Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 апр 2019, 18:51

Mashka18, парад передаёт большое спасибо! :D
Не все, конечно, будут показаны на дорожке, а только те, кто имеет особое отношение к Кристине и Феликсу, или те, на кого у Риз Диксон интересное досье.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 апр 2019, 22:08

Да, вот уж точно парад... :crazy: :clap:
Как же они хороши! Обе девушки очень красивые! Наряды просто сногсшибательны! А какой мужчинаааа... С ума сойти можно :clap: :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 апр 2019, 22:22

Lady Arabella, любят они покрасоваться :D
Мурси от них!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 08 апр 2019, 02:07

Блейк, конечно, красавчик (во всех смыслах 8) :wink: ), но столь очаровательные девушки, как Анжель и Жаклин, конечно же достойны каждая своего персонального принца :wink: :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 апр 2019, 07:58

Ari81, красавчик передаёт большое спасибо и полностью согласен со сказанным! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 апр 2019, 21:14

Продолжаем трансляцию с красной дорожки!


- "Кто там подъехал? О, один из двух сценаристов фильма, который сегодня будет показан! А с ним... а с ним второй сценарист фильма, он же младший брат первого. Они кузены Феликса Кеннета. Прямо семейный подряд... Но не это сейчас заслуживает акцента. Итак, на дорожке Фрэнк Кеннет и Ричард Кеннет, и мне очень хочется понять, что бы это значило. Нет, я ни в коем случае не намекаю на то, что у них между собой отношения, но не намёк ли это для нас, что оба предпочитают общество мужчин, а не женщин? Что им стоило найти в сопровождение очаровательных спутниц? Да ничего не стоило! Оба неоднократно замечены в компании разномастных красоток, но я так и не нашла информации, что у них случались романы. И это совместное явление... Очень похоже на то, что мы наблюдаем двойной каминг-аут в прямом эфире. Не исключено, что выискивать романы надо было по фото не с женщинами, а с мужчинами... Ладно, их дело, кого предпочитать, но обещаю, что на вечеринке после премьеры обязательно всё выясню точно и сообщу вам"

Изображение

- "Не зависимо от того, на чьей стороне эти двое, выглядят оба так, что порадуют обе стороны. Ричард выбрал традиционный смокинг, который шикарно на нём сидит, а Фрэнк предпочел светлый льяной костюм с налётом ретро, который очень круто смотрится. Вот вам достойное разнообразие в вереницу смокингов. Фрэнк рискнул выделиться и не прогадал! Оба - красавцы!"

Изображение


Изображение


Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 апр 2019, 21:57

ООО я упал и лёжу в ауте.Заждалась я тут и Френка и Ричарда.Как же хороши .Передай мои восторги :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 апр 2019, 21:59

nemezeda78, ну, полежи, отдохни :mrgreen:
Большое от них спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 апр 2019, 22:23

Красавчики!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 08 апр 2019, 22:46

Классные ребята! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 апр 2019, 08:31

Mansy, katypu83, спасибо от них!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 апр 2019, 16:22

Братья красавцы! Очень рада их видеть! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 апр 2019, 18:59

Lady Arabella, а они очень рады наконец показаться в истории!
Спасибо от них :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 апр 2019, 21:11

Скрытый контент: показать
Anmire, моя первая мысль: "Мартин тоже улетел на премьеру? Почему я не в курсе? :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 апр 2019, 21:16

Lady Arabella, ой ржууууууу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2019, 20:03

Продолжаем трансляцию с красной дорожки!


- "Ох ты ж ёпти! Простите, но иначе не сказать, и мне следует пояснить, почему я так выразилась. Изначально главный саундтрек к фильму был записан очень популярными американскими певцами, имена которых я не стану называть, дабы ненароком не схлопотать от них иск за унижение в эфире или что там им ещё могло бы показаться из моего повествования, поскольку я сейчас раскрою информацию о том, что песня была перезаписана прямо накануне выхода первого трейлера. Уж не знаю, кто там укусил режиссёра, что он переобулся в прыжке, но факт остаётся фактом - песня была перезаписана музыкантами, работающими в стиле очень-очень тяжелого метала. Новую версию песни никто ещё не слышал, поскольку трейлер вышел в сопровождении первоначального саундтрека, но в формате инструментальной музыки, и я даже не берусь гадать, что же мы услышим в итоге по завершению фильма, когда пойдут титры. Тяжелый метал и исторический фильм... Не уверена, что это хорошая идея. Разве что они записали песню в подходящем фильму стиле, но смысл тогда был менять первоначальных и, к слову, шикарных исполнителей на металлистов? Ладно, не будем гадать, скоро и фильм увидим и всю музыку при просмотре услышим. А теперь пару слов о новых исполнителях главного саундтрека, которые уже вовсю шествуют по дорожке. Это Шон Блэр, вокалист американской метал банды "Gone with the Sean", и его девушка, Вера Яковлева, вокалистка русской метал банды "Lacrima". Сама она также носит сценическое имя Лакрима. Стоит сказать, что Шон закончил консерваторию по классу академического вокала, работал и продолжает время от времени работать в оперных постановках, так что, может быть, внезапный выбор режиссёра имеет смысл. Но вот что насчёт Веры... впрочем, точнее будет сказать, Лакримы, поскольку никаких сомнений, что именно её мы видим на дорожке. Я уже посмотрела её выступления, и могу вас заверить, что это очень круто, мощно, эффектно, однако я не представляю такое исполнение в историческом фильме. Но, может быть, Лакрима способна нас сильно удивить, и мы услышим какое-нибудь подобие оперного дуэта? В общем, подождём, что же они там назаписывали"

Изображение

- "Не могу не отметить образы, в которых появились музыканты. Шон, конечно, отжёг, выбрав футболку с логотипом известнейшей группы "Metallica". Ну ладно, ладно, признаю, что его группа тоже очень популярна, и он может себе позволить публичное проявление симпатии к коллегам по цеху. И вообще он очаровашка, а ещё безумно талантливый! А Вера... простите, Лакрима только что доказала всем, что сногсшибательно на красной дорожке можно выглядеть не только в вечерних платьях. Она, не побоюсь этого слова, охрененна в своём белом кожаном мини и замшевых сапожках! Вы знаете, похоже, её светлокожесть - не грим. Я уже нахожусь достаточно близко, чтобы понять, что девушка настоящая Белоснежка. С поправкой на дарк-формат, конечно. А её взгляд... Интересно, Шон её не боится? Судя по всему, не только не боится, а нереально тащится. А я бы точно обделалась, если бы такую у себя дома увидела. Но дома, она, наверное всё же Вера, а не Лакрима. Надеюсь, песня, которую нам предстоит услышать, будет такая же крутая и незаурядная, как эта пара! А если ещё и фильму будет подходить, то вообще идеально!"

Изображение


Изображение


Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 12 апр 2019, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 апр 2019, 20:18

Ааааааууууууиииииии шикарная пара ,а образы чума.Они прекрасны :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :mrgreen: Ань респект :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 12 апр 2019, 20:25

Лакрима!!! Шон!!! Ура!!! Как я рада их видеть!!! :clap: :clap: :clap:
Выглядят потрясающе!
Наши рокеры и готы передают пламенные приветы коллегам! :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 12 апр 2019, 20:56

Шикарно! С блеском! Все продумано в этой паре! Прекрасно смотрятся! Поразили своим появлением! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2019, 23:22

nemezeda78, большое от них спасибо! :D

Lady Arabella, мурси от них (особенно от Шона, за футболку)!
И встречный привет коллегам! :mrgreen:

BonniDamon59, спасибо большущее! Они, не сговариваясь, решили, что выйдут не в вечерних нарядах :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 12 апр 2019, 23:53

Фрэнк и Ричард Кеннет эффектно и интригующе появились без дам на дорожке, дав волю разным толкам :shock:
Интересно, вечер они также покинут вдвоем или? :wink:

Шон и Лакрима! Их харизма чувствуется даже через монитор 8) Стильная пара с невероятным уровнем магнетизма :wink: :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 апр 2019, 09:05

Ari81, Фрэнк и Ричард действительно не просто так пришли без дам, это хорошо продуманный шаг, но пусть сами все расскажут.

Шон и Лакрима очень яркая пара, с чумовой энергетикой. Рада, что это ощущается даже через монитор :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 15 апр 2019, 10:32

Классные у них костюмы у обоих, футболка Шона вообще отпад! Интересно послушать песню и посмотреть клип в исполнении этой выдающейся пары :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2019, 19:31

katypu83, они передают большое спасибо за комплименты!
Песня им очень-очень нравится, прямо с кайфом над ней работали :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2019, 20:35

Продолжаем трансляцию с красной дорожки!


- "Не поняла... Мелисса Хейл и Алекс Саммерс?! Но они уже были на дорожке в сопровождении своих законных половинок! Не далее как десять минут назад, а то и меньше, я восхищалась шикарным платьем Мелиссы с вышитыми переливчатыми бабочками... Господи, вот я дура! Это не Мелисса, а новая эксклюзивная модель Армани! Я же собирала на неё информацию и знала, что у них с Мелиссой один типаж, но не думала, что они настолько похожи! И почему с ней Алекс? Подождите, это, кажется, тоже не он... Я прошу режиссёра трансляции связаться с секьюрити, которые проверяют приглашения, чтобы назвали имя этого красавца, а пока информация выясняется, давайте пофантазируем на тему, что Саммерсы в курсе, насколько они шикарны, поэтому начали себя клонировать. С их деньгами это более чем возможно... Всё, мне уже назвали имя, и я знаю, кто это. Итак, на дорожке, как я уже сказала, первая русская девушка в числе эксклюзивных моделей Армани - Ангелина Белинская. У неё удивительная судьба! Она была, фигурально выражаясь, принцессой, а стала Золушкой, но теперь снова на пути в принцессы. Я не буду вдаваться в подробности, поскольку это очень долгий рассказ, но если в двух словах, то жизнь настучала ей по голове очень больно. Кому интересно, можете погуглить имя девушки, и поисковик выдаст достаточно информации, как официальной, так и неофициальной, которая в последнее время стала набирать обороты, и которую уже можно считать не слухами, а правдой, однако никто этого, конечно, не признает. Имя девушки надо вбивать кириллицей, потому что информация есть только в русскоязычном формате, но любой онлайн переводчик без труда выдаст внятный перевод. Я прошу режиссёра трансляции пустить бегущей строкой правильное написание имени, чтобы те, кому интересна эта поистине душераздирающая история, смогли узнать все подробности. В общем, девушка на пути возвращения в принцессы, но, судя по всему, принца уже нашла. С ней молодой и очень перспективный врач, практикующий в области аллергологии и иммунологии, совладелец частной клиники вместе со своим старшим братом и кузенами, Ярослав Вишне... Виш-не-вец-кий, во! Ну и имена у этих русских, язык сломаешь! Пробую еще раз - Ангелина Белинская и Ярослав Вишневецкий! Вау, я выговорила без запинки, я молодец! И знаете, вблизи Ангелина совсем не похожа на Мелиссу. Абсолютно другое лицо, но не менее прекрасное. Что касается Ярослава, то он на Алекса похож, и если бы не был русским, я бы поверила в существование ещё одного Саммерса. Не может же у них быть русских родственников... Или может? Ещё один вопрос для выяснения этим вечером!

Изображение


- "То, что Ангелина и Ярослав - пара, никаких сомнений. Очень говорящие взгляды, прикосновения... Он буквально пожирает её глазами! Того гляди съест! Осмелюсь предположить, что отношения у них только зародились, и своё блюдце сметаны этот котик ещё не получил, прошу прощения за дебильное сравнение. Впрочем, не такое уж оно и дебильное, потому что он ну котик и есть. Чёрно-белый такой, с пронзительными голубыми глазищами, мур-мур-мур... Простите, увлеклась! А Ангелина словно Золушка на балу! Это платье подходящего оттенка, кукольное личико, шикарные белокурые локоны... Скорей бы увидеть её в рекламе! Уверена, это будет потрясающе! Оу-оу-оу! Кажется, на красной дорожке будет поцелуй! Нет? Не будет?! Ээээх, а ведь почти был! Всё, я влюблена в эту пару и буду пристально следить за их судьбой! Льнут друг к другу как котята!"

Изображение


Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 16 апр 2019, 21:48

Лина и Ярослав!!! Очень сильно ждала их появления на красной дорожке! :clap:
Милые, очаровательные и такие влюбленные! Как принц и принцесса из сказки :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2019, 21:50

Lady Arabella, Лина из тех, о ком было что сказать всезнающей Риз, так что ей эфир был гарантирован 100 % :D
Большое от них спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 апр 2019, 22:12

Я таю как мороженое на экваторе! :P Обожаю обоих! Контраст с Верой и Шоном (я забыла написать им комплимент!), которые как из таинственного готическоко сна появились, а Лина с Яром из сияющей сказки.
У Веры потрясающий образ, и Шон молодец, все стереотипы побил!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 16 апр 2019, 22:40

Ммм... Красавчики! Довольные такие :mrgreen:
Интересно, что теперь скажет Мартуся? Это они опять притворяются? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 16 апр 2019, 22:47

Очень красивая пара :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie