Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 01 окт 2018, 19:26

А пробы сегодня не будет,случайно, ааааа?а то мы мотивировать готовы:Вся жизнь в боли,если не даст Аня проды :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2018, 20:26

nemezeda78, неа, не будет. Голова моя сегодня категорически против.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 01 окт 2018, 20:48

Иришу и Григория с годовщиной свадьбы :mrgreen: Желаем им пополнения семейства,ведь это их мечта :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 окт 2018, 21:15

nemezeda78, большое от них спасибо! Они стараются :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 окт 2018, 16:59

Лапочку Элейну поздравляет с днём рождения.Желаем счастья в личной жизни,творческий успехов и дуэтов и всего,чего ей хочется :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2018, 17:01

nemezeda78, большое от неё спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 окт 2018, 20:48

А прода будет? :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2018, 20:51

Продолжаем свадебный репортаж!


- "Я думал, эти полчаса никогда не закончатся!" - Ярослав бросился к Лине, как только она двинулась ему навстречу, дождавшись своего перерыва - "Не то, чтобы мне было неприятно пообщаться с Изабелл, но..." - он тяжело вздохнул - "Надеюсь, теперь-то я смогу потанцевать со своей красавицей?"
- "Мне очень приятно, что ты так ждал меня" - Лина чуть не расхохоталась над тем, какое у него получилось уморительно трагичное лицо - "И мы обязательно потанцуем, если ты сможешь потерпеть ещё несколько минут"
- "Нужно что-то доделать по свадебным вопросам?" - предположил Ярослав.
- "Крис просил выкроить время, чтобы познакомить со своей девушкой. Если ты не против, я бы сделала это сейчас, тем более, что мне тоже есть с кем его познакомить" - она игриво взглянула на него.

Изображение

- "Тогда идём скорей!" - Ярослав чуть не растаял от её взгляда.
- "Сейчас позвоню ему, чтобы встретиться в холле и не тратить время на поиски" - Лина достала телефон и набрала нужный номер.

*****
- "Лина, мы здесь!" - окликнул Кристофер, увидев её в холле.

Изображение

- "Привет" - поздоровалась Лина, осторожно улыбнувшись и Крису и незнакомой ей девушке - "Извините, что не могла подойти раньше"

Изображение

- "Ну что ты, мы догадывались, что у тебя хлопот невпроворот" - улыбнулся Крис - "Но теперь ты здесь, и я могу познакомить тебя с моей Мисти" - он трогательно погладил руку своей возлюбленной.

Изображение

- "Очень рада знакомству, Мисти. Наконец я вижу девушку, о которой столько наслышана" - приветливо улыбнулась Лина.

Изображение

- "И я рада наконец познакомиться с девушкой, о которой тоже очень много наслышана" - кивнула Мисти, вежливо улыбнувшись в ответ.
- "Ты представишь нам своего... спутника?" - Кристофер с любопытством покосился на Ярослава, подобрав максимально удобное слово, чтобы никого не смущать преждевременными или ошибочными выводами.

Изображение

- "Конечно" - Лина мгновенно засияла, чуть порозовев от смущения - "Это Ярослав. Мой..."
- "Я её Ярослав" - вмешался он с довольной улыбкой и пояснил, чтобы точно ни у кого не возникло сомнений - "У Криса его Мисти, а у Лины её Ярослав"

Изображение

- "Какая чудесная новость!" - Мисти многозначительно приподняла бровь - "Крис не говорил мне, что у Лины есть бойфренд, но я очень рада, что есть"
- "Для меня это тоже чудесная новость, потому что я не знал!" - воскликнул Кристофер, спеша оправдаться - "Видимо, Лина и Ярослав совсем недавно вместе, и она не успела рассказать мне, занимаясь свадебной организацией. Как бы то ни было, я очень рад узнать, что моя партнёрша счастлива и вся сияет"
- "Действительно сияет, как и её Ярослав" - подтвердила Мисти, внимательно разглядывая обоих.

Изображение

- "Мы вместе ещё очень мало. Если быть совсем откровенными, то с сегодняшнего вечера, но мы мечтали об этом уже довольно давно, только объясниться обстоятельства мешали. Однако сегодня звёзды сошлись самым правильным образом, и мы наконец засияли от счастья" - Лина инстинктивно прижалась к Ярославу, почувствовав дискомфорт от взгляда Мисти. Стало очевидно, что этой девушке очень не нравилось, что Крис много и близко общается с другой девушкой, и недовольство не прошло даже сейчас, когда она увидела её в объятиях Ярослава. - "Неужели Мисти думает, что я влюблена в Криса, а Ярослава использую лишь сегодня с целью попытаться вызвать ревность?" - в ужасе подумала Лина.

Изображение

- "Хорошо, что ты не одна. Любой влюблённой, находящейся в отношениях, гораздо приятней жить, когда знаешь, что у девушки с такими глазами, как у тебя, есть свой возлюбленный. Признаюсь, я немного нервничала, когда вы с Крисом начали постоянно созваниваться, и должна сказать спасибо, что ты не давала мне повода начать нервничать сильно" - Мисти растянула губы в намёке на улыбку, но глаза остались ледяными.

Изображение

- "Тебе совершенно не о чем было волноваться" - Лина спокойно выдержала её взгляд и решила попробовать растопить лёд - "Кстати, именно Ярослав помог мне выбрать подарок для Криса. Но если бы мы познакомились раньше, я бы спросила совета у тебя"

Изображение

- "Мисти прекрасно знает, что никуда я от неё не денусь, и волноваться ей не о чем" - Кристофер притянул девушку ближе, умиляясь этой маленькой сцене ревности, которую искренне считал показной и шутливой.

Изображение

- "Вот и я никуда не денусь от моей красавицы, как и она от меня" - Ярослав тоже усилил объятия, желая поддержать Лину в щекотливой ситуации, в которую её поставила девушка Криса.

Изображение

- "Ладно, вам наверняка хочется побыть вдвоём, раз у вас только-только всё начинается. Не будем вам мешать. Лина, если захочешь поболтать, звони. Я попрошу Криса скинуть тебе мой номер" - радушно улыбнулась Мисти, но тепла в глазах не появилось.

Изображение

- "Вряд ли я оставлю Лине время на телефонные звонки. Вы уж нас извините" - пришёл на помощь Ярослав, очаровательно улыбаясь. Он прекрасно понял, что Лине только что фактически прямым текстом было сказано, чтобы больше не смела звонить Кристоферу. Лина тоже это поняла, и была очень благодарна за такое изящное вмешательство.

Изображение

- "Всё с вами ясно" - рассмеялся Кристофер, по-прежнему не уловив того, что было сказано его девушкой между строк - "Но когда наглядитесь друг на друга сполна, дайте знать, и мы с радостью позовём вас в гости"
- "Договорились" - Ярослав пожал ему руку, подтверждая обещание и от души надеясь, что к тому времени девушка Кристофера на самом деле осознает, что волноваться ей не о чем.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Zlatka 23 » 02 окт 2018, 21:09

Какая Мисти ягодка. Губы очень красивые.
Но прям видно: палец в рот не клади. Я ее прекрасно понимаю,конечно, ей было неприятно, что ее парень уделяет много времени другй девушке.
Вполне возможно, что позднее они с Линой подружатся...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2018, 21:16

Zlatka 23, у меня тоже Мисти с ягодкой ассоциируется. С клубничкой :D
Барышня она яркая во всех отношениях, включая характер. Ей не просто неприятно было, Лина её бесила до зубовного скрежета. И Лина совершенно точно угадала её мысли по поводу использования Ярослава, чтобы вызвать ревность.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 окт 2018, 21:17

Ооооооо :shock: Мисти.Явление девушки Криса это нечто.Красивая очень, но да взгляд снежной королевы.Крис очень красивый и романтичный. Ярослав и Лина-супер мега лапушки.Как же мы рады что они вместе.Ярик так обнимает Лину,как будто хочет спрятать от всех невзгод мира.Жалко,что Мисти не уверена в своей половинке,пара они красивая.Спасибо за проду автору , фото классные :lol: :thumbup:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 02 окт 2018, 21:19

да, наверное будет так, когда все увидят, как крепок союз Лина-Ярослав, не знаю, что Мисти не видит, как красив Ярослав? По мне так он гораздо красивее Кристофера ( это мое личное мнение, т.к. он мой любимчик). Пусть повнимательнее Мисти его рассмотрит - в этих глазах можно утонуть... Ну да, Мисти красавица, но... Мне как-то не по себе от ее поведения...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2018, 21:33

nemezeda78, что, нежданчик, и все варианты девушки Криса мимо были? :mrgreen:
Взгляд у Мисти ещё достаточно мягкий был, учитывая, как сильно её бесит Лина.
Лапушки передают большое спасибо! Ярослав Лину именно так и обнимает - моё сокровище, никому не отдам, никому не дам в обиду.
Мисти здорово напрягали эти перезвоны между Крисом и Линой, хоть он ей вообще никогда поводов ревновать не давал. Но она напридумывала себе, что Лина всенепременно влюблена в Криса и представляет опасность. Она сама модель, прекрасно знает, что съемки могут быть сильно контактными, и если хотя бы один из партнёров настроен на продолжение, оно с большой вероятностью последует.
Всегда пожалуйста!

BonniDamon59, Мисти столько красивых мужиков перевидала по работе, что её никаким суперкрасавчиком не удивить. И ей, конечно, милее любимый Кристофер.
Вела она себя настолько вежливо, насколько смогла быть вежливой с девушкой, которая вызывает дикое бешенство.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 02 окт 2018, 23:01

Какая Мисти красиваяяя... Глаза просто обалденные :roll: Да тут Кристофер должен ревновать налево и направо, а не она :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 окт 2018, 23:05

У Мисти такой вид, будто она Лину съесть хочет. Ревнивая красавица у Криса оказалась.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2018, 23:08

Lady Arabella, Мисти благодарит за комплименты!
Кристофер ревновал бы, будь у него повод. Но Мисти поводов не давала, и Крис ей доверяет, уверенный, что она также доверяет ему. Немного не угадал :mrgreen:

Mansy, скорее, глазюки эти повыцарапать :twisted:
Крис ни сном ни духом, что она так бесится по поводу Лины!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 03 окт 2018, 15:16

Ого, у меня прям холодок по спине от взгляда Мисти! Кстати, имя это ей оооочень подходит :mrgreen: Бедная Лина! Представляю, что она чувствовала во время разговора! И как хорошо, что у нее теперь есть такой красавчик-защитник, который не даст ее в обиду :lol: Любуюсь на них, не могу оторваться ))))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2018, 15:24

Winter Storm, Мисти, вообще, девушка не холодная, очень задорная и весёлая, но в общении с Линой никакого тепла быть не могло, учитывая, как она её бесит. Лина почувствовала неприязнь, но даже не представляет, насколько сильно успела разозлить эту девушку.
Лина и Ярослав сердечно благодарят за комплименты!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 03 окт 2018, 19:52

Ага, вот и ещё одна тайна открылась 8) Обе пары шикарны!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2018, 19:55

katypu83, да, теперь девушка Кристофера, о которой он столько упоминал, показалась :D
Спасибо большое от пар!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 окт 2018, 20:04

А я хочу поздравить одного из самых ,самых любимок Олега с днём рождения. Счастья и любви ему и его Светланке.Мы его любим,обнимаем и целуем в щечки :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2018, 20:30

nemezeda78, спасибо от них огромное! :clap:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 03 окт 2018, 21:37

Ух ты, Крис и Мисти - интересно) Прям через фото чувствовалось напряжение - Мисти прям искрит - вроде все тактично, но атмосфера) Ярослав молодец, просек тему и поддерживал Лину - настоящая опора) А как смотрятся они вместе чудесно!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2018, 21:58

Judee, да, Крис и Мисти :D Мне интересно, кто-нибудь предполагал именно ее, когда речь о девушке Криса заходила?
Искры там фигачили только в путь, а в сочетании со льдом в глазах это было вообще что-то!
Ярослав сразу все понял и пресёк неловкий момент. Он красавицу свою в обиду не даст :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 окт 2018, 18:19

Клайва с днём варения,счастья в жизни личной и новых прод :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 окт 2018, 18:22

nemezeda78, Клайв передаёт огромное спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 окт 2018, 18:30

Как было бы прекрасно,чудесно и легко,если бы Аня сварила прод ведро :mrgreen:
Последний раз редактировалось nemezeda78 04 окт 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 окт 2018, 18:32

nemezeda78, даже полведра не сварю, пока спащие не взбодрятся 8)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 05 окт 2018, 16:31

Anmire, у меня вообще никаких мыслей не было по поводу того кто именно девушка Кристофера :crazy:
А Мисти на фото действительно искрит. И хорошо что у Лины теперь есть Ярослав - надеюсь, что до выцарапывания глаз не дойдет.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 окт 2018, 16:37

Kessaria Ellia, мне кажется, на Мисти вообще никто не подумал :)
Искры не то слово фигачили! Ярослав не позволит свою красавицу обижать даже словом, а уж любимые глазки тем более в безопасности :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей