Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 авг 2018, 17:45

Aquamary, большое спасибо от молодожёнов, и за комплименты свадьбе тоже спасибо!
Не могу согласиться, что Алиса оказалась в тени Эда, но то, что он прекрасен как никогда, это правда. Не налюбуюсь на него :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 12 авг 2018, 11:43

Очень интересно, что в тот раз так много гостей, которые вживую присутствуют на свадьбе! Ещё будут?)
Фото чудесные и очень органичные - молодые просто шикарны!
Я, прям уже с нетерпением жду проды, где появятся Ярослав и Лина) Просим, просим! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 авг 2018, 11:47

Judee, да, в этот раз реальных гостей очень много! :P
Молодожёны благодарят за комплименты!
Лина пока занята сильно, ей не до эфира, и от Ярослава она прячется, избегая попадаться ему на глаза.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 12 авг 2018, 22:42

Anmire, я честно признаюсь не отличила настоящую Марту :oops: (стыдобища мне, а ведь именно с нее (с Марты) началось мое знакомство с твоей историей). Но они обе такие классные!!!
Онлайн-гости чудесные! Красивые все такие, особенно умилила Вероника :) Девчушка прелесть! И как удачно она подбежала к жениху и невесте - они на месте сразу решили, что когда-нибудь их в семье будет трое... или даже четверо :) Молодцы!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2018, 14:29

Winter Storm, почти все обознались, а Марте это по кайфу, на так и задумывала :lol:
Гости и онлайн и реальные были, чему я очень рада. В прошлую свадьбу такая традиция началась, что появилась "живая" гостья, а в этот раз их целая куча :clap:
Алиса и Эд как-то не обсуждали ещё вопрос о детях, даже когда Алиса за месяц до свадьбы чем-то отравилась, и Марта сразу заподозрила токсикоз и активно продавливала эту тему. Но Алиса отрицала, и тема из дома Марты к ним домой не неслась, да и некогда им было обсуждать что-то помимо свадебной подготовки. Однако сейчас вот, пообщавшись с Вероникой, Эдвард проникся мыслями, что и у него могла бы быть такая прелестная девчушка, а Алиска детишек всегда любила и не против обзавестись собственными.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2018, 20:18

Продолжаем свадебный репортаж!


Софи усердно делала вид, что её интересует движущийся декор с перьями, и что именно по этой причине она ютится в одном из уголков зала, а не для того, чтобы оставаться незаметной. Ей очень нравился праздник, хотелось танцевать вместе с кузинами-ровесницами, которые в данный момент отрывались на танцполе под старинную готичную музыку в современной рок-обработке. Но она не могла, потому что эти самые кузины подвели её, придя на свадьбу в обычных праздничных платьях, хотя они договорились нарядиться Алисами в стране чудес. Идея с костюмами принадлежала Софи, и кузины восторженно её поддержали, после чего все вместе звонили Алисе спросить разрешения. Алиса не только разрешила, но и пришла в бурный восторг, сказав, что это было бы очень круто и очень готично. Однако по каким-то причинам кузины, не сговариваясь, пришли не в образах. Наверное, побоялись, что другие передумают, а созвониться уточнить постеснялись. Как бы то ни было, сейчас только одна Софи была в костюме, словно нарядилась на Хеллоуин, и поэтому пряталась в уголке, чувствуя себя белой вороной.

Изображение

Вдруг, позади раздалось громкое "Бу!"

Изображение

Не ожидавшая ничего подобного и даже того, что к ней вообще кто-то подойдёт, Софи буквально подскочила, неловко развернулась и чуть не повисла на "леске" с перьями.
- "Совсем ненормальный?" - возмутилась она, увидев перед собой незнакомого мальчишку.

Изображение

- "Извини, я не хотел тебя напугать" - виновато улыбнулся он.

Изображение

- "Ничего, я сама виновата. Задумалась слишком" - Софи невольно улыбнулась в ответ. Мальчишка был из тех, которых все считают очаровательными, едва взглянув на них, вот и Софи не потребовалось больше одной секунды, чтобы простить ему свой испуг.

Изображение

- "Размышляла, как работают эти штуковины? Если что, я уже знаю, но если хочешь разобраться сама, то я молчу" - лукаво ухмыльнулся он.
- "Нет, я просто... любовалась пёрышками" - нашлась Софи, не желая врать, что разобралась или пыталась разобраться. А чтобы не выглядеть дурой на случай, если мальчишка сейчас пустится в объяснения про механизм, добавила - "Естественно-научные предметы мне трудновато даются, так что даже смысла не было интересоваться работой этих декораций"
- "Зато ты в гуманитарных предметах отличница, так?" - хитри прищурился он.
- "Да" - призналась Софи.
- "Классный прикид" - похвалил мальчишка без намёка на иронию - "Тебя, наверное, Алиса зовут?"
- "Меня зовут Софи" - она почувствовала, что щеки розовеют от смущения - "А тебя?"
- "Кай, конечно" - он произнёс это таким тоном, словно других мужских имён не существовало вовсе, и Софи должна была это знать. - "Я же оделся под стать своему имени, как тот самый Кай"
- "Фанатеешь по сказке?" - полюбопытствовала Софи.
- "Сказки для маленьких" - фыркнул Кай - "Просто не люблю быть как все. Судя по всему, ты тоже?"
- "Я просто люблю необычно одеваться" - Софи смущённо склонила голову.
- "Потанцуем?" - Кай приблизился к ней на полшага.

Изображение

- "С ума сошел?" - Софи с шоке захлопала ресницами.
- "Почему это?" - обиженно нахмурился Кай.
- "Меня кузины засмеют, если я с мальчиком потанцую" - она озвучила то, в чём была абсолютно уверена, и чего очень не хотелось бы, тем более с учетом того, что уже и так была на них немножко обижена, и не хотелось рассориться совсем.
- "Вот эти, которые как козы скачут?" - Кай кивнул в сторону кузин, и Софи рассмеялась от весьма подходящего сравнения.
- "Не знаю, что смешного в танцах с мальчиками" - он пожал плечами - "К тому же, я не мальчик, а мужчина, и им не над чем будет смеяться"
- "Мужчина, значит?" - лукаво улыбнулась Софи.

Изображение

- "Мужчину определяет не возраст, а характер" - философски заявил Кай, взяв Софи за руку.

Изображение

- "Это твой папа так говорит?" - спросила Софи, глядя на него как заворожённая.

Изображение

- "Это я так говорю" - возразил Кай, и было понятно, что он не красуется, а действительно так думает и говорит.

Изображение


- "Ты где-то занимаешься" - констатировал Кай, когда они начали танцевать.

Изображение

- "И ты" - у Софи также не было сомнений.

Изображение

- "Мама считает, что мужчина должен уметь хорошо танцевать. Вообще, она права, только ей я это ни за что не скажу" - Кай улыбнулся озорной улыбкой.

Изображение

- "А моя мама считает, что мне следует быть отличницей по всем предметам, поэтому пришлось уговаривать её разрешить заниматься танцами. Был уговор, что если я принесу хоть одну четверку, то с танцами могу попрощаться. К сожалению, отлично по математике мне не получить, как бы я ни старалась, а это значит..." - она замолчала, грустно вздохнув.

Изображение

- "Я могу помочь тебе с математикой" - улыбнулся Кай, и от его улыбки у Софи возникла уверенность, что он действительно поможет понять и разобраться с тем, что не даётся к пониманию.

Изображение

- "Я буду очень благодарна за помощь" - она снова почувствовала, что смущённо розовеет.

Изображение

- "Тогда оставишь мне свой номер телефона, или лучше скайп, я позвоню, и мы разберемся с твоей математикой так, что ей больше неповадно будет строить из себя сложную науку" - уверенно пообещал Кай - "А ещё я могу показать тебе, как запускаю воздушного змея. Я пока сам не запускал, только с родителями, но уже всё знаю, всё умею, и могу запустить змея специально для тебя, если хочешь"

Изображение

- "Я никогда не видела, как запускают змея" - Софи таким образом ответила согласием.
- "Тогда решено. Приедешь к нам, и я покажу тебе, как это делается. Пошли, познакомлю тебя с родителями и сестрой" - Кай уверенно приобнял её и повёл туда, где они стояли, когда он улизнул, приметив Софи.
- "Может, не надо? Я буду жутко стесняться" - замялась она.

Изображение

- "Какая разница, сейчас ты будешь стесняться или потом? Лучше сразу отмучиться, я считаю" - для Кая вопрос знакомства Софи с семьей был уже решён, и он постарался приободрить её - "Не переживай, они супер-пуперские! А если сестра будет ржать, как твои кузины, у меня есть чем её угомонить"

Изображение


*****
- "Маааам, как думаешь, мне уже пора выбирать, что надеть на их свадьбу, или к тому времени мода существенно поменяется?" - Алиса, сестра Кая, покосилась на мать.
- "Поменяется, конечно, но помечтать о нарядах уже сейчас никто не запрещал" - задумчиво ответила Анжелика.
- "Но мода на драгоценности не поменяется, поэтому я совершенно точно надену твой гарнитур из желтых бриллиантов с топазами" - Алиса решила ловить волну, пока родители пребывали в лёгкой рассеянности, наблюдая за танцами сына с очаровательной девочкой.
- "К тому времени у тебя появятся собственные драгоценности" - Мартин похлопал дочь по плечу, словно ставя гарантийную печать на свои слова-обещание, и Алиса тихонько взвизгнула от грядущей огромнейшей радости.

Изображение

Продолжение следует...

От автора: Кай - ещё один реальный гость, который был здесь проездом. Софи он углядел, едва я вытащила его из коробки, чтобы пофотографировать по просьбе его хозяюшки, и вот так получилось... Сдаётся мне, Софи вскоре поедет в гости к Lady Arabella, где и живёт в данный момент Кай со своей семьей (их присутствие в эпизоде было виртуальным, но в исторической реальности они присутствовали на свадьбе на самом деле) 8)
Последний раз редактировалось Anmire 13 авг 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 13 авг 2018, 20:31

Догнала :)
Когда увидела "Марту", сразу как-то засомневалась. Вот вроде она, но и не она, более мягкая что ли. И в итоге так и оказалось, Мартку сложно с кем-то спутать :)
Ларс прям близнец Атаманища :shock: Надеюсь, до дома в коробке они с дамой добрались благополучно :twisted:
Алисе с Эдвардом хочется пожелать не торопиться и пожить друг для друга, дети никуда не убегут :wink:
Кай и Софи милые дети, думаю, ещё сдружатся (о чём-то большем в силу их возраста думать странно, разве что лет через семь-десять).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2018, 20:40

LebedKate, Мартка тебе аплодирует стоя! :clap:
Ларс и есть из атаманской шоблы (только конкретно этот пересажен на стандартное тело вместо родного атлетического). До дома они добрались благополучно, а там уже начались цирковые представления :mrgreen:
Алиса с Эдвардом уже очень давно вместе живут (Эд как однажды у Алисы остался, так и перебрался от Марты насовсем). Так вышло, что в день свадьбы оба поняли... точнее даже не поняли, а осознали, что готовы к детям и уже хотят их.
Кай и Софи - это вот именно что детская любовь-дружба. Такая или остается дружбой навсегда или перерастает в большее со временем. Как у этих сложится, кто же знает. Расстояние может как усилить притяжение, так и разорвать его.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 13 авг 2018, 20:55

Ух ты! Какой чудесный мальчик молодой человек :D
А какие манеры! Прям вау - родители молодцы!
Скрытый контент: показать
А Софи насовсем поедет в гости???

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2018, 21:00

Judee, он чудо-очаровашка! :D
Скрытый контент: показать
Нет, конечно. У неё тут семья и вообще всё.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 13 авг 2018, 21:30

Анечка, спасибо за такой чудесный сюрприз! Я знала, что ты делаешь эпизод с Каем, но чтоб такой... Здорово!!! :clap:
Теперь понятно, почему Кай приехал такой довольный, а Алиса все хихикала, держась на безопасном расстоянии :lol:
А змея он, все-таки, запустил. Сам. Как папа учил. Передает Софи большой привет и фото:
Изображение

Изображение
Ну а как у них сложится дальше - не знаю. Все-таки дети... Но друзьями, думаю, останутся наверняка :)

Что касается Ларса, то первые цирковые гастроли у нас уже закончились, пока перерыв, ждем последнего участника и начнем по-новому :mrgreen:

Judee, спасибо!
Последний раз редактировалось Lady Arabella 13 авг 2018, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2018, 21:38

Lady Arabella, Кай - чудо во всех отношениях, и я очень понимаю Софи, которая только про него и говорит. С ним очень легко было как на съемках, так и при написании эпизода. Он словно рядом сидел и подсказывал на случай, если я забыла, как именно всё было :D
Софи в восторге от змея! Она Каю уже по скайпу всё наверещала, но сейчас снова верещит, и передаёт привет :) И ещё она просила достать эти чудесные фотки из спойлера 8)
Как бы ни сложилось, сейчас они такие милашки оба в своем общении... Я прямо балдею от них, и если всё же до поездки Софи дойдёт, я без каких-либо опасений отпущу её в гости, ведь с таким мужчиной рядом любая девушка в безопасности :D

Гастроли новые очень жду :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 13 авг 2018, 21:43

Anmire, спасибо еще раз! Ну, гостям мы всегда рады... :roll:
Фотки сейчас достану :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 13 авг 2018, 22:04

Ну вообще! Я так еще не мимимикала, как во время просмотра сегодняшнего эпизода! Какие они милые, трогательные, мимимишные!
Кай весьма симпатичный юноша и семья у него замечательная, все так похожи между собой, сплошная гармония :D
Софи просто прелесть, я желаю ей приятной дружбы с таким галантным кавалером)
А кузинам лишь бы поболтать, девочки такие девочки)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2018, 22:11

Веста, а как тут не мимимикать, когда они так мило общались :oops:
Софи очень рада, что познакомилась с Каем. У них много общего, хотя по характерам они разные. Кай такой сорви-голова и в хорошем смысле хулиган, а Софи немного застенчивая девочка, но им очень интересно вместе было.
Кузины теперь даже немножко раздосадованы, что не оказались на месте Софи.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 13 авг 2018, 22:17

Anmire, с таким другом ей будет весело, он так задорно змея запускал на последних фото. Понимаю негодование кузин)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2018, 22:21

Веста, конечно, их можно понять. Такого кавалера упустили :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 авг 2018, 22:48

Алиса дальновидная девочка! :mrgreen: Но сразу видно, что Кай настроен решительно, и своего шанса не упустит!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2018, 22:57

Mansy, настоящий мужчина :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 14 авг 2018, 12:25

очень интересный эпизод! ну вот,знакомства бывают оказываются, не только у взрослых, но и у подрастающего поколения! очень понравилось все, начинаю задумываться над поселением у себя Алис и Каев, как-то раньше не задумывалась, а сейчас рассматриваю фото и любуюсь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2018, 13:27

BonniDamon59, любви все возрасты покорны :D
Этих товарищей сейчас днём с огнём не сыскать, а как появляются, так ценники адские :|

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 17 авг 2018, 22:25

Anmire, ааа, какое мимимишное знакомство :lol: Сразу видно, дружба у них будет навека :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 авг 2018, 22:29

Winter Storm, да, они конкретно спелись. Точнее, станцевались :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 18 авг 2018, 13:04

Ух тыыыы! Прода опять с участием детей! :clap:
Вот это сюрприз! Ты все-таки редко своих девчонок показываешь, а они такие классные!
Софи - чудо!
И я очень рада, что она появилась на свадьбе именно в родном аутфите.
Она такая печальная - еще бы, кузины ее так подвели! Пффф, ветреные девчонки! :?
Да, тяжело быть "белой вороной", особенно в таком нежном возрасте.
Скрытый контент: показать
Мне это ощущение сразу напомнило неловкие ситуации в двух фильмах:
1) Бриджит Джонс, заявившаяся на вечеринку в костюме кролика,
тогда как костюмированную тему вечеринки успели поменять

2) Эль Вудс (фильм "Блондинка в законе") - тоже пришла в костюме кролика,
но тут уже ее нарочно обманули.

Как здорово, что Софи отвлекли от ее невеселых раздумий.
Кай! Какой же он классный! Деловущий такой! :thumbup:
Вся эта детская-почти-взрослая болтовня! Здоровско!
И столько всего из нее узнаешь!
Кай думает и рассуждает очень взросло, умный мальчик растет,
не только головастый, но и рукастый.
А Софи, оказывается, гуманитарий. Что ж, есть возможность освоить и математику.
С таким-то учителем.
Рассмешили разговоры сестры Кая с родителями. Ну вот, Софи с Каем уже и "поженили".
Ох уж эти девчонки! Все бы им дразниться, особенно про "тили-тили-тесто".
Семейство Кайла очень представительное такое, прямо великосветское.

Lady Arabella, Татьяна, прими еще раз мои комплименты по поводу
дивных фотографий с участием Кая, а особенно - с запуском змея!
Это просто нечто! Потрясающие летние живые кадры! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 авг 2018, 19:30

Русалочка, да, снова детишкам эфир отдан, но в каком порядке все было, так и показываю. До взрослых тоже доберёмся, а пока действительно редко появляющиеся малявки красуются :)
Кузины не специально подвели Софи, но все же подвели, и она немножко обиделась. Но зато из-за этого случая познакомилась с Каем, привлеча его внимание именно своей необычностью.
Кай офигенный мальчишка... простите, мужчина :) Вот офигенный-офигенный во всем!
Семейство Кая наблюдало за сыном и Софи с интересом, а сестрёнка, конечно же, никак не могла промолчать и похихикать над братцем :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 19 авг 2018, 15:40

Русалочка, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 19 авг 2018, 22:34

Марта & "Марта" (которая Марго) просто крышеснос! Представляю шок гостей, когда они вместе за столиком будут восседать :mrgreen: :clap:

гости, и реальные, и виртуальные, замечательные! я залюбовалась!
особенно, такой трепетный эпизод с Каем и Софи :roll:

молодожены и их фотосессия шикарны :clap: :clap: :clap:

очень жду продолжение! :roll: :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2018, 08:05

margor, Марта и Марго благодарят за комплименты! Те, кто не видел до этого Марго, косоглазие зарабатывают, пытаясь незаметно разглядеть :mrgreen:

Гости и молодожёны также благодарят за комплименты!

Продолжение постараюсь выдать сегодня-завтра, но гарантировать не буду. Угораздило меня с температурой свалиться вчера, и пока состояние нестояния продолжается.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 20 авг 2018, 11:39

Замечательные детишки! Настоящий мужчина Кай поразил своим характером :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2018, 11:41

katypu83, да, они такие :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]