Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 18 сен 2018, 23:53

Уф, кажется все разрулили! Клиффорд умница, а нам можно выдохнуть :lol: :clap:
Написано здорово, а Яна просто невероятно передает эмоции на каждом фото! :clap:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 19 сен 2018, 06:41

а вчера не успела и с утреца за завтраком! Сколько страсти,сколько накала страстей, все отразилось во взглядах Яны - но Клифф молодец, удержал Яну! Страстная, горячая парочка!Рада,что не разошлись, а там уже Клифф утешит Яну!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 19 сен 2018, 08:32

Как хорошо, что всё разрешилось хорошо.
Надеюсь, Клифф хорошенько загладит вину, потому что он и правда, пусть даже не осознавая и не желая, повел себя...мягко говоря, неправильно.

Я понимаю, что арфа - это конечно аргумент, но любая нормальная девушка повела бы себя в точности как Яна.
И я восхищаюсь, что она высказала всё в лицо. Всё и сразу.

Потому что многие, как я, например, тихо бы ушли и объявили пытку молчанием на пару-тройку недель.
Без объяснения причин.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 19 сен 2018, 09:26

Я боялась скандада :shock: Яна молодец и нагоняя дала и достоинство сохранила. Главное голубки помирились :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2018, 10:00

nemezeda78, пожар предотвращён :D
Накал эмоций был катастрофический, но Клифф сказал очень правильные слова. Яна почувствовала его страх потерять ее и приняла объяснения, что бежать и спрашивать разрешения потанцевать с арфисткой было бы нелепо.

Lady Arabella, Клифф и правда умница. Сам понял, где накосячил, и смог убедить Яну, что это ничего не значащая случайность.

BonniDamon59, да, страсти бушевали ещё как!
Клифф очень сильно любит Яну и не позволил бы ей уйти, даже если пришлось бы умолять о прощении.

margor, да я сама выдохнула! Обожаю эту пару, а Яна и так уже разочарование сильное пережила, не хватало только ещё одного.
Клифф не то, что неправильно себя повёл, но выглядело это со стороны именно неправильно. А так он верно сказал - не бежать же ему разрешения спрашивать. Он просто обсудил то, что его интересовало, и собирался идти к Яне, чтобы рассказать, что хочет взять уроки игры на арфе.
Яна решительная девушка, и привыкла говорить прямо. Однажды она уже практиковала с Клиффордом молчанку, когда не дождалась его звонка, а потом выяснилось, что он не стал звонить, потому что их встреча и так предполагалась в поместье Лаванды и Ларса. Только заставила себя страдать этим молчанием.

katypu83, Яна не из тех, кто позволит себе публичный скандал. Даже Лив не должна была стать свидетельницей недовольства Яны, но после разговора с Мартой лимит терпения иссяк. Яне очень неприятно, что дала повод Лив узнать о своей ревности. С другой стороны, мало ли, какой срочный разговор у неё был к Клиффу. Яна решила, что если встретит Лив среди гостей, никак не покажет, что злится на неё.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 сен 2018, 14:01

Хоть разобрались! Ревность дурной советчик, хорошо, что Яна прямой человек без сложных закидонов, иначе отношения были бы разрушены раз и на всегда.
Мы ждём выхода Ярослава!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 19 сен 2018, 14:09

Хорошо, что Яна не стала молча покидать торжество и не стала устраивать скандал! Мне понравилось, как она повела себя!
Скрытый контент: показать
Клиффу, конечно, не надо было бежать просить разрешения потанцевать, но отказать в танце-то он мог :| Анют, ты конечно не обижайся, но я полностью на стороне Яны :)

И я рада, что они помирились :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2018, 15:45

Mansy, ревность не одни отношения разрушила, и какое счастье, что в данном случае пара от неё не пострадала.
Ярослав не в настроении по-прежнему. Лина как сквозь землю провалилась, и ему весь белый свет не мил :mrgreen: (я понимаю, что не смешно, но не могу без смеха на его недовольную моську смотреть).

Winter Storm, Яна в целом рада, как все вышло. Конечно, она предпочла бы, чтобы Лив не узнала о её ревности (а то напридумывает ещё себе, что у неё есть шансы, раз девушка Клиффа в бешенстве уже от одного танца). Но раз уж не смогла сдержаться и показалась, то сделала это очень достойно. Более достойно вряд ли можно было повести себя.
Скрытый контент: показать
Клиффу даже в голову не пришло отказать в танце. Девушка предложила поговорить, танцуя, и он не увидел в этом ничего предосудительного. Они на свадьбе, где все друг с другом танцуют, и Клифф не собирался скрывать от Яны, что договорился о занятиях игры на арфе. Рассказал бы прямо как было - столкнулись, разговорились, узнал много интересного за время танца и решился попробовать. Но ситуация так сложилась, что Яне надоело отгонять желающих потанцевать с ней, которые то и дело подходили к столику, она отправилась на поиски Клиффорда и увидела то, что истолковала совсем иначе, чем было. Клифф отсутствовал преимущественно из-за разговора с другом, а с Лив провел всего пару танцев, которые заняли несколько минут. Я ни на чьей стороне, просто он действительно не виноват, и абсолютно чист как сердцем, так и мыслями.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 сен 2018, 16:12

Anmire, Смешного тут нет ничего, и очень хочется чтобы Лина была наконец счастлива, и Ярослава жалко, он-то точно ни в чём не виноват.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2018, 16:16

Mansy, главное, что они друг друга любят. Им всего-то надо узнать об этом, и даже если не на свадьбе, то в какой-то другой момент Ярослав скажет всё, что хочет сказать. Лина не сможет прятаться от него вечно.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 19 сен 2018, 17:23

А я не по теме...
Анюта, с 8-летием тебя на форуме! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2018, 17:27

Lady Arabella, вот это ты заметила!!! Я вообще не обратила бы внимание :mrgreen:
Мурси огромное!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 19 сен 2018, 17:37

Да случайно взгляд упал на днях :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2018, 17:39

Lady Arabella, как вовремя увидела! Я сегодня случайно праздник обрела :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 сен 2018, 19:03

Присоединяюсь к поздравлениям :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 сен 2018, 19:20

nemezeda78, мурси! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 сен 2018, 20:20

Пока очередной свадебный эпизод медленно варится (сварится ориентировочно к завтрашнему вечеру), у меня тут...

Подарки-тайм! :D

Совершенно нежданно-негаданно получила сегодня посылочку от Любы-Contessa с кучей сокровищ! Целая гора миниатюрных продуктов и вещичек, которые всегда так нужны для красоты и реалистичности картинки, несколько шикарных тканей, которые очень хочется поскорей пустить в дело, и офигительная коробка для швейных мелочей. Я буквально на днях думала, что мне уже очень-очень нужна коробка под швейности, и вот, получите, распишитесь :shock: :icon_e_surprised: :clap:

Таможня, разумеется, всё тщательно проверила и одобрила всеми лапами :mrgreen:

Изображение


Я и вся моя толпа выражаем огромнейшее спасибо и продолжаем пребывать в восторге от всего! :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 21 сен 2018, 09:33

Anmire, ух ты! Поздравляю! Какие тканюшки красивые! Жалко из-за пакета не очень разглядеть можно )))
Люблю твою "таможню" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2018, 09:35

Winter Storm, спасибо!
Разглядеть получше можно будет на моих гавриках, когда сошью :D
Таможня довольно мурлыкает :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 21 сен 2018, 11:17

Ого, сколько всего нужного и полезного! Поздравляю! :clap:
Таможенька прелесть!!! Присоединяюсь к признаниям в любви к пушистику :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2018, 11:28

Lady Arabella, мурси! Коробочку уже запогнила, теперь все на своих местах и под рукой, прямо подстегивает сшить поскорей. Но на сегодня обещано кино (а ещё каталог намечается), поэтому Пошивуну придётся потерпеть :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 21 сен 2018, 12:18

Классные подарочки! :clap:

Таможня не дремлет ;)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2018, 13:19

margor, мурси!
Таможня бдит, а вдруг там чего вкусное, а ему не дали :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 сен 2018, 18:48

Поздравляю с классными подарочками.Цесаревич как всегда прекрасен :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2018, 18:53

nemezeda78, мурси от нас :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2018, 21:48

Продолжаем свадебный репортаж!


Ярослав застыл на месте, увидев ту, которую искал весь вечер - Лина шла навстречу, но не замечала его, о чём-то задумавшись.

Изображение

- "Как она прекрасна!" - у него дух перехватило от восторга, и он завис с блаженной улыбкой, не в силах отвести взгляда.

Изображение

Лина по-прежнему не замечала его, и когда до Ярослава дошло, что она сейчас просто пройдёт мимо, он ринулся к девушке, но перед ним, вдруг, возникла Марина.
- "Как хорошо, что я тебя увидела!" - она по-хозяйски прикоснулась к нему - "Идём скорее!"

Изображение

- "Что?" - растерянно переспросил Ярослав, глядя вслед удаляющейся Лине.
- "Мне срочно нужна помощь в одном деле" - уклончиво ответила Марина.
- "Какая помощь?" - уточнил Ярослав, взглянув на неё, и этого секундного отвлечения хватило, чтобы потерять Лину из виду.

Изображение

- "Нет времени объяснять, идём со мной!" - Марина схватила его за руку и потянула к выходу из зала.

Изображение


- "Куда ты меня тащишь? Это же дверь в зал, где проходила церемония, там никого нет" - напомнил Ярослав на случай, если, вдруг, девушка в спешке перепутала направление.
- "Всё правильно" - не дожидаясь джентльменства, Марина уверенно распахнула дверь, затащила Ярослава за собой и, сделав ещё несколько шагов, резко развернулась, расчетливо оказавшись лицом к лицу.
- "Нет, я, кажется, что-то напутала" - она растерянно взглянула на него.

Изображение

- "Что напутала? Что, вообще, нужно было сделать?" - нахмурился Ярослав, теряя драгоценной время вечера непонятно на что, вместо того, чтобы броситься за Линой, зная, в какую сторону она направилась.

Изображение

- "В зале душновато, как по мне, и я почувствовала себя не очень хорошо... Наверное, поэтому не так поняла задание Светланы..." - Марина постаралась расфокусировать взгляд, изображая предобморочное состояние - "Совсем душно..."

Изображение

В следующую секунду она рухнула с таким расчетом, чтобы оказаться в объятиях Ярослава, и он без труда подхватил её.

Изображение

- "Этого ещё не хватало" - недовольно пробурчал он и осторожно похлопал девушку по щекам, надеясь привести в чувство, но она даже не шелохнулась.
- "Мариш, тебе не кажется, что изображать обморок перед врачом как-то не очень разумно?" - спросил Ярослав через несколько секунд.
- "И что меня выдало?" - девушка распахнула глаза, искрившиеся лукавством.
- "Ты в меня вцепилась и держишься" - пояснил Ярослав - "Я догадываюсь, к чему этот цирк, но всё же хотелось бы услышать объяснения на правах обманутого"
- "Я лучше покажу" - она ловко вернулась в вертикальное положение и обхватила его за шею, притянув к себе.

Изображение

- "Я ещё в первую встречу понял твои намёки, но не трать на меня время" - Ярослав отстранился, осторожно убрав её руку - "Ещё влюбишься по уши, а я не могу ответить взаимностью. Ты очень красивая и умная девушка, но я не в состоянии оценить твои достоинства, потому что сердце и мысли уже заняты другой. Не обижайся, пожалуйста, на то, что я сейчас попрошу тебя выйти отсюда без меня, чтобы не судачили, что мы вышли вместе. И так всё непросто, не хватало только окончательно всё испортить"

Изображение

- "Без проблем" - Марина пожала плечами и, взглянув на часы, направилась к выходу.
- "Обиделась" - с сожалением подумал Ярослав.
- "Если думаешь, что я обиделась, то это не так" - бросила она на ходу - "Просто перерыв на отдых завершается. Мне и Лине дали полчаса, и теперь нам пора сменить Светлану и Наталью. Сейчас уже не так много контролировать надо, как в начале праздника, и нет нужды работать всем сразу"

Изображение

- "Значит, у вас появились перерывы" - мысленно улыбнулся Ярослав. Чёткое осознание, что через полчаса или чуть с небольшим у него точно будет возможность поговорить с Линой, подняло настроение до космических высот. Теперь он знает, во что она одета, и найти её за полчаса не составит труда.

Изображение

Продолжение следует...

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 сен 2018, 22:13

Ну вот как так,я тут размечталась об объяснении,но Маришка(красотка),всю малину испортила.Ярослав просто прекрасен,и как жаль,что Лина прошла мимо иииииии :cry: моя в шоке :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 21 сен 2018, 22:38

Не обиделась она... Что-то меня сомнения взяли на этот счёт. Надеюсь, что в следующий перерыв Ярослав встретится с Линой.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 21 сен 2018, 23:32

Марина, коза!!!! Ну вот откуда она взялась, да еще такая красивая?!!!
Ярослав молодец, устоял! Жаль, что не успел поговорить с Линой, но с другой стороны - у него есть время, чтобы собрать в кучу все мысли и более или менее приготовиться :lol:
Очень красивые фотографии, и еще раз комплимент Марине! Она невероятно шикарно выглядит в этом наряде! Мужская половина гостей наверное уже все глаза скосила и шеи свернула, провожая ее взглядами :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 сен 2018, 00:43

Аня, я тут потихоньку возвращаюсь в форумную жизнь, сперва хочу тебя поздравить с 8-летием твоей темы на форуме и пожелать вдохновения, сил и времени для творчества :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Прочитала новые свадебные эпизоды.
Лина. Какой же у нее коктейль из чувств и мыслей в голове. Пора ей уже поверить в себя и выбросить все сомнения. Ведь она красивая, умная, талантливая девушка! Уверена, что никто умышленно не скрывал от нее информацию об Анаис.
Найджел. Красив. Нахален. Особо опасен.
Мне даже показалось, что Лина, испугавшись, придерживает его руку, чтобы сохранить дистанцию.
Не смотря на внешность красавца и стильный прикид, он пока произвел не очень хорошее впечатление.
Ральф и Аида. Красивы, как ангелы. Аида необыкновенная фарфоровая красавица. Даже смотреть на нее страшно, до того она кажется хрупкой.
Я бы такую не иначе как в белых перчатках брала в руки, уж очень у нее светлый скинтон.
Лив, очень понравилось концертное платье. Сама дева необычная. Рисовка у нее выделяется на фоне остальных девушек. Видно, что она увлечена музыкой настолько, что никаких «задних» мыслей у нее нет. Она Яне явно не соперница.
Ох, мне за Клифа стало реально страшно, когда Яна устроила ему сцену :shock: :( .
Ярослав. Его появление в кадре стало настоящим шоком, хоть и очень приятным. Не перестаю восхищаться прекрасной работой художника, создавшего такие глаза!
А в строгом костюме он вообще не отразим! :oops:
Марина, надо признать прекрасна и могла бы составить ему достойную пару, вот только морально-нравственные качества «подкачали», хотя, в любви, как и на войне, все, ну почти все, средства хороши 8)
Ох, что-то она задумала :|
Надеюсь, что скоро мы увидим встречу Лины и Ярослава, хотя мне и тревожно за них :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей