Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 27 янв 2019, 16:03

Кендис с днём варения, и всех кукольных благ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 янв 2019, 16:05

nemezeda78, она передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 28 янв 2019, 20:01

Ох, Аня, такие фотографии яркие с Мартой, прям всё эмоции на лицо. Я раньше сердилась на ее выходки, когда она любила сунуть свой нос в чужие дела, а теперь даже забавно стало, ну что с неё взять, вот она такая какая есть :lol: главное не со зла, а с добрыми намерениями :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 янв 2019, 20:03

katypu83, да, Марта такая, и ее невозможно не любить, хотя она иногда ну очень бесит :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 янв 2019, 21:59

Эшли с днём рождения. Всех кукольных благ и любви с её очаровательным возлюбленным :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 янв 2019, 22:01

nemezeda78, спасибо от неё!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 янв 2019, 22:44

От автора: Перемещаемся в Нью-Йорк, где уже почти полночь.

- "Тебе понравился мюзикл?" - спросил Нэйтан, когда они с Мишель оказались у припаркованной неподалёку от театра машины.

Изображение

- "Очень понравился! Я обожаю эти песни, и наконец смогла увидеть постановку! Да ещё и с нашей Энджел! Она потрясающая, да?" - восторг Мишель зашкаливал. (от автора: они ходили на мюзикл "Анастасия")

Изображение

- "Наверное, да. Точнее, конечно же да, если ты так говоришь... Извини, я не особо смотрел на сцену" - Нэйтан виновато улыбнулся.
- "Почему? Тебе было скучно?" - встревожилась Мишель - "Не нужно было вести меня на мюзикл, если не любишь их. Я бы предпочла, чтобы мы ходили туда, где хорошо нам обоим"

Изображение

- "Я люблю мюзиклы, просто не смог погрузиться в просмотр, когда ты сидела совсем рядом. Я смотрел на тебя и мечтал" - признался он, пристально глядя ей в глаза.
- "О чём?" - вырвалось у девушки, прежде чем она запретила себе спрашивать.
- "Вот об этом" - Нэйтан осторожно притянул её за талию и нежно коснулся губами щеки, которая так и напрашивалась на это весь мюзикл, сводя его с ума.

Изображение

Мишель не ожидала ничего подобного, а потому запаниковала, что сейчас последует настоящий поцелуй, а она ещё не определилась, может ли доверять Нэйтану, и по-прежнему боялась решиться на отношения...
- "Да всё я решила!" - мысленно возразила она самой себе - "Глупо отрицать, что я уже потеряла голову, поэтому терять мне больше нечего. Самое страшное, чего я боялась, уже случилось"
- "Всё в порядке?" - осторожно уточнил Нэйтан, ощутив её напряжение.
- "Ты мечтал только об этом, или о чём-то ещё?" - Мишель без сомнений приподняла голову, давая понять, что можно не ограничиваться поцелуем в щеку.

Изображение

- "В смысле?" - растерялся Нэйтан, не уловив намёка.
Вместо ответа Мишель притянулась ближе и скользнула по губам, едва касаясь.

Изображение

Лучшего пояснения быть не могло, и офигевший, но быстро опомнившийся Нэйтан с нескрываемым счастьем поцеловал девушку...

Изображение

Изображение


*****
- "Смотри, это же Мишель и Нэйтан! Только что целовались, а теперь о чём-то шепчутся!" - воскликнула Ева, потянув Фоя, чтобы взглянул в нужном направлении - "Я и не знала, что они встречаются. Джулиана ничего не говорила мне. Её бойфренд Морган - кузен этого самого Нэйтана. Наверное, у них всё только началось, поэтому Джу сама ничего не знает... Ох, опять целуются! Это так романтично!"

Изображение

- "Безобразие!" - покачал головой Фой, глядя на целующуюся парочку.

Изображение

- "Что значит, безобразие?" - недоуменно взглянула на него Ева - "Ты имеешь что-то против целующихся на улице?"

Изображение

- "Я имею много всего против того, что у них-то уже романтично, а у нас ещё нет!" - возмущенно ответил он.

Изображение

Не успела Ева осознать смысл сказанного, как Фой схватил её в охпаку и поцеловал.

Изображение

Изображение


- "Почему у тебя вид, как у смущённой школьницы?" - с лукавой улыбкой поинтересовался Фой, чуть отстраняясь, чтобы взглянуть в глаза.
- "Это было очень неожиданно" - Ева действительно была смущена и отвела взгляд.

Изображение

- "Ты же знала, что нравишься мне до безумия, и не могла не догадываться, что именно сегодня я тебя поцелую, потому что мы наконец смогли выкроить время на настоящее свидание, с ужином и посещением театра, а не на быстрый обед, как делали в будни"
- "Да, я знала. И ждала" - не стала скрывать Ева - "Но ты меня шокировал. В хорошем смысле шокировал"

Изображение

- "Я очень рад, поэтому вдвойне жаль, что пора везти тебя домой. У меня самолет через три часа, в Европу по делам лечу, и надо ещё чемодан собрать" - вздохнул Фой, жалея, что приходится завершать свидание.
- "Самолёт?! И ты променял спокойные сборы на свидание со мной?!" - Ева пребывала в шоке и эйфории одновременно.
- "Когда ты позвонила и сказала, что твоя мама не может пойти на мюзикл, и предложила мне пойти вместо неё, разве я мог отказаться? Даже если бы пришлось пойти в театр с чемоданом, чтобы сразу махнуть в аэропорт, я бы это сделал" - довольно улыбнулся он, вспомнив, как судорожно прикидывал в уме, хватает ли времени, чтобы согласиться, и как обрадовался, осознав, что хватает.
- "Спасибо!" - Ева обняла его, спрятавшись на плече.
- "Вот оно, счастье! Настоящее всепоглощающее счастье! Когда не спрашиваешь, а просто чувствуешь то, что хочется обоим, и делаешь это" - думала она, прижимаясь к мужчине, от которого реально срывало крышу.

Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 29 янв 2019, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 янв 2019, 01:35

Я смотрю Фой времени зря не теряет! Молодец, так держать! :D :D :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 янв 2019, 07:03

Улыбку мою заклинило на целый день.Обожаю утром завтракать продой :lol: Обе пары супермегамилые.хочется любоваться ими бесконечно :mrgreen: Спасибо огромное за проду :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 29 янв 2019, 07:50

вот оно настоящее счастье! и его должно быть много! спасибо за мои счастливые минуты после :clap: :clap: :clap: прочтения!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 29 янв 2019, 11:41

Anmire писал(а):Источник цитаты Лина - скорпион, и ей не занимать силы и решимости. Но воспитание и условия жизни тоже имеют значение, и черты этого мощного и даже несколько коварного знака сильно сглажены. Она ангел, который может очень больно укусить, если укусили её.

Аня, как глубоко ты продумываешь своих персонажей, я вот тоже бы хотела знать о своих так много :wink: :clap: Скорпионы для меня загадочные знаки: с одной стороны, все, кого я знаю под этим знаком, умные и выдающиеся люди, очень трудоспособные и неординарные личности, с другой - опасные, а еще очень ранимые, не смотря на их внешнюю и внутреннюю силу духа :roll: Отсюда у них бывают трудности в общении с людьми :oops:
Конечно, я желаю Лине восстановить честь отца, разобраться в этой непростой ситуации. Просто сужу по себе, если у меня в личной жизни мир, то для меня некоторые вопросы перестают существовать и становится неважным что-то кому-то доказывать, просто радуюсь тому, что есть :)
Хорошо, что рядом с Линой есть Ярослав, я за нее спокойна :angel:

О, я завидую белой завистью парочкам - мюзикл "Анастасия" - счастливые 8)
Судя по тем отрывкам, что я видела в сети, он шикарный... Эх, меня просто "убило" интервью с продюсером Богачевым, который нес какую-то околесицу про то, что они не едут в Россию из-за того, что им пришлось бы перекодировать весь мюзикл из-за разного видения истории :icon_e_geek: Думаю, что все-таки здесь "спрятаны" политические мотивы, к сожалению :|

Аня, в очередной раз восхитилась, как ты здорово умеешь снять парочки, и поняла в чем кроется твоя любовь к куклам Р. Тоннера, особенно рассматривая вот эти кадры:
https://farm5.staticflickr.com/4902/461 ... de7c_o.jpg
и эти:
https://farm8.staticflickr.com/7841/461 ... 6a9f_o.jpg
https://farm5.staticflickr.com/4821/461 ... faa8_o.jpg
Совершенно живые люди, со всем спектром чувств и эмоций на лицах :clap:
Очень нравится, что Нэйтан и Фой проявили себя решительными мужчинами :wink:
Красивейшие пары сложились, ничем не уступающие Камидеям 8)

А платье на Еве твоих золотых ручек?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 29 янв 2019, 13:42

Какой милый и душевный эпизод! Обе пары безумно красивые и романтичные :)
Мужчины очень понравились... Оба... :oops: Повезло Еве и Мишель :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 янв 2019, 17:37

Mansy, проживание в атаманском доме не прошло даром, настоящего мужика воспитали :mrgreen:

nemezeda78, у меня тоже лыбу клинит от этих парочек, да и вообще от всех :)

BonniDamon59, да, истинное счастье, когда все искренне, взаимно, и легко!

Ari81, это персонажам моим спасибо за то, что рассказывают о себе так много. Записывать едва успеваю, и хронология будущих событий уже на три вордовских страницы расползлась.

Мне за Лину тоже спокойно стало. Ярослав, несмотря на всю свою яркость и энергичность, человек очень рассудительный и ответственный. Именно такие нужны скорпионам, чтобы вовремя нажимать на кнопку «выкл».

Я бы с огромной радостью посмотрела мюзикл у нас, но искусство и спорт уже давно не вне политики, к сожалению.

Тоннеры живые! Мини-люди, как я их называю. Они охотно выдают пережитые эмоции, и могут сыграть нужные, когда надо.

От парочек спасибо за комплименты!

Платье, которое на Еве, нам подарили. Люблю его, оно много кому идёт :)

Lady Arabella, девчонки согласно кивают - ещё как повезло! Обе без крыш на башнях, зато счастливые и с крыльями :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 31 янв 2019, 22:53

Николь и Дионорочку с днём рождения. Всех кукольных благ этим милым девочкам :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 янв 2019, 22:54

nemezeda78, большое от них спасибо!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 31 янв 2019, 23:44

Мимимишная прода, обе пары такие романтичные. Еве идет растерянная улыбка, она из женщины-вамп преобразилась в юную девушку, которая замечталась о большой любви :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 фев 2019, 00:10

Веста, романтика действительно зашкаливала в эпизоде :)
Ева давно так не влюблялась, и по ней это видно. Обожаю, когда все эмоции у них без слов читаются.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 фев 2019, 22:56

Феликса с днём рождения!Счастья и всех кукольных благ.Хочу к ним на премьеру :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2019, 23:01

nemezeda78, спасибо от него! Премьера уже скоро по их времени :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 фев 2019, 11:19

Здорово :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 фев 2019, 01:26

От автора: Вечер 21 ноября, дом Марты и Стэфана.

- "Может, всё же останешься праздновать с нами?" - Анаис выловила Келлана в холле, когда он собирался ехать в клуб.
- "Что, хочешь сама стать моим развлечением на ночь?" - хохотнул он, но поспешил уточнить - "Я пошутил!"
- "Я знаю, что ты пошутил, но не надо злоупотреблять тем, что мы вроде как подружились. Шути как угодно, только не в подобном стиле" - попросила Анаис - "Келл, я серьёзно. Не надо ехать"
- "Я не собираюсь заканчивать свой день рождения без горячей цыпочки" - категорично возразил Келлан.
- "Но это будет уже пятая цыпочка за неделю!" - воскликнула Анаис - "Что ты делаешь? Зачем? Ты же влюблён в хорошую девушку, так почему бы не сказать ей об этом вместо того, чтобы пытаться выкинуть из сердца?"
- "Ты лазила у меня в голове?" - подозрительно прищурился Келлан.
- "Мне и не надо было лазить. Когда думают с такими сильными эмоциями, я всё слышу, даже находясь в толпе людей" - пояснила она.

Изображение

- "Тогда ты должна знать, почему я не могу сказать о своих чувствах. Такой кобель ей не нужен, а я не собираюсь страдать. Цыпочки помогают мне её забыть хотя бы на время" - грустно вздохнул он.
- "В том и дело, что тебе нужно серьезность показать. Она должна понять, что ты завязал с бесконечной вереницей цыпочек. Только так она сможет поверить в серьёзность" - попыталась образумить Анаис - "Да и мы можем донести до неё слушок, что ты наконец пал жертвой любви и никого не видишь, кроме одной единственной. После этого она не может не поверить"
- "Слушок?" - заинтересованно задумался Келлан - "А если не поверит?"
- "Она точно не поверит, если вопреки слушку ты перетрахаешь всех местных куриц" - съязвила Анаис.
- "И что же мне теперь, в монахи записаться?" - возмутился он.
- "Никто не запрещает тебе в курятник бегать. Только не делай этого так явно" - посоветовала она - "И давай договоримся, что ты попробуешь объясниться с ней в тот же день, когда я запущу слушок"
- "Допустим, я не против при таком раскладе" - медленно кивнул Келлан - "И когда это будет?"

Изображение

- "Эммм... На премьере фильма?" - предложила она вариант.
- "Годится!" - одобрил Келлан - "Но сегодня я уже пообещал себе цыпочку, так что извини, пора бежать. Увидимся завтра"
- "Кобель" - вздохнула Анаис, провожая его взглядом. Но то, что Келлан согласился на её план, означало, что кобель он всё-таки исправимый.


*****
- "Я устала ждать, когда вы наконец решитесь подойти поговорить, так что внимательно слушаю вас" - Анаис преградила дорогу Ярославу и Лине в процессе перемещения компании из-за стола на диваны. - "Ваши мысли сегодня громче всех" - пояснила она растерявшейся паре.

Изображение

- "Что ж, раз ты всё знаешь, мы просим помощи" - не стал терять время Ярослав.
- "Я бы с удовольствием помогла вам, но всё не так просто, как вам кажется. Я не могу взять информацию из воздуха, мне нужны особые условия" - пояснила Анаис.
- "Мы предоставим тебе любые условия, которые в наших силах, и даже больше, лишь бы это помогло обелить имя отца!" - воскликнула Лина, и получилось достаточно громко, особенно на фоне того, что в этот момент компания, не сговариваясь, замолчала, создав полную тишину.

Изображение

- "Сядьте, пожалуйста" - попросил Дэй, указав им кивком на диваны.
- "Итак, Лина твёрдо намерена восстановить справедливость" - констатировал он, когда они присели на свободные места.
- "Я не могу иначе" - кивнула Лина, испытывая дискомфорт от того, что из-за перебора эмоций о её намерениях узнало так много народу.
- "Расслабься, здесь только те, кому можно доверять, как себе" - успокоил Дэй, заметив её настороженный взгляд по сторонам - "Идея просить помощи у Анаис хороша, если у тебя есть список тех, кто может что-то знать. Анаис именно так работает. Считывает информацию с людей"
- "И с мест" - напомнила Анаис.
- "И с мест" - кивнул Дэй - "Но проблема в том, что у тебя нет такого списка, как я понял. Ты не знаешь, кто может быть причастен"
- "Но можно проверить всех из окружения отца Лины" - предложил Ярослав - "Да, это много людей, но иного способа узнать информацию нет"
- "Для начала стоит проверить место убийства. Да и дом Лины... Точнее, место, где был дом, могло бы прояснить что-то. Как минимум то, кто устроил пожар" - выдал Дэй варианты.
- "Но как я попаду на место убийства, если это произошло в тюремной камере?" - нервно хихикнула Анаис.
- "Не совсем в тюремной камере" - покачала головой Лина - "Это было в изоляторе временного содержания, а он расположен в подвальном этаже здания прокуратуры и следственного отдела. Это всё единое здание"
- "Попасть туда вообще не проблема" - закончил за неё Ярослав - "У меня там друг работает, следователь. Я лечу его от аллергии прямо там, иначе у него нет времени, а лечиться надо регулярно. В следующий раз, когда поеду к нему, возьму Анаис с собой, как стажёра. Только пусть молчит, чтобы не выдать иностранное происхождение"
- "Анаис уже очень хорошо знает русский, если, вдруг, понадобится поддержать разговор, а акцент следователь сам додумает, определив в ней уроженку какой-нибудь соседней славянской страны" - вмешался Брайан.
- "Я могу сделать так, что он забудет про акцент, и даже про то, что я вообще там была" - подсказала Анаис.
- "Превосходно!" - одобрил версию Дэй.

Изображение

- "Котёнок, не смотри на меня так, никто ничем не рискует и не будет рисковать" - улыбнулся Дэй, успокаивая Ками, которая буравила его многозначительным взглядом.

Изображение

- "Разумеется, никто и ничем не будет рисковать, но ты явно думал про дело Лины, и не сказал мне. Даже не пытайся отрицать, что думал!" - Ками выглядела очень обиженной.

Изображение

- "Думал" - Дэй виновато пожал плечами - "Но не прямо думал-думал, а просто подумывал" - осторожно добавил он, стараясь не ляпнуть лишнего и одновременно успокоить Ками.
- "Скажи всем правду" - тихо шепнула Ками, приблизившись вплотную - "Сам убеждал Лину, что тут только те, кому можно доверять, как себе, и это правда. Хватит уже этих тайных совещаний только с теми, с кем начинал. Другие тоже могут помочь и дать дельные советы. И подстраховать, если нужно"

Изображение

- "Ками хочет, чтобы я рассказал про Мозги как есть" - Дэй обвёл взглядом всех посвященных в тайну - "Думаю, она права. Чем нас больше, тем лучше"

Изображение

Возражений не последовало, и Дэй вкратце выложил истинное значение звания Великого мозга, рассказав, как они начинали этим заниматься, и сколько гадов удалось прижучить. Подробный рассказ был посвящен делу Нэйси, и у тех, кто до этого слышал лишь придуманную или урезанную версию, в буквальном смысле пооткрывались рты. Пожелавших остаться в стороне расследования дела отца Лины и других, которые могут возникнуть в будущем, не нашлось. А с легкой подачи Тимофея здорово расширившаяся "организация" получила шуточное и одновременно кодовое название - Мозгоправы.


*****
- "Я больше не сомневаюсь, что мы добьёмся правды. С такой поддержкой и возможностями иначе не может быть!" - Лина прильнула к Ярославу, утащившему её в холл, пока все обсуждали шокирующее признание Дэя.
- "Так и будет!" - поддержал он её уверенность, с трудом удерживаясь от поцелуя. Шанс быть застигнутыми Мартой составлял 99.99%, а он из принципа не хотел давать ей повод пообсуждать ещё и то, что поцелуй был точно постановочный, чтобы их как будто бы случайно запалили.

Изображение

- "Мне до сих пор не верится, что снова вошла в белую полосу. Появилось столько друзей, готовых рискнуть ради меня, что бы там ни говорил Дэй про отсутствие риска. Если речь идёт о преступлении, риск есть всегда, но они готовы рискнуть. И у меня появился ты" - Лина буквально светилась от счастья.
- "Я у тебя уже больше месяца, просто ты об этом не знала" - улыбнулся Ярослав - "С первой нашей встречи все мысли о тебе. Места себе не находил, переживая, почему ты сбежала, и всё ли с тобой в порядке. Уже готов был попросить своего следователя помочь в поисках, но ты сама появилась у Марты. Вот как сильно меня накрыло!"
- "А я как сбежала от тебя, так и продолжала бежать, думая, что ты женат. К своему стыду, не убежала, но зато ты оказался свободен, и мне нечего стыдиться. Спасибо, что решился поговорить со мной напрямую. Мне так больно было думать, что ты злишься и ненавидишь меня, но оказалось, что вовсе не ненавидишь" - Лина не могла сдерживать улыбку.
- "Не ненавижу. Люблю" - Ярослав готовился сказать это во время их следующей поездки, чтобы было особенно романтично, но вырвалось само собой, и степень романтики уже была не важна. Имело значение лишь то счастье, которое заискрилось в глазах любимой девушки.

Изображение

- "Я тоже тебя люблю" - прошептала Лина, боясь расплакаться от счастья.

Изображение


- "Слушай, но ведь у них реально по-настоящему. Почти целуются, разговаривая. Жаль, не слышно, о чём" - озвучила своё мнение Лаванда. Они с Мартой проникли в холл с противоположной стороны, для чего проделали целый путь, выскочив через черный ход в кухне, обойдя дом снаружи, и войдя в черный ход технического помещения, одна из дверей которого также выходила в холл, откуда их точно не ждали.

Изображение

- "Вот именно, что почти!" - Марта по-прежнему не сомневалась в своей правоте.
- "Они знают, что мы подглядывать можем, и не хотят давать повод, чтобы ты начала вопить, что поцелуй тоже не настоящий" - Лаванда буквально озвучила мысли Ярослава.
- "Всё гораздо проще - они не вместе" - не сдавалась Марта.

Изображение

- "Допустим, ты права. Но ты же не станешь отрицать, что прямо сейчас он не отказался бы её... того самого... ну, ты поняла. Влечение можно сыграть, конечно, но в данном случае взгляд выдаёт его с потрохами. Того гляди, к стенке прижмёт" - хихикнула Лаванда.
- "Лина невероятно привлекательна, а он - мужчина. Это банальная физиология" - отмахнулась Марта - "Однако я не сомневаюсь, что он останется верен Изабелл. Они только-только определились, что хотят быть вместе, и Ярослав никогда не забудет, как Изабелл задыхалась у него на глазах, и как он мог её потерять. После такого страх потери гораздо сильнее развит, и уберегает от глупых ошибок"
- "Допустим, ты снова права. Но посмотри на Лину! Она же тает в его объятиях!" - Лаванда привела новый аргумент.
- "А ты бы не растаяла в его объятиях?" - ухмыльнулась Марта.
- "Я замужем!" - возмутилась Лаванда.
- "Но если бы такой, как он, внезапно поцеловал тебя, ты бы не сразу очухалась. Можешь поверить, я знаю, о чём говорю" - уверенно кивнула Марта.

Изображение

- "Так-так! И кто же чуть не наставил рога Стэфану?" - подозрительно прищурилась Лаванда.
- "Помнишь первый приезд Итана, Элджера и Макса? Я тогда настояла, чтобы они остановились у меня, а не в отеле, и Итан истолковал мою настойчивость по-своему, подумав, что я на него глаз положила. Он попросил, чтобы, когда приедем из клуба домой, встретились внизу. Я думала, он поговорить о чём-то хочет, но не успела войти в кухню, как он меня уже целовал, да так усердно... В общем, если бы я случайно не зацепилась кольцом и не вспомнила, что без пяти минут замужем, Мелисса могла стать свидетелем того, как Стэфан становится рогоносцем" - призналась Марта.
- "Мелисса застала, как вы целовались?" - охнула Лаванда.

Изображение

- "Она застала уже дружеский поцелуй в щеку, когда мы с Итаном всё выяснили и даже поржали над этим казусом. Но она знает, как было, и что это ничего не значило. К тому же она тогда ещё не встречалась с Итаном, так что всё нормально. В общем, суть - такие типы, как Итан, Ярослав и им подобные, очень опасны. В их объятиях можно много о чём забыть. Как бы Лина не влюбилась!" - Марта искренне обеспокоилась пришедшей мыслью.
- "Нет уж, не надо! Хватит с неё страданий" - Лаванду даже передёрнуло.
- "Ладно, хорош подглядывать. Эти сейчас поймут, что никто их не палит и не собирается, и вернутся. Надо оказаться в гостиной раньше них" - Марта схватила Лаванду за руку и потащила обратно.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 04 фев 2019, 15:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 04 фев 2019, 01:48

А я все еще не легла спать и дождалась кино! :lol:
Теперь по порядку:
У Анаис обалденные глаза! В таких и утонуть можно!
Не перестаю умиляться парой Лина-Ярослав. Какие же они оба очаровательные! Очень рада, что Лина счастлива, и у нее появилась надежда. Я уверена, ребята и ее любимый смогут ей помочь узнать правду.
Вторая пара, при виде которой у меня всегда появляется идиотская улыбка, Ками и Дей. Ну до чего же они милые!
А Марта и Лаванла - две любопытные Варвары! Все-то им надо знать! Как же забавно за ними наблюдать! Так и представила, как они бегают вокруг дома :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 04 фев 2019, 05:44

с утреца перед работой прочитала - такой заряд на всю рабочую неделю! Как здорово, что включились все Мозг заработал! Какие эмоции у всех! И Марта и Лаванда со своими красноречивыми взглядами и пересудами... И опять мои любимчики - все движется, желаю им всех благ ото всей компании! и от зрительской тоже!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 04 фев 2019, 06:37

Ооо! Экшн начинается! *потираю руки* :mrgreen:
Приятно видеть старые знакомые лица и посиделки у Марты)
Ой, Марта, ну танк! Прёт ведь по своему выбранному маршруту, подминая под себя все аргументы... Как бы они сейчас с Лав не решили "бедной" Лине начать помогать в Ярослава не влюбиться :shock:
Ой, чувствую, получит Марта, как от Васи с Рейни! :icon_e_confused:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 фев 2019, 07:23

Анаис чудо.Келлан,ох уж этот Келлан,чего время тянет.ЯрославЛина лапусечки,смотреть не наглядется.Колобки жгут,как всегда :lol: Спасибо за проду,счастье огромное :mrgreen: ps.КамиДей прелесть :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 04 фев 2019, 13:24

Колобки не дремлют :mrgreen:

oladushka
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:36

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение oladushka » 04 фев 2019, 14:05

Anmire, Замечательная прода! Буду надеяться, что у Келлана и загадочной девушки всё получится, ведь, судя по словам Анаис, симпатия у них взаимная. Очень интересно узнать, кто оставил след в сердце Келлана даже несмотря на то, что я его не очень люблю. Анаис очень милая в этой серии))) Такая всеобщая благодетельница. Ками очень идёт этот топ, а Лина и Ярослав очень клёвая пара. Очевидно, что они очень влюблены. И как же мне нравится влюблённый взгляд первых базовых Ками! Готова смотреть на это вечно! Единственное, что расстраивает, это отношение Марты к их паре. Мне вот интересно, на их свадьбе Марта тоже будет доказывать, что это всё неправда? Вообще, мне очень понравилось! И традиционные аплодисменты автору :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 фев 2019, 15:02

Постройневшие колобки снова в деле. :? Может Изабел им мозги вправит? Ками чудо, её тут ревнуют по страшному.) Анаис красавица, глаза у неё потрясающие! Я после её слов представила Келлана гоняющего кур... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 фев 2019, 20:10

Lady Arabella, да вот я тоже не легла, пока кино не доварила :mrgreen:
Анаис благодарит за комплименты!
ЛинаЯрослав наглядеться друг на друга не могут и с нетерпением ждут выходные, чтобы уехать, куда глаза глядят.
КамиДэй - это вообще уже нарицательное для всех мимими пар. Образец овермимимишинга :D
Марта и Лаванда по одиночке неугомонные, а вместе так вообще без комментариев :lol:

BonniDamon59, всегда рады зарядить позитивом!
Дэй даже не думал рассказывать всем правду, но слова Ками изменили его мнение. Она права - когда вокруг столько людей, которым доверяешь на все 100, глупо не рассказать. Это же сколько умных советов прибавится!
Марта и Лав - две козы :mrgreen:
Любимчики передают большое спасибо!

Judee, моя толпа предпочла бы обойтись без экшна, а чтобы тихо всё прошло, без скачек с препятствиями.
Марта - это Марта, в очередной раз скажу. Если в чём уверилась, хрен разубедишь :mrgreen:

nemezeda78, Анаис передает благодарности!
Келлан просто боится, что его отвергнут. Но план Анаис ему понравился.
Лапусечки - моя радость!
Колобки в своём репертуаре, да :lol:
КамиДэй благодарят!

katypu83, колобки ни в коем случае не дремлют :mrgreen:

oladushka, мурси!
Келлан передаёт спасибо за пожелания! Насчёт взаимности пока ничего не известно. Анаис её не сканировала.
Анаис переживает за Келлана. Он хороший друг Брайана, да и вообще оказался хорошим человеком, как выяснилось в недавней ситуации с видением. Поэтому ей хочется помочь ему, образумить, подсказать.
Лина очень симпатична Анаис, и она без раздумий готова помочь ей тоже, если дадут подсказки.
Ками передаёт спасибо!
У Лины и Ярослава очень сильные чувства, и да, это видно. Однако Марта упорно не хочет видеть то, что противоречит её версии про Изабелл.

Mansy, колобки из дела и не выходили :mrgreen:
Изабелл очень удивилась бы, узнав версию Марты.
Ками смущённо улыбается, пока Дэй не видит :oops:
Анаис благодарит за комплименты!
Теперь тоже кур представила, и ржу :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 06 фев 2019, 10:41

К стати да! Где Изабелл? Про неё тут уже такие легенды ходят, а она не в курсе :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], IriNik