Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 авг 2018, 15:09

Ari81, молодожёны передают огромное спасибо за комплименты, они очень старались (в том числе и для фото, которое многим так понравилось) :)
Следующие эпизоды будут уже не про молодожёнов, их мы на время оставим в покое. Но пока все догуливают остатки лета, я тоже решила отдохнуть (к слову, весьма продуктивно в плане кое чего для будущих эпизодов). Но с понедельника продолжу в прежнем режиме 8)
Скрытый контент: показать
Меня однажды просили пофоткать человеческую свадьбу. Получилось, на мой взгляд, не хуже, чем если бы это делал профи-фотограф, и заказчики тоже остались довольны по полной, но я сказала, что первый и последний раз я этим занималась. С куклами иной раз нервов не напасёшься, капризничают, а люди... Тут предполагается много мата :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 авг 2018, 18:04

Маленькая техническая просьба!

Обнаружила сегодня, что некоторые ссылки на форуме, ведущие в другие места форума, в том числе ранние ссылки в моей теме-каталоге, перестали открываться. Прикол в том, что в них было прописано вот так - http://forum-dollplanet.ru (то есть, forum точка dollplanet), однако адрес форума уже давно стал иным - http://forum-dollplanet.ru (forum черточка dollplanet). Я уже поменяла у себя все старые ссылки, благо их немного было, но если заметите, что какие-то не открываются (и там и здесь тоже, поскольку я что-то копировала между темами), пожалуйста, сообщите мне об этом, и я исправлю. Соответственно, сломанные ссылки можно открывать, лишь заменив в них точку на черточку.

Заранее спасибо за информирование, если в таковом возникнет необходимость :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 03 сен 2018, 10:17

Anmire, а я тоже вышла из отпуска и готова внятно комментировать :)

Софи - прелесть! Интересно было за ней наблюдать - и в какой-то момент мне аж захотелось и себе искать такую же "Алису" (правда не знаю сколько это желание продержится - но сам факт!). А с таким парнем как Кай, я думаю, математике лучше сразу же сдаться!

С танцем молодожены учудили - но ведь красиво же! Отличный сюрпризище! Платье - очень красивое и вписалось в общий антураж свадьбы как будто для этого и шилось.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 03 сен 2018, 13:11

Anmire, я в восторге, какую куколку ты ждешь! Мне эта Райна очень нравится такая она кошечка и сейчас только только стали появляться её живые фото и она прекрасна. Тоже жду твоих фотографий, очень интересно какой её увидишь ты :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 сен 2018, 18:29

Клементину и Эмму с днём варенья,всех кукольных благ ,а автора просим о проде :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 сен 2018, 21:31

Kessaria Ellia, отпуск - это прекрасно :D
Большое спасибо от Софи! Я обожаю эту девочку, и если не передумаешь, не пожалеешь.
Кай победит всё, что захочет, он такой!
Молодожёны отожгли, конечно, но сюрприз в итоге удался!


katypu83, мне тоже нравится эта Райна, причем нравится больше всех её одномолдниц, за исключением Дороти. С Дороти она для меня наравне, по крайней мере по фото мне они одинаково сильно нравятся.
Домой красотка не торопится, висит между экспортом и импортом. Но как приедет, конечно пофоткать будет очень интересно :)

nemezeda78, Клементина и Эмма передают большое спасибо!
Кино предполагалось сегодня, но не вышло. Вчера друга в аэропорт отвозили, вернулись уже под утро, и я сегодня как селёдка варёная, ещё и бошка разболелась... Только сейчас более-менее оклемалась. Обещать на завтра не буду, очень много дел, поэтому ориентир пока на среду.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 сен 2018, 20:16

Лив и Лавинию с днём рождения. Шлем обнимашки и поцелуйчики :lol: По прежнему ждём проду :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 сен 2018, 20:19

nemezeda78, именинницы благодарят за поздравления!
Кино варится, ожидайте.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 сен 2018, 21:10

Ждем :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 сен 2018, 21:46

Продолжаем свадебный репортаж!


Воспользовавшись полученным перерывом, Лина заглянула в шпаргалку с рассадкой гостей, и узнав, за каким столиком сидят Аида и Ральф, направилась туда. Девушка рассудила, что даже если они не сидят, а танцуют, то вероятней всего на своей стороне зала. В любом случае, если хочется познакомиться с Аидой, лучше ожидать её в зоне видимости столика, а не разгуливать по залу, рискуя разминуться. К тому же это несло риск нарваться на Ярослава, от которого старательно пряталась весь вечер. Вряд ли бы он подошёл высказать претензии по поводу случившегося с Изабелл, но даже одного укоризненного взгляда будет достаточно, чтобы разреветься у всех на виду и испортить свадьбу.

