Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 ноя 2018, 13:19

Поздравляем Алису с днём рождения.Желаем всех кукольных благ :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2018, 13:59

nemezeda78, большущее от неё спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 ноя 2018, 19:59

Терри с днём рождения поздравляем его и желаем ему счастья с его красавицей :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 ноя 2018, 20:13

nemezeda78, больше спасибо от ТЭриков :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 ноя 2018, 20:16

Продолжаем свадебный репортаж!


Роми увидела кого искала, и вся решимость мгновенно испарилась. Легко было пообещать Ребекке, что поговорит с Джереми начистоту и намекнёт или даже прямо скажет, что не может его забыть, и что с удовольствием сходила бы с ним куда-нибудь, чтобы компенсировать тот не задавшийся вечер. Но когда такая возможность представилась на самом деле, девушка тысячу раз пожалела о данном обещании. Несмотря на то, что она вела себя с Джереми очень раскрепощённо, в данный момент была очень уязвима со своими так некстати возникшими чувствами. А если он высмеет её? Это будет даже хуже, чем многолетние безответные страдания по Дэю, от которых наконец-то не осталось и следа. Да и сами новые страдания будут не менее болезненными...

Изображение

Вынырнув из раздумий, Роми и с ужасом и с трепетом поняла, что Джереми её заметил. Он стоял в нескольких шагах и смотрел на неё со смесью удивления и интереса. По крайней мере, Роми уговаривала себя, что ей этот интерес не кажется, а действительно есть.

Изображение

То, что Джереми не отвернулся, придало решимости, и девушка медленно направилась к нему.

Изображение

Удивление в глазах стало более явным, но и интерес также усилился. А ещё Роми могла поспорить на что угодно, что Джереми очень нравится то, что он видит.

Изображение

Почти поравнявшись с ним, Роми неожиданно снова запаниковала и отвела взгляд, замедлив шаг почти до стояния на месте. Сомнения и страх отчаянно боролись с надеждой и предвкушением...

Изображение

Однако когда к Роми снова вернулась решимость, она в шоке обнаружила, что к Джереми подлетела какая-то блондинка, и он привлёк её за талию, а затем рука скользнула вверх по обнажённой спинке...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- "А это ещё кто?!" - у Роми получилось вслух, но достаточно тихо, чтобы парочка её не услышала.
Впрочем, ответ был очевиден ей самой - это его девушка на сегодняшний вечер. Постоянной девушки у Джереми не было, как услужливо докладывал интернет, но его то и дело видели в компании разных моделей и просто красивых девушек, а значит и эта одна из тех, кому быстро найдут замену.
Внезапно блондинка отпрянула, но обернулась, задержав руку в его, и Роми отчетливо расслышала, как она сказала "жду в другом зале", на что Джереми с улыбкой кивнул.

Изображение

Когда девушка упорхнула к выходу, Джереми обернулся к Роми, и теперь ей уже не виделось в его взгляде ни интереса, ни восхищения. Очевидно, что с самого начала это было ехидство, которое она ошибочно приняла за желаемое.

Изображение

Собрав все силы, Роми сделала оставшиеся шаги, мельком бросила - "Привет", и прошла дальше с таким невозмутимым видом, словно с самого начала именно так и задумывала поступить.


*****
- "Ну уж нет!" - Роми так сильно сжала кулаки, что ногти до боли впились в кожу - "Они там, значит, обжимаются и наверняка целуются, нагуливая аппетит перед тем, как на ночь уединиться, а я тут стою и просто так позволяю это? Да хрен тебе, сучка белобрысая! Я много лет страдала из-за того, что побоялась рассказать о своих чувствах, но больше такого не повторится. Лучше минуты позора, чем годы таких страданий! Я не верила, что когда-нибудь разлюблю Дэя, но Джери смог перечеркнуть это! Никто не мог, а он смог! Он мой!" - с этими словами Роми рванула к выходу, чтобы сказать этой блондинке, куда ей следует идти, а также выполнить данное Ребекке обещание открыть Джереми правду о своих чувствах.

Изображение


Ворвавшись во второй зал, Роми обомлела от увиденного - оказалось, парочка нагуляла аппетит до наступления ночи и была настолько увлечена процессом, что её вторжения даже не заметили.

Изображение

Изображение

Изображение

- "Да как вы посмели?!" - крикнула Роми и запоздало прикрыла рот руками, готовая сквозь землю провалиться и от увиденного и от нелепости своего восклицания.

Изображение

Парочка замерла и в шоке уставилась на неё.

Изображение

От ужаса произошедшего Роми зарыдала и бросилась прочь, даже не заметив, что уронила сумочку и потеряла одну из туфелек.

Изображение

- "Она заплакала, или мне показалось?" - растерянно спросил Джереми.
- "Кажется, она обиделась, что мы не позвали её третьей" - хрипло рассмеялась блондинка - "Забей. Истеричка какая-то слишком впечатлительная, или монашка, которой от одного лишь слова "секс" нашатырь требуется, а тут своими глазами увидела... Да ну её, давай лучше продолжим, на чём остановились"

Изображение

- "Пожалуй, на этом и закончим" - Джереми ловко высвободился из-под блондинки и быстро привёл одежду в порядок.
- "Ты серьёзно? Позволишь какой-то ненормальной испортить нам вечер? Если настрой сбился, так и скажи, я его быстро поправлю" - блондинка игриво прильнула к нему.
- "Не настрой сбился, а настроение. Извини" - Джереми пожал плечами, и получилось так равнодушно, что девушка обиженно фыркнула, одернула платье и пулей рванула к выходу, бросив на ходу "гандон е**чий", но у самого выхода, видимо осознав, что сделала только комплимент, исправилась на краткое "козёл", после чего громко хлопнула дверью.

Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 07 ноя 2018, 20:48

Вот ведь засада :shock: Блин Роми такая красивая,а образ какой обалденный.Я прям от вида блондинки в объятиях Джера,чуть сама ту же конструкцию слов не выдала.Надеюсь,в след.проде Джер догонит Золушку и вернет ей не только потеряшки,но и внимания,которое Роми жаждет получить от него.В общем я непробиваемый оптимист,хочу хепиэнд :lol:PS откуда такое платье красивое? :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 ноя 2018, 20:54

nemezeda78, Роми знала, что Джереми будет среди гостей, и потому хотела особенно хорошо выглядеть.
Роми в таком шоке, что полный неадекват в данный момент :(
Платье к нам из Тоннерграда прибыло, из швейной мастерской подопечных Lady Arabella :P

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 ноя 2018, 21:00

страсти кипят!Роми, как Золушка... Да, не очень приятная картина для нее... Ее так жалко - олененочек с мечтами! То Деймон... Но надежда в том, что Джереми равнодушно пожал плечами и задумался, видимо... Будем ждать...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 07 ноя 2018, 21:01

Жеееесть!!! Бедная Роми! Неприятная картина... Интересно, что в голове у Джереми сейчас творится? Какие мысли?
Аня, ты же не будешь нас томить в неведении ещё неделю???

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 ноя 2018, 21:01

Да, забыла написать про платье - очень красивая в нем Роми, просто обалденная...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 07 ноя 2018, 21:51

Опять у Роми всё наперекосяк. Бедная девочка! Туфелькой надо коме-кому в лоб зарядить. С ней он видите-ли был так принципиален, что из-за надуманной причины оскорбил, а с кем попало гуляет от всей души. Нафиг таких возлюбленных, тут и других парней хватает.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 07 ноя 2018, 21:56

Ой :shock: Ну как так-то? Ну вот откуда выпрыгнула эта блондинка??? Что это вообще было??? Я в шоке :crazy:
Бедная Роми... Вот уж точно неожиданный поворот.

Мы с питомцами очень рады, что платье пришлось Роми по душе! Она красавица!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 ноя 2018, 22:38

BonniDamon59, вот только Золушка убегала со счастливого бала, а Роми... Ей так не везёт в любви, что впору уже о какой-нибудь порче думать. Но порчу ей Белинда бы "нагадала", однако ничего такого сказано не было.
Джереми пожал плечами, потому что та барышня его интересовала лишь в определённом плане, но весь интерес внезапное вторжение сдуло вместе с настроением.
От Роми большое спасибо за комплименты!

Judee, Роми в таком шоке, какой ещё никогда в жизни не испытывала, а на её долю достаточно шоковых и страшных ситуаций выпадало, как мы помним.
У Джереми в голове... Узнаем из продолжения :roll:
Насчет продолжения ничего обещать не буду. Светлых часов для съемок совсем мало, я ничего не успеваю.

Mansy, наглядное пособие по любовному невезению.
Джереми сильно обиделся на неё в тот вечер, и причина на самом деле не надуманная. Никому не было бы приятно, что с их помощью пытаются кого-то забыть или насолить бывшим. А в данном случае он мужчина свободный, почему бы не развлечься, если развлечение само на шею вешается?

Lady Arabella, блондинка с самого начала праздника подкатила к Джереми, а он это охотно поощрил. Как уже сказала, мужчина свободный, в уединении с красивыми девушками себе не отказывает 8)
От Роми большое спасибо за комплименты и за платье! Оно словно для неё создавалось.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 07 ноя 2018, 22:53

Вот же ж, можно немного поругаться, блин! Ну надо же двери закрывать! :P
Аня, отличная серия! Несмотря на страсти и испорченное настроение всех участников этой сцены, я сижу и улыбаюсь :icon_e_biggrin:
Но начну по порядку:
Роми, красивая, милая, очень нежная в этом платье. Рада, что она забыла Дея, а судя по тому, что Джереми решил не продолжать, шанс у нее есть - держу кулачки 8)
Джереми. Тут только одно скажу: "Вот эта мушка дорогого стоит!" (с) Красавец! Чертовски красивый парень! А кадры с блондинкой прям создают определенное настроение 8) :oops:
Блондинка, да еще и в столь сексуальном красном платье, да еще и остра на язычок - хороша :wink: Кто же эта перчинка? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 ноя 2018, 23:27

Ari81, самый прикол, что у блондинки был ключ! Она у Светки его попросила, прямым текстом сказав, зачем, и та, разумеется, выдала ей ключ дабы никто туда случайно не заглянул... Вот только дорвавшись до Джереми, блондинка про ключ даже не вспомнила :mrgreen:
Роми благодарит за комплименты! Да, она забыла Дэя, и сама даже до конца поверить не может, что это действительно правда, первое время подвоха опасалась, что это лишь временно. Но нет, всё прошло, благодаря новому увлечению. Однако и тут началось совсем не гладко :roll:
Джереми довольно улыбается 8)
Блондинка - одна из гостей на свадьбе со стороны жениха. Как увидела Джереми, так и приклеилась сразу, а он только рад был, что веселая свадьба будет ещё веселее :twisted: Перчинка эта на самом деле всего лишь проходной эпизод в жизни Джереми, как тут и показано. Никто из моих девушек не согласился "сыграть" её на съемках даже со спины. Хорошо, что у меня давно есть манекен убитый с головой без мейка и волос. Но тут уже Джереми взбеленился - я, говорит, с резиновой "Зиной" сниматься не буду! Еле устаканила это всё, оттого и кино долго не выдавала. Но Джери молодец, все эмоции воссоздал как и было с ним в его куклореальности.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 ноя 2018, 19:11

Кристофера поздравляет с днём рождения,желаем всех кукольных благ,а в отношениях с любимой Мисти царит гармония и бесконечная любовь :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2018, 19:13

nemezeda78, спасибо от них большое!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2018, 20:21

Подарки! :clap: :clap: :clap:

К нам сегодня такое приехало... Такое... Такое!!! :shock: :icon_e_surprised: а здесь смайлик - мышь, падающая в обморок, но от эмоций у меня нет сил его искать.

Все помнят, что в рядах моих гавриков живёт самая настоящая ведьма? У неё, конечно, есть куча всяких прибамбасов для "работы", но до сегодняшнего дня это все существовало в её куклореальности, а теперь кое-что есть и в нашей реальности. Да ещё какое кое-что... Как я уже сказала выше - такое!!! Среди подопечных Татьяны - Lady Arabella имеется "коллега" Белинды, и именно от них прибыл этот наишикарнейший сундук (в прямом смысле) с настоящими сокровищами!

Для начала - внешний вид коробочки с подарками...

Изображение


Традиционный таможенный контроль, которому на этот раз дали взятку :mrgreen:

Изображение


Таможня успешно скоррумпирована!

Изображение


Кусь прямо через пакетик :D

Изображение


Сундук!!!

Изображение


Белинда подошла разбирать подарки...

Изображение


Достала письмо от "коллеги" и её друзей...

Изображение


Читает...

Изображение


Примерила тот самый кардиган, который присмотрела в модном журнале и очень захотела себе. А друзьям-ведьмам даже рассказывать ничего не надо, они сами знают, что дарить :P

Изображение


Иной раз сбор трав и прочих неотъемлемых составляющих жизни ведьмы выпадает на не очень тёплую погоду, и палантин для таких случаев - незаменимая вещь!

Изображение


Свечи самых востребованных в работе оттенков!

Изображение


Камни!

Изображение


Ловец снов, выполненный по всем правилам!

Изображение

Изображение


Ну а после этого я впервые увидела рыдающую ведьму. Да, у неё, как у любой приличной ведьмы, есть своя книга, в которую она записывала все полученные знания. Но настоящее счастье, которое не передать словами - раздобыть старинную книгу опытной и очень сильной ведьмы! Особенно такую книгу, как эта, которую бросали в костёр вместе с автором...

Изображение


Пока Белинда с трепетом рассматривала страницы, я смогла сделать несколько фото 8)

В книге не только шикарные цветные рисунки, но и образцы настоящих трав...

Изображение

...а также перьев

Изображение

...и даже нитей!

Изображение

Челюсть до сих пор не могу найти. Наверно, она уже где-то на противоположной части земного шара, пробив его насквозь...


Бутылочки в руках Белинды не поместились, поэтому показываю их отдельно, а также ещё покажу отдельно все полученные прибамбасы :)

Бутылочки и камни

Изображение

Свечи

Изображение

Ловец

Изображение

Книга

Изображение

У книги есть застежка, и без Белинды её больше не открыть :twisted: :P 8)

Изображение


Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууиииииииииииииииииииииииииииииииииииииии! (это мы обе орём дурниной).

Миллион спасибо от нас уже улетело в ВК, но мы готовы сказать ещё столько же, и ещё и еще!

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 09 ноя 2018, 20:32

Потрясающий подарок! Белинда счастливца :D Дарителю много добра в карму :) Как все тонко исполнено!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 ноя 2018, 20:35

Оооо подарки СУПЕРМЕГАКРУТЕЦКИЕ :shock: Вязалки красивущие,Сундук старинный и добротный,свечи,бытылочки классные,а книга просто бесценная :mrgreen: Представляю радость Белинды,мы за неё очень очень рады.Поздравляю от души,чмок.PS ,Тим лапуся с личным подарочкомPS 2 забыла написать,что ловец снов,самый настоящий,сплетен искусно :lol: В общем я в шоке :mrgreen:
Последний раз редактировалось nemezeda78 09 ноя 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha1602
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:06
Откуда: Svetogorsk

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Marisha1602 » 09 ноя 2018, 20:39

Вау))) сколько подарков. И какие классные. От шарфика я вообще в восторге!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2018, 20:41

AnnaRi, nemezeda78, Marisha1602, спасибо!
Я до сих пор в шоке от книги, хотя полдня уже прошло, как она у нас есть. Слов нет, насколько она крутая! Я когда-нибудь немного отойду от шока и попрошу у Белинды разрешения зафоткать каждую страницу.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 ноя 2018, 20:52

Если Белинда разрешит,это будет круто :mrgreen: :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 ноя 2018, 20:53

Аня, мы очень рады, что подарки пришлись вам с Белиндой и Тимошей по душе! Фотографии классные! Очень хотелось хоть одним глазком взглянуть на реакцию настоящей ведьмочки :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2018, 21:03

nemezeda78, думаю, разрешит :)

Lady Arabella, по двум душам!
Ведьма в шоке - это очень ржачное зрелище (надеюсь, она не увидит этого). Я, правда, сама в шоке была, но над ней поржала всё равно :mrgreen: Белинда про такие книги только слышала и однажды видела мельком у одной ведьмы, у которой одно время обучалась, но теперь и у неё такая есть. Это такая редкость, такое сокровище... Она теперь её всегда с собой будет возить и по возможности даже носить. Для неё это теперь и талисман, и оберег, и кладезь того, что ещё не знала.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 09 ноя 2018, 22:04

Ого! Это прям очень и очень крутые подарки! Поздравляю Белинду с такими обновками! И огромнейший респект мастеру, который всё это сделал - я в восторге!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2018, 22:13

Judee, большое спасибо от Белинды! Она до сих пор в шоке, как и я :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 ноя 2018, 00:11

Прекрасные подарки!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 ноя 2018, 00:12

Mansy, о, да!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 10 ноя 2018, 02:13

Anmire писал(а):Источник цитаты Никто из моих девушек не согласился "сыграть" её на съемках даже со спины. Хорошо, что у меня давно есть манекен убитый с головой без мейка и волос. Но тут уже Джереми взбеленился - я, говорит, с резиновой "Зиной" сниматься не буду! Еле устаканила это всё, оттого и кино долго не выдавала. Но Джери молодец, все эмоции воссоздал как и было с ним в его куклореальности.

Аня, какая интересная история «рождения» этой серии! :D Джереми - молодец, сыграл замечательно, я ему поверила :clap:
Зина, кстати, тоже прекрасно отыграла сцену :wink:

Подарки суперзамечательные!!! Но книга... моя челюсть летит где-то рядом с твоей :lol: Книга выше всяких похвал - залюбовалась :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]