Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 апр 2018, 05:36

Сочувствую.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 апр 2018, 09:51

BonniDamon59, спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 апр 2018, 18:31

Анюта держитесь,к этому никогда не подготовишся.Соболезнуем.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 апр 2018, 21:23

nemezeda78, спасибо!
Да, никогда не подготовишься, но у нас даже и времени не оказалось хотя бы осознать. Два месяца, и вполне не старый ещё человек превратился буквально в скелет... Вот это действительно страшно видеть и невозможно понять, как и свыкнуться невозможно.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 10 апр 2018, 11:03

Anmire,
Скрытый контент: показать
а оно всегда так, когда кто-то из близких уходит - кажется что внезапно. И потребуется время чтобы принять то, что человека физически уже нет рядом.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 апр 2018, 19:33

Kessaria Ellia, да, это так. И, наверное, сколько бы времени ни оставалось, все равно все надеются, что ещё немного ну обязательно есть, ведь иначе не может быть... Может, увы.

Свекра похоронили сегодня, теперь всем должно быть немного полегче, как обычно бывает. А я сейчас отдохну чуток за чаем и пойду в каталог, отвлекаться на позитив с помощью кукол.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 10 апр 2018, 19:50

Анют, держитесь! Понимаю, вам всем сейчас очень нелегко, но самое тяжелое уже пережили. Этот день самый страшный, теперь потихоньку будет становиться полегче. Иди к своим гаврикам и Тиме, они умеют отвлекать от всего плохого.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 апр 2018, 19:59

Lady Arabella, спасибо! Да, теперь должно быть полегче.
А я уже отвлекаюсь - гружу фото для каталога.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 12 апр 2018, 02:22

Аня, соболезную и желаю вашей семье сил справиться с утратой.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2018, 07:45

Ari81, спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 апр 2018, 07:50

Филисс и Мию с днём рождения Поздравляем и желаем счастья, любви, и появления в продах :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2018, 07:52

nemezeda78, спасибо от них! Они обязательно появятся, и уже не заочно, по рассказам Эшли, а по-настоящему :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 апр 2018, 18:30

Будем ждать :lol: с нетерпением,обе такие красавицы :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 апр 2018, 07:29

Карину с днём рождения!Всех кукольных благ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 апр 2018, 07:32

nemezeda78, она передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 апр 2018, 23:05

Ещё на прошлой неделе собиралась рассказать свои впечатления о новом теле, на котором выпущены все новые девушки (Чудо-Женщина, Клер, Мэри Астор, Скарлетт...), поскольку у меня оказалась проездом Клер нюд, и я имела возможность посмотреть в живую и на неё в целом и на тело в частности. Однако жизнь внесла такие коррективы, что не до кукол было, но всё постепенно входит обратно в колею, и я сейчас буду вещать о новом теле.

Мои впечатления о новом теле, которое сам дядьТоннер считает лучшим женским телом из всех, что создал.
Открыв коробку с Клер, я чуть не рухнула. Люди, она огромная (и коробка и сама Клер)! На немногочисленных сравнительных фото со стандартными и антуанеттовскими телами они вроде бы практически идентичны, но при наглядном ознакомлении у меня случился настоящий шок. Мне даже 22-дюймовые девушки не показались такими огромными, как Клер. Абсолютно всё в этом теле кажется намного больше. И рост, и объемы... Всё! Кисти вроде бы изящные, но огромные. Стопы прекрасно проработаны, но при этом выглядят как ласты или растопыренные утиные лапы. Даже резиновые труселя не вызвали у меня такого недоумения, как кошмарные широченные стопы с пальцами веером. Даже если закрыть глаза на стопы, тело мне не понравилось своей крупностью, особенно по сравнению с привычными телами. В общем, я больше не хочу ни Клер (хотя лицо Клер мне вживую очень-очень понравилось), ни кого бы то ни было на этом теле. Разве что брать новых девчонок с прицелом на пересадку. Вот такие впечатления :icon_e_confused:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 апр 2018, 17:52

Ого,вот это да :shock: Не думала,что все так будет.Ты Фотки Клер не делала случайно?прям интересно посмотреть :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2018, 17:53

nemezeda78, я тоже не думала, что разница с привычным размером будет настолько сильная.
Фото не делала, не просили.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 апр 2018, 22:11

Жалко,Поздравляем Инну с днём рождения. Всех благ ей :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2018, 22:15

nemezeda78, спасибо от неё большое!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2018, 15:11

От автора: По-прежнему вечер 26 октября, только теперь перемещаемся в Нью-Йорк.
- “Надо было звонить Бенджамену прямо из аэропорта, и возможно уже сегодня я смогла бы встретиться с его знакомым полицейским, а сейчас он уже наверняка срулил домой” - подумала Ребекка, выйдя из душа и взглянув на часы - “С другой стороны, сейчас всего четверть девятого, а в полиции часто задерживаются допоздна… Была не была!” - она метнулась к сумке, достала визитку Бенджамена и набрала его номер.
- “Бенджамен, привет, это Ребекка” - поздоровалась она, когда он ответил на звонок, и на всякий случай обозначилась конкретней - “Ты дал мне визитку вчера, на дне рождения Дэя, и мы договорились, что я позвоню, когда вернусь в Нью-Йорк”
- “Привет, Ребекка. Я помню наш уговор” - ответил Бенджамен, и девушка готова была поклясться, что он улыбается.
- “Извини, что звоню вечером, но у меня в запасе мало времени, и я подумала, что хорошо бы уже сегодня встретиться с тем детективом, про которого ты говорил. Ты мог бы позвонить ему прямо сейчас и узнать, не на работе ли он, и если на работе, как долго собирается пробыть там?” - попросила Ребекка - “Я бы подъехала в течение получаса. Ну, если конечно твой знакомый работает в каком-то полицейском участке на Манхеттене. Если участок в другом боро, то понадобится чуть больше времени”
- “Ребекка, очень хорошо, что ты позвонила сейчас, потому что я как раз нахожусь у Чипа. Тоже подумал, что незачем терять время, и уже ввёл его в курс дела. По имени мы вычислили местонахождение твоего офиса, и оказалось, что камер, в поле зрения которых попадает вход в здание, имеется в большом количестве. Все городские камеры в тот день также исправно работали, так что от тебя требуется лишь узнать на видеозаписи того человека, который к тебе приходил, и Чип организует отслеживание его дальнейшего пути. Он говорит, что перспективы положительного исхода дела стопроцентные, и я склонен верить ему” - обрадовал Бенджамен - “Вполне возможно, что уже сегодня мы вычислим твоего афериста, или хотя бы его логово”
- “Куда именно подъехать” - чуть не заорала Ребекка.
- “В Департамент полиции Нью-Йорка” - сообщил Бенджамен - “Это в Нижнем Манхэттэне”
- “Департамент полиции Нью-Йорка” - медленно повторила Ребекка - “Ну да, я должна была догадаться, что люди без указания места работы на визитке водят дружбу с копами не из местечковых полицейских участков, а из главной конторы. Ладно, всё, я сейчас быстро собираюсь, ловлю такси, и в течение получаса буду у вас. Мне в какой кабинет надо, и что сказать, чтобы меня пропустили?”
- “Говори свой адрес, и я отправлю за тобой своего водителя” - распорядился Бенджамен - “Когда приедешь, на проходной назовёшь имя, получишь пропуск, и тебя проводят к нам. Всё понятно?”
Ребекка медленно кивнула, но сообразив, что собеседник её не видит, поспешно ответила - “Более чем”

*****
- “Добрый вечер!” - чуть смущённо поздоровалась Ребекка, оказавшись в кабинете, куда её проводили, и успела мельком заметить на информационной табличке, что это кабинет начальника какого-то отдела с длиннющим названием.

Изображение

- “Привет ещё раз” - Бенджамен вскочил ей навстречу и чуть не споткнулся, увидев девушку в совсем ином образе, в котором она выглядела не менее потрясающе, чем в вечернем платье.

Изображение

- “Знакомьтесь, Чип Уорстон, Ребекка Вуд” - кратко представил их друг другу Бенджамен, справившись с охватившим восторгом при виде девушки.
- “Приятно познакомиться, мисс Вуд” - улыбнулся ей Чип, оказавшийся седовласым мужчиной в годах, а не плюс-минус ровесником Бенджамена, каким Ребекка напредставляла его себе. - “Присаживайтесь” - он указал на свободные кресла у своего стола.
- “Можно просто Ребекка” - любезно разрешила она, шагнув к одному из кресел.

Изображение

- “Хорошо, Ребекка” - кивнул полицейский и протянул ей несколько бланков - “Заполни заявление, и начнём просматривать записи с камер. Если сможешь узнать того, кто выдал себя за настоящего владельца апартаментов, считай, что дело в шляпе”
- “О, я его так узнаю, что на всю жизнь запомнит!” - грозно воскликнула Ребекка и начала заполнять необходимые бумаги.

*****
- “Видишь, как всё просто оказалось” - улыбнулся Бенджамен, когда спустя час они вышли из кабинета - “Этот аферист думал, что всех обхитрил, но в итоге обхитрил сам себя. Зря он пересел на полпути в свою машину. Если бы доехал до дома на такси, его было бы очень сложно вычислить, учитывая, что он изменил внешность, а в его кондоминиуме проживает почти пятьсот человек”
- “Наверное, этот придурок побоялся, что в случае расследования таксист вспомнит адрес, по которому привёз его, вот и высадился в толпе, чтобы под шумок пересесть в свою машину. Ещё и маскировку свою силиконовую или хрен знает из чего сделанную снял, подъехав к дому" - усмехнулась Ребекка, качая головой - “Это было бы идеальное преступление, если бы он подумал о городских камерах, а не только о тех, которые отключил в офисном здании. Но он не подумал, и уже через несколько минут его загребут на допрос”
- “Идеальных преступлений не бывает” - уверенно подметил Бенджамен.
- “Я не сомневалась, что попала по полной программе, но ты мне очень помог. Можно даже сказать, спас мне жизнь. Спасибо!” - горячо поблагодарила Ребекка - “Подбросишь меня до дома, или у вас с водителем были другие планы?”

Изображение

- “До твоего звонка я собирался ехать отсюда домой, прихватив что-нибудь на ужин в ресторане, где обычно беру себе еду. Но теперь думаю пригласить тебя поужинать со мной в этом ресторане. Что скажешь?” - осторожно поинтересовался Бенджамен.

Изображение

- “Скажу, что не имею права отказаться. Да и желания отказаться тоже нет” - с лукавым прищуром ответила девушка.

Изображение

- “Очень хорошо, что у тебя нет ни права, ни желания” - Бенджамен с трудом сдержал довольную улыбку и кивнул в сторону лифта - “Идём?”
Ребекка уже собиралась сделать шаг, как почувствовала вибрацию телефона.
- “Кто-то звонит. Подожди минутку” - попросила девушка, доставая телефон, и конкретизировала, взглянув на экран. - “Сестра младшая”
- “Да, Роми?” - ответила она. - “Я не дома, и собиралась... Роми, ты плачешь? Что случилось?... Нет, я не видела, с кем ты вчера проводила время. Но у меня голова была забита одной проблемой, поэтому я вообще ничего не видела… Нет, Роми, не надо ко мне приезжать. Ты совсем расстроена, не хватало только из дома выходить в таком состоянии. Я сама сейчас приеду к тебе… Не за что. Жди, буду минут через двадцать”
- “Ужин отменяется, извини” - сообщила Ребекка с явным огорчением, которое не укрылось от Бенджамена - “У сестры какие-то проблемы, и я очень нужна ей”

Изображение

- “Всё в порядке, я понимаю” - мягко улыбнулся Бенджамен, очень тронутый её решением. Он видел, что ей очень хотелось поехать с ним в ресторан, но она выбрала помощь сестре. Чаша весов уверенно склонилась в её сторону, окончательно перечеркнув вчерашнее неприглядное “выступление”. Ребекка могла отказаться встретиться с сестрой, посчитав её проблемы менее важными, чем ужин в ресторане, или пообещать ей приехать завтра, но она поступила так, как поступил бы он сам, и это говорило о многом.

Изображение

- “Пошли, доставлю тебя, куда скажешь” - он легонько приобнял её и повёл в сторону лифта.

Изображение


- “Да кто ты такой?” - не выдержала Ребекка, когда они вышли из Департамента - “Тебе тут все говорили “до свидания”, обратившись по официальному имени, и с явным преклонением. Если бы ты не сказал вчера, что не коп, я бы подумала, что ты возглавляешь эту контору. А может, ты контролируешь её деятельность? Так кто же ты?”

Изображение

- “У тебя был шанс узнать это за ужином, но он отменился” - с хитрой улыбкой поддразнил Бенджамен.

Изображение

- “В таком случае пригласи меня на другой ужин” - парировала Ребекка, сопроводив это игривым взмахом ресниц.

Изображение

- “Вот прямо сейчас так и сделаю. Когда ты сможешь поужинать со мной?” - уточнил он.
- “Учитывая, что теперь я подозреваю тебя в принадлежности к полиции или даже более серьезным структурам, будет правильно, если мы поужинаем после того, как официально будет установлена моя непричастностью к мошенничеству. Не хочу бросать тень на твою репутацию, на которую явно даже пыль не оседает” - хихикнула она.
- “Значит, совсем скоро” - уверенно конкретизировал Бенджамен, мысленно поржав над стопроцентно точной характеристикой его репутации.
- “Очень на это надеюсь и жду с нетерпением” - ответила Ребекка и демонстративно отвернулась, крайне довольная, как двусмысленно это прозвучало, и пусть теперь Бенджамен думает, надеется она на скорейшее завершение расследования или же на скорейший ужин с ним. Ей нестерпимо хотелось и того и другого, но второго все же чуточку больше. Бенджамен определённо нравился ей, и судя по всему, это очень даже взаимно, невзирая на стычку при первой встрече.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 16 апр 2018, 15:54

Anmire, а я тоже было подумала что Чип - ненамного старше Бенджамена, ну максимум на насколько лет :mrgreen:
С аферистом интересно - так кто же он такой? И зачем таки заварил такое дело?

Ребекке очень идет и это платье - красиво оттеняет глаза.
И любопытно, что там Роми расскажет про вечер и его последствия и как пойдет дело дальше.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 16 апр 2018, 16:02

Мммм...какая классная проза! Ребекка такая нежная на фото - аж непривычно)
Скорее бы уже нашли этого махинатора и сняли все обвинения!
А по поводу нового тела - жаль, что фото нет( Я ж всё ещё грежу чудо-тетей) Или она на другом теле?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2018, 17:39

Kessaria Ellia, Ребекка даже не сомневалась, что Чип примерно возраста Бена, но нет. Чипу скоро на заслуженную пенсию пора будет :mrgreen:
Афериста с минуты на минуту задержат прямо у него дома, и будем надеяться, что на допросе он будет говорить, а не молчать.
Ребекка благодарит за комплименты. Она собиралась хоть и экстренно, но всё же подумала о том, чтобы выглядеть превосходно.
Что там у Роми стряслось, узнаем из следующего продолжения. Пока лишь понятно, что она ревёт, и ей очень нужна поддержка.

Judee, Ребекка вообще производит впечатление милой девушки, за редкими исключениями. И только в процессе общения люди узнавали, что она нифига не одуванчик. Но сейчас она стремительно меняется и делает в этом огромные успехи. Она даже не подозревает, как приятно шокировала Бена отменой ужина ради сестры. Но она не могла иначе. У неё только-только начало налаживаться с сёстрами, и для неё это очень важно.
Махинатора сейчас примут прямо у него дома, это вопрос нескольких минут.
Фото нового тела я попросила сделать хозяюшку Клер, и они скоро будут. Чудо-тётя тоже на этом теле. И в том и дело, что оно идеально только для Чудо-тёти. Крупная бой-баба, всё такое. Но другие девушки с этим телом рядом с привычными нам выглядят ужасно, как и со стандартными мужчинами. Причём, сольно девушки на новых телах смотрятся даже изящными за счет красивых кистей, но рядом с мужчиной сразу выглядят очень крупными и грубо мощными.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 апр 2018, 17:45

Ааааааууууууииииии ПРОДА :lol: от того как у ребят строятся отношения в восторге.Ребеке очень идёт сборный аут-стильно и вкусно :thumbup: Очень Роми жалко,надеюсь скорая помощь сёстры поможет и дельный совет не помешал бы.Ждём продолжения :mrgreen: Спасибо Анют за проду :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2018, 17:54

nemezeda78, если сварилось кино, чего же не дать? 8)
Насчет отношений пора рано говорить, но шаги навстречу они уже делают, и весьма неплохо. Главное, что они нравятся друг другу, и оба понимают, что взаимно.
Поддержка к Роми уже выехала.
Всегда пожалуйста!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 16 апр 2018, 18:55

Anmire, интересно! Прочитала на одном дыхании!
А еще я в восторге от наряда Ребекки. Мои все хором пищат, что хотят такую же юбку :lol: Бенджамен очень милый и обаятельный!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2018, 18:59

Lady Arabella, мы рады, что нравится!
Ребекка передаёт большое спасибо!
Юбка из аутфита Элловайн какой-то, так что вполне добываема :D
И благодарности от милашки Бена :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 16 апр 2018, 19:02

Anmire писал(а):Источник цитаты Юбка из аутфита Элловайн какой-то, так что вполне добываема

Ань, дома три сундука ткани и мешочек лоскутков, которые в сундуки не поместились... С этим надо что-то делать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 апр 2018, 19:03

Lady Arabella, тогда ищи похожий рисунок :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia