Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 04 апр 2018, 14:04

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Охренеть! Вот это поворот!!! Блин, мой дурацкий инет не грузит фото, но даже без них ощущается накал страстей! Жееееееесть... Что ж теперь будет-то? *тут должен быть смайл, нервно грызущий ногти*

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2018, 14:12

Judee, Роми такого поворота не ожидала вообще, а Джереми предполагал на 50%, так как очень хорошо подметил ее многозначительные взгляды на кого-то. Но допускал, что у него просто паранойя на фоне его заморочек с заменой. Оказалось, что нифига не паранойя. Он страшно зол на неё, но при этом ему ее снисходительно так жаль. А Роми просто страшно зла. Причём, и на себя, и на Джери, но больше всего на Дэя, которого так некстати вспомнила. И именно его считает виноватым в испорченных планах.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 апр 2018, 17:30

Дааааа :roll: вот даже не знаю,что и написать.В шоке я,от такого рассклада,как говорится, не что не предвещало :shock: Непонятки...Надеюсь,что Роми не наделает от расстройства каких нибудь глупостей.В общем будем ждать,чем дело закончится. :icon_e_biggrin: А Фотки очень красивые :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 апр 2018, 17:31

Ой мы ещё вчера Майкла забыли поздравить с днём рождения, исправляется и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2018, 17:37

nemezeda78, Роми сама в шоке, ведь так хорошо все шло, а Дэй, гад такой, испортил ей вечер. Да, я не ошиблась именем, потому что именно Дэя она винит в таком унизительном завершении вечера, и ужасно на него зла! Наконец-то помимо многолетней любви он вызвал у неё прямо противоположную эмоцию. Я уж думала, этот день никогда не наступит :twisted:

Майкл передаёт большое спасибо!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 04 апр 2018, 19:59

Без вины виноватый,бедный Дей,даже не догадывается как накосячил :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 апр 2018, 20:25

Дурак ты Джери. Ничего больше сказать не могу. Что бы там ни было, это не повод говорить девушке такие вещи. Даже если всё придуманное и было правдой. Роми следует поискать себе более адекватного парня.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 04 апр 2018, 21:37

ничего себе как все повернулось... я не ожидала такого разворота... сижу с открытым ртом и перевариваю информацию и не знаю, что и подумать дальше про Роми... и что с ней дальше будет...Толи ее жалеть...То ли радоваться.... У меня раздрай чувств!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2018, 22:00

nemezeda78, да у Дэя бы глаза на лоб полезли, если бы он узнал, что Роми на него страшно зла, и по какой причине :mrgreen:

Mansy, Джери велел передать, что он живой человек, а не бездушный предмет, и никому не позволит использовать себя в подобных целях. Если он проводит время с девушкой, подразумевается, что девушке нужен именно он, а не его услуги определённого рода с целью помочь ей кого-то там забыть или насолить кому-то, даже если речь идёт всего об одной ночи. И он обиделся на Роми не меньше, чем она на него.

BonniDamon59, да вряд ли кто-то ожидал, особенно Роми.
И за неё точно нужно порадоваться хотя бы потому, что наконец-то она по-настоящему разозлилась на Дэя, причём до такой степени, что даже не хочет его видеть. Она ведь правду сказала, а не для того, чтобы осадить Джереми в ответ на его подковырку. Роми именно Дэя винит в том, что такой прекрасный вечер испорчен, как бы комично это ни звучало.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 апр 2018, 23:17

Обида не повод говорить гадости, тем более, то девушка была очень даже заинтересована им. Слушать не захотел, да ещё и обвинил невесть в чем. Может я и высказалась слишком жестко, но ситуация гадкая для обоих. Роми совсем молодая девчонка, опыт общения с парнями у неё исключительно негативный. Джери во первых старше, во вторых опытней, мог хотя бы выслушать и попытаться понять.
Они или разбегутся по сторонам, или Джереми переклинит в обратную сторону, и повторится история Тим/Сью, но в ещё более перечном варианте.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2018, 23:23

Mansy, он заинтересованности не увидел, а лишь попытку воспользоваться им, и враньё. Он знает ее исключительно такой, какой она себя показала - очень самоуверенная красотка, которая берет все, что хочет. Естественно, он ей не поверил, учитывая, как раскованно она себя с ним вела.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 апр 2018, 23:30

Anmire, Ну да. Теперь обоих жалко, а Дей вообще без вины виноват оказался. Хотя он наверное об этом и не узнает никогда, им с Ками потрясений на две жизни вперёд хватит. Но по крайней мере Роми перестала его любить, и это единственный положительный момент.
Честно говоря я от спойлера ничего такого не ожидала, и прочитанное стало шоком, а уж выражение их лиц... :? Честно говоря я думала, что Джери лицо набьют за всё сказанное.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2018, 23:39

Mansy, Дэй даже не подозревает, что Роми его любит почти всю свою сознательную жизнь. Его знаменитая чуйка в данном случае благополучно все проспала.
Любить Роми не перестала, в один момент это не проходит, но прогресс уже то, что она впервые испытывает к нему негативные эмоции, и очень сильные. Попадись он ей сейчас под руку, она бы высказала ему все в лицо (я даже не хочу представлять выражение его лица в таком случае).
Вот такой шокирующий спойлер вышел, и эмоции на лицах действительно говорящие. Роми влепила бы Джереми, если бы не понимала, что сама хороша. Но все равно злится на него тоже.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 апр 2018, 23:48

Anmire, Для Дэя она ребёнок, во всяком случае до памятного поцелуя точно была ребёнком. Роми конечно не права, и получила за свои действия равновесный ответ, но как бы теперь она вообще не возненавидела весь мужской род оптом.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 апр 2018, 23:59

Mansy, не, он ее как ребёнка не воспринимал, когда увидел уже выросшую (это когда она с Луизой и Ребеккой пришла на его день рождения в Нью-Йорке). Просто она ему очень ранимой и хрупкой кажется, но она такой и была, пока не начала работать стюардессой. Работа помогла ей стать уверенней, смелее, и по-настоящему яркой. Она же не просто так сказала про огромные возможности, которые есть на работе. Видит, как на неё смотрят очень значимые люди, летающие первым классом, и что стоит лишь построить глазки кому-то из них и поощрить ухаживания, тут же расстелится красная дорожка, усыпанная драгоценностями, цветами, ключами от авто и т.п.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 05 апр 2018, 00:09

Anmire писал(а):Источник цитаты Видит, как на неё смотрят очень значимые люди, летающие первым классом, и что стоит лишь построить глазки кому-то из них и поощрить ухаживания, тут же расстелится красная дорожка, усыпанная драгоценностями, цветами, ключами от авто и т.п.

А ей хочется искренней любви, которой она достойна. И отлично это осознаёт. Поэтому Роми вдвойне обидно от понравившегося ей парня подобную отповедь. И на себя наверное в глубине души она тоже злится.
В общем я с нетерпением жду дальнейшего развития событий.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 апр 2018, 00:19

Mansy, разумеется, ей хочется настоящей любви, и образец такой любви - пара, причиняющая ей сильную боль этой самой любовью. КамиДэй, ага...
Роми выбрала Джереми как самого красивого новенького, на ее вкус, а не потому что он ей понравился. Нравится ей до степени безумной любви мы знаем кто, и никакой красивой внешностью его из сердца Роми не вытеснить.
На себя она тоже злится, потому что ей на самом деле было офигенно в объятиях Джереми, но она зачем-то начала слать многозначительные взгляды Марте и Дэю... Сама дала повод для подозрений, а потом вообще "Дэй все испортил" :twisted:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 05 апр 2018, 13:49

Да-а-а-а, вот это поворот :shock: Роми, Роми... А парень красивый какой и даже на фото видно как он разозлился! После такого только если сама судьба их сведет снова :? Смотрятся они очень здорово.
Анют, ну нашамань, пожалуйста, чтоб он побежал за ней что ли или они снова встретились на этой вечеринке :angel:
Блин, Дэй, а всё ты со своим очарованием :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 апр 2018, 14:25

katypu83, прямо занесло в поворот, можно сказать, потому что направление-то совсем другое было, без поворотов :roll:
Джереми очень разозлился, да и Роми тоже. А встречи по-любому неминуемы, ведь теперь они в одной компании, и от этого Роми ещё больше злится.
А Дэй тем временем даже не подозревает, какая каша из-за него уже давно варится :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 06 апр 2018, 09:37

вот это поворот так поворот :?

я тут уже варежку раскрыла, ожидая, что бурная ночь сотрет все следы несчастной любви Роми (ну будет конечно болеть...как старая травма, но хотя бы на второй план отойдет), а тут такоЭ...

Джереми очень тонко чувствует. вряд ли любой другой (я не имею в виду ребят из компашки, а среднестатистического мущщину) в момент "пламени страсти" заметил разницу в поведении. хотя....смотря какая разница конечно.

я прямо расстроилась. и за Роми, и за Джереми.

они заслуживают настоящего чувства.
и, надеюсь, оно их рано или поздно догонит.

все же верю, что у Роми с Дэем просто помешательство, а взаимная большая и светлая еще впереди :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 11:05

margor, Роми тоже варежку открыла, но пришлось закрыть.
Джереми очень внимательно наблюдал за ней, потому что заметил её взгляды, потому и уловил перемену так легко. Он подсознательно ждал нечто подобного, уж слишком говорящими были те взгляды. Но всё же надеялся, что просто кажется, однако не показалось.
Я сама ужасно расстроилась, да и они тоже. Роми обидно, что её выпроводили, а Джереми обидно, по какой причине пришлось её выпроводить.
Роми уже тоже склонна думать, что любовь у неё лишь в мыслях, по привычке. Иначе как ещё объяснить, что с Джереми она забывала о Дэе напрочь, и лишь досадное дежавю заставило про него вспомнить.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 11:39

От автора: Переносимся в вечер 26 октября. Дома у Лины.
- “Привет, рада тебя видеть” - улыбнулась Лина своему спасителю, распахнув дверь, - “Заходи!”
- “Больше никогда так не делай” - строго сказал он вместо приветствия.
- “Как?” - Лина растерянно взглянула на него, не понимая, о чём он.
- “Домофон для чего создан? Чтобы узнать, кто пришёл. Но ты мне открыла просто так, а эту дверь вообще распахнула, когда я только поднимался по лестнице. Лина, так нельзя делать никому, а тебе особенно” - укоризненно покачал он головой.
- “Если бы меня хотели убить, то уже сделали бы это” - без сомнений ответила Лина - “К тому же, я ждала тебя, поэтому видела в окно, как ты подъехал”
- “Она меня ждала!” - мысленно возликовал он, но секундная эйфория сменилась жестокой реальностью - “Естественно, она меня ждала, однако нужен ей не я, а моя помощь”
- “Обещаю впредь быть осторожней” - виновато улыбнулась девушка, по своему поняв его хмурость - “Чай или кофе?”
- “Не откажусь от чая” - ответил он, не в силах отвести взгляд от её прекрасного лица, и протянул бумажный пакет - “А это к чаю”
- “Чудесно!” - заглянув в пакет и увидев эклеры, Лина обрадовалась как ребёнок - “Руки мыть там, гостиная там” - она поочерёдно указала на дверь ванной и на комнату позади себя - “Располагайся, а я пошла заваривать чай”

- “Вот сюда поставь” - Лина смущённо кивнула на журнальный столик перед диваном - “Не нужно было помогать, ведь ты у меня в гостях, я бы сама всё принесла”

Изображение

- “Лина, я же не подвиг совершил, а всего лишь подхватил поднос” - улыбнулся он и, поставив этот самый поднос на указанный столик, присел на диван.
Вопреки тому, что он подвинулся, освобождая для неё место, Лина села на диванчик поменьше, стоящий напротив.
- “А…?” - он вопросительно кивнул на чашки, надеясь не выдать разочарования от того, что она не села рядом.
- “Я подожду, когда остынет. Не могу пить горячий чай” - пояснила она, вытянув поудобней длинные ноги, чем невольно чуть не заставила его взвыть в голос - “А ты, если хочешь, пей, я не тороплю с беседой. У нас ещё полтора часа есть до поездки к Марте”

Изображение

- “Я тоже остывший пью” - у него даже мурашки побежали от этой казалось бы мелочи, однако эта мелочь была их одинаковой особенностью.
- “Тогда сначала поговорим?” - уточнила Лина.
- “Да” - кивнул он - “Как прошёл день?”
- “Очень хорошо! Работа в агентстве Светланы интереснейшая, а сама Светлана чудо! Мне кажется, она уже считает меня подругой и относится соответственно. Сегодня, когда я ей вынужденно соврала, что должна заехать на старую работу, она сказала, что не отпустит меня одну в этот серпентарий, и собралась со мной. Еле убедила её, что меня всего лишь просят заново подписать одну бумажку, связанную с увольнением, которую они случайно залили кофе. И когда я научилась так лихо врать?” - грустно вздохнула она.

Изображение

- “Ты никому не причинила вреда этим маленьким обманом” - поспешил успокоить он - “Ради нашего важного дела такой обман простителен”
- “Спасибо, мне стало легче” - благодарно улыбнулась девушка.
- “Могу я узнать, что заставило тебя позаимствовать мою машину?” - осторожно поинтересовался он и на всякий случай добавил - “Не подумай, что у меня какие-то претензии, просто интересно, прав ли я в своих догадках”
- “А какие у тебя догадки?” - полюбопытствовала Лина.
- “Не скрою, что сначала я подумал об угоне. Причём заранее спланированном, с участием того козлины, чтобы привлечь мое внимание, вызвать жалость и втереться в доверие” - он специально решил рассказывать подробно, чтобы задержаться у Лины подольше - “Второй мыслью было то, что ты решилась на угон внезапно, когда я неосмотрительно оставил ключи в машине. Но посмотрев по “маячку”, куда ты едешь, чтобы организовать перехват, увидел, что машина не движется, а стоит около вокзала, и догадался, что тебе пришлось от кого-то экстренно убегать. Предположил, что у тебя на глазах совершили какое-то преступление, а ты оказалась единственной свидетельницей, которую заметил преступник, поэтому и умчалась. Но через несколько дней ты появилась в доме Марты со своей ужасной историей, и стало ясно, что бегство было связано именно с этим. И теперь у меня никаких версий, что заставило тебя так поступить. От кого ты сбежала?”
- “От тебя” - Лина с трудом сдерживалась, чтобы не расхохотаться.

Изображение

- “От меня?” - у него натурально отпала челюсть.
- “Именно” - кивнула она и изложила ему своё видение той ситуации, после чего оба согнулись от хохота.
- “А ведь я ещё уверенно так подумал, ну не от меня же ты сбежала” - признался он, отсмеявшись, чем спровоцировал вторую серию веселья.
- “Истина всегда на виду, но мы сами очень часто отрицаем её очевидность” - философски подметила Лина, окончательно справившись со смехом.
- “Кстати, об истине. Расскажи мне все, что даёт тебе основания верить в невиновность отца. Только не субъективные мысли, а факты” - попросил он.
- “У нас никогда не было столько денег, сколько оказалось на счету непосредственно перед задержанием папы. Я сама вела семейный бюджет, поэтому точно знаю. К сожалению, все мои папки с документами о финансах сгорели при пожаре, включая и жёсткий диск компьютера с этими файлами. Учитывая, что пожар начался в комнате, где мы с папой хранили все документы, основной целью поджога было не убийство меня, а уничтожение доказательств. И сделал это тот, кто знал, что я учитывала и документально обосновывала поступление каждой копейки. Я отображала полное движение средств, включая как доходы, так и расходы, и с помощью моих записей можно было если и не доказать невиновность папы, то хотя бы зародить сомнения в обоснованности обвинения, потому что до той якобы ворованной суммы, поступившей на счет, я могла подтвердить каждую полученную и потраченную копейку за шесть лет. Это на полтора года дольше, чем папа занимал должность заместителя мэра. По памяти я кое что могу восстановить, но далеко не все, к тому же у меня больше нет первички, подтверждающей учёт средств, и эти пробелы прекрасно вписываются в обвинение, согласно которому отец воровал из бюджета регулярно, но по мелочи, а затем, чувствуя безнаказанность, замахнулся на огромную сумму и попался. Полнейший бред, и я должна доказать это, иначе не могу называться дочерью своего замечательного отца. Он бы смог помочь мне в такой ситуации!” - Лина сглотнула подступающие рыдания.

Изображение

- “Я обещаю сделать все возможное, чтобы помочь докопаться до правды” - он с трудом подавил желание броситься к ней и обнять - “Завтра я заеду к своему хорошему знакомому в прокуратуре и постараюсь что-нибудь узнать”
- “Будет лучше, если ты познакомишь меня с этим человеком. Чем больше я думала перед нашим разговором, тем сильней убеждалась, что должна действовать сама, чтобы не подвергать опасности тебя и твою семью” - пояснила Лина.

Изображение

- “Исключено” - категорически возразил он - “Если ты появишься в прокуратуре, проживёшь не дольше пары дней. Учитывая, что твоего отца убили в камере, где он находился один, у наших врагов тоже есть свои люди в органах” - он неосознанно употребил слово “наших” и ужаснулся, как Лина воспримет это, но она не обратила внимание.
- “Но если ты проявишь интерес к этому делу, тоже не проживёшь дольше пары дней!” - взволнованно воскликнула она - “Нет, я не могу воспользоваться твоей помощью и подставить тебя. Это исключено. Лучше подожду начала съемок и на полученный гонорар найму профессиональных детективов”

Изображение

- “Лина, я не дурак, чтобы бездумно бросаться в пекло” - улыбнулся он - “Мой визит к знакомому не вызовет никаких подозрений, потому что я часто бываю у него по одному делу. Нет, ничего такого, что связано с его работой” - поспешил успокоить он, увидев тревогу на её лице - “Я оказываю ему услугу в рамках своей работы”
- “А если твой знакомый является одним из своих людей не только для тебя?” - настороженно спросила Лина.
- “Сомневаюсь, что это так, но всё же думал о таком раскладе, поэтому напрямую показывать свои намерения не собираюсь. Я хотел как бы невзначай завести разговор о твоём отце, будто только сейчас услышал о громком деле. Это будет выглядеть очень правдоподобно, потому что я не так давно приехал сюда, и логично, что некоторые городские события прошли мимо меня. Таким образом я покажу ему лишь банальное любопытство, а из него вытяну столько информации, сколько смогу. Для меньшей подозрительности мне, скорей всего, придётся повозмущаться наглым воровством твоего отца, но я обещаю высказываться максимально корректно” - пообещал он.
- “Ради информации можешь высказываться как угодно. Это просто слова, которые не сделают папу наглым вором. Он был очень порядочным и честным человеком, за это и пострадал. Такие люди, как он, мешают воровать и отмывать деньги” - нахмурилась Лина.
- “Лина, мы восстановим справедливость” - уверенно кивнул он - “У тебя есть подозрения на кого-то? Кому из окружения отца было выгодно убрать его?”
- “Всем, кто занимал высокие должности в администрации города” - без колебаний ответила девушка.
- “А кто-то из них знал, что ты ведёшь подробнейшую семейную бухгалтерию?” - уточнил он.
- “Все” - ей снова не понадобилось ни секунды раздумий - “Папа очень гордился моим дотошным подходом к семейным деньгам и приводил в пример, как нужно заниматься финансами. Не только люди на должностях, но вообще вся администрация города, вплоть до техперсонала, знала об этом. И следователям я рассказала про свои документы, а также то, где они хранятся, но они не посчитали нужным их изъять и приобщить к делу. Я не знаю, случайно они проигнорировали эти доказательства или специально, но круг подозреваемых в причастности и без них огромен”
- “Хреново” - констатировал он, понимая, что вычислить виновных будет очень сложно, однако долгое расследование дарило ему возможность проводить больше времени с любимой девушкой.
- “Подождём, что расскажет твой знакомый. Возможно, тогда у меня появятся более конкретные зацепки” - Лина мечтательно задумалась, представляя, как уже завтра могла бы узнать имена убийц отца, если знакомый в прокуратуре владеет полной информацией, и при этом чрезмерно болтлив. Но это, конечно, мечты. Даже если он и владеет информацией, то ни за что не назовёт имена в целях собственной безопасности. Но зато у неё появилась надежда впервые получить хоть какую-то информацию помимо той, с которой её ознакомили официально.
- “Я докопаюсь до правды” - Лина, машинально прижала к груди диванную подушку - “И не знаю, как благодарить тебя, если тебе удасться что-то раскопать”
- “Обними меня также крепко, как эту подушку, и я умру от счастья” - мысленно вздохнул он, но озвучил более безобидную версию благодарности - “Просто скажешь спасибо”
- “Я уже говорю спасибо за желание помочь” - улыбнулась Лина.
- “Почему мы не встретились раньше?” - он в ужасе осознал, что произнёс это вслух.
- “Меня тоже мучает этот вопрос” - призналась Лина, интерпретировав его крик души по-своему - “Попадись я тебе или кому-то из компании на глаза хотя бы на семь месяцев раньше, возможно, папа был бы жив. Я бы не постеснялась воспользоваться вашими связями и даже средствами, чтобы он не задержался в камере ни минуты”

Изображение

- “Думаю, уже можно пить чай, а потом поедем к Марте. Ты на своей машине, а я на такси” - улыбнулась она, поднявшись со своего диванчика, и пересела к нему, даже не подозревая, какую радость доставила всего лишь тем, что оказалась на расстоянии вытянутой руки, и у него есть возможность будто случайно прикоснуться к ней. Но он смог не сделать этого. Чтобы отвлечься от этой навязчивой потребности, он попросил девушку рассказать, чем именно она занималась на работе, и следущий час увлечённо слушал рассказ о подготовке для одного местного заскучавшего бизнесмена путешествия на несколько Карибских островов с поисками кладов, закладку которых они должны организовать, а также придумать хорошо зашифрованные карты для поиска. Точнее, это Лине казалось, что он увлечённо слушал, а на самом деле он увлёченно смотрел на неё, усваивая рассказ на автопилоте. Чувства к ней были настолько сильными, что просто ввергали в ступор.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 06 апр 2018, 12:24

Ань, я снова читаю по-тихому из кустов. Интересно)) Лина очень красивая! И отдельный комплимент диванчику ))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 12:34

Lady Arabella, в кустах неудобно :D
Лина и диванчик передают большое спасибо за комплименты!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 апр 2018, 14:22

Лина на последнем фото очень выразительно получилась, совсем молодая девушка со взрослыми глазами, и скрытой душевной болью... Просто нечто! Она мне безумно нравится, и очень хорошо понятны чувства мистера Икс. И я опять запуталась в догадках, теперь на Алекса думаю. Но этот вариант будет капитальным шоком. Впрочем, как и любой другой.
Диванчик с подушками офигенный, откуда такое чудо?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 15:14

Mansy, да, у Лины в глазах действительно огромная боль. А у мистера Икс сердце разрывается при взгляде в эти глаза...
Диванчик же тот самый, который Марина-margor подарила Тасе и Диме на их свадьбу. Он уже много раз показывался, особенно в спойлерных эпизодах :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 06 апр 2018, 15:47

Блииииин (( Кто же он? Кто??? :cry:
Как же все оборачивается...кого же из твоих красавиц Лина обошла в сердце мистера Х?
Прям так жалко, что так всё поворачивается...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 апр 2018, 15:49

Judee, несчастный влюблённый, вот кто он :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 06 апр 2018, 16:49

Anmire, А я почему-то решила, что это ещё один у тебя появился.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 06 апр 2018, 16:51

Лина настолько красива, что даже я залюбовалась, а уж представляю, каково было ее спасителю :roll:

вот как раз тот самый случай, когда я пожалела, что не очень хорошо запоминаю факты сюжета (я всегда так читаю, любую книгу - помню эмоции и переживания, и самые яркие моменты, но напрочь забываю фактические данные, биографии героев и все, что обычно помнит мой муж после прочтения - он бы точно уже нескольких "подозреваемых" предложил. если бы читал историю с самого начала). у меня есть одно нехорошее чувство и полностью исключить я могу только Ральфа и Дэя. и уж никак не могут быть те, кто не живет постоянно в России.

блин, Анют, ты же даешь подсказки в продах, или тут ломай голову/не ломай, все равно не вычислишь?
просто ответь, чтобы я не мучилась и не побежала перечитывать и конспектировать все с самого начала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]