Изображение

Оказавшись в нужной части танцпола, Лина практически сразу увидела Ральфа, благодаря его яркой шевелюре, которую высматривала как беспроигрышный ориентир. Он обнимал в танце Аиду и с такой самозабвенной любовью смотрел на неё, что если бы Лина не знала, как выглядит его жена, то в ту же секунду поняла бы, что это именно она.

Изображение

Изображение

Представшая картина показалась очень интимной, совсем не предназначенной для чужих глаз, и Лина остановилась в нескольких шагах, не решаясь прервать их танец.

Изображение

Однако стояние столбом в окружении танцующих парочек обернулось тем, что одна из них впечаталась в неё. Чтобы устоять, Лина вынужденно прошагала вперёд и оказалась прямо возле Аиды и Ральфа, который заметил её из-за возникшей суеты.

Изображение

Несколько секунд он смотрел на неё с растерянным недоумением, а затем на лице промелькнуло узнавание, сменившееся приветливой улыбкой.
- "Ты хотела познакомиться с Ангелиной" - развернув Аиду, Ральф чуть ли не с дворцовым церемониалом представил девушек друг другу и увёл их с танцпола, чтобы не мешать танцующим.

- "Рада наконец познакомиться с тобой" - приветливо улыбнулась Аида.

Изображение

- "И я рада" - Лина улыбнулась в ответ и призналась - "Подошла именно с этой целью. Хотела пообщаться до того, как мы встретимся на съемочной площадке. И ещё хотела сказать, что мне очень понравился танец, который ты поставила для молодожёнов"
- "А я хотела найти тебя, чтобы выразить восхищение оформлением. Мне сказали, что идея с крыльями - твоя. Это потрясающе! Я свою девичью комнату оформляла полностью в черном цвете, где единственным белым пятном были крылья на подвесном кресле. Смотрится очень круто, но сегодняшнее оформление круче" - Аида по достоинству оценила проделанную работу - "Ты не думала стать дизайнером?"
- "Я немного изучала дизайн, для себя. Точнее, для дома" - при воспоминании о доме и отце по лицу скользнула тень боли.

Изображение

- "Я слышала, что произошло с твоим домом, и вообще, в целом. Извини, что невольно разбередила рану" - сочувственно улыбнулась Аида.

Изображение

- "Ты не виновата. Эта рана никогда не зарубцуется, независимо от того, будут её бередить или нет" - тяжело вздохнула Лина.
- "Анаис не удалось узнать, кто за этим стоит?" - поинтересовалась Аида.
- "Анаис? Причём здесь она? Извини, я не понимаю" - Лина растерянно покачала головой.

Изображение

- "Анаис - сильный экстрасенс, и я очень удивлена, что ты не знала об этом" - ответила Аида.
У Лины не нашлось слов, и всю степень шока выражали широко распахнутые глаза.
- "Я... я ещё не так давно в компании. Наверное, пока не заслужила такого доверия, чтобы мне рассказали" - наконец сформулировала она, чувствуя сильнейшее разочарование от того, что переоценила, насколько её признали своей.
- "Нет, этого никто не скрывает, поэтому даже не пытайся думать, что от тебя утаили, или что-то в этом роде" - Аида всё поняла по её лицу - "Забыли сказать, вот и вся причина. Не мудрено, учитывая, как эффектно ты появилась в доме Марты" - она заговорщицки улыбнулась.

Изображение

- "И что, Анаис может дать какие-то ответы?" - Лине было страшно поверить, что такое возможно.
- "С предсказанием будущего у неё очень тяжко, но прошлое она видит так, словно фильм смотрит" - пояснила Аида - "Ей для этого нужно быть рядом с тем, кого необходимо просканировать, или находиться на месте, где происходили события. Думай, какие люди и какие места могли бы пролить свет, и начинай терзать Анаис"
- "Я в шоке" - прошептала Лина.

Изображение

- "Я вижу" - по-доброму усмехнулась Аида - "Но я не понимаю, куда делись мозги Дэя? Он там вообще что ли охренел?" - она состроила уморительное лицо, выражающее и недоумение, и ехидство, и попытки выразить недовольство.
- "Ты в курсе, что только что обеспечила себе звание Великого Мозга?" - поинтересовался Ральф, прижимая к себе любимую.

Изображение

- "Я не буду номинироваться. Я же не монстр, чтобы у младенцев погремушки отнимать" - надменно ответила Аида.

Изображение

Если бы Ральф не начал предательски ржать, Лина бы поверила, что Аида сказала это всерьёз, а её самомнение по размеру превышает самомнения всех жителей Земли вместе взятых, причём, совершенно заслуженно превышает. Его смех передался Аиде, а в следующую секунду и Лине.

- "Я действительно очень рада знакомству, и несказанно благодарна за идею с Анаис, но мне пора идти. Всего полчаса на перерыв было, а я ещё хотела найти Кристофера. Он просил подойти к нему, когда я более-менее освобожусь, чтобы познакомить со своей девушкой" - пояснила Лина, когда они справились со смехом.
- "Думаю, Кристофер и его девушка подождут" - хитро улыбнулась Аида и едва заметным кивком указала за спину Лины - "Там кое кто глаз с тебя не сводит"

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 05 сен 2018, 22:08

Anmire, наконец-то продолжение! А я только собралась прийти тебя допытывать, когда будет кино ))))
Anmire писал(а):Источник цитаты Однако стояние столбом в окружении танцующих парочек обернулось тем, что одна из них впечаталась в неё.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ржу и представляю, как все это было )))
А ведь и правда, почему не вспомнили про Анаис? Как хорошо и как вовремя Лина познакомилась с Аидой!
Anmire писал(а):Источник цитаты Я же не монстр, чтобы у младенцев погремушки отнимать"

Прикольное выражение :lol: И почему я раньше его нигде не слышала ))))
Anmire писал(а):Источник цитаты "Там кое кто глаз с тебя не сводит"

Пусть это будет Ярослав! Пусть это будет Ярослав! Аня, пожалуйста! Не обламывай своих читателей в следующей серии! Кстати, когда она будет? :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 05 сен 2018, 22:24

Мням,какая вкусная прода.Лина красавица.Парочка АидаРальф,просто божества,и ум и красота.Аида мега мозг. Ральф так хорош,а образы супер.Очень хочется надеяться, что это Ярослав не сводит глаз с Лины и поймает её для разговора.Мне тоже хочется увидеть девушку Криса(может это Лив? :roll: )

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 05 сен 2018, 22:31

Ураааа!!! Проооода! Ну наконец-то дождалась! Да ещё какую) Ммм Аидушка просто ослепительена - обожаю её! Ну, и гениальная, само собой - идею с Анаис подкинула. А сама Анаис в курсе истории Лины?
Ммм... В предвкушении того, кто с Лины глаз не сводит - это же Ярослав? Да? Да? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 05 сен 2018, 22:52

Ура!!! Наконец-то! :D
Как здорово придумали с Анаис! Действительно, почему бы не попробовать?
Очень надеюсь, что спину Лины сверлит взглядом именно Ярослав. Ну сколько можно обоим терзать себя?! Скорее бы у них все наладилось...
Девушки очень красивые и нарядные! Залюбовалась глазами Ральфа. Ах, до чего ж шикарен... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 сен 2018, 23:02

Winter Storm, я почуяла, что если и сегодня не успею, то на мена охота начнётся с выставлением капканов :mrgreen:
Стояние столбом посреди толпы в 99 % случаев заканчивается именно так :lol:
Почему раньше не вспомнили про Анаис... Хороший вопрос, но ответ на него будет чуть позже, и отвечу не я 8)
Выражение вроде распространенное, или мне так кажется после общения с Аидой :D
Если бы от меня всё зависело, Ярослав и Лина давно бы уже были вместе, но я лишь пересказываю то, что было, и не могу назначить кое кем того, кого хочу. Только он сам может себя назначить, а назначил ли, узнаем в следующем эпизоде (ориентировочно, в понедельник, раньше точно не получится).

nemezeda78, ешьте на здоровье :D
Лина, а также АидаРальф благодарят за комплименты!
Аида озвучила совершенно очевидную вещь, и ей вообще не понятно, почему Дэй или кто-то другой, включая саму Анаис, не предложили Лине такой вариант. Аида подумала о причинах и склоняется к версии, что поскольку Лина не просила помощи в поисках информации, было решено не трогать её ситуацию, чтобы не делать больно человеку, на котором и так места живого нет.
Ярослав там все глаза проглядел или нет, узнаем в продолжении.
Девушка Криса - тоже модель, он говорил об этом в одном из эпизодов.

Judee, да я сама дождалась :mrgreen:
Аида торжественно раскланивается, всё как всегда, ничего не изменилось за время ожидания :lol:
Да, Анаис присутствовала при появлении Лины и всё знает. Но она давно не лезет, если её не просят, к тому же ей тоже свадьба предстоит, и она уже вся в свадебных мыслях.
Следующий эпизод покажет, кто на Лину смотрит 8)

Lady Arabella, ещё какое ура! :D
Лина ухватилась за идею двумя руками и обязательно попробует. На данный момент это единственная гарантия получения стопроцентно правдивой информации.
Кто на Лину глазеет, скоро узнаем.
От девушек и Ральфа спасибо за комплименты!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 сен 2018, 23:27

Аида рулит!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Ей звания не нужны, она и так Фельдмаршал! И кажется она решила свести Лину с Ярославом?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 сен 2018, 23:39

Mansy, Аида традиционно Фельдмаршал :mrgreen:
Она не планирует никакое сводничество, лишь заметила весьма красноречивые взгляды на Лину и не могла не сказать ей об этом.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 сен 2018, 23:53

Anmire, Ничего, у Аиды рука лёгкая, планировала или нет, но вокзал мы честно тащим за паровозом!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 сен 2018, 23:59

Mansy, носить вокзалы у вас хорошо получается :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 06 сен 2018, 10:33

Лина красавица какая! Как греческая богиня :D
В данном случае помочь сможет действительно только Анаис с её даром, если иначе до правды не дают докапаться :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 сен 2018, 11:05

katypu83, Лина благодарит за комплименты :)
Помочь может не только Анаис, но ещё и Белинда, причем ей вообще не нужны ни люди ни места, но про её способности никто не знает, а она не в теме ситуации с Линой.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 06 сен 2018, 18:14

Да, Аида красавица,а я обратила внимание на ее восхитительное платье! Как ей идет! Подчеркивает все женские формы! Думала, что хоть здесь в новом эпизоде узнает интригу с Ярославом, но придется ждать... а вот насчет Анаис - не знаю,вдруг информация навредит Лине? Тут палка о двух концах - и хочется и... это самое знание вдруг... может мир перевернуться, если это кто-то из совсем близких людей..

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 сен 2018, 18:29

BonniDamon59, Аида передаёт большое спасибо! Платье выбиралось специально, ведь в облипочку или с корсетом уже ничего не надеть :D
Интриги как таковой нет, Ярослав намерен поговорить с Линой во что бы то ни стало.
У Лины кроме папы не было совсем близких людей, только дальние родственники, которые тут же от неё отвернулись. Друзья тоже отвернулись, но она не жалеет. Значит, это были не настоящие друзья.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 сен 2018, 21:30

Как я посмотрела инфу,о девушке Криса,надо освежить память :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 сен 2018, 22:02

nemezeda78, опять перечитывать с начала пойдешь? :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 06 сен 2018, 22:45

Не сначала,я стр.550 уже перечитала,пока проду ждала,ломка,скука и т.д,ну ты знаешь(диагноз одним словом) :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 сен 2018, 22:50

nemezeda78, ноу комментс :shock: :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 сен 2018, 05:38

а что, я тоже люблю почитать с начала...просто есть любимки : встречи неожиданнные, пары неожиданные, хочется еще раз пережить... у меня и сериалы так. Недавно 1 сезон полностью "Чужестранки"пересмотрела и "Дневников вампира" тоже 1 сезон...уже что-то подзабылось... Так что вполне понимаю читателей - когда не дают новых эпизодов - "вкусняшки" из старых читаешь...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 сен 2018, 07:36

BonniDamon59, я очень рада, что хочется перечитывать :D

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 07 сен 2018, 21:46

Ку! :mrgreen:
Вот после этой проды я поняла, как же я соскучилась по птенчикам! :shock: На Аиду и Ральфа не могу наглядеться :D
Лина просто умничка, что пошла знакомиться :D Сразу такой гениальный совет получила)
И очень интересно, кто же там с Лины глаз не сводит, что-то мне подсказывает, что это совсем не Ярослав 8) :mrgreen:

ЗЫ: мои поздравления с новой "сучечкой" :clap: сразу видно, барышня с характером :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей