Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 18 апр 2018, 23:11

Ого! Вот чуяло моё сердце, что скоро придётся опять вокзал к поезду тащить :mrgreen: Какое драматичное начало отношений, не побоюсь накаркать 8)
Ребекка такая молодец! Это просто гигантский прыжок в сторону лучшей Ребекки! Здорово, что между сёстрами появилось такое доверие :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 апр 2018, 23:15

Drose, вы уже опытные носильщики вокзалов, на вас вся надежда :mrgreen: А драмы действительно с лихвой оказалось, и теперь не понятно, во что это выльется.
Ребекка вообще умница! И для неё оказанное доверие дороже всего на свете. Она так мечтала всегда дружить с сёстрами, поддерживать их, и вот этот момент настал.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 апр 2018, 00:55

Anmire писал(а):Источник цитаты Но, как сказала выше, Марта - это Марта.
Вернуться к началу

За это мы её и любим. :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 19 апр 2018, 21:39

За Ребекку рада дважды. Во-первых, что её проблемы так легко разруливаются, удачное знакомство она завязала :wink: И очень радует, что Роми позвонила именно ей в сложной ситуации, отношения между сёстрами явно потеплели, это здорово! Мне всегда казалось, что она хороший человек, а ёжиком только притворяется в силу жизненных обстоятельств.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 апр 2018, 21:44

LebedKate, Ребекка тоже думает, что оказалась в нужное время в нужном месте (и что даже вовремя нахамила, иначе потом не было бы возможности выложить все о своей проблеме).
И она счастлива, что Роми позвонила ей, а не Луизе. Она любит сестёр, и всегда любила, а колючку включала, чтобы показать им, что ей и без них хорошо, и что ее совсем не трогает их игнор (как она трактовала их страх лишний раз обращаться к ней) :)

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mashka18 » 19 апр 2018, 22:05

Drose писал(а):Источник цитаты Какое драматичное начало отношений, не побоюсь накаркать

:lol: :lol: :lol:
Я тоже за!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 апр 2018, 22:07

Mashka18, смешно им :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 апр 2018, 07:25

Поздравляем Розэнну с днём варения!желаем счастья , любви,и новых фоток(в проде конечно). :lol:
Последний раз редактировалось nemezeda78 20 апр 2018, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 апр 2018, 07:38

nemezeda78, она передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 апр 2018, 15:29

От автора: Переносимся обратно в Россию. Дом Марты и Стэфана, 27 октября, вечер.
- “Вы даже не представляете, какое счастье, что у меня теперь есть Лина!” - с порога заявила Светлана, появившись вместе с ней в гостиной.
- “Прекрати” - тихо одёрнула её Лина.
- “Никаких прекрати! Я хочу, чтобы все знали, как мне повезло с первой сотрудницей, которую взяла на работу. Я считаю это очень хорошим знаком. Верю, что старт определяет всё, и благодаря тебе другие сотрудники, которых буду набирать по мере надобности, тоже покажут себя лишь с лучших сторон. Ты мой оберег на расширение бизнеса!” - Светлана крепко обняла её, и Лина не стала противиться, спрятав таким образом пылающее от смущения лицо.
- “Теперь иди сюда и точно также обними меня” - потребовал Олег, поднявшись с дивана, и хитро улыбнулся - “А я тебя за это поцелую”
Светлана не заставила его ждать ни секунды, а Лина скромно присела на краешек одного из диванов, радуясь, что всё внимание переключилось на них, и никто не стал продолжать тему по поводу её работы, пытаясь выяснить, что же такого особенного она делает, от чего Светлана пребывает в восторге. Сама она была уверена, что не делает ничего особенного, и всё дело лишь в дружеском общении, которого Светлане явно не хватало в офисе. Но радовалась она недолго, поскольку зазвонивший телефон вновь привлёк внимание к ней.
- “Какой-то незнакомый номер” - испуганно сообщила Лина, глядя на экран.
- “Отвечай, и если это что-то плохое из прошлой жизни, дашь телефон мне. Я их разнесу в пух и прах!” - воскликнула Светлана, мигом оказавшись рядом.
- “Я вас слушаю” - тихо ответила Лина, и её глаза удивлённо округлились - “Цветы? Вы, наверное, ошиблись… Да, это я, и номер мой, но я ничего не заказывала… А, заказали для меня… Я сейчас в гостях, и не уверена, что смогу принять цветы здесь…”
- “Дай сюда” - Светлана выхватила у неё телефон, увидев, что Марта отчаянно машет рукой и кивает, давая понять, что цветы здесь принять не только можно, но и нужно, и быстро продиктовала адрес, по которому доставить цветы.
- “И с чего ты решила, что не сможешь принять здесь цветы?” - иронично улыбнулась Марта.
- “Марта, я не могу давать твой адрес незнакомым людям. Это может быть опасно” - тихо пояснила Лина.
- “Солнышко, у дома охраны - хоть жопой жуй! Доставщика тщательно обыщут, прежде чем допустить сюда. Не переживай, здесь никому не грозит опасность” - не без гордости заявила она.
- “Хорошо, если так” - кратко кивнула Лина.
- “От кого цветы?” - полюбопытствовала Марта.
- “Не знаю” - Лина пожала плечами. У неё были лишь догадки, но она не стала их озвучивать, не желая вызывать ажиотаж раньше времени, и надеясь, что его и вовсе удастся избежать, если в карточке не будет ничего, что может его вызвать.
- “Подождём доставку” - Марта довольно улыбнулась, чуть ли не потирая руки в предвкушении сенсации, и вернула разговор на тему вечеринки по поводу грядущего Хеллоуина, которую обсуждали до приезда Лины и Светланы.

Расписавшись в получении, Лина невольно залюбовалась красивым букетом, не замечая, что все таращатся на неё в нетерпении.

Изображение

- “И?” - поторопила её Марта.
- “Что и?” - спросила Лина, прекрасно поняв, что от неё ждут, но отчаянно тянула время.
- “От кого розы?” - уточнила вопрос Марта.
Глубоко вздохнув, Лина достала карточку, и на её лице отразилось сильное изумление вперемешку с радостным смущением.
- “Ну?!” - дружно раздался требовательный девичий хор голосов.
- “Это от Криса” - Лина не стала больше тянуть, догадываясь, что сейчас у неё просто выхватят карточку и всё прочтут сами.

Изображение

- “Тихо вы!” - девушка присела на диван, пытаясь перекричать “ааааууууииии”, “ого!”, “ага!”, и даже свист.
- “Крис прислал мне цветы ко дню рождения” - она предпочла признаться в причине букета, иначе ей сейчас припишут бурный роман с Крисом, особенно на фоне того, что позавчера они протанцевали вместе весь вечер.
- “Заткнулись все!” - рявкнула Марта, прекрасно расслышав то, что пропустили мимо ушей многие другие, и мгновенно воцарилась тишина.
- “У тебя сегодня день рождения?” - со зловещей улыбочкой поинтересовалась она.
- “Да” - Лина низко опустила голову.
- “А почему мы узнаём об этом случайно, вместо того, чтобы сейчас вовсю праздновать?” - улыбка Марты стала ещё более зловещей.
- “Я ничего не сказала, потому что решила больше никогда не отмечать дни рождения. Понимаете, с самого детства у нас с папой была традиция. Рано утром он сажал меня в машину, и мы ехали, куда глаза глядят, пока я не выберу какое-нибудь место, какое мне приглянулось. Мы устраивали там спонтанный праздник, приглашая на него прохожих, и к нам присоединялись все, кто не спешил по делам. Возможно, такие праздники покажутся вам странными, но я обожала свои дни рождения, считая их гораздо ярче и интереснее, чем традиционные отмечания дома или в кафе, хотя и так мы тоже отмечали после того, как к вечеру возвращались из нашего маленького путешествия, или в ближайший выходной. Этого больше никогда не повторится, а иначе мне не хочется” - Лина с трудом сдержала подступившие рыдания.

Изображение

- “Всё равно нужно было сказать” - Светлана притянула её к себе и обняла - “Нам было бы очень приятно поздравить тебя, пусть даже без застолья и прочих отмечаний”
- “А ты сама хороша! Брала её на работу и не посмотрела дату рождения!” - упрекнула Марта.
- “Я посмотрела, но почему-то не сопоставила, что это уже совсем скоро” - виновато улыбнулась Светлана - “Как бы то ни было, с днем рождения, лапочка ты наша! - она отстранилась и звонко расцеловала Лину в обе щеки.
- “Спасибо” - смущенно улыбнулась Лина, и примеру Светланы незамедлительно последовали остальные.

- “Лина, как бы ты ни пыталась зажопить свой день рождения, шила в мешке не утаишь, и мы, сама понимаешь, не могли оставить тебя без подарка” - торжественно провозгласила Марта после того, как по завершении ужина все расселись обратно по диванам с чашечками кофе и чая.
- “Марта!” - у Лины получилась уморительно укоризненная моська.
- “Вот именно, что я Марта, поэтому иначе никак” - хохотнула она - “Стэф, заноси!”
- “Это от нас всех” - радостно сообщила Марта, когда Стэфан всучил Лине большую коробку - “За идею подарка спасибо Светлане”
- “Вы с ума сошли?” - Лина в ужасе оглядела улыбающиеся лица.

Изображение

- “Нисколько. Светлана сказала, что ты собираешься покупать ноут, и мы решили подарить его тебе” - хитро улыбнулась Марта - “Организовали срочную доставку прямо за ужином, а ты ничего не заметила и даже не заподозрила!”
- “Вы сумасшедшие” - Лина не смогла сдержать улыбку и освободила от коробки свой новёхонький макбук, который сама пока не могла бы себе позволить, собираясь покупать совсем простенький и недорогой гаджет. - “Называется, поделилась с начальницей планами, как потрачу первую зарплату” - хихикнула она.

Изображение

- “Это ты сейчас намекнула, что твоя начальница - сарафанное радио?”- в шутку возмутилась Светлана.
- “Это я пыталась уточнить, действует ли такая фишка только перед днем рождения, или агентство исполнения желаний работает в режиме нон стоп?” - пошутила Лина, вызвав дружный хохот.
- “Спасибо вам огромное, я очень рада такому подарку” - тепло поблагодарила Лина, подождав, когда все отсмеются, и трогательно обняла макбук - “Если никто не возражает, я бы напекла любимых папиных пирогов к завтрашнему ужину. Хочу отблагодарить вас вкусненьким”

Изображение

- “Вкусно пожрать тут никто не возражает, уж поверь” - ответила за всех Марта, вызвав новую порцию хохота, и Лина воспользовалась этим, чтобы улизнуть позвонить Кристоферу и поблагодарить за цветы.

*****
От автора: Перемещаемся домой к Лине и переносимся в начало двенадцатого.
- “Проходи в гостиную” - распорядилась Лина, едва открыв дверь и убежала на кухню, откуда крикнула, что сейчас вытащит пироги из духовки, и придёт.
- “Опять не спросила по домофону, кто пришёл” - укоризненно ответил её гость.
- “Ты ведь предупредил меня дома у Марты, что подъедешь, к тому же я опять видела тебя в окно. Как раз собиралась доставать пироги, а духовка рядом с окном, и номер машины отсюда прекрасно видно” - её голос сопроводил негромкий лязг доставаемых противней, и аромат пирогов многократно усилился.
- “Если так, то ладно” - ответил он, невольно расслабившись от этого потрясающего аромата.

- “Что ты узнал? Говори скорей...” - Лина осеклась, войдя в гостиную и увидев его с букетом.

Изображение

- “Ещё раз с днем рождения” - улыбнулся он, протянув букет ромашек, которые, на его взгляд, гораздо лучше подходили ей своей нежностью, чем помпезный букет роз от этого арманимордистого Криса. Обнять и поцеловать её в щеку он не решился, помня, как его накрыло, когда он сделал это в доме у Марты. Но там его удерживало присутствие толпы, а здесь они одни... Проще отказать себе в этом маленьком удовольствии, чем всё испортить, позволив его.
- “Спасибо” - Лина смущённо приняла цветы - “Но зачем?”

Изображение

- “А я мог приехать к тебе в день твоего рождения без цветов?” - искренне изумился он.
- “Разумеется, не мог” - улыбнулась Лина, теперь и сама удивляясь абсурдности своего вопроса. Глупо было даже подумать, что воспитание позволит ему сделать иначе.
- “Так что тебе удалось узнать?” - спросила Лина, поставив цветы в вазу и водрузив её на журнальный столик, рядом с букетом роз.
- “Я ещё не встречался со своим знакомым. Звонил ему, но он в отпуске до конца недели, и мы встретимся в понедельник” - ответил он.
- “Но тогда о чём ты хотел поговорить?” - недоуменно уставилась Лина.
- “Лина, я не сказал, что собираюсь поговорить” - осторожно улыбнулся он - “Просто приехал поздравить тебя с днём рождения отдельно от всех. Может, для тебя это и удивительно, но для меня более чем естественно”
- “Эээх, ты” - усмехнулась Лина - “Признавайся, что просто захотелось пирожков. Ты услышал, как я говорила Марте, что буду печь их сегодня, и не смог удержаться” - она даже не сомневалась, что это была главная причина приезда.
- “Каюсь” - он театрально кивнул, радуясь, что она восприняла его приезд именно так, а не углубилась в рассуждения, которые могли закончиться его признанием, а затем немедленным вышвыриванием из дома.
- “Сейчас поставлю чайник, и будут тебе пирожки” - рассмеялась Лина и снова пошла на кухню.
Он последовал за ней, не желая лишать себя возможности любоваться ею.

- “Всё, у меня гастрономический экстаз. Это не просто самые вкусные пирожки, это вообще самое вкусное из всего, что я когда-либо ел” - он блаженно откинулся на спинку дивана, ничуть не кривя душой.
- “Папа тоже так говорил” - тихо ответила Лина, и её подбородок предательски задрожал.
- “Эй, ты собралась плакать в свой день рождения? Не позволю!” - он подскочил к ней и крепко обнял прежде, чем подумал, что делает.
- “Этот день ничем не отличается от других дней, прошедших со смерти отца. Я не плакала только в день похорон. Не знаю, почему. Наверное, к тому моменту просто слёзы закончились за два предыдущих дня” - призналась она, неосознанно прижавшись к его груди в поисках утешения.
- “Хочешь, прямо сейчас поедем куда глаза глядят, и устроим праздник, где захочешь?” - озвучил он шальную мысль.
- “Что?” - Лина в шоке отстранилась от него.

Изображение

- “Не имеет значения, что уже вечер. Можем, например, поехать в круглосуточный супермаркет и устроить праздник там. Поверь, людей там в это время предостаточно” - улыбнулся он.
- “Ты в своём уме?” - взгляд Лины выражал, что она сильно сомневается в этом.
- “Я очень хочу тебя порадовать, чтобы ты не плакала в свой день рождения” - пояснил он, аккуратно подобрав слова.
- “В попытках порадовать и утешить не стоит забывать о любимых людях, которых подобные попытки точно не обрадуют” - очень серьёзно ответила она - “Я ценю то, что ты пытаешься поддержать меня, но это уже лишнее. Не знаю, возможно для тебя это в порядке вещей, но для меня нет. Мне было бы неприятно, если бы мой любимый человек развлекал втайне от меня кого-то другого, даже в таких добрых целях, какие руководят тобой. Тайные встречи по нашему делу - это одно, а тайный праздник…” - она скептически покачала головой.
- “Извини, эмоции убежали вперёд здравого смысла” - он хотел провалиться сквозь землю от стыда за то, что расстроил её.
- “Я так и поняла” - улыбнулась она - “Джеймс, уже очень поздно. Тебе пора домой…”
- “Извини? Ты сказала Джеймс?” - в шоке переспросил он, надеясь, что ослышался.
- “Да… А нет?” - Лина испугалась, что хлопнется в обморок, если он подтвердит, что она ошиблась - “Разве это не твоё имя?”

Изображение

- “Вообще-то нет, и никогда не было” - сухо ответил он.
- “Прости, пожалуйста!” - Лина покраснела до корней волос - “Мы так и не познакомились в нашу первую встречу, а во вторую я была так поражена увидеть тебя, что на несколько секунд будто бы оглохла, и пропустила твоё имя. И не только твоё. Позже я пыталась восполнить пробелы, но, видимо, что-то напутала”
- “Ты не посчитала нужным запомнить моё имя, потому что для тебя оно ничего не значит, как и я сам. Вот и всё объяснение” - с болью подумал он, однако кивнул, как будто принимал извинения. - “Зачем меня запоминать, когда у тебя в голове один Крис, и тебя ввергает в ужас сама мысль о том, чтобы позволить мне устроить тебе праздник?" - продолжил он грустные размышления - “Ну, а чего я ожидал, полюбив девушку, которая уже успела влюбиться в другого? Если бы ты тогда не сбежала от меня, то не поехала бы в редакцию и тебе не устроили бы встречу, где ты познакомилась со своей Арманимордой. Точнее, встретила бы его позже, когда уже была бы со мной, и не допускала мысли огорчить меня, а не его!”
- “Ты меня слышишь?” - лёгкое прикосновение девушки выдернуло его из раздумий.
- “Извини, я задумался” - признался он и попытался снять напряжение шуткой - “Как-то не ожидал, что мы, оказывается, не знакомы, и немного подзавис”
- “Я как раз и собиралась познакомиться, спросив твоё имя” - улыбнулась она и вопросительно приподняла бровь, ожидая ответа.
- “Узнаешь, когда примешь мою заявку в друзья” - хитро улыбнулся он, цепляясь за возможность заставить девушку думать о нём хотя бы так, создавая подобие интриги - “Зря что ли Марта потребовала обновить макбук, создав тебе странички в соцсетях? Я постучался в друзья вместе со всеми, но ты, видимо, пока не видела наши заявки. Или уже добавила всех, кроме меня?” - подколол он.
- “Я пирогами занималась, не до соцсетей было” - улыбнулась Лина - “Сейчас посмотрю и всех добавлю”
- “Не буду задерживать” - кивнул он и направился к двери.
- “Подожди, я упакую тебе с собой пару пирожков!” - крикнула Лина вслед, невольно разбередив его и без того ноющую сердечную рану. Как бы ему хотелось, чтобы в эту фразу была вложена любовь и забота, а не попытки загладить вину за то, что облажалась с именем!

Закрыв за ним дверь, Лина поспешно устроилась на диване с макбуком, намереваясь наконец узнать имя того, кто опять оказался незнакомцем.

Изображение

Через несколько минут, методично просматривая все заявки в друзья, она обнаружила нужную и от шока чуть не свалилась с дивана.

Изображение

Ошиблась она не только в имени, а вообще по полной программе. Ну, или строка семейного положения, гласящая “не женат”, нагло врала...
- “Ничего не понимаю” - она в шоке листала его фотографии, но на всех не портретных виднелось кольцо, которое и ввело её в заблуждение. А затем она наткнулась на фотографию кольца крупным планом, прочитала гравировку, а также пояснительный комментарий к фото, и всё поняла. Кольцо не было обручальным, и она отругала себя за поспешность выводов.

Изображение

А ещё требовалось дать себе хорошего ремня за неподобающие мысли, которые немедленно прокрались в голову, вызвав волнительный трепет. Девушка в ужасе осознала, что этот человек ей нравится и нравился с самого начала, но подсознанию как-то удавалось блокировать симпатию, потому что она была уверена, что он женат, а это стопроцентное табу. Но теперь она знает, что ошиблась, а память крепко хранила тепло от его недавних объятий, когда он бросился её утешать. Или именно эти надёжные и такие уютные объятия запустили процесс осознания...
- “Забудь!” - строго приказала она себе, закрывая макбук - “Пусть он и не женат, но у него есть девушка, и сложно было не заметить, что он её любит!”

Изображение

Однако легко сказать, но реально запретить себе думать о нём оказалось невозможно. Лина даже расплакалась от злости на себя, но это не помогло прогнать внезапно осознанное увлечение чужим мужчиной. Раньше она поклясться была готова, что с ней никогда не произойдёт ничего подобного, но теперь оказалась на месте тех девушек, которых не миновала эта беда. По крайней мере одно она знала точно - ей придётся справиться с этим увлечением во что бы то ни стало. Он любит другую девушку, и это не ошибочное заблуждение, как оказалось с семейным положением, а факт, который он сам же и подтвердил на дне рождения Дэя, когда в ответ на её “замолчи” пояснил, что не имел в виду ничего романтического, а просто хочет помочь. И сегодня не отрицал, когда она сказала, что его любимой не понравился бы тайный праздник...
Уснула Лина со слезами на глазах и с мыслями о нём.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 апр 2018, 16:09

Кольцо, кольцо, кольцо... Бли-и-ин, я тоже имя забы-ы-ыла!!!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 20 апр 2018, 16:26

Так, в общем, я окончательно запуталась! :crazy:
Кто он? Не женат? Или соцсеть врёт? И есть ли девушка???
Ааааа! Когда ж уже раскроется всё????
А если по существу - рада, что у Лины начинает всё налаживаться - и в работе, и компания её приняла тепло) А какой чудесный подарок сделали! Супер)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 апр 2018, 16:42

Mansy, теперь Лина хотела бы забыть имя, а особенно его носителя, но не может :(

Judee, будь он женат, ему жена бы так ввалила за "не женат" в соцсети, что вообще забыл бы, что такое Интернет :twisted: :mrgreen:
А вот наличие девушки установлено совершенно точно. Отношения никаким статусом в соцсетях не прикроешь, ежели они на виду.
Ситуация действительно запутанная сложилась. Он без ума от Лины, она поняла, что увлеклась им, при этом он уверен, что она успела влюбиться в Криса, а она уверена, что он любит свою девушку. Санта Барбара в свои лучшие годы!
Лина так радовалась, что все входит в нормальную колею, что появились новые друзья и хорошая работа, и тут снова удар, откуда не ждали... :crazy:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 20 апр 2018, 18:12

Просто мрак.С одной стороны безумно рада,что все женатики,вне подозрений,когда думала, что это кто то у кого на свадьбе гуляли,охватывал ужас.С другой стороны,нервы измотаны,интрига усложняется и продолжается,ШамАнь,что же ты с нами делаешь?ногти скоро грызть начнём.Надеюсь,это не Брайан, а то ни я,не Анаис не переживем такого шока :roll: Ааааааа,кто же этот мистер Х :crazy:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 апр 2018, 18:25

nemezeda78, Лина согласна, что полный мрак. Да и мистер Икс того же мнения.
Женатики могут расслабиться, они больше вне подозрений. Брайана тоже можно списывать, потому что все его тайные встречи или что-либо ещё тайное перестало бы таковым быть при попадании в зону видимости Анаис. А она ничего такого не видела. Но это мало чем облегчит размышления, ведь остальных гораздо больше, чем этих внеподозрительных. Уж извиняйте за такую головоломку, но я человек подневольный их истории :roll:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 20 апр 2018, 19:47

Уахахахахахахахаах!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Капец! Я сдаюсь и смиренно жду раскрытия тайны имени мистера Х :mrgreen:
Что есть девушка, конечно, не очень здорово, но шансов на Happy end теперь в разы больше 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 апр 2018, 20:08

Drose, вот так круг из трех подозреваемых неожиданно расширяется до трёх десятков (и это я ещё сильно округлила в меньшую сторону) :mrgreen:
Впрочем, Лине совсем не до смеха. Для неё что женатый, что просто в отношениях одинаково запретен, потому что она твёрдо убеждена - на чужом несчастье счастья не построишь. Но она также понимает, что шанс у неё всё же есть, мало ли по каким причинам её теперь уже точно не мистер Икс расстанется со своей девушкой, однако не собирается дожидаться этого призрачного шанса, а хочет погасить чувства на корню. Она ужасно зла на себя за то, что не смогла распознать увлечение раньше, и тем самым допустила общение с ним, которое, без сомнений, раздуло незамеченную искорку в костёр. Если бы она сразу поняла, что дело даже не пахнет, а воняет керосином, то не общалась бы с ним вообще, отказалась от помощи, и уж тем более домой бы не приглашала. Но искру она не заметила. Точнее, была уверена, что искра отскочила от обручального кольца и потухла. Нифига она не потухла, как оказалось :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 апр 2018, 20:34

Ладно, разберутся, не маленькие! А мы вокзал принесём, как обычно! У Лины вот шикарнейший макбук, прямо мечта в любом формате! И букеты прекрасные, оба а главное пирожки! Лина умничка, даже печь умеет!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 апр 2018, 20:51

Mansy, хотелось бы, чтобы разобрались с минимальными потерями, либо вовсе без них :roll:
Макбук нет слова какой офигенный, абсолютно реалистичный!
Лина всё умеет. Ей нравилось самой заниматься домой (к слову, большим домом), у неё прекрасно получалось поддерживать домашний уют и изучать приготовление всевозможных вкусностей.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 20 апр 2018, 21:10

все, я ушла снова перечитывать эпизод с именами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 20 апр 2018, 21:13

и заодно в каталог загляну :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 20 апр 2018, 21:15

Аня, ойёёй, сколько всего я пропустила!
Насчет нового тела, как я тебя понимаю, когда привыкаешь к одному типу тела, и оно, к тому же нравится, тяжело воспринимать изменения (у меня так было, когда появилось FR2, а потом даже нравиться начало новое тело). Может, нужно время, чтобы привыкнуть?
Ребекка красавица и умница! Душенька, до чего хороша в новом образе! Бенджамен не только крут оказался, но еще и чертовски хорош собой :wink: А этот серый свитер ему очень идет - не лишая мужественности, делает его уютным, хочется прижаться к нему 8)
А преступника нам покажут, или это окажется "за кадром"? Интересно, зачем он затеял всю эту авантюру?
Читала новые главы и ловила себя на мысли, как же истина зависит от точки зрения и от нашей степени родства с рассказчиком, и как же все сложно :roll:
Вот вроде Роми совершила плохой поступок, но когда я смотрю на нее с сестрой, слушаю ее трогательный рассказ, мне ее очень жаль.
Чудесные кадры со встречи с сестрой!
А еще поймала себя на мысли, что Марта все время говорит, что у них хорошая охрана, не переоценивает ли она степень своей защищенности? Ведь преступники тоже разные бывают :roll: Или я вижу подвох там, где его нет?
Интрига вокруг спасителя Лины так закрутилась, что сегодня я поняла, что мои нервы уже как канаты, чувствую, когда все разъяснится, я уже ничего не смогу почувствовать - это уже запредельный уровень напряженности :mrgreen:
И опять мой словарь пополнился: арманимордистый :D
Буквально сегодня поймала себя на мысли, что некоторые слова прочно вошли в мое сознание :lol: , в супермаркете, случайно увидев в очереди на кассе, парочку парней назвала их про себя Арманимордами 8)
И да, ноутбук очень классный - ребята молодцы, такой чудесный подарок сделали!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 20 апр 2018, 21:17

Ну раз не женат, значит или Брайан (тогда лучи поноса ему от Анаис), или Келлан. Хорошо, что не Алекс.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 апр 2018, 22:13

margor, эпизод с именами больше не имеет значения, ведь Лина поняла, что что-то напутала ещё до того, как обратилась к Светлане с просьбой назвать имена тех, кто танцует с девушками, на которых она укажет. Получается, на заведомо неправильный вопрос был дан неправильный ответ. Искать надо не среди тех, чьи имена тогда прозвучали, и выбор теперь простирается существенно шире озвученной ранее пятерки. Тут если только пальцем в небо, но надо ли? Время само озвучит имена, когда настанет пора :)

Ari81, мыловарня у нас преимущественно бесперебойно работает :D
Я точно не смогу привыкнуть к новому телу по одной причине - оно ростом почти как мужское, и если по отдельности оно вовсе неплохо выглядит, то рядом с мужским просто здоровенная кобыла. Это всё вкусовщина, конечно, но я терпеть не могу, когда женщина ростом выше мужчины или почти как он, и когда по габаритам как мужчина, или шире. А тут полный набор практически... Невозможно привыкнуть к тому, что прямо молотком бьет по эстетическому восприятию.
Ребекка и Бенджамен передают большое спасибо за комплименты!
Преступника допрашивать будут, и когда он заговорит, будет понятно, что им двигало. Или он откажется говорить... Скоро узнаем 8)
Очень многое в этой жизни зависит от нашего отношения к рассказчику. Жизнь вообще на 90 % субъективна, а может даже больше. Людей с обострённым чувством справедливости, которым объективная справедливость важней личных отношений, крайне мало. Не могу сказать, что я из таких людей, но определённая степень подобного во мне имеется. Я довольно часто заступаюсь за людей, кого на эмоциях или осознано обидели мои друзья или близкие люди. Те, кто давно меня знает, привыкли, что я могу наехать на них из-за незнакомого человека, а новые знакомые как правило шокированы. Для кого-то это неприемлемо, потому что "друг на то и друг, чтобы всегда быть на моей стороне", а кто-то воспринимает это совершенно спокойно, понимая, что получили по заслугам. Но я стараюсь держать себя в руках и вмешиваюсь, когда уже очевидно перегибают палку. На мелочи не реагирую, иначе никаких нервов не хватит ни у меня, ни у друзей :mrgreen:
Роми действительно очень жаль. Она очень хорошая девушка, добрая, правильная, но однажды не смогла удержать в узде потребность поцеловать любимого мужчину, несмотря на то, что он женат. То самое хочунимагу в полном смысле этого слова.
Что касается дома Марты, то её дом - на самом деле крепость. Случай с Нейси научил их, что общей охраны их огороженного "пригорода" ни разу не достаточно, и Дэй со Стэфом организовали индивидуальную охрану своих домов. Безопасность обеспечивает Блейк, который возглавил службу безопасности и банка и семьи Саммерс в тот день, когда Дэй возглавил банк. Он и сам член семьи, и очень надёжный и ответственный человек, знающий своё дело на отлично. Так что на самом деле можно не волноваться. Они охраняются так, как не охраняются президенты некоторых стран :lol:
Интрига и не интрига вовсе, а так обстоятельства сложились. Лина, вот, думала, что уже знает имя, а оказалось, что не знает, и тот, кого она уже уверенно считала Джеймсом и не Джеймс вовсе, к тому же не женат. А ещё я уверена, что вряд ли кто-то удивится, когда его имя наконец официально прозвучит. Потому что интриги реально никакой нет, и всё на поверхности, просто Лина изначально сделала неверные выводы и из-за них не замечала того, что на поверхности. Соответственно, и мы с вами вынуждены видеть её ошибочным восприятием до тех пор, пока не узнаем иное.
Словарный запас пополняй на здоровье!
Арманиморды в очереди - это супер! Я бы точно глазела совершенно беспардонно, очень люблю красивых мужиков :lol:
Ноут Лине очень понравился (да я и сама от него в восторге)!

LebedKate, про Брайана я уже чуть ранее пояснила, что его можно исключить из числа подозреваемых, иначе Анаис сразу узнала бы про эти тайны мадридского двора. А в первом абзаце этого сообщения пояснение про истинное число подозреваемых.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 21 апр 2018, 02:00

Очень грустно, что так получилось с новым телом, если оно настолько большое, то это несомненно печаль :( Я тоже люблю, когда девушка миниатюрная, а мужчина мужественный :)
Жду поимки преступника :wink:
Да,я помню ту историю с Нейси, по-доброму завидую Марте - дом-крепость - это здорово :)
Одно радует, что избранник Лины не женат и у него нет детей, хоть какая-то "подушка" для души, в случае его разрыва со своей девушкой :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 апр 2018, 08:01

Ari81, да, печально, что объективно красивое и изящное тело превращается в крупногабаритное рядом с мужским. С атлетами зато будет хорошо смотреться, а то они мало с кем из стандартных девушек хорошо смотрятся, а с антуанеттовскими и подавно. Опять же вкусовщина, и спасает ситуацию явная любовь на фото. Однако многие ставят кукол в пары как левая нога захочет, и на фото получаются куклы-кирпичи, игнорирующие существование друг друга, а диссонанс габаритов в таких случаях особенно ощутим.
Преступника уже должны были поймать, но мы узнаем о событиях позже, уже по факту.
История с Нейси научила всех не быть такими беспечными в стране, где они вроде как живут практически как обычные люди, и только малый круг знал, что с такими связываться нельзя. Например, "крыша" и т.п. даже не пытается лезть не только в их дела, но и в дела друзей, потому что с такими лучше дружить и помогать при необходимости, и тогда будет щедрая благодарность.
Лина именно за такие мысли и хотела дать себе ремня. Именно они ворвались в голову, когда она поняла, что он не женат. Но она пытается справиться с чувствами, потому что несвободный мужчина все равно что женатый в ее понимании, и лезть в отношения она не будет ни при каких обстоятельствах. Мне самой очень интересно было бы посмотреть на лицо Лины, если бы он прямо сейчас сказал ей, что влюбился в неё. Не могу даже представить ее шок.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 21 апр 2018, 08:13

Аня, какая трогательная встреча двух сестёр, не поверишь, но даже на слезу пробило. Как это всё знакомо, в такой трудный момент кто как родная сестра тебя поймёт :angel: И я так рада, что Роми "переключилась" на Джерри, да и у них то похоже всё взаимно :mrgreen:
Реббека и Бенджамин отличная пара, наконец-то она нашла своё счастье :clap:
А всю последнюю часть я читала, постоянно соскребая челюсть от пола :shock: Ну ничего себе поворот событий! А может Лина посчитала девушкой её загадочного ухажера его сестру или боевую подругу. Что-то мне подсказывает, что он своводен совершенно, а Лина что-то неправильно поняла. И теперь я думаю вернуться к моменту их знакомства и всё внимательно перечитать, наверняка что-то упустила, а там подсказочка :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 апр 2018, 08:24

katypu83, Ребекка и Роми сами очень рады, что поговорили так душевно и доверительно. Особенно для Ребекки это важно, она наконец почувствовала себя нужной.
Роми категорически отказывается переключаться на Джери. Упрямая ужасно! А он на неё злится.
Ребекка и Бенджамен явно нравятся друг другу, и я за них отчаянно болею! :D
Поворот у Лины случился аж на 180 градусов, иначе не сказать. Она в шоке, ей больно, страшно... Но так случилось. С девушкой она его видела не один раз, и говорит, что с сёстрами и боевыми подругами так себя не ведут. Что касается подсказок... не то, чтобы подсказки ранее есть, но некоторые моменты выкладывают все на поверхность, только увидеть нужно. Лина, вот, не увидела, потому так конкретно ошиблась в выводах.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 21 апр 2018, 23:37

Anmire, вот и хорошо, что Роми начинает понимать свои чувства по отношению к Джереми, да и к Дэю тоже. Ребекке спасибо за это, разложила все по полочкам, как психолог высшей категории )))
Ага, значит все-таки не женат наш мистер Х :icon_e_biggrin: Это уже лучше! Хотя я сама такая, что к имеющему девушку мужчине на пушечный выстрел не подойду ))) Жалко Лину! И не менее жалко мисетра Х, ему вообще придется когда-то делать окончательный выбор между своей девушкой и Линой :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 апр 2018, 23:42

Winter Storm, Роми понимает, но отказывается принимать эти чувства. Бесится :mrgreen:
Мистер Икс не женат, но Лине это никакой радости не приносит, потому наличие девушки для неё по сути то же самое - он не свободен. Тяжело ей. А для него после знакомства с Линой выбор даже не стоит.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]