Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2019, 18:02

nemezeda78, большое спасибо от всех перечисленных милашек, лапочек и красавиц!
Джереми никак не ожидал увидеть Роми с кем-то ещё. Однако это ему на пользу пошло, ибо теперь ещё усердней стараться завоевывать её будет, раз она не шутила насчет поиска объекта для новых чувств. А наручники он сразу задумал, зная, что девушка очень упрямая и принципиальная, и что шанс использовать их составлял процентов 80 :mrgreen:

Lady Arabella, Джери на Роми уже конкретно так глаз положил, и всякие там пилоты пусть летят куда подальше, в том числе и с его помощью, если понадобиться запустить в полёт на пару метров :twisted: :mrgreen:
Катарина и Майкл мне очень симпатичны своей безрассудностью и открытостью. Пусть у них всё будет хорошо и свадьба обязательно состоится :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 21 фев 2019, 18:59

Anmire писал(а):Источник цитаты Пусть у них всё будет хорошо и свадьба обязательно состоится

Я тоже желаю им всего хорошего! :)
И уже слышу возню среди своих: "Свадьба? Снова? А нас пригласят? А что надеть?" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2019, 19:25

Lady Arabella, ещё как пригласят :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 21 фев 2019, 19:30

Возня значительно усиливается :D :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 фев 2019, 20:28

Красавицу Айлу с д.р.всех кукольных благ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2019, 20:31

Lady Arabella, правильно, пусть заранее готовятся :D

nemezeda78, большое спасибо от неё! И от вчерашних тоже, а то я забыла от них ответить :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 21 фев 2019, 21:25

А какое красивое платье у Роми! А какая она сама- глаза так и сверкают! Прода восхитительна своими эмоциональными взрывами, так и бурлят чувства! И мы слышим и видим их жизнь и всем желаем, чтобы все сбылось, устроилось... чтобы все было хорошо у всех!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2019, 21:48

BonniDamon59, Роми в форме своей стюардессовской :)
За комплименты от неё спасибо!
А эмоции через край практичкски. Вот такая встреча у них вышла.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 22 фев 2019, 10:28

Теперь Роми никуда не убежит :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 фев 2019, 11:03

katypu83, пока да :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 23 фев 2019, 01:39

Ох, от крутых виражей в развитии отношений героев аж дышать забываешь :crazy:
Роми жаль, что ж ей так не везет на мужчин (пилот - эээ... нехороший человек :evil: )
Джереми как-то крутовато начал добиваться Роми, хотя, может так и надо :roll:
Я бы посоветовала все же Роми обратиться к специалисту, ведь почему-то она притягивается не к тем мужчинам :roll: Ну, не считая Джереми :wink:
Катарина и Майкл - ох, искра, искрой, но все ж узнать друг друга до свадьбы тоже не лишним будет :wink:
С одной стороны, я рада за пары, с другой, в реальной жизни девушке все же надо чуть более осторожной быть :mrgreen:
Хорошо, что я знаю, что твои ребята никогда не обидят девушку, поэтому жду хэппи-энда :angel:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 23 фев 2019, 14:54

Ой я валяюсь, какие тут страсти разворачиваются :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Эрика потрясающе выглядит с приподнятой бровкой. Ну а что еще делать красивым девушкам пока они ничем не заняты?)))
Роми очень повезло, что Джереми настойчивый засранец. А то разбили бы девушке сердце опять. Слишком много грусти на одну маленькую хорошенькую головку.
Вкуснотища последние две проды, как будто два куска торта слопала :roll:
Спасибо, Анют! И за поздравление тоже)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 фев 2019, 19:23

Ari81, Роми не то, что не везёт на мужчин, просто она много лет любила Дэя, причём любила по-настоящему сильно и самозабвенно, и других не воспринимала. Она пыталась, но всех сравнивала с Дэем, и не в их пользу. А затем случился Джереми и "перебил" Дэя. Несмотря на то, что произошло на свадьбе, влюблённость в Джери у Роми осталась, ведь чувства так просто не выбросить из сердца. Но, помня о том, каким образом забыла Дэя, Роми точно также собралась забывать Джереми, а потому охотно ответила на подкат красавчика пилота. Хорошо, что Джереми очень конкретно нацелился на Роми, и вместо детских обидок, когда мог просто уехать, выпрыгнул на ринг бороться за девушку и уберёг её от возможной катастрофы.
Катарина и Майкл из тех, кто живёт одним днём. Конечно, оба думают о будущем, но живут здесь и сейчас. И если сейчас им безумно хочется быть вместе и навсегда, они в один миг договорились быть вместе и навсегда. Как сказала Катарина - не попробуешь, не узнаешь. И её же слова, повторённые чуть ранее Агнией в эпизоде с Эваном - "Пока семь раз отмеришь, другие отрежут" :D

Веста, Эрика уже очень хорошо научилась проводить время в отсутствие Терренса :mrgreen:
Роми несказанно повезло! Столько лет мучиться от любви к женатому, чтобы потом, когда наконец излечилась, оказаться в постели другого женатого... Мне Джереми расцеловать хочется за то, что, во-первых, приехал за Роми в назначенный день, несмотря на то, что она не отвечала на звонки, во-вторых, как уже сказала выше, не умчался обиженный, а начал бодаться.
Всегда пожалуйста!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 25 фев 2019, 07:59

Ой, я проду не откомментила :shock:
Забавно смотреть на Майкла и Терренса - прям видна искра между ними) Правда, кажется, что она не враждебная, а просто дух соперничества))) Особенно от Терренса) Майкл такой - типа "ничего не понимаю, что это он" :D

А Джереми молодец! Так её - в наручники и на ужин! А то ишь - развыделывалась! :mrgreen:

Фото забавные получились - у Роми такое прифигевшее лицо :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2019, 00:42

- "Всё, отцепляй!" - потребовала Роми, когда они с Джереми вошли в её апартаменты.
- "А у тебя красиво" - вынес он вердикт, поглазев по сторонам.
- "Отцепляй немедленно!" - Роми повертела "арестованной" рукой.
- "И ты пойдешь переодеваться?" - уточнил Джереми.
- "Да!" - выкрикнула она.
- "В спальню?" - Джереми лукаво прищурился.
- "В гардеробную в спальне!" - ехидно уточнила Роми - "А ты останешься ждать в гостиной!"
- "Чтобы ты в это время перелезла на соседский балкон и улизнула?" - усмехнулся он и расхохотался, увидев абсолютный шок на лице девушки. Он сказал это в шутку, но оказалось, что попал пальцем в небо. Пока они ехали в лифте, Роми действительно осенило, что можно улизнуть через балкон, что она и собиралась проделать.
- "Идём в твою гардеробную. Где она?" - Джереми многозначительно приподнял брови на слове "гардеробная".
- "Я не собираюсь переодеваться при тебе! Хочешь стриптиз, иди в специализированный клуб!" - возмутилась Роми.
- "Обещаю не заглядывать в гардеробную" - торжественно поклялся он - "И даже не мечтай, что сбегу через балкон, пока ты переодеваешься"
- "Лучше бы сбежал" - обречённо вздохнула Роми, вызвав у Джереми новую порцию смеха, и покорно поплелась в спальню, где Джереми, наконец, расстегнул наручники и вальяжно устроился в одном из кресел возле двери на балкон.

- "Ну как? Достаточно нарядно для того места, куда ты ведёшь меня на ужин?" - Роми выпорхнула из гардеробной в эффектном мини-платье.

Изображение

- "Эээээ... Более чем" - Джереми не сразу нашёл слова. Он был уверен, что Роми из принципа напялит самое ужасное, что есть в её гардеробе, а если ужасного нет, то хотя бы самое скромное, но в корне ошибся. Без всяких сомнений, девушка выбрала самое сексуальное платье, какое у неё было, и выглядела невероятно соблазнительно. - "Ладно, сравняла счёт" - подумал Джереми, поневеле испытывая нечто наподобие гордости за неё - "Однако там, где вы учились, мы преподавали!"

Изображение

- "Я тебе покажу ужин!" - мысленно хихикнула Роми - "Будет у тебя аппетит совсем другого рода, только останешься голодным!"

Изображение

- "Можем ехать?" - Джереми поднялся из кресла.
- "Можем" - степенно кивнула Роми и первой направилась к выходу, позволяя ему в полной мере насладиться видом сзади.


*****
- "Поскольку в нашу прошлую встречу ты была со мной очень откровенна, я тоже хочу кое в чём признаться" - заговорил Джереми, когда официант принял у них заказ и удалился.
- "С чего ты взял, что мне хочется выслушивать твои откровения?" - фыркнула Роми.
- "Не ёрничай, просто выслушай, а потом решишь, стоило слушать или нет" - спокойно ответил Джереми - "Я должен объяснить, почему так вспылил в тот вечер. Дело в том, что из меня несколько лет делали другого человека. Не буду вдаваться в подробности, а если кратко, то крайне неудачно вляпался в контракт с модельным агентством, которое пользовалось моим сходством с Итаном, требуя ещё большего сходства. Приходилось линзы цветные носить... Не суть" - он нахмурился, не скрывая, насколько для него неприятна и болезненна эта тема - "С тех пор у меня аллергия на слово "замена". И когда я заподозрил, что ты пытаешься мной кого-то заменить, завёлся не на шутку и наговорил лишнего. Реально затронула самое неприятное для меня, именно поэтому была такая реакция"

Изображение

- "Если ты ждёшь извинений, то их не будет" - Роми категорично покачала головой.

Изображение

- "Вообще-то это я сейчас приношу извинения за тот вечер. И отдельные извинения за то, что не поверил тебе" - Джереми был очень серьёзен.

Изображение

- "Эээммм... Хорошо" - Роми растерянно кивнула, не ожидая ничего подобного - "В таком случае я тоже приношу извинения за то, что прицепилась к тебе в тот вечер. Не следовало этого делать"

Изображение

- "Очень хорошо, что ты ко мне прицепилась, как ты выразилась, и в результате этого мы сейчас сидит тут вместе" - улыбнулся он.
- "А мог бы лежать с какой-нибудь блондинкой" - не удержалась от подкола Роми.
- "Мог бы, однако предпочёл ужин с брюнеткой, которая мне очень интересна" - не растерялся он - "Настолько интересна, что я не собираюсь тратить драгоценное время рядом с ней на разборки, почему она не отвечала на мои звонки, и что за хрень я застал у её дома"

Изображение

- "Я сейчас должна в обморок хлопнуться от счастья?" - не унималась Роми.
- "Успеешь ещё, а пока достаточно того, чтобы ты поняла мои приоритеты" - спокойно ответил Джереми - "Я вполне понятно высказался?"
- "Вполне" - Роми вызывающе взглянула ему в глаза.

Изображение

- "Очень рад, что мы друг друга поняли" - улыбнулся он - "А теперь с удовольствием послушаю о чём-нибудь хорошем или смешном, что с тобой приключалось"
Роми собиралась огрызнуться, что она ему не развлекательная телепередача, однако поняла, что огрызаться совсем не хочется и, подумав пару секунд, начала рассказывать всё забавное, что помнила из своей жизни.


*****
- "Я такая красивая, крышесносная, убедился, что я девушка твоей мечты, хочунимагу... Ну, всё верно? Это ты собирался мне сказать?" - Роми дразняще приблизилась к Джереми, когда они вышли из машины у её дома - "Давай, я внимательно слушаю"

Изображение

- "Нет" - он отрицательно покачал головой.
- "То есть?" - Роми непонимающе уставилась на него.
- "Не буду говорить, потому что ты сама отлично справилась. Зачем повторяться?" - лукаво улыбнулся он.

Изображение

Роми поневоле улыбнулась, поддаваясь его очарованию в миллионный раз за этот вечер, который, если быть честной, получился просто потрясающий. Прекрасный ужин в хорошем ресторане, непринуждённая и легкая беседа с рассказами друг о друге, увлечениях и интересах, и вот сейчас она снова тает под его взглядом, вместо того, чтобы послать куда подальше, как собиралась сделать. Разозлившись на себя, безвольную, Роми собрала в кулак все силы и решительно шагнула совсем близко.
- "А после кучи комплиментов конечно же последует крышесносный поцелуй?" - она игриво взмахнула ресницами, намереваясь слинять в ту же секунду, как только Джереми её поцелует.

Изображение

Джереми медленно склонился к ней и отрицательно покачал головой - "Нет, Роми. Когда ты так одета, одних поцелуев мне будет недостаточно, но на остальное у тебя расписка имеется, поэтому придётся обойтись без крышесносного поцелуя"

Изображение

- "Спокойной ночи, красавица" - пожелал Джереми напрочь шокированной девушке - "А перед сном подумай о возможности опровержения расписки, иначе мы не сможем продолжить с того момента, на котором тогда остановились"

Изображение

- "Я позвоню завтра, чтобы уточнить, когда вылетаем на премьеру. Ещё раз спокойной ночи!" - окинув девушку обжигающим взглядом, Джереми обворожительно улыбнулся и пошёл к машине.

*****
- "Доигралась?" - спросила Роми сама себя, войдя домой - "Крыша снесена без поцелуя, а сама загнана в угол, откуда выход только один - прямиком в постель к Джери. Вот только для этого нужно отказаться от данного слова, чего сделать ну никак нельзя, чтобы не упасть в собственных глазах. Так что же мне делать?" - она в отчаянии схватилась за голову.

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 26 фев 2019, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 26 фев 2019, 01:11

Ну что тут скажешь? Отличное свидание, почти свидание мечты, не считая весьма необычного и слегка пикантного, благодаря наручникам, начала :oops: Бедная Роми, сама же загнала себя в угол, из которого ей точно нужно найти какой-то нетривиальный и достойный выход. Был такой ста-а-арый американский фильм Never say never. Даже не помню, о чём он, но название как нельзя лучше описывает ситуацию со сгоряча составленной распиской... Но, в том и преимущество быть женщиной, что время от времени можно быть непоследовательной, внезапной, переменчивой! Уверена, под этим соусом красиво отказаться от ранее данного в состоянии аффекта обещания, Роми вполне может, в чём все её горячо поддержат!

Аня, платье - отпад!!! Поздравляю с очередным швейным шедевром!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2019, 01:31

latolga, Роми сама не ожидала, что ей так понравится, и время пролетит, как один миг. Они здорово посмеялись над курьезами друг друга, которых у каждого было предостаточно, узнали, кто что любит читать, смотреть, и так далее, найдя достаточно совпадений, чтобы им всегда могло быть интересно вместе, но при этом у каждого было бы своё собственное занятие. В общем, багаж для того, чтобы стать прекрасной парой, имеется в большом количестве, теперь лишь от них самих всё зависит.
Роми в растерянности. Во-первых, проиграла подчистую, и даже попытки выбесить себя воспоминанием о том, что видела, оказывались тщетными. Обаяние Джереми в разы сильнее, чем какие-то картинки прошлого, пусть и совсем недавнего. Во-вторых, та самая пресловутая расписка. Данное себе слово... В общем, в растерянности, и ей надо очень хорошо подумать.

Платье на Роми? Оно уже тыщу лет у нас, и не моё. А мой новый аут я тут ещё не светила :D

oladushka
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:36

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение oladushka » 26 фев 2019, 16:09

Anmire, Ну что же ты, Роми, так рано сдаёшься? Так же неинтересно. Хочу сказать, что Роми безумно идёт это платье, а у Джереми такой взгляд... Сразу видно, что человек попался насовсем.
Автору :clap: :clap: :clap: :clap: за фото, они такой красивой парой смотрятся на фотографиях!
Буду дальше ждать развития отношений этой парочки.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2019, 16:45

oladushka, Роми очень рада была бы сопротивляться, но она втюрилась в него ещё до этого свидания, а сейчас всё ещё больше усугубилось. Штырит её конкретно, и все планы по сбеганию провалились с треском. Причем, не наручники Джереми тому виной, а сама Роми. Никак не могла себя заставить встать и уйти. Джери как магнит для неё.
А у Джереми, конечно, всё только зарождается в плане чувств, но и его уже тоже магнитит.
От автора всегда пожалуйста! :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 фев 2019, 16:47

Хитрые ребята! :D Роми, отомсти Джери, стань его женой!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2019, 17:01

Mansy, ну, Роми явно не против была бы в перспективе, да и Джери в коем-то веке настроился на серьезные отношения :D А как оно сложится... Кто бы знал?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 фев 2019, 17:24

Anmire, Опять вокзал за паровозом таскаем. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2019, 17:28

Mansy, да паровозы совсем уже обнаглели :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 фев 2019, 17:57

Anmire, Ещё как! Вот Майкл с Катриной правильная парочка, первое свидание - и уже практически женаты.)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2019, 18:03

Mansy, ой, ну эти вообще отныне анекдот всей компании. Марта ждёт не дождётся премьеры, чтобы расспросить Катарину по полной программе :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 26 фев 2019, 19:56

Чудесный эпизод! Роми очаровательна в этом наряде! Даже стало немного жаль Джери, как он там выдержал и с ума не сошел от восхищения :mrgreen:
Красивая пара! Очень нравятся оба! Надеюсь, у них все сложится хорошо! :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 26 фев 2019, 19:57

Романтично! Зажигательно!Блестяще! И мы получили удовольствие, и Роми с Джером тоже...Невероятные страсти, и будет очень веселая парочка, эмоциональная! А так то чувствуется настрой на серьезные отношения у обоих!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 26 фев 2019, 19:57

Ух как))) Джереми - молодец - правильная тактика, а Роми довыделывалась) Ну, главное, чтобы Джер действительно с серьезными намерениями был, а то ой как нехорошо получится(((

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2019, 20:10

Lady Arabella, Роми благодарит за комплименты! Говорит, что Джери глаз с неё не сводил, и даже старался не пялиться в декольте, хотя поглядывал, конечно весьма алчно :mrgreen:
Я буду счастлива, если у них сложится.

BonniDamon59, мурси!
Надеюсь, что сложится у них. Роми хоть и брыкается, но её к нему тянет вопреки всему. А Джереми настроен очень решительно :)

Judee, Джереми очень доволен, как всё прошло. И догадывается, в каком сейчас смятении Роми, когда он оставил её "без десерта", да ещё и освежив воспоминания о том, как это было на дне рождения Дэя :mrgreen: У него вся будняя неделя была, чтобы как следует подумать о Роми и убедиться, что это не сиюминутная блажь, не азарт, не потребность завоевать её любой ценой, раз она так сопротивляется, а настоящий искренний интерес. Она перевернула его жизнь своими откровениями.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 фев 2019, 20:21

Прода-бомба.Роми такая красавица,а Джереми такой секси,что когда будут вместе,это будет мега красивая пара,чего и желаю.Свидание удалось,а следующее обещает быть фееричным.Платье Роми очень идёт.Иногда новое,это хорошо забытое старое :lol: спасибо за такую радость.Прода супер


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Tvorets, viola