Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 07 май 2018, 19:36

очень радостно!очень романтично! я верила в Ярослава - и теперь еще больше верю - вот, поговорили, хоть что-то выяснили ( пусть на начальном этапе). Ярослав , я в тебя верю и думаю, что Лина тоже скоро узнает, что она самая желанная. Что касается линии убийства ее отца - да, дело серьезное, но ведь есть премия лучшего Мозга? Да, Дей сейчас стал осторожным, да, у него семья, но здесь и нужны Мозги и Осторожность, продуманный план и я думаю, что Ярослав удержит Лину от необдуманных шагов !!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 май 2018, 22:34

Ari81, Элли как раз предпочла бы привидение, нежели реального подглядывающего поклонника, особенно двенадцатилетнего :twisted: :mrgreen:
У Элли и Лэндона есть два шанса встретиться вновь, но случится ли это... Как бы то ни было, не секрет, что оба будут рады встрече, потому что произвели друг на друга очень приятное впечатление :) (Тотошки у Элли нет, и она не планирует собачку. А книги эти я тоже обожаю :D).
Мне вообще аутфит Элли очень нравится, и особенно как он на ней смотрится.
Скрытый контент: показать
Элли и есть одна из самых младших девушек среди моих, так что ты всё правильно видишь.

События в деле отца Лины более чем страшные. Ведь организаторы действительно дали понять всем - дело закрыто :roll:
Лина и Ярослав мыслят в одном направлении, и это уже огромный шаг после всего недопонимания, которое они сами себе и устроили :) Линка обещала Ярославу не действовать без него, а он приложит все усилия, чтобы не дать ей натворить что-то на эмоциях.

BonniDamon59, Ярославу очень приятно такое доверие :)
Дело очень серьёзное, но да, у нас есть Мозг-рецидивист, и он в 99,99% случаев способен найти решение. Надеемся, что его интерес к делу Лины перейдёт в действия.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 08 май 2018, 09:57

Мимимимимими! Какой хороший поезд, сам поехал :mrgreen:
Так мило ребята общаются, чувства фонтаном бьют, а они спугнуть боятся :D Я возлагаю очень большие надежды на их поездку :roll:
И верю в мега мозг Дэя, он наверняка поможет расставить все точки

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 08 май 2018, 12:09

Anmire, снова догоняю.

Клайв и Антония: здОрово у них проходит свидание! Я когда первый раз просмотрела проду по телефону даже не подумала, что коньки - фотошоп :)
Элли, Лэндон и Оливер: тут должен быть ржущий смайл рукалицо - как показывает практика, размер сисек для серьезных отношений вообще не имеет значения, иногда человек может выбрать в партнеры кого-то, кто вообще не соответствует его мнению об идеальном партнере. Надеюсь, Лэндону удастся донести до Оливера, что 3й размер - далеко не единственный пункт по которому стоит выбирать девушку для любования.
Скрытый контент: показать
От "Гарри" в Лэндоне по-моему вообще ничего не осталось :shock: Вот что значит отсутствие непонятных очков, смена линз и красивая вразмерная (и хорошо сидящая) одежда :thumbup: И теперь меня мучает вопрос, почему роулинговский Поттер, получив наследство, вообще никак не озаботился тем, чтобы не носить те жуткие обноски, которые выдавали ему родственники, и не напросился к местной лекарке, чтобы она выписала ему какого-нибудь зелья для укрепления зрения.

Лина и Ярослав: я вообще не угадала с кандидатом :lol: Не думала, что тут выйдет такая путаница.
И я согласна с Ярославом - тут надо хорошо подумать, прежде чем копать дальше по делу отца Лины, а то деньги-деньгами и связи-связами, но можно же и здорово напороться, так что без тщательной подготовки точно не обойтись; а то раз свидетелей закопали - то и интересующихся запросто могут.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 08 май 2018, 12:19

Здорово, что между Линой и Ярославом больше нет никакой путаницы! Ребята очень красиво и гармонично смотрятся вместе :wink: Очень надеюсь, что они благополучно разберутся и в этом нелегком деле с отцом девушки!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 14:17

Drose, да, поезд тронулся, но пока очень-очень медленно. Впрочем, мне кажется, что быстрей и не надо. Лине сейчас необходимо много-много романтических и счастливых эмоций. И как бы сильно ни штырило Ярослава, ему нужно наконец прочувствовать все прелести настоящей влюблённости, с огромным количеством романтики, а не как он привык - увидел, пошёл на абордаж, всем спасибо, все свободны :mrgreen:
Мега-Мозг Дэй делом заинтересовался, как мы знаем, но будет ли он действовать... Пока ответа на этот вопрос нет.

Kessaria Ellia, Клайв и Антония великолепно провели время. Оба даже и представить не могли, что свидание будет настолько портясающим :)
От настоящих коньков я ни за что не отказалась бы, но пока так 8)
У Лэндона вот тоже был такой смайлик, но он стойко держал невозмутимость лица :lol: А Оливер ещё глупенький в силу возраста, тут бесполезно про размер говорить, с начинающими бушевать гормонами не поспоришь.
Скрытый контент: показать
Гарри как персонаж меня вообще никак не интересует в кукловиде. Книги и фильмы обожаю, но пусть этот мир останется именно в книгах и на экране.
Вопрос про обноски меня тоже всегда интересовал, но... Видимо, привычка - вторая натура :D

С кандидатом почти все пролетели, как оказалось, хотя я была уверена, что несмотря на все заблуждения Лины его запросто вычислят. Но нет, и я очень рада, что так вышло. Тем сильней вы можете понять Лину и её полную растерянность.
Ярослав верно сказал - лезть в дело сродни самоубийствую. Но он знает, что Лина не может не лезть, поэтому приложит все усилия, чтобы помочь ей сделать это максимально незаметно.

Lady Arabella, путаницы нет, но всё равно осталось одно заблуждение - Лина по-прежнему думает, что Ярослав безответно влюблён в Изабелл. Как быстро прояснится это недоразумение, зависит от них обоих :)
Дело настолько сложное и опасное, что они пока даже не представляют, как подобраться к нему без потерь.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 14:32

Дамы и господа!
Я теперь уже точно в последний раз напоминаю о существовании темы-каталога, о которой здесь так дружно и активно просили. Как уже неоднократно говорила, времязатраты на ту тему вообще не идут ни в какое сравнение с читательским откликом, и это при том, что не мне нужна была тема, а вам. Но время показало, что не нужна, и показало достаточно быстро. Что ж, не хотите, как хотите, дело ваше. Мне надоело загонять туда плётками, и сейчас я тоже не собираюсь этого делать. Просто хочу сказать, что не прекращу заполнять ту тему, несмотря на то, что такие мысли достаточно часто возникали. Сейчас уже слишком жалко бросать, когда вложено столько времени и труда. Но я сделала выводы, и впредь реагировать на читательские просьбы о чём-то буду точно также, как в итоге отнеслись к теме-каталогу - то есть никак.
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 08 май 2018, 19:27

Оооо ООО!!! Аааааа!!! Ураааааа! Наконец-то всё начинает распутываться! Ярик, Ярик! Дерзай!!!
Эээмммм.... Простите меня за такой всплеск эмоциональный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В общем, держу кулачки за них :D
А история с убийством отца Лины жесть, конечно.... Ждём, что будет дальше, надеюсь, Лина послушает Ярослава, и не будет действовать в одиночку...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 19:36

Judee, да эмоциональничай тут сколько душе угодно, нам только в радость :mrgreen:
Ярик сказал, что ещё как дерзнёт (не в прямом смысле конечно)!
История с убийством, точнее, уже с убийствами, настоящий... любимое Марткино слово на букву П :evil: Могу заверить, что Лина не нарушит данное слово, в этом можно быть спокойными.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 08 май 2018, 19:39

Фуууух, хорошо!
Ну, в общем, желаю им поскорей распутать свой напридуманный клубочек насчёт "вторых половинок" и наслаждаться счастьем друг от друга :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 май 2018, 19:51

Judee, Ярослав уже допендрил, что никакая Арманиморда Лину не прельстила, а вот она по-прежнему в заблуждении. Но это поправимо, лишь бы только опять не стали замалчивать свои размышления.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 09 май 2018, 08:53

Anmire, точно, не надо замалчивать! От этого все проблемы - сами чего-то придумают, домыслят, расстроятся и ходят потом несчастные!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 08:55

Judee, да!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 май 2018, 16:35

Анюта с праздником тебя и твою семью!Желаем счастья,здоровья и мирного неба над головой :mrgreen: и мотивируем робко так на проду,хочется подарочка в такой день (шаркаем тапком :lol: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 16:38

nemezeda78, спасибо!
Но кино по праздникам не варится 8)
Однако будет кое что в каталоге :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 май 2018, 17:29

Anmire писал(а):Источник цитаты Однако будет кое что в каталоге

уже сегодня?! Радостно потираю лапки :P
Аня, присоединяюсь к поздравлениям! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 17:31

Lady Arabella, сегодня там другое, а то самое через день :P
Спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 май 2018, 17:59

Будем караулить :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 18:02

nemezeda78, скоро, уже фото гружу 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 09 май 2018, 18:11

Anmire, все равно интересно :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 май 2018, 18:12

Lady Arabella, прекрасно!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 11 май 2018, 13:33

Ну вот, совсем же другое дело!!!

Ах, эти взгляды, робкие попытки сблизиться и не спугнуть :roll: люблю-не-могу!!! читаю и наслаждаюсь! :clap:

Предвкушаю поездку :wink:

Относительно расследования все очень опасно и, на первый взгляд, безнадежно...но я верю, что выход, как доказать невиновность отца Лины, найдется

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 13:40

margor, да, первые осторожные шаги уже сделаны с обеих сторон :)
Они оба тоже очень ждут поездку!
Дело очень опасное, но будем надеяться. И самое обидное, что после тех четырёх убийств уже и так всем расследующим стало ясно, что это подстава, но копать никто из них не рискнёт.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 май 2018, 18:26

Макса и Фабьена с днём рождения.Они красотуны и мы их любим.Желаем исполнения их мечт :lol: А ШамАнь Михалыча просим о прода,т.к.пятница,нехватка прода и т.д.и т.п. :mrgreen: В общем мотивируем :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 18:35

nemezeda78, Макс и Фабьен передают огромное спасибо!
А у меня ещё один выходной от кино, потому что слишком много времени ушло на каталог.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 май 2018, 18:43

Да я уже поняла,я сначала сюда заглянула,парней поздравить,а потом в каталог сбегала :lol: обомлеть :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 18:44

nemezeda78, да уж, есть от чего обомлеть :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 май 2018, 19:15

Хьюго с днём варения.желаем счастья и любви,кстати с его любимой мы их давно не видели,скучаем по ним :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 май 2018, 19:17

nemezeda78, Хьюго передаёт большое спасибо!
А с любимой они покажутся, когда настанет их очередь выйти в эфир.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 май 2018, 21:04

Подумала я тут, и решили предложить вам выдать кусочек эпизода, который был запланирован на вчера. Фото к этому кусочку готовы, и он не связан с дальнейшими событиями эпизода, поскольку происходит в другом месте. Если хотите и готовы подождать полчаса-час, то я начну варить маленькое кино 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola