Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 10 ноя 2018, 08:33

Книгааааа!!!!! Офигеть! :shock: :shock: :shock: Обалдеть! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Ваще круто пипец как! :wtf: :crazy:
Белинда на фотографиях и прифигевшая, и довольная и вообще всю гамму эмоций выдает)
Свечи, ловец снов, сундук, одежда - все просто невероятно потясающее, подходящее и вообще у меня реально нет слов от слова совсем, потому что я сейчас плакаю от того, что и я бы такую книгу потрясающую себе лично хотела :roll: Повод наконец-то засесть за свою, идея которой у меня уже давно в голове зреет... А после увиденного я теперь знаю, как свою оформить 8)
Анют, поздравляю! Супер! Тима Денисович, как всегда, строг и прекрасен)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 ноя 2018, 15:11

Ari81, Джереми на самом деле отлично отработал эпизод. Вообще, они все у меня молодцы. Хоть и брыкаются иногда, но на съемках выдают все пережитые ранее эмоции так, словно это происходило с ними минуту назад.

Я челюсть так и не нашла, и наверное уже вряд ли найду :lol:


Веста, вот я офигела. Затем офигела ещё раз и ещё!
Белинда тоже офигела, и это видно :D
Сделать свою книгу - шикарная задумка! Желаю её скорейшего воплощения :)
Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2018, 19:59

Обещала показать во всех подробностях книгу, подаренную Белинде, и с огромным удовольствием выполняю обещание!
Особо хочу ещё раз акцентировать внимание на том, что иллюстрации в книге по-настоящему нарисованные красками, а не вырезанные откуда-то. Приклеенная на некоторых страницах растительность тоже самая настоящая, и текст тоже настоящий и читаемый, а не просто бессмысленные каракули. Сфоткала каждую страничку, потому что это надо видеть и охреневать вместе со мной, помня о масштабе книги.

Итак, Белинда и её книга с первой до последней странички 8)

Изображение

Изображение

Изображение

На левой страничке образцы настоящих растений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На левой страничке образцы настоящих цветов
Изображение

Изображение

На левой страничке вверху и на правой внизу образцы настоящих перьев
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На левой страничке образцы настоящего растения (на этом развороте камера сходила с ума, пытаясь фокусироваться одновременно и на бумаге и на чуть выступающих образцах, поэтому не в фокусе получилось вообще все)
Изображение

Изображение

Изображение

На левой страничке образцы настоящих растений
Изображение

Изображение

На левой страничке настоящие крылышки (Белинда извиняется перед особо впечатлительными, но это будни ведьмы, и не с таким иной раз приходится работать :roll: )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Непередаваемое счастье!
Изображение

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 11 ноя 2018, 20:04

Дааа... Книга выше всяких похвал! Такая тонкая работа! Снимаю шляпу)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 ноя 2018, 20:07

Охр..ть,протите мой французский. Но других эпититов нет.Танюха Чума.Как она это сделала,фиг её знает.Может её Джина помогала химичить,а может феечки какие.В общем красота.Белинда счастливица :icon_e_biggrin:PSкласный кулон кстати у Белинды,вразмерный такой :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 11 ноя 2018, 20:35

В восторге от последнего фото! Белинда выглядит такой счастливой и умиротворенной, и еще так книгу к сердцу прижимает. Здорово! :lol:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 11 ноя 2018, 21:06

Это просто шедеврально! И книга -класс, каждая страничка выполнена с любовью, и сама Белинда ( особенно на последнем фото) - такая "ведающая", благостная... Понятно, что тайные знания она будет применять только во благо...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2018, 21:13

Judee, nemezeda78, да слов нет! Челюсть тоже так и не нашлась.

nemezeda78, не совсем кулон, но можно носить и как кулон. А так он у неё обычно в руке (смотрит на меня сейчас очень выразительно, давая понять, что мне пора заткнуться :twisted: :mrgreen:)

Lady Arabella, ее счастье только показать можно, словами не описать! Ещё раз миллион спасибо от моей ведьмочки!

BonniDamon59, шедевр ещё какой!
Белинда, конечно, направляет свой дар на добрые дела, но магия едина, и нужно контролировать даже каждую мысль, не говоря о словах. Это тяжело.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 13 ноя 2018, 00:46

Просто роскошно *благоговейным шепотом*
Автор книги очень талантливый, самая настоящая эталонная ведьминская книжка.
Белинда так сочно передает свои эмоции через фото, что прямо чувствуется.
Ух, Аня, круто! Потрясающий Дар! Мои искренние поздравления вам обоим и самая высокая похвала дарительнице-изготовительнице :clap: :clap: :clap: :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 ноя 2018, 19:43

Красавицу Аиду с днём рождения поздравляет,много счастья ей желаем.Вечной любви и всех кукольных благ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 ноя 2018, 19:57

Веста, да, книга именно такая!
Ещё раз спасибо за поздравления!

nemezeda78, красавица Аида передаёт огромное спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 ноя 2018, 00:49

Продолжаем свадебный репортаж!


Вылетев из зала, Роми бросилась к выходу.

Изображение

Она больше не хотела находиться в этом замке, и даже в этой стране. Потерю туфли девушка заметила, лишь оказавшись на улице и ступив босой ногой на холодную каменную плиту.
- "Ну и пусть!" - мысленно крикнула она, потянувшись за телефоном, чтобы вызвать такси и уехать в аэропорт, но поняла, что помимо туфли потеряла также и сумочку, в которой был паспорт и банковская карта, без которых ей не улететь.
Нехотя войдя обратно в замок, Роми заковыляла назад, высматривая на полу сумочку и туфлю, но их нигде не было. Варианта было два - или их кто-то подобрал и отдал организаторам, или...
О том, чтобы снова войти в тот зал, не было и речи, но и показываться на глаза организаторам или кому-то из гостей девушка не могла, догадываясь, что своим зарёванным лицом вызовет нешуточный переполох. На улице были какие-то гости, но уже стемнело, и вряд ли кто-то заметил, что с ней не всё в порядке. А сейчас от посторонних глаз её спасает пустынный коридор, однако за углом оживлённый холл, и в любой момент сюда может кто-нибудь сунуться...

Изображение

Роми так глубоко задумалась о поисках хоть какого-то выхода из своей безвыходной ситуации, что не заметила, как Джереми вышел из зала и подошёл к ней, держа в руке сумку и туфлю.
- "Не трогай меня!" - взвизгнула она, в ужасе отпрянув назад.

Изображение

- "Я тебя не трогаю. Вот твоя туфелька и сумка" - он протянул ей находку, о которую споткнулся при выходе из зала.

Изображение

- "Положи на пол и оставь меня в покое!" - Роми понимала, что её могут услышать, но крик сам вырывался наружу.

Изображение

- "Ты не в себе" - Джереми со вздохом покачал головой и поставил туфлю на пол. Роми уставилась на неё, словно перед ней был испанский сапожок для пыток, а затем осторожно сунула в неё ножку.
Джереми вложил ей в руки сумочку, но она выскользнула на пол, и Роми даже не шелохнулась, чтобы поднять её.
- "Ты точно не в себе" - на этот раз Джереми утвердительно кивнул и, подняв сумочку, ловко перебросил через плечо девушки и осторожно вытащил волосы, попавшие под цепочку.

Изображение

- "Убери от меня свои руки!" - на смену крику пришёл зловещий шёпот.

Изображение

- "Роми, в чём дело?" - нахмурился Джереми.
- "Не смей трогать меня после этой девки!" - Роми была в ужасе от того, что говорит, и в ещё большем ужасе от того, что не может себя контролировать.
- "Ух ты, прямо как сцена ревности!" - усмехнулся Джереми - "Может, мне вообще нужно было уточнить, не против ли ты, чтобы я с Даной уединился?"
Роми хотела размахнуться и влепить ему пощёчину, но не только слова, а тело тоже отказывалось подчиняться, и она лишь беспомощно смотрела на него, с позором чувствуя, как глаза наполняются слезами.
- "Только её тут не хватало... Там Марта нарисовалась и очень внимательно смотрит на нас. Стой и не дёргайся, я тебя обниму" - тихо прошептал Джереми и осторожно приобнял Роми за талию, делая вид, что не замечает Марту.

Изображение

- "Всё, ушла" - сообщил Джереми через пару минут.
- "Зачем ты это сделал?" - тихо спросила Роми, удивляясь, что к ней вернулась способность разговаривать осмысленно.
- "Почему она к тебе прицепилась?" - Джереми проигнорировал её вопрос.
- "Ты хочешь знать, почему ко мне прицепилась Марта? Хорошо, я скажу! Я сейчас всё скажу!" - Роми угрожающе улыбнулась сквозь слезы, решив, что хуже чем есть, уже не будет, зато она сдержит слово, данное Ребекке, и выложила Джереми всё, что наболело за много лет. Как будучи ещё совсем ребёнком, влюбилась в Дэя, когда он встречался с Ребеккой... Как в день его женитьбы на Ками напилась и отправилась в неблагополучный район, чтобы её там убили, но вместо этого чуть не подверглась групповому изнасилованию... Как чувства вспыхнули с новой силой, когда Дэй отмечал день рождения в Нью-Йорке и пригласил их... Как убежала в небо от этих чувств, но небо лишь усилило их, устроив тот вечер в Париже, когда её снова чуть не изнасиловали, а Дэй спас, и во что это вылилось, с последующей травлей от Марты... Что именно парижское воспоминание испортило их недавний вечер, и что она действительно преследовала цель вызвать у Дэя хотя бы подобие ревности...

Изображение

Роми вывернула наизнанку всю себя, шокировав Джереми до такой степени, что он несколько минут не мог вымолвить ни слова.
- "Ты любишь Дэя, и это неизлечимо" - наконец произнёс он, подводя итог услышанному.
- "Я больше не люблю Дэя" - покачала головой Роми, впервые по-настоящему осознав, что это правда - "Одному человеку удалось перечеркнуть эти чувства"
- "И кому же удалось невозможное?" - лишь задав вопрос, Джереми осознал, что знает ответ.

Изображение

- "Тому, кого я больше никогда не хочу видеть!" - спокойствие Роми сдуло нахлынувшими воспоминаниями от увиденной сцены, и она бросилась прочь.
- "Никуда ты в таком состоянии не пойдешь!" - Джереми успел поймать её.

Изображение

- "Никогда больше не появлюсь ни на одном празднике, лишь бы только тебя не видеть!" - Роми отчаянно вырывалась, но Джереми держал очень крепко.

Изображение

- "Ненавижу тебя!" - Роми развернулась и начала лупасить его кулаками, надеясь причинить хотя бы крохотную частичку той боли, которую причинил ей он, а затем горько разрыдалась.
Прижимая девушку к груди, Джереми понимал, что мир больше не будет прежним. Теперь он наглядно узнал, что белое может быть чёрным, а чёрное - белым, и всё зависит от угла зрения. А ещё у него появилась девушка. Впрочем, сама девушка об этом даже не догадывается, и вообще сильно против будет, когда узнает, но факт есть факт. Впервые за много лет захотелось сменить привычные романы, длящиеся не больше недели, на настоящие отношения с девушкой. Роми поразила его своей искренностью. Восхитила смелостью и огромной силой, требующейся, чтобы пережить всё то, что ей пришлось пережить. Но главным было то, что Роми хоть и искала в нём "кнопку ревности для Дэя", однако нашла лекарство от этих чувств, обретя новые, и не побоялась рассказать о них. А он... Чувство жалости было чудовищным и невыносимым, но это была жалость лишь к состоянию девушки. К желанию начать встречаться с ней с серьезными намерениями жалость не имела ни малейшего отношения. Просто он неожиданно наткнулся на редкий бриллиант, который не хочется выпускать из рук. Вот только теперь предстояло доказать своё право на этот бриллиант, а это будет очень и очень непросто.

Изображение

Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 ноя 2018, 07:20

Ух ты,вот это прода.Динамичная :icon_e_surprised: Надеюсь,что у Джереми получиться убедить Роми,в серьезности своих намерений.Роми такая красивая,фотки просто-космос,такие они живые :lol: Это лучшее начало утра для меня,Спасибо Анюта за вкусную и интересную проду. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:Ps на послед.фотке такой взгляд у Джереми и так он обнимает Роми,просто мимими(простите ,по другому тяжело выразить мысли)
Последний раз редактировалось nemezeda78 15 ноя 2018, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 15 ноя 2018, 09:25

Ой, новый эпизод! С утра! Ура!!! Снова приду на работу с довольным и идиотским выражением лица :D
Роми и Джереми очень красивые! Я тоже очень надеюсь, что со временем они станут еще одной прекрасной парой :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 ноя 2018, 11:06

nemezeda78, да, весьма насыщенный эмоциями эпизод.
Джереми будет очень непросто, ведь Роми не только сильно обижена, но ещё и ужасно упряма, а также весьма мнительна, и может подумать, что он решил быть с ней из жалости... В общем, всё очень-очень сложно в данный момент. В любом случае, Роми нужно остыть, потому что сейчас она на слишком кипучих эмоциях.
Ну а видок у Джереми соответствующий своему состоянию - наивысшая стадия офигения от произошедшего и осознанного :mrgreen:

Lady Arabella, эпизод только к ночи сварился, так что утро для ждущих выдалось прекрасным, чему мы очень рады :D
Красавцы передают большое спасибо за комплименты! И если пара всё же сложится, то это будет одна из самых красивых моих пар :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 15 ноя 2018, 18:39

Очень эмоциональная прода :) Ребята красиво смотрятся вместе, несмотря на то что сейчас все у них сложно. Буду держать за них кулачки :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 ноя 2018, 18:42

Inara Serra, да уж, эмоций было через край, причём у обоих.
За кулачки огромное спасибо от Джери и от меня! Роми пока не в себе, ей не надо знать, что мы тут уже вовсю о паре мечтаем :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 15 ноя 2018, 18:52

какие чувства! очень здорово показаны эмоции на фото! Да, не просто - но когда любовь бывает простой? А когда есть преграды - то и чувства ценятся ( это я про Джереми) . Действительно, Роми очень сложно сейчас, поддерживаем ее всеми нашими читательскими силами!Будем ждать,что предпримет Джереми... Но он умный, что-нибудь придумает....

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 ноя 2018, 19:13

BonniDamon59, Роми сейчас очень плохо, и она не в состоянии здраво оценивать что-либо. Даже если Джереми ей на Библии поклянётся в своих светлых планах, она может не поверить.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 17 ноя 2018, 02:22

Ох, вот это страсти :shock:
Джереми и Роми красивая пара, пусть все сложности на их пути скорее разрешатся :angel:
Очень красивый наряд у Роми, еще раз полюбовалась :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2018, 09:51

Ari81, бурлило и кипело по полной программе 8)
Надеюсь, у Джери хватит сил и терпения. Сердце ему не надо завоевывать, но от этого не легче, а даже сложнее, учитывая, что произошло на глазах у Роми.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 17 ноя 2018, 11:08

Ого, какая буря эмоций! Вот это Роми торкнуло...Ну, надеюсь, к лучшему и Джереми всё сделает правильно, ведь она такая лапушка, красавица! Такую надо хватать и никому не отдавать)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2018, 11:40

Judee, торкнуло очень. Она хоть и не сразу призналась себе, что наконец снова влюбилась, но отрицать это не было смысла. Она даже специально пыталась думать о Дэе, но через несколько секунд мысли переключались на Джери.
А Джери уже понял, какой бриллиант ему в руки попал. С такой девушкой можно в разведку идти - не предаст, и поддержит, и спасёт, если надо. Ну и нравится, конечно, как женщина. Если бы не нравилась, не стал бы тогда выплясывать с коктейлями и прочими комплиментами. Вот только думал, что она лживая сучка, которой важны только собственные прихоти, но оказалось, что все вообще не так.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 ноя 2018, 16:55

Догнал принц Золушку.)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2018, 16:56

Mansy, догнал. Вот только Золушка в данный момент мечтает не о Принце, а как бы побольнее этому Принцу по тыкве настучать.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 ноя 2018, 17:59

Anmire, Её можно понять. Так что принцу терпения, а Золушке понимания.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 ноя 2018, 18:04

Mansy, спасибо!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2018, 20:59

Я рада за Роми. Рада, что она решилась открыться, пусть это больше было продиктовано её нервяком, но всё же вот так показать все свои слабые места, понимая, что может получить добавки. И я рада, что от чувств к Дэю не осталось ничего, иначе от этого было плохо всем. Ну а Джереми просто встретил своего человека, вот и решил завязать с гульками. Уверена, он сможет доказать Роми серьёзность своих чувств :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2018, 21:17

LebedKate, она уже пожалела о том, что рассказала. Думала, хуже не может быть, но теперь чувствует себя в тысячу раз хуже, и униженной признанием. Единственный плюс, который она сейчас нашла - это именно то, что к Дэю все прошло. Это как гора с плеч, и радует, несмотря на ситуацию, в которой она оказалась.
Джереми... Он пока не может утверждать, что встретил своего человека, но то, что Роми затмила всех его девушек вместе взятых, это факт. Она особенная, непохожая на других, и для такой девушки хочется совершать подвиги.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 18 ноя 2018, 21:23

В любом случае, поживём - увидим :)
Да, забыла написать восторги книге! Это что-то нереальное! :shock: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]