоянного присутствия в Штатах. Я смогу проводить много времени в Лондоне. Лечу к семье перед Рождеством, и мы могли бы встретиться двадцать шестого. Или в любой другой день, когда ты сможешь" - предложил Лэндон.
- "Я могу двадцать шестого" - Элли засияла улыбкой.
- "Тогда давай обменяемся номерами, чтобы точно договорится о времени и месте, ну и вообще быть на связи эти три недели" - Лэндон достал телефон и записал номер девушки, продиктовав ей свой.
- "Элли, мне уже совсем пора бежать, но я хотел бы попросить тебя о совместном фото. Так мне легче будет ждать нашей встречи. Ты не возражаешь?" - он кивнул в сторону одного из фотографов, которым поручено снимать гостей.
- "Мне нравится эта идея" - воодушевлённо одобрила Элли, и уже через несколько минут оба получили на свои электронные адреса сделанные снимки.

Изображение

Изображение

Продолжение следует...


От автора: Знаю, что историю читает много новеньких, и для тех, кто ещё не дошёл до знакомства Элли и Лэндона, даю ссылки на эти два эпизода -
здесь и здесь. Обязательно прочитайте, чтобы понять этот эпизод в полной мере :)
Последний раз редактировалось Anmire 05 июл 2019, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

oladushka
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:36

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение oladushka » 04 июл 2019, 23:03

Anmire, я по такому случаю аж из кустов ввползу!!! АААААУУУУУИИИИИИ!!! Я так рада-рада-рада! Я верила, что она понравилась Лэндону! Вэлери обзавидуется, коза эдакая... Неожиданный поворот с родство Феликса и Лэндона. Короче, нет слов, одни эмоции! Вон даже предложения друг с другом связывать не получается :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 04 июл 2019, 23:39

Вот как я пропустила историю с Элли и Лэндоном? Какие события интересные разворачиваются. Они оба молодые и романтичные. :D Прекрасно смотрятся вместе. События происходящие в нашей жизни обычно не случайны, и любопытство одного подростка, смогло свести вместе Элли и Лэндона. Я так за них рада, они реально подходят друг другу. :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 июл 2019, 23:59

oladushka, Лэндон палился конкретно в тех эпизодах, уж слишком девушка понравилась, чтобы это осталось незаметным :D
Вэлери, конечно, будет в шоке, ведь она и думать забыла о Лэндоне, и тем более не предполагала, что Элли снова его увидит.
Про родство я намеками в эпизоде писала, когда про сходство речь шла, но догадаться было сложно, конечно. Они похожи совсем немного, и если не знать, запросто можно не сопоставить.

florella, я специально дала ссылки, чтобы никто не пропустил их знакомство. Оно, пожалуй, самое комичное получилось из всех :D
Случайностей не бывает, я всегда это говорю. Вот и события того дня привели к встрече Элли и Лэндона. А если бы они не встретились на премьере, у них была ещё одна возможность увидеться, но существенно позже. Ну или Лэндон решился бы всё же позвонить Элли или даже прилететь в свободное время с целью устроить как будто бы случайную встречу.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 июл 2019, 00:21

Чудо свершилось! :D :D :D Они прекрасная пара, пусть будут счастливы! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 05 июл 2019, 00:33

Прекрасное продолжение с премьеры!
Все девушки, юноши и пары очень красивые!
Выделять никого не буду, так как давно оставила эту бесполезную затею - ну как тут выбрать? :roll: Все прекрасны!!! 8)
Присоединяюсь к просьбам Lady Arabella и Mansy показать Риз, хотя бы ее прообраз среди людей или, если есть такая, среди кукол Тоннера :wink:
Потому как эта дама заслуживает показаться на экране :D
Ловко она "выпросила" билетик у Шона и Веры :mrgreen:
И как же "прошлась" по двум дамам", которые были вместе с Саммерсом :lol: Энджел даже жаль стало :?
Хьюго и Эстель достойно выкрутились из цепких лапок Риз :wink:
Очень рада за Лэндона и Элли, идея с совместным фото - отличная придумка! Буду ждать дальнейшего развития их отношений :angel:

P.S. Подарок от Татьяны к ДР потрясающий!!! :clap:

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 05 июл 2019, 01:06

Ой какая милота))
Отдельное спасибо за ссылочки! Обязательно гляну, я как раз из тех новеньких, кто читал не все))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